Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Свистопляс
Цитата(Любер @ 24.6.2010, 16:22) *
Увы, очень многие не понимают элементарного - если хочешь иметь секс с какой-то конкретно взятой самкой, а не с тем что случайно оказалось под ногами - надо приложить определенные усилия и есть некие правила игры, отступление от которых означается фиаско по определению (((

И все же у всех разная цена. С одной пивастика достаточно попить, а другой пока пол мешка денег не потратишь, даже сисек не увидешь.
И при том не факт, что та которая за пивастик, хуже той другой.
Андрей Попов
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 17:45) *
Это... А шоколадница эт ваще чё такое?

У тебя что никогда не было секаса? 158.gif
Андрей Попов
Цитата(Свистопляс @ 24.6.2010, 17:57) *
И все же у всех разная цена. С одной пивастика достаточно попить, а другой пока пол мешка денег не потратишь, даже сисек не увидешь.
И при том не факт, что та которая за пивастик, хуже той другой.

А чё, прям таки у всех есть цена и всех можно оценить? А как же любовь?
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 24.6.2010, 17:58) *

бугога....мегаржач icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
жжоти пишите исчо!!!
Свистопляс
Цитата(Андрей Попов @ 24.6.2010, 17:59) *

А что, секса без любви не бывает?
Molotov
Цитата(Андрей Попов @ 24.6.2010, 16:58) *

icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Андрей Попов @ 24.6.2010, 16:59) *

+1000 ay.gif
Цитата(Свистопляс @ 24.6.2010, 17:03) *
А что, секса без любви не бывает?

Эт не секс- это трах... icon_rolleyes.gif
Свистопляс
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 18:04) *
Эт не секс- это трах... icon_rolleyes.gif

Ага, а перепих это быстрый трах )
Дмитрий Каракаш
Донцова просто курит со своими рассказами. val.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 17:45) *
Это... А шоколадница эт ваще чё такое?

Это просто так не обьяснишь. Попробую.
Проводшь вы к примеру время в комании приятной женской особи. Ласки, обнимания и прочие атрибуты взаимной симпатии. И вдруг(не преведи господи конечно) вас застукала твоя личная жОна. Доставляет тебя, как гадливого котёнка в родные стены, и начинает допрос с пристрастием. И первым вопросом будет конечно
- ПРИЗНАВАЙСЯ КАК НА ДУХУ БЛЯДСКИЙ ТЫ ВЫРОДОК, У ТЕБЯ С НЕЙ УЖЕ БЫЛА ШОКОЛАДНИЦА???????????? evil.gif evil.gif evil.gif
Molotov
Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.6.2010, 18:18) *
Это просто так не обьяснишь. Попробую.
Проводшь вы к примеру время в комании приятной женской особи. Ласки, обнимания и прочие атрибуты взаимной симпатии. И вдруг(не преведи господи конечно) вас застукала твоя личная жОна. Доставляет тебя, как гадливого котёнка в родные стены, и начинает допрос с пристрастием. И первым вопросом будет конечно
- ПРИЗНАВАЙСЯ КАК НА ДУХУ БЛЯДСКИЙ ТЫ ВЫРОДОК, У ТЕБЯ С НЕЙ УЖЕ БЫЛА ШОКОЛАДНИЦА???????????? evil.gif evil.gif evil.gif

icon_eek (6).gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 19:29) *
icon_eek (6).gif

шучу конечно. шоколадница-это сеть кофеен в москве.
Molotov
Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.6.2010, 18:32) *
шучу конечно. шоколадница-это сеть кофеен в москве.

crazy.gif да мне тут уже сказали...
mmeat
Цитата
гомосим? трахопопим? промежвулим? анусим? шампурим? шахтерим? заднепроходим? стучимся в другую дверцу? шоколадим? дольчегабаним?
наша раша
RIDDICK
Цитата
Красивая пара- он атлет, она- модель! Приглашаем спонсора в гости или приедем к Вам!

Влад и вика

Тел.: 89039670111

http://russiandosug.ru/product.php?id_product=54
icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата
Красивая пара- он атлет, она- модель! Приглашаем спонсора в гости или приедем к Вам!

Влад и вика

Тел.: 89039670111

http://russiandosug.ru/product.php?id_product=54

Я не понял.. Кто из них "она"?
Molotov
И вот ето тоже непонятно...
http://russiandosug.ru/product.php?id_product=56
http://russiandosug.ru/img/p/56-385-thickbox.jpg
RIDDICK
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 20:15) *
Я не понял.. Кто из них "она"?

