Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
orb
тьфу бля
Игорь_Екб
по поводу грязного гарри, у меня есть подобный товарищ один, тоже счет самок ведет уже далеко за сотни. Более того, недавно стал учредителем модельного агенства, чтобы новых телочек всегда под рукой иметь. Параллельно бизнесом занимается, не особо интеллектуальным, но прибыльным - директор фирмы-прилипалы к крупной горнодобывающей компании - продает от них щебень, отсев и прочую подобную хрень дорожным строителям, бизнес-процесс выстроил предельно грамотно - сам только на встречи с новыми клиентосаи ездит, да стратегические вопросы решает, фактически 2-3 часа в день работает, а текучкой надежные парни рулят, с них спрашивает строго, наёбка исключена (ну пару процентов вероятности, да и то - смысла Ноль, т.к. все получают нормально, а работа не пыльная).
Т.е. в принципе, возможно, чтобы человек и девок сотнями пежил и бабосы рубил не потея в офисе в постоянном стрессе.
Но отличие в одном - он бы тут на форуме нахер никому ничего рассказывать и доказывать не стал. вот чо смущает.

а так да, лично у меня достаточно примеров, когда даже у нас в "провинции" молодые парни 25-28 лет те же самые 5-10к зелени в месяц делают, но среди них нет ни одного, кто бы там с института денег занял, фирму открыл, впахивал 5 лет и вот сейчас уже на каене ездит.
у каждого полулегальная тема, честным трудом заработавших нет - кто-то лом металла принимает и через семейные связи на металлургический комбинат отправляет, кто-то непонятными путями (а скорее через родных) заимел в собственность цех на заводе и по тем же самым родственным заказам что-нибудь не особо трудоемкое производит, кто-то на субаренде сидит, кто-то тупо по папиным делам в конторы-банки ездит а-ля посыльный, но с важным видом, на дорогой тачиле и вроде как для всех окружающих он пиздец какой деловой.
zverev
Игорь +1, не знаю у нас в Екате гениев, которые сами абсолютно с нуля после института без родственных или иных связей рубят бабки.... Сам пашу как вол, и самообразовываюсь постоянно, и на хороших тренингах бываю, но отчетливо понимаю что успех заработанный в одиночку придет после 30 лет не ранее....
Феликс
Свистопляс
Красивая. Женись
Свистопляс
Цитата(Феликс @ 25.8.2010, 14:18) *
Свистопляс
Красивая. Женись

Да я больше за каталог волнуюсь, нет ли ее там. Хотя с другой стороны по штуке зелени в день будет домой приносить...заманчиво...
Любер
Очередная цитатка с Мамбы )))

"Некоторые наблюдения из жизни.В частности о женском контингенте на этом сайте. В основном девушки хотят найти настоящего мужчину и, с некоторыми вариациями, перечисляют достоинства, которыми должен обладать этот настоящий мужчина: "Романтичный, домашний, красивый, "душа компании", честный, щедрый, за которым смогу быть "как за каменной стеной", который будет любить лишь меня одну, заботиться, холить и лелеять, имеющий внушительный счет в банке с энным количеством нулей, желательно в европейских рублях"... Представления у каждой о настоящем мужчине свои, но все они как-то уж слишком похожи на фантазии из наивных женских романов. Девочки, спуститесь с небес на землю! Домашние мужчины в основном занудны, которые никуда не хотят выходить из дома. "Душу компании" придется делить с его друзьями, а зачастую и с подругами... Красивая внешность не всегда равна красоте поступков и помыслов. У честного и доброго вряд ли появятся внушительные счета в банке - бизнес штука нервная и жесткая, а порой жестокая и хитрая. Честного и доброго враз скушают. К тому же чем больше бизнес, тем больше он отнимает времени и требует частого отсутствия дома и присутствия в других местах, и вряд ли этого времени будет достаточно на внимание к вашей персоне... И даже если у мужчины есть деньги, это совсем не значит, что они есть у вас. Не надо думать, что все богатые мужчины щедрые. А то, сколько мужчина готов потратить на женщину, определяется не толщиной его кошелька, а широтой его души и силой его любви к женщине... Романтик - это не только свечи, прогулки под луной, стихи, шампанское… А если хотите быть "как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах, двери на волю..".

