Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 16:55) *
Когда пишут-жаль тебя, мне ещё и думать надо?
А по поводу проигрыша полемики один человек умный хорошо сказал:
-На что играем?
-Бесплатно
-Бесплатно? Тогда ты выиграл.

И мне кажется, только кажется, полемику вы "выигрываете" лишь лозунгами и эмоциональными заявлениями.

Ну ладно. Позиция ясна. Тут без эмоций. Каждому своё.
Vladdk
У меня есть предложение. Предлагаю спорящим сторонам сделать паузу и вовремя неё прочитать книгу Новосёлова Олега "Женщина. Учебник для мужчин". Она есть в сети, в ней доступным языком написано, что такое любовь женщины, с чем её едят, и вообще много чего толкового о сути отношений человеков друг с другом.
А потом вернуться к дискуссии.
sergw
Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 20:05) *
У меня есть предложение. Предлагаю спорящим сторонам сделать паузу и вовремя неё прочитать книгу Новосёлова Олега "Женщина. Учебник для мужчин". Она есть в сети, в ней доступным языком написано, что такое любовь женщины, с чем её едят, и вообще много чего толкового о сути отношений человеков друг с другом.

Это не всем нужно. Некоторые уже читали, другие объявят бредом и читать откажутся.
GEKTOR
"Книги это чужие мысли, а у человека должны быть свои" (с.) Это я к тому, что дураку книга не поможет, ибо не дойдет смысл прочитанного и анализировать он не умеет. Умному она без надобности, если ему за 30 уже прилично перевалило. Ибо если годам к 30-35 не набрался жизненного опыта и не научился понимать того с кем живешь -уже ничего не поймешь не научишься. Пособия хороши для 25 летних сопляков, которые полны амбиций, а на самом деле не имеют никакого опыта совместной жизни. Отсюда и масса разводов именно молодежи.
GEKTOR
Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 19:05) *

А чем собственно суть спора? Один говорит, что нет никакой любви и радости совместной жизни, а другие утверждают обратное на собственном житейском опыте. Это переводя в плоскость тематики бодибилдинга: один говорит, что не бывает рук объемом в 50 см , а ему возражают обладатели этих самых рук icon_lol (11).gif . Но всё это можно обощить воедино словосочетанием "спорящие стороны". Уровнять так сказать. )
PermPower
а еще бабы любят,когда шутки шутят) подарки дарят )
вообщем к 24 года я понял) ты должен быть шутником и подарки дарить) во icon_lol (11).gif тогда она вся твоя icon_lol (11).gif вообще можно много писать)
Но основное это бабки ) вот когда есть деньги,ты чувствуешь себя сам комфортно и она с тобой тоже) а когда нету,у самого дискомфорт сцуко) короче как-то так)
GEKTOR
Цитата(PermPower @ 26.4.2016, 19:36) *
а еще бабы любят,когда шутки шутят) подарки дарят )
вообщем к 24 года я понял) ты должен быть шутником и подарки дарить) во icon_lol (11).gif тогда она вся твоя icon_lol (11).gif

Ильяз, ты лучше расскажи веселую историю твоих похождений по бабам.
PermPower
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 20:38) *
Ильяз, ты лучше расскажи веселую историю твоих похождений по бабам.

я не хожу сейчас по бабам) ну это если про жриц ) ну его нафиг,это уход в пустоту по сути(((( чувств нету,как когда с нормальной девчонкой общаешся) решил я с этим делом завязать ) да и деньги целее )))
а так понятно что бабам нужно,это вообще про всех ) я их сейчас хорошо сканирую icon_lol (11).gif ну а вообще не надо паритца) каждому свое чудо достанется) это судьба же icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(PermPower @ 26.4.2016, 19:44) *
я не хожу сейчас по бабам) ну это если про жриц ) ну его нафиг,это уход в пустоту по сути(((( чувств нету,как когда с нормальной девчонкой общаешся) решил я с этим делом завязать ) да и деньги целее )))
а так понятно что бабам нужно,это вообще про всех ) я их сейчас хорошо сканирую icon_lol (11).gif ну а вообще не надо паритца) каждому свое чудо достанется) это судьба же icon_lol (11).gif

