Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
iKoryagin
Швунг
Консервы.

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь - быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

* * * * *
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.
_
PermPower
короче я женщин люблю траляля)) но почему они так много трындят))) тоже обратили внимание?))) это просто вынос мозга smile.gif
serj76
Цитата(PermPower @ 14.9.2016, 21:00) *
короче я женщин люблю траляля)) но почему они так много трындят))) тоже обратили внимание?))) это просто вынос мозга smile.gif

Ты не лучше icon_smile.gif))))
4erkesov
Кирпич
....Видимо, после прочтения этой темы на Фите icon_smile.gif
Любер
harhar.gif
Роман99
Цитата(Любер @ 23.11.2016, 12:22) *
harhar.gif

crazy.gif
Страшно даже представить какие советы ей могут дать на такой прямой вопрос)) Пусть в эфире " Эхо Москвы" спросит. Судя по их обсуждениям в ходе эфиров, там много этих пи..., ну короче опытных в этом вопросе.
serj76
Цитата(Любер @ 23.11.2016, 12:22) *
harhar.gif

Еще как, води ему подруг и интрига будет всегда icon_smile.gif)))
Mayak
Цитата(Роман99 @ 23.11.2016, 17:42) *
crazy.gif
Страшно даже представить какие советы ей могут дать на такой прямой вопрос)) Пусть в эфире " Эхо Москвы" спросит. Судя по их обсуждениям в ходе эфиров, там много этих пи..., ну короче опытных в этом вопросе.

Слушаешь их эфиры...
Каждый день видима
Роман99
Цитата(Mayak @ 23.11.2016, 20:18) *
Слушаешь их эфиры...
Каждый день видима

Не каждый, но периодически приемник ловит их волну. Врага нужно изучать, пусть даже идеологическАга.
шурави

smile.gif
Швунг
Анкета одной барышни icon_wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Molotov
А барышня что за это? Писечку?)))
mmeat
Цитата(Molotov @ 18.4.2017, 16:29) *
А барышня что за это? Писечку?)))

ты только о сексе думаешь icon_lol (11).gif
типичный мужжжык
физкультурнег
Это все не настоящие анкеты, просто приколы. Гугл рулит.
физкультурнег
Я вот все у Dmitiy.m хотел спросить, как высокостатусные самки на феррари реагировали..и низкостатусные тоже интересно smile.gif
ДимитрийМ
Цитата(физкультурнег @ 18.4.2017, 17:24) *
Я вот все у Dmitiy.m хотел спросить, как высокостатусные самки на феррари реагировали..и низкостатусные тоже интересно smile.gif

да как-то на Мазератти лучше))
Феррари просто сама по себе очень привлекала всеобщее внимание... вначале нравилось, потом подзаебывать стало... но все эти сложности и неприятные эмоции теперь в прошлом))
шурави
icon_rolleyes.gif
шурави
icon_rolleyes.gif
mmeat
https://cont.ws/@grand/631665

любопытная статья про "женщин, застрявших в инфантильной стадии"
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 5.6.2017, 17:12) *

Ой какая длинная...а источник тот же...там и про такое пишут? ))))
В чём общие выводы статьи?
Любер
Поржал
DartVeyder
Цитата(mmeat @ 5.6.2017, 18:12) *

Имел "счастье" с такой познакомиться. Естественно начиналось все с сексуального интереса, а потом уже понял что мной манипулируют, пытаются как минимум.
В общем то несмотря на всю типичность поведения, весьма опасные персоны.
Любер
https://vk.com/alenizm

Почитал - поржал... детишки-писатели злые конечно, но во многом правы )
физкультурнег
Экс-супруг горе-матери найденного в «Лосином острове» мальчика рассказал семейные тайны
https://www.mk.ru/amp/social/2019/02/20/eks...ynye-tayny.html
PermPower
Короче я сделал выводы как надо вести себя с ними
Вести себя как человек с человеком, не нравится пусть уматывает)
Больше ничего выдумывать не нужно))
Александр Черепанов
"мужики,

в последнее время в интернете появилось много провокационных статей от женщин, которые пишут, что мы, типа, стрижемся слишком дешево, ведем себя как свиньи, а носки под нашими сандаликами как будто бы не сочетаются по цветовой гамме с нашим носовым рукавом.