То же самое относится и к мужчинам. Все хотят видеть рядом с собой красивую, стройную, умную, верную, обеспеченную, хозяйственную... Все эти качества редко сочетаются в одной женщине: красивые могут быть не верными и не хозяйственными, хозяйственные редко бывают стройными, умные красивыми, и т.д. Исключения бывают, но очень редко.В первую очередь, надо оценивать себя объективно, и искать равного себе. Очень странно когда полный, необразованный и неуспешный мужчина пишет красивой, умной, успешной, образованной девушке - на какое чудо рассчитывает? Противоположности притягиваются, но не настолько же!) В общем, желаю всем найти то, что искали!)
mmeat
Любер, немножко банально
имхо
Torvald
Мне кажется, красивая+верная - уже полный флеш-рояль по сути, и уж насколько хозяйственная, да и умная - можно закрыть глаза icon_smile.gif Это к цитате с мамбы.
Любер
Цитата(mmeat @ 25.8.2010, 17:37) *
Любер, немножко банально
имхо

Енто ж не мое - просто копирайт evil.gif
Но в общем и целом - вроде по делу icon_rolleyes.gif
mmeat
кстати, если по делу, то проблема хозяйственности легко решается приходящей уборщицей-домработницей и стиралкой с микроволновкой.
стройность и жирность - приходящие качества
обеспеченность женщины так уж волновать мужика не должна
короче всё опять упирается на сколько дама блять и животная мразь.
Свистопляс
Цитата(mmeat @ 25.8.2010, 18:02) *
короче всё опять упирается на сколько дама блять и животная мразь.

зоофил?
psd
Кстати, по поводу больше ста партнеров в 23 года кажись идет как у многих преувеличиние в 3-4 раза, своественное многих особенно в молодом возрасте,
бабам тоже свойственно, только тоже самое, но в минус... И некуй спрашивать сколько у тебя до меня было партнеров. точную цифру не услышишь. Хотя по поводу партнеров, если в баре знакомишься и говоришь с первых минут знакомства: "давай в жопу без гандона", естественно в лучшем случае получишь отказ. Другое дело если предложишь коктельчик туда-сюда, в современном раскладе нравов больших городов почти все скажут:"ДА".
Феликс
ну вы и маниаки...
Любер, Алексей, а вы при случае представляетесь - "тот самый"?
или барышни в ББ не шарят?
mmeat
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 18:20) *
зоофил?

блядей и ментов недолюбливаю, если ты об этом
Свистопляс
Цитата(mmeat @ 25.8.2010, 18:33) *
блядей и ментов недолюбливаю, если ты об этом

а продавцов запчастей? )))
RIDDICK
Цитата(Феликс @ 25.8.2010, 18:32) *
ну вы и маниаки...

мдааа.... evil.gif
mmeat
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 18:34) *
а продавцов запчастей? )))

хуже охранников и тренеров crazy.gif
Любер
Цитата(Феликс @ 25.8.2010, 18:32) *
ну вы и маниаки...

Дружище. ты уж извини, но нужно быть последним дебилом, чтобы знакомиться с дамой подобным образом... я и с теми кто "в ББ шарит" так щеки не дую... глупо и неприлично tongue.gif
Мы - секта... а за пределами этой секты мы - обычные человеки, живущие среди точно таких же обычных человеков... которым горько пох на все эти наши сектантские подвиги... я последние года 3 вообще и не говорю, что занимаюсь ББ... а то что здоровый - так это "в детстве борьбой занимался, вот немного мускулов и осталось" tongue.gif
dirty.harry
Не знаю, был ли сей опус в этом топике или нет (если было - удалите!)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

О женщине и деньгах

Топик на одном из зарубежных форумов:

Вопрос
Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка.
Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.

Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок.
С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет.
Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?

Вот что меня интересует :

- Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? Дайте мне конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов.
- Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы меня не обидите.
- На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?
- Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами.
Я встречала офигительно красивых девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
- Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат, инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
- Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен ТОЛЬКО БРАК.

Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по крайней мере, ничего не скрываю.
Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.

Ответ 1.

Дорогая NNN

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения.
Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:
Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху
вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда
... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!
Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением!
Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.
В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла,
так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет,
тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.
В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора".
С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва.
Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.
Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук".
Надеюсь вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

Ответ 2

Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год.
На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями).
Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества,
не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием,
а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару.
Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров.
Так в чем же дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусированы.
Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора.
Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего возраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову?
Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать.
Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится - обратите на него особое внимание.
У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google.
Эта история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и переехать в Кремниевую Долину -
чудеса наподобие этого происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана.
Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать.
Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как гениального девелопера).
Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы.
Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой
от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее молоко").
Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга.
Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.
Barabass
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 17:47) *
я последние года 3 вообще и не говорю, что занимаюсь ББ... а то что здоровый - так это "в детстве борьбой занимался, вот немного мускулов и осталось" tongue.gif

+100, сказать что занимаешся ББ это типа автоматом минус в репутацию имхо)))
Свистопляс
у известных спортсменов проблем с девушками быть не должно )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mmeat
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 18:59) *
у известных спортсменов проблем с девушками быть не должно )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а толпам поклонниц они даже выдают спецуху
Свистопляс
Цитата(mmeat @ 25.8.2010, 19:05) *
а толпам поклонниц они даже выдают спецуху

ну, поклонниц там и так хватало ) а эти в спецухах у него деньги просить не станут )
dirty.harry
Кстати, хотел бы вставить свои 5 копеек, по поводу количества сексуальных партнёрш и спутниц по жизни.

Как показывает практика, не обязательно блистать бешенной харизмой, привлекать своим чувством юмора и восхищать манерами. Достаточно просто регулярно флиртовать. Флиртовать так, как у вас получается и не стараться прыгнуть выше головы. Всё. Этого достаточно, чтобы с выбором дам было в полном поряде. Ежедневно, статистически каждому из нас попадаются девушки, которым мы нравимся просто по факту. Важно их не упустить. Задержал взгляд на приглянувшейся девушке, а она поправив волосы смущённо отвела взгляд? Только не говорить себе, что торопишься ,что «мы врядли сойдёмся» и прочую пургу. Подойди до пообщайся. Так же важно иметь некую стрессоустойчивость – ибо общаясь с совершенно незнакомыми девушками обязательно будут попадаться всякие мразопакостные неадекватные мадамы, которые своими словами и поведением могут вывести из равновесия. Так же я считаю, важно некое хладнокровие – подошёл к одной, второй. Третьей за день. Не переносим эмоции предыдущего общения на новую девушку – начинаем с ней всё с чистого листа. Кому-то мы просто очень понравились, кто-то одинокая и уже как пару месяцев без секса (даже среди весьма симпатишных такое бывает) и вы для неё как спасательный круг. Лично для меня вообще не существует запретных мест для общения – будь-то продуктовая лавка во дворе моего дома или фешенебельный ресторан. Я, кстати, часто вспоминаю слова одного моего товарища – в прошлом прошедшего боевые действия. Сказано им было что-то типа «временами мне кажется, что в надвигающихся стычках с противником я чувствовал себя более естественно и уверенно, нежели когда иду знакомится к какой-нибудь красотке». Работаем над сдерживающими нас психологическими факторами, господа! Всё это «звучит» немного технично, но зато максимально приближено к реалиям жизни – как говорица «без соплей»
Кирпич
dirty.harry,
Вам бы учебник написать.
Barabass
меня лично все это всезнайство заибало, люблю Любера почитать , интересны ситуации других форумчан, а этот заибал уже...
dirty.harry
Цитата
dirty.harry,
Вам бы учебник написать.

