Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Rutul
Цитата(физкультурнег @ 3.1.2020, 17:44) *
но считаю что льготы многодетным нужно увеличивать ..

Я считаю по-другому. Чтобы добиться прироста населения, надо брать пример с передовых стран, в этом аспекте. Например, в Китае, чтобы увеличить население, запретили, в семье иметь больше одного ребёнка. В результате, могущество страны увеличивается огромными темпами.
PermPower
Есть хорошие женщины,есть плохие) как и среди мужчин ) это тоже люди icon_smile.gif нужно просто свою душу найти) тогда все будет хорошо,это как подобрать размер обуви грубо говоря) не пытайся надеть 40 размер.даже если красивая форма обуви,мягкий материал,приятный запах кожи) а у тебя 41 ,не подойдете друг другу smile.gif
GOLDRON
Цитата(физкультурнег @ 3.1.2020, 15:44) *
Жена дольше сидит дома, в это время не имеет возможности зарпбатывать скорее всего, это раз. Второе , это как мотивация для семей имеющих одного или двух детей завести еще ребенка. Три ребенка в семье, это как раз условие положительной динамики прироста населения.
Если что у меня двое и больше не планирую в силу возраста, но считаю что льготы многодетным нужно увеличивать ..

44 не приговор ...надеюсь😊 мотивация в виде льгот, чтоб еще дите один был, думаю это от лукавого😊 как то ожидать, что кто то будет помогать чем то- государство, работодатель илии дед с бабкой- нах нах нах
sergeisokol
Цитата(PermPower @ 3.1.2020, 18:58) *
Есть хорошие женщины,есть плохие) как и среди мужчин ) это тоже люди icon_smile.gif нужно просто свою душу найти) тогда все будет хорошо,это как подобрать размер обуви грубо говоря) не пытайся надеть 40 размер.даже если красивая форма обуви,мягкий материал,приятный запах кожи) а у тебя 41 ,не подойдете друг другу smile.gif

Специалист !!!
Ты до сих пор один ?
PermPower
Цитата(sergeisokol @ 3.1.2020, 19:45) *
Специалист !!!
Ты до сих пор один ?

Да одинicon_smile.gif но скажу так,две девушки весьма хорошие просыпались со мной утром icon_lol (11).gif причем повторно icon_lol (11).gif только старше меня, поэтому и не сложилось) хотя с одной если я пожестче был и поставил условия,то может и сложилось,хотя все было мутно , поэтому я не стал этим заниматьсяicon_smile.gif
Некоторые сами звонили после встреч,но они алчные и моего возраста, поэтому тоже не получилось) посмотрим как будет дальше icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(PermPower @ 3.1.2020, 21:09) *
Да одинicon_smile.gif но скажу так,две девушки весьма хорошие просыпались со мной утром icon_lol (11).gif причем повторно icon_lol (11).gif только старше меня, поэтому и не сложилось) хотя с одной если я пожестче был и поставил условия,то может и сложилось,хотя все было мутно , поэтому я не стал этим заниматьсяicon_smile.gif
Некоторые сами звонили после встреч,но они алчные и моего возраста, поэтому тоже не получилось) посмотрим как будет дальше icon_lol (11).gif

Переведите мне ... не чего не понял.
serj76
Цитата(sergeisokol @ 3.1.2020, 20:18) *

Язык долбаебов не доступен обычным людям!)))
шурави
Ильяс, да ты самец!
Поделись секретами Казановы. Уверен, их есть у тебя
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 3.1.2020, 20:18) *

Ебался он...
DIMAN
Цитата(Андрей Попов @ 4.1.2020, 8:25) *
Ебался он...

Два раза!!
физкультурнег
Цитата(Rutul @ 3.1.2020, 17:02) *
Я считаю по-другому. Чтобы добиться прироста населения, надо брать пример с передовых стран, в этом аспекте. Например, в Китае, чтобы увеличить население, запретили, в семье иметь больше одного ребёнка. В результате, могущество страны увеличивается огромными темпами.

Так у них же наоборот всегда была проблема перенаселения, там по традиции в семьях очень много детей. Кстати вот такое противоречие, в странах с высоким уровнем жизни как например Щвеция рождаемость давно невысокая, у людей видимо другие приоритеты - карьера там, путешествия и прочее. Пожить для себя в общем.
Но у нас такая хрень не пройдет, чайлд- фри там всякие. Вот например остался один лет в 50 человек, ну не в смысле " воды некому подать" а в смысле в квартире прописан он один, а хата стоит денег icon_smile.gif))
Rutul
Цитата(физкультурнег @ 4.1.2020, 16:05) *
Кстати вот такое противоречие, в странах с высоким уровнем жизни как например Щвеция рождаемость давно невысокая, у людей видимо другие приоритеты - карьера там, путешествия и прочее. Пожить для себя в общем.

