Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
-Серый-
Вот вы как обидели человека.
soroket
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 2:01) *
Пиздеть, не мешки ворочать, не надорвешься icon_smile.gif

...и сразу же бросился доказывать это текстом на полстраницы smile.gif
забавный дядя icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(-Серый- @ 14.5.2016, 13:43) *
Вот вы как обидели человека.

icon_lol (11).gif да прямо таки и обидели. он родился обиженным, вот какашками теперь и кидается. ну вот сам подумай: если бы тебе симпатичные женщины по взаимному согласию не давали, а давали только шлюхи за деньги, тоже бы озлобился на весь мир и философию бы даже под это подвел соответствующую.
-Серый-
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 13:31) *
icon_lol (11).gif да прямо таки и обидели. он родился обиженным, вот какашками теперь и кидается. ну вот сам подумай: если бы тебе симпатичные женщины по взаимному согласию не давали, а давали только шлюхи за деньги, тоже бы озлобился на весь мир и философию бы даже под это подвел соответствующую.

Ну. Я пошутил ) я всё понимаю. Нет, просто показалось, что как-то всё ЭТО выше, как-то. А вот. Обиженно и по - подростковому. И к теме женщин, мало имеет отношения. Т.е. женщины к его обиженности. Есть люди положительные, есть отрицательные. А женщины. Это тоже люди)
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 15:31) *
он родился обиженным, вот какашками теперь и кидается.

Если тебе воняет говном, присмотрись, может это ты обосрался?
sergw
Цитата(-Серый- @ 14.5.2016, 15:43) *
Нет, просто показалось, что как-то всё ЭТО выше, как-то. А вот. Обиженно и по - подростковому.

Очевидно, мы по разному смотрим на ситуацию. Мне кажется, что если по уровню обиды взвесить мои посты против постов гектора с сорокетом, он перевесят с большим запасом. Гектор, такое ощущение, расплакаться уже готов, никак слова не подбрет пообиднее.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 15:31) *
если бы тебе симпатичные женщины по взаимному согласию не давали

Картинка есть в интернете-Вилл Смит и робот из фильма Я-робот. И диалог
-Ты же робот, искусственное существо! Ты не способен на творчество! Ты не можешь создать мелодию или написать картину!
-А ты бля можешь?
Тебе, счастливо женатому 20 лет, красивые женщины дают по взаимному согласию?
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 15:08) *
Картинка есть в интернете-Вилл Смит и робот из фильма Я-робот. И диалог
-Ты же робот, искусственное существо! Ты не способен на творчество! Ты не можешь создать мелодию или написать картину!
-А ты бля можешь?

ну а то! я стихи пишу.
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 15:08) *
Тебе, счастливо женатому 20 лет, красивые женщины дают по взаимному согласию?

конечно.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 14:59) *
Очевидно, мы по разному смотрим на ситуацию. Мне кажется, что если по уровню обиды взвесить мои посты против постов гектора с сорокетом, он перевесят с большим запасом. Гектор, такое ощущение, расплакаться уже готов, никак слова не подбрет пообиднее.

немного не угадал. я ссать хочу, ща пойду поссу icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 16:19) *
ну а то! я стихи пишу.

Я тоже пишу, кстати, по настроению.

конечно.

угу...
Ты 20 лет счастлив с женой, неибаться её любишь, по твоим словам. При этом тебе дают красивые женщины бесплатно... Что то тут не так.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 16:21) *
немного не угадал. я ссать хочу, ща пойду поссу icon_lol (11).gif

ок, давай, удачи. Ответ не пиши, засидишься, обоссышься.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 15:25) *
Я тоже пишу, кстати, по настроению.
угу...
Ты 20 лет счастлив с женой, неибаться её любишь, по твоим словам. При этом тебе дают красивые женщины бесплатно... Что то тут не так.

