Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Трибулус или трибестан - женщинам
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Особенности женского тренинга, питания, подготовки к соревнованиям и т.д.
Татьяна Зайцева
Вопрос женщинам, хотя и советы опытных профи-мужчин тоже будут кстати. СтОит ли пить сие чудо природы женщинам? Советы в интернете самые противоречивые. Тем не менее супер-пупер-профи Оксана Гришина в своем дневном рационе эту чудо-добавку указывает.
Cruzzz
А зачем Трибулус женщинам ???
RIDDICK
Цитата(Cruzzz @ 4.10.2010, 11:51) *
А зачем Трибулус женщинам ???

ты плохо читал тему "женщины и стиройды"....затем же зачем и мужчинам,яйки взбодрить после курса. smile.gif
Любер
Я тоже встречал у некоторых дам в курсах подготовки трибулус... и тоже озадаченно чесал репу - зачем? Теперь знаю - стимулировать яйцы )))) Видимо у некоторых уже выросли )))
Molotov
Цитата(Любер @ 4.10.2010, 14:36) *
Я тоже встречал у некоторых дам в курсах подготовки трибулус... и тоже озадаченно чесал репу - зачем? Теперь знаю - стимулировать яйцы )))) Видимо у некоторых уже выросли )))

)))))))))))
_Вадим_
Де и нет вот ... бомбела, рекомендовал его женщЫнам, аргументация вроде такая, как бы у них ведь тоже есть в организме тест., вот и трибулус к нему ... да нормально будет ... не помешает и вообще, хуже не будет ...
XXXL
Трибулус повышает уровень ЛГ,а он уже тестостерон...У женщин подъем уровня ЛГ вызывает улучшение силовых рез-тов...используеца у теток в силовых видах спорта...но разговаривал с врачем одним спортивным,говорит согласно исследованиям повышенный уровень ЛГ у теток приводит к образованию кист в трубах и яичниках...но на то он и дохтур,шоп запугивать... icon_cool.gif
oZZy
Что-то я не врубаюсь - да, ЛГ он повышает как у мужчин, так и у женщин, но повышение ЛГ у женщин вызовет повышенную секрецию в основном эстрогенов.
Татьяна Зайцева
Судя по веселым и очень развеселым ответам, придется пробовать на свой страх и риск, а потом оставлять собственный отзыв. Спасибо за ответы по теме.
sergeisokol
))улыбнул ответ Татьяны могла бы просто попробовать, а потом с фотками выложить до и после)и расписать, что и как))
Татьяна Зайцева
Цитата(sergeisokol @ 5.10.2010, 11:10) *
))улыбнул ответ Татьяны могла бы просто попробовать, а потом с фотками выложить до и после)и расписать, что и как))

Не. Ну а вдруг народ пробовал уже и знает, что да как. А отвечают исключительно "аксакалы" мужеского полу. Решено. Пойду сегодня за трибестаном. И для меня даже не внешние, а, скорее, на данный момент силовые показатели важнее.
ВерПална
если женщина решила что-то сожрать - приводить аргументы в пользу того, что этого делать не нужно, бесполезно..))
Татьяна Зайцева
Цитата(ВерПална @ 5.10.2010, 14:40) *
если женщина решила что-то сожрать - приводить аргументы в пользу того, что этого делать не нужно, бесполезно..))

