Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Molotov
Цитата(Любер @ 22.8.2010, 21:58) *
+100
Это твоя жизнь и никто не вправе ничего тебе указывать crazy.gif

ay.gif
салага
мдя... прям не топик а мечта психоаналитика... мама то у каждого есть или под забором всех всех нашли? примерьте ка свои "перлы" на собственных матерей, сестер, жен, дочерей ( у кого есть, так как с таким отношением ...)
салага
Цитата(ЙОЖЫГ @ 22.8.2010, 0:00) *
неправильный вывод. Правильно так: если у мужика много денег, неважно как он выглядит, во что он одет, и что он говорит. Однако, эксперимент не доказывает, что без кучи бабла невозможно заполучать красивых женщин.

+1
салага
Цитата(Любер @ 22.8.2010, 7:01) *
Нарыл опять же на Мамбе - ОНИ О НАС ))))

18. "МУЖЧИНЫ с большой буквы М", - таких мало, если повезло надо за него и руками и ногами и зубами держаться, они щедрые, внимательные, заботливые, надежные и т п, таких встречала, мало понтов хотя это состоятельные(состоявшиеся как МУЖЧИНА! люди и о таких можно писать легенды и складывать стихи, респект им и уважуха! девченки! такие есть это точно!

ну так может что бы найти настоящую Женщину, стоит начать с себя?
салага
вчера был в Красноярске, где беседовал с одним известным психологом, который консультирует время от времени нашу компанию. Рассказывал он про одного своего клиента который делил женщин на 2 категории, "мразь" и "мразь конченная". Процитирую его буквально: "Когда человек говорит что ВСЕ женщины мрази, я понимаю кем была его мать".
Molotov
Мамы и бабушки как раз таки нормальные.
И поколение было тоже нормальным до какого то момента...
Я когда ещё в школе учился и в колледже, девушки скромными, не было этой тяги к баблу (ну так еденичные случаи)))... Потом прошло бувально пару лет и пездец... Понеслась эта любовь к деньгам и рапсиздяйство evil.gif
Любер
Цитата(салага @ 23.8.2010, 9:44) *
мдя... прям не топик а мечта психоаналитика... мама то у каждого есть или под забором всех всех нашли? примерьте ка свои "перлы" на собственных матерей, сестер, жен, дочерей ( у кого есть, так как с таким отношением ...)

В свое время в тюрьме услышал хорошую фразу: "Все бабы бляди, кроме наших жен и матерей" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Игорь_Екб
Цитата(Любер @ 23.8.2010, 13:18) *
В свое время в тюрьме услышал хорошую фразу: "Все бабы бляди, кроме наших жен и матерей" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

про образ матери и отношение к женщинам в блатном мире хорошо Варлам Шаламов написал в очерках преступного мира.
салага
Цитата(Molotov @ 23.8.2010, 13:19) *
Я когда ещё в школе учился и в колледже, девушки скромными, не было этой тяги к баблу (ну так еденичные случаи)))... Потом прошло бувально пару лет и пездец... Понеслась эта любовь к деньгам и рапсиздяйство evil.gif

так жизнь изменилась, идеология и люди изменились. и уж если пошел разговор про тягу слабого пола к обеспеченными уверенным в себе мужикам ( а шестизначный счет в банке и ключи от новенького Лексуса, повышают самооценку до небес) то мужики то тоже стараются выбрать себе красавиц с 3-им размером и длинными ногами. что-то никто в очередь за кривоногими страшилками не выстраивается. т.е. критерии отбора существуют и там и там, просто они разные ( ну так и пол у нас разный). так вот на мой взгляд последняя модель БМВ или вилла за границей, гораздо более здравый критерий чем большая грудь ( возможно при этом силиконовая)
Любер
Господа, поведайте - а чем вас так силикон-то раздражает? По мне так наоборот - очень даже нужная штука ))) Если не дала природа-мать, легкий тюнинг даме только на пользу )))
Свистопляс
Цитата(ЙОЖЫГ @ 22.8.2010, 3:19) *
любая баба продается. А если баба не продается, значит на нее просто нет спроса)

Цитата(Любер @ 22.8.2010, 3:51) *
Прямолинейно... но увы соответствует истине... искренне завидую тем, кто это понял в столь юные годы - сам в розовых очках ажно до 40 лет ходил icon_rolleyes.gif

