Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
sergw
Цитата(polosa @ 27.4.2016, 0:50) *
В мире случаются хреновые вещи и полно поганых людей, можно постоянно переживать не найобывают ли тебя бабы с начальством, или того хуже Путин например. А можно просто жить Человеком и не париться, но это гораздо сложнее))

И естественно, ты живешь так, а я иначе, да?
-Серый-
Да и Гейтс нормальный человек.
" Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. на больницы и обездоленных переданы более $28 млрд. "
на фото со старшей дочерью
плять чего он на баб не жаловался, а ? чем был так занят ?
sergw
Цитата(-Серый- @ 27.4.2016, 1:00) *
фото 27 лет , уже учёный , женат , баб не обвинял видимо

Не обвинял.
Личная жизнь гениев редко бывает счастливой и простой. Великий физик-теоретик Альберт Эйнштейн в этом смысле исключением не является: два непростых брака, серьезная болезнь младшего сына, многочисленные романы с молоденькими девушками, непростые отношения с матерью. Причем, надо сказать, что Эйнштейн пользовался огромным успехом у женщин.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/society/family/life/0...1176853-love-0/
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 1:00) *
Чей та тоскливо в теме стало. Давно нет пиздострадательных историй про коварных женщин и обманутых мущщин.

Гугли, там полно.
Мне кажется, ты немного не правильно используешь термин пиздострадательный. Но углубляться в это не стоит, в случае недостатка аргументов, сделаешь удивленные глаза и начнешь спрашивать какое сегодня число.
sergw
Чей та тоскливо в теме стало. Давно нет пиздострадательных историй про коварных женщин и обманутых мущщин.

чтоб не перетрудился, я погуглил за тебя. Полистай.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
Не обвинял.
Личная жизнь гениев редко бывает счастливой и простой. Великий физик-теоретик Альберт Эйнштейн в этом смысле исключением не является: два непростых брака, серьезная болезнь младшего сына, многочисленные романы с молоденькими девушками, непростые отношения с матерью. Причем, надо сказать, что Эйнштейн пользовался огромным успехом у женщин.

Ну вот. А вы его сравниваете с теми , что на фото выше. Это закономерно, что такой Человек будет пользоваться успехом у женщин. И причём до смерти. Даже лежа на смертном одре, миллионы юных и не очень красавиц могут только мечтать носить его фамилию. Даже, если он и разорится. Такова суть женщины. Она лишь отражение. И не удивительно, что отражать Эйнштейна или Гейтса хотят многие женщины.
sergw
Цитата(-Серый- @ 27.4.2016, 1:20) *
Ну вот. А вы его сравниваете с теми , что на фото выше. Это закономерно, что такой Человек будет пользоваться успехом у женщин. И причём до смерти. Даже лежа на смертном одре, миллионы юных и не очень красавиц могут только мечтать носить его фамилию. Даже, если он и разорится. Такова суть женщины. Она лишь отражение. И не удивительно, что отражать Эйнштейна или Гейтса хотят многие женщины.

Чего ну вот то? Вы вообще хоть помните о чем я говорю?
polosa
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:08) *
Я стараюсь, спасибо.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:16) *
Гугли, там полно.
Мне кажется, ты немного не правильно используешь термин пиздострадательный. Но углубляться в это не стоит, в случае недостатка аргументов, сделаешь удивленные глаза и начнешь спрашивать какое сегодня число.

Откуда ты знаешь, что я сделаю? То я кажусь тебе умным (лестно аж пиздец), то я дурака включаю, то про число спрошу и глаза сделаю. Ты за себя решай кто ты и что сделаешь. За себя я сам как-нибудь. Я иронизирую на эту тему - тебя так сильно задевает, что кушать не можешь?
sergw
Цитата(polosa @ 27.4.2016, 1:22) *
Я стараюсь, спасибо.

Т.е. о моей жизни ты хорошо осведомлен? Или хотя бы средне. Или плохо, на уровне слухов? Или просто так пизданул?
GEKTOR
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:17) *
чтоб не перетрудился, я погуглил за тебя. Полистай.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254

мне зачем это листать? я даже заходить не буду - это твоя тематика.
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
Не обвинял.

