Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
dirty.harry
Цитата
С такими способностями и дешевую бабу заказывать...Чё так? Ни одна из ста бывших красавиц не пожелали повторно трахаца и улицах баб не гуляло?

девочки по вызову - это отдельня тема, не сравнимая с обычным флиртом, в ней свой прикол. Для меня это как разнообразие и фан
orb
...способности телок в ЭТОМ деле от цены ваще не зависят....
та шо за 2.5 может дать фору тем шо за 15к тока в путь...
cher
Цитата(orb @ 24.8.2010, 14:37) *
...способности телок в ЭТОМ деле от цены ваще не зависят....
та шо за 2.5 может дать фору тем шо за 15к тока в путь...

Тряпочкой мордочку прикрыл - и нормально icon_rolleyes.gif
orb
Цитата(cher @ 24.8.2010, 15:16) *

необязательно. есть нормальные ... ну 2и5 конечно редкость, но за 4-5 полно.
Molotov
Цитата(cher @ 24.8.2010, 14:16) *

smile.gif smile.gif crazy.gif
Alex_066
Кстати никто не знает почему девочки из других городов (не из Москвы) пишут в своих объявлениях: "не для москвичей"?

orb
http://www.newsru.com/world/24aug2010/ideal70.html

В Австралии вывели математическую формулу идеальной женщины

Цитата
Мужчинам нужно от женщин только одно, установил австралийский исследователь Барнаби Диксон - правильное соотношение бедер и талии. Антрополог выяснял, какие именно внешние признаки женщин привлекают противоположный пол. Оказалось, что мужчин больше всего привлекают женщины, окружность талии которых составляет ровно 70% от окружности бедер, сообщает сайт news.com.au.

Этим соотношением обладают, например, Джессика Альба, Мерилин Монро и Кейт Мосс. В ходе экспериментов мужчинам предлагалось просматривать изображения женщин и выбирать наиболее привлекательных. Практически все они останавливались именно на обладательниц магического соотношения 0,7, а другие факторы подопытными во внимание не принимались.

Вероятно, эта пропорция - биологический сигнал для мужчины о том, что представшая перед ним женщина плодовита и способна произвести на свет здоровое потомство. И дело именно в пропорции, а не в размерах женского тела.

"Все дело в том, что распределение жира прямо связано с плодовитостью", - говорит Диксон. Он также пояснил, что в то время как мужчины накачивают мышцы в спортзалах, женщины неизменно предпочитают сохранять свою фигуру стройной и не такой мускулистой.

"На биологическом уровне женщина скорее выберет субтильного, даже более женственного с виду мужчину, поскольку она отождествляет эти физические особенности с такими чертами характера, как забота и мягкость, а такие партнеры для женщин более привлекательны", - говорит антрополог.

Кроме того, люди обычно тянутся к тем, кто привлекателен примерно в той же степени, что и они сами. "Женщины и мужчины, черты которых мы считаем биологически совершенными, будут постоянно привлекать наиболее высококачественных партнеров. Люди не встречаются друг с другом по случайности; поиск подходящего спутника жизни занимает очень много времени", - заявил Диксон.

с..ка бл..ть ненавижу. ну что за нах.й!
салага
Цитата(orb @ 24.8.2010, 20:43) *
с..ка бл..ть ненавижу. ну что за нах.й!

сушись harhar.gif
dirty.harry
Цитата
Кстати никто не знает почему девочки из других городов (не из Москвы) пишут в своих объявлениях: "не для москвичей"?

наверняка думают, что за пределами МКАДа мужчины душевнее, менее циничные и более щедрые icon_smile.gif
orb
Цитата(салага @ 24.8.2010, 17:50) *
сушись harhar.gif

лиФтеры не сушацо harhar.gif инагда бухают, например. но не сушацо icon_smile.gif
cher
Цитата(Alex_066 @ 24.8.2010, 16:45) *

Выше исследование типа научное было: тока одна из 15 баб возможно даст владельцу Москвича.
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 12:57) *
Да не было у меня цели и желания в конкретику уходить, начать мерятся - просто один усомнился, другой потдержал - я и ответил...