*терпеливо*
Приведите аргументы ("я пилА, мне не помогло")! Я буду благодарна;) На "решимость" повлияли отзывы о его испытаниях на команде лифтерш. О синтезе им ЛГ я читала, о том, что женщинам нечему вырабатывать тестостерон - тоже. Но отчего у целой команды повысились силовые показатели? Массовый эффект плацебо?!
ВерПална
icon_lol (11).gif
тихо ржу. для эксперимента была привлечена команда химически чистых лифтерш.. smile.gif smile.gif smile.gif
если вы где-то читали, что эндогенного тестостерона у женщин нет - это очень любопытная литература, да..
креатина и азотников для повышения эффективности уже не хватает что ли?
Taurus
Бред, трибулус поднимает уровень собственного гормона. У мужчин-тестостерона, а у женщин соответственно эстрогена. Если девушка хочет поднять эстроген-пожалуйста.
ВерПална
эндокринки у всех разные, а трибулус - вещь спорная.
что и в какую сторону качнется (да и качнется ли вообще) - непонятно.
про повышение уровня эстрогенов трибулусом у женщин что-то пока литературы не попадалось..
Татьяна Зайцева
Цитата(ВерПална @ 5.10.2010, 15:04) *
icon_lol (11).gif
креатина и азотников для повышения эффективности уже не хватает что ли?

Дык, ё. А вдруг оно будет еще эффективнее, да?!
Андрей Попов
Я вот одного не пойму, а чем он опасен...трибулус? Ну чем это в худшем случаем грозит девушке, в умных книжках не написано?
Taurus
Не повышением в сторону выше нормы, а так сказать выравниванием фона. Употребление трибулуса у любителями также является утопией, он сам по себе не повышает фон, а держит его или выравнивает.
ВерПална
Цитата(Татьяна Зайцева @ 5.10.2010, 15:31) *
Дык, ё. А вдруг оно будет еще эффективнее, да?!

так я никак не пойму - ЗАЧЕМ??
МС по лифтингу делать? так не на этих травках..
Татьяна Зайцева
Цитата(ВерПална @ 5.10.2010, 15:49) *
МС по лифтингу делать? так не на этих травках..

Читала я обсуждения женщинами "не этих травок" и комментарии, а вернее истерики мужчин по этому поводу... Ладно, я все поняла. Подброшу монетку...
ВерПална
эхх..

"- Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье.
- А в чём же?" (с)
Александр Тимошенко
Утро. Натощак - аминокислоты - 3 шт.,
ДО завтрака - Трибулус - 1т, ZMA-1т, экдистен - 2 шт.
ПОСЛЕ завтрака - поливитамины (Мультитабс-супер,классик) - 1т.

Ужин (вечер) - ДО - трибулус - 1 шт., ZMA - 1шт, экдистен - 2шт.
ПОСЛЕ-поливитамины - 1шт.
На ночь-G-фактор-?, аминокислоты - 3-4шт
Taurus
Женщинам, что трибулус, что экдистен-бесполезно, не для них это все разрабатывалось.
Александр Тимошенко
Цитата(Taurus @ 8.10.2010, 13:24) *
Женщинам, что трибулус, что экдистен-бесполезно, не для них это все разрабатывалось.

Интеллигентный человек никогда не скажет: «Да пошёл ты на х*й!», а скажет: «Молодой человек, я вижу, вы далеко пойдёте...»

К чему фраза? Да к тому, что мои выдержки в предыдущем посте от человека которого я очень уважаю и с мнением которого всегда считаюсь.. и выдержки эти из ПЛАНА ПИТАНИЯ ЧЕМПИОКИ МИРА (хоть и юниорки)
Taurus
Дело в том, Саш, что лучше знать саму биохимию, чем читать выдержки из чужого питания, а также лучше попробовать на себе, чтобы убедиться-не работает. Мне удобнее первое, но и вторым я тоже не пренебрегаю. У Гришиной в рационе сушке прописан изолят, но если бы я его пила, боюсь это было бы слишком...Говорила конкретно по биохимии, выше писала как действует, плюс советовалась со многими спортсменками и сделала выводы. А кто и что пьет и пишет-что пьет, и как на самом деле, заморачиваться не хочется.
Taurus
Цитата(Любер @ 4.10.2010, 15:36) *

Совершенно верно icon_rolleyes.gif , только яйца в женской интерпретации-яичники на предмет выработки женских половых гормонов;)
Любер
Цитата(Taurus @ 8.10.2010, 14:43) *
Совершенно верно icon_rolleyes.gif , только яйца в женской интерпретации-яичники на предмет выработки женских половых гормонов;)

