Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Феня, учимся говорить по фене )))
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Станислав
"Но меня, мой мусорок, все ментовкою зовут" ©

разговоры на спортивном форуме... 158.gif
Любер
Каждый потребитель АС - потенциальный ЗК... как только примут поправку об ответственности за употребление... так что впитывайте, юноша - ТАМ разом навалится столько всего, что мало не покажется... лучше здесь впитать Понятий и фени хотя бы поверху )))
Смех смехом, а поправку могут и реально принять ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ret
Тюрьма за анаболики уже реальность и те люди, кто был в первых рядах в этой теме уже многие загремели, имена озвучивать не надо, все на слуху. Ну а так, лучше по фене и с понятиями чем быть пиздоболом, хуеплетом. Те, кто за слова не отвечают - фуфло. А фуфлыжник без пяти минут пидорас, вон Алексей не даст соврать.
Любер
Енто можно цельный список нарисовать )))
Стрелочник хуже пидораса
Пилоточник хуже пидораса
и т. д.
Molotov
Цитата
Смех смехом, а поправку могут и реально принять ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

158.gif
тимур тимур
этак можно 90% населения в чесотку записать. всякое бывает. но от того что человек слово не сдержал фуфлом он не стал.
Александр Тимошенко
Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки...
Ret
Долгий может быть разговор. философский.. Как говорит Маяк, береги аккаунт смолоду.
Ret
Цитата(тимур тимур @ 20.6.2010, 17:35) *
этак можно 90% населения в чесотку записать. всякое бывает. но от того что человек слово не сдержал фуфлом он не стал.

А порядочных людей именно такой процент наверное.. Все заваисит от того какие ты стандарты сам себе устанавливаешь..
Александр Тимошенко
Мдя... во блин какие фирмы.. Толи дело "ФИТСПОРТюРУ...Омоложение, уменьшение веса, коррекция фигуры.. И ВОЛОКИТЕ К НАМ СВОЮ МЕРЗКУЮ РЫХЛУЮ ТУШУ!"
По понятиям.. все))
ромка-лодЕрь
Цитата(АРИЕЦ @ 19.6.2010, 23:53) *
Дим, так сидя за монитором за неровный базар не подтянут и по е.лу не дадут, вот и машут помелом во все стороны!

Нахуй послать тебя в интернете
Могут обсосы и даже дети
Их за базар свой не отвечать
Учит с пелёнок родина-мать

Самосознание сужено в точку
Финансовый кризис это цветочки
Мы с вами сделали это все вместе
Кризис блять совести и нахуй чести

С. Шнуров.
АРИЕЦ
Цитата(ромка-лодЕрь @ 20.6.2010, 23:39) *
Нахуй послать тебя в интернете
Могут обсосы и даже дети
Их за базар свой не отвечать
Учит с пелёнок родина-мать

Самосознание сужено в точку
Финансовый кризис это цветочки
Мы с вами сделали это все вместе
Кризис блять совести и нахуй чести

С. Шнуров.

Ромчик, в точку!(((
АРИЕЦ
Цитата(Ret @ 20.6.2010, 23:22) *
А порядочных людей именно такой процент наверное..

+1
ромка-лодЕрь
Цитата(АРИЕЦ @ 20.6.2010, 23:46) *
Ромчик, в точку!(((

Не я в точку Виталь, а Серёга Шнур. Он ваще правильных понятий мужик, если алкоголь убрать. Когда кто нибудь начинает в нете пальцы раскидывать-всегда этот стишок Шнура в памяти всплывает.
АРИЕЦ
Цитата(ромка-лодЕрь @ 20.6.2010, 23:53) *
Не я в точку Виталь, а Серёга Шнур.

Не, Ром, именно ты, к месту привел цитату!)))
тимур тимур
Цитата(Ret @ 20.6.2010, 23:19) *
Долгий может быть разговор. философский.. Как говорит Маяк, береги аккаунт смолоду.

