Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Mobydick
знал как то женщину, очень привлекательную, беспесды, у который секса не было года полтора...
Свистопляс
Цитата(_Вадим_ @ 25.8.2010, 20:23) *
Здаётся мне, мальчику общения не хватает ... тем более, если ты так пашешь ( сам писал ) ... как у тебя ещё сил, настроения и желания хватает, тут всем доказывать, что-то ... зачем ?
Если ты так крут, доказывать-то ничего, никому - ненадо ... а ?
Непонятно, чтоли ...
Это и так видно ... видно-то по человеку сразу, кто он ... без всяких доказательств ... и динных текстов ... вот так ...

А мне сдается, что тебе побазарить тоже не с кем )
а доказывать говоришь...так если просят, интересуются, почему бы не рассказать (показать, доказать)
Molotov
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:34) *
знал как то женщину, очень привлекательную, беспесды, у который секса не было года полтора...

icon_eek (6).gif А почему в прошедшем времени??? И почему у неё не было песды? Транс чтоли?)))
Валентин Иванов
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 19:37) *
icon_eek (6).gif А почему в прошедшем времени??? И почему у неё не было песды? Транс чтоли?)))

smile.gif
Евген
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:34) *

оно и не удивительно..беспесды то...
Mobydick
знал, потому что расстался некоторое время назад=)

п.с. и все там нормально было) доказано занусси или как там
Molotov
Цитата(Евген @ 25.8.2010, 19:41) *
оно и не удивительно..беспесды то...

+100500 smile.gif crazy.gif

Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:41) *

п.с. и все там нормально было) доказано занусси или как там

Не занусси.. А ЗАСУННИ crazy.gif smile.gif
Свистопляс
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 20:41) *

так ты полтора года ее не пялил?! ну ты извращенец)))
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 19:44) *

crazy.gif А чё такого то? Я вон с первой своей встречался больше года а потом только был секас... icon_rolleyes.gif
ЗЫ. Только вот ненадо сейчас вот так вот делать " icon_eek (6).gif " или так " 158.gif "
Mobydick
угу, не пялил, аппетит нагуливал smile.gif smile.gif
ну год встречаться до секса это нет спасибо)
пялил как надо и не надо, в некотором роде была жертвой моих первых опытом с тестом))
RIDDICK
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:44) *

почему? мож он оральный/анальный за секс не считает?
Mobydick
а вот если бы сразу написал "полтора года без секса до меня", тема на пару страниц короче была icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 20:45) *
crazy.gif А чё такого то? Я вон с первой своей встречался больше года а потом только был секас... icon_rolleyes.gif

лучше бы ты такого тут не писал icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:47) *
пялил как надо и не надо, в некотором роде была жертвой моих первых опытом с тестом))

Вот это сильно)))))))) smile.gif crazy.gif
RIDDICK
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 20:49) *
а вот если бы сразу написал "полтора года без секса до меня", тема на пару страниц короче была icon_smile.gif

и ты поверил,вроде взрослый уже icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 19:49) *
лучше бы ты такого тут не писал icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

Та мне как то всё равно) Никогда не стремался) Этож были чистые долгие отношения по любви... Мать её за ногу smile.gif crazy.gif Я тогда совсем молодой был) Да и времена не те что щас были)
ФРАЙ
Гуру! если прочтешь меня ответь... А что сделать если 2 тетки подружки гуляют, одна понравилась, я к ней...а там вторая ее тянет. Конечно, не себе не людям сцука.

Они одни редко гуляют и либо с подругой за ручку, либо с парнем. "Они"-это симпатичные мадамы. Тут либо с другом к таким подваливать, либо одиноких смотреть. Без свиты.
Molotov
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:47) *
в некотором роде была жертвой моих первых опытом с тестом))

ТАк!!! Стапе стапе... Те 19 лет? И ты ещё я так понял до 19 лет тесто себе вливал? Нах?
Mobydick
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:50) *
и ты поверил,вроде взрослый уже icon_lol (11).gif

пока никто поводов не давал, но ниче жизнь научит smile.gif
RIDDICK
Цитата(ФРАЙ @ 25.8.2010, 20:52) *
Гуру! если прочтешь меня ответь... А что сделать если 2 тетки подружки гуляют, одна понравилась, я к ней...а там вторая ее тянет. Конечно, не себе не людям сцука.

Они одни редко гуляют и либо с подругой за ручку, либо с парнем. "Они"-это симпатичные мадамы. Тут либо с другом к таким подваливать, либо одиноких смотреть. Без свиты.