Любер, а что бы изменилось в вашей жизни, будь у вас такие понятия в молодые годы, в отношении женщин?
Вам нравится холостяцкая жизнь, пустой дом без детей? Видя в каждой женщине продажную, вы бы вряд ли связали
с такой судьбу и заимели бы детей.
салага
Цитата(Любер @ 23.8.2010, 15:27) *
Господа, поведайте - а чем вас так силикон-то раздражает? По мне так наоборот - очень даже нужная штука ))) Если не дала природа-мать, легкий тюнинг даме только на пользу )))

я очень даже "за". это к тому что силиконовый мерин не проканает а грудь даже очень))))
RIDDICK
Цитата(Любер @ 23.8.2010, 12:27) *

я-я,зер гут!)
Любер
Цитата(Свистопляс @ 23.8.2010, 12:49) *
Любер, а что бы изменилось в вашей жизни, будь у вас такие понятия в молодые годы, в отношении женщин?
Вам нравится холостяцкая жизнь, пустой дом без детей? Видя в каждой женщине продажную, вы бы вряд ли связали
с такой судьбу и заимели бы детей.

Дружище, детишек у меня ажно двое... и прекрасные отношения с их матушками... слава богу - успел когда у дам еще не так явно светились значечки доллара в глазах... tongue.gif
А сейчас - да, любая мало-мальски красивая деффка уже с юных лет знает, каким способом она будет "продвигаться" по жизни... почему-то повелось так, что со мной они особо не стесняются и все излагают открытым текстом... но я видел собственными глазами как они ведут себя с теми, кого расценивают как потенциальную жертву bleh.gif Этакая непристойная картинка: Любер пристроился к даме сзади, тут звонит ее телефон, я говорю что не против и двигаюсь чуть помедленнее, а она в это время причесывает будущему мужу, как нереально устала на работе и как безумно по нему скучает harhar.gif Ржач нереальный... но в то же время отчетливое понимание того, что и я запросто могу оказаться в точно такой же роли как мой невольный "молочный брат" crazy.gif
ves
Цитата(Molotov @ 23.8.2010, 10:19) *

может мы на разных планетах живём...но вот по моим наблюдениям всё как раз не так....Была тяга к баблу и тачкам в начале 90-х.....это да....чел на мерине или бомбе имел успех у слабого пола. Сейчас же всё не так....бабки канешно важны, но нет такой зацикленности, а какая же у тебя тачка.... У меня скромный Авенсис, проблем не испытываю....более того, все девушки, с которыми имел удовольствие быть в близких отношениях за последнее время сами на авто...кто то на мазде 3, одна подруга на М6, одна на мерсе С....при этом возраст девушек от 24 до 28....
Fargo
считаю, мне тоже повезло, что "со мной они особо не стесняются и все излагают открытым текстом..."
хз, чего их прет иногда поболтать откровенно о жизни, но послушать очень интересно )))

хотя если кому хочется жить в плену фантазий о толпах прекрасных принцес вокруг, зачем мешать и разубеждать smile.gif
RIDDICK
Цитата(ЙОЖЫГ @ 22.8.2010, 18:41) *
Я не думаю, я знаю, что если ты нормально выглядишь, имеешь позитивный настрой и вообще умеешь обращаться с женщинами, то запросто можешь иметь хороших женщин, даже если ездишь на опеле.

можно
но не запросто....нужно уметь разводить,умело обманывать и вообще приспосабливаца....
я так не умею,не хочу и лень вообще...не бегаю я за женщинами принципиально
как верно было сказано в фильме «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо»
"Как говорил мой старик отец покидая этот гавеный мир никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь"
абсолютно верно сказано,ибо можно бегать заваливая подарками и баблом и она будет тебе позволять себя любить...пока у тебя есть бабло или пока ей не подвернется более богатый
нужна лишь та женщина которая будет с тобой только из-за тебя самого,со всеми твоими косяками и т.п.....остальные мимо проходящие и как правильно говорит Любер ими нужно пользоваться как жывотными....ибо они и есть-продажные жывотные.
Любер
Цитата(Fargo @ 23.8.2010, 13:19) *
хотя если кому хочется жить в плену фантазий о толпах прекрасных принцес вокруг, зачем мешать и разубеждать smile.gif

Дружище, согласен с тобой на 100%... хочет кто-то верить в сказку - ну нехай, флаг в руки... позаработает бабла, дорвется до упомянутых мною вип-каталогов и охуеет... и поймет, кем он был в течение многих лет жизни harhar.gif
Любер
Цитата(RIDDICK @ 23.8.2010, 13:23) *
нужна лишь та женщина которая будет с тобой только из-за тебя самого,со всеми твоими косяками и т.п....

