Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 20:52) *
Это шантаж?? Типа "не выложишь ссылки - выложу фотки"?
Тебе прислать ещё моих фото в огромном разрешении и весом в 10 мегабайт, чтобы ты поверил что это я? Или сделать фото специально для тебя, с моей недовольной физиономией и табличкой в руке "Привет Риддик"???

давай!
и неплохо прояснить чем же ты так успешно занимаешься
Mayak
да
по отдельности еще может быть так кудрява
а все вместе врядли
и пикап и бизнес и фсе такое
_Вадим_
А-а-а-а-а ... тема-то про девочек, про сладеньких кошечек ...ой, мужики ... вы что сказок в жизни не слышали ... ещё я пойму сладкие сказки от тёлочек ( типа милый ты самый лучший и.т.п. ), но басни от мальчиков ...
dirty.harry
RIDDICK
Сделал фото специально для тебя и выслал
Серик
Риддик, ну шо там??? )))))))))))))))))))
dirty.harry
Дорогие форумчане! только что поймал себя на 2 мыслях:
1) За время, которое я потратил в этом топике, я бы мог оприходовать какую-нибудь притяную во всех отношениях даму. ну или сделать другое, не мениее приятное и полезное дело
2) НО! За потраченны время и нервы я получил +1 к самооценке. Оказывается моя жизнь для большинства - похожа на басню. А то смотрю я ежедневно на своих соседей по двору и чувствую себя неудачником. А тут опровержение моим комплексам!
Евген
просто перестань отвечать-тема сдохнет...
_Вадим_
Хэ-хэ-хэ ... нахваливаешь сам себя ?
Поднимаешь реномэ, а у тебя соседи-то кто ?
Если по двору, то не в особняках живут, а-а-а ...
А комплексы твои видны из твоей писанины ...
Я думаю сдесь взрослым людям, пофигу, сколько денег ты зарабатываешь ...
А вот брехня твоя, многим ненравиться ... и подтвердить свою правдивость, ты не сможешь, потому как у тебя всё сплошная ...
"кАмЕрческая ТАЙНА " smile.gif
RIDDICK
Цитата(Серик @ 24.8.2010, 21:12) *
Риддик, ну шо там??? )))))))))))))))))))

про фото не песдит
выслал фото с надпесью на листке...уже молодец,значит реальный человек.
за это +
по заработкам все бывает но вот завеса тайны не понятна
Митрий
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 15:29) *
женщин уже в 20 лет перевалило за 100тню
с 16 до 20 только и жил общением с ними
в первой сотне ни одной девочки за деньги, ни одной девочки уровня "дворовая давалка".
Знакомился на улицах, в кафе, ресторанах, реже в ночным клубах.
в 19 полгода жил женщиной - зам. директора банка и ежедненво тусил с её подругами её же уровня.
Большинство моих друзей мужчины за 30 лет, некоторым под 40. Тем не менее все обращаются за советами.
Тут возраст не опрежеляющий фактор, опыт решает.

Глава 1."СуперМАЧО". Чисто арифметика: 4 года - полгода с замом банка = 3,5 = 1250 дней : 100 женщин = 12 дней на каждую "недворовую девочку".

Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 17:16) *
Занимаюсь 3 года. Начинал жать с пустого (рельно пустого) грифа...

Глава 2. "Начало в спорте"

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 12:57) *
"Апартементы" снимаю, как год назад нашёл оч выгодный варинат - 40к в месяц, за квартиру на Сретенке ИМХО окуенно. Имеется своё небольшое дело, работаю много. До 20 лет лишь подрабатывал (ибо учёба шла актиано) и предки мне не помогали. Про заработки - тут, мне кажется, большинство форумчан уж точно круче меня в этом. Зарабатываю около 5к зелёных в месяц.