да ну -какие жрицы? речь про веселых, бескорыстных давалок icon_lol (11).gif
PermPower
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 20:47) *
да ну -какие жрицы? речь про веселых, бескорыстных давалок icon_lol (11).gif

а я с такими и не общаюсь ) мне неинтересно ) как-то гулял в том году,высокая все такое,и работа нормальная ) поцелуйчики мне слала) да и сразу можно было ее ))) но я просто не хотел отношения развивать) видно же ну не прет меня ) душа не лежит)) так-же с другими девченками) гуляли,не зацепил я ) ну я ладно,нет так нет) не пишу муси пуси) зачем в стену долбится icon_eek (6).gif вот с одной сколько хочу встретится) очень надеюсь что все удачно сложится icon_eek (6).gif
а так,вот некоторые пишут какую-то хрень про баб) вот на месте этих людей,занялись бы своим развитием) и тогда женщины по другому бы начали казаться)
ладно о бабах все icon_lol (11).gif во я понаписал icon_eek (6).gif
Molotov
smile.gif
sergw
уффффф
Точно всё?
GEKTOR
Цитата(PermPower @ 26.4.2016, 19:54) *
а я с такими и не общаюсь ) мне неинтересно ) как-то гулял в том году,высокая все такое,и работа нормальная ) поцелуйчики мне слала) да и сразу можно было ее ))) но я просто не хотел отношения развивать) видно же ну не прет меня ) душа не лежит)) так-же с другими девченками) гуляли,не зацепил я ) ну я ладно,нет так нет) не пишу муси пуси) зачем в стену долбится icon_eek (6).gif вот с одной сколько хочу встретится) очень надеюсь что все удачно сложится icon_eek (6).gif
а так,вот некоторые пишут какую-то хрень про баб) вот на месте этих людей,занялись бы своим развитием) и тогда женщины по другому бы начали казаться)

Красава ваще! Плюс тебе! icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(PermPower @ 26.4.2016, 19:54) *

Я же сразу отметил, парень зрит в корень icon_smile.gif , практически семейный психолог icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(serj76 @ 26.4.2016, 20:01) *
Я же сразу отметил, парень зрит в корень icon_smile.gif , практически семейный психолог icon_smile.gif

не просто психолог, у парня дар!
PermPower
ха-ха) какой дар)) опять подкалывайте)
просто смотришь на окружающий мир ) подводишь статистику некоторую в голове) смотришь людей,их семьи) кто как себя ведет icon_eek (6).gif и выделяешь поведенческие признаки,которые присущи этим людям icon_eek (6).gif дислоцируешь их на себя ) и живешь припевающи icon_lol (11).gif что еще писать)
надо нормальную семью каждому) ато что-то другое,до хорошего не доводит.... icon_eek (6).gif будешь любить свою женщину,а остальных можно ненавидеть)) прямо как в названии темы icon_lol (11).gif
мардук
Цитата(Андрей Попов @ 26.4.2016, 15:12) *
А смысл? Будет у тебя семья, дети, ты вам всё поймёшь...щас смысла нет с тобой говорить по данному вопросу...

