Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GEKTOR
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 11:37) *
Я вообще не знаю, обманываете вы или нет, и мне не важно. Но семья-это очень важный шаг в жизни любого человека, и признать, что шагнул не туда, может быть достаточно сложно.

Серж, я бы уже успел 10 раз развестись, если бы шагнул не туда. В этом ведь нет никаких сложностей и дети тут абсолютно не помеха. И если тебе не важно - зачем вообще с нами дискутировать? Просто не замечай посты счастливых "женатиков" как твой друг мардук выразился.
polosa
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 1:03) *
Мне кажется, достаточно однозначно все.
Но не удивлюсь, если включишь заднюю и начнешь съезжать, и говорить, что не меня имел ввиду.

Завыл забился захрипел))
iKoryagin
)))

sergw
Цитата(GEKTOR @ 28.4.2016, 13:32) *
И если тебе не важно - зачем вообще с нами дискутировать? Просто не замечай посты счастливых "женатиков" как твой друг мардук выразился.

Вот с тобой точно не буду дискутировать больше, по крайней мере стараться. У тебя мысль скачет как каучуковый шарик.
Просто не замечай посты счастливых женатиков.... вот это ты к примеру к чему сказал? Я что ли бегаю за счастливыми женатиками и во всех топиках отписываю им как они несчастны? Тут 180 градусов как раз, некоторым так покоя моя позиция не дает, что они не упускают случая и в сторонних постах мое мнимое женоненавистничество вспомнить. Я может что то упустил, но восстанавливая по памяти картину, я вижу так- я высказываю СВОЮ ПОЗИЦИЮ, а те самые, тобою упомянутые, счастливые женатики разворачивают транспаранты с лозунгами и начинают атаковать. И по реакции судя, и эпитетам, хз кого больнее бьет.
Мне, кстати, с детства твердят на все лады-вот вырастешь, тогда поймешь. И все их прогнозы как в лужу ушли. Отец вот только ниразу такой хуеты не говорил,всегда старался объяснить.
sergw
Цитата(Mayak @ 28.4.2016, 13:53) *

Ну вот, тяжелая кавалерия в ход пошла, докатились до размеров хуя icon_smile.gif
Анекдот вспомнил.
Лежат парень с девушкой в постели после секса и он ей говорит:
-Однажды мне повстречалась добрая фея и предложила на выбор хорошую память или огромный хуй. Даже не помню что я выбрал
-Все ты помнишь...

Фею не припоминаю, но память у меня хорошая...
Всё, дело закрыто!
sergw
Цитата(polosa @ 28.4.2016, 13:38) *
Завыл забился захрипел))

Норм стратегия. Всегда проще под дурака сыграть, если другие карты уже разыграны и биты.
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 13:16) *
Вот с тобой точно не буду дискутировать больше, по крайней мере стараться. У тебя мысль скачет как каучуковый шарик.
Просто не замечай посты счастливых женатиков.... вот это ты к примеру к чему сказал? Я что ли бегаю за счастливыми женатиками и во всех топиках отписываю им как они несчастны? Тут 180 градусов как раз, некоторым так покоя моя позиция не дает, что они не упускают случая и в сторонних постах мое мнимое женоненавистничество вспомнить. Я может что то упустил, но восстанавливая по памяти картину, я вижу так- я высказываю СВОЮ ПОЗИЦИЮ, а те самые, тобою упомянутые, счастливые женатики разворачивают транспаранты с лозунгами и начинают атаковать. И по реакции судя, и эпитетам, хз кого больнее бьет.
Мне, кстати, с детства твердят на все лады-вот вырастешь, тогда поймешь. И все их прогнозы как в лужу ушли. Отец вот только ниразу такой хуеты не говорил,всегда старался объяснить.

Мне нравится как ты ведёшь диспут, хоть я и не разделяю твою точку зрения...
GEKTOR
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 13:16) *

Ну да ну да. У меня мысль скачет, сливаюсь я, отвечаю нелепо, ну и как ты подытожил -хуету несу. Ну чо поделать, не так умом силен, как ты, вот и несу. А как по мне, так хуету в этой теме только ты и несешь, дикую причем. Потому тебе тут и отвечают постоянно, вразумить тебя пытаются, что мол женишься - поймешь. Невдомек камрадам, что такие как ты ваще нихуя по семейной теме не поймут никогда, потому как больной ты человек, психически больной. Какие прогнозы в лужу-то ушли? Дать тебе прогноз? Ты как был один, так до конца своей жизни один и останешься.
Kirruha
Bill Burr - нет причин бить женщину?

классный комик
sergw
Цитата(GEKTOR @ 28.4.2016, 16:04) *
Ну да ну да. У меня мысль скачет, сливаюсь я, отвечаю нелепо, ну и как ты подытожил -хуету несу. Ну чо поделать, не так умом силен, как ты, вот и несу. А как по мне, так хуету в этой теме только ты и несешь, дикую причем. Потому тебе тут и отвечают постоянно, вразумить тебя пытаются, что мол женишься - поймешь. Невдомек камрадам, что такие как ты ваще нихуя по семейной теме не поймут никогда, потому как больной ты человек, психически больной. Какие прогнозы в лужу-то ушли? Дать тебе прогноз? Ты как был один, так до конца своей жизни один и останешься.

Все мы больны, каждый на свой лад- ктото говорит вещи, которые идут вразрез с твоими представлениями и кажется при этом дебилом, а кто то пытается руки на себя наложить.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 16:55) *
Все мы больны, каждый на свой лад- ктото говорит вещи, которые идут вразрез с твоими представлениями и кажется при этом дебилом, а кто то пытается руки на себя наложить.