Куда уж мне до доморощенных гуру соблазнения )

Кстати, фишка которой я научился работая в активных продажах:

Что будет, если вы за день подойдёте пообщаться к пятерым девушкам, и все вас пошлют в пешее эротическое путешествие? А как думаете, что происходит, когда продажника послали пятидесятый раз за день? Он проанализирует, сделает паузу выпив чашку кофе и продолжит натиск. Тут так же - если после пары "отшивов" вы сдадитесь и начнёте фрустрировать - не видать вам гарема, ой не видать ( разве что гарем проплаченный smile.gif ) Имхо, это одно из самых главных. Правда не каждому даны стрессоустойчивость и сила воли, все мы изначально психологически слишком разные. А вот развить эти качества может точно любой, опытом подтверждено.

Molotov
Качество- хуячество... Главное деньги) С ними и самооценка подпрыгивает и уверенность)))
dirty.harry
Barabass
По сути мне фиолетово, кого ты хочешь читать, а кого нет - дело твоё и других не ксается. Но вот если большинство форумчан хотели бы моего исчезновения - я не буду возражать. Что я - мазохист чтоли, чтобы и далее писать здесь что-то нарываясь на безпочвенную агрессию? Я-то на нормальное общение расчитываю. Ну не прижился и бог с ним, буду просто почитывать топики на тему фармы, здоровья, спорпита и тренинга.
RIDDICK
Цитата(Barabass @ 25.8.2010, 19:19) *
меня лично все это всезнайство заибало, люблю Любера почитать , интересны ситуации других форумчан, а этот заибал уже...

+1
Любер
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 19:27) *
Качество- хуячество... Главное деньги) С ними и самооценка подпрыгивает и уверенность)))

Вань, подпрыгивать-то она подпрыгивает, но... Гарри очень дельные вещи пишет. Когда есть лавэ - навык соблазнить сам собой куда-то уходит... Как в том мультике: "Построишь летучий корабль? " - "Куплю tongue.gif "... Четко знаешь. что даст ЛЮБАЯ, главное только не промахнуться с суммой.. А потом плачемся что нас, таких-сяких-распиздатых, бабы любят только из-за наших денег icon_rolleyes.gif У меня за последние года 3 типа как "по любви" подвигов на пальцах одной руки сосчитать можно icon_redface (17).gif Да и то по оконцовке САМ всегда пытался еще и денег дать - уже чисто на автомате... в 90% случаев - брали...
RIDDICK
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 19:45) *
У меня за последние года 3 типа как "по любви" подвигов на пальцах одной руки сосчитать можно icon_redface (17).gif Да и то по оконцовке САМ всегда пытался еще и денег дать - уже чисто на автомате... в 90% случаев - брали...

это заибись...сразу и проверка,90% оказываюца жывотными.
dirty.harry
Хоть Риддик ты был лишь вторым, кто подписался под словами Барабаса, пожалуй я не буду дожидаться третьего и четвёртого. Ибо и вас двоих хватит, чтобы у меня пропало всякое желание местного общения evil.gif . Да и Андрей Попов не скрывает антипатии. Если уж и "батька" форума не на моей стороне, то спектакль окончен... Жаль, думал за жизнь потрём да за ситуации посмеёмся. Зато в оффлайне больше времени проводить буду harhar.gif

Адиоз, амиго! eusa_boohoo.gif
Любер
Цитата(Barabass @ 25.8.2010, 19:19) *

Парни, учиться не поздно в любом возрасте... иногда - и у более младшего, но в конкретной теме лучше соображающего... я худо-бедно соображаю в тренинге и фарме и не стесняюсь этим поделиться, юноша пишет РЕАЛЬНЫЕ вещи по теме нагибания женопоголовья - я читаю с удовольствием... не суть даже важно - личный это его опыт или компиляция чужого - подается все удобоваримо и интересно... Так что пишите, Гарри, несите свет знаний - говорю это без подъебов...
Любер
Цитата(dirty.harry @ 25.8.2010, 19:50) *
Адиоз, амиго! eusa_boohoo.gif