почему долгий. все очень коротко . проигрался не расплатился - фуфло . и то это имеет месту быть там где касается общего. во всех остальных случаях эмоции не более.
АРИЕЦ
Цитата(тимур тимур @ 21.6.2010, 0:47) *
почему долгий. все очень коротко . проигрался не расплатился - фуфло . и то это имеет месту быть там где касается общего. во всех остальных случаях эмоции не более.

Братан, ну есть же еще и человеческие отношения, ты вспомни, как Леша когда-то сказал: "Человек не может быть гавном на половину, он либо гавно целиком и полностью, либо совсем не гавно!"
ФРАЙ
либо еще какулька с прогрессом в гавно... icon_rolleyes.gif
тимур тимур

я о том и говорю Витал . личное и понятки переплетать не надо. это разное . надеюсь не все так плохо и все будет хорошо))
RIDDICK
хуивознаит....как говориться-всё будет хорошо...или точно плохо
oZZy
Цитата(ромка-лодЕрь @ 20.6.2010, 23:53) *
Серёга Шнур. Он ваще правильных понятий мужик, если алкоголь убрать.

crazy.gif
Ret

это узко. если дело касается денег - фуфло, а чести - нет? там смысл в другом, не в том,то денег не отдал, а в том, что сказал - не сделал. так что это не только игры касается... еще один показатель того, что люди в большинстве своем деньги превыше чести ставят.
тимур тимур
не надо ничего придумывать. все уже до нас придумано. я нехочу много распространятся здесь на эту тему, вообще не хочу. но раз речь зашла я повторюсь по- воровски , фуфло это тот кто проигрался и не расплатился. и предъявить это может человек который живет воровским. а огульно раскидывать такими словами ни тебе ни мне не дано. почему ты так строго подходишь к своему товарищу? ты же вот говоришь о хороших качествах честь справедливость. а где атрибуты прощения и понимания ? или тюрьма может только учить наказывать?
ivan54nsk
Цитата(тимур тимур @ 21.6.2010, 18:41) *
фуфло это тот кто проигрался и не расплатился

ты ошибаешься
фуфломет - этот кто фуфла двинул, как тебе выше сказали "сказал и не сделал"

а огульно раскидывать такими словами ни тебе ни мне не дано. почему ты так строго подходишь к своему товарищу?

с чего взял что огульно?
если человек в его глазах фуфломет, и он это может пояснить он прав....

а где атрибуты прощения и понимания ? или тюрьма может только учить наказывать?

в тюрьме если что процветает интриги и лохмачевство, а все остальное это красивые сказки
да тюрьма это и не дом благородных девиц.....
тимур тимур
Цитата(ivan54nsk @ 21.6.2010, 20:05) *
ты ошибаешься
фуфломет - этот кто фуфла двинул, как тебе выше сказали "сказал и не сделал"
с чего взял что огульно?
если человек в его глазах фуфломет, и он это может пояснить он прав....
в тюрьме если что процветает интриги и лохмачевство, а все остальное это красивые сказки

я не ошибаюсь. не мешайте все в одну кучу. фуфлыжник человек который проигрался и не расплатился все точка. сказал не сделал- балабол. это как оно есть по воровски.
кто бы он в его глазах ни был и что бы он тама не пояснял, если этот вопрос до жуликов довести тебе скажут однозначно, читай выше. а так это просто болтовня. а то тут возможность дай и без 5 минут пидарасом уже сделали. тоже обосновать может по своему.
вот на то там и есть люди чтобы пресекать интриги лохмачество самоуправство среди прочих.
AWESOME
Пора отдельную ветку создать : ,,Учимся ботать по фене,,. icon_smile.gif
RIDDICK
давно заметил что потереть по фене,послушать шансон да так чтобы окружающие слышали,в большинстве своем любят те кто там не был или еще не наигрался в братву.
АРИЕЦ
Цитата(RIDDICK @ 22.6.2010, 3:37) *
давно заметил что потереть по фене,послушать шансон да так чтобы окружающие слышали,в большинстве своем любят те кто там не был или еще не наигрался в братву.