вполне возможно
-Серый-
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 15:55) *

http://fit4brain.com/9949
sergw
Цитата(-Серый- @ 28.4.2016, 20:55) *
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/maO8CqYXNqY&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="https://www.youtube.com/v/maO8CqYXNqY&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="360" allowfullscreen="true"></embed></object>

http://fit4brain.com/9949

Вселенная справедлива и безжалостна... Тут читать прекратил.
Из того, что прочел, тоже понять не сумел каким образом это ко мне относится
-Серый-
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 19:05) *
Вселенная справедлива и безжалостна... Тут читать прекратил.
Из того, что прочел, тоже понять не сумел каким образом это ко мне относится

К вам нет. К теме да.
" Хорошо излагает , собака ..." (с)
sergw
Цитата(-Серый- @ 28.4.2016, 21:36) *
К вам нет. К теме да.
" Хорошо излагает , собака ..." (с)

Если ко мне нет, зачем мой пост процитирован?
Видео посмотреть не смог с айфона, а статью по достоинству валерий локтионов оценил бы, сплошная эзотерика.
Как уже писал, статью целиком читать не стал, но кусочек, в котором говорилось про слабость нынешних мужчин, которую вынуждена компенсировать бюрократия. Сразу вспомнился старый мультик про Левшу. Там он сьездил зарубеж и узнал, что они ружья кирпичом больше не чистят, и это им большой профит дает. А наши все еще кирпичом. И как его во второй половине мультика бюрократы пинали, когда он им про кирпич донести пытался. Или он имел ввиду что проблема еще глубже и у нас уже лет семьсот мужики слабые? Как то не клеится
-Серый-
Цитата(sergw @ 28.4.2016, 20:18) *
Если ко мне нет, зачем мой пост процитирован?
Видео посмотреть не смог с айфона, а статью по достоинству валерий локтионов оценил бы, сплошная эзотерика.
Как уже писал, статью целиком читать не стал, но кусочек, в котором говорилось про слабость нынешних мужчин, которую вынуждена компенсировать бюрократия. Сразу вспомнился старый мультик про Левшу. Там он сьездил зарубеж и узнал, что они ружья кирпичом больше не чистят, и это им большой профит дает. А наши все еще кирпичом. И как его во второй половине мультика бюрократы пинали, когда он им про кирпич донести пытался. Или он имел ввиду что проблема еще глубже и у нас уже лет семьсот мужики слабые? Как то не клеится

Что бы о какой-то информации делать вывод, нужно её усвоить и осмыслить. Если вам какая-то информация кажется глупой смешной или ещё какой-то, возможно дело не в самой информации. Возможно вы к ней или не готовы, или она вступает в противоречие в вашими убеждениями.
Чтобы охватить какую-то тему более глобально, любую информацию стоит хотя бы воспринять. Ваше не желание читать далее, говорит о узости взглядов и их закостенение, превращение их для вас, в догмы, по данной теме, в которой вы высказываетесь.
Хотя, ещё раз повторяю, ваши взгляды понятны и широко сейчас практикуются повсеместно.
Don Karan
Цитата(мардук @ 28.4.2016, 5:59) *
Вы расходились, а потом сошлись. А Гектор вообще хотел жизнь покончить самоубийством, но его от этого спасло занятие спортом. Вот же повезло с бабами. Но я конечно уверен это не из-за них, жизнь трудная.

Да не он это писал...блять, если уж что то предявляешь, то будь на 100% уверен в оном...
Про жену, которая ушла и детей оставила на Мужа писал совсем другой Форумчанин!
Если памяти нет, надо записывать! crazy.gif evil.gif
sergw
Цитата(-Серый- @ 28.4.2016, 22:38) *
Что бы о какой-то информации делать вывод, нужно её усвоить и осмыслить. Если вам какая-то информация кажется глупой смешной или ещё какой-то, возможно дело не в самой информации. Возможно вы к ней или не готовы, или она вступает в противоречие в вашими убеждениями.
Чтобы охватить какую-то тему более глобально, любую информацию стоит хотя бы воспринять. Ваше не желание читать далее, говорит о узости взглядов и их закостенение, превращение их для вас, в догмы, по данной теме, в которой вы высказываетесь.
Хотя, ещё раз повторяю, ваши взгляды понятны и широко сейчас практикуются повсеместно.

У тебя нет прочной позиции в споре, чистая схоластика. На малоэмоциональном оппоненте буксует такой подход.
Фамилия моя совсем не Маклаод, и в силу ограниченности человеческой жизни я вынужден информацию в первую очередь не воспринимать,а фильтровать, определяя допускать ли её к восприятию или нет.
К примеру для меня любые речи о влиянии вселенной на судьбу человека просто смешны. Никто не в силах доказать мне это влияние, нет у оппонентов доводов, кроме криков, лозунгов, и оппонирования к узости моего мышления.
Ну и пример с нынешней бюрократией я, помоему, достаточно удачно продемонстрировал. Но отвечать на четкие и прямые доводы схоластам нечем, ибо у них приемы совершенно иные.
Molotov
"Две обманутые студентом-ловеласом женщины несколько часов резали и насиловали своего обидчика". icon_sad.gif
http://www.msk.kp.ru/daily/26520/3539961/
Любер
Нашел ВКонтакте. Может и боян )

Не зря же говорят, что в России мальчиков воспитывают однополые пары – мама и бабушка. От того-то и слюнтяев так много. Кстати, очень похоже на историю кОчка Алешки с соткой (взятой из бабкиной пенсии) в кармане

Знаю один такой яркий пример. Несмотря на то, что личность имеется ввиду конкретная, ее вполне можно считать собирательным образом, потому что сочетает в себе все типичные черты неженатого маменького сынка 30-ти лет. Дитятко с детства привыкло, что мама за него делает все, от кормежки до уроков и, заканчивая, пристраиванием по блату в какое-нить тепленькое местечко, где можно спокойно отсиживать жопу и гонять пакетированные чаи. И плевать, что зарплатка (зарплата в данном случае уж слишком громкое слово) мизерная и на нее даже приличных штанов не купишь – мамуля накормит и оденет, если надо. Зачем тратить силы и время на подработку или чего хуже смену работы?