Сообщение #3949 самое близкое обвинение в адрес женщин.
Если отмотать на год-два назад можно ещё найти пару десятков. Но уже и так понятно всё. Поскольку вы не объективны и " забываете " то, что писал не так давно, уже желания полемизировать пропало.
Надеюсь вы помните, что сказал Путин про желающего утонуть. А от себя добавлю , когда тоните , тоните в одиночку. Никого не прихватив в собой, т.е женщину.

В конце жизни, одинокие, а потому злобные и немощные старики стараются найти женщину, которая бы ухаживала за ними. Забывая о молодой спеси и гордости. Надеюсь вы будите горды до конца и тонуть будите один. Или одумаетесь. В любом случае, выбор за вами.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 1:29) *
Откуда ты знаешь, что я сделаю? То я кажусь тебе умным (лестно аж пиздец), то я дурака включаю, то про число спрошу и глаза сделаю. Ты за себя решай кто ты и что сделаешь. За себя я сам как-нибудь. Я иронизирую на эту тему - тебя так сильно задевает, что кушать не можешь?

На прошлый прямой вопрос ты ответил достаточно нелепо, предположил что и на следующий тоже можешь ответить так же. Умным ты мне не казался, не перевирай, не казался дураком.
Сейчас вот за себя решать предлагаешь, а до этого предлагал брать ответственность за других. Ты совершенно непоследователен. Дефицит внимания?
polosa
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:30) *
Т.е. о моей жизни ты хорошо осведомлен? Или хотя бы средне. Или плохо, на уровне слухов? Или просто так пизданул?
Ты паришься, я нет, осведомленность ни причем)
GEKTOR
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:32) *
На прошлый прямой вопрос ты ответил достаточно нелепо, предположил что и на следующий тоже можешь ответить так же. Умным ты мне не казался, не перевирай, не казался дураком.
Ты совершенно непоследователен. Дефицит внимания?

Я тебе задавал прямые вопросы, касаемо меня и твоего единомышленника- ты мне что там ответил? -ничего. что я нелепо ответил?
вот:
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 23:07) *
Я ничего абсолютно не строю. Давай конкретно на меня смоделируем: по его словам я таскаюсь за юбками и бабы (или баба) живет за мой счет. Я все сейчас правильно понял? Если да, то это по-твоему не ересь? Из каких моих постов возможно вообще сделать такой вывод? Если речь не обо мне, то поясни о ком из написавших? Вон Андрей тоже интересуется: о ком этот человек так написал?

Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:32) *
Сейчас вот за себя решать предлагаешь, а до этого предлагал брать ответственность за других.

читай внимательно:
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 0:29) *

где я просил за меня решать?
sergw
Цитата(-Серый- @ 27.4.2016, 1:31) *

Я тебе чуть выше вопрос задал- ты вообще помнишь о чем мы спорим тут?

покопался, нашел свое сообщение, в котором отвечал тебе на первую попытку психоанализа.

Цитата(sergw @ 25.4.2016, 15:20) *
Квалификации для психоанализа достаточно? icon_smile.gif или ты отвлеченно рассуждал
Думаю у меня контактов с противоположным полом будет побольше, чем у тебя, причем разнообразных, не только ебля. Я очень люблю женщин. Как можно их не любить? они же прекрасны! Но как молния. Когда куда-то там херачит за тридевять земель, смотреть красиво, а если в твой дом ебнет, уровень радости сильно снижается.
Я свободный человек, потому от общения с женщинами стараюсь получать только плюсы, которые они мне могут дать, а минусы пусть несут тем, кто готов их терпеть, руководствуясь с детства привитыми шаблонами.

Конкретно имею ввиду это:
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 15:20) *
Я свободный человек, потому от общения с женщинами стараюсь получать только плюсы, которые они мне могут дать, а минусы пусть несут тем, кто готов их терпеть, руководствуясь с детства привитыми шаблонами.

