Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
sergw
Цитата(Kirruha @ 25.4.2016, 11:24) *
пилять, горшочек - не вари!
как понимаю, своих детей нет? просто в двух нормальных, приблизительно одинаковых семьях (социальных и моральных и проч), могут быть кардинально противоположные взгляды на воспитание детей.

Ну да, бабы часто говорят- мой ребенок, как хочу,так и воспитываю.
Kirruha
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 10:26) *
Ну да, бабы часто говорят- мой ребенок, как хочу,так и воспитываю.

Не достойно взрослого мужа слушать что бабы говорят! harhar.gif
Я ни в коем не поддерживаю родителей, кто детей кулаками учит. Но дети ж они не существа из радуги и пыльцы фей. Они разные бывают – кто-то может запросто придушить мелкую зверушку лет так в 5-7. Без затей, ради внимания.
Жена в детсаде работает – разные они очень все. А критиковать родителей, не зная всей подноготной, можно сильно промахнуться с преждевременными выводами.
GEKTOR
Там ни жены, ни детей не было и видимо не будет никогда. Да, Серж? icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 9:15) *
Не волнуйся, тебе это не грозит. В бога я не верю, проконтролирую сам.
Да ничего не должен, игнор- отличная стратегия.
Так давай экономить время на печатанье бесполезных букв, и перестанем друг с другом общаться.

Это обычное бабье пихалово.
Чем аргументируют бабы недопустимость поднятия руки мужчиной на женщину? Якобы, сильный не должен обижать слабых. Ничего необычного, в современном обществе.
С другой стороны, бабы вовсе не гнушаются бить самых слабых и беспомощных- своих детей. Причем бить не в воспитательных целях, а срывая на них своё зло.
Пример из жизни- в большом закрытом торговом центре, вдали от дорог и машин, шла мама с маленькой дочкой, года 3, и дедушка. Девчушка разыгралась, и со смехом побежала от мамы к дедушке. С ней ничего не могло произойти, ситуация абсолютно безопасная. Но ебанутая тварь, выдающая себя за её мать, догнала её, схватила за ручку, дернула на себя так, что малыша чуть на 360 не развернула, и стала лупить рукой по попе. Мне, наблюдая все это, хотелось разбежаться на эти 10-15 метров, которые были между нами, и дать этой твари пинка так, что бы она башкой в скамейке затормозила. Но приссал, честно скажу, общественность не была бы на моей стороне, не смотря на ситуацию.
У меня есть одна знакомая, которая никогда не гуляла со своим ребенком, после её рождения, аргументируя это тем, что она может расшуметься в людном месте и ей будет неудобно перед окружающими. Это я к тому, что и вышеописанная тварь тоже, скорее всего, не воспитать ребенка пыталась, а срывала свое зло за шум и веселье малыша на людях.
Сам я ни разу в жизни не ударил женщину, даже в школе, один раз из-за этого мне даже нихерово лицо расхерачили. Но это не от того, что я считаю битье женщин недопустимым, просто стараюсь не находиться рядом с теми, кого возникает желание ударить.

Экстраполирования одного частного случая или нескольких , введённых вашим сознанием , а скорее всего, это происходит на подсознательном уровне, в аксиому, на всех людей женского пола, а их не много не мало 4 миллиарда, закрепляет стойкий поведенческий рефлекс, на отторжение всего женского.
Некоторым людям , независимо от пола, людям видящим и акцентирующим своё сознание лишь на негативных аспектах противоположного пола, не рекомендуется создавать семьи. Контакты с противоположным полом, свести к минимуму, необходимому для социальной жизни. При обострении психологического дискомфорта, выбрать уединение, отшельничество.
sergw
Цитата(Kirruha @ 25.4.2016, 13:51) *
А критиковать родителей, не зная всей подноготной, можно сильно промахнуться с преждевременными выводами.