Я об этом и говорю. Чтобы было много детей, население должно быть бедным. Пример Индия и Китай.
Rutul
Цитата(PermPower @ 3.1.2020, 19:58) *

Красивая аналогия appl.gif
физкультурнег
Цитата(Rutul @ 4.1.2020, 14:21) *
Я об этом и говорю. Чтобы было много детей, население должно быть бедным. Пример Индия и Китай.

Нет, не согласен . Там это традиции, и традиции очень сильные, они рожают несмотря на бедность.
А если есть сильная государственная политика, направленная на увеличение рождаемости, в том числе и пропаганда, и льготы и деньги и прочее результат будет. Как пример Германия начала тридцатых годов.
Савелий
Насчет уровня жизни заблуждение
В США или Австралии 1.8 рождений на женщину, в Швеции 1.85, в России 1.75, а в Китае всего 1.6
шурави
Рутул, забудь, как тебе в начальных классах сказали - про бедность и Китай
уже неск лет, как обогнал Россию по уровню жизни и средней з/п
Савелий
Пусть они Корею или Японию обгонят, пока особо нечем хвалиться.
sergeisokol
Цитата(Савелий @ 4.1.2020, 17:18) *
Пусть они Корею или Японию обгонят, пока особо нечем хвалиться.

Не видел очередей из японцев в Луи Витон. А вот из китайцев прям метров 200 очереди в Париже. Конечно не каждый день ))). Но сметают все. Стране надо больше качественных подтёлок )))
Анаболий Метанович
Цитата(шурави @ 4.1.2020, 15:13) *
Рутул, забудь, как тебе в начальных классах сказали - про бедность и Китай
уже неск лет, как обогнал Россию по уровню жизни и средней з/п

На самом деле всё не так просто.
К примеру, про пенсионеров....
В КНР пенсия положена исключительно:
- государственным чиновникам;
- менеджерам;
- работникам промышленных производств.
Средняя величина пенсий – 618 юаней ($75) ежемесячно (охуенная пенсия!).
Льгот пенсионеры не имеют.
Общенациональная система пенсионного обеспечения не работает. Жители деревень и поселков пенсии вообще не получают. Но если в Китае нет пенсии, то как же тогда живут старики, спросите вы. Дело в том, что в КНР трудоспособные родственники по закону обязаны обеспечивать своих пожилых родителей, бабушек и дедушек. Если гражданин уклоняется от своих обязанностей в отношении своих престарелых родственников, его ждут серьезные юридические проблемы. Вот и ответ на вопрос, как живут пенсионеры в Китае без пенсии.
С остальным тоже всё не однозначно.
Что-то лучше, что-то хуже, что-то вообще пиzдец...
https://emigranto.ru/strany-azii/kitai/zhizn-v-kitae.html
Лучше там, где нас нет, это понятно icon_smile.gif
Fin
Если за день не слышно пару-тройку баек про Китай
То день еще не окончен smile.gif

дед банзай
Цитата(физкультурнег @ 2.1.2020, 15:19) *
Единственное что то хорошее что государство наше ублюдское для демографии сделало, это как раз льготы многодетным и материнский капитал...
Имхо - ничего хорошего для демографии мат.капитал не сделал. И даже наоборот, уводит демографию абсолютно не туда.

Перспектива "заработать" 400 тыс.рублей стимулирует рожать только нищих да вчерашних мигрантов, причем вторые и так нарожают футбольную команду, просто с халявой от государства вдвойне приятнее. Но будут ли такие родители всерьез заниматься детьми, обеспечат им хорошее образование, профессию, воспитание, навыки поведения в обществе? Малообразованные люмпены с каждым годом нужны все меньше, если мы хотим страну с продвинутой экономикой и комфортную для жизни.

Для развития страны массово размножаться должен как минимум условный средний класс. Как правило это те люди, которые сами стремятся чего-то достичь и способны передать это своим детям. У этого класса совсем другие проблемы. Чаще всего работают оба родителя, так что в первую очередь они сталкиваются с детскими садами и детской медициной. Даже в благополучной Москве попасть в детский сад в некоторых районах - это тот еще квест, а в поликлинике можно легко провести полдня. А впоследствии еще будет школа с переполненными классами, лимитом 3-5 человек на продленку и неадекватной учебной программой, которая подразумевает выполнение домашних заданий только с родителями.
В силу этих причин именно средний класс решается завести одного, максимум двоих детей.