Судя по описанию жизни Эйнштейна, которое ты поддержал, и назвал логичным, он жил примерно так же. Его позицию ты поддержал, мою неумело и невпопад пытаешься осуждать. Где логика?

sergw
Цитата(polosa @ 27.4.2016, 1:34) *

Т.е. комментируя жизнь человека тебе не нужно быть в ней осведомленным? Достаточно просто пиздануть в воздух?
Тогда чего весят твои слова? Не больше воздуха, которых при их произнесении был выдохнут.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 1:38) *
Я тебе задавал прямые вопросы, касаемо меня и твоего единомышленника- ты мне что там ответил? -ничего. что я нелепо ответил?

Нет, ты просто неумело пытался съехать с обвинений тебя в использовании методики "сам дурак". Вопросы про моего единомышленника нужно задавать не мне, а ему.

Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 1:38) *
где я просил за меня решать?

Ты совершенно не внимательно читаешь.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 1:31) *
мне зачем это листать? я даже заходить не буду - это твоя тематика.

Ты же скучал.
polosa
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 0:47) *
Т.е. комментируя жизнь человека тебе не нужно быть в ней осведомленным? Достаточно просто пиздануть в воздух?
Тогда чего весят твои слова? Не больше воздуха, которых при их произнесении был выдохнут.
Прав ты,прав, не переживай, ты поставил меня на место, только процитируй пожалуйста где конкретно я комментировал ТВОЮ жизнь, а не посты в интернете, спасибо
sergw
Цитата(polosa @ 27.4.2016, 1:55) *
Прав ты,прав, не переживай, ты поставил меня на место, только процитируй пожалуйста где конкретно я комментировал ТВОЮ жизнь, а не посты в интернете, спасибо

Мне кажется, достаточно однозначно все.
Но не удивлюсь, если включишь заднюю и начнешь съезжать, и говорить, что не меня имел ввиду.

Цитата(polosa @ 27.4.2016, 0:50) *
В мире случаются хреновые вещи и полно поганых людей, можно постоянно переживать не найобывают ли тебя бабы с начальством, или того хуже Путин например. А можно просто жить Человеком и не париться, но это гораздо сложнее))

Цитата(sergw @ 27.4.2016, 1:08) *

Цитата(polosa @ 27.4.2016, 1:22) *
Я стараюсь, спасибо.

Цитата(sergw @ 27.4.2016, 1:30) *

Цитата(polosa @ 27.4.2016, 1:34) *

мардук
Цитата(Андрей Попов @ 26.4.2016, 22:55) *
Ты ничего не попутал в отношении моей семьи? evil.gif

Думаю, что нет, когда говорил, что ты забацал детей и тебя бросала жена. В каком месте я не прав?
мардук
Аргумент заимей сначала своих детей и женись самый нелепый в споре, когда речь идёт об отношениях с девушками. У меня, например, жена и дети, я счастлив, и что? Читаю Сержw и понимаю на сколько человек пишет умные вещи, зачитываю некоторые его посты адекватным девушкам и те улыбаясь признают его правоту в вашем споре.
ромка-лодЕрь

пиздострадалец уже нынче не тот........
Грузин Камикадзэ
Цитата(мардук @ 27.4.2016, 4:18) *
Аргумент заимей сначала своих детей и женись самый нелепый в споре, когда речь идёт об отношениях с девушками. У меня, например, жена и дети, я счастлив, и что? Читаю Сержw и понимаю на сколько человек пишет умные вещи, зачитываю некоторые его посты адекватным девушкам и те улыбаясь признают его правоту в вашем споре.

Как мило..время охуительных историй..
А про "РСП", про "неликвид за 30", про "баба всегда в ресторане платит за себя", про то, что мужЫкам блядовать можно, а бабам-Заратустра не позволяет,-с этим твои адекватные девушки тоже согласны ?
Блядь, когда слышу эту поебень, всегда прошу показать мне этих адекватных девушек, которые согласны с позициями антибабствующих..легче нах на красной ртути олейгархом стать, чем этих адекватных барышень в природе увидеть..Что характерно, 99 % этих непрогибающихся бруталов и расчетливых самцов-нерабов либо у монитора лысого гоняют, либо в прихожей спят..на коврике, которой им ихняя же "ТП" и постелила..
Андрей Попов
Цитата(мардук @ 27.4.2016, 4:58) *
Думаю, что нет, когда говорил, что ты забацал детей и тебя бросала жена. В каком месте я не прав?