Глава 3."Путь в бизнес"

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:04) *
1) тему прорабатывал 3.5 года и на данный доход вышел в конце этой весны
2) ниши узкие - мало конкурентов
3) папы нету, мама бухгалтер в регионе с зп 25 тысяч
4) стартап от части обеспечили партнёры, свою часть назанимал у кого только можно было (в один момент вовремя не отдав долг пришлось продавать любимую гитару, ноутбук и всего по мелочи)

Удача, мозги и въёбывать, въёбывать и въёбывать. У меня, например, выходных уже давно попросту нет. Как и ровного графика.

Глава 4. "Главное вьебывать". (см.Главы 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9 и находить время на гл.7.)

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:17) *
а то ж....
Частенько бухнуть приходица с клиентами - для душевности наших отношений, жрать стабильно не получается, высыпаться тоже, зал иногда прогуливаю.... пока что лелею мечты о пассивном доходе и свалившемся на меня свободном времени. Там уж и прочувствую на себе все прелести фармакологичесокго тренинга icon_smile.gif

Глава 5."Трудоголик - проблемы бухла и нехватки времени".

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:24) *
И по теме топика: с всё возрастающим рабочим стрессом с девушками всё сложнее. Бывает придёшь после рабочего дня в кабак на втсречу с дамой - а говорить и делать ничего не хочется, лишь бы в люлю и уснуть. Даже улыбаться внапряг. Или выведут из себя клиенты-коллегги, и как специально какая-нить особа глупость напишет в СМС или скажет по телефону - срывашься на неё и всё, кадр потерян. В тех же клубах приходица разгонять себя абсентом и энергетиками, а иногда и чем нелегальным.

Глава 6. Стрессы и их разгоны"

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:42) *
душевно там )) Карпаты, Одесса, Киев - нравится!

Глава 7. "Работа и время на путешествия". Карпаты, Одесса, Киев + Египет...

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 20:05) *
А продажи.. Вложил в своё время в себя пару тысяч бакинских - прошёл тренинги у лучших спецов в этой теме, вписывался через знакомых в корпоративные тренинги на халяву, прочёл и усвоил пару десятков книг и лет 5 практики - вуаля! Начал рубить фишку

Глава 8."Учеба и научный подход". Самое главное ПЯТЬ лет практики и вуаля! Правда, "до 20 лишь подрабатывал (ибо учеба шла актиано)". См. глава 3.

Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 20:25) *
Что касается продаж и организации - сайта нет, оказываем консалтинговые услуги, организовываем обучающие мероприятия (те же продажи).

Глава 9."Как надо зарабатывать".
РЕЗЮМЕ. В сумме КРУТО, и как только пацан успевает... Что-то много ДОШИРАКА на наши уши. icon_eek (6).gif harhar.gif trud.gif bubu.gif bee.gif appl.gif
Любер
Сижу, читаю и охуеваю... Что вы все так дружненько накинулись на парня? Что такого нереального он озвучил? Заработок в 5 к зелени в Москве? Вы серьезно???? В Москве каждый год продается хуева туча кв м жилья, стоимость каждого из которых ниже 2.5 к ну никак не опускается... как думаете - кто все это покупает? Алигархи или инопланетяне? Очереди на машины бизнес-класса - в них тоже пришельцы стоят?..
Не знаю что и как там у него в действительности, но пишет совершенно здравые вещи - и про бизнес, и про баб... Возможно, что для кого-то это и кажется запредельным, но я ЛИЧНО знаю с пяток человечков, которые к 25 годам уже заработали свой первый лям зелени... а у ж про баб-то... если человек поставил своей целью стать спецом в этой области + господь отпустил хороший кусок личного обаяния - ничего завирального в озвученном им нет... Был у меня такой подопечный в свое время - Леша Сафронов. Чем история с ним кончилась - многие знают, но речь не об этом... Бабы на нем реально висли, хоть денег у него было только то, что я давал... и ездил опять же на подаренном мною Крайслере... а курицы чуть не в очередь становились... и из 911, и "Мятного носорога" девок за так пользовал... много чего было... Так что я малому верю...
dirty.harry
Цитата(RIDDICK @ 24.8.2010, 22:47) *
я пока ничего не делаю
а что ты так засуетился?
что-то чувствуешь за собой? боишься опознания?
фото что ты выслал я не верю что твои,маленького размера и разрешения и явно постановочные....такие обычно из инета воруют и за свои выдают
давай уже определяйся кто ты и откуда,ссылку ждем.

