Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif

Как правильно бить жену?

«В этой главе я расскажу, что делать, если женщина, которая имеет счастье быть твоей женой, идёт неправильным путём. Правильный путь такой женщины имеет четыре составляющих: покорность, скромность, трепет перед мужем и осознание призвания матери и жены. Все эти составляющие рождают смирение в браке, а брак, как известно, основа общества и устройства мира.

Если твоя жена непокорна, своенравна в изречениях, забросила домашнее хозяйство и воспитание детей, отказывается от выполнения супружеского долга или относится без уважения к твоим родителям, то она может считаться сбившейся с пути и должна получить физическое наказание, как получает его домашний скот, выходящий за пределы пастбища. Истинно говорю тебе: женщина, идущая неправильным путём, должна быть наказана мужем и тем самым, возвращена на правильную тропу.

Проблемы с послушанием и недостойным поведением твоей жены возникают по двум основным причинам, первая из которых – твоё попустительство и мягкость с ней, а вторая – попустительство и мягкость её родителей и прежде всего – отца. Если отец был чрезмерно добр с дочерью, и она не знала розги, а лишь ласки и всепозволения, то она становится непокорной женой, не признающей главенства мужчины. Брак с такой женщиной сулит лишь разочарования. Твои собственные попустительство и мягкость происходят оттого, что в твоей семье отец не был пастухом над женщиной, а лишь частью стада. И ещё страшнее, если он позволял твоей матери быть пастухом – главенствовать в семье, определять, куда тратить деньги и как воспитывать детей. Есть сейчас и те семьи, в которых матерям позволено поднимать руку на мальчиков. Хороший отец ударит по такой руке розгой, ведь мальчик которого наказывала мать, не может вырасти мужчиной.

Возможно, ты подвержен современным веяниям, которые говорят о равенстве между мужчиной и женщиной. Если так, то ты, скорее всего, будешь разочарован и окажешься в несчастном положении, ибо женщина не может вести корабль семьи к процветанию. Без мужского руководства она становится капризна и хаотична, правя корабль на рифы.

Только слепец не видит, что женщина стоит ниже мужчины и если ты из таких, то я приведу тебе три главных причины, которые говорят о главенстве отца и мужа над женой и дочерью: прежде всего муж стоит выше жены потому, что на супружеском ложе он отдаёт из себя. Вторая, состоит в том, что женщина живёт эмоцией, а мужчина мыслью. Мозг мужчины больше и именно ему принадлежит право думать и определять путь. Третья причина состоит в том, что мужчина сильнее телом, а значит, именно он добывает еду, строит дом и защищает женщину. Считать женщину равной - всё равно, что поощрять независимость кошки, которая ест из хозяйской миски.

Женщина должна вкладывать свои усилия в услаждение мужа своей красотой, исполнение супружеских обязанностей, ведение домашнего хозяйства, воспитание детей и помощь супругу в его делах. Оставшееся от этих обязанностей время, женщина может посвятить какому-нибудь делу, приносящему ей радость, вроде занятий искусством, чтению религиозной литературы или бесед с умными людьми. Умный же муж не станет поощрять общение своей жены с подругами, в особенности с теми, кто не имеет детей или предается праздному образу жизни.

Теперь я расскажу тебе о том, как надо наказывать женщину, сбившуюся с верного пути, а именно – не вкладывающую свои лучшие силы в семейное благоденствие или перечащую мужу и своенравную. Не стоит прибегать к физическим наказаниям сразу. Для начала следует составить список того, что не устраивает мужа – делается плохо или игнорируется. Может быть, жена не встречает мужа в нарядном платье, ходит с утра не наложившей макияж, не считает нужным снимать одежду с мужа, когда он заходит в дом. То же самое касается омовения ног мужа и даже принесения ему домашней обуви. Многие мужья даже и не знают, что такое настоящие ласка и уход, потому, что жены увлечены не заботой о них, а своими делами, которые начинаются от сплетен с подругами до праздного шатания по магазинам или сидения в социальных сетях. Деятельная забота о мужчине должна занимать женщину. Именно в этом она может достичь вершины своего развития, если ей посчастливится иметь того мужа, который укажет ей правильный путь.