Меня бросила жена? Ты о чём ваще? evil.gif 158.gif
Ты в адеквате ваше?
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 14:21) *
Что характерно, 99 % этих непрогибающихся бруталов и расчетливых самцов-нерабов либо у монитора лысого гоняют, либо в прихожей спят..на коврике, которой им ихняя же "ТП" и постелила..

Так и есть- все мужики казлы, все бабы бляди, а 99% участников мд живут на ковриках.
Vladdk
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 26.4.2016, 22:40) *
Точно ?
А "Как стать Шварценеггером в России" наверное написана талантливым спортсменом, известным методистом в области бодибилдинга ? Новоселов этот не то что не ученый никакой, и даже не психолог, он продавец измерительных приборов и графоман..

Не читал, не могу сказать.
На антибабских сайтах на книгу Новосёлова действительно часто ссылаются, но яростным антибабником он не является, желчью по поводу поведения баб не плюётся. Новосёлов - разносторонний умный человек, который простым языком объяснил, что во всех нас живёт обезьяна, которая в разной степени контролируема, в зависимости от индивидуальных качеств личности, и как это влияет на взаимоотношения людей.
Переход на внешний вид автора, как аргумент в пользу его некомпетентности, наверное, неуместен.
sergw
Цитата(Vladdk @ 27.4.2016, 21:48) *
Переход на внешний вид автора, как аргумент в пользу его некомпетентности, наверное, неуместен.

Вполне уместен, если других аргументов подобрать не удается.
Грузин Камикадзэ
Цитата(Vladdk @ 27.4.2016, 19:48) *
Не читал, не могу сказать.
На антибабских сайтах на книгу Новосёлова действительно часто ссылаются, но яростным антибабником он не является, желчью по поводу поведения баб не плюётся. Новосёлов - разносторонний умный человек, который простым языком объяснил, что во всех нас живёт обезьяна, которая в разной степени контролируема, в зависимости от индивидуальных качеств личности, и как это влияет на взаимоотношения людей.

Опровергать ахинею Новоселова и его коллег нет никакого желания, это давно и долго сделано до меня..
Вот по ссылке почитайте "разностороннего и умного" "ученого" и "не антибабника"..
ОлегОлегович это тот самый Новоселов..
http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=119013
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 23:35) *
Опровергать ахинею Новоселова и его коллег нет никакого желания, это давно и долго сделано до меня..
Вот по ссылке почитайте "разностороннего и умного" "ученого" и "не антибабника"..
ОлегОлегович это тот самый Новоселов..
http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=119013

Пристально следишь за темой. В чем причина?
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 23:35) *

Новоселова читал, коллег не читал.
Опровержителей не читал но осуждаю.
Тут есть один мой тезка, тож писал что меня прям по всем фронтам бьют, но по постам создавалось впечатление, что он совсем не понимает о чем речь идет, оппонировал мне подтверждая мои доводы.
Как говорил гоблин- это всеравно что с голубем играть в шахматы- на доску нагадит, фигуры перевернет и улетит рассказывать всем что победил. Может и там опровергатели были такого же уровня?
Справедливости ради, теория активных участников мд о том, что во всем виноваты бабы мне кажется мелкой и ущербной. Если бабы у тебя(не у тебя, камикадзе, а то вдруг ты как гектор читаешь) во всем виноваты, значит сам ты ущербен, ничтожен и ничего не решаешь. Виноват во всем тот, кто умнее и сильнее- мужчины. Но надо не виниться и искупать провинность служением, а менять ситуацию, хотя бы для себя.
sergw
Моя позиция для жизни гораздо более комфортная. Сейчас вот пришло ещё одно подтверждение.
Нек. время назад знакомый рассказывал мне, как в вк в каком-то чате срался с бабой. А она сралась не только с ним, но ещё и парня своего дергала, и прилюдно опускала. Знакомый тоже близких мне взглядов, пытался паренька вразумить, объяснить, что с такой отстойной бабищей, которая фактически прилюдно мужика своего засерает, жить нельзя, только время даром выбрасывать. Но тот, намотав сопли на кулак, говорил-да я все понимаю,ты прав, но я её очень люблю, не могу бросить.
А сейчас вот в личку от мне прислал в вк:

Олег
бялтть

помнишь я в чате с девкой срался... еще рассказывал что она парня своего провоцировала...