Жаль... не так много людей, которые обладают навыком связной письменной речи по столь животрепещущей тематике icon_rolleyes.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 19:51) *
Парни, учиться не поздно в любом возрасте... иногда - и у более младшего, но в конкретной теме лучше соображающего... я худо-бедно соображаю в тренинге и фарме и не стесняюсь этим поделиться, юноша пишет РЕАЛЬНЫЕ вещи по теме нагибания женопоголовья - я читаю с удовольствием... не суть даже важно - личный это его опыт или компиляция чужого - подается все удобоваримо и интересно... Так что пишите, Гарри, несите свет знаний - говорю это без подъебов...

Леш...человек этот совершенно не нашего типажа и уверен мышления
внешне ну очень похож на мальчика Билана с таким же весом....возраст 23....очень похож на мажора
о какой нахуй помощи и навыках может идти речь?!
да и кто тут из взрослых мужчин по 100 кг собирается заниматься той хуйней о которой повествует сей автор?
ты же наш человек абсолютно,потому и читать написанное тобой интересно
вот весь и смысл
orb
Цитата(dirty.harry @ 25.8.2010, 19:12) *
Кому-то мы просто очень понравились, кто-то одинокая и уже как пару месяцев без секса (даже среди весьма симпатишных такое бывает) и вы для неё как спасательный круг.

точняк... бывает и дольше icon_eek (6).gif
RIDDICK
Цитата(orb @ 25.8.2010, 20:03) *
точняк... бывает и дольше icon_eek (6).gif

для многих женщин воздержание не является таким проблематичным как для мужчин
они говорят что когда нет,потом уже как и не надо и не гнетет это чувство потребности
для женщин важны отношения....ну кроме проституток естественно
Molotov
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 18:45) *
Вань, подпрыгивать-то она подпрыгивает, но... Гарри очень дельные вещи пишет. Когда есть лавэ - навык соблазнить сам собой куда-то уходит... Как в том мультике: "Построишь летучий корабль? " - "Куплю tongue.gif "... Четко знаешь. что даст ЛЮБАЯ, главное только не промахнуться с суммой.. А потом плачемся что нас, таких-сяких-распиздатых, бабы любят только из-за наших денег icon_rolleyes.gif У меня за последние года 3 типа как "по любви" подвигов на пальцах одной руки сосчитать можно icon_redface (17).gif Да и то по оконцовке САМ всегда пытался еще и денег дать - уже чисто на автомате... в 90% случаев - брали...

Хм... eusa_think.gif [Ваня задумался]
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 19:06) *
для многих женщин воздержание не является таким проблематичным как для мужчин
они говорят что когда нет,потом уже как и не надо и не гнетет это чувство потребности
для женщин важны отношения....ну кроме проституток естественно

icon_eek (6).gif Бля... Дк это правда...?!
RIDDICK
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 20:08) *
icon_eek (6).gif Бля... Дк это правда...?!

да,я разговаривал лично в доверительных беседах
а почему ты думаешь они не пристают к мужчинам как мы к ним....нет у них такой потребности,и чем дольше нет секса тем меньше им его хочется....и не мучает их это.
есть конечно исключения-ебучки их называют но это редкость....а некоторые просто разыгрывают эту роль понимая что мужчинам это нравится.
Любер
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:00) *
да и кто тут из взрослых мужчин по 100 кг собирается заниматься той хуйней о которой повествует сей автор?