Цитата
Хэ-хэ-хэ ... нахваливаешь сам себя ?

нет, вы меня нахваливаете своими сомнениями в моей жизни, как факте

Цитата
Поднимаешь реномэ, а у тебя соседи-то кто ?[
Если по двору, то не в особняках живут, а-а-а ...

Во дворе стоят CLS, Каены, пару спорт каров типа Ягуара. Думаю мой месячеый доход такие соседи спускают тока на кабаки (и то, думаю куда больше - один стол в том же Сохо чего стоит задепозитить)

Цитата
А комплексы твои видны из твоей писанины ...

Если не затруднит - распиши. А то я как-то привык тараканов в голове травить у личного психолога - за почасовую оплату его услуг. А тут похоже халява наклёвывается!

Цитата
Я думаю сдесь взрослым людям, пофигу, сколько денег ты зарабатываешь ...

что-то не похоже

Цитата
А вот брехня твоя, многим ненравиться ... и подтвердить свою правдивость, ты не сможешь, потому как у тебя всё сплошная ...
"кАмЕрческая ТАЙНА "

Коли тут все взрослые - что непонятного, что есть вещи которые не палят? Многие люди даже родственникам и друзьям многое не говорят, а тут незнакомцы враждебно настроенные чего-то просят им раскрыть an.gif

Я даже в Контакте и Одноклассниках не зареген - не публичная я личность

Свистопляс
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 21:37) *
А то я как-то привык тараканов в голове травить у личного психолога - за почасовую оплату его услуг. А тут похоже халява наклёвывается!
что-то не похоже

Так ты же сам учился на психолога, зачем тебе еще личный психолог )
ВерПална
что-то как-то от темы отклонились..
всю тему ненавидели женщин, которых вы же и покупаете - и тут на тебе, на вьюношу навалились! crazy.gif
я требую продолжения банкета!! smile.gif

ПыС: мож ну его, пусть живет, как хочет, а? а то у него и так не получается.. icon_wink.gif
dirty.harry
Любер
Даже не знаю что и сказать... вы как лучь света в тёмном царстве ))Подписываюсь под каждым вашим словом

Я уж и не ведаю, что делать, дабы доказать рельность всего написанного мною.

Пойти с кем из присутствующих в тот же 911 и на халяву (не платя за увоз ей и клубу денег) увезти танцовщицу на кино-вино-домино??

Вот тока с баблом как доказать? Познакомить с мамой и чтобы увидели, что она простой бухгалтер и помогать подымаца мне не могла? Пригласить в гости в мою квартиру на Сретенке? Дать доступ к моему счёту, чтобы вы воочию увидели все платежи и переводы? Пропалить ссылки на закрытые сайты и за это "получить по щщам" от моих партнёров? Это же абсурд....

Казалось бы - забить мне на весь скептицизм, забыть про форум и жить себе дальше припеваючи, чего негатив впитывать? Но прирождёное чувство справедливости не даёт покоя - временами мне это очень мешает...
RIDDICK
Цитата(ВерПална @ 24.8.2010, 21:47) *
что-то как-то от темы отклонились..
всю тему ненавидели женщин, которых вы же и покупаете - и тут на тебе, на вьюношу навалились! crazy.gif
я требую продолжения банкета!! smile.gif

ПыС: мож ну его, пусть живет, как хочет, а? а то у него и так не получается.. icon_wink.gif

icon_lol (11).gif
а вы тоже ненавидите женщин раз читаете эту тему? icon_lol (11).gif
женщина-женщина лютый враг
dirty.harry
Цитата
Так ты же сам учился на психолога, зачем тебе еще личный психолог )