+100500
Molotov
Цитата
А сейчас - да, любая мало-мальски красивая деффка уже с юных лет знает, каким способом она будет "продвигаться" по жизни...

+100
Цитата
одна подруга на М6

М6 эт чё такое?) Может М16 нет?)))
ves
Цитата(Molotov @ 23.8.2010, 13:36) *
+100

М6 эт чё такое?) Может М16 нет?)))

БМВ М6...стоит больше 6 лямов.....больше , чем моя новая 3-х комнатная квартира...))
ЙОЖЫГ
Цитата(ves @ 23.8.2010, 13:17) *
может мы на разных планетах живём...но вот по моим наблюдениям всё как раз не так....Была тяга к баблу и тачкам в начале 90-х.....это да....чел на мерине или бомбе имел успех у слабого пола. Сейчас же всё не так....бабки канешно важны, но нет такой зацикленности, а какая же у тебя тачка.... У меня скромный Авенсис, проблем не испытываю....более того, все девушки, с которыми имел удовольствие быть в близких отношениях за последнее время сами на авто...кто то на мазде 3, одна подруга на М6, одна на мерсе С....при этом возраст девушек от 24 до 28....

то, о чем я и говорил. Хочешь относительно безкорыстную женщину? Обрати внимание на ту, у которой нет проблем с баблом.
dirty.harry
По Московской теме. Я на днях посетил бывший "Бордо", ныне "19" - не ожидал увидеть там столько знакомых лиц! Стекло в моих розовых очках треснуло ещё сильнее )))
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 14:06) *
По Московской теме. Я на днях посетил бывший "Бордо", ныне "19" - не ожидал увидеть там столько знакомых лиц! Стекло в моих розовых очках треснуло ещё сильнее )))

о чём и писал Ленин
только есть еще те кто конспирируется...типа индивидуалки,это как раз те каталоги что Любер говорит....там твои очки окончательно лопнут
салага
Цитата(RIDDICK @ 23.8.2010, 16:23) *
можно
но не запросто....нужно уметь разводить,умело обманывать и вообще приспосабливаца....

а ты попробуй не разводить, не обманывать... попробуй просто пообщаться... и говорить не о себе любимом а о том что ей интересно. глядишь девушки к тебе и потянутся harhar.gif
Molotov
Цитата
там твои очки окончательно лопнут

smile.gif smile.gif smile.gif
dirty.harry
Цитата
о чём и писал Ленин
только есть еще те кто конспирируется...типа индивидуалки,это как раз те каталоги что Любер говорит....там твои очки окончательно лопнут

Кстати, реально интересно полюбоваться на эти каталоги! Вот только за право доступа забашлять пару раз по штуке бакинских я категорически не готов (( В "911" на Петровке был недавно - заплатить за "увольнение девочки на час" - 10к+комната 3к. Приболтал лучшую девочку клуба за вдвое дешевле. Уровень дамы был ВЕСЬМА высок. B pЗачем платить в неск. раз больше? )))
Arman
RIDDICK

Цитата
нужна лишь та женщина которая будет с тобой только из-за тебя самого,со всеми твоими косяками и т.п..

лучше и не скажешь. Согласен на 100%
Alex_066
Цитата(Свистопляс @ 21.8.2010, 19:09) *
Какая связь с тем что я написал и быть бабой? Если не пояснишь, то отсутствие твоей логики наведет на мысль, что баба и есть ты.
По первому пункту не понятно. Кто это она, для которой наличие авто показатель статуса? Та которая села в Москвич?

ты знаеш, пока писал забыл в чем вопрос
наличие ден знаков по твоему не показатель статуса? либо ты из тех кто при наличии средств, в рубашках за 50руб ходишь и машину за квартал от работы ставишь?

так же не понятно для чего салага перешел к матерям и бабушкам...
вот при чем тут предыдущие поколения?!
RIDDICK
Цитата(салага @ 23.8.2010, 14:13) *
а ты попробуй не разводить, не обманывать... попробуй просто пообщаться... и говорить не о себе любимом а о том что ей интересно. глядишь девушки к тебе и потянутся harhar.gif

ты не понимаешь о чем пишешь
речь шла о состоятельных женщинах,их как правило интересует чтобы всё было по ее,а не по твоему
тут уже они рулят....нет,конечно бывает лубофф)) но чаще такие женщины уже будут сами использовать мужчину который ниже их по достатку....как писал афтор того поста-на опеле.
поэтому либо ты принимаешь условия игры и улыбаешься и заглядываешь в глаза как надо и имеешь ее а она тебя морально,либо нет.
есть канешна индивидуумы которые ухитряюца рулить такими бизнес-вумен да еще и жить за их счет.
Но все это не наш путь.