кароч, он ее ебнул...

задушил нахуй

жизь - страшная весчь

Сергей
мда

Олег
бялть я в шоке

Сергей
а надо было всего лишь бросить

Олег
я ему грил... а он соплями в чате бырзгал

любовными

Вот такой вот пиздец....
GEKTOR
трагическая история пиздострадания
sergw
Погуглить этот случай можно, кстати. Убита девушка в кумженской роще. Красивая была...
Грузин Камикадзэ
Серж
Понимаешь, за всей этой движухой-феминистками-потреблядями,мд-абф, пикаперами и всякими апологетами свободных нравов стоят одни и те же товарищи..
И цель у них одна-закат той самой белой гейропы..
Есть такой персонаж Кот Бегемот, одна из икон АБФ..после 30 бабы-неликвид, РСП-геть до сраки, в общем не носить ношеное и не епать брошенное.. ну пурген про ранговость и прочую доминирующую составляющую-само собой тоже..
Потом выяснилось, что маэстро оказывается подженился на той самой РСП, старше себя, выше себя в социальной лестнице и богаче..чичас песатель больше по поцреотизму специализируется..подобосрался дядя чутка, бывает..
А скольким этот еплан и ему подобные (протопоповы, новоселовы, дили еникеевы) дуракам и дурам мозги засрали своей околесицей ?
С одной стороны несется "мужЫк должен.." и далее список из 300 пунктов, а с другой стороны "мужЫк ничего не должен, должна баба.." и такой же список из 300 пунктов..причем, пункты сплошь взаимоисклчающиеся..
А потом смотришь сколько 35-45 летних дам и кавалеров все в поисках идеалов..и требований сбавлять никто не собирается..И в итоге одни после 40 только что и могут, что строчить хуиню на форумах про "жЫть нужно для себя и быть самодостаточной" в окружении 10 котов, а другим так же только и остается тешить себя мыслями "как заебись альфасОмцу в одну харю живеццо и вот той цыпочке ябывдул"..
Если кто-то не видит, что все это бляццтво вбивается в головы извне и целенаправленно, то хуи знает, что тут сказать еще..
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 28.4.2016, 1:49) *
Если кто-то не видит, что все это бляццтво вбивается в головы извне и целенаправленно, то хуи знает, что тут сказать еще..

Ну я как-то и написал в комментариях к одной из статей в вк, что создается впечатление, будто целью этого движения является не просвещение мужчин, а что то, совсем иное, не такое светлое и хорошее.
То, что баба должна разбежаться и расстелиться-это полная хуита, но и мне под ковриком жить совсем не уютно, и это я понял задолго до того, как в первый раз об мд услыхал.
Грузин Камикадзэ
Цитата(sergw @ 27.4.2016, 23:38) *
Погуглить этот случай можно, кстати. Убита девушка в кумженской роще. Красивая была...

Так человек идиот от рождения..клинический..Вот не поверишь, ни одна из дам на меня никогда голоса не подняла-ни одна..как и я на них впрочем тоже..
А идиот этот-он по жизни потерпевший..его дома жинка отхуесосит, дети родны нахуй пошлют, выйдет из дому-малолетки ограбят, а бабушка на рынке обсчитает, обвесит да еще и отпиздит на прощание..А дамы они такие, они нутром слабину чуют..
мардук
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 13:21) *
Как мило..время охуительных историй..
А про "РСП", про "неликвид за 30", про "баба всегда в ресторане платит за себя", про то, что мужЫкам блядовать можно, а бабам-Заратустра не позволяет,-с этим твои адекватные девушки тоже согласны ?
Читаете не внимательно с кем спорите, от того и споры. Истерика началась или с твоего ника баба писать стала? Теперь прошу выдохни и спокойно перечитай о чем я написал, на чьи посты ссылаюсь, а потом внимательно перечитай и их. Я имею в виду Сержа, где он ни словом не упомяну про неликвид или про гуляние мужиков во главе с заратустрой. Или какие бабы твари. Вот так и получается, что додумал за оппонента и споришь сам с собой. Второй абзац даже комментировать не стану, любимая фраза про лысого у монитора это наверно козырь самого благополучного семьянина ))
мардук
Цитата(Андрей Попов @ 27.4.2016, 13:24) *
Меня бросила жена? Ты о чём ваще? evil.gif 158.gif
Ты в адеквате ваше?