и якобы итальянцы и французы, которых эти женщины видели только в кино, гораздо лучше, чем мы.

так вот, ничего не бойтесь и не реагируйте.

деваться им некуда, все в италию не сбегут.

в таиланде местные ниже нас на четыре головы, австралийцев на всех не хватит.

камбербэтч женат, джуд лоу начал лысеть, приготовиться тому хиддлстону.

наши шансы высоки, как никогда, ничего делать не надо.

смахнули перхоть, выдохнули и пошли.

помните, что хорошо одетый предатель все равно в первую очередь предатель.

а женщина всегда найдет, к чему придраться.

сначала у тебя живот, а потом у тебя кубики на животе не той формы, или ты какую-то книжку не читал, или не слушал, что она говорит.

не то чтобы эти кубики у меня когда-нибудь там были, конечно, но не суть.

на себя наплевать, подумайте о детях. им же еще в этом обществе расти.

мы какой мир хотим оставить нашим сыновьям?

женщины хотели равенства и боди-позитива? нам этот боди-позитив нужнее в миллион раз, давайте его просто заберем, и всё.

всё, забрали, теперь он наш.

тут как бы что важно: нельзя сдавать даже в мелочах. подошел к зеркалу, смотрится на тебе что-то хорошо – подумай о товарищах и немедленно сними.

мешковатые штаны носи, рубашки не стирай, ты же их на майку носишь, откуда на них грязь.

рубашка с третьей недели только форму начинает держать, плечи появляются, по утрам в локтях приятный хруст.

если костюм по мерке и ему меньше трех лет – сдай.

если костюм достался от папы – один раз надень на свадьбу и сдай.

как все, собственно.

не предавай нас.

потому что, реально, чуть сдашь назад, как сразу пойдут вопросы.

почему книжки не читал.

почему зарабатываешь мало.

почему внутреннего развития нет.

а сейчас женщина оглянулась на твой живот, и все, нет вопросов про развитие.

и уйти некуда.

оглянулась по сторонам, посмотрела на тебя и думает: ну ладно, этот хоть мой, к лотку приучен.

думай стратегически, действуй тоже стратегически.

короче,

володи и васи, миши и димы.

пока мы едины, мы непобедимы.

не сдавайтесь. пусть выговорятся, и все пройдет.

не первый раз.

отцы наши пережили, деды наши пережили, и мы переживем."

(с)
Александр Черепанов
crazy.gif harhar.gif smile.gif Не моё... smile.gif
Поэтому ссори за арго...

Виртуальный секс. (Из переписки с одного сайта.) icon_smile.gif

Vika:
Ты занимался виртуальным сексом?
ili:
Нет... мне нравится в реале.

Vika:
Давай попробуем?

ili:
Не хочу я этой херней заниматься...
Говорю, люблю в реале... если хочешь секса - давай встретимся!

Vika:
Потом встретимся. Я же должна знать, на что рассчитывать при нашей встрече.

ili:
Ок.
Давай попробуем. Начинай.

Vika:
Я высокая блондинка, в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты придешь.

ili:
... рыжая

Vika:
Что?

ili:
Блондинок не люблю

Vika:
Ок
Как выглядишь ты?

ili:
... и конопатая!

Vika:
?!

ili:
Люблю рыжих и конопатых! И дома этим заниматься не люблю. Может я начну?

Vika:
Давай.

ili:
Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прямо на мой остров. Ты в шоке, в панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Vika:
А я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаются все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.

ili:
Стоп!!! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хуякнулась, лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу...

Vika:
?

ili:
Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая опасная, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочуууу, я три гоода без бааабы!!!!!

Vika:
Че за хуйня?

ili:
Извини разошелся.

Vika:
Иди на хуй!

ili:
Ладно, прости... Я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом грудь....

Vika:
Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!

ili:
Целуя тебя, я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки...

Vika:
Я в экстазе... Я сняла с тебя повязку и языком начала ласкать твою плоть...

ili:
Ой, я кончил. Извини, что на лицо...

Vika:
Так быстро?… Я еще ничего не делала!

ili:
Так я ж три года бабу не видел!

Vika:
Ну ты еще можешь?

ili:
Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу...