а по поводу ко мне потянуца-у меня есть девушка,зачем ко мне тянуца другим то?)
а если вдруг и случица так что понадобица так я давно верен той поговорке из фильма что выше приводил.....не бегал и не бегаю я ни за кем.
Mayak
-зачем ты ходишь по блядям, у тебя такая хорошая жена!
-ты еще маму вспомни
dirty.harry
Была у меня девочка пару лет назад. Когда познакомился с ней, то не поверил - ангел воплощённый на нашей грешной Земле!! Отношались мы с ней 2 года, второй год она жила практически всё время у меня. Постоянно посещающие мой мозг мысли «наверное это она – та самая!»

У меня, в силу моей работы, постоянные разъезды. И приехав в очередной раз домой меня встретила ДРУГАЯ девушка, не моя. Тело её, а личность чужая. Смотрит "оно" на меня своими бесчувственными глазками и заявляет, что уходит от меня. Я аж на пол сел - как так!? Нет ни одной причины для расставания! Дурной сон какой-то. Почему уходишь?! Ответ - просто прошли чувства. Ага, вот так резко за месяц прямо взяли и прошли?!

Неделя запоя. В очередной раз выходя из одного «гламурного» бара, вижу её сидящей в «Каенне Турбо S» c мужиком годящемся ей в дедушки. К слову, авто у меня тогда куда проще этого пипелаца было…. Всё просто и понятно. Даже облегчение как-то было на душе, что не тупо разлюбила, а всё по банальщине…

И ведь что интересно – опыт общения м женщинами у меня огромный. И ни смотря на это, не рассмотрел в этой девочке её сучность, не рассмотрел…
RIDDICK
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 14:57) *
Была у меня девочка пару лет назад. Когда познакомился с ней, то не поверил - ангел воплощённый на нашей грешной Земле!! Отношались мы с ней 2 года, второй год она жила практически всё время у меня. Постоянно посещающие мой мозг мысли «наверное это она – та самая!»

У меня, в силу моей работы, постоянные разъезды. И приехав в очередной раз домой меня встретила ДРУГАЯ девушка, не моя. Тело её, а личность чужая. Смотрит "оно" на меня своими бесчувственными глазками и заявляет, что уходит от меня. Я аж на пол сел - как так!? Нет ни одной причины для расставания! Дурной сон какой-то. Почему уходишь?! Ответ - просто прошли чувства. Ага, вот так резко за месяц прямо взяли и прошли?!

Неделя запоя. В очередной раз выходя из одного «гламурного» бара, вижу её сидящей в «Каенне Турбо S» c мужиком годящемся ей в дедушки. К слову, авто у меня тогда куда проще этого пипелаца было…. Всё просто и понятно. Даже облегчение как-то было на душе, что не тупо разлюбила, а всё по банальщине…

И ведь что интересно – опыт общения м женщинами у меня огромный. И ни смотря на это, не рассмотрел в этой девочке её сучность, не рассмотрел…

каен переехал её жывотные чувства
ves
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 14:57) *

это в 23 года опыт огромный?? ))) смешно ей богу....
RIDDICK
Цитата(ves @ 23.8.2010, 15:06) *
это в 23 года опыт огромный?? ))) смешно ей богу....

низаметил
хотя раньше в этом возрасте я считал себя ниибацо умным и опытным icon_lol (11).gif
Fin
страшно и безысходно, йесли бы все доступные/продажные женсчщино разом исчезли...
au.gif
пессимист думает, что усе бабы бляди, оптимист-на это надеется!
ves
Цитата(RIDDICK @ 23.8.2010, 15:08) *
низаметил
хотя раньше в этом возрасте я считал себя ниибацо умным и опытным icon_lol (11).gif