Не романтик вы, Влад tongue.gif Хотя с этой строчкой не могу не согласиться.. действительно не соберемся... ну дык хоть помечтать... о романтических прогулках ночью по Арбату, о "за руки держаться и в глаза смотреть", о вспышке страсти с последующим соитием в подъезде или в машине на виду у всех... эх... хотя и такое было... рубил все наглушняк только текст дам опосля "всего" - "А ты мне денег дашь? А то в кошельке совсем пусто"... evil.gif Одно слово - ЖЫВОТНЫЕ evil.gif
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 19:13) *
а почему ты думаешь они не пристают к мужчинам как мы к ним....нет у них такой потребности,и чем дольше нет секса тем меньше им его хочется....и не мучает их это.

crazy.gif Вот после соревнований ко мне вообще "почти не приставали" Бля как вспомню... Бедный мой мозг страдал на протяжении двух месяцев)))

ps. Хотя да... Иногда бывает и так что отрофируется у девушек желание после нескольких недель воздержания icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:13) *
есть конечно исключения-ебучки их называют но это редкость....

Я бы их назвал солнечным подарком судьбы tongue.gif Бескорыстные фанатки секса... подвид животных, практически вымерший как динозавры icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Molotov @ 25.8.2010, 20:18) *
Иногда бывает и так что отрофируется у девушек желание после нескольких недель воздержания icon_rolleyes.gif

Вань, не бывает таких метаморфоз icon_redface (17).gif - от ежеднвного многоповторного секаса к убежденному воздержанию и целибату harhar.gif это у дамы не желание атрофировалось. это она просто нашла кого-то еще evil.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 19:21) *
Вань, не бывает таких метаморфоз icon_redface (17).gif - от ежеднвного многоповторного секаса к убежденному воздержанию и целибату harhar.gif это у дамы не желание атрофировалось. это она просто нашла кого-то еще evil.gif

Спасибо)) Успокоили))) smile.gif crazy.gif
_Вадим_
А вот это, как говорится, в точку ...
Плести занятно языком и делать, не одно и тоже ...
" Мы есть, не то, что говорим,
А то, что делаем " цитата ... древний филисоф ещё подметил ...
Здаётся мне, мальчику общения не хватает ... тем более, если ты так пашешь ( сам писал ) ... как у тебя ещё сил, настроения и желания хватает, тут всем доказывать, что-то ... зачем ?
Если ты так крут, доказывать-то ничего, никому - ненадо ... а ?
Непонятно, чтоли ...
Это и так видно ... видно-то по человеку сразу, кто он ... без всяких доказательств ... и динных текстов ... вот так ...
RIDDICK
Цитата(Любер @ 25.8.2010, 20:14) *
Не романтик вы, Влад tongue.gif

однозначно
еще такой важный момент который сводит полностью на нет все тексты этого Гарри именно на этом сайте
ВСЕ билдеры добившиеся каких либо заметных результатов на своем теле автоматически меняются морально,кто-то больше кто-то меньше но ВСЕ начинают уважать и ценить себя гораздо больше и требовать к себе исключительного отношения в виду своей необычности icon_lol (11).gif
Это касается и отношений с женщинами....о каких текстах и томных вздохах с ухаживаниями что пишет Гарри может быть речь тут??))
да не смешите вы меня
если кто типа не такой-то подумайте,хорошенько приглядитесь к своим потребностям и желаниям и вы это заметите...если нет то спросите окружающих)))))
у нас разное с дохлым молодняком жизненное восприятие всего в этой жизни,и женщин в том числе.
Свистопляс
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 20:13) *

видно не настолько эти беседы были доверительные, ведь там все проще намного, мастурбацию еще ни кто не отменял )
Molotov
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 19:27) *
мастурбацию еще ни кто не отменял )

О! Мсьё Свистопляс! Та Вы романтег)))
RIDDICK
Цитата(Свистопляс @ 25.8.2010, 20:27) *
видно не настолько эти беседы были доверительные, ведь там все проще намного, мастурбацию еще ни кто не отменял )

да это тоже,не стал просто писать об этом
у них с этим все гораздо проще,достаточно себя погладить или душиком и все.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.