Это точно!)))
Ret
Цитата(ivan54nsk @ 21.6.2010, 20:05) *

сразу видно человек знает что говорит. ладно, я думаю не надо тему засорять, и конечно, это интернет, никто тут никому ничего не предъявит..
а ломовым тебя там запросто могут сделать, а потом иди доводи до жуликов, тока поздняк метаться если в ломовой хате побывал. и такое повидал. лохмачество то откуда? разводят коммерсов на лаве, ломят с хат необоснованно, примеров массу знаю, но как уже сказал выше не о том ветка, при желании можно в отдельной ветке обсудить. но думаю будет интересно лишь узкому кругу а кто не был не поймет.. Но тюрьма ничему хорошему не учит. Выводы определенные делаешь для себя и все.
DIMAN
Цитата(RIDDICK @ 22.6.2010, 3:37) *

И мусора icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Ret @ 22.6.2010, 12:47) *
сразу видно человек знает что говорит. ладно, я думаю не надо тему засорять, и конечно, это интернет, никто тут никому ничего не предъявит..
а ломовым тебя там запросто могут сделать, а потом иди доводи до жуликов, тока поздняк метаться если в ломовой хате побывал. и такое повидал. лохмачество то откуда? разводят коммерсов на лаве, ломят с хат необоснованно, примеров массу знаю, но как уже сказал выше не о том ветка, при желании можно в отдельной ветке обсудить. но думаю будет интересно лишь узкому кругу а кто не был не поймет.. Но тюрьма ничему хорошему не учит. Выводы определенные делаешь для себя и все.

Димон, переведи на русский язык...
earthliver
Может как бы почистить тему и перенести все лишнее в офтоп....
Андрей Попов
Цитата(earthliver @ 22.6.2010, 15:10) *
Может как бы почистить тему и перенести все лишнее в офтоп....

Даж и не знаю...думаешь стоит?
ivan54nsk
тимур тимур,
Фуфлить - не исполнять свой долг; обманывать.
Фуфло - заведомая ложь; не заслуживающий доверия; ягодицы.
Фуфлыжник - лицо, не уплатившее карточный долг; лицо, не выполняющее
обещанного.

взято:
Словарь уголовного термина.
http://compromat.ru/main/mafiamsk/turma12.htm

как тебе и выше сказали
просто скаладывается такой стереотип из за того что видимо в тюрьмах и лагерях, очень большой процент людей хочет в попу ипаться, но стесняются сказать, а так рас и готово

потому и такие ассоциации со словом фуфломет

садиться катать в карты не имея расчета на руках, это уже не достойная игра
так то если что уже потенциальный фуфломет, не дай бог что случится
а так в карты там играет большинство
тимур тимур
Цитата(ivan54nsk @ 22.6.2010, 15:21) *
тимур тимур,
Фуфлить - не исполнять свой долг; обманывать.
Фуфло - заведомая ложь; не заслуживающий доверия; ягодицы.
Фуфлыжник - лицо, не уплатившее карточный долг; лицо, не выполняющее
обещанного.

взято:
Словарь уголовного термина.
http://compromat.ru/main/mafiamsk/turma12.htm

как тебе и выше сказали
просто скаладывается такой стереотип из за того что видимо в тюрьмах и лагерях, очень большой процент людей хочет в попу ипаться, но стесняются сказать, а так рас и готово

потому и такие ассоциации со словом фуфломет

садиться катать в карты не имея расчета на руках, это уже не достойная игра
так то если что уже потенциальный фуфломет, не дай бог что случится
а так в карты там играет большинство

этот словарь какая то ментовская прокладка сто процентов . там столько вариантов одуреть можно. этой ссылке нельзя доверять.
неправильная ссылка. воровские понятия на бумаге не прописаны. есть только одно определение.
потом еще такой момент ху... не наказывают уже об этом давно известно. хочешь ипатся ипись , но силой заставлять никто не будет. поэтому проигратся чтобы трахнули не совсем правильный маневр) да и спрос на педиков сейчас то не особо велик. насколько мне известно, затянуть девочку на длительную свиданку особых проблем не возникает, если конечно не в тайге где нибудь сидишь.
ivan54nsk такие моменты если лагерь нормальный стараются контролировать, на то есть смотрящий за игрой. если за человека знают что могут быть по игре неровности его к игре не допускают.конечно если в общем и целом он нормальный. нет преступников в лагерях нынче , очень мало. если каждого за все отталкивать то кто останется? а вообще каждый оттуда что то свое выносит. каждому свое как говорится.
Juger
Цитата(Андрей Попов @ 22.6.2010, 15:12) *
Даж и не знаю...думаешь стоит?