Итак, составив такой список, муж указывает жене на плачевные результаты её действия или бездействия и обсуждает новое поведение жены, которое будет устраивать его. Конечно же, всем мужьям стоит применить к себе разумность и объём этих требований, ведь жена не является прислугой. Однако не стоит быть и слишком мягким. Стоит обсудить с ней каждое из требований и возможно прийти к компромиссу устраивающему обоих. Если уже на этапе такого обсуждения или позже, когда женщина должна приложить все усилия к тому, чтобы выполнить требования, она обнаруживает непокорность, своенравие, халатность в отношении требуемого, мужу необходимо применить к ней физическое наказание.

Опять же, хочу удержать мужей от применения такого наказания сразу. На первом этапе неплохо действует отлучение жены от супружеского ложа. Для мужчины, который знал многих женщин и имеет много жён, не секрет, что любая женщина зависима от мужских интимных ласк и очень серьёзно воспринимает такое наказание. Для начала, мужчине стоит установить, что жена, которая не выполняет возложенных на нее требований или проявляет своенравие, отлучается от супружеского ложа на три или четыре дня за каждый такой проступок. Среди жён есть и такие, кто не считает эту меру наказанием. Или те, кто будет делать вид, что наказание ей в радость. К несчастью вразумить такую женщину может лишь розга.

Как же правильно бить жену? Для начала мужчина должен ещё раз обратить внимание жены на тот факт, что она не вняла его увещеваниям и повторно зачитать список требований, заострив внимание на тех, которые не выполнялись. Может быть, это вызовет улыбку, но первый раз необходимо бить жену при помощи зубочистки. Мужу стоит подойти к жене и нанести три удара зубочисткой по любой части тела, после чего предупредить её, что в следующий раз наказание будет осуществлено при помощи розги. И эту розгу жене показать. Розга, которую хороший муж выбирает для наказания жены, не должна быть тоньше мизинца или толще среднего пальца его руки. Она должна быть из дерева. На розге не должно быть выступов, металла или любых острых частей, также она не должна быть из сухого дерева, которое грозит расщепиться. Это может повредить кожу жены и сделать её уродливой.

У хорошего мужа, практикующего последовательность и тщательность в поступках, может возникнуть вопрос: по каким частям тела и как бить жену? Всех вариантов предусмотреть невозможно, но есть как минимум два типа женщин и два типа ударов. Худых женщин, которых, по моему мнению, Создатель посылает для наказания мужчин, следует бить резкими и лёгкими ударами. Полным, обладающим настоящей восточной красотой, следует наносить редкие, медленные, но тяжёлые удары. Никогда не следует бить женщину рукой. Во-первых, можно повредить руку, во-вторых мужская рука не должна ассоциироваться у женщины с болью.

Ни в коем случае не стоит бить женщину по следующим местам: лицу и затылку, животу – особенно в нижней части, пояснице, а так же предплечьям, кистям рук, ногам и голеням. И в частности мужчины часто спрашивают меня, почему нельзя бить жену по пояснице? На что я отвечаю: наказанная таким образом жена с трудом выполняет домашнюю работу, например, моет полы и стирает белье, а так же она совершенно не может поднимать тяжести и приносить мужчине домашнюю обувь. Что касается предплечий, кистей, ног и голеней, то это открытые части, которые должны услаждать мужской взор, а не пугать его синяками. Наносить удары следует по ягодицам, верхней части рук и спины, бёдрам. Не стоит гоняться за женой по дому с криками и оскорблениями, такое поведение недостойно мужчины. Для начала следует подойти к ней и с вежливостью попросить, принять наказание, встав на корточки или четвереньки. Жена должна предварительно снять платье, либо же приспустить его верхнюю или нижнюю часть. Если же она сопротивляется, то следует очень бережно, но сильно скрутить ей руки и возможно зафиксировать их бечёвкой, после чего, предварительно склонив её к полу или бережно зажав её голову между своих коленей, произвести наказание розгой.