мож с обеими одновременно в кровать?
ниугадал?)
Mobydick
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 20:54) *
ТАк!!! Стапе стапе... Те 19 лет? И ты ещё я так понял до 19 лет тесто себе вливал? Нах?

эти опыты были уже в 19, в ноябре 09 года и далее
RIDDICK
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 20:55) *

еще один опытный ёбарь-террорист icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Mobydick @ 25.8.2010, 19:55) *

smile.gif crazy.gif А ну да... Это в корне меняет дело)))
ЗЫ. Ладно проехали) Тема про женщин...
ФРАЙ
RIDDICK,

Дк дело не у меня в квартире происходит smile.gif Ваще конечно угадал почти. Но хотелось бы более опытного мнения icon_lol.gif
Свистопляс
Цитата(ФРАЙ @ 25.8.2010, 20:52) *
... что сделать если 2 тетки подружки гуляют, одна понравилась, я к ней...а там вторая ее тянет. Конечно, не себе не людям сцука.

Бери у обеих телефоны, а звони той, которая понравиться.
Кстати, замечал, что чем симпатичнее девушка, тем легче знакомиться с ней т.к. она охотнее идет на контакт.
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:05) *
Бери у обеих телефоны, а звони той, которая понравиться.
Кстати, замечал, что чем симпатичнее девушка, тем легче знакомиться с ней т.к. она охотнее идет на контакт.

Это ты про ту которой фото выложил? smile.gif crazy.gif
Жутковато представить что для тебя СТРАШНАЯ женщина)))
ФРАЙ
Цитата
чем симпатичнее девушка, тем легче знакомиться с ней т.к. она охотнее идет на контакт.

Ну я обратное замечал...у них и так внимания до одного места. Питер-Мск это факт.
Свистопляс
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 21:06) *
Жутковато представить что для тебя СТРАШНАЯ женщина)))

та что без пива всегда страшнее )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:16) *
та что без пива всегда страшнее )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хм... А чё она в штанах то?)))))) crazy.gif smile.gif
Свистопляс
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 21:18) *
Хм... А чё она в штанах то?)))))) crazy.gif smile.gif

неглаженных? зато широчайших мышц нет...не люблю когда широчи у девушки перекачены )
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:25) *
неглаженных? зато широчайших мышц нет...не люблю когда широчи у девушки перекачены )

smile.gif crazy.gif ТА!!! За то у неё акуенный внутренний мир...
Свистопляс
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 21:25) *
smile.gif crazy.gif ТА!!! За то у неё акуенный внутренний мир...

это она еще булки не раздвинула, там такой внутренний мир...))
если с такой переспать, то полюбому на мир другими глазами смотреть будешь...
Свистопляс
есть хороший способ от свистоплясова как проверить рабочесть суста...короче колешь пару ампул, выжидаешь с недельку
и любуешься этой фоткой, если встанет, то рабочий, если нет - то фейк однозначно
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:34) *
есть хороший способ от свистоплясова как проверить рабочесть суста...короче колешь пару ампул, выжидаешь с недельку
и любуешься этой фоткой, если встанет, то рабочий, если нет - то фейк однозначно

Мне после просмотра твоих картинок ни один суст не поможет)))
RIDDICK
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 21:34) *

походу у меня фарма пустая...совсем пустая
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:36) *

Посмотри там батч какой... Я сравню со своими crazy.gif smile.gif
RIDDICK
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 21:38) *
Посмотри там батч какой... Я сравню со своими crazy.gif smile.gif

Иван,батч он у Свистопляса в голове,и однозначно фейк просроченный.
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:39) *

Недолив))) Ну Свистопляс канешн странный чел) Оригинальный я бы сказал)
Свистопляс
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 21:39) *

нее у меня не фейк, все нормально, тока бутылки на спине немного смущают, я то вроде как не пьющий
_Вадим_
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 19:34) *
А мне сдается, что тебе побазарить тоже не с кем )
а доказывать говоришь...так если просят, интересуются, почему бы не рассказать (показать, доказать)

Это ты, за мальчёнку подписываешся ?
Но он вроде писака грамотный ... пусть сам за себя ответит ...
Просто ... Алексей пишет про пережитое, делится опытом, а мальчёнкО, выпендривается ... и пусть его слова, хоть тысячу раз правильные ...
А поговорить, мне есть с кем ... а, если ты хочешь поговорить со мной, пиши в личку ... только вот зачем ?
Мне есть, с кем побазарить ... но, если ты такой говорливый ...
serj76
Цитата(_Вадим_ @ 25.8.2010, 21:35) *
Просто ... Алексей пишет про пережитое, делится опытом, а мальчёнкО, выпендривается ... и пусть его слова, хоть тысячу раз правильные ...
А поговорить, мне есть с кем ... а, если ты хочешь поговорить со мной, пиши в личку ... только вот зачем ?