ну позвони и поинтересуйсо...там же есть телефон icon_lol (11).gif
Любер
Было дело - позвонил в семейство с аналогичными выкладками - дюже дама тамошняя впечатлила... "А можно без мужа?" - спрашиваю. "Можно, но за ту же сумму, что за двоих" )))
qwe
пиздец...о товаренах... че творится бля...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
qwe
Цитата(Molotov @ 24.6.2010, 20:17) *

тфаютымать....вот так подцепишь телочку с расчетом на минет...а еще неизвестно кому его делать придется eusa_whistle.gifD
RIDDICK
включая налог )))))))))
mmeat
акциз на еблю в жопу и нулевые ввозные пошлины на смазку
qwe
Цитата(mmeat @ 24.6.2010, 20:52) *
акций на еблю в жопу и нулевые ввозные пошлины на смазку

ахааххахахахх песдец icon_smile.gif))))
mmeat
- скока отсосать
- 1500
- это с ндс?
Molotov
Цитата(qwe @ 24.6.2010, 19:49) *
тфаютымать....вот так подцепишь телочку с расчетом на минет...а еще неизвестно кому его делать придется eusa_whistle.gifD

Да не говори... bc.gif А если парачку таких "баб" то ваще считай всё... прехали crazy.gif Снимаешь тёлок, а там бонус в трусах)) Сюрпрайз йобана smile.gif
Любер
Как-то сама по себе тема баб плавно съехала в плоскость анального секса, "тухлой вены", "шоколадного глазика" и в оном глазике благополучно померла... что само по себе категорически неправильно... ибо не знаю кто как, а лично я о бабах давно уже думаю гораздо больше чем о бицепсах - зов природы-матери, чтоб ему неладно было ))) Ну как без них? Упасть в объятья гомосексуализма или перманентной мастурбации - уверен, это не наш метод ))) Поэтому попробую я тему немного реанимировать и нарисовать еще несколько своих баек...
В газете МК часто печатаю от рывки из книги Андрея Яхонтового ( не путать!!! ) "Коллекционер жизни" - этакие маленькие миниатюрки-рассказики с глубинным подтекстом. Дюже мне нравится этот жанр, попробую немного поподражать... Ну а ежели когда-нибудь соберусь с силами сваять книгу не о бицепсах, а о бабах, то назову ее "В мире жЫвотных" - как некую наглядную иллюстрацию старой байки о том, что "Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся собаки" )))
Любер
Первым делом хочу порадовать своими опусами любителей москвичек - бесконечно чистых, бескорыстных, загадочно-добрых... ну прямо тургеневских барышень, которые падают в обморок при виде мышки и краснеют при слове "жопа" ))) Возможно где-то и водятся эти инопланетные имбициллы - если не копать поглубже...
Итак - "Повесть о первой любви"... Впрочем, тут все было как у всех - мальчику безумно нравится девочка из параллельного класса, девочка мальчика в упор не видит, и все что он может - иногда носить за ней портфель и регулярно лупить потенциальных конкурентов... этакая антисексуальная идиллия началась у меня в 6 классе и продолжалась вплоть до выпускного, когда моя принцесса впервые позволила пригласить себя на медленный танец... тем короткое счастье и закончилось - дорожки разошлись, я ушел в армию, потом институт... в общем - потерялись..
Году этак в 97 захожу я в офис на Большой Никитской к одному из обираемых нами коммерсантов ( из песни слова не выкинешь - совершал я и такие дурные поступки ))) и вижу ЕЁ... Внутри все ёкнуло... смотрю - она тоже задергалась... одна проблема - я-то уже совсем другой, от милого школьника Лёши нихера уже не осталось... Челюсть вперед, взгляд тупо-железобетонный - одно слово "монстер-убивец" )))
- Привет! Ты чего тут делаешь?
- Ой... я у Сергея Николаевича работаю.. только устроилась... главбухом.... - а глазки в пол и вся трясется
- Поехали что ли посидим где-нибудь?
- Да-да, конечно
- А потом ко мне
- Да-да
- На ночь
- Да... Только мужу сейчас позвоню - предупрежу... Саша, Саша, тут такое дело. я к Наташе на дачу сейчас срочно поеду... Да, до завтра... Ну я потом тебе все объясню... целую, милый...
я, честно сказать, от всего происходящего просто охуел - я-то думал поржать и приколоться, а тут такая эпидерсия - добыча сама идет в руки ))) Только не проинтуичил я по первотпутку что почем, по излишней самцовой самонадеянности подумал - может девка осознала что, решила жизнь переиграть с правильным пацаном и т.д. До 30 быть дебилом - это простительно, так что не судите строго )))
Поехали посидели где-то в приличном кабаке, потом ко мне - я тогда на Таганке жил.. Сделал все по потолку - цветочки, свечки, шампанское... Сбылась мечта идиота... Надругался над с детства желаемым телом и заснул сном праведника... А с утра такой вот диалог:
- Леш, мне нужно с тобой серьезно поговорить
- Говори... а сам напрягся весь - думал, предложит мужа закапать... ага...
- Леш, я знаю - у тебя с Сергеем Ивановичем особые отношения. Ты не мог бы с ним переговорить насчет меня, он мне сейчас дает в зарплату тысячу долларов - ты скажи ему чтоб давал 1200...