Vika:
Кто?

ili:
Кореш мой - медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он не кончит.

Vika:
Все!!!! Нахуй пошел!!!
(с)
sergeisokol
))))
Андрей Попов
Папиков на всех не хватит

Вот средняя русская женщина. В ней примерно 165 см роста, лишний вес, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе училкой, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Она, скорее всего, иногда страдает молочницей. Как вы думаете, в чем ее самая большая ошибка?

Она живет мечтами. Иллюзиями, которым никогда не дано сбыться. Она ждет того, что не случится никогда. Она ждет папика. Нет, даже не так. Она ждет ПАПИКА. Великого и ужасного разрешателя проблем, давателя денег, воспитателя ее детей и починятеля ее кранов.

Она может маскировать слово ПАПИК другими словами, употребляя выражения типа «добытчик», «каменная стена», «настоящий мужик». Но смысл остается прежним. Придет какой-то хрен, все мне решит, и у меня никогда больше не будет проблем.

Этой идеей ее кормят гламурные журналы, гламурные передачи и гламурные книжки. Стайка гламурных копирайтеров жирно и вкусно кушает, пописывая время от времени: с нищебродом? Да никогда!

Женщина верит. Усталая, задерганная, поистрепавшаяся от бесконечной гонки, продолжает мечтать. Мне же по телевизору показали (в журнале написали, сама видела). Она не хочет верить простой арифметике: богатых мужчин мало и на всех их не хватит. Она верит чужим бредням.

И, хотя она мало напоминает обложку плейбоя, и ее шансы получить желаемое куда меньше, чем любителя лотерей, она упрямо продолжает вкладывать душевные, временные и материальные ресурсы в бесконечный поиск.

Она просиживает в барах – а вдруг. Тратит время на сайтах знакомств, фильтруя через себя, как большой кит, груды пикаперов. Она не слишком увлечена карьерой – ведь скоро придет ОН и все исправит. В это время она посылает нормальных и адекватных мужчин.

Я рискую, говоря непопулярные вещи, но скорее всего, если дама не представляет собой героиню обложки журнала Максим, ПАПИК не придет никогда. Это не обидно и не досадно, это не должно вызывать чувства неполноценности. Это просто факт.

99% женщин НИКОГДА не получат папика.

99% женщин достойны или РАВНОГО себе партнера, с примерно такими же проблемами как у нее, или вообще никого.

99% женщин должны научиться решать свои проблемы сами, а не утешаться сказкой про Деда Мороза.

Во время Второй мировой войны на островах Тихого океана зародился культ Карго. Американские самолеты высаживались там, чтобы строить свои базы и аэродромы, попутно задабривая местное население. Они выбрасывали с самолетов груды еды и всякого барахла, приводя туземцев в восторг. Дикари от такой радости даже перестали толком работать. Когда же заварушка кончилась, самолеты с ценным грузом перестали прилетать.

Каково же было удивление белых людей, когда вернувшись на покинутые острова они обнаружили там точную копию своих самолетов и аэродромов… из навоза и глины! Знаете, зачем нужны были самолеты?

Нежелающие работать дикари объяснили себе появление даров просто - белые люди умели обращаться с духами предков. И это именно они, духи предков, пересылали в дар еду, одежду и прочие бонусы. Надо научиться общаться с духами также, и случится чудо. Духи предков снова прилетят, набив самолеты вкусной едой.

Таким образом, чтобы получить нямку, нужно было точно сымитировать действия белых людей(или богатых стерв). Из соломы и навоза «папуасы» создали точные копии самолетов и посадочных полос, шлемы и рации. И до сих пор с ночи и до утра они кричат в игрушечные рации, призывая предков, но предки не слышат их. Наверное, белые люди притворялись как-то ловчее.

Некоторые, особо развитые вожди, конечно, пытались объяснить народу, что все дело в процессе производства. Но их свергли(и съели)

С таким же упорством наши женщины пытаются получить золотой дождь из обыкновенной мужской пиписьки. Они копируют повадки красивых, богатых и знаменитых, не представляя из себя ничего. Что они получают в ответ? Тоже ничего. Трату времени и разбитые мечты.