Мужчины так же спрашивают, какое количество ударов, можно наносить? Я отвечаю, что в любом случае количество ударов не должно превышать одного удара, на два года жизни жены. Ни в каком случае не стоит требовать от неё молчания, предоставьте ей возможность плакать и кричать. Это правило распространяется на следующие два часа после наказания. Однако же, если по прошествии этого времени, крики и слезы не прекратятся, стоит потребовать от женщины тишины, и если она не услышит такого требования – наказать повторно. Добавлю, что путь воспитания жены сбившейся с правильного пути, это очень большое испытание для мужа, требующее от него множества сил. Однако же, оно стоит того, ведь мы знаем многих женщин, которые получив подобающее, начинали жить в покорности, скромности и смирении.»

Шейх Хифир аль Сиддих, трактат «Наставления для молодых мужей», гл. 18.
Александр Черепанов

После драки кулаками не машут...))) или после ебли нефиг сожалеть...)))
Kirruha
без автора

Как-то не так давно стали проталкивать идеи на счёт равных прав и обязанностей мужчин и женщин и хочу вам сказать – я за феминизм.
Мне нравится в нём абсолютно всё от и до. Как сын, муж и отец – я за феминизм. Равные права мать их так!

Я уверен, идею феминизма стали продвигать мужчины. В первую очередь отцы, не желающие для своих дочерей участи послушной овцы, а уже во вторую - мужья, которым всё-таки эти овцы достались.

Вам когда-либо доводилось видеть девушку слегка за 30, которую оставляет её молодой человек/муж с ребёнком на руках? Как это обычно бывает: «Дорогой, помнишь Люду? Представляешь, они с Антоном развелись! Да, не работала – с ребёнком сидела, да в садик уже давно ходит. Куда же – к родителям, конечно. Не говори – вот казёл».
А теперь другой вариант: «Люда с Антоном расстались по ходу. Да фиг знает, смотрю её фотки на море с каким-то мальчиком подтянутым. Ага, без кольца. С няней наверняка остались».

Как объяснить девочкам, что папа для них сделает всё, что в его силах ни с смотря ни на погоду, ни на финансовые крахи, ни на личное самочувствие. Но, по крайней мере, странно ожидать от совершенно постороннего человека того же самого. Кто эти женщины, которые полностью посвящают себя воспитанию детей и поддержанию домашнего очага? Что такое, блять, домашний очаг? Это как 10000 назад нельзя было потушить костёр, потому, что никто не знал куда ударит молния и подожжёт лес?

Кто эти женщины, доверяющие своё материальное благополучие и своих детей людям, которым даже отару овец не доверили бы пасти? Да даже если мальчик более менее адекватный с виду, то не факт, что он не может … передумать. Например, по поводу своей ориентации. Или ему вдруг захочется попутешествовать одному. Или упиваться в синее говно каждое утро. Мы же мечтатели, философы.

А как же прагматичные и неглупые девочки, которые решили сидеть за спиной такого мужа? Они начинают делать то, чему стоило посвятить себя в 20 лет – работать. Женщина в 40 лет, в начале своего карьерного пути – грустное зрелище.

Есть другая категория женщин – не ищущих работу, а обустраивающих себе запасной аэродром на случай, если с её мужчиной что-то случиться. А что им ещё остаётся – они привыкли к определённому уровню жизни, а сами себе его обеспечить не смогут. Жертвы обстоятельств.

Я люблю женщин, но я их совершенно не понимаю! Да я и мужиков-то не очень понимаю. Мы себе выбираем партнёра по жизни, почему не связаться с таким партнёром, который минимум ровня нам? Умная, сильная – не значит блядь. Да, с ней нужно будет считаться. От неё нельзя будет отмахнуться как от назойливой мухи и пойти бухать с друзьями. Но с тобой будет человек, а не маленькая девочка, за которую всегда думал папа, а теперь ты.
Kirruha
Из анкеты девушки на известном ресурсе:

Ну чтоб как-то прояснить ситуацию)))
По моим наблюдениям, именно вы в качестве первой фразы кидаете глубокомысленное "привет" или "давай познакомимся". Реже как насчет секса. И именно ваше "давай познакомимся" оказывается самым заманчивым и чарующим предложением, тем более, что фотки нет. Ведь мы, девушки, просто обожаем тайны и сюрпризы, и обязательно, сразу же, непременно согласимся на свидание, это же так интересно! А отсутствие изображения вовсе не означает, что у тебя проплешинки, лицом не вышел, пивное брюшко или, не приведи Господи, жена, бдящая за мужем. Как правило, это исключительно потому, что должность невероятно высокая, лицо в широких кругах узнаваемое, а возможность встретить недоброжелателей, которые начнут рыть компромат - еще выше! Понимааааю
Поэтому предлагаю модераторам помимо опции принимать сообщения от пользователей с фотографией добавить еще одну принимать сообщения только от пользователей без фотографии, так девушкам будет намного проще отыскать свою судьбу - подпольного олигарха). А чтобы сразу отсечь халявщиков и псевдо-олигархов, нужно в анкеты девушек еще примастырить место для ввода номера мобильного,кошелька или счета, на который все лица, скрывающие свою внешность могли бы кидать пополнюху (кто больше кинет, тот и выиграл. Для них мелочь, а девушке приятно, и сразу видно, с кем имеешь дело)
А есть еще один подвид этого типа.
Они не занимают серьезных должностей, просто утверждают, что внешность не имеет ключевого значения, поэтому изображение себя любимого высылать категорически отказываются, интриганы блин. Вот вам, к сожалению не ко мне. Несправедливо как-то выходит, я вам тут и в фас, и в профиль, и полу боком, и простите, даже жопой), а вы свою предоставить отказываетесь... типа все при личной встрече и при вручении цветов увижу, а также узнаю настоящее имя и возраст... Поэтому у меня еще одно предложение к модераторам создать клуб безкартиночных дам и джентельменов, для которых внешность не имеет ровным счетом никакого значения. там они уже в полной мере смогут удовлетворить свою тягу к преподнесению обоюдных сюрпризов)
Ахмеды, Азады, Дилшоды, Нуржаны, а также всем известные Равшаны и Джамшуды, которые даже не потрудились выучить русский язык-отдельная песня.
Так вот о чем я... Я вся ваша! Цель моего пребывания на данном сайте - подружиться именно с тобой, Дилшод! (Моя скромность не позволяет подойти и познакомитса на улице или в магазине, вдруг оторву от важных дел или работы) Если очень сильно повезет, то впоследствии может и поженитса выйдет, а потом, потом я непременно пропишу тебя в своей квартире, приглашу родственников из твоего кишлака к себе на пмж, а если незадача какая выйдет - то покорно и не ропща буду отпускать тебя на месяцок-другой на Родину, снабдив провизией для тамошней жены и подарками многочисленным детишкам.
А особенно велкам предлагающим встретиться для дальнейшего приятного вечера/утра. Действительно, зачем все усложнять? В жопу все эти брачные танцы павианов в виде цветов, кафе, кино. Мы же здравомыслящие люди и знаем из книжек, что смысл жизни хомосапиенса - повкуснее пожрать, послаще поспать и хорошенько поебаться. Поэтому я, как истинная вагинонесущая конструкция, обязуюсь приехать, накормить, ублажить, уложить и вызвать такси себе, не разбудив тебя утром, чтобы ты, мой хороший, выспался и был готов к новым свершениям. В случае особо хорошего моего настроения, отсосу прямо в машине и со счастливой улыбкой побегу дальше по своим делам, ловите момент!
И еще мною было замечено, что самые добрые, отзывчивые, чуткие и понимающие-это люди безработные, алкоголики и прочие тунеядцы. Я отказываюсь верить, что вам ничего другого не остается, кроме того, как быть такими лапочками. Просто деньги, развращающие людей, слава Богу, ещё не добрались до вас. Поэтому вам тоже ко мне, не проходите мимо!
GEKTOR
пивные брюшки, свиные ушки... кругом казлы, ебари-нахлебники. а принцы дрочут -прынцесс ипать не хочут...
sergw
Цитата(Kirruha @ 3.2.2016, 16:35) *
Мы себе выбираем партнёра по жизни, почему не связаться с таким партнёром, который минимум ровня нам? Умная, сильная – не значит блядь.