все это проходили...))
а на счёт этого примера, у меня была точно такая же история...тока это были 90-е и кайенов не водилось..)) дядька был на бэхе....и тю тю...моя первая любовь укатила с ним в неизвестном направлении...) сейчас смешно вспомнить, а тогда да...это был конец света....
Андрей Попов
Как страшно жить...
dirty.harry
женщин уже в 20 лет перевалило за 100тню
с 16 до 20 только и жил общением с ними
в первой сотне ни одной девочки за деньги, ни одной девочки уровня "дворовая давалка".
Знакомился на улицах, в кафе, ресторанах, реже в ночным клубах.
в 19 полгода жил женщиной - зам. директора банка и ежедненво тусил с её подругами её же уровня.
Большинство моих друзей мужчины за 30 лет, некоторым под 40. Тем не менее все обращаются за советами.
Тут возраст не опрежеляющий фактор, опыт решает.
Хотя понимаю, что для того, кто меня на 10 и более лет старше, я в любом случае буду казаться молодняком с гипертрофираванным максиммализмом ))
"За базар отвечу" - могу как-нить встретиться со скепитками где-нить в центре Москвы и подснять пару карсивых девах будучи одетым в ширпотрёб и без авто.
dirty.harry
Прошу прощения за вышенаписанный оффтоп, тема-то не про мерение х**ми - просто не хочу выглядеть словоблудом. Написал, что опыт есть - изволь подтвердить-с.
Андрей Попов
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 15:29) *
Большинство моих друзей мужчины за 30 лет, некоторым под 40. Тем не менее все обращаются за советами.

)))
Андрей Попов
Любер, RIDDICK,
Ребят, тут походу к вам обращение )))))
Alex_066
2 года назад и Артем еще не ездил на ТурбоэС
а раз Артем не ездил значит их вообще не было
приснилось тебе Грязный Гарри
а раз приснилось то и забудь
ves
Во....будет у кого совета спросить....если чё.... smile.gif
dirty.harry
>>Андрей Попов

ничего смешного )

Понятное дело, что не по семейной жизни советы спрашивают и не по смыслу жизни. Сугубо по конкретному направлению. Тем более вышка по психологии прибавляет баллов.

Вот вы, Андрей, сколько свиданий с разными девушками провели к своим годам, до семейной жизни? И сколько раз подходили знакомится? Если мало, то не смотря на разницу нашего возраста и жизненного опыта в целом, вы мне не конкурент icon_smile.gif
dirty.harry
Цитата
2 года назад и Артем еще не ездил на ТурбоэС
а раз Артем не ездил значит их вообще не было
приснилось тебе Грязный Гарри
а раз приснилось то и забудь

весной 2009 не было ТурбоэС? Ты чего, очнись icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(dirty.harry @ 23.8.2010, 15:41) *
>>Андрей Попов

ничего смешного )

Понятное дело, что не по семейной жизни советы спрашивают и не по смыслу жизни. Сугубо по конкретному направлению. Тем более вышка по психологии прибавляет баллов.

Вот вы, Андрей, сколько свиданий с разными девушками провели к своим годам, до семейной жизни? И сколько раз подходили знакомится? Если мало, то не смотря на разницу нашего возраста и жизненного опыта в целом, вы мне не конкурент icon_smile.gif

Смело...и по детски...а ещё писал что сильно взрослый... icon_rolleyes.gif
Свистопляс
Цитата(Alex_066 @ 23.8.2010, 14:33) *
ты знаеш, пока писал забыл в чем вопрос

так у тебя не только отсутствие логики, а еще и девичья память...

Цитата(Alex_066 @ 23.8.2010, 14:33) *
наличие ден знаков по твоему не показатель статуса?

я не про статус писал, поэтому твой вопрос не ко мне
ромка-лодЕрь
баба на мерене поведётся на брутала качка лехко. мож ей этого и не хватало
салага
Цитата(RIDDICK @ 23.8.2010, 17:48) *
речь шла о состоятельных женщинах,их как правило интересует чтобы всё было по ее,а не по твоему

про компромиссы видимо никто не слышал...
тут уже они рулят....нет,конечно бывает лубофф)) но чаще такие женщины уже будут сами использовать мужчину который ниже их по достатку....как писал афтор того поста-на опеле.

ну и? денег ей от тебя не надо, т.е. "использовать" тебя будут исключительно в постели. я лично не против...
поэтому либо ты принимаешь условия игры и улыбаешься и заглядываешь в глаза как надо и имеешь ее а она тебя морально,либо нет.
есть канешна индивидуумы которые ухитряюца рулить такими бизнес-вумен да еще и жить за их счет.
Но все это не наш путь.

а другие варианты? ты самодостаточен ( в том числе и финансово) она то же. никто ни кем не рулит...

Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.