"Апартементы" снимаю, как год назад нашёл оч выгодный варинат - 40к в месяц, за квартиру на Сретенке ИМХО окуенно. Имеется своё небольшое дело, работаю много. До 20 лет лишь подрабатывал (ибо учёба шла актиано) и предки мне не помогали. Про заработки - тут, мне кажется, большинство форумчан уж точно круче меня в этом. Зарабатываю около 5к зелёных в месяц, до недавнего времени ездил на Нисан Максима, продал, собираюсь взять Тиану.

5 зелени в месяц....скромняга....что это за дело и кем ты там работаешь?
dirty.harry
Цитата
5 зелени в месяц....скромняга....что это за дело и кем ты там работаешь?

в двух направлениях - 1)СЕО 2)организационая деятельность, продажи
работаю с партнёрами, посему вышестоящего начальства у меня нет
ves
Есть такая категория людей, которая паталогически любят припизднуть....ну уж а в нете то их пруд пруди....
Во вчерашнего студента, зарабатывающего 5 штук зелени без стартового капитала папы или мамы не верится ну совсем....
dirty.harry
Цитата
Во вчерашнего студента, зарабатывающего 5 штук зелени без стартового капитала папы или мамы не верится ну совсем....

1) тему прорабатывал 3.5 года и на данный доход вышел в конце этой весны
2) ниши узкие - мало конкурентов
3) папы нету, мама бухгалтер в регионе с зп 25 тысяч
4) стартап от части обеспечили партнёры, свою часть назанимал у кого только можно было (в один момент вовремя не отдав долг пришлось продавать любимую гитару, ноутбук и всего по мелочи)

5к для Москвы не предел. Мой товарищь, всего на 2 года меня старше делает в 2-3 раза боьше. Поднялся за 2 года, приехав с региона.
Девочка, в возрасте 21 года работая стилистом подымает около 10ки - возит клиентов в Милан и Стамбул на шопинг, работает с глянцами, шьёт одежду в Москве.

Удача, мозги и въёбывать, въёбывать и въёбывать. У меня, например, выходных уже давно попросту нет. Как и ровного графика.
RIDDICK
Цитата(ves @ 24.8.2010, 18:44) *
Есть такая категория людей, которая паталогически любят припизднуть....ну уж а в нете то их пруд пруди....

+1
знаю людей молодого возраста зарабатывающих подобные деньги и больше,НО,у них папы/мамы (у некоторых спонсоры/ши) предоставили первоначальный капитал,снабдили связями и всячески помогли и помогают.
а с нуля после института....не верю ни разу
Валентин Иванов
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 18:04) *
4) стартап от части обеспечили партнёры, свою часть назанимал у кого только можно было (в один момент вовремя не отдав долг пришлось продавать любимую гитару, ноутбук и всего по мелочи)

5к для Москвы не предел. Мой товарищь, всего на 2 года меня старше делает в 2-3 раза боьше. Поднялся за 2 года, приехав с региона.
Девочка, в возрасте 21 года работая стилистом подымает около 10ки - возит клиентов в Милан и Стамбул на шопинг, работает с глянцами, шьёт одежду в Москве.

Удача, мозги и въёбывать, въёбывать и въёбывать. У меня, например, выходных уже давно попросту нет. Как и ровного графика.

анти качковский режим
dirty.harry
Цитата
RIDDICK

выше написал по теме связей и стартапа. Да и капитал был изначлаьно нужен не огромный - офис мы не арендуем, ЗП сотрудникам - сдельно и проценты, реклама малобюджетная, большей частью активные холодные продажи.

ещё один момент - как подымать хотя бы 3к вне Москвы - не знаю... могу зарабатывать только здесь. Пробовал некоторые темы в регионах - ничего не пошло, только денег и сил потерял понапрасному. Говоря по чесноку, я в Москве-то живу только ради бабла - иначе давно бы срулил в Питер, Украину или Ригу.
ves
Казанова- трудоголик в одном флаконе.... icon_lol.gif
Карпуша Павел
Цитата(ves @ 24.8.2010, 18:44) *

А почему бы и нет? Мне даже очень вериться,даже если небыло стартового капитала папы и мамы.Вполне реально для Украины, а уж тем более для Москвы. Он начал подрабатывать с 20 лет.
dirty.harry
Цитата
анти качковский режим