рад за тебя. а что не так? жизнь длинная, в ней много чего бывает icon_lol (11).gif я понимаю -зависть. icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 16:28) *
а что не так? жизнь длинная, в ней много чего бывает icon_lol (11).gif я понимаю -зависть. icon_lol (11).gif

Что не так? Сука, даже не знаю с чего начать...
Я, наверное, слишком серьезно отношусь к словам. Для меня, люблю и счастлив означает, грубо- ебу одну, других не надо.
Я чуть выше писал про значимость слов, но ты не читал, скорее всего, или не понял. Я там писал, что если сильно разбрасываться словами они теряют свою первоначальную ценность и весомость. Видимо для тебя любовь к жене весит столько же, сколько "враги из домоуправения" и "ненависть к соседям". Человек, произносящий слова, которые не имеют веса, для меня пуст.
С другой стороны, ты осуждаешь меня за то же отношение, которое исповедуешь сам. Ты не считаешь, что должен ебать всю жизнь одну и ту же, и не видишь в этом ничего плохого. Я говорю о том же, но при этом почему-то подонок. Хотя, если вспомнить с кем говорю, нет смысла продолжать выяснять что то
sergw
ну а то! я стихи пишу.

Я давно знаю, что ты пишешь стихи. И это подтверждает мое беспристрастное отношение к твоим постам.
стихоплеты доморощенные в обществе, особенно мужском, воспринимаются иронично, если не сказать хуже. Уважения большого уж никак не вызывают. И друзья не упускают шанса время от времени потроллить их занятие, получая на это часто совсем уж истеричную реакцию. Если бы у меня была цель задеть тебя лично, я не упустил бы случая проехаться по твоим талантам. Но мне твои стихи попросту не интересны, я их ниразу не читал, потому не могу иметь о них устойчивого мнения,и следовательно его не высказываю. Если я не знаю как складывалась жизнь человека, я не буду о ней писать, я же не сорокет, слава Богу.
А вот издержки твоего мыслительного процесса я наблюдаю перед собой, потому и комментирую.
GEKTOR
Сережа, выдохни, мне до тебя на самом деле вообще нет никакого дела. Совсем. От скуки троллю тебя, а ты всё ведешься. Ты не к словам слишком серьезно относишься, а к жизни. Радоваться жизни надо, удовольствие получать, а не разбирать ее на молекулы. Хотя -каждому своё...
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 16:57) *
Сережа, выдохни, мне до тебя на самом деле вообще нет никакого дела. Совсем. От скуки троллю тебя, а ты всё ведешься. Ты не к словам слишком серьезно относишься, а к жизни. Радоваться жизни надо, удовольствие получать, а не разбирать ее на молекулы. Хотя -каждому своё...

Аааааа,понял! Не очень то и хотелось, да?
GEKTOR
не понял вопроса. у меня мозги кривые. недопонимаю ап чем ты.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 15:54) *
Я давно знаю, что ты пишешь стихи. И это подтверждает мое беспристрастное отношение к твоим постам.
стихоплеты доморощенные в обществе, особенно мужском, воспринимаются иронично, если не сказать хуже. Уважения большого уж никак не вызывают. И друзья не упускают шанса время от времени потроллить их занятие, получая на это часто совсем уж истеричную реакцию. Если бы у меня была цель задеть тебя лично, я не упустил бы случая проехаться по твоим талантам. Но мне твои стихи попросту не интересны, я их ниразу не читал, потому не могу иметь о них устойчивого мнения,и следовательно его не высказываю. Если я не знаю как складывалась жизнь человека, я не буду о ней писать, я же не сорокет, слава Богу.
А вот издержки твоего мыслительного процесса я наблюдаю перед собой, потому и комментирую.

по-моему это шедевр мыслительного процесса. "Пастернака не читал, но осуждаю".
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:02) *
не понял вопроса. у меня мозги кривые. недопонимаю ап чем ты.

Это не сделает твою жизнь менее счастливой.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:08) *
Это не сделает твою жизнь менее счастливой.

слава богу. а то я запереживал.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:06) *
по-моему это шедевр мыслительного процесса. "Пастернака не читал, но осуждаю".