Вы расходились, а потом сошлись. А Гектор вообще хотел жизнь покончить самоубийством, но его от этого спасло занятие спортом. Вот же повезло с бабами. Но я конечно уверен это не из-за них, жизнь трудная.
мардук
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 28.4.2016, 0:59) *
А дамы они такие, они нутром слабину чуют..

Сразу видно человек начитанный, наверно на известном сайте сидишь, где из малохольных бабарабов учат как стать ранговым самцом. Эти сказни про чуйку баб на дохлых самцов от туда притащил или опыт имеется?
GEKTOR
Цитата(мардук @ 28.4.2016, 6:59) *
Вы расходились, а потом сошлись. А Гектор вообще хотел жизнь покончить самоубийством, но его от этого спасло занятие спортом. Вот же повезло с бабами. Но я конечно уверен это не из-за них, жизнь трудная.

Не нужно за меня выводы делать. Ты конечно же в курсе, что я пишу стихи, ну так вот, речь вообще-то касалась процесса творчества и эмоциональных переживаний. У меня нет суицидальных наклонностей. И женой своей и жизнью в целом я более чем доволен. Если что-то хочешь еще уточнить -у меня спрашивай, а не додумывай за меня. И спорт на самом деле как раз приносит эффект близкий по эмоциям к суициду. Поясню: не пошел жим, хочется убиться нахуй об стену. Так что если и где искать причину моих перемен в минус в настроении - то как раз в творчестве (в котором у меня ща вот полная жопа -нет вдохновения), или в спорте. Я сполна ответил о своей личной жизни и о своих переживаниях? И еще: ты бы представился, фото выложил, а то некрасиво будучи анонимом копаться в нашей личной жизни.
мардук
Гектор, я не копаюсь в чьих-то жизнях. Пишу только о том, что вы сами о себе рассказываете. О суицидальных наклонностях людей творчества я наслышан. Более того речь тогда шла почему мы стали качаться. Твоя версия была не похожа на эту. Качался ты начал, чтоб только не уйти в мир иной. Я тогда так это понял. Только в рамках этого топика я не увидел, что от самоубийства сдерживает семья, любимая жена и дети. Почему-то преградой выступает железо или творчество. Я готов представиться. Зовут меня Мардук. Рост выше среднего. Волосы редеют. Русский по национальности. Женат. Есть дети.
GEKTOR
Да. кое что дополню: у кого проблемы с бабами, тот постоянно только об этом и думает. Постоянный поиск историй о бабах-суках и т.д. Соответственно экстраполирует все свои проблемы и равно проблемы окружающих исключительно на коварных баб. Мне вот абсолютно непонятно: для чего мне и отписавшим камрадам выдумывать: что вот у меня в семье все хорошо? Ну для чего? Это бабам свойственно семьями хвастать, или хаять. Частенько и то и то делая безосновательно. Мужику это зачем? Очков это мужику никаких не приносит абсолютно. Это же не своим финансовым положением прхвастать, тачкой крутой, или спортивными успехами, охуенной формой, безумными весами. Какой смысл нам врать, для чего? Никто никогда из мужиков не скажет: "ах какой ты молодец, как у тебя пиздато всё в семье". Потому как мужик не хранитель очага и на данные темы он может рассуждать, не для хвастовства (в чем тут оно?), а просто делясь как у него сложилось. Люди у которых не сложилось - часто озлобленные. Ну как в простонародном выражении "бабы им не дают". Вот у таких товарищей и случается бзик на женской почве. Не дают, не живут, не получается.
GEKTOR
Цитата(мардук @ 28.4.2016, 11:02) *
Гектор, я не копаюсь в чьих-то жизнях. Пишу только о том, что вы сами о себе рассказываете. О суицидальных наклонностях людей творчества я наслышан. Более того речь тогда шла почему мы стали качаться. Твоя версия была не похожа на эту. Качался ты начал, чтоб только не уйти в мир иной. Я тогда так это понял. Только в рамках этого топика я не увидел, что от самоубийства сдерживает семья, любимая жена и дети. Почему-то преградой выступает железо или творчество. Я готов представиться. Зовут меня Мардук. Рост выше среднего. Волосы редеют. Русский по национальности. Женат. Есть дети.