К 30 годам сыночка становится копией мамочки и приобретает такую же слоновью фигурку. Брюшко превращается в огромный фартук, на заднице пышно растет целлюлит, а на третий подбородок удобно ставить стакан с колой, когда играешь в World of Tanks. Кстати, дрочка в эту игру – единственное увлечение, на которое тратится вагон свободного времени и милостыня, которую отмечают в зарплатной ведомости.

Несмотря на все это, у дитятки очень жесткие требования к девушкам. Его привлекают сочные фитоняшки со стоячей «четверкой», осиной талией и упругим задом. В список также включены длинные ноги, кукольное лицо, умение делать офигенный минет и варить борщ, как мамочка, а также молчать, когда требуется. Она должна сидеть дома, занимая себя ублажением перезрелого поросенка, готовкой слоновьих порций жирного жира в любом виде и воздаянием похвал его победам в жестоких битвах, в которых с ним плечо о плечо сражались 13-ти летние прыщавые задроты и 40-ка летние нищеброды, живущие с родителями.

Усатые, прыщавые, кривоногие, жирные и запущенные девушки вызывают нескрываемое отвращение. При их виде сыночка начинает истерично ржать смехом престарелой вульгарной тетки и подбирать обидные фразочки из вконтакта, чтобы оскорбить ту, которая даже после литра водки не раздвинула бы перед ним ноги.

Однако стоит отменить один крошечный плюс – при виде красотки-стройняши мамулин сынок иногда понимает своим крошечным умишком, что эта девушка ему не светит. И тут в нем поднимается праведный гнев из самых недр зашлакованного кишечника и выливается волной негодования а-ля «ТП/шлюююха!/сосет за айфон/тело шик, но ебло не накачаешь/продажная тварь».

И вот живет это дитятко с мамочкой до самой старости. Негодует на продажных женщин, подрачивает на Белуччи и отращивает новые сантиметры жира. И не дай бог оно с кем-то спарится.
-------------------------
Найдено в сети. Автора не знаю, вроде бы некий Manon.
PermPower
это да ) меня дико бесит когда мамы сюсюкаются ) вот у меня папа работал с утра до вечера когда я рос) а мама с бабушкой,ой йой йой) милок сынок ) и до сих пор так smile.gif сейчас говорю им ) что меня это дико бесит) говорю скоро 25 лет уже ) а вы как с дитем smile.gif работал в том году) у парня мама с ним работала) она ему говорила,сыночек не забудь согреть еду в микроволновке icon_smile.gif вообще считаю чем меньше такой теплоты дается,тем легче парню потом будет)))
Mayak
Цитата(PermPower @ 30.4.2016, 6:36) *
это да ) меня дико бесит когда мамы сюсюкаются ) вот у меня папа работал с утра до вечера когда я рос) а мама с бабушкой,ой йой йой) милок сынок ) и до сих пор так smile.gif сейчас говорю им ) что меня это дико бесит) говорю скоро 25 лет уже ) а вы как с дитем smile.gif работал в том году) у парня мама с ним работала) она ему говорила,сыночек не забудь согреть еду в микроволновке icon_smile.gif вообще считаю чем меньше такой теплоты дается,тем легче парню потом будет)))

мне 50
мне мама до сих пор когда приезжает повидаться со мной привозит конфеты мандарины и тепоые носки
и чота меня это не бесит
Ден
Цитата(Mayak @ 30.4.2016, 12:05) *
мне 50
мне мама до сих пор когда приезжает повидаться со мной привозит конфеты мандарины и тепоые носки
и чота меня это не бесит

+ 100500
PermPower
в пределах разумного конечно) есть просто случаи,когда все за ребенка делают и в итоге он выезжает овощем в большой мир)
Molotov
Цитата(Mayak @ 30.4.2016, 12:05) *
мне 50
и чота меня это не бесит

Плюсую. Для наших заботливых мам мы всегда будем детьми)
sergw
Цитата(Любер @ 30.4.2016, 6:24) *
Однако стоит отменить один крошечный плюс – при виде красотки-стройняши мамулин сынок иногда понимает своим крошечным умишком, что эта девушка ему не светит. И тут в нем поднимается праведный гнев из самых недр зашлакованного кишечника и выливается волной негодования а-ля «ТП/шлюююха!/сосет за айфон/тело шик, но ебло не накачаешь/продажная тварь».

И вот живет это дитятко с мамочкой до самой старости. Негодует на продажных женщин, подрачивает на Белуччи и отращивает новые сантиметры жира. И не дай бог оно с кем-то спарится.

Это защитная реакция такая- если человек высказывает мнение, которое не нравится, но особо весомых доводов противопоставить не получается, хотя бы потому, что вокруг много подтверждающих примеров, в ход идёт такая вот штука, имеющая целью высмеять человека, представить его жалким и обиженным. А кто станет серьезно обсуждать доводы жалкого и обиженного? Проще над ним самим посмеяться, этим самым себя от него отдаляя.
Понятно, что много есть таких, которые, как лиса в басне, кричат что виноград зеленый, не имея шансов дотянуться.
Хотя бы по поводу того, что я на мамины копейки не живу, у вас, Алексей, было живое подтверждение. Ну а то, что я толстый, это да, сам пруфы выложил icon_smile.gif С детства такая проблема, усугубляется ленью и отсутствием реальной мотивации.
тяжеловесик
Интересно ,а какая должна быть мотивация ,чтобы не быть мешком говна и жира ?
sergw
Цитата(тяжеловесик @ 13.5.2016, 2:48) *
Интересно ,а какая должна быть мотивация ,чтобы не быть мешком говна и жира ?