может таки и стоит..ветка по химке я после 3-лет офф топа от билдинга стараюсь каждую новость впитывать, а тут заходишь..блатняк..в 90-е наелись..
тимур тимур
да нужно просто стереть эти посты да и все. отдельную ветку делать не стоит. зачем . эти разговоры никому не нужны тут.
Ret
Цитата(Андрей Попов @ 22.6.2010, 14:35) *
Димон, переведи на русский язык...

Андрюх, надеюсь собраться с силами и заскочить к вам в гости потренироваться, урок фени бесплатно тебе дам icon_smile.gif
Насчет смотрящих и прочего.. сказки красивые все.. скока прогонов писали, чтобы тех, кто травится не допускать к общим делам и что? зайди в любую хату - смотряги наркоманы, бродяги наркоманы. и все это называется движуха, а слово запрет ассоциируется тока с наркотой теперь.. иван нормально высказался и я не раз видел как первоходов не успевших толком отдуплиться брали в оборот - парламент на общее, лаве карточки, ща братан все вопросы тебе поможем порешать, раскидаем.. так чего оттуда вынести можно? а тем кого тут феня смущает, нахавались в 90-е.. любого коснуться может. имейте ввиду. лучше хоть немного быть в теме. Вон однокурсник мой, просил его помочь в свое время, не понял меня. А вскорости сам заехал, такое же громкое дело, Артекс связь, может кто слышал, Володя Романов... Теперь пишет, мол давай встретимся, кто там не был нас не поймет icon_smile.gif
Ну ладно, по сути офф топ согласен, не обессудьте. а Йорк этот, ну дам ему скачуху, пусть будет не фуфло, а просто хуеплет, пиздобол обыкновенный icon_lol (11).gif
vlad york
Рет,до твоего не давнего появления,это был форум о Спорте,а не о воровских понятиях. И давать друг другу скачухи сдесь было не принято.
Помнится,в одном из старых номеров ЖМ Доктор Любер,писал,дословно не процитирую,но что то вроде этого : "Некий Рет со спортфармы, переводится "Крыса"...". Ну,так,что,тебя,как говорил уважаемый Док,теперь Крысой называть?
В самом деле,эта,мягко,говоря перепалка,не делает чести,как я считаю,ни мне,ни тебе,ни форуму. Хотя,если тебе больше не чем заняться, быкуй дальше.
AWESOME
Цитата(vlad york @ 22.6.2010, 20:45) *
Рет,до твоего не давнего появления,это был форум о Спорте,а не о воровских понятиях. И давать друг другу скачухи сдесь было не принято.
Помнится,в одном из старых номеров ЖМ Доктор Любер,писал,дословно не процитирую,но что то вроде этого : "Некий Рет со спортфармы, переводится "Крыса"...". Ну,так,что,тебя,как говорил уважаемый Док,теперь Крысой называть?
В самом деле,эта,мягко,говоря перепалка,не делает чести,как я считаю,ни мне,ни тебе,ни форуму. Хотя,если тебе больше не чем заняться, быкуй дальше.

Влад, да ты ошибаешься. Любер такого про Рета писать никак не мог. Писал эти слова совсем другой чел. Алексей, думаю, и сам выскажется по данному поводу.
А касательно темы, обсуждаемой в данной ветке, я поддерживаю такие разоблачения Рета. Мне бы вот, тоже хотелось бы знать, хуизху, в нашем окружении. Ато, знаешь ли, все рисуются такими благородными. А на деле, есть скрытые от глаз общества, аспекты. И масса скелетов в шкафу. Которые, если своевременно о них узнать, позволят многим сделать правильные выводы. И не делать ошибок, связывая свой досуг или жизнь с недостойными людишками.
Любер
Цитата(vlad york @ 22.6.2010, 20:45) *