Отзеркалить можно.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 25.4.2016, 14:42) *
Там ни жены, ни детей не было и видимо не будет никогда. Да, Серж? icon_smile.gif

Человек предполагает....
Жену заводить в планах нет, но о детях подумываю, люблю их очень. а там уж как выйдет.
sergw
Цитата(-Серый- @ 25.4.2016, 14:42) *
Экстраполирования одного частного случая или нескольких , введённых вашим сознанием , а скорее всего, это происходит на подсознательном уровне, в аксиому, на всех людей женского пола, а их не много не мало 4 миллиарда, закрепляет стойкий поведенческий рефлекс, на отторжение всего женского.
Некоторым людям , независимо от пола, людям видящим и акцентирующим своё сознание лишь на негативных аспектах противоположного пола, не рекомендуется создавать семьи. Контакты с противоположным полом, свести к минимуму, необходимому для социальной жизни. При обострении психологического дискомфорта, выбрать уединение, отшельничество.

Квалификации для психоанализа достаточно? icon_smile.gif или ты отвлеченно рассуждал
Думаю у меня контактов с противоположным полом будет побольше, чем у тебя, причем разнообразных, не только ебля. Я очень люблю женщин. Как можно их не любить? они же прекрасны! Но как молния. Когда куда-то там херачит за тридевять земель, смотреть красиво, а если в твой дом ебнет, уровень радости сильно снижается.
Я свободный человек, потому от общения с женщинами стараюсь получать только плюсы, которые они мне могут дать, а минусы пусть несут тем, кто готов их терпеть, руководствуясь с детства привитыми шаблонами.
polosa
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 14:12) *
Человек предполагает....
Жену заводить в планах нет, но о детях подумываю, люблю их очень. а там уж как выйдет.

Цитата(sergw @ 25.4.2016, 14:20) *
Квалификации для психоанализа достаточно? icon_smile.gif или ты отвлеченно рассуждал
Думаю у меня контактов с противоположным полом будет побольше, чем у тебя, причем разнообразных, не только ебля. Я очень люблю женщин. Как можно их не любить? они же прекрасны! Но как молния. Когда куда-то там херачит за тридевять земель, смотреть красиво, а если в твой дом ебнет, уровень радости сильно снижается.
Я свободный человек, потому от общения с женщинами стараюсь получать только плюсы, которые они мне могут дать, а минусы пусть несут тем, кто готов их терпеть, руководствуясь с детства привитыми шаблонами.

Цитата
Я очень люблю женщин
Цитата
ить колотить, вот это Царь с большой буквы, от детей которых подумываешь завести, тоже плюсы получать собираешься? А если в высокие стандарты не уложатся, усыпишь?
sergw
Цитата(polosa @ 25.4.2016, 18:03) *
ить колотить, вот это Царь с большой буквы, от детей которых подумываешь завести, тоже плюсы получать собираешься? А если в высокие стандарты не уложатся, усыпишь?

А почему тебя так зацепило желание получить плюсы и миновать минусов? В душе сидит формула из детства- ешь что дают? Меня отец и в три года иначе учил
polosa
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 17:36) *
А почему тебя так зацепило желание получить плюсы и миновать минусов? В душе сидит формула из детства- ешь что дают? Меня отец и в три года иначе учил

Скорее рассмешило. Платить всем придется, еще ни один не отмазался)
тяжеловесик
Вот вас несет)) как говорится все беды от баб))
sergw
Цитата(polosa @ 25.4.2016, 19:08) *
Скорее рассмешило. Платить всем придется, еще ни один не отмазался)

Да,заплатим, так или иначе, только цену каждый вправе сам выбрать
Mayak
Жену заводить
Но приссал йобнуть

Это прелестно очень
Траннсгендерные коммуникации в двух словах
sergw
Цитата(Mayak @ 25.4.2016, 19:58) *
Жену заводить
Но приссал йобнуть

Это прелестно очень
Траннсгендерные коммуникации в двух словах

Не совсем понял сообщение потому хз что ответить
-Серый-
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 13:20) *