Ни один, кого ты назвал бы мешком говна, себя мешком говна не считает.
В мире много парадоксальных вещей. Как-то попадался мне на глаза демотиватор с Темой Лебедевым, с незамысловатым текстом:
-Как мотивировать себя что то делать?
-Никак, оставайтесь в жопе.
Это можно ко многим сферам жизни применить. К примеру, многие из тех, кто для тебя являлся бы эталоном физ. формы, этой формой и ограничиваются. Их нисколько не стремает выпрашивать деньги на подготовку, и обижаться если мало дают, или отказывают. В одном из интервью вышеотписавшийся Алексей Киреев рассказывал о не единичных случаях, когда молодые и здоровые парни писали ему в личку- возьмите меня в Москву, оплатите всё, я стану чемпионом! Для кого-то дико ходить куском сала, а для меня, к примеру, дико было бы упрашивать другого мужика оплатить мои нужды. Кто на что учился icon_smile.gif
Хотя состояние куска сала мало для кого является комфортным, что бы там они не утверждали, просто для его изменения требуются серьезные и монотонные усилия, мало кто способен их поддерживать долгое время. Виной тому слабость и нерешительность, себе самому стараюсь хотя бы не врать icon_smile.gif
Но у меня всетки есть койкакие отговорки! Ннада? Думаю нет icon_smile.gif
GEKTOR
Вывод: умеешь зарабатывать бабки - ты не мешок говна, даже если мешок говна. Любой задрот и жиробас приведет тысячу причин того, что он на самом деле охуенный. И главный аргумент: все качки тупые -я не хочу быть тупым качком. Это же закономерность: ну вот берешь к примеру в руки гантели и всё -пиздец, почему-то напрочь пропадает желание читать книги. Неделя кача -месяц отупения. Дальше -больше.
тяжеловесик
Интересная мысль,про то ,что не стоит убеждать или доказывать кому либо ,что либо.
Никому ничего не доказывайте

Каждый человек живет в собственной психической реальности, которая создается из его убеждений.

Основная причина разногласий между людьми – в том, что каждый считает свой взгляд на происходящее единственно верным. Наблюдение за действительностью помогает понять, что это лишь разные взгляды на одно и то же, а критерием достоверности является наш собственный жизненный опыт.

Научившись анализировать с разных сторон, мы поймем, что любая позиция окажется недостоверной - всего лишь точкой зрения.

О чем говорит потребность что-то доказывать

Неприятие позиций других людей вызывает в нас отрицательные эмоции, но если посмотреть с другой стороны, попытка что-то доказать - это зеркало того, что мы не принимаем в себе:

- уверенность, что мы точно знаем, как надо;

- осуждение поступков других как отражение неприятия себя;

- убеждения, которые уже безнадежно устарели;

- подсознательная неготовность к переменам.

Каждый человек уже от рождения обладает способностью думать и учиться, каждый рождается для того, чтобы получить свой собственный жизненный опыт: научится любить, думать самостоятельно, создавать свой собственный мир, никому ничего не доказывать, ничего не отвергать, а принимать как есть точки зрения других людей (что не обязательно означает согласие с ними).

Принятие как основной способ взаимодействия с реальностью

Когда мы соглашаемся на условия, которые не соответствуют нашим убеждениям, мы испытываем определенный душевный дискомфорт. Но если какое-то обстоятельство есть, оно для чего-то существует, независимо от того, нравится оно нам или нет. Принять – это значит признать право другого человека быть таким, как он есть. Признав реальность существующей, как есть, мы получаем возможность вступить с ней в контакт и воздействовать на нее.

Не принимая, мы не можем воспользоваться тем, что нам дается для чего-то важного. Сопротивляясь определенным людям или обстоятельствам, мы впустую тратим огромное количество энергии, которая могла бы значительно улучшить нашу жизнь.

Никогда никому ничего не доказывайте, так как потери этой энергии просто колоссальны: мы гасим себя, гасим других людей, гасим ресурсы ситуации и всей нашей реальности. Мы тратим психическую энергию на разговоры и проблемы, лежащие за рамками наших полномочий, тратим силы на то, что изменить не можем: пытаемся воспитывать других, манипулировать ими, вместо того, чтобы заниматься своими делами.

Лучший способ доказать что-либо – это наша собственная жизнь в гармонии внутреннего и внешнего мира, с радостным и благодарным принятием всего. Восточная философия называет этот процесс «деянием в недеянии», что на деле означает давать всему происходить и никому ничего не доказывать.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 13.5.2016, 12:20) *
Вывод: умеешь зарабатывать бабки - ты не мешок говна, даже если мешок говна. Любой задрот и жиробас приведет тысячу причин того, что он на самом деле охуенный. И главный аргумент: все качки тупые -я не хочу быть тупым качком. Это же закономерность: ну вот берешь к примеру в руки гантели и всё -пиздец, почему-то напрочь пропадает желание читать книги. Неделя кача -месяц отупения. Дальше -больше.

Сложно ждать прямых выводов от кривых мозгов.
Суть была в другом- человек всегда найдет разумные, для себя, доводы, что бы объяснить нежелание заниматься чем-то. И для противоположной стороны эти доводы чаще всего покажутся бредом.
-Серый-
Цитата(sergw @ 13.5.2016, 15:12) *
Суть была в другом- человек всегда найдет разумные, для себя, доводы, что бы объяснить нежелание заниматься чем-то. И для противоположной стороны эти доводы чаще всего покажутся бредом.

Ну или так. Делай, что ты для себя считаешь нужным и будет, что будет. Никому ничего своего, не навязывая и никому ничего не доказывая. Если ты своими действием или бездействием никому не мешаешь или не причиняешь вред.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 13.5.2016, 16:12) *

Про кривые мозги это ко мне? Ну может они и кривые, не зря же их извилинами называют. Сереженька, а ты всех здесь умнее, правда ведь? Не лукавь, ты же так считаешь? А раз ты всех умнее, то ты и жирный лучше всех. Не комплексуй только.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 13.5.2016, 16:12) *
человек всегда найдет разумные, для себя, доводы, что бы объяснить нежелание заниматься чем-то. И для противоположной стороны эти доводы чаще всего покажутся бредом.