Чувствуется, что Серж не имея детей и жены на много подкованней в гендерных отношениях чем вы. Ваши аргументы сводятся только к одному, что забацали детей и волочетесь за юбкой жены. Жена вас уже бросала, с деньгами и медалями. Это ваш опыт? Ваши претензии на одних эмоциях, впрочем как и у меня сейчас. Почитать всю тему сначала, тогда курс был совсем другой. Бабы чисто как животные обозначались и вся типа их любовь за деньги и ни кто тогда не пел им деферамбы как сейчас. Написал сумбурно, но всяко понятней чем маяк или перм повер. А священника вообще не в тему выложили. Бред.
polosa
Цитата(мардук @ 26.4.2016, 20:21) *
Чувствуется, что Серж не имея детей и жены на много подкованней в гендерных отношениях чем вы. Ваши аргументы сводятся только к одному, что забацали детей и волочетесь за юбкой жены. Жена вас уже бросала, с деньгами и медалями. Это ваш опыт? Ваши претензии на одних эмоциях, впрочем как и у меня сейчас. Почитать всю тему сначала, тогда курс был совсем другой. Бабы чисто как животные обозначались и вся типа их любовь за деньги и ни кто тогда не пел им деферамбы как сейчас. Написал сумбурно, но всяко понятней чем маяк или перм повер. А священника вообще не в тему выложили. Бред.
Бабы могут быть кем угодно, в зачет идет только кто ты
sergw
Цитата(polosa @ 26.4.2016, 21:53) *
Бабы могут быть кем угодно, в зачет идет только кто ты

Как говорилось в замечательном фильме ДМБ- переведи на наш
GEKTOR

"намного" слитно пишется, уважаемый профессор психологии. кто конкретно за какими юбками волочится, кого из пишущих в этой теме жена "уже бросала" по вашим достоверным сведениям? у вас в голове забродивший компот - не иначе icon_lol (11).gif .
segan
Неинтересная тема стала...
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 19:55) *

Обычная женщина в 99,9 % существо ведомое. Является лишь - отражением своего мужчины.
Если ты лунь, с тобой рядом будет такое же существо. Женщина выше рангом с тобой жить не будет.

Если тебя отвергает предмет твоих страстных ухаживаний, то это может совсем не значит, что она сука и блядь, которая любит только деньги, как ты подумаешь про неё, или скажешь.
Ты просто не тянешь на неё. И она это тебе даёт понять. Тут или снизь свои запросы или стань рангом выше её. Она это почувствует и сама даст понять, что ты ей интересен.
Я изучаю историю. Так было всегда. Плебей в древнем Риме, на которого внимания никто женьщин не обращал, становился сенатором, консулом и, даже в преклонном возрасте, был нарасхват красивейшими женщинами Рима. Всех возрастов.

Поэтому человек выше сказал, не важно кто баба, важно кто ты.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 22:04) *
"намного" слитно пишется, уважаемый профессор психологии. кто конкретно за какими юбками волочится, кого из пишущих в этой теме жена "уже бросала" по вашим достоверным сведениям? у вас в голове забродивший компот - не иначе icon_lol (11).gif .

Ты прав, сам дурак- крепчайшая основа для победы в инетспоре
ромка-лодЕрь
Цитата(segan @ 26.4.2016, 22:23) *
Неинтересная тема стала...

Да. С баб переключились друг на друга. И то как то вяленько. По типу ты дурак, нет ты. Блистает пока только Ильяс.
sergw
Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 22:24) *
Обычная женщина в 99,9 % существо ведомое. Является лишь - отражением своего мужчины.
Если ты лунь, с тобой рядом будет такое же существо. Женщина выше рангом с тобой жить не будет.

Если тебя отвергает предмет твоих страстных ухаживаний, то это может совсем не значит, что она сука и блядь, которая любит только деньги, как ты подумаешь про неё, или скажешь.
Ты просто не тянешь на неё. И она это тебе даёт понять. Тут или снизь свои запросы или стань рангом выше её. Она это почувствует и сама даст понять, что ты ей интересен.
Я изучаю историю. Так было всегда. Плебей в древнем Риме, на которого внимания никто женьщин не обращал, становился сенатором, консулом и, даже в преклонном возрасте, был нарасхват красивейшими женщинами Рима. Всех возрастов.

Поэтому человек выше сказал, не важно кто баба, важно кто ты.

С айфона лень подробно разбирать, неудобно
Но прочти, что ты сейчас написал. Фактически- твои человеческие качества не важны, важно положение, читай- власть и богатство. И что ты этим сказать то хотел?
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 20:32) *
С айфона лень подробно разбирать, неудобно
Но прочти, что ты сейчас написал. Фактически- твои человеческие качества не важны, важно положение, читай- власть и богатство. И что ты этим сказать то хотел?