Приоткрываю завесу тайны: сам на себя качественный транс не наведшь, объективно сам на себя со стороны не посмотришь и т.д.
Это как парикмахер - он тоже сам себя подстричь не сможет.
Да и к тому же я не практикующий психолог... А спецы, к которым я иногда обращаюсь более 10 лет ведут активную медецинскую практику
ВерПална
Цитата(RIDDICK @ 24.8.2010, 21:51) *
icon_lol (11).gif

homo homini lupus est icon_lol (11).gif
Влад, эта тема иной раз увлекательнее любого глянцевого журнала (хоть я их и не читаю) tongue.gif
Любер
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 21:51) *
Вот тока с баблом как доказать? Познакомить с мамой и чтобы увидели, что она простой бухгалтер и помогать подымаца мне не могла? Пригласить в гости в мою квартиру на Сретенке?

Поверь - в такой теме не нужно ничего доказывать... В стране сейчас наметился дичайший социальный разрыв, основная масса населения з/п в 30-50 тыс руб считает очень хорошей, а все что выходит за рамки этой суммы - вообще чем-то нереальным... Знакомая девочка-бухгалтер, 26 лет, получает 10 к - и это ничего не воруя... Другая знакомая - администратор в салоне красоты в центре Москвы, со всеми ходами вправо-влево имеет те же 10к.. З\п в 15-20-30к - обычные для руководителей предприятий в сфере страхования или продажи автомобилей... Замечу - речь идет о ЗАРПЛАТАХ наемных работников, если же человек строит бизнес сам - тут вообще нет никаких рамок... Другое дело, что в этой стране принято плакаться - ах, какой я бедный, нет у меня ничего, бизнес еле-еле кормит и т.д., а когда кто-то озвучил совершенно РЯДОВОЙ заработок - ату его, буржуя проклятого harhar.gif
dirty.harry
Цитата
Поверь - в такой теме не нужно ничего доказывать... В стране сейчас наметился дичайший социальный разрыв, основная масса населения з/п в 30-50 тыс руб считает очень хорошей, а все что выходит за рамки этой суммы - вообще чем-то нереальным... Знакомая девочка-бухгалтер, 26 лет, получает 10 к - и это ничего не воруя... Другая знакомая - администратор в салоне красоты в центре Москвы, со всеми ходами вправо-влево имеет те же 10к.. З\п в 15-20-30к - обычные для руководителей предприятий в сфере страхования или продажи автомобилей... Замечу - речь идет о ЗАРПЛАТАХ наемных работников, если же человек строит бизнес сам - тут вообще нет никаких рамок... Другое дело, что в этой стране принято плакаться - ах, какой я бедный, нет у меня ничего, бизнес еле-еле кормит и т.д., а когда кто-то озвучил совершенно РЯДОВОЙ заработок - ату его, буржуя проклятого

Озвучивая заработок выше среднестатистического по стране, получаешь следующий ТOP 3:
1) Спиздил, наебал, отнял
2) Родсвенники, жена из богатой семьи
3) Пиздобол smile.gif