У тебя возможно есть железные доводы и даже я, своими кривыми мозгами, возможно осилю их понять. Но вот вопрос:что ты забыл на спортивном форуме?
soroket
Жил-был жирный мальчик... его все обижали... особенно девочки... единственными друзьями его были книги... мальчик начитался, подвесил язык, но даже сейчас его язык женщины хотят использовать не так, как он планировал... он негодует...
Леш, его можно понять и простить...
sergw
Цитата(GEKTOR @ 13.5.2016, 23:31) *
Про кривые мозги это ко мне? Ну может они и кривые, не зря же их извилинами называют. Сереженька, а ты всех здесь умнее, правда ведь? Не лукавь, ты же так считаешь? А раз ты всех умнее, то ты и жирный лучше всех. Не комплексуй только.

К тебе, конечно, опыт предыдущего общения позволяет так утверждать icon_smile.gif Мозги не называют извилинами, если что, но даже извилистость извилин не заставляет разумных людей выдавать кривые доводы.
Да, я считаю, что здесь умнее всех. В определенных аспектах. В других областях мои знания средненькие, в третьих- курям на смех. Как собственно и у всех здесь, кто то в чем-то сильно подкован, к чем-то средне, в чем-то вообще разут.
Твое воспаленное эго не дает тебе понять очевидного, как там говорилось-имеете глаза, но не видите. Если я считаю себя здесь умнее всех во всем, то где моё широкое участие в остальных темах? Затяжные споры и поучения про автомобили, часы, или тонкости турнирной подготовки? Вот ты и пёрнул в лужу в очередной раз. Тебя это забавляет что ли? Раз уж не получается спорить осмысленно с первого раза, ты выписывай на бумажку, перечитывай, может тогда чуть логики станешь использовать, вместо визга.
Цитата(GEKTOR @ 13.5.2016, 23:36) *
Но вот вопрос:что ты забыл на спортивном форуме?

Отвечу грубо, как того требует контекст. Ты никто, и звать тебя никак, что ты я тебе на такие вопросы отвечал.
вопрос ведь твой продиктован не искренним любопытством. Ты просто в искаженной форме написал- ты жиробас и неспортсмен, уебуй нахуй. Не по чину тебе такие вопросы задавать, спустись уже на землю.
Цитата(soroket @ 14.5.2016, 1:07) *
Жил-был жирный мальчик... его все обижали... особенно девочки... единственными друзьями его были книги... мальчик начитался, подвесил язык, но даже сейчас его язык женщины хотят использовать не так, как он планировал... он негодует...
Леш, его можно понять и простить...

Пиздеть, не мешки ворочать, не надорвешься icon_smile.gif
Меня, на самом деле, в жизни не обижали, даже девочки. Одна моя знакомая, с которой очень хорошо дружу, и обсуждаю много вопросов, выслушав в первый раз мои доводы, воздела очи к небу и воскликнула-да кто же тебя так обидел! Она больменее знает как моя жизнь складывалась, и что в ней не было больших трагедий в отношениях с девушками. Я ей тогда ответил, что моя позиция гораздо прочнее, потому что продиктована не обидой а логикой.
Сейчас, когда я спрашиваю- ты считаешь что я полностью не прав? Она уже без театральных жестов и вздохов говорит- в чем-то ты конечно прав, но я считаю, что во многом перегибаешь. Даже баба смогла откинуть эмоции и более непредвзято взглянуть, а для тебя это видимо выше сил.
Мальчики меня тоже не обижали, хотя, как и положено толстяку я дрался пару раз в жизни, не считая толкания в школе на переменах, и боев в боксерских перчатках после школы.
один раз шел с тренировки поздно вечером, и в темном безлюдном месте наткнулся на компанию парней, которая на дороге стояла. Человек 6, как помню. Когда я проходил мимо, они естественно встали на моем пути и поинтересовались местный ли я. Я честно ответил- не местный. Кто то из них обрадовался- оо, пацаны, развлечение! Напали на меня, свалили, стали пинать ногами. Типично, да? Тут ты наверное порадовался, аж слезу умиления пустил icon_smile.gif Хуйнаны, это ещё не конец. Когда в первый раз ногой прилетело по лицу, на меня накатила какаято дикая злоба, боли и страха не чувствовал, вскочил на ноги, стал вертеться во все стороны, тыкать руками и ногами, куда придется, и орать что то типа- пидарыблявсехзавалюнахуй. Такие компании шакалов обычно большой решимостью не обладают, и сопротивление для них стало сюрпризом. Они разбежались в стороны, и стали издали в меня кидать камнями. В той стычке и я лишился шапки, сбил костяшки пальцев, и на щеке осталось немного грязи, и небольшой след от ботинка.
Во второй конфликт я влез по неразумению моих друзей.
я был в гостях, на утро должен был ехать домой, и потому ночью мирно спал, когда человек 5-6 местных пацанов пришли ко мне, попросили меня разбудить, потому что моего старого школьного друга четверо неместных немного попинали. Им ведь невдомек было, что я просто толстый, и нехер мне на спортивном форуме делать. В итоге они свою компанию мной "усилили" и мы пошли щемить обидчиков, которые радостно и шумно сидели у пары местных баб.
Хотя я просто мирно предлагал выйти, поговорить, узнать в чем дело, кто пинал, и зачем, бабы, агрессивно заняв сторону неместных, орали что не пустят меня, и что бы я, рембо комнатный, уебывал к себе. Я минуты 2 пытался с бабами вести диалог, когда изза спины одной из них мне в нос прилетел кулак, без всяких предисловий. У меня и в этот раз планка слетела, я откинул баб, завалился в узкий коридорчик, и стал этого ебаного снайпера пинать куда придется, другие 2 в это время начали бить меня, но боли я опять не чувствовал, потому особо не концентрировал на них внимание, просто отмахивался. Места было маловато, третий орал боевые кличи из комнаты. Потом в помещение просочились бабы, и вместо того, что бы как-то утихомирить обе стороны конфликта, они стали лезть ко мне, орать,толкать, хватить за руки. Тогда мои взгляды от нынешних сильно отличались, и "девушек" я не мог даже сильно толкнуть, не то, что ударить. Зато оставшиеся 2 пидараса никакими комплексами не страдали, и из-за баб ещё немного мне поднакидали. Следует уточнить, что дело происходило в деревне, и те бабы мало общего имели с 50кг фитоняшками.
в итоге домой я ехал с одним полностью заплывшим глазом-первый пидарас сломал носовую перегородку прямым ударом в нос. Обиды большой не было, всю обратную дорогу давился от приступов смеха, не понимая, как можно в такую пиздорезку влезть, за 5 часов до поезда, пробыв 2 недели без приключений. Просыпаясь утром, надеялся, что это был сон, но когда глаз открыть не смог, понял что нет icon_smile.gif
Хз, можно ли считать второй конфликт удачным, но хотя бы достойно провел.