Думаете, они прекращают свои попытки? Куда там! Не вышло? Золотые унитазы из мужика не посыпались? Ай, какая жалость. Наверное, мы плохо стучали по навозу палочкой. Давайте стучать усерднее!

Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Самолеты с нямкой больше не вернутся. И волшебное божество в виде пиписьки олигарха, больше ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, каменных стен, и прочих божественно-родительских фигур, одаривающих нас за так. Мы все давно выросли.

Если вам нужна еда – добывайте ее.
Если вам нужна красивая одежда и новые бусы – постарайтесь на них заработать.
Хватит прыгать вокруг навозных самолетов.
Хватит ждать папика. Практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой.
Vladdk
Цитата(Андрей Попов @ 26.7.2019, 0:58) *

Вот средняя русская женщина....

Есть замечательная книжка, автору которой надо поставить памятник при жизни - "Женщина. Учебник для мужчин". Автор Олег Новосёлов.

Книга не пикаперская. Об инстинктивном поведении человеческих существ в современном мире. После прочтения этой книги статьи подобного толка не будут откровением, раскрытием истины и т.п.

Kirruha
Может, не все девченки хотят вырасти и вспахивать как их мамы и бабушки: сначала на работе, потом дома готовить/стирать/убирать и постоянно заботиться о детях. Папаня, обычно в таких случаях занимает горизонтальное положение за компом - устает на работе.
Зачем на них обижаться и все эти гадости писать? Ну послала вас нахрен красивая девчонка, которая не видит себя домработницей в вашем зиндане, ну не обижайтесь - найдите кого с заниженной самооценкой icon_smile.gif Вам к ним, а не к красавицам с необъятными аппетитами - вы для них просто не интересны. Кошмар, трагедия вселенского масштаба! Да вы же с младых лет впахивали, да вы же за собой следите, на зубилле какой катаетесь, живёте не в семижопово... Безобразие просто.
Мама вам про таких девченок все правильно говорила!
Minimus
Чаще всего женщины называют женоненавистниками мужчин, которыми не удаётся манипулировать. Только и всего.
физкультурнег
Цитата(Андрей Попов @ 26.7.2019, 2:58) *

Вот средняя русская женщина. В ней примерно 165 см роста, лишний вес, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе училкой, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Она, скорее всего, иногда страдает молочницей. Как вы думаете, в чем ее самая большая ошибка?

В Петербурге ищут "Сережу из "Тиндера", обкрадывающего доверчивых женщин
Вот прямо по тексту, богатый бизнесмен на майбахе icon_smile.gif. Но сказать что только женщины такие наивные, это ведь тоже не так. Схемы просто немного другие, или клофелин подсыпают в напиток или разводят на виртуальный секс а потом шантажируют записью icon_smile.gif))
VasilOK
Цитата(Minimus @ 2.12.2019, 7:35) *
Чаще всего женщины называют женоненавистниками мужчин, которыми не удаётся манипулировать. Только и всего.

Женщины называт козлами тех, кого им не удалось сделать баранами icon_lol (11).gif
Minimus
Совсем недавно прочитал интервью шведки о жизни в России. Она попыталась корректно, но вполне точно описать методы наших женщин. Говорит, что они всё время стараются подмять под себя мужчину манипуляциями. Русские мужчины, по её мнению эти приемы знают и их очень тяжело взять подобными методами, а иностранцы доверчивые лопушки и попадаются в эти сети. Женщины (наши) садятся им на шею и паразитируют на них. По её мнению, это нечестно. icon_smile.gif)) Жалеет лопушков своих.
Любер
Оказывается есть такое движение как "неопатриархат" . Закидают боюсь бабы меня камнями за подобные посты, но тем не менее - информация к размышлению об идеях этого движа.... По словам автора публикации у движения уже как минимум 300 000 сторонников harhar.gif

Они требуют в отношении женщин закрепить следующие шаги:

Запрет рекламы с использованием Женщин или женского образа (автомобилей, домов, квартир) пропагандирующих самодостаточность и одиночество.

Запрет женщинам на свободный доступ в интернет до 25-30 лет или после рождения 2-х детей.

Закрепить минимальную разницу в возрасте между мужчиной (мужчина старше) и женщиной 7-10 лет.