Сука блядь! Сраные 200 баксов и мое первое Большое и Светлое на другой чашке весов... долго плевался... но с коммерсом переговорил, а ее пользовал еще с полгода - но чисто как животное: зайди в офис, запереть кабинет и разложить прямо там...
Любер
Следующая байка - из совсем недавнего...
Она - спадающие на плечи белокурые локоны, милое кукольное личико, 35й размер обуви, но при этом явное наличие груди и задницы... "Алексей, вы поймите - я не такая... не такая как все... мне не нужен секс ради секса... и секс за деньги меня тоже не интересует... мне важно, чтоб с человеком было понимание, духовная близость" и т.д. и т.п. - уверен, почти каждому из нас пели такие песни ))) Дело житейское, я привычный, благо что самка внешне - действительно супер... даже по моей зажратости - реально супер... так что решил страдать ))) "Алексей, а давай те сходим в театр... в музей... в консерваторию" - хули делать, надо соответствовать принятому имиджу искателя аналогичной духовности ))) Прошел я все эти муки ада... даже вечер в зале П.И. Чайковского на Маяковке как-то высидел... и был вознагражден... "Алексей, я девушка приличная, по гостям и гостиницам не хожу... но вы можете подняться ко мне, выпить чашечку кофе"... Захожу и сразу впадаю в легкий ступор - в коридоре стоит станок для садо-мазо акробатики... Ну думаю - херня, не может быть, она его видимо по незнанке как турник для гимнастики домой приобрела... ну-ну... Начал к даме пристраиваться и тут она выдает - "Алексей, ударьте меня! Сделайте мне больно!" и дальше текст, что она типа без этого не может и не получает сексуальной разрядки... и меня выбрала именно потому, что отталкиваюсь от внешнего вида я должон быть законченным садистом... Развернулся я и ушел... ничего не сделав... ибо не готов к такого рода "креативу"
Любер
Опять же из недавнего... Дама "из высшего общества". 2 или 3 высших образования, 3 или 4 иностранных языка, успешная бизнесвумен, тусовки-презентации с попаданием в телевизор )) При этом реально хорошо и дорого выглядит и одним только внешним видом вызывает зуд и томительные позывы в причинном месте ))) Познакомились в "Авилоне" - я на ТО приехал, а она как раз свой SL забирала... Словоблудие с дамами - моя специализация, заболтал, обменялись телефонами, встретились... Само собой - никаких разговоров о сексе, даже намеков - это неприлично... только культурное времяпровождение... Горки-Аист-Золотой-Марио-Галерея-Паризьен-Бисквит-СкайЛонж... Для тех кто не в курсе - посиделки вдвоем в любом из этих заведений перебивают по ценнику означенных на предыдущей странице "элитных дам" разика этак в 2... но это так - пустяки, дело житейское... ведь я прихожу туда с такой дамой, что все шеи сворачивают... и это наполняет меня вполне понятной мужской гордостью... и наполняло бы дальше, пока после двух недель таких вот практически ежедневных походов дама не решила осчастливить меня радостями секса... сама решила, без малейших намеков с моей стороны - я ж таки изначально обозначил свою "приличность", негоже мне было... но суть-то в том, что лучше бы не осчастливливала - бревно бревном... Да еще - "Это я не могу, это я не хочу, а для этого мы еще совсем мало знакомы"... В общем - как в дурном анекдоте: позиция бутерброда с выключенным светом под одеялом... А потом долго-долго писала мне гневные письма в "Одноклассниках"- куда я пропал, почему не позвонил и не прислал букет цветов на следующий день, джентельмены так с доверившейся им дамой не поступают и т.д. ))) А нахера мне этот, с позволения сказать, "хай-тек"? ))) Конечный результат не то чтобы не оправдал затраченных усилий, по большому счету - лучше бы его вообще не было... Так что , господа, когда вы видите симпатичное лицо в телевизоре - не вожделейте её, а то не дай бог материализуете и будете ходить плеваться )))
Sergio2010
Я бы ее отшлепал)))))хотя если что то более жестокое то конечно наверное не стоит,я слышал в этих забавах садо мазо есть что типа когда слегка придушивают ,что то там с кровобращением делается, и вроде удовольствия больше, но как то уж очень это по садистки)) так задушишь ненароком и что потом))
Ром
Не, у них типа природный морфий вырабатывается в реакцию на боль)))
Руслан
Любер
appl.gif appl.gif
сообщения на форуме деляться на 2 вида-есть посты которые читают ради информационного жажды, а ваши всегда еще и литературным вдохновением наполненны-ради эмоций читаешь
предыдущие-шедевр icon_rolleyes.gif
orb
креатив однако!
+
тимур тимур
Цитата(Руслан @ 27.6.2010, 11:11) *
Любер
appl.gif appl.gif
сообщения на форуме деляться на 2 вида-есть посты которые читают ради информационного жажды, а ваши всегда еще и литературным вдохновением наполненны-ради эмоций читаешь
предыдущие-шедевр icon_rolleyes.gif