Вот, наверное пиздежом назовешь, или вычитанным книжным сюжетом, я ведь в жизни только с книгами и сталкивался.
Понять ты меня не сможешь, скорее всего, в силу недостатков логики в мышлении, а простить и подавно, ведь цель у тебя как раз обратная-обвинить.
monstr
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 3:01) *
К тебе, конечно, опыт предыдущего общения позволяет так утверждать icon_smile.gif Мозги не называют извилинами, если что, но даже извилистость извилин не заставляет разумных людей выдавать кривые доводы.
Да, я считаю, что здесь умнее всех. В определенных аспектах. В других областях мои знания средненькие, в третьих- курям на смех. Как собственно и у всех здесь, кто то в чем-то сильно подкован, к чем-то средне, в чем-то вообще разут.
Твое воспаленное эго не дает тебе понять очевидного, как там говорилось-имеете глаза, но не видите. Если я считаю себя здесь умнее всех во всем, то где моё широкое участие в остальных темах? Затяжные споры и поучения про автомобили, часы, или тонкости турнирной подготовки? Вот ты и пёрнул в лужу в очередной раз. Тебя это забавляет что ли? Раз уж не получается спорить осмысленно с первого раза, ты выписывай на бумажку, перечитывай, может тогда чуть логики станешь использовать, вместо визга.

Отвечу грубо, как того требует контекст. Ты никто, и звать тебя никак, что ты я тебе на такие вопросы отвечал.
вопрос ведь твой продиктован не искренним любопытством. Ты просто в искаженной форме написал- ты жиробас и неспортсмен, уебуй нахуй. Не по чину тебе такие вопросы задавать, спустись уже на землю.

Пиздеть, не мешки ворочать, не надорвешься icon_smile.gif
Меня, на самом деле, в жизни не обижали, даже девочки. Одна моя знакомая, с которой очень хорошо дружу, и обсуждаю много вопросов, выслушав в первый раз мои доводы, воздела очи к небу и воскликнула-да кто же тебя так обидел! Она больменее знает как моя жизнь складывалась, и что в ней не было больших трагедий в отношениях с девушками. Я ей тогда ответил, что моя позиция гораздо прочнее, потому что продиктована не обидой а логикой.
Сейчас, когда я спрашиваю- ты считаешь что я полностью не прав? Она уже без театральных жестов и вздохов говорит- в чем-то ты конечно прав, но я считаю, что во многом перегибаешь. Даже баба смогла откинуть эмоции и более непредвзято взглянуть, а для тебя это видимо выше сил.
Мальчики меня тоже не обижали, хотя, как и положено толстяку я дрался пару раз в жизни, не считая толкания в школе на переменах, и боев в боксерских перчатках после школы.
один раз шел с тренировки поздно вечером, и в темном безлюдном месте наткнулся на компанию парней, которая на дороге стояла. Человек 6, как помню. Когда я проходил мимо, они естественно встали на моем пути и поинтересовались местный ли я. Я честно ответил- не местный. Кто то из них обрадовался- оо, пацаны, развлечение! Напали на меня, свалили, стали пинать ногами. Типично, да? Тут ты наверное порадовался, аж слезу умиления пустил icon_smile.gif Хуйнаны, это ещё не конец. Когда в первый раз ногой прилетело по лицу, на меня накатила какаято дикая злоба, боли и страха не чувствовал, вскочил на ноги, стал вертеться во все стороны, тыкать руками и ногами, куда придется, и орать что то типа- пидарыблявсехзавалюнахуй. Такие компании шакалов обычно большой решимостью не обладают, и сопротивление для них стало сюрпризом. Они разбежались в стороны, и стали издали в меня кидать камнями. В той стычке и я лишился шапки, сбил костяшки пальцев, и на щеке осталось немного грязи, и небольшой след от ботинка.
Во второй конфликт я влез по неразумению моих друзей.
я был в гостях, на утро должен был ехать домой, и потому ночью мирно спал, когда человек 5-6 местных пацанов пришли ко мне, попросили меня разбудить, потому что моего старого школьного друга четверо неместных немного попинали. Им ведь невдомек было, что я просто толстый, и нехер мне на спортивном форуме делать. В итоге они свою компанию мной "усилили" и мы пошли щемить обидчиков, которые радостно и шумно сидели у пары местных баб.
Хотя я просто мирно предлагал выйти, поговорить, узнать в чем дело, кто пинал, и зачем, бабы, агрессивно заняв сторону неместных, орали что не пустят меня, и что бы я, рембо комнатный, уебывал к себе. Я минуты 2 пытался с бабами вести диалог, когда изза спины одной из них мне в нос прилетел кулак, без всяких предисловий. У меня и в этот раз планка слетела, я откинул баб, завалился в узкий коридорчик, и стал этого ебаного снайпера пинать куда придется, другие 2 в это время начали бить меня, но боли я опять не чувствовал, потому особо не концентрировал на них внимание, просто отмахивался. Места было маловато, третий орал боевые кличи из комнаты. Потом в помещение просочились бабы, и вместо того, что бы как-то утихомирить обе стороны конфликта, они стали лезть ко мне, орать,толкать, хватить за руки. Тогда мои взгляды от нынешних сильно отличались, и "девушек" я не мог даже сильно толкнуть, не то, что ударить. Зато оставшиеся 2 пидараса никакими комплексами не страдали, и из-за баб ещё немного мне поднакидали. Следует уточнить, что дело происходило в деревне, и те бабы мало общего имели с 50кг фитоняшками.
в итоге домой я ехал с одним полностью заплывшим глазом-первый пидарас сломал носовую перегородку прямым ударом в нос. Обиды большой не было, всю обратную дорогу давился от приступов смеха, не понимая, как можно в такую пиздорезку влезть, за 5 часов до поезда, пробыв 2 недели без приключений. Просыпаясь утром, надеялся, что это был сон, но когда глаз открыть не смог, понял что нет icon_smile.gif
Хз, можно ли считать второй конфликт удачным, но хотя бы достойно провел.