Уверен, пару сотен лет назад, когда за еду все ещё приходилось бороться, словосочетание- свободная независимая женщина воспринималось как короткий анекдот.
Kirruha
Цитата(sergw @ 6.4.2016, 14:24) *
Уверен, пару сотен лет назад, когда за еду все ещё приходилось бороться, словосочетание- свободная независимая женщина воспринималось как короткий анекдот.

было бы интересно послушать вашу историю, в душу не лезу, но не пустом же месте...
ДимитрийМ
моя девушка сказала мне, что маленький член - это не проблема для отношений.. но меня все равно смущает немного, что у нее есть член...
Kirruha
моя девушка всегда смеётся во время секса, не важно что она читает при этом
sergw
Цитата(Kirruha @ 7.4.2016, 12:15) *
было бы интересно послушать вашу историю, в душу не лезу, но не пустом же месте...

У меня много историй. Какую вам?
Если просите осветить моё отношение к женсчинам- тут вынужден разочаровать, особых драм не происходило. Просто стараюсь оперировать логикой и вижу много несправедливостей.
К примеру, кто то говорит вам- дорогу переходить нужно на зеленый сигнал светофора. На вопрос-а почему? можно чотко и логично ответить- потому что во время зеленого сигнала пешеходы получают возможность более безопасно преодолеть полосу движения, ибо движение по ней в этот момент останавливается. Чотко и ясно, все сомнения развеиваются.
А вот заявление- мужчина должен! с точки зрения логики объяснить никак не получается.Вот почему я родился с хуем, грубо говоря, и этим самым уже кому-то задолжал? А мне при этом никто ничего не должен Я сам себе не могу объяснить, и окружающие мне тоже объяснить этого не могут. Считаю, что все, что нельзя объяснить с точки зрения логики является всего лишь манипуляцией.
А к женщинам я отношусь очень тепло и трепетно, до определенного этапа.
4erkesov
Цитата(sergw @ 8.4.2016, 1:22) *
заявление- мужчина должен! с точки зрения логики объяснить никак не получается.

проще простого (вообще это не заявление а констатация факта): если ты хочешь продолжить род с симпатичной грудастой длинноногой самкой, то ДОЛЖЕН предоставить ей по крайней мере то же, что могут предоставить доступные ей самцы. Иначе она выберет другого, повинуясь своему инстинкту выбирать доминирующего (у которого всего больше и который готов делиться и тратиться в т.ч. на потомство). И даже для самой страшной жабы есть минимум того, что должен, если хочешь присунуть. Не отдашь свой "долг" - его отдаст кто то другой, он же и присунет )) Вот факт, что этот "долг" некоторые самки используют не по назначению (не на воспитание потомства) - да, имеет место быть. Не признаешь "долг"? Тогда "свой штык мозолистой рукой". Вот так устроен мир, "справедливостей" в нем не много...
-Серый-
Цитата(4erkesov @ 11.4.2016, 15:14) *
проще простого (вообще это не заявление а констатация факта): если ты хочешь продолжить род с симпатичной грудастой длинноногой самкой, то ДОЛЖЕН предоставить ей по крайней мере то же, что могут предоставить доступные ей самцы. Иначе она выберет другого, повинуясь своему инстинкту выбирать доминирующего (у которого всего больше и который готов делиться и тратиться в т.ч. на потомство). И даже для самой страшной жабы есть минимум того, что должен, если хочешь присунуть. Не отдашь свой "долг" - его отдаст кто то другой, он же и присунет )) Вот факт, что этот "долг" некоторые самки используют не по назначению (не на воспитание потомства) - да, имеет место быть. Не признаешь "долг"? Тогда "свой штык мозолистой рукой". Вот так устроен мир, "справедливостей" в нем не много...