"Вишенка на торте" - недавнее повышение пенсионного возраста, фактически ликвидация института бабушек и дедушек, традиционно берущих в благополучных семьях часть заботы о детях на себя.
шурави
во-во
только прикиньте, для кого полляма - стимул и повод рожать
GOLDRON
круто конечно, что форумчане люди серьезные и им ни полляма, ни льготы не нужны😀 а для некоторых это хоть и не стимул и повод рожать, но неплохое подспорье для улучшения жил условий (маткап) и облегчения некоторого (льготы)существования
шурави
Голдрон, ты не понял
дело не в крутизне кого-либо
дело в том, что статистически доказано, кого эти небольшие деньги стимулируют сильнее всего - хапнуть и... гуляй рванина, не до детей
GOLDRON
Цитата(шурави @ 6.1.2020, 14:17) *
Голдрон, ты не понял
дело не в крутизне кого-либо
дело в том, что статистически доказано, кого эти небольшие деньги стимулируют сильнее всего - хапнуть и... гуляй рванина, не до детей

я не знаю за статистику, в жизни мне такие не встречаются
ACiD303
Цитата(дед банзай @ 6.1.2020, 11:08) *
неадекватной учебной программой, которая подразумевает выполнение домашних заданий только с родителями.

Это ваще жопа. Сын помимо школы, еще после школы занимается с учительницей с 3 класса. Помимо этого, английским с моей мамой. Со следующего года еще французский будет.
Это обычная средняя школа. Всякие долбоебские предметы ввели еще, типа религиоведения. Нет блин программирование ввести...
физкультурнег
Цитата(дед банзай @ 6.1.2020, 12:08) *
Имхо - ничего хорошего для демографии мат.капитал не сделал. И даже наоборот, уводит демографию абсолютно не туда.

Перспектива "заработать" 400 тыс.рублей стимулирует рожать только нищих да вчерашних мигрантов, причем вторые и так нарожают футбольную команду, просто с халявой от государства вдвойне приятнее. Но будут ли такие родители всерьез заниматься детьми, обеспечат им хорошее образование, профессию, воспитание, навыки поведения в обществе? Малообразованные люмпены с каждым годом нужны все меньше, если мы хотим страну с продвинутой экономикой и комфортную для жизни.

Для развития страны массово размножаться должен как минимум условный средний класс. Как правило это те люди, которые сами стремятся чего-то достичь и способны передать это своим детям. У этого класса совсем другие проблемы. Чаще всего работают оба родителя, так что в первую очередь они сталкиваются с детскими садами и детской медициной. Даже в благополучной Москве попасть в детский сад в некоторых районах - это тот еще квест, а в поликлинике можно легко провести полдня. А впоследствии еще будет школа с переполненными классами, лимитом 3-5 человек на продленку и неадекватной учебной программой, которая подразумевает выполнение домашних заданий только с родителями.
В силу этих причин именно средний класс решается завести одного, максимум двоих детей.

Все проблемы что вы описали, они будут независимо от того есть материнский капитал или его нет. Те люди, кого я знаю маткапитал тратят именно на покупку недвижки, как часть суммы в покупке дачи или квартиры.На оплату института кстати тоже можно,чем это плохо? Условный средний класс размножается плохо везде, даже в странах с очень высоким уровнем жизни icon_smile.gif)). Насчет ситуации с мигрантами даже писать ничего не хочу....
Don Karan
Цитата(дед банзай @ 6.1.2020, 10:08) *

"Вишенка на торте" - недавнее повышение пенсионного возраста, фактически ликвидация института бабушек и дедушек, традиционно берущих в благополучных семьях часть заботы о детях на себя.

+100000 та же песня в германии.
рожают азюлянты по 5-8 детей из за денег ещё быстрей и по многу...
а кость нации не может себе позволить сидеть дома на пособие тк. привыкли жить боле менее хорошо вот и детей от силы 1-2.
детсадов нет никуя и на работу с напрягами, пока дети в школу не пойдут а это 7-8 лет после рождения.
шурави
в Германии у меня близкие люди, пожилые
рассказывают, беженцам тоже дали страховку, все, пипец, теперь в поликлинику из-за них не попасть
а моей знакомой как раз пришлось, руку сломала - ее сбил на велике тот же подросток-беженец ))
на тротуаре причем
живут под Гамбургом

как тут на сайте писал один коренной немец по имени Мамед: и лезут и лезут - Германия не резиновая!
Савелий
США школьных учителей из Филиппин и других англоговорящих стран приглашают. Некомплект в этом году 100 тыс вакансий. При том что тянут с выходом на пенсию до 70 лет, работать некому.
Средний класс сам о себе позаботится, а кто его обслуживать будет. Скоро мигранты выбирать станут, в какую страну ехать, а те переманивать их друг у друга.
Правительству пох на этнический состав электората, им проще готового гражданина получить, чем обеспечивать его рождение, образование и все сопутствующее.
Rutul
Цитата(Савелий @ 4.1.2020, 18:10) *
Насчет уровня жизни заблуждение
В США или Австралии 1.8 рождений на женщину, в Швеции 1.85, в России 1.75, а в Китае всего 1.6

А в чём заблуждение? Вон Шурави же объяснил - в Китае живут получше чем в России. А ВВП Китая, по-любому выше чем в Швеции и Австралии вместе взятых )))
PermPower
Цитата(serj76 @ 3.1.2020, 21:46) *
Язык долбаебов не доступен обычным людям!)))