Есть такое небольшое гламурное алко трэш заведение - "rolling stones", пару минут пешком Рая. И недавно предавался я в этом злачном месте алкогольному угару. В процессе отрыва, познакомился там с одной компанией. Все молодые - лет под 30. Забухал и затусил с ними. Все приезжие с переферии. И знаете, пообщавшись с ними, ощутил свою ущербность - у ребят мозги под зарабатывания бабла заточенны как скальпель у хирурга. Такие смелые и новаторские схемы обсуждалют, нереально смешные истории травят как использовали соц. инженерию для решения админ. вопросов... Уже сейчас все сдият на 5ках БМВ и Финиках, и я уверен - через пару лет будут стоять в очередни на х6 или Каен Турбо, если не на Бентли )) А тут про 5к усомнились.. если честно, когда озвучивал цифру, я думал что это НЕМНОГО!
_Вадим_
Конечно, конечно и 20 лет можно заработать много ( может и мульёон зелёных, всё в жизни быть может, даже чего и не может быть ), у нас не Москва и то уже и бентли и каены шастают и много их и не дедушки за рулём, пацанва лет по 20-25, но это ладно, подумаешь ... охотно верю, что в Москве можно ( и нужно ) зарабатывать много, но в этой душещипательной истории всё как-то ... по писаному, как-то всё академически надумано, как по экономической книге, без жизни с её трудностями и без суровой неожиданности ведения своего дела в СНГ ... всё гладенько как-то ...
Да, ладно у каждого своё мнение ... пять тонн бакинских в месяц ... хорошо, ну и что ?
Девки, самые лучшие в столице и легко, на ход ноги - да ? Хорошо, ну и что ?
Всё супер и классно ?
Красата ?
Но это же тема не о мальчике-колокольчике, а девочках ... а тебе - верю ... вот, как бы женщинам беззаветно верить научиться, в этом вопрос ... а не в 5 тоннах ...
Любер
Цитата(_Вадим_ @ 24.8.2010, 22:42) *
вот, как бы женщинам беззаветно верить научиться, в этом вопрос ... а не в 5 тоннах ...

Над эти вопросом я тоже ломаю голову... и прихожу к весьма неутешительным выводам - нельзя верить жывотным этой породы... собакам - можно, лошадям - да, а им - нет evil.gif
DIMAN
icon_lol (11).gif

Женоненавстник-это тот кто не навидит женщин так,как женщины ненавидят друг друга! icon_lol (11).gif
Fargo
_Вадим_

"Не верь, не бойся, не проси" - хороший ведь по-жизни набор (

Меня скорее удивляет не как поверить, а почему вдруг, когда вскрывается обман, наступает конец света. По-моему если в курсе, что все возможно, то и события будут переноситься легче.
======================
Пошлый гороскоп о людях и бабах в том числе:

dirty.harry
Цитата
по писаному, как-то всё академически надумано, как по экономической книге, без жизни с её трудностями и без суровой неожиданности ведения своего дела в СНГ ... всё гладенько как-то ...

хохохо )) если бы у меня всё было гладко как в эконом. теориях icon_rolleyes.gif
не буду же я на этом форуме писать афтобиографию во всех её подробностях, как Олег Тинькофф в своей новой книге ag.gif

Цитата
Но это же тема не о мальчике-колокольчике, а девочках ... а тебе - верю ... вот, как бы женщинам беззаветно верить научиться, в этом вопрос ... а не в 5 тоннах ...

Как верить женщинам? Быть блаженным ag.gif - иного не знаю
Я вот заглушая голос разума, стараюсь верить (не всем конечно, а тех кого более близко к сердцу и в свою жизнь подпустил) - иначе не поможет мне мой психолог, ой не поможет и отдыхать мне в Кащенко с паранойей...

Были у меня в своё время наивные фантазии на тему "привезти молодую сочную и ангелоподобную украиночку из глубинки к себе в Рашу, и жить с нею припеваючи. Она-то не московская хищница - антипод!" Да вот только насмотрелся я на подобные истории в последние пару лет - находили, привозили. Через годик от прежней неиспорченной дивчины ничего уже не оставалась, на её месте была столичная акула, которая проглотит и не подавится. А что делать? Держать в сейфе взаперти? Переезжать самому, как тут выразились, в Чешихуевку тож не хочеца, да и возможности нет такой. Теперь думается мне, что нужно искать КАК РАЗ-ТАКИ в Москве. Если тёлочка и тут не скурвилась, в самом эпицентре порока и материальщины, то значит проверку огнём, водой и медными трубами прошла.
ромка-лодЕрь
icon_lol (11).gif

Влад...женское счастье-лысые подруги. Помоему так говорицца
ромка-лодЕрь
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 21:59) *
Это как парикмахер - он тоже сам себя подстричь не сможет.