Вот, наверное пиздежом назовешь, или вычитанным книжным сюжетом, я ведь в жизни только с книгами и сталкивался.
Понять ты меня не сможешь, скорее всего, в силу недостатков логики в мышлении, а простить и подавно, ведь цель у тебя как раз обратная-обвинить.

Сергей, а зачем Вы написал эти две "страшные" истории ваших "баталий"?
он же смешные, детские, прямо скажем.
у Вас "железобетонные" аргументы обычно. держитесь их. не "палитесь", описывая ваши "победы".
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:19) *
Сергей, а зачем Вы написал эти две "страшные" истории ваших "баталий"?
он же смешные, детские, прямо скажем.
у Вас "железобетонные" аргументы обычно. держитесь их. не "палитесь", описывая ваши "победы".

слишком много кавычек, я не понимаю как трактовать ваше сообщение.
Какое паливо, какие победы? Или "паливо" и "победы".
Описал, что бы показать, что враги на меня валили агрессивной толпой не только со страниц приключенческого романа, но и в жизни приходилось испытывать что то более интенсивное, чем недружелюбный взгляд. А что смешные и детские- так и было это не вчера. И не позавчера даже.
В более взрослом возрасте Бог милует, поводов для конфликта с рукоприкладством не возникает. Пару раз, правда, 2 года подряд, 2го августа проходил мимо городского парка, и бухие вдвшники кричали вслед что то типа- эбля,ты чо, здоровый?? Но каждый раз рядом с ними находились их более трезвые товарищи, которые утихомиривали крикунов.
monstr
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 3:21) *

как обычно кавычки трактуются, так и трактуйте )
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:23) *
как обычно кавычки трактуются, так и трактуйте )

Если трактовать, как они трактуются, железобетонность моих аргументов вы ставите под сомнение. Так зачем же советуете мне и дальше придерживаться сомнительных аргументов? я вас забавляю, наверное?
monstr
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 3:21) *
Какое паливо, какие победы? Или "паливо" и "победы".
Описал, что бы показать, что враги на меня валили агрессивной толпой не только со страниц приключенческого романа, но и в жизни приходилось испытывать что то более интенсивное, чем недружелюбный взгляд. А что смешные и детские- так и было это не вчера. И не позавчера даже.
В более взрослом возрасте Бог милует, поводов для конфликта с рукоприкладством не возникает. Пару раз, правда, 2 года подряд, 2го августа проходил мимо городского парка, и бухие вдвшники кричали вслед что то типа- эбля,ты чо, здоровый?? Но каждый раз рядом с ними находились их более трезвые товарищи, которые утихомиривали крикунов.

))) Сергей, если это ваши самые страшные "враги" (ну простите, не могу не взять в ковычки), если это ваши самые страшные истории, вы счастливый человек! )))
ну правда смешно, уж извините, не сдержался )))
monstr
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 3:30) *
Если трактовать, как они трактуются, железобетонность моих аргументов вы ставите под сомнение. Так зачем же советуете мне и дальше придерживаться сомнительных аргументов? я вас забавляю, наверное?

до ваших страшных историй, нет, не забавляли. не разделяю вашу точку зрения, но отношусь с уважением.
но ваши последние "страшные" истории, с "врагами" (опять кавычки) у меня вызывают улыбку )))
добрую... )
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:32) *
если это ваши самые страшные истории, вы счастливый человек! )))
ну правда смешно, уж извините, не сдержался )))

Так разве я пытался напугать? Просто человек высказал мнение, что вся жизнь моя со страниц книг считана, а в жизни я толстое, пугливое, трясущееся существо. Пытался показать, что это не совсем так, потому что это не совсем так icon_smile.gif
Были истории и гораздо более страшные, но ими тут тоже никого не напугать. А ктонить, типа сорокета или гектора, ещё гадость какуюнить ляпнет по этому поводу. Для меня это было бы совсем неприятно.
monstr
Цитата(sergw @ 14.5.2016, 3:39) *
Так разве я пытался напугать? Просто человек высказал мнение, что вся жизнь моя со страниц книг считана, а в жизни я толстое, пугливое, трясущееся существо. Пытался показать, что это не совсем так, потому что это не совсем так icon_smile.gif
Были истории и гораздо более страшные, но ими тут тоже никого не напугать. А ктонить, типа сорокета или гектора, ещё гадость какуюнить ляпнет по этому поводу. Для меня это было бы совсем неприятно.