Никогда ничего подобного я не писал... "Крыса" - это страшная предъява, это тот кто крадет с Общего либо у своих близких... такими словами нельзя разбрасываться...
Была когда-то статья в ЖМ, где я действительно поддел Спортфарму - исключительно в обратку, чтоб меня не кусали harhar.gif Но во-первых, никаких конкретных имен там не поминалось, и уж тем более "определений" от меня звучать не могло... я-таки отдупляюсь в этой жизни crazy.gif Что за мудильник нарисовал картинку-иллюстрацию к той статье - я по сей день не в курсах. Ну а во-вторых, тему этой статьи мы на том же самом форуме СФ порешали и убили crazy.gif
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.p...f427ab7bbb255b8
Евген
Цитата(AWESOME @ 22.6.2010, 19:53) *
Влад, да ты ошибаешься. Любер такого про Рета писать никак не мог. Писал эти слова совсем другой чел. Алексей, думаю, и сам выскажется по данному поводу.
А касательно темы, обсуждаемой в данной ветке, я поддерживаю такие разоблачения Рета. Мне бы вот, тоже хотелось бы знать, хуизху, в нашем окружении. Ато, знаешь ли, все рисуются такими благородными. А на деле, есть скрытые от глаз общества, аспекты. И масса скелетов в шкафу. Которые, если своевременно о них узнать, позволят многим сделать правильные выводы. И не делать ошибок, связывая свой досуг или жизнь с недостойными людишками.

у всех свои скелеты..у вас вот в лицо только 3-5 чек с форума видели...не просто же так не показываете..хотя мне как рядовому пользователю важнее то что вы пишете а не внешний вид(в плане фейса).так же и с Владом..он много интересного по фарме а точнее по конкретным производителям пишет и даёт понять кто есть ху..что тоже для нас пользователей тоже не маловажно..
ПАША.К
Цитата(тимур тимур @ 22.6.2010, 21:12) *
Паша не засоряй тему да? icon_lol.gif icon_lol.gif

Тему надо переименовать с "Рабочие препы и нелажевые фирмы" на "Реальные челы и нелажевая феня" icon_lol (11).gif
Андрей Попов
А про "крысу" кто и что писал? И что за картинка такая? Об чём речь?
тимур тимур
Цитата(Андрей Попов @ 22.6.2010, 21:22) *
А про "крысу" кто и что писал? И что за картинка такая? Об чём речь?

вот и положенец подтянулся harhar.gif
Андрей Попов
Цитата(тимур тимур @ 22.6.2010, 21:23) *
вот и положенец подтянулся harhar.gif

Это обзывательство какое-то? icon_twisted.gif
AWESOME
Цитата(ПАША.К @ 22.6.2010, 21:19) *
Тему надо переименовать с "Рабочие препы и нелажевые фирмы" на "Реальные челы и нелажевая феня" icon_lol (11).gif

Да уж... Нафлудили с трикороба... icon_redface (17).gif
Был бы у нас более суровый админ, уже давно в бане парились бы. icon_smile.gif
Но када такой эмоциональный разговор идёт, как отмолчаться ?
ТО ЕВГЕН. Дружище, если бы ты даже увидел моё лицо, твоя жизнь бы от этого никак не изменилась. Ни к лучшему, ни к худшему. icon_smile.gif Будем считать, что я очень неконтактный и замкнутый человек.
тимур тимур
Цитата(Андрей Попов @ 22.6.2010, 21:25) *
Это обзывательство какое-то? icon_twisted.gif

ты правда незнаешь?)) не наоборот. это типа как главный администратор. тока в тюрьме)))
AWESOME
Цитата(тимур тимур @ 22.6.2010, 21:28) *
ты правда незнаешь?)) не наоборот. это типа как главный администратор. тока в тюрьме)))

Я же говорю. Либо надо всех тут научить ботать по фене, либо уже обратно на гражданский русский переходить. smile.gif
Любер
Цитата(тимур тимур @ 22.6.2010, 21:28) *

Тогда только - "смотрящий" crazy.gif "Положенец" - это от Жуликов, а смотрящего Братва сама может выбрать crazy.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.