Диплома нет. Есть опыт. Любовью женщинам в ваших постах не наблюдается вовсе. Или вы не понимаете значение этого слова, либо под любовью понимаете половые отношения, либо лукавите.
То, что вы не готовы к компромиссам, диалогу и взаимопониманию с противоположным полом, это понятно. Но разве все женщины в этом виноваты ?
Если сказать языком экономики ( где у меня уже есть диплом ) вы пользуетесь давальческим сырьём.
Подобное, притягивает подобное. Вы пользуетесь, ничего не давая взамен, смываясь, как только появятся шероховатости в отношениях, не желая понять, что движет женщиной. Вами пользуются женщины с точно такими же свойствами характера. Разве два " эго " могут создать что-то надолго ?
Такого не было. И не будет.
Некоторым психотипам, семьи противопоказаны в принципе.
sergw
Цитата(-Серый- @ 25.4.2016, 21:07) *
Диплома нет. Есть опыт. Любовью женщинам в ваших постах не наблюдается вовсе. Или вы не понимаете значение этого слова, либо под любовью понимаете половые отношения, либо лукавите.

Может вы просто свою наблюдательность переоцениваете?
То, что вы не готовы к компромиссам, диалогу и взаимопониманию с противоположным полом, это понятно.

Моя девушка хотела собаку а я нет, в итоге мы пошли на компромисс и купили собаку. Из того, что приходится наблюдать, компромиссы примерно такие.

Но разве все женщины в этом виноваты ?

Разве я в этом их виню?

Если сказать языком экономики ( где у меня уже есть диплом ) вы пользуетесь давальческим сырьём.

Ну да, и меня это устраивает. Как и последствия этого. В чем вы меня убедить то хотите? или просто в интернете кто-то не прав?

Подобное, притягивает подобное.

Я не верю во всякую псевдонаучную хрень.

Вы пользуетесь, ничего не давая взамен, смываясь, как только появятся шероховатости в отношениях, не желая понять, что движет женщиной.

Если бы вы нашли ящик стероидов на пустынной улице, вы оставили бы деньги, взамен него? Не нужно кривить душой, пользоваться, ничего не давая взамен- первейшая мечта всего человечества.
Взамен я даю деньги, иногда даже ничего не даю, но денег мне не жаль. А своё моральное равновесие я ценю так высоко, что не готов им ни с кем делиться.
Ну а что движет женщиной без особой утайки выдают сами женщины, главное найти способ это услышать.
Недавно как раз был забавный момент.
У меня есть знакомец, который после долгого перерыва вновь вернулся в зал и начал химичить, в первый раз используя трен энантат. Набрал очень существенно, и получил кучу побочек, характерных для трена, в частности, передвигался с большим трудом, и при ходьбе сильно задыхался. Жена, живущая в его квартире, предложила ему оформить на неё завещание, вдругчо, сколько прожила с тобой и ничего не получу. Я спросил- а к врачу она сходить не предложила? Он ответил-нет, и я это понял только сейчас.
Ещё один товарищ, моряк, регулярно ходил в рейсы на несколько месяцев, там зарабатывал несколько сотен рублей и потом по полгода сидел дома. На что ему его тогдашняя девушка заявила- а чего ты дома сидишь? ты же в армии служил снайпером, пошел бы по контракту на украину, там платят хорошо, а нам нужны деньги.
Мог бы продолжать, но пока и этого хватит.
Вами пользуются женщины с точно такими же свойствами характера. Разве два " эго " могут создать что-то надолго ?
Такого не было. И не будет.

Все друг другом пользуются. вот вы, к примеру, пытаетесь сейчас доказать убогость моей позиции, что бы на фоне этой убогости почувствовать себя повыше и насладиться моментом.
Я, как личность, вам абсолютно не интересен, и что там со мной дальше будет вам фиолетово. главное-блеснуть величием. иных причин не вижу.
Некоторым психотипам, семьи противопоказаны в принципе.

Из того, что приходится наблюдать, некоторым психотипам семьи показаны.
PermPower
бабы это хорошо) главное что-бы ты был нормальный) если дебил тогда бабы плохие все будут icon_smile.gif хотя бабы бабам рознь ) но много хороших экземпляров по планете шлепает smile.gif
-Серый-
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 19:53) *
Может вы просто свою наблюдательность переоцениваете?