Запрет женщинам на ношение мужской одежды, прически, татуировки.

Запрет женщинам на получение материальных благ в собственность, квартир, машин (крупных м.ц.)

Запрет женщинам на вождение автомобилей (только после рождения двоих детей)

Запретить государственную регистрацию браков, только церковную.

Запретить преступные роды — КЕСАРЕВО сечение! Женщина не считает своим такого ребенка. Биологический механизм материнства не работает!

Полная отмена ювенальной государственной машины — алиментов, отмена закона об уголовном преследовании мужчин.

Запрет женщинам занимать должности выше, чем старший продавец цветов, кухарка, доярка. Строгий запрет занимать какие-либо должности, для таких сфер, как медицина, юриспруденция, гражданская служба, суды, директор, начальник, депутат, где работа им была категорически должна быть запрещена.

Запрет на свободный просмотр фильмов, получение любой информации, связанной с повышением уровня знаний.

Ввести цензуру на ТВ и интернет, развращающие женщин и мужчин.

Смертная казнь или тюремное заключение за аборты, в необходимых случаях только с письменного согласия отца.

Полный запрет ношения мужчинами женской одежды.

Уголовные статьи за Гомосексуализм, Лесбиянство.

Приравнять удержание ребенка одним из родителей к похищению или при разводе оставлять с отцом, при этом женщина не имеет никаких прав на детей.

Запретить продажу и ввоз секс игрушек и назначить ответственность за нарушение.

Запретить презервативы и средства от нежелательной беременности.

Законодательно установить главенство мужчины в семье.

Неполноценным женщинам, которые не могут по неуважительной причине рожать детей – принудительные работы.

Некрасивым женщинам фертильного возраста – стерилизация.

Отмена любых льгот женщинам.

Разрешить многоженство, обязать мужчин на пожизненное содержание жены (жен).

Разрешить мужчинам физические воспитательные меры.

Запрет женщинам на воспитание мальчиков.

Обязанность рожать минимум 3-х детей, если меньше по личным причинам — принудительные работы или тюремное заключение.

Восстановление женских гимназий, обязанность в изучении основных знаний – любовь, красота, счастье, смысл жизни.

Обязательное получение знаний и практических навыков домашней работы, правила женщины в компании, гости, принцип общения с мужем.

Вменить учебным заведениям внедрить предметы изучения для женщин – знание готовки еды, уборки, ухода за детьми, сексуальная грамотность, курсы красоты.

Ввести смертную казнь за проституцию.

Уголовную статью за подложное отцовство.

ОТМЕНИТЬ «Материнский капитал» — как инструмент разрушения семьи.

Необходимо срочно отобрать у женщин, присвоенное незаконно присвоенное право выбора рожать или не рожать. Голословные, горлопанские утверждения, что это право дано ЛИШЬ ей одной и дано лишь женщине? Что она рожает для себя! Это чудовищно, но женщина даже не считается с мнением мужчины, отца ребенка и правом ребенка на его самостоятельность и жизнь! И потом ждать возврата вложенных средств – “Я тебя родила, давай выплачивай, помогай мне!” Не хочешь РОЖАТЬ? – заставим!

физкультурнег
Цитата(Любер @ 2.1.2020, 14:00) *
Оказывается есть такое движение как "неопатриархат" . Закидают боюсь бабы меня камнями за подобные посты, но тем не менее - информация к размышлению об идеях этого движа.... По словам автора публикации у движения уже как минимум 300 000 сторонников harhar.gif
Они требуют в отношении женщин закрепить следующие шаги:

Запретить государственную регистрацию браков, только церковную.

Запретить преступные роды — КЕСАРЕВО сечение! Женщина не считает своим такого ребенка. Биологический механизм материнства не работает!

Приравнять удержание ребенка одним из родителей к похищению или при разводе оставлять с отцом, при этом женщина не имеет никаких прав на детей.

Запретить презервативы и средства от нежелательной беременности.

Разрешить многоженство, обязать мужчин на пожизненное содержание жены (жен).

Разрешить мужчинам физические воспитательные меры.

ОТМЕНИТЬ «Материнский капитал» — как инструмент разрушения семьи.