+1 !!!
Mayak
одна и та же не дала с певрго раза
тебе после буйабеса мне после мезона
гыгыгыгы
Mayak
а нащет мазохистки
меня порекомендуй ей плиз
Любер
Цитата(Mayak @ 27.6.2010, 11:22) *
одна и та же не дала с певрго раза
тебе после буйабеса мне после мезона
гыгыгыгы

Так может оно и к лучшему? tongue.gif tongue.gif Я ж таки её даже помню - рассказ о поисках принца и синяки на губах как после многочасового минет-марафона bleh.gif bleh.gif
Любер
Кстати, насчет "в лицо не помню"... Был у меня не так давно забавный случай - вспоминаю и ржу в полный голос )))
Треклятый сайт "Мамба" ))) Можно сколько угодно плеваться в его сторону, но лично для меня альтернативных ему вариантов познакомиться со свежей дамой попросту нет... иногда при виде какого-то эстетически суперпривлекательного мяса бывает так, что снизойдет вдохновение и я выдам проникновенный ТЕКСТ... но, увы, это бывает так редко ((( Вот и приходиться перебиваться Интернет-радостями )))
Знакомлюсь с очередной дамой... 21 год, блондиночка, на фото отчетливо видны формы, да еще и пишет связно и без ошибок - все, мой любимый цвет, мой любимый размер, я ее уже практически хочу ))) Дело за малым - материализовать... и тут неожиданно начинаются траблы - дама не хочет в реал... я уж и так, и этак - хуюшки... Собственно говоря - и хрен с тобой, неизвестно кому еще больше повезло, благо выбор - ж... жуй ))) Но месяца через полтора написала сама - типа уволили с работы, все плохо, душевный кризис и т.д. Под сострадательные разговоры вытягиваю ее на посиделки в заведение... Думал съезжает с реала - потому что крокодил и картинки отфотожопленные. Но нет, все более чем хорошо, я прямо даже проникся как-то. Далее - стандартный сценарий - "дружеская рука помощи, Чип и Дейл спешат на помощь, возлюби ближнегно своего больше чем самое себя, 500 уе за пару часов неутомительной аэробики - рискнете?" Дама покраснела-побледнела, с лица сменилась.. но потом сделала глубокий выдох и согласилась. Только говорит, мне алкоголя надо выпить - для храбрости... Да бога ради...
Пришли в заведение, коих нынче много в Москве и где дают приют бездомным влюбленным сердцам. Откатали обязательную программу ажно два раза, причем хорошо - со всеми возможными техническими наворотами ) Опосля чего, усевшись в кресло с очередной порцией алкоголя, дама мне и заявляет - "Ты что, совсем ничего не помнишь?" - "Неа"... Ну реально - ничего в голове не щелкает... И тогда мне открыли глаза, что года 3 назад у нас уже был секас... с матподдержкой... Тут я и вспомнил... но - разительный контраст: тогда было что-то "бревенчатое", а сейчас можно сказать МСМК ))) Потом алкоголь окончательно сделал свое губительное дело, и даму проперло на рассказы о ее подвигах - все эти 3 года она активно работает конкретно шлюшей теме... причем именно в имидже "девочки-целочки" ))) Ну и детали, детали, детали - где, что, как и с кем ))) И динамила меня потому что "работы было очень много" ))) слушал и диву давался - как в этом с виду совершенно невинном и не разучившемся краснеть ребенке умещается этакое чудовище ((( И отчетливо понимаю - не я один такой, кто может купиться на ее внешний вид... Любители невинных скромных москвичек, ау! ))))
RIDDICK
аднака криатифф ))))
ФРАЙ

А чо, я так и знал.