Вот сдесь пездёжь. Я далеко не профи парикмахер, но сам себя стригу без проблем. И не только последние несколько лет, что хожу лысым, а и гораздо раньше, когда таскал площадки, и другую модельную поебень.
RIDDICK
привозить из глубинки это самая большая ошибка что может быть
ненадолго её хватит,очень скоро превратится в алчное животное
выход я вижу только один,искать приличную коренную москвичку которая работает и представляет из себя личность а не тело с щелью для кредитки.
понимаю,мало таких...но что делать.
serj76
Есть такое заболевание,желаемое выдаётся за действительное!
ромка-лодЕрь
Цитата(Любер @ 24.8.2010, 22:51) *
Над эти вопросом я тоже ломаю голову... и прихожу к весьма неутешительным выводам - нельзя верить жывотным этой породы... собакам - можно, лошадям - да, а им - нет evil.gif

Из всех женщин можно верить только маме
ромка-лодЕрь
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 22:54) *
Были у меня в своё время наивные фантазии на тему "привезти молодую сочную и ангелоподобную украиночку из глубинки к себе в Рашу, и жить с нею припеваючи. Она-то не московская хищница - антипод!" Да вот только насмотрелся я на подобные истории в последние пару лет - находили, привозили. Через годик от прежней неиспорченной дивчины ничего уже не оставалась, на её месте была столичная акула, которая проглотит и не подавится.

Именно про это Алексей Викторович нам недавно и читал проповедь
dirty.harry
Цитата
Вот сдесь пездёжь. Я далеко не профи парикмахер, но сам себя стригу без проблем. И не только последние несколько лет, что хожу лысым, а и гораздо раньше, когда таскал площадки, и другую модельную поебень.

Подстричь то может, но если это не супер сложная причёска с укаладкой - это раз. И другой мастер подстижёт тебя в любом случае луче, чем ты сам себя - это два. Я это имел ввиду.
P.S. В теме цирюльничества немного шарю - маманя моя, до того как пошла учится на бухгалтера, была одним из лучших парикмахеров в нашем городе, даже Сергея Зверева знала до его всеросийской известности )))

Цитата
Именно про это Алексей Викторович нам недавно и читал проповедь

Видать не я один такой "умный" ))) Мысль кажется простой и надёжной. На практике же....
Девушек привозили из глубинки Татарстана, Украины, из под Ульяновска - результат один evil.gif
Серик
Цитата
Девушек привозили из глубинки Татарстана, Украины, из под Ульяновска - результат один

это пушто у них натура у всех одинакова
про это всю тему толкуется
mmeat
Цитата(RIDDICK @ 24.8.2010, 23:08) *
выход я вижу только один,искать приличную коренную москвичку которая работает и представляет из себя личность а не тело с щелью для кредитки.
понимаю,мало таких...но что делать.

согласен
но в этой теме подобные реплики не замечают и все пишут как они ебали/ебут блядей за ипические тыщи в час и жутко недовольны этим фактом как таковым. Особый шик отодрать проститутку нашару.
с другой стороны девушка работающая и готовящая плюс коренная и образованная вряд ли будет задорно досасывать вынутый из жопы член и таким образом представляет собой некий антипод прожжёной бляди по набору функций/достоинств. Как бы всё вместе плюс семейное счастье в итоге как бы невозможны.
RIDDICK
Цитата(mmeat @ 24.8.2010, 23:58) *
согласен
но в этой теме подобные реплики не замечают и все пишут как они ебали/ебут блядей за ипические тыщи в час и жутко недовольны этим фактом как таковым. Особый шик отодрать проститутку нашару.
с другой стороны девушка работающая и готовящая плюс коренная и образованная вряд ли будет задорно досасывать вынутый из жопы член и таким образом представляет собой некий антипод прожжёной бляди по набору функций/достоинств. Как бы всё вместе плюс семейное счастье в итоге как бы невозможны.