Сука, ну как так то, блять???? Ну перечитай. Не дошло? ещё раз, ещё... хоть дураком выглядеть не будешь
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:54) *
Но мне твои стихи попросту не интересны, я их ниразу не читал, потому не могу иметь о них устойчивого мнения,и следовательно его не высказываю. Если я не знаю как складывалась жизнь человека, я не буду о ней писать, я же не сорокет, слава Богу.

GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:11) *
Сука, ну как так то, блять???? Ну перечитай. Не дошло? ещё раз, ещё... хоть дураком выглядеть не будешь

icon_lol (11).gif аааа!!!! ну как же не дошло? дошло! ты просто сказочный долбоеб! icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:12) *
icon_lol (11).gif аааа!!!! ну как же не дошло? дошло! ты просто сказочный долбоеб! icon_lol (11).gif

обосравшись, пытаешься сохранить лицо? Когда обосрался, проблема не в лице.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:14) *
обосравшись, пытаешься сохранить лицо? Когда обосрался, проблема не в лице.

да не, почему обосравшись. ты перечитай не свой последний хитрожопый выкрут по поводу твоего безразличия к моему творчеству, а тот твой текст, который я выделил.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:20) *
да не, почему обосравшись. ты перечитай не свой последний хитрожопый выкрут по поводу твоего безразличия к моему творчеству, а тот твой текст, который я выделил.

Я его не только прочитал, а даже процитировал. Процитировал как есть, полностью, не выдрав из контекста и не исказив смысл.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:20) *

Вспомнил старое, смеялся

Дуракам закон не писан
Если писан, то не читан
Если читан то не понят
Если понят то не так.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:22) *
Я его не только прочитал, а даже процитировал. Процитировал как есть, полностью, не выдрав из контекста и не исказив смысл.

да смысл там понятен как день, что если бы даже бы ты прочел, то... то есть: ну что такой как ты, Гектор, амбициозный человечишко, с кривым умом и посредственными способностями вообще написать сможет? -так, Сереж? icon_lol (11).gif но, поскольку ты милостив и великодушен, ты читать не мою писанину не станешь, и ставить свое резюме. то есть фактически спасешь меня от позора быть высмеянным. спасибо, отец родной icon_lol (11).gif
а тебе кто сказал-то, что твое мнение о чьем-либо творчестве вообще имеет какой-либо вес?
GEKTOR
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 16:25) *
Вспомнил старое, смеялся

Дуракам закон не писан
Если писан, то не читан
Если читан то не понят
Если понят то не так.

ой, а кто-то несколько страниц меня обвинял в репликах "сам дурак"
тебя такой примитив веселит? да уж... ну если у меня мозги просто кривые, то у тебя в головушке просто мякиш хлебный.
GEKTOR
да и вообще от темы поздострадания ушли. давай, Сережа, еще раз: за что ты ненавидишь женщин?
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:28) *
да смысл там понятен как день, что если бы даже бы ты прочел, то... то есть: ну что такой как ты, Гектор, амбициозный человечишко, с кривым умом и посредственными способностями вообще написать сможет? -так, Сереж? icon_lol (11).gif но, поскольку ты милостив и великодушен, ты читать не мою писанину не станешь, и ставить свое резюме. то есть фактически спасешь меня от позора быть высмеянным. спасибо, отец родной icon_lol (11).gif
а тебе кто сказал-то, что твое мнение о чьем-либо творчестве вообще имеет какой-либо вес?

У меня был такой знакомый. Выдавал хуйню, я парировал, он выдавал второую, я тоже без усилий отражал, потому что он был таким же как ты, тогда он начинал нести третью, никак не связанную с предыдущими двумя. Я ему говорил, что такими мутками он становится похож на собаку, которая посрав, ездит на жопе, чистя её о ковер. Зрелище такое же смешное и нелепое.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:30) *
тебя такой примитив веселит?

Сам по себе не веселит, но в сочетании с твоим поведением становится реально смешно.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:28) *
амбициозный человечишко,

Как с детсадовцем в футбол играть icon_smile.gif Амбициозным я тебя не называл, называл эмоцианальным. амбициозность-это положительная характеристика.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 17:31) *
да и вообще от темы поздострадания ушли. давай, Сережа, еще раз: за что ты ненавидишь женщин?