Ха-ха) все профессии важны,все языки нужны)
Кстати я понял психологию женщин, нужно шутить и быть с баблом))
дед банзай
Цитата(физкультурнег @ 6.1.2020, 19:07) *
Все проблемы что вы описали, они будут независимо от того есть материнский капитал или его нет. Те люди, кого я знаю маткапитал тратят именно на покупку недвижки, как часть суммы в покупке дачи или квартиры.На оплату института кстати тоже можно,чем это плохо? Условный средний класс размножается плохо везде, даже в странах с очень высоким уровнем жизни icon_smile.gif)). Насчет ситуации с мигрантами даже писать ничего не хочу....
Ну так в странах с высоким уровнем жизни ровно те же проблемы: детсады частные, стоят космических денег и доступны далеко не всем. Сад на полный день - вообще роскошь. Зато неработающий класс сидит на пособии, может позволить себе обойтись без детского сада, и не парится о выборе хорошей школы. И там тоже размножаются совсем "не те", с соответствующими долгосрочными последствиями.

В нашей стране советская система дошкольного образования - это достижение, которое невозможно переоценить. Но ее успели частично развалить и она не справляется. И попытки заменить полноценную СИСТЕМУ тупой раздачей халявных денег - глупость и наивность.
С одной стороны - материнский капитал стимулирует совсем не тех людей. В плане ипотеки для семьи с двумя детьми (то есть двушка, а лучше трешка) в большинстве регионов полмиллиона - это не очень существенная сумма для принятия решения. Тут скорее работает программа льготных ставок по ипотеке, о ней ничего плохого не скажу. Тратят маткапитал на недвижимость потому, что легально потратить его больше не на что. Об институте, который будет почти через 20 лет, рожающие сегодня задумываются мало.

С другой стороны - о том, что нужно в первый же день после получения свидетельства о рождении вставать в очередь в детский сад, знают все молодые семьи. И что совсем не факт, что эта очередь подойдет к трем годам - тоже знают все. И садик необязательно будет в своем квартале за углом, как было принято раньше. И в приличную школу возможно придется возить на машине/автобусе.

Имхо конечно, но если бы деньги с программы маткапитала направить на решение проблемы детсадов, плюс на зарплаты учителям, чтобы в классе было не по 35 человек - это стимулировало бы средний класс гораздо лучше. По крайней мере и по своему опыту, и по примеру всех знакомых - у среднего класса сдерживает появление детей не вероятность "не прокормить", а именно боязнь бытовых проблем и опасения сильно затормозить карьеру как минимум одного из родителей.
segan
Цитата(шурави @ 6.1.2020, 21:50) *
в Германии у меня близкие люди, пожилые
рассказывают, беженцам тоже дали страховку, все, пипец, теперь в поликлинику из-за них не попасть
а моей знакомой как раз пришлось, руку сломала - ее сбил на велике тот же подросток-беженец ))
на тротуаре причем
живут под Гамбургом

как тут на сайте писал один коренной немец по имени Мамед: и лезут и лезут - Германия не резиновая!

Никаких поликлиник в германии нет. Есть частные кабинеты ( praxis), коих на каждой улице по несколько штук
И больницы
Савелий
Цитата
так в странах с высоким уровнем жизни ровно те же проблемы: детсады частные, стоят космических денег и доступны далеко не всем.

При любой государственной школе есть дошкольные группы, совершенно бесплатные. Насчет 3 лет не уверен, но 4 летние проводят там целый день с 8 до 18
Любер
harhar.gif
Любер
физкультурнег
Женщину-полицейского уволили за распространение интимного объяснения заявительницы
https://www.mk.ru/amp/social/2020/02/11/zhe...avitelnicy.html
icon_smile.gif))
Grohot
Цитата(Любер @ 11.2.2020, 15:55) *

В отличии от многих, умных, пассионарных и харизматичных деятелей, ни разу от Дёмушкина не видел какой-то истерики, неадекватного агрессивного ответа и тд. Есть такая корреляция, чем более харизматичный человек, тем больше у него заебов. Демушкин мне этим и нравится, просто рассуждает, ведя нормальную мужскую беседу, опираясь на логику и здравый спор.
Grohot
С того же канала...
Показалось довольно интересным.
Freezajac

icon_smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.