Ну я теперь ответил на твой вопрос?
Мардук, так Мардук.
GEKTOR
Цитата(мардук @ 28.4.2016, 11:02) *

Качаться я начал 1987 году. По причине своего дрищевого состояния. И этот комплекс у меня до сих пор, в том плане что я всегда собой недоволен и кажется, что все равно дрищ... Ты по-своему понял смысл написанного мной. Там речь шла, что железо помогает жить и оставаться на плаву. Ну и на кой хуй сюда семью вплетать? Я же говорю, что мужчины пишут и рассуждают о семьях только в соответствующих темах. Для чего мне вплетать в свое психоэмоциональное состояние семью? Сказать пару слов о творческом процессе? Пока идет пора вдохновения и тебя "прет", возникает желание сто раз повеситься, спрыгнуть с крыши. И обратные: летать по воздуху, дико радоваться. У поэта должны быть оголены и гипертрофинованны чувства -иначе он не поэт, а просто рифмоплет и никогда нихуя не напишет путного. Все это к семье не имеет никакого отношения. Газетчики выдумывают истории о жизни поэтов для обывателя: тот мол из за бабы повесился, а этот застрелился. Обыватель разве поймет, что такое вдохновение и крах отсутствия его? Ему будет интересна версия, что поэт не смог ничего нового сочинить и с крыши прыгнул? Как обычному человеку это вообще объяснить и возможно ли? Пример Саши Башлачева: из за чего Башлачев выбросился из окна? -Ответ газетчиков: из за того, что у него с егго бабой не сложилось. Ну хуйня же полная! У человека был жуткий кризис в творчестве. Он был Великий поэт и все бабы в мире не стоили бы его пары гениальных строк... чтобы это осмыслить надо быть поэтом. Обыватель нихуя тут не поймет и версия "прыгнул из за бабы" проста и понятна.
мардук
Вот любопытна психология человека. Приходит в эту тему форумчанин по имени Сержw. Пишет как он видит отношения между девушками и парнями. Пишет интересно, грамотно и беспристрастно. Я ни разу не увидел, чтоб был какой-то негатив к женскому полу или поучений как надо себя с ними вести. Но тут набегают женатики и давай юродствовать, незаметно навешивая ярлыки пиздострадальца и бабоненавистника, приправляя советами сначала женись и заведи детей. Как бы оправдывая своё положение женатого человека. Камикадзе грузин вообще слышит только себя. Сам придумает версию и давай её опровергать. Какие-то пикаперы и феминисты у него перед глазами. Мужик должен не должен. Где увидел в чьих-то постах такие утверждения? Не понятно. Я говорю, зачитываю некоторые моменты от Сержа знакомым девушкам. Их всего две. Они соглашаются с ним. А не с тем что грузин напридумывал о том кто должен платить в ресторане. Вот я и говорю, психология человека, читаем вроде одно и тоже, а видим разное.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 28.4.2016, 12:03) *
Мне вот абсолютно непонятно: для чего мне и отписавшим камрадам выдумывать: что вот у меня в семье все хорошо? Ну для чего?

Я вообще не знаю, обманываете вы или нет, и мне не важно. Но семья-это очень важный шаг в жизни любого человека, и признать, что шагнул не туда, может быть достаточно сложно.
Андрей Попов
Цитата(мардук @ 28.4.2016, 6:59) *

С кем расходились? Я с женой? Ты ёбнулся что ли? evil.gif evil.gif evil.gif 158.gif
Слышь мудила, поясни свои слова, последний раз тебе говорю...
мардук
Цитата(Андрей Попов @ 28.4.2016, 11:38) *
С кем расходились? Я с женой? Ты ёбнулся что ли? evil.gif evil.gif evil.gif 158.gif
Слышь мудила, поясни свои слова, последний раз тебе говорю...

Слышишь, ФЛЮГЕР, слова подбирай. Пояснять ему надо охренел вконец
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.