Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Моя самая главная проблема это ноги...
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Особенности женского тренинга, питания, подготовки к соревнованиям и т.д.
Александр Тимошенко
Вот такое получил послание:

Цитата
Здравствуйте! Мне 22 года.Я очень худая и самая главная проблема это ноги. Они кривые и тонкие, Кости конечно только операция исправит, но может можно хоть как-то накачать чтобы скрыть недостатки! Больше всего ненавижу "прогал" между внутренними сторонами бёдер.Если свести колени вместе то бёдра не соприкасаются, если убрать хотя бы это, то будет "куда ни шло". Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь упражнения для мышц внутренний части бедра, и как их делать? Читала где-то что худым нужно делать упражнения через день и не особо
напрягаться, а то только жир сгарать будет. Потолстеть пыталась "обжираловкой", ела сколько могла но вырос только живот и попа (( ужас.
Делаю некоторые упражнения, которые вычитала из сети,уже месяц, никакого толку,кажется только что ноги ещё больше похудели.Может надо после упражнений наедаться?Я в полном отчаянье, помогите пожалуйста! Вот фото моих ног:

На мой взгляд дискутировать особо не о чем.. Но вдруг? ноги если практически не в в идеале, то все равно... не соответсвуют описанной "проблеме"..
RIDDICK
недастатачна матерьала для раскрытия темы
требуеца еще фото абитурента
жылательна сзади и бес адежды
Mayak
сиске давай
может ноги и не понадобятся
RIDDICK
это да
харошые сиське кампинсируют многие недастатки
Александр Тимошенко
вот скаты))... из серии "Если я тебя изнасилую, ты не обидишься?"........
Андрей Попов
Телефон прислала?
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 17.5.2010, 17:38) *
Телефон прислала?

Андрюх.. Это знакомая ну очень знакомой нам с тобой девушки - Натальи Михайловой.. поэтому попросил бы посерьезней.. а то опять сиске.. да... п...ке))
Андрей Попов
Ну я хотел всё по делу...как и что...подробно...
RIDDICK
Цитата(Александр Тимошенко @ 17.5.2010, 19:15) *
Андрюх.. Это знакомая ну очень знакомой нам с тобой девушки - Натальи Михайловой.. поэтому попросил бы посерьезней.. а то опять сиске.. да... п...ке))

нуишто
разве знакомая знакомой ничилавег? (в смысле девушко) smile.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Александр Тимошенко @ 17.5.2010, 19:15) *

А что Наталья своей знакомой посоветовать ничего не может.?
По сабжу.......без митана тут никак......
RIDDICK
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.5.2010, 20:28) *
По сабжу.......без митана тут никак......

неее....тут другое нужно icon_rolleyes.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(RIDDICK @ 17.5.2010, 20:36) *
неее....тут другое нужно icon_rolleyes.gif

Без другого тоже никак. И без Андрея Попова-тоже никак. никак неможно.....
RIDDICK
вчитайтесь внимательно в сабж
Цитата
Больше всего ненавижу "прогал" между внутренними сторонами бёдер.Если свести колени вместе то бёдра не соприкасаются, если убрать хотя бы это, то будет "куда ни шло".

если убрать т.н. "прогал" то как же "куда ни шло"?
нада штобы шло и еще как
icon_rolleyes.gif
Александр Тимошенко
Ну блин)))))))))))))))) Вы даете... Прогал.. телефон.. и опять Андрей Юрьевич... Всемогучий фломастер...
sergeisokol
)))цука ))сори ))под столом ))
Сань ребята правы ,проблему надо решать сверху)0так что без сисек не решим не чего)
Александр Тимошенко
Цитата(sergeisokol @ 18.5.2010, 10:34) *
)))цука ))сори ))под столом ))
Сань ребята правы ,проблему надо решать сверху)0так что без сисек не решим не чего)

Серый.. нет у девушки ни какой проблемы с ногами... Теперь вот Андрей меня в личку докалывает.. телефон просит..
RIDDICK
Цитата(Александр Тимошенко @ 18.5.2010, 12:16) *
Серый.. нет у девушки ни какой проблемы с ногами... Теперь вот Андрей меня в личку докалывает.. телефон просит..

вот и я думаю что проблем с ногами нет
есть проблема с "прогалом"
а эту проблему можно только вживую разрешить
как то так
но лучше сначала фото целиком......это тока Андрею уже неважно как целиком выглядит,быстрее телефон ему crazy.gif
АРИЕЦ
Цитата(RIDDICK @ 18.5.2010, 13:10) *
это тока Андрею уже неважно как целиком выглядит,быстрее телефон ему crazy.gif

Влад, так это он говорит, что сейчас не на курсе, ты себе представь, что же на курсе будет)))
RIDDICK
Цитата(АРИЕЦ @ 18.5.2010, 18:01) *
Влад, так это он говорит, что сейчас не на курсе, ты себе представь, что же на курсе будет)))

ключевое слово "говорит" icon_lol (11).gif
все мы не на курсе
подкалывает небось чёнить втихаря crazy.gif
АРИЕЦ
Цитата(RIDDICK @ 18.5.2010, 18:08) *
ключевое слово "говорит" icon_lol (11).gif
все мы не на курсе
подкалывает небось чёнить втихаря crazy.gif

точно, он как партизан, все втихаря smile.gif
Александр Тимошенко
Цитата(АРИЕЦ @ 18.5.2010, 17:11) *
точно, он как партизан, все втихаря

Андрею по любому легче чем всем нам... он сразу видит, какая грудь у женщины... Но... и женщин.. всегда ждёт сюрприз от АНДРЕЯ!!!

Александр Тимошенко
Цитата
Саш, девушке с ногами, нужно посоветовать - липокоррекцию. Это когда собственный жир девушки шприцом заберут с области живота или задней стороны бедра и введут в проблемные зоны. Процедура не сильно дорогая и не сильно травматична. Эффект хороший, правда нужно периодически делать коррекцию - приблизительно раз в год.
Sasha Brown
Цитата(Александр Тимошенко @ 17.5.2010, 7:32) *
Вот такое получил послание:

На мой взгляд дискутировать особо не о чем.. Но вдруг? ноги если практически не в в идеале, то все равно... не соответсвуют описанной "проблеме"..

Не "обжираловкой" нужно а правильным питанием и в комплексе с хорошими тренировками. wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.