Сергей, ну детские же истории. ну правда.
вы так подробно все описали, значит для вас они много значат. видимо значимые события были.
повеяло даже Ильясом... ))
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:34) *
но ваши последние "страшные" истории, с "врагами" (опять кавычки) у меня вызывают улыбку )))

К некоторым словам я отношусь гораздо более серьезно, чем принято среднем по обществу. Враг, ненависть, уважение- к таким словам относятся.
Люди применяют их к месту и не к месту, в итоге понятия мельчают. Враг был у нашей страны в 1941 году, к примеру. Реальный враг, без оговорок и допущений. И к нему испытывали ненависть, реальную, такую, что Александр Матросов(если принять, что он был, а то либеры все под сомнение поставить готовы) не пожалел своей жизни, только лишь что бы товарищи имели возможность до врага добраться и вырвать ему глотку.
Сейчас врагом готовы назвать кого угодно. Кто-то на службе подсиживает-враг! Ну смешно же! И этого "врага" ненавидят, и при случае тоже готовы подсидеть, ну или отказаться здороваться. Цирк. Соседей иногда во враги пишут, и испытывают к ним "ненависть", которая проявляется тем, что друг от друга отворачиваются, встречаясь на лестничной площадке. Даже ящик пчтовый с газетами ссут поджечь,потому что понимают на кого первого падет подозрение. А всё туда же- ненависть!
Я о вашей жизни совсем ничего не знаю, может у вас как раз и есть враги, у подавляющего же большинства- не более чем мелкие недоброжелатели.
Про уважение часто говорят с легкостью. Женщин надо уважать, стариков, ещё кого-нибудь. Кто-то говорит, что надо вообще всех уважать, потому что все люди, и все уважения достойны.
Отзверкалим чуть эту ситуацию, и предложим вместо уважения всем, поголовно, выдать золотые олимпийские медали. Человек? Получи медаль! И какова ценность будет этой медали? Так же и с уважением, если его всем выдавать,само понятие обесценится.
sergw
Цитата(monstr @ 14.5.2016, 3:49) *
Сергей, ну детские же истории. ну правда.
вы так подробно все описали, значит для вас они много значат. видимо значимые события были.
повеяло даже Ильясом... ))

Так я же согласился уже- детские. Универститетских времен, вернее. Одна на первом курсе была, вторая кажется на 3м.
а описал так подробно просто потому что помню. Я маме сейчас некоторые моменты детства описываю, она за голову хватается- как ты может помнить, тебе же 2 годика было! К примеру, помню, как мы на старой квартире жили, отец вернулся из командировки, в геологоразведке был, в шапке меховой и бородатый, помню как она вышла со мной на руках, меня ему отдала, а я сидел, и его по бороде гладил, и как прикольно было. А в марте, когда мне было 2 года и 3 месяца, мы с той квартиры перебрались уже.
И конфликты эти описал подробно, потому что помню хорошо. А значимые или нет- я не знаю. Наверное значимые, раз сарказма в повествовании вы не уловили.
GEKTOR
Я эту длинную тягомотную хуету даже читать не стал. Чо он здесь делает так и не понял, да он и сам наверное не знает. Жду очередного высера "ты дурак, а Серж умняшка".
sergw
Цитата(GEKTOR @ 14.5.2016, 11:25) *
Я эту длинную тягомотную хуету даже читать не стал. Чо он здесь делает так и не понял, да он и сам наверное не знает. Жду очередного высера "ты дурак, а Серж умняшка".

Не стал или не смог? Я писал уже, не считаю что ты дурак. Просто твои эмоции бегут далеко впереди твоих мыслей и раньше мыслей пердят в лужу. От того ты так смешно и беспомощно выглядишь в споре.
Меня, кстати, всегда удивляла фраза- ты чо, самый умный? Она обычно с негативным оттенком произносится. Как и почти любое другое упоминание об интеллекте оппонента. Неужели плохо быть умным? Разве за это нужно осуждать?
Я не удивлен тому, что ты не понял что я здесь делаю, судя по всем у ты вообще достаточно мало понимаешь. Говоришь много. Понимаешь мало.
На этом форуме фраза-"это спортивный форум, что ты тут делаешь?" мне встречалась несколько раз. Всегда она была адресована каким-то странным людям, приходившим сюда, и пытавшимся всех в чем-то убедить. Причем тему брали такую, которая проверена годами и десятками людей. Типа- нахуя вы эту химию колити, это же не честно! Происходило это все в спортивных топиках.
Этот же совсем не спортивный, находится в разделе оффтоп, если ты не заметил. Если не заметил-подыми глаза выше, там всё разглядишь.
Ты считаешь, что находится здесь могут только спортсмены? Тогда какого хера здесь делаешь ты? Ты считаешь, что находиться здесь имеет право только тот, кто демонстрирует хорошую форму, и из 15 тысяч участников 14999 можно брать для съемок в 300спартанцев без грима, один я все порчу? Опять же ошибаешься.
Ты кругом ошибаешься...
Как говорил Жириновский- нахуй так жить?
А на счет того, знаю ли я, зачем здесь нахожусь, естественно, я знаю. Всю жизнь стараюсь поднимать железки, мне это нравится, мне это интересно, потому я здесь. Интереса к железу, и желания получать отсюда инфу уже достаточно для нахождения здесь, хотя бы потому, что в поле регистрации нет обязательного для заполнения поля-ваш стаж выступлений. Получать отсюда инфу не запрещено никому.
А вот делиться ей нужно с оглядкой на свои достижения. Так я особо и не делюсь, больше получаю, ибо уровень своих достижений оцениваю адекватно. Это ещё раз к твоему взвыперду о том, что я себя здесь самым умным считаю.
шурави
icon_redface (17).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.