ты прав но не совсем,есть нюанс один
те люди которые имеют дорогих проституток они какбэ не ищут себе жену среди их числа-чего все остальные тут никак не понимают.
Они уже имеют хороших и правильных жен....а эти девки по потребности,кои у всех разные,от спортивного интереса до просто тупо для разнообразия.
Мужчина по природе своей полигамен,а на курсе так и тем более.
есть и плюс-видя эти морально уродливые особи женского пола начинаешь еще более ценить правильных женщин.
Любер
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 2:25) *
есть и плюс-видя эти морально уродливые особи женского пола начинаешь еще более ценить правильных женщин.

+100
ромка-лодЕрь
Цитата(RIDDICK @ 25.8.2010, 2:25) *
Мужчина по природе своей полигамен,а на курсе так и тем более.

сдается мне, что тёлки не менее полигамны, чем мужики. только щас эта полигамность ещё и материальная
Валентин Иванов
2-5% высший класс
15-20% средний класс
75% низший класс )))
вот такие у нас разрывы ))))
orb
Цитата(RIDDICK @ 24.8.2010, 23:08) *

+1
вот на работе у меня чувак из Новосиба... прехал с бабой...
фсе ... без бабы он этой...
orb
мля.. вчера забухал опять
уехал из бара с дев-кой с работы... к ней....
ненавижу ли я женщин ... я их сцуко люблю.... crazy.gif
Рыжий
Цитата(orb @ 25.8.2010, 10:49) *
мля.. вчера забухал опять
уехал из бара с дев-кой с работы... к ней....
ненавижу ли я женщин ... я их сцуко люблю.... crazy.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Феликс
сотни баб... хороших и не очень... здоровых и не вполне
представляю, сколько этот гарри деятель, если не пиздабол, на еньг намотал
"Антибиотики и ААС (читай кач) несовместимы!"
orb
Цитата(Феликс @ 25.8.2010, 12:12) *
сотни баб... хороших и не очень... здоровых и не вполне
представляю, сколько этот гарри деятель, если не пиздабол, на еньг намотал
"Антибиотики и ААС (читай кач) несовместимы!"

зубов бояться - в рот не давать harhar.gif bleh.gif
Феликс
но и в каждую сувать - попадать под статистику венерологов
так вот почему он - ГРЯЗНЫЙ гарри
orb
одевай чехол

статистика венеролого - на первом месте хлам - лечиться. не сцы.

я постоянный "клиент" онклиник. регулярно проверяюсь для профилактики - полезно.
Fargo
"есть и плюс-видя эти морально уродливые особи женского пола начинаешь еще более ценить правильных женщин."

Есть неплохой шанс охуеть, увидев одну из правильных женщин в закрытом каталоге.
И основная проблема, кто маскируется, а кто настоящая, и как это понять не через надцать лет, а пораньше.
zverev
Цитата(Fargo @ 25.8.2010, 14:35) *
"есть и плюс-видя эти морально уродливые особи женского пола начинаешь еще более ценить правильных женщин."

Есть неплохой шанс охуеть, увидев одну из правильных женщин в закрытом каталоге.
И основная проблема, кто маскируется, а кто настоящая, и как это понять не через надцать лет, а пораньше.

Разные способы есть, как понять)) Кто-то по закрытым каталогам смотрит, а вот например мой друг детства работает в отделе нравов, там вся информация как на ладони, все сведено в базу как самые дешвые уличные мадам, так и самые элитные леди города.... и часто весьма серьезные люди обращаются с просьбой "пробить", а не проходит ли по базе та или иная дама сердца))
zverev
Недавно у нас был конкурс "Мисс Города" дак от там нескольких участниц с ходу признал, одна даже в призовую тройку пробилась...
Свистопляс
Я тут вот недавно с девушкой познакомился, думаю вот женится на ней.
Хорошая такая, на бабки не ведется. Мне бы кто подсказал, нет ли ее в
элитном каталоге, а то что-то не хочется разочаровываться.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.