Моя девушка хотела собаку а я нет, в итоге мы пошли на компромисс и купили собаку. Из того, что приходится наблюдать, компромиссы примерно такие.
Разве я в этом их виню?
Ну да, и меня это устраивает. Как и последствия этого. В чем вы меня убедить то хотите? или просто в интернете кто-то не прав?
Если бы вы нашли ящик стероидов на пустынной улице, вы оставили бы деньги, взамен него? Не нужно кривить душой, пользоваться, ничего не давая взамен- первейшая мечта всего человечества.
Взамен я даю деньги, иногда даже ничего не даю, но денег мне не жаль. А своё моральное равновесие я ценю так высоко, что не готов им ни с кем делиться.
Ну а что движет женщиной без особой утайки выдают сами женщины, главное найти способ это услышать.
У меня есть знакомец, который после долгого перерыва вновь вернулся в зал и начал химичить, в первый раз используя трен энантат. Набрал очень существенно, и получил кучу побочек, характерных для трена, в частности, передвигался с большим трудом, и при ходьбе сильно задыхался. Жена, живущая в его квартире, предложила ему оформить на неё завещание, вдругчо, сколько прожила с тобой и ничего не получу. Я спросил- а к врачу она сходить не предложила? Он ответил-нет, и я это понял только сейчас.
Ещё один товарищ, моряк, регулярно ходил в рейсы на несколько месяцев, там зарабатывал несколько сотен рублей и потом по полгода сидел дома. На что ему его тогдашняя девушка заявила- а чего ты дома сидишь? ты же в армии служил снайпером, пошел бы по контракту на украину, там платят хорошо, а нам нужны деньги.

Все друг другом пользуются. вот вы, к примеру, пытаетесь сейчас доказать убогость моей позиции, что бы на фоне этой убогости почувствовать себя повыше и насладиться моментом.
Я, как личность, вам абсолютно не интересен, и что там со мной дальше будет вам фиолетово. главное-блеснуть величием. иных причин не вижу.

Просто высказал свои мысли. Не надо обижаться. Почему фиолетово ? Найдите достойную вас женщину , женитесь, родите детей, воспитайте их достойными, порядочными людьми, которые знают, что такое честь, мужество, любовь, уважение людей и себя. Дождитесь внуков в здоровом, вменяемом состоянии, в которых будет вложено вашими детьми, то, что вы вложили в них.

Сравнивать, вдруг почему - то оказавшийся на улице icon_eek (6).gif , ящик 158.gif стероидов и не оставление за них денег , с отношениями с противоположным полом, удивляет и несколько озадачивает. Странная аналогия.

Ваша позиция не убога, она ваша. А та, что я написал, моя.
И нет в них противопоставления друг - другу.
sergw
Цитата(-Серый- @ 25.4.2016, 22:24) *
И нет в них противопоставления друг - другу.

В простонародье это называется- развернулся и вперед icon_smile.gif

Цитата(-Серый- @ 25.4.2016, 22:24) *
Сравнивать, вдруг почему - то оказавшийся на улице icon_eek (6).gif , ящик 158.gif стероидов и не оставление за них денег , с отношениями с противоположным полом, удивляет и несколько озадачивает. Странная аналогия.

Ну да, докопаться до логичности аналогии, созданной лишь для того, что бы проиллюстрировать ситуацию, это пять.
В ней просто все, я хотел показать, что никто не станет платить за то, за что имеет возможность не заплатить. Не надо никуда ничего переносить и ничего сравнивать
Vladdk
Sergw, логично излагаете. Кто Вы про профессии, если не секрет?
sergw
Цитата(Vladdk @ 25.4.2016, 22:57) *
Sergw, логично излагаете. Кто Вы про профессии, если не секрет?