Важны конечно. Очень важны. А разве хороший парень, это неудачник или бедняк ? И так бывает конечно. Но чаще всё же по-другому. Человек с развитыми , именно с развитыми лидерскими качествами, совершенствующий себя, развивающийся достигает высокого положения в обществе. И это не обязательно , депутат , олигарх или чиновник. Это - Человек.

Рядом с Человеком обязательно появится его отражение в женском лице. А пока хороший парень в социальном статусе никто, рядом с ним, будет только никто. И в этом нет вины отражения парня. Это всего лишь его отражение.

Надеюсь я донёс свою мысль. Вашу понял.
sergw
Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 22:43) *
Важны конечно. Очень важны. А разве хороший парень, это неудачник или бедняк ? И так бывает конечно. Но чаще всё же по-другому. Человек с развитыми , именно с развитыми лидерскими качествами, совершенствующий себя, развивающийся достигает высокого положения в обществе. И это не обязательно , депутат , олигарх или чиновник. Это - Человек.

Рядом с Человеком обязательно появится его отражение в женском лице. А пока хороший парень в социальном статусе никто, рядом с ним, будет только никто. И в этом нет вины отражения парня. Это всего лишь его отражение.

Надеюсь я донёс свою мысль. Вашу понял.

Мне кажется, вы нить разговора теряете в попытках побыстрее проявить свою мудрость
Самое время остановиться, остыть, перечитать вами написанное и определиться на чьей стороне вы в споре.
Сейчас достаточно успешно отстаиваете мою позицию.
В данный момент вами успешно озвучивается старая поговорка- не ищите женщин, ищите деньги и женщины вас сами найдут. А начинали ведь отстаивая чистоту и непорочность.
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 21:00) *
Мне кажется, вы нить разговора теряете в попытках побыстрее проявить свою мудрость
Самое время остановиться, остыть, перечитать вами написанное и определиться на чьей стороне вы в споре.
Сейчас достаточно успешно отстаиваете мою позицию.
В данный момент вами успешно озвучивается старая поговорка- не ищите женщин, ищите деньги и женщины вас сами найдут. А начинали ведь отстаивая чистоту и непорочность.

Хм. Ищите в себе Человека. Когда наполнится первая половина. Тогда найдётся вторая.
Предлагаю дискуссию со мной на этом закончить.
sergw
Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 23:17) *
Хм. Ищите в себе Человека. Когда наполнится первая половина. Тогда найдётся вторая.
Предлагаю дискуссию со мной на этом закончить.

Я достаточно быстро печатаю и мне н сложно отвечать, а дискуссию со мной завершить очень просто- перестаньте отвечать
Из чего, кстати, становится понятно, что во мне нет человека?
GEKTOR
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 21:27) *
Ты прав, сам дурак- крепчайшая основа для победы в инетспоре

почему "сам дурак"? ты можешь расшифровать, что он написал? будь любезен, ответь тогда за своего единомышленника: о ком он и о чем он?
Андрей Попов

Ты ничего не попутал в отношении моей семьи? evil.gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 23:39) *
почему "сам дурак"? ты можешь расшифровать, что он написал? будь любезен, ответь тогда за своего единомышленника: о ком он и о чем он?

Не нужно из себя дурачка стоить, ты же вроде не такой.
Когда мне стало не понятно что имел ввиду человек, я попросил его расшифровать мысль. Иронично, но без оскорблений. Не стал предполагать в его голове прокисший компот, или иную субстанцию.
Да и он в своем сообщении вроде никаких подобных характеристик не давал, в отличии от тебя
GEKTOR
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 22:57) *
Не нужно из себя дурачка стоить, ты же вроде не такой.
Когда мне стало не понятно что имел ввиду человек, я попросил его расшифровать мысль. Иронично, но без оскорблений. Не стал предполагать в его голове прокисший компот, или иную субстанцию.
Да и он в своем сообщении вроде никаких подобных характеристик не давал, в отличии от тебя