Алексей а ты рассказывал уже о той пассии которой машинку "олимпийскую" подарил и что то у вас не сложилось с ней icon_rolleyes.gif

интересно...
Molotov
Мне больше всего понравился рассказ- "Как я первый раз наступил на грабли Большого и Светлого"
zverev
Люберу респектище, можно уже выпускать томик рассказов))) Думается, тема баб скоро будет раскрыта полностью))
Любер
Цитата(ФРАЙ @ 27.6.2010, 16:58) *
А чо, я так и знал.

Алексей а ты рассказывал уже о той пассии которой машинку "олимпийскую" подарил и что то у вас не сложилось с ней icon_rolleyes.gif

интересно...

Это была ЛУБОФФ... тут в спину какашками кидаться нельзя-с icon_rolleyes.gif
ФРАЙ
Любер,

Ну удачи повстречать другую wink.gif И чтобы все по понятиям было icon_smile.gif
orb
однако. в мемориз!
orb
вот где реально отрываться по этой теме - на курортах... у девок на лице неписано "вы...и",. сцуко енг рвеццо на ружу... но я с женой eusa_wall.gif vis.gif
Любер
Цитата(orb @ 27.6.2010, 20:54) *
вот где реально отрываться по этой теме - на курортах... у девок на лице неписано "вы...и",. сцуко енг рвеццо на ружу... но я с женой eusa_wall.gif vis.gif

Поехать с женой на юга - да это прямо мазохизм какой-то crazy.gif Я только один раз наступил на этакие грабли, но запомнил на всю жизнь... 1990 г, первая супруга, чудесный поселок Феодосия... По тем временам стероидных мутантов практически не было, и я со своими тогдашними 44 см и кубиками пресса чувствовал себя как минимум Френком Зейном tongue.gif Благо что окружающее женопоголовье всячески меня в этих амбициях укрепляло - щерятся все доброжелательно, а как жена отвернется, так вообще непонятные знаки подают... Беда только в том, что и супруга тогдашняя всю эту поляну тоже просекает icon_rolleyes.gif и регулярные истерики устраивает icon_rolleyes.gif И как я только не отмазывался от несуществующих адьюльтеров - "Ты пойми, глупая женщина, ими движет вовсе не похоть... и не увлажняются они при виде меня однозначно... это просто они обезьяну как в зоопарке увидели - вот и щерятся... и еще им интересно - говорящая эта обезьяна или нет" tongue.gif Но я-то - тоже живой человек... и енг мой устроен точно так же как у Орба - рвется из штанов к свету и солнцу прпи виде каждой симпатичной самки ( в 23 г это вполне понятно, разборчивость появляется после 30, когда уже обожрешься всем - но никак не раньше )... В общем - голимое потверждение философского закона о единстве и борьбе противоположностей icon_redface (17).gif Да ну его нах - такие муки и проверки себя на моральную устойчивость crazy.gif
RIDDICK
ну хуивознаит камрады по поводу отдыха и тамошних девак
скока я ездил ни разу не пожалел что со своей......то целюлитные уёбища,то еще краше....а те что более менее приезжают уже укомплектованные.
и пару раз ездил я в таком составе,я со своей и мой товарищщ из зала-для дам вполне достойной внешности
вот он так и ехал в надежде что "там себе найдет" ))
и каждый раз я наблюдал тех бухих уебищ с которыми он там чота мутил и как-то не мутилось все у него что тупо по вечерам он один оставался бухать у бассейна....и в недавнюю поездку он уже взял с собой девачку из Масквы ))))
может конечно у меня чота со вкусом не то,но тока все что шевелицо я не готов как-то.
и как-то полечившись один раз неподецки стал с опаской относиться к разного рода таким приключениям
Андрей Попов
Любер, Лёш, ты реально в ударе....читал с интересом...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.