Интернетмаркетолог. Это мало кому о чем скажет icon_smile.gif
По образованию- инженер-системотехник, вычислительные машины, системы, комплексы и сети.
DrTex
Sergw, Вы знаете... мне понятна и во многом близка Ваша позиция в отношении женщин... Но дети позволяют и на все минусы от женщины, как Вы написали, просто смотреть под другим углом. Когда нет ребенка - определенные вещи раздражают, бывает сильно. Когда есть - да это все пох просто, мимо проходит.
У Вас нет детей сейчас, а значит Вы не можете точно что-то утверждать о себе когда они у Вас будут. И рассказать об этом невозможно. Поверьте, радость, полнота жизни, чувство реализованного предназначения благодаря детям - это совсем другое измерение. Все что Вы написали о женщинах у Вас самого улыбку вызовет когда дети будут, таким мелким это все станет...
От всей души желаю Вам шире посмотреть на этот вопрос и в итоге обзавестись детьми icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(DrTex @ 25.4.2016, 22:30) *
Sergw, Вы знаете... мне понятна и во многом близка Ваша позиция в отношении женщин... Но дети позволяют и на все минусы от женщины, как Вы написали, просто смотреть под другим углом. Когда нет ребенка - определенные вещи раздражают, бывает сильно. Когда есть - да это все пох просто, мимо проходит.
У Вас нет детей сейчас, а значит Вы не можете точно что-то утверждать о себе когда они у Вас будут. И рассказать об этом невозможно. Поверьте, радость, полнота жизни, чувство реализованного предназначения благодаря детям - это совсем другое измерение. Все что Вы написали о женщинах у Вас самого улыбку вызовет когда дети будут, таким мелким это все станет...
От всей души желаю Вам шире посмотреть на этот вопрос и в итоге обзавестись детьми icon_smile.gif

+
любой толстяк с огромным удовольствием будет обсуждать с тобой тонкости диеты, закусываю бутером с ветчиной )))
GEKTOR
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 20:53) *
Разве я в этом их виню?

Серж, я абсолютно без иронии и сарказма почитав тебя полностью осознал, что мне просто пиздецки как повезло с женой и дочерью...
И еще, возможно я заблуждаюсь, но мне кажется, что ты считаешь, что любовь фактически можно купить как и секс. ИМХО - это не так вообще, да и любовь в принципе не рассматривается в плоскости экономических отношений. Это уже все что угодно, но не любовь.
serj76
Цитата(PermPower @ 25.4.2016, 20:56) *
бабы это хорошо) главное что-бы ты был нормальный) если дебил тогда бабы плохие все будут icon_smile.gif хотя бабы бабам рознь ) но много хороших экземпляров по планете шлепает smile.gif

Ильяс все уже подъитожил, а вы все мусолите icon_smile.gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 1:24) *
И еще, возможно я заблуждаюсь, но мне кажется, что ты считаешь, что любовь фактически можно купить как и секс.

Нет, я так не считаю, так же как и не считаю, что любви не существует. Просто в мистику не верю, и считаю, что любовь обусловлена выбросом гормонов, а не каким-то родством душ. Состояние прекрасное, но для организма-пиковое. А организм наш на пике долго существовать не может. Потому даже самая искренняя и чистая, по ощущениям, любовь всего лишь временное явление. Хочется, конечно, во что то другое верить, но я предпочитаю доверять фактам, а не своим эмоциональным желаниям.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 10:12) *
Нет, я так не считаю, так же как и не считаю, что любви не существует. Просто в мистику не верю, и считаю, что любовь обусловлена выбросом гормонов, а не каким-то родством душ. Состояние прекрасное, но для организма-пиковое. А организм наш на пике долго существовать не может. Потому даже самая искренняя и чистая, по ощущениям, любовь всего лишь временное явление. Хочется, конечно, во что то другое верить, но я предпочитаю доверять фактам, а не своим эмоциональным желаниям.

Ну как не может? Мы прекрасно живем уже 22 года в любви. Какие там гормоны? Если те, которые тесто поднимают, то уж они не совсем для любви icon_lol (11).gif Более того: лично моя любовь росла со временем, а не от внезапного выброса горманов, чувств, или чего-то еще как в кено.
Какие еще нужны факты?
sergw
Цитата(GEKTOR @ 26.4.2016, 11:55) *
Какие еще нужны факты?

Ты считаешь, что твой случай, сильно выделяющийся на общем фоне, является фактом, приняв который я должен закрыть для себя вопрос?
soroket
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 11:23) *
Ты считаешь, что твой случай, сильно выделяющийся на общем фоне, является фактом, приняв который я должен закрыть для себя вопрос?