Я ничего абсолютно не строю. Давай конкретно на меня смоделируем: по его словам я таскаюсь за юбками и бабы (или баба) живет за мой счет. Я все сейчас правильно понял? Если да, то это по-твоему не ересь? Из каких моих постов возможно вообще сделать такой вывод? Если речь не обо мне, то поясни о ком из написавших? Вон Андрей тоже интересуется: о ком этот человек так написал?
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 0:07) *
Я ничего абсолютно не строю. Давай конкретно на меня смоделируем: по его словам я таскаюсь за юбками и бабы (или баба) живет за мой счет. Я все сейчас правильно понял? Если да, то это по-твоему не ересь? Из каких моих постов возможно вообще сделать такой вывод? Если речь не обо мне, то поясни о ком из написавших? Вон Андрей тоже интересуется: о ком этот человек так написал?

Т.е. ты реально считаешь,что у него тухлый компот вместо мозгов, и всего-лишь констатировал факт?
За комментариями к содержанию его постов лучше обращаться к нему, я на себя таких полномочий не брал, и в отличии от многих здесь, возложить их на меня, пользуясь для этого громкими лозунгами, не удастся.
Грузин Камикадзэ
Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 18:05) *

А еще можно ознакомиться с творчеством Еникеевой для понимания полноты картины-полного писдеца так сказать..
Что феминистки, что анитибабствующиие-одного поля ягоды..
Как и любая секта, доводят здравые мысли до полного абсурда..
Что характерно..женская половина сетует, что мужЫк русскый нонче совсем обветшал..захудалый стал, пообносился весь, в общем-не орел..и советуют ехать женихаться в турции, египты и тунисы..
Мужская половина чихвостит "рашенбабенок" по-чем свет стоит и направляет на поиски жен в азиатские регионы..
При ближайшем рассмотрении служители секты оказываются жутким неликвидом на рынке брачуюющихся..

Гуры антибабствующего движняка нах:

Феминисточек-потреблядушек выставлять не буду,с скажу лишь, что там в уровень вот этим вот красавцам..

П.С.За всем этим бляццким движняком с обеих сторон стоят те, кому демографический пиздец в России и Европе крайне необходим..
Андрей Попов
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 26.4.2016, 23:15) *
А еще можно ознакомиться с творчеством Еникеевой для понимания полноты картины-полного писдеца так сказать..
Что феминистки, что анитибабствующиие-одного поля ягоды..
Как и любая секта, доводят здравые мысли до полного абсурда..
Что характерно..женская половина сетует, что мужЫк русскый нонче совсем обветшал..захудалый стал, пообносился весь, в общем-не орел..и советуют ехать женихаться в турции, египты и тунисы..
Мужская половина чихвостит "рашенбабенок" по-чем свет стоит и направляет на поиски жен в азиатские регионы..
При ближайшем рассмотрении служители секты оказываются жутким неликвидом на рынке брачуюющихся..

Феминисточек-потреблядушек выставлять не буду,с скажу лишь, что там в уровень вот этим вот красавцам..

П.С.За всем этим бляццким движняком с обеих сторон стоят те, кому демографический пиздец в России и Европе крайне необходим..

icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
Т.е. ты реально считаешь,что у него тухлый компот вместо мозгов, и всего-лишь констатировал факт?
какой факт? что я с его слов "забацал детей" и "таскаюсь за юбкой"? - это по-твоему факт?
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:13) *
За комментариями к содержанию его постов лучше обращаться к нему, я на себя таких полномочий не брал, и в отличии от многих здесь, возложить их на меня, пользуясь для этого громкими лозунгами, не удастся.