+ 100
sergw
Цитата(4erkesov @ 11.4.2016, 17:14) *
Не признаешь "долг"? Тогда "свой штык мозолистой рукой". Вот так устроен мир, "справедливостей" в нем не много...

Может для тебя это станет сюрпризом, но ты совершенно не прав.

Иначе она выберет другого, повинуясь своему инстинкту выбирать доминирующего (у которого всего больше и который готов делиться и тратиться в т.ч. на потомство).

Кривые познания у тебя какие-то. В процессе жизнидеятельности погнулись, или изначально такие получал? Доминирующие самцы не делятся, вернее, делятся, но только в том объеме, в котором сами к этому готовы.
Недавно ехал в такси, с таксистом разговорились про игру в карты. Он рассказывал, что в 70-80 годах много играл , не всегда честно, и выигрыш 10-15к рублей за ночь тогда, когда зп. была 150, не был чем-то редковстречающимсся.
А потом женился, и играть перестал, потому что все выигрыши отдавал жене, а обратно с неё что то получить было невозможно. Охеренный доминант.

проще простого (вообще это не заявление а констатация факта): если ты хочешь продолжить род с симпатичной грудастой длинноногой самкой, то ДОЛЖЕН предоставить ей по крайней мере то же, что могут предоставить доступные ей самцы. И даже для самой страшной жабы есть минимум того, что должен, если хочешь присунуть. Не отдашь свой "долг" - его отдаст кто то другой, он же и присунет )) Вот факт, что этот "долг" некоторые самки используют не по назначению (не на воспитание потомства) - да, имеет место быть.

Долг, это то, что ты должен. А ты говоришь про возможность выбора- либо бабам долги возвращать, либо не возвращать и всю жизнь дрочить, как тебе кажется.
мардук
Цитата(4erkesov @ 11.4.2016, 16:14) *
Не отдашь свой "долг" - его отдаст кто то другой, он же и присунет ))
Это смотря что подразумевается под словом долг. Вы что имеете ввиду?
GEKTOR
родился мужиком -должен бабе. баба рожает? стало быть любой мужик должен любой бабе icon_lol.gif
GEKTOR
в ночное время постоянно дублирует сообщения... вчера такая же петрушка...
sergw
Цитата(GEKTOR @ 12.4.2016, 1:36) *
родился мужиком -должен бабе. баба рожает? стало быть любой мужик должен любой бабе icon_lol.gif

У меня, кстати, другое мнение. Считаю,что ребенок родителям не должен ничего, а они в свою очередь ему должны всё, ибо не он их просил его родить, а они, следуя своим эгоистичным, побуждениям его родили.
Но баборабские настроения в обществе слишком сильны, четкую и безусловную справедливость мало кто может принять
sergw
Цитата(GEKTOR @ 12.4.2016, 1:36) *
стало быть любой мужик должен любой бабе icon_lol.gif

Одна знакомая залетела внезамужа, и решила рожать. Её мать закатила истерику, требуя делать аборт, а иначе недочьтымне! Девушка оказалась решительной,всех неборожелателей послала нахуй и родила, как говориться, с божьей помощью. Должен ли её сын своей бабушке, которая требовала его убить, и до сих пор видеть не хочет, и называет любыми попавшимися словами?
GEKTOR
Цитата(sergw @ 12.4.2016, 23:52) *
Одна знакомая залетела внезамужа, и решила рожать. Её мать закатила истерику, требуя делать аборт, а иначе недочьтымне! Девушка оказалась решительной,всех неборожелателей послала нахуй и родила, как говориться, с божьей помощью. Должен ли её сын своей бабушке, которая требовала его убить, и до сих пор видеть не хочет, и называет любыми попавшимися словами?