Это не случай Алексея "сильно выделяется", а твое мнение...
Жаль тебя на самом деле... закомплексованный человек с эгоистической позицией, оправданной каким-то бредовым равенством между мужчинами и женщинами, с каким-то навязчивым оправданием, что ты никому ничего не должен, с потребительским отношением к женщине в постоянном маниакальном страхе быть "использованным"... Любовь загнал в рамки биохимических процессов... А как же жены сидящие с мужьями-инвалидами? Для тебя, поди, тоже за материальную выгоду терпят?... бедолага, всех по себе судить не стоит...
Есть любовь к женщине как самому дорогому и близкому человеку, которую не объяснить НИКАКИМИ формулами! Я знаю о чем говорю по своему опыту и опыту моих друзей и знакомых.
У тебя же примеры сугубо негативные, тогда может стоит задуматься почему они именно у тебя?... Как там у классиков: "скажи мне кто твой друг..."
Отвечать не затрудняйся - все твои мысли здесь изложены неоднократно и ничего нового ты не откроешь.
Береги себя!...
GEKTOR
Цитата(soroket @ 26.4.2016, 12:13) *
Жаль тебя на самом деле... закомплексованный человек с эгоистической позицией, оправданной каким-то бредовым равенством между мужчинами и женщинами, с каким-то навязчивым оправданием, что ты никому ничего не должен, с потребительским отношением к женщине в постоянном маниакальном страхе быть "использованным"... Любовь загнал в рамки биохимических процессов... А как же жены сидящие с мужьями-инвалидами? Для тебя, поди, тоже за материальную выгоду терпят?... бедолага, всех по себе судить не стоит...
Есть любовь к женщине как самому дорогому и близкому человеку, которую не объяснить НИКАКИМИ формулами! Я знаю о чем говорю по своему опыту и опыту моих друзей и знакомых.
У тебя же примеры сугубо негативные, тогда может стоит задуматься почему они именно у тебя?... Как там у классиков: "скажи мне кто твой друг..."
Отвечать не затрудняйся - все твои мысли здесь изложены неоднократно и ничего нового ты не откроешь.
Береги себя!...

Женя отлично сказал. Могу лишь дополнить, что большое количество счастливых людей вообще не распространяются о том, что у них всё хорошо в семье. Как говорят: есть счастье, что об этом говорить? А вот о негативных моментах человеку свойственно делиться гораздо чаще, потому, что он ищет и ответы -почему у него не сложилось, или оправданий, или просто поддержки. А счастливых поддерживать не нужно, потому они и не пишут.
Mayak
Цитата(soroket @ 26.4.2016, 13:13) *
Береги себя!...

+
sergw
Береги себя!...

Ты не переживай, ответ меня не затруднит.
На самом деле тебе меня не жаль, просто публично высказанная жалось в глазах окружающих позицию оппонента делает гораздо менее прочной. Не знаю почему, но моя позиция у тебя недетский батхёрт вызывает. Есть видимо на то причины. Гектор тот же, к примеру, в начале общался гораздо более эмоционально, теперь сильно пыл поумерил, и в его версию о счастливом браке верится гораздо больше,чем в твою.
Что задевает то тебя? Почему тебе так важно донести до меня ошибочность моей позиции? Может ты просто сам не сильно веришь в правдивость тех затрепанных фраз, которые тут щедро выдаешь? А честность перед собой слабым людям дается очень тяжело, и они готовы обманывать себя до конца, лишь бы не встать лицом к лицу с правдой.
Может я не прав, но тогда почему ты так пытался, в меру своих средневыдающихся способностей, так наполнить сарказмом и сожалением свое сообщение? Мои беспомощно озлобленные речи как-то задевают твое счастье,и твоих многочисленных друзей?
sergw
Цитата(Mayak @ 26.4.2016, 13:46) *
+

И тебе меня жаль?
polosa
Короче-телочек много, а я у мамы один)
Андрей Попов
Цитата(soroket @ 26.4.2016, 12:13) *
Береги себя!...

appl.gif
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 12:51) *
И тебе меня жаль?