Стесняюсь спросить - а стимулировать выработку эстрогенов ЗАЧЕМ??? tongue.gif
Taurus
Цитата(Любер @ 8.10.2010, 14:58) *
Стесняюсь спросить - а стимулировать выработку эстрогенов ЗАЧЕМ??? tongue.gif

Вот что я и хочу доказать-незачем: употребление данной добавки поднимет только выработку собственного гормона.
Любер
Цитата(Taurus @ 8.10.2010, 15:03) *
Вот что я и хочу доказать-незачем: употребление данной добавки поднимет только выработку собственного гормона.

Экими окольными путями вы решаете задачу в одно действие - сказать дураку что он дурак tongue.gif
Taurus
Никого оскорбить не хочу, лучше еще раз пойду перечитывать матчасть)
ВерПална
трибулус - не для выработки эстрогенов, а для подавления их выработки. после курса, да. чтобы откат эндокринки не мешал просушиться.

а экдистен - работает.. только
"кто метан попробовал - тому экдистен не товарищ" (с) icon_lol (11).gif
Александр Тимошенко
Трибулус или трибестан - женщинам, Кто колол?

мдя...
Татьяна Зайцева
Цитата(Taurus @ 8.10.2010, 14:24) *

Из "экдистеноподобных" и пр. сапониновых принимала родиолу... да и сейчас принимаю. Сложно сказать, дает ли рост мускулатуры, но тренировки проходят легче, интенсивнее, если не забудешь выпить ее, ибо энергетик хороший, да и гипотоники мы. Конечно, уповать на них, как на чудо, в плане роста массы... ну я бы не стала. Ну да я не показатель, я только учусь(С)

Цитата
Никого оскорбить не хочу, лучше еще раз пойду перечитывать матчасть

А вот нет матчасти. Я умею искать в гуглях - но ее нет. Пишут, что якорцы повышают количество эстрогенов, а может и не повышают, а может и не эстрогенов... Короче, нет серьезных исследований, только рекламные статьи, верить которым сложно. Потому и написала сюда. Спасибо всем за ответы. Надеюсь, однажды вопрос влияния этой травы на теток-спортсменок все же будет исследован реально и детально.
Татьяна Зайцева
Цитата(Александр Тимошенко @ 8.10.2010, 13:57) *
Утро. Натощак - аминокислоты - 3 шт.,
ДО завтрака - Трибулус - 1т, ZMA-1т, экдистен - 2 шт.
ПОСЛЕ завтрака - поливитамины (Мультитабс-супер,классик) - 1т.

Ужин (вечер) - ДО - трибулус - 1 шт., ZMA - 1шт, экдистен - 2шт.
ПОСЛЕ-поливитамины - 1шт.
На ночь-G-фактор-?, аминокислоты - 3-4шт

А за этот пост отдельное спасибо.
Много она травы пьет... Прям немало.
oZZy
Цитата(Татьяна Зайцева @ 11.10.2010, 11:48) *
А вот нет матчасти. Я умею искать в гуглях - но ее нет. Пишут, что якорцы повышают количество эстрогенов, а может и не повышают, а может и не эстрогенов... Короче, нет серьезных исследований, только рекламные статьи, верить которым сложно. Потому и написала сюда. Спасибо всем за ответы. Надеюсь, однажды вопрос влияния этой травы на теток-спортсменок все же будет исследован реально и детально.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/
Ищите и обрящете (а может и нет)) )
pinochet
На экдистен женщины реагируют хорошо\здесь вопрос качества\,от трибулуса особого эффекта не замечал,кроме легкого мочегонного...
mmeat
экдистен же вроде "изображает" ас в организме.
а трибулус повышает лг и через него тест.
pinochet
Щас будем пробовать Humanasport ot Higher Power,там экдистерон с хуманофортом,отпишу...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.