Да я сам до конца не понял... Честно скажу. Вчера вот был у двух, по очереди, пытался понять чем же они мне так ненавистны. Вертел так и сяк, окончательного мнения не составил. Надеюсь, ты мне объяснишь.
слышал, что если посадить миллион обезьян за печатные машинки, они в конце концов напечатают войну и мир. Миллиона обезьян у нас нет, есть только ты, со своими рандомными текстами. Но и объем материала совсем не как в войне и мире, может справишься.
GEKTOR
Может и справлюсь. Раз на меня такая надежда.
-Серый-
Я вас почитал. И мне стало стыдно.
sergw
Цитата(-Серый- @ 14.5.2016, 21:55) *
Я вас почитал. И мне стало стыдно.

Этому должны быть причины
-Серый-
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 21:03) *
Этому должны быть причины

Всему есть причины. Даже тому потоку, что пролился выше. Ищите их в себе.
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:19) *
он же смешные, детские, прямо скажем.

Кстати, в такую же смешную и детскую историю через неделю попала пара парней из палалельного потока. Одного просто помяли, другого гтхерачили посерьезнее-разбили ему лицо так сильно, что разрушили гайморовые пазухи. Он потом изза больниц пропустил год обучения. Чтот не помню что бы он потешался над ситуацией
PermPower
гы) сегодня созвонился со своей невестой наверное уже smile.gif 3 года хотим встретится) говорит,ладу сменил уже свою? говорю но блин бентли купил,закатал и номера 777 прилепил smile.gif меня что-то это за живое взяло) smile.gif надо машину менять)) вот так и мотивирует дамы парней smile.gif
Mayak
или даму
Aleksey E
Цитата(bRUtality @ 26.4.2016, 13:57) *
Человек живет в гармонии с собой.
Его на за что жалеть.

+
ромка-лодЕрь
Цитата(Mayak @ 16.5.2016, 23:20) *
или даму

срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Сегал Олег
Как Вас всех то Серый зацепил... Прям как стая баб накинулись с визгами, ололканьями, и жалениями... А припекает так от чего? От того что чувствуете в словах его правду, да душенки не согласны терять величия которое на Вас навесили жены, общество и вы сами им потокая. Чувствуется что "где-то Вас наипали или "они" или вы сами или коллективными усилиями", но признать то когда уже не 20 лет то тяжковато, что кучу лет прожили не так, как возможно хотелось бы, и возможно еще мечтается. Но как признать то? А никак - давайте пожалеем, посмеемся, назовем его плохим и закроем с улыбкой глазки быстро забыв о том что сами бы не отказались менять шалав каждый день и по 3 штуки в день без нервотрепки и "ошутимых финансовых потерь", и будем дальше жить радуясь жене, семье и теша себя тем какие Вы великие, правильные, настоящие мужики, - не то что этот женоненавистник, обиженный бабами, жирный СергВ, ухххх его судьба как наказала, жить ему одному... Скучно читать господа, Вы откровенно беспомощны.

З.Ы. - Серый вовсе не жирный, не ну как бы есть не много, но это далеко от обычного жиробаса, - с виду он высокий, мускулистый и производящий впечатление массивного и сильного человека - какое и должен производить лифтэр, до билдера ему далеко, возможно бесконечно, но ему оно как бы и не надо.
Don_grave
crazy.gif smile.gif
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.5.2016, 0:18) *
срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

sergw
Цитата(Сегал Олег @ 17.5.2016, 1:49) *
до билдера ему далеко, возможно бесконечно, но ему оно как бы и не надо.

Ах ты сука! Бесконечно! Да мне жаль тебя!
Сегал Олег
Цитата(sergw @ 17.5.2016, 1:02) *
Ах ты сука! Бесконечно! Да мне жаль тебя!