Слушай, ты всерьез цитируешь, то что я написал? Да мне вообще похуй кто там кому чего должен. У меня своя семья: жена и дочь. У нас любовь и гармония и никто ничего никому не должен. Как там кто живет -их личное дело. Личное.
Каждый себе жизнь сам выбирает и живет так и с теми с кем сам хочет. Личное дело каждого. Обсуждать и философствовать кто должен, а кто не должен -дикие пиздострадания, рожденные от комплексов.
4erkesov
Цитата(sergw @ 11.4.2016, 20:09) *
А потом женился, и играть перестал, потому что все выигрыши отдавал жене, а обратно с неё что то получить было невозможно. Охеренный доминант.
это вы совсем уж дойную корову описали ))

> Долг, это то, что ты должен
без четкого определения того, что вы подразумеваете под "долг женщинам" боюсь что будет непонимание.
ромка-лодЕрь
Цитата(sergw @ 13.4.2016, 0:47) *
У меня, кстати, другое мнение. Считаю,что ребенок родителям не должен ничего, а они в свою очередь ему должны всё, ибо не он их просил его родить, а они, следуя своим эгоистичным, побуждениям его родили.

ИМХО конечно. Но это мерзотное мнение. Мне искренне жаль таких родителей в старости, которым "дети ничего не должны". Которые ждут, смерти родителей ради свободной жилплощади. Знаю несколько таких мудаков лично. И даже одну мудачку. Она часто любит повторять-я её (маму, папа умер уже)не просила меня рожать,следовательно ничего не должна. Уот так уот.
sergw
Цитата(ромка-лодЕрь @ 13.4.2016, 7:29) *
ИМХО конечно. Но это мерзотное мнение. Мне искренне жаль таких родителей в старости, которым "дети ничего не должны". Которые ждут, смерти родителей ради свободной жилплощади. Знаю несколько таких мудаков лично. И даже одну мудачку. Она часто любит повторять-я её (маму, папа умер уже)не просила меня рожать,следовательно ничего не должна. Уот так уот.

Тебе это мнение кажется мерзотным, потому что ты меряешь со своих мерзотных позиций, видимо, и если бы ты не был отягощен изначальным долгом перед родителями, внушенным тебе в детстве, сам поступил бы так же, как описанные тобой персонажи. Других причин для этого не вижу.
Я считаю, что мне с родителями очень повезло. Отец, к сожалению, погиб в 95, осталась мама, которую я очень люблю. И в моем случае люблю не означает третий тост за родителей. Как только я начал зарабатывать деньги, она ушла с работы, с тех пор живет не нуждаясь, ни в чем не отказывая себе, потому что я благодарен ей за воспитание, которое она мне в детстве дала. Я стараюсь сделать её жизнь как можно легче и приятнее. Меня к этому никто не обязывает, это мой осознанный выбор.
Но есть несколько противоположных примеров, вернее их гораздо больше, но все приводить тут я не стану, ибо ленив. Родители одной знакомой девушки вели себя совсем иначе, чем мои, началось уже с того, что они её во младенчестве оставляли дома одну и уходили гулять на всю ночь. Как сказала её мама, при мне- а что с тобой могло случиться? Ну хотя бы то, что малыш проснется ночью и будет реветь до упора, не получая успокоения. В более зрелом возрасте родители не стеснялись в выборе наказаний, отец, к примеру, бил кулаком в лицо за провинности, а мать пинала ногами за то, что она в возрасте 5-7 лет какуюто краску разлила и джинсы испачкала. В итоге она ушла из дома в 17 лет, и с родителями общего ничего имет ьне хочет. Ситаю это абсолютно правильно.
второй случай вообще вопиющий-отец по пьяни избивал мать, и 2 мелких сыновей. Мать избил так, что она получила какие-то серьезные проблемы со спиной, которую уже лет 15 безуспешно лечит. Выйдя из тюрьмы подал в суд на своих детей и их обязали платить алименты, хотя они всячески этому сопротивлялись, и я считаю были правы.
Задача родителей- воспитать детей так, что бы те потом ощущали благодарность за свое детство, и хотели отплатить тем же. Но если за детство они ощущают лишь боль и обиду, вполне могут родителям то же самое вернуть.
По крайней мере я хотел бы, чт о бы мои дети, если они когда либо будут, поступили со мной именно так. Уверен, что любая неблагодарность детей обеспечена ошибками в воспитнании, совершенными родителями.
sergw
Цитата(GEKTOR @ 13.4.2016, 1:10) *
Слушай, ты всерьез цитируешь, то что я написал? Да мне вообще похуй кто там кому чего должен. У меня своя семья: жена и дочь. У нас любовь и гармония и никто ничего никому не должен. Как там кто живет -их личное дело. Личное.
Каждый себе жизнь сам выбирает и живет так и с теми с кем сам хочет. Личное дело каждого. Обсуждать и философствовать кто должен, а кто не должен -дикие пиздострадания, рожденные от комплексов.