Честно говоря очень многое откровенно перебор и непонятно для чего нужно ,например запретить гос.регистрацию брака - только церковь, это все хорошо,но я атеист например..Что делать?
Кесарево запретить? У меня жену скорая забирала , в два часа ночи кровотечение обильное, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ люберецким врачам, сохранили жизнь и жене и ребенку, естественно кесарево..
При разводе оставлять ребенка отцу? Есть разные случаи, панин вон тоже ребенка теперь сам воспитывает...
Запретить презервативы и аборты ? Тогда первым делом запретить нахер алкоголь в любом виде и количестве (что необходимо и так сделать)....
Многоженство и церковная регистрация брака это какое то странное сочетание...
Разрешить мужчинам физические воспитательные меры? Ну как бы когда моя старшая дочь замуж выйдет и если я вдруг узнаю что муж воспитательные меры принимает ,ох боюсь приду в гости и ему п-ц icon_smile.gif)). Если он словами не может обьяснить женщине кто в доме главный ну или границы норм поведения то какой он вообще мужчина?
Материнский капитал - как он семью то разрушает? Единственное что то хорошее что государство наше ублюдское для демографии сделало, это как раз льготы многодетным и материнский капитал...
Entombed
Тема актуальная, хорошо что она обсуждается, ведь зачастую мужчины переваривают все всебе, чего не скажешь о женщинах, которые во всех пабликах, форумах и сот. сетях группируясь с себе подобными осбуждают порой самые интимные детали своих отношений, что поимели, как сманипулировали, как чужого ребенка скрыли т .д. )
Мужчной надо быть во всех отношениях и ставить четкие рамки, это в первую очередь. Сейчас столько бесплатного внимания к особям женского пола со стороны мужчин, соответственно и пренебрежение этим вниманием и отсутствие уважения к мужчинам в целом, раз все легко идет в руки и без него. Не каждый может и имеет такую возможность, как банально требовать от женщины и ставить ее на свое законное место, а не на педъестал.
Из мужского движения развивающегося в странах СНГ есть, конечно, интересные мысли и идеология неплохая, но на западе эта тема изучена куда глубже и детальнее, MGTOW, Red Pill. Может кому-то эти термины будут знакомы.
А так, конечно, поражают эти двойные стандарты, аборт женшина в праве делать без согласия отца, собственно как и рожать, но на алименты попадает последний и несет ответственность по сути за то, что у него легко могут отнять. И таких примеров "равноправия" хватает. Современный брак - крайне унылая сделка для мужчины и статистика разводов это лишь подчеркивает, не говоря уже о банальном обдирании мужин на законодательно уровне.
Вокруг болшиноство - это сплошные бесприданницы с запросами и очень небольшой процент тех, которые могут хоть чуточку сделать твою жизнь лучше.
Савелий
Леди Астор (первая женщина в английском парламенте)
Уинстон, вы пьяны. Более того, вы отвратительно пьяны.

Черчилль (премьер министр)
Дорогая, вы некрасивы, более того, вы отвратительно некрасивы. Но завтра я буду трезв, а вы так и останетесь отвратительно некрасивой.

Вы и раньше знали этот анекдот, теперь знаете, с кем он произошел в действительности.
GOLDRON
Цитата(физкультурнег @ 2.1.2020, 15:19) *
Материнский капитал - как он семью то разрушает? Единственное что то хорошее что государство наше ублюдское для демографии сделало, это как раз льготы многодетным и материнский капитал...

могем позволить хоть каждый день на халяву кататься в метро, да заходить в зоопарк бесплатно, как домой😎 налог на авто опять же платить не буду, как только куплю его- автомобиль😊
Kirruha
Цитата(GOLDRON @ 3.1.2020, 9:45) *
могем позволить хоть каждый день на халяву кататься в метро, да заходить в зоопарк бесплатно, как домой😎 налог на авто опять же платить не буду, как только куплю его- автомобиль😊

Вы сильно лукавите, у многодетных большой перечень льгот, некоторые из которых:
https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/...odetnym-semyam/

Так что государство о вас заботится, непонятно только зачем.
физкультурнег
Цитата(Kirruha @ 3.1.2020, 13:33) *