а то ж....
Частенько бухнуть приходица с клиентами - для душевности наших отношений, жрать стабильно не получается, высыпаться тоже, зал иногда прогуливаю.... пока что лелею мечты о пассивном доходе и свалившемся на меня свободном времени. Там уж и прочувствую на себе все прелести фармакологичесокго тренинга icon_smile.gif
orb
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:17) *
а то ж....
Частенько бухнуть приходица с клиентами - для душевности наших отношений, жрать стабильно не получается, высыпаться тоже, зал иногда прогуливаю.... пока что лелею мечты о пассивном доходе и свалившемся на меня свободном времени. Там уж и прочувствую на себе все прелести фармакологичесокго тренинга icon_smile.gif

вот мне это предстоит щас. нахожусь в процессе перехода на новую работу. бабла дали нармально... надеюсь что хоть 1-2 раза в зал по первой буду выбираться... за то потом на ГР буит лаве хватить и на телак и жене crazy.gif smile.gif
Александр Тимошенко
http://trinixy.ru/44160-krasivye-devushki-...mi-31-foto.html

dirty.harry
И по теме топика: с всё возрастающим рабочим стрессом с девушками всё сложнее. Бывает придёшь после рабочего дня в кабак на втсречу с дамой - а говорить и делать ничего не хочется, лишь бы в люлю и уснуть. Даже улыбаться внапряг. Или выведут из себя клиенты-коллегги, и как специально какая-нить особа глупость напишет в СМС или скажет по телефону - срывашься на неё и всё, кадр потерян. В тех же клубах приходица разгонять себя абсентом и энергетиками, а иногда и чем нелегальным.
dirty.harry
Цитата
вот мне это предстоит щас. нахожусь в процессе перехода на новую работу. бабла дали нармально... надеюсь что хоть 1-2 раза в зал по первой буду выбираться... за то потом на ГР буит лаве хватить и на телак и жене

дай бог! серьёзно icon_smile.gif
Я вот тоже думал не так давно - доход повысился, буду не экономить на спортпите, в зал перееду поближе к дому и более удобный для тренировок, на массаж начну регулярно ходить. По факту же всё наоборот - возможности для этого появились, вот только использовать их не получается ((
Barabass
Цитата
иначе давно бы срулил в Питер, Украину или Ригу.
а в незалэжной то чего делать?
dirty.harry
Цитата
а в незалэжной то чего делать?

душевно там )) Карпаты, Одесса, Киев - нравится!

ну и по теме топика - там для меня рай и раздолье )))
Lumix

В условиях Москвы многомиллионной это звучит как насмешка

Где такой аттракцион невиданной щедрости? Кто-то ещё безвозмездно оказывает финансовую помощь? Святые люди. Может, они мне 800 000 руб. без процентов займут?

Тут надо определиться, для чего они её возят в Милан. А Стамбул? Думаю, весь ассортимент Стамбула можно найти на московских рынках.

После этих слов анонимус кончает.

Ты меня извини, но выглядит как-то не очень убедительно. Я бы поверил, если бы ты занял денег (что было бы тоже удивительно) и купил бы какую-нибудь недорогую франшизу, окупился, отдал долги и сейчас был бы на коне. А так всё это очень и очень смахивает на свист и юношеское саморисование на фоне дядек: вы на меня посмотрите, у меня нет банок больших, зато я 5 к во "франклинах" имею.
Феликс
вот у вас чувак резвица...
хуле, нашел благодарную аудиторию
ФРАЙ
Могу сказать что мне впадлу всегда телок убалтывать и разводить, ЛЕНЬ это делать из за палки. Витиевато пиздеть, улыбаться лгать и тд

Реагирую только на флирт с другой стороны.

5к баксов для Питера да в 23 года очень круто было бы ...но все возможно если есть хватка и талант к продажам.
dirty.harry
Lumix
Ещё один доебаца решил, разоблачитель ты наш

Цитата
В условиях Москвы многомиллионной это звучит как насмешка

Даже в Москве есть узкие ниши, что тут аномального? Конкуренты-то у нас есть, но большинство "никакие", а те кто крутяца погоды не делают - рынок огромен.

Цитата
Где такой аттракцион невиданной щедрости? Кто-то ещё безвозмездно оказывает финансовую помощь? Святые люди. Может, они мне 800 000 руб. без процентов займут?