ты за него впрягся -вот я тебя и прошу расшифровать его текст. не нужно сочинять про громкие лозунги.
Vladdk
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 18:24) *
"Книги это чужие мысли, а у человека должны быть свои" (с.) Это я к тому, что дураку книга не поможет, ибо не дойдет смысл прочитанного и анализировать он не умеет. Умному она без надобности, если ему за 30 уже прилично перевалило. Ибо если годам к 30-35 не набрался жизненного опыта и не научился понимать того с кем живешь -уже ничего не поймешь не научишься. Пособия хороши для 25 летних сопляков, которые полны амбиций, а на самом деле не имеют никакого опыта совместной жизни. Отсюда и масса разводов именно молодежи.

Одно другому не мешает. У нас ведь были свои мысли по поводу объяснения явлений в окружающем нас мире, но в школе в учебниках физики, химии и географии нам разъяснили научные основы этих явлений.

Книга эта читается на одном дыхании, написана талантливым учёным в области этологии человека (наука об инстинктивном поведении человека).
sergw
Цитата(GEKTOR @ 27.4.2016, 0:16) *
какой факт?

Какой факт- я озвучил в осном предложении,оно короткое
Впрягался я только за себя.
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 27.4.2016, 0:15) *

В этот фоторяд успешно вписались бы Эйнштейн с Биллом Гейтсом.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 23:21) *
Какой факт- я озвучил в осном предложении,оно короткое
Впрягался я только за себя.

ну и ладушки
GEKTOR
Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 23:21) *
Одно другому не мешает. У нас ведь были свои мысли по поводу объяснения явлений в окружающем нас мире, но в школе в учебниках физики, химии и географии нам разъяснили научные основы этих явлений.

Книга эта читается на одном дыхании, написана талантливым учёным в области этологии человека (наука об инстинктивном поведении человека).

Не мешает - не спорю. Но вот смотри какая штука: если у меня всё хорошо -для чего мне читать эту книгу? Ее необходимо (как ты предполагаешь) читать тем, у кого проблемы в отношениях с женщинами. У кого в этой ветке проблемы с женщинами? icon_lol (11).gif
Грузин Камикадзэ
Цитата(Vladdk @ 26.4.2016, 22:21) *

Точно ?
А "Как стать Шварценеггером в России" наверное написана талантливым спортсменом, известным методистом в области бодибилдинга ? Новоселов этот не то что не ученый никакой, и даже не психолог, он продавец измерительных приборов и графоман..

sergw
Цитата
В этот фоторяд успешно вписались бы Эйнштейн с Биллом Гейтсом

Вот кабы Эйнштейн с Гейтсом стали бы нести поепень, какую несут обозначеные выше товарищи, то вписались бы они в этот фоторяд как родненькие..не взирая на их ученые степени и щчета в различных банках..
polosa
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 20:55) *
В мире случаются хреновые вещи и полно поганых людей, можно постоянно переживать не найобывают ли тебя бабы с начальством, или того хуже Путин например. А можно просто жить Человеком и не париться, но это гораздо сложнее))
Андрей Попов
Цитата(polosa @ 26.4.2016, 23:50) *
В мире случаются хреновые вещи и полно поганых людей, можно постоянно переживать не найобывают ли тебя бабы с начальством, или того хуже Путин например. А можно просто жить Человеком и не париться, но это гораздо сложнее))

во-во...а ученики тренеров...вот буквально сейчас, новоиспечённый чемпион очень не красиво ведёт себя по отношению к тренеру, который его собственно и сделал чемпионом...люди разные... icon_rolleyes.gif
GEKTOR
У Сыроежкина была отличная формула: "хочешь быть человеком - будь им"!
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 22:23) *
В этот фоторяд успешно вписались бы Эйнштейн с Биллом Гейтсом.

Ошибаетесь. И по внешности и по достижениям разница, с этими никакими гражданами, существенная.
И, самое главное отличие . Они шли и идут вперёд никого не обвиняя, как вы и те на фото.
GEKTOR
Очень даже нормальный на фото мужик. А Бил Гейтс чем не угодил? )
-Серый-
фото 27 лет , уже учёный , женат , баб не обвинял видимо
GEKTOR
Чей та тоскливо в теме стало. Давно нет пиздострадательных историй про коварных женщин и обманутых мущщин.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.