Ну как бы, я могу (мог) сказать тебе обратное, но надо ли? Тебе и так комфортно, и замечательно. icon_smile.gif
PermPower
Цитата(Mayak @ 16.5.2016, 23:20) *
или даму

smile.gif ну посмотрим) говорю ей уж за 2 года перевалило общение) типо люблю все такое,привык к тебе на расстояние icon_lol (11).gif она согласилась что срок большой,не 2 дня icon_lol (11).gif в итоге она сказала,что взяла пива и пошла с подружками делать курсовую smile.gif боевая мадам по голосу icon_lol (11).gif но все равно таки,с парнями попроще общатся) договорился и через 10 минут встретился crazy.gif
Don_grave
Цитата(PermPower @ 17.5.2016, 4:58) *
smile.gif ну посмотрим) говорю ей уж за 2 года перевалило общение) типо люблю все такое,привык к тебе на расстояние icon_lol (11).gif она согласилась что срок большой,не 2 дня icon_lol (11).gif в итоге она сказала,что взяла пива и пошла с подружками делать курсовую smile.gif боевая мадам по голосу icon_lol (11).gif но все равно таки,с парнями попроще общатся) договорился и через 10 минут встретился crazy.gif

И?
-Серый-
Цитата(Сегал Олег @ 16.5.2016, 23:49) *
Как Вас всех то Серый зацепил... Прям как стая баб накинулись с визгами, ололканьями, и жалениями... А припекает так от чего? От того что чувствуете в словах его правду, да душенки не согласны терять величия которое на Вас навесили жены, общество и вы сами им потокая. Чувствуется что "где-то Вас наипали или "они" или вы сами или коллективными усилиями", но признать то когда уже не 20 лет то тяжковато, что кучу лет прожили не так, как возможно хотелось бы, и возможно еще мечтается. Но как признать то? А никак - давайте пожалеем, посмеемся, назовем его плохим и закроем с улыбкой глазки быстро забыв о том что сами бы не отказались менять шалав каждый день и по 3 штуки в день без нервотрепки и "ошутимых финансовых потерь", и будем дальше жить радуясь жене, семье и теша себя тем какие Вы великие, правильные, настоящие мужики, - не то что этот женоненавистник, обиженный бабами, жирный СергВ, ухххх его судьба как наказала, жить ему одному... Скучно читать господа, Вы откровенно беспомощны.

З.Ы. - Серый вовсе не жирный, не ну как бы есть не много, но это далеко от обычного жиробаса, - с виду он высокий, мускулистый и производящий впечатление массивного и сильного человека - какое и должен производить лифтэр, до билдера ему далеко, возможно бесконечно, но ему оно как бы и не надо.

Вот вы и выдали свои мысли. Как вы думаете и кто вы есть. Т.к. мы есть то, что мы думаем. И проекция наших мыслей на других людей. Поэтому ваши желания или то, что вы делаете с шалавами вы и спроецировали на других незнакомых вам людей. Твёрдо уверенны в том, что именно грязных шлюх им постоянно хочется. Наверно, так по-вашему, по-другому и быть не может. Уверяю вас, есть сотни миллионов мужчин, для которых совокупление с недоженщинами, в которых эякулировали сотни недомужчин , т.е. по сути вы становитесь одним целым с урной, не является пределом мечтаний. Да. Если вам так скучно читать, то есть масса не скучных, в этом плане, ресурсов, для развлечения и более.
А Сергей, как и любой человек, имеет своё мнение и, если оно не наносит вреда окружающим, он может думать, так, как ему хочется.

sergw
Цитата(Сегал Олег @ 17.5.2016, 1:49) *

На этого чудака, кстати, не обращайте внимания icon_smile.gif Это мой юный, эмоциональный друг. Кинул ему тему, как пример осмысленного и аргументированного ведения полемики, а он не придумал ничего лучше, как высказаться в стиле- давывсетутказлы!
Ныне человек на пути к просветлению, но года 3 назад сам слушал мои доводы со стеклянными глазами, в душе считая что я завидую его неземной любви icon_smile.gif Сами по себе эти поучения не работают, нужно что бы они попали на "благодатную" почву. Иначе все впустую.
Сеня, держите себя в руках!
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.