Если твои родственники и друзья, у которых есть возможность, не окажут тебе помощи когда ты попросишь, мне тебя жаль. И откуда цифра 800 000?? Я занимал куда меньше, и часть как раз-таки с процентами.

Цитата
Тут надо определиться, для чего они её возят в Милан. А Стамбул? Думаю, весь ассортимент Стамбула можно найти на московских рынках.

Те шмотки, ради которых летают в Стамбул, на рынках не пылятся. А висят в бутиках с такой накруткой, что оригилаьные прототипы в европпе до двух раз девешвле

Цитата
Ты меня извини, но выглядит как-то не очень убедительно.

нет, не извиню. Убеждать тебя желания нет.

Цитата
вот у вас чувак резвица...
хуле, нашел благодарную аудиторию

Я БУДУ ЧРЕЗМЕРНО РАД, если внимание к моей персоне в этом топике сойдёт на нет - слишком много чести...
Топик-то хороший, злободневный такой, лучше давайте женщин обсуждать а не чью-то компетентность в их охмурении и финансовую состоятельность

Lumix
Я думаю, благородный Дон, если он не боится конкуренции в виду крепости его хватки, озвучит аудитории ниши его деятельности. Ваша фамилия не Корейко?
dirty.harry
Цитата
5к баксов для Питера да в 23 года очень круто было бы ...но все возможно если есть хватка и талант к продажам.

Согалсен, сумма нормальная, но в Питере сложнее чем в Мск, по крайней мере в моей теме и в ещё парочке, в которых немного разбираюсь

А продажи.. Вложил в своё время в себя пару тысяч бакинских - прошёл тренинги у лучших спецов в этой теме, вписывался через знакомых в корпоративные тренинги на халяву, прочёл и усвоил пару десятков книг и лет 5 практики - вуаля! Начал рубить фишку
dirty.harry
Цитата
Я думаю, благородный Дон, если он не боится конкуренции в виду крепости его хватки, озвучит аудитории ниши его деятельности. Ваша фамилия не Корейко?

я уже озвучил направления в которых работаю - харе. Или может ещё назвать юр. лицо, дать ссылки на сайты и выложить бизнес план для работы в моих нишах? icon_smile.gif

Более конкретной конкретики не будет
Lumix
Ссылки на сайты, если они твои, с интересом бы посмотрел. А юр. лицо с планом интереса не вызывают. А так идёт полное шифрование.
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 20:11) *
я уже озвучил направления в которых работаю - харе. Или может ещё назвать юр. лицо, дать ссылки на сайты и выложить бизнес план для работы в моих нишах? icon_smile.gif
Более конкретной конкретики не будет

ссылки на сайт твоей компании будет вполне достаточно
Москва город маааленький,очень быстро узнаем ху из ху
не вижу препятствий и ничего секретного, ты ведь криминалом не занимаешься,все легально
давай,в студию
Mayak
Пиздобол грязный
dirty.harry
RIDDICK
Не буду, есть приичны. Если бы был тупо инет магазин по продаже шпигалтов - не вопрос. Но свои ниши не буду. Мы даже в поисковых системах не значимся. "Чёрное СЕО" слышал такое понятие? Там нет ничего криминального, но чтобы палить контору нужны быть полным долбаёбом. Что касается продаж и организации - сайта нет, оказываем консалтинговые услуги, организовываем обучающие мероприятия (те же продажи).

одно дело когда просят какого-инть советчика в теме ББ выложить фотку своего торса - это норм, даже если палишься, то лицо закрыл и выложил

Тут уже просят досье о работе - адреса, пароля, явки

Место того, чтобы отшутится или ответить "на отъебись" пробовал нормально общаться, но "троллизм" неистребим
mmeat
Цитата(Mayak @ 24.8.2010, 20:22) *
Пиздобол грязный

ааа, жошь icon_lol (11).gif
+1
Barabass
dirty.harry, пересмотрел все твои сообщения в профиле, что ваще тут делаешь на этом форуме?
ФРАЙ
очень знакомая манера письма, из грязи в князи по американскому сценарию просто...наш пострел везде поспел, хорошо если так...так то нет в этом ничего не обычного, просто на редкость прохаванный малый из переферии icon_smile.gif)
mmeat
блэк сео - это когда нихуя в поисковике не найти потом, одни ссылки на ссылки?
dirty.harry
Цитата
dirty.harry, пересмотрел все твои сообщения в профиле, что ваще тут делаешь на этом форуме?