В смысле зачем? Вообще то сейчас демографическая яма, рождаемость нужно поднимать любой ценой и этих мер поддержки категорически недостаточно. Иначе можно представить какое будет соотношение трудоспособного населения к пенсионерам скажем через 10-15-20 лет...
Нет, можно конечно и дальше облегчать условия получения гражданства мигрантам и за счет них решать эту проблему, вон уже как то прочитал про 2,5 млн мигрантов в москвабаде icon_smile.gif)). Таким путем лет через 10 большинство населения будет мусульманским, вашим же детям будет крайне некомфортно в таком окружении..
GOLDRON
Цитата(Kirruha @ 3.1.2020, 13:33) *

хз в какой из 3 льгот, указанных мной, вы узрели лукавство...сильное аж😀 заботится - приятно конечно, что не забывают о нас , ежели чего еще добавят хорошего, то не откажусь 😀
Kirruha
Цитата(физкультурнег @ 3.1.2020, 13:08) *
В смысле зачем? Вообще то сейчас демографическая яма, рождаемость нужно поднимать любой ценой и этих мер поддержки категорически недостаточно. Иначе можно представить какое будет соотношение трудоспособного населения к пенсионерам скажем через 10-15-20 лет...
Нет, можно конечно и дальше облегчать условия получения гражданства мигрантам и за счет них решать эту проблему, вон уже как то прочитал про 2,5 млн мигрантов в москвабаде icon_smile.gif)). Таким путем лет через 10 большинство населения будет мусульманским, вашим же детям будет крайне некомфортно в таком окружении..

Я не очень понимаю чем принципиально семья с двумя детьми отличается от семьи с тремя. Никого не хочу обидеть или ругаться, правда не понимаю.
Но и без того, если у ребенка серьезная болезнь, то лекарства бесплатно независимо многодетная или нет семья.
Я это о том, что странно что-то брать и поносить того, кто даёт.
физкультурнег
Цитата(Kirruha @ 3.1.2020, 14:59) *
Я не очень понимаю чем принципиально семья с двумя детьми отличается от семьи с тремя. Никого не хочу обидеть или ругаться, правда не понимаю.

Жена дольше сидит дома, в это время не имеет возможности зарпбатывать скорее всего, это раз. Второе , это как мотивация для семей имеющих одного или двух детей завести еще ребенка. Три ребенка в семье, это как раз условие положительной динамики прироста населения.
Если что у меня двое и больше не планирую в силу возраста, но считаю что льготы многодетным нужно увеличивать ..
Любер
Цитата(физкультурнег @ 2.1.2020, 14:19) *
Честно говоря очень многое откровенно перебор и непонятно для чего нужно ,например запретить гос.регистрацию брака - только церковь, это все хорошо,но я атеист например..Что делать?
Кесарево запретить? У меня жену скорая забирала , в два часа ночи кровотечение обильное, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ люберецким врачам, сохранили жизнь и жене и ребенку, естественно кесарево..
При разводе оставлять ребенка отцу? Есть разные случаи, панин вон тоже ребенка теперь сам воспитывает...
Запретить презервативы и аборты ? Тогда первым делом запретить нахер алкоголь в любом виде и количестве (что необходимо и так сделать)....
Многоженство и церковная регистрация брака это какое то странное сочетание...
Разрешить мужчинам физические воспитательные меры? Ну как бы когда моя старшая дочь замуж выйдет и если я вдруг узнаю что муж воспитательные меры принимает ,ох боюсь приду в гости и ему п-ц icon_smile.gif)). Если он словами не может обьяснить женщине кто в доме главный ну или границы норм поведения то какой он вообще мужчина?

Камрады, хочу уточнить - публикуя этот "манифест", я предполагал его не более чем шуткой icon_rolleyes.gif
"Ввести смертную казнь за проституцию." - поддержки таких идей от меня точно не дождаться harhar.gif
Андрей Попов
Цитата(физкультурнег @ 3.1.2020, 14:44) *
Жена дольше сидит дома, в это время не имеет возможности зарпбатывать скорее всего, это раз. Второе , это как мотивация для семей имеющих одного или двух детей завести еще ребенка. Три ребенка в семье, это как раз условие положительной динамики прироста населения.
Если что у меня двое и больше не планирую в силу возраста, но считаю что льготы многодетным нужно увеличивать ..

+
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.