Ты про личку это зря smile.gif Свистопляс неудержимый матершинник и очень умный,будет тебе всякие непристойности писать crazy.gif
_Вадим_
Да мне похер ...
Андрей Попов
Цитата(Митрий @ 24.8.2010, 21:36) *
Глава 1."СуперМАЧО". Чисто арифметика: 4 года - полгода с замом банка = 3,5 = 1250 дней : 100 женщин = 12 дней на каждую "недворовую девочку".
Глава 2. "Начало в спорте"
Глава 3."Путь в бизнес"
Глава 4. "Главное вьебывать". (см.Главы 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9 и находить время на гл.7.)
Глава 5."Трудоголик - проблемы бухла и нехватки времени".
Глава 6. Стрессы и их разгоны"
Глава 7. "Работа и время на путешествия". Карпаты, Одесса, Киев + Египет...
Глава 8."Учеба и научный подход". Самое главное ПЯТЬ лет практики и вуаля! Правда, "до 20 лишь подрабатывал (ибо учеба шла актиано)". См. глава 3.
Глава 9."Как надо зарабатывать".
РЕЗЮМЕ. В сумме КРУТО, и как только пацан успевает... Что-то много ДОШИРАКА на наши уши. icon_eek (6).gif harhar.gif trud.gif bubu.gif bee.gif appl.gif

icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 24.8.2010, 21:36) *
Сижу, читаю и охуеваю... Что вы все так дружненько накинулись на парня? Что такого нереального он озвучил? Заработок в 5 к зелени в Москве? Вы серьезно???? В Москве каждый год продается хуева туча кв м жилья, стоимость каждого из которых ниже 2.5 к ну никак не опускается... как думаете - кто все это покупает? Алигархи или инопланетяне? Очереди на машины бизнес-класса - в них тоже пришельцы стоят?..
Не знаю что и как там у него в действительности, но пишет совершенно здравые вещи - и про бизнес, и про баб... Возможно, что для кого-то это и кажется запредельным, но я ЛИЧНО знаю с пяток человечков, которые к 25 годам уже заработали свой первый лям зелени... а у ж про баб-то... если человек поставил своей целью стать спецом в этой области + господь отпустил хороший кусок личного обаяния - ничего завирального в озвученном им нет... Был у меня такой подопечный в свое время - Леша Сафронов. Чем история с ним кончилась - многие знают, но речь не об этом... Бабы на нем реально висли, хоть денег у него было только то, что я давал... и ездил опять же на подаренном мною Крайслере... а курицы чуть не в очередь становились... и из 911, и "Мятного носорога" девок за так пользовал... много чего было... Так что я малому верю...

Лёш, дело не в деньгах (цифра небольшая сама по себе), или не в юнном возрасте и успехе у женщин, а в комплекте, в полном... Тот же Сафронов был токо любимцем у девушек, денег у него не было, как ты сам и пишешь, а тут полный комплект, совсем юнный, но неплохо зарабатывающий, любящий покутить и тусануть нехило, но при этом он въёбывает без выходных день и ночь, имея сотни баб между делом, и путешествуя по разным странам, список он озвучил... Лёш, ну ведь полный бред такой набор в 20 с небольшим... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 23:15) *
из под Ульяновска

Оооо, это же Леська наша...
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 19:51) *
подается все удобоваримо

Цитата(Любер @ 25.8.2010, 19:54) *
обладают навыком связной письменной речи

Согласен, мысли излогает грамммматно и связно...
Олег Зеленцов
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 21:36) *

ag.gif ag.gif ag.gif
Свистопляс
Цитата(serj76 @ 25.8.2010, 22:41) *
Ты про личку это зря smile.gif Свистопляс неудержимый матершинник и очень умный,будет тебе всякие непристойности писать crazy.gif

твоя любимая тема про гомиков иди там и тусуйся
Свистопляс
Цитата(_Вадим_ @ 25.8.2010, 22:35) *

Пусть выпендривается если есть чем, мне лично интересно почитать, тут все же раздел ОФФ и говорить на свободные темы не запрещается,
тем более, что пишет он по делу. А в личку писать нет смысла, я же не собираюсь секретничать.
serj76
Цитата(Свистопляс @ 26.8.2010, 7:10) *
твоя любимая тема про гомиков иди там и тусуйся

Ты так быстро сменил ориентацию?Или затаился smile.gif ,хотя те фото что ты скинул ,мало то на баб похожи,так что это твоя тема crazy.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.