тебя ебёт? Если же ебёт - значит ебёт недостаточно, ибо если бы прочитал мои мессаги, то увидел бы - там я отвечал Риддику, что я тут делаю
RIDDICK
Цитата(Mayak @ 24.8.2010, 20:22) *
Пиздобол грязный

вот знающий человек определил
и я лично ему верю
Артем знает толк в зарабатывании бабла и кстати сайт у него есть
а бля услуги секретные,палево явок и паролей...что за херню ты несешь Дирти харри?
сетевой маркетинг или пирамиду строишь чтоли? в чем тоже сомневаюсь,по возрасту и написанию не проходишь,там умнее люди.

народ,вывесить его фото?
хотя сомневаюсь что они его вообще
Андрей Попов
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:04) *

Бля, и как это с бесчисленым кол-вом тёлок оприходованых соотносится? Короче, за что прижмут, туда и клонишь, как уж на сковородке...запизделся совсем...
Barabass
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 19:31) *
тебя ебёт? Если же ебёт - значит ебёт недостаточно, ибо если бы прочитал мои мессаги, то увидел бы - там я отвечал Риддику, что я тут делаю

че грубишь то ? тебя нормально спросили... нихуя тебя на тренингах не научили, диалог мой с тбой закончен ...соси огромную шнягу )))
dirty.harry
Цитата
народ,вывесить его фото?
хотя сомневаюсь что они его вообще

Риддик... ты чего делаешь??? Фото - мои. И выслал я их тебе с уловием моей конфиденциальности. Выслал лишь потому, что считал тебя правильным мужчиной. Сейчас ты из-за недоверия ко мне или из-за какой-то неприязни нарушишь договор? Или ты скажешь, что "клятву не давал, бумаг не подписывал" и что я доверчивый мальчик, раз тебе их выслал и всё таки выложишь? И кто ты после этого?

Артём (Маяк) - человек прямолинейный . Но назвать меня пиздоболом, не зная лично, просто потому, что ему так кажется?! А ещё тут по панятиеям трёте....
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 24.8.2010, 20:43) *
Риддик... ты чего делаешь??? Фото - мои. И выслал я их тебе с уловием моей конфиденциальности. Выслал лишь потому, что считал тебя правильным мужчиной. Сейчас ты из-за недоверия ко мне или из-за какой-то неприязни нарушишь договор? Или ты скажешь, что "клятву не давал, бумаг не подписывал" и что я доверчивый мальчик, раз тебе их выслал и всё таки выложишь? И кто ты после этого?

я пока ничего не делаю
а что ты так засуетился?
что-то чувствуешь за собой? боишься опознания?
фото что ты выслал я не верю что твои,маленького размера и разрешения и явно постановочные....такие обычно из инета воруют и за свои выдают
давай уже определяйся кто ты и откуда,ссылку ждем.
dirty.harry
Цитата
Бля, и как это с бесчисленым кол-вом тёлок оприходованых соотносится? Короче, за что прижмут, туда и клонишь, как уж на сковородке...запизделся совсем...

Я охуеваю, Андрей. Чтобы соблазнять девочку раз в полторы-две недели в среднем нужно полтора часа на первое свидание и полтора часа на второе+увезти к себе на ночь. Время находиться.

Barabass
К сожалению цивильный стиль общения я оставил как пару сообщений назад. Думаешь когда с тобой гворят в стиле "слышь, ты!" остаётся желание вести диалог на спокойных тонах??
dirty.harry
Цитата
я пока ничего не делаю
а что ты так засуетился?
что-то чувствуешь за собой? боишься опознания?
фото что ты выслал я не верю что твои,маленького размера и разрешения и явно постановочные....такие обычно из инета воруют и за свои выдают
давай уже определяйся кто ты и откуда,ссылку ждем.

Это шантаж?? Типа "не выложишь ссылки - выложу фотки"?
Тебе прислать ещё моих фото в огромном разрешении и весом в 10 мегабайт, чтобы ты поверил что это я? Или сделать фото специально для тебя, с моей недовольной физиономией и табличкой в руке "Привет Риддик"???
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.