А мне тебя не жаль...совсем... icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 26.4.2016, 15:22) *
А мне тебя не жаль...совсем... icon_lol (11).gif

Вот! И в это я верю. А в жалость к какомуто левому непонятному челу, который по твоему мнению пургу метёт, поверить сложно. Скорее другие эмоции. А вот чем они вызваны- вопрос второй.
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 14:48) *
Вот! И в это я верю. А в жалость к какомуто левому непонятному челу, который по твоему мнению пургу метёт, поверить сложно. Скорее другие эмоции. А вот чем они вызваны- вопрос второй.

А мне ваще плевать на твои взгляды по данному вопросу...у меня они другие... icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 26.4.2016, 15:50) *
А мне ваще плевать на твои взгляды по данному вопросу...у меня они другие... icon_lol (11).gif

И реакция твоя это подтверждает. Так и должно быть. У тебя свои взгляды, своя жизнь, и мнение какого-то левого чела вообще никак не трогает, и не должно.
А вот те, кто с отеческой заботой пытаются полуопустить, полувразумить, другое отношение демонстрируют. Им то ведь я, и моя позиция, так же безразличны, как тебе, но почему-то важно, что бы я её высказывать перестал
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 15:07) *
И реакция твоя это подтверждает. Так и должно быть. У тебя свои взгляды, своя жизнь, и мнение какого-то левого чела вообще никак не трогает, и не должно.
А вот те, кто с отеческой заботой пытаются полуопустить, полувразумить, другое отношение демонстрируют. Им то ведь я, и моя позиция, так же безразличны, как тебе, но почему-то важно, что бы я её высказывать перестал

А смысл? Будет у тебя семья, дети, ты вам всё поймёшь...щас смысла нет с тобой говорить по данному вопросу...
Mayak
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 13:51) *
И тебе меня жаль?

http://www.youtube.com/embed/YAp6r7d2C78?rel=0&hd=1
sergw
Цитата(Mayak @ 26.4.2016, 16:20) *

Я сыграл, рискнул, и проиграл. Но плакать по этому поводу я не буду. Я не могу плакать – диуретики не позволяют этого сделать (с) Сонбати
Kirruha
Цитата(Mayak @ 26.4.2016, 15:20) *

мощно
GEKTOR
Цитата(Kirruha @ 26.4.2016, 15:26) *
мощно

я бы даже сказал монументально icon_lol (11).gif
Андрей Попов
это шедевр ))))
serj76
Цитата(Mayak @ 26.4.2016, 15:20) *

Ну вот,коротко и ясно icon_smile.gif
bRUtality
Человек живет в гармонии с собой.
Его на за что жалеть.
-Серый-
Цитата(Mayak @ 26.4.2016, 14:20) *

Мудро
Сильный проповедник он , простой , понятный и не занудный.
-Серый-
Цитата(sergw @ 26.4.2016, 14:25) *
Я сыграл, рискнул, и проиграл. Но плакать по этому поводу я не буду. Я не могу плакать – диуретики не позволяют этого сделать (с) Сонбати

Аналогия из жизни человека поставившего жизнь на кон и проигравшего. И, жалеть его типа не надо. Потому что он видите ли, гордый и очень сильный. 47 лет почечная недостаточность. Могила.

Если пойти цитатами, то из ныне здравствующих, мне больше по душе эта :
" Если человек хочет утонуть, то ему помочь невозможно " В.В. Путин.

P.S. А почему вы думаете, что вас собираются, такого сильного и гордого, жалеть ? Вы поносите женскую половину человечества, вам оппонируют. Это полемика. И вы эту полемику, проигрываете. От того и злитесь.
sergw
Цитата(-Серый- @ 26.4.2016, 18:44) *
P.S. А почему вы думаете, что вас собираются, такого сильного и гордого, жалеть ? Вы поносите женскую половину человечества, вам оппонируют. Это полемика. И вы эту полемику, проигрываете. От того и злитесь.

Жаль тебя на самом деле..

Когда пишут-жаль тебя, мне ещё и думать надо?
А по поводу проигрыша полемики один человек умный хорошо сказал:
-На что играем?
-Бесплатно
-Бесплатно? Тогда ты выиграл.

И мне кажется, только кажется, полемику вы "выигрываете" лишь лозунгами и эмоциональными заявлениями.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.