Честно? обсуждал всерьез, но было всетки сомнение по поводу серьезности, слишком уж иронично написал. Но это ты. Многие именно таких позиций и придерживаются.
А с этим твоим постом полностью согласен, считаю,так и должно было быть. Действия не должны быть продиктованы долгом, а лишь желанием их совершить, тогда будет все ровно.
GEKTOR
Цитата(sergw @ 13.4.2016, 9:03) *
Честно? обсуждал всерьез, но было всетки сомнение по поводу серьезности, слишком уж иронично написал. Но это ты. Многие именно таких позиций и придерживаются.
А с этим твоим постом полностью согласен, считаю,так и должно было быть. Действия не должны быть продиктованы долгом, а лишь желанием их совершить, тогда будет все ровно.

там смайл стоит -может ты не разглядел? я их нечасто ставлю, когда иронизирую, или саркастирую, но тут вот думаю: не дай бох Сережа всерьез воспримет icon_lol (11).gif .
GEKTOR
Цитата(ромка-лодЕрь @ 13.4.2016, 6:29) *

Кстати: в американским обществе это норма. Родители практически выгоняют совершеннолетних детей строить свою собственную жизнь, а выросшие и повзрослевшие дети в свою очередь отправляют престарелых родителей в дома престарелых.
мардук
Цитата(4erkesov @ 13.4.2016, 0:21) *
> Долг, это то, что ты должен
без четкого определения того, что вы подразумеваете под "долг женщинам" боюсь что будет непонимание.

Курим?
-Серый-
Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми.
Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Конфуций

сказал это 2 500 лет назад.
актуально и сейчас
-Серый-
И по поводу долга. И к женщине и - вообще.

Благородный человек знает, что такое долг, низкий человек знает только выгоду.

Конфуций

Андрей Попов
низкий в этих постах это низкий ростом, или падший в смысле...низменый?
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 13.4.2016, 22:17) *
низкий в этих постах это низкий ростом, или падший в смысле...низменый?

Я не Конфуций конечно. Но думаю, что это по-нашему типа деградирующей личности. С пороками. Не исправляющийся. Думающий , где бы кого напарить. Он далёк от понятия долга.

А вообще , предлагайте , свои толкования, того, что имел ввиду великий мудрец. Его учение , кстати , было официальной доктриной Китая 20 веков , т.е. 2 000 лет.
-Серый-
Не в тему " женщин " конечно. Но я тут углубился в сие чтиво , много тут не по этой теме.
Тоже из него .
Как у него всё было просто.

Благородный муж в своей жизни должен остерегаться трех вещей:
в юности, когда жизненные силы обильны, остерегаться увлечения женщинами;
в зрелости, когда жизненные силы могучи, остерегаться соперничества;
в старости, когда жизненные силы скудны, остерегаться скупости.

Конфуций

Мужчина был явно против культуризма icon_lol (11).gif
ромка-лодЕрь
Цитата(sergw @ 13.4.2016, 10:00) *
Тебе это мнение кажется мерзотным, потому что ты меряешь со своих мерзотных позиций, видимо, и если бы ты не был отягощен изначальным долгом перед родителями, внушенным тебе в детстве, сам поступил бы так же, как описанные тобой персонажи. Других причин для этого не вижу.
Я считаю, что мне с родителями очень повезло. Отец, к сожалению, погиб в 95, осталась мама, которую я очень люблю. И в моем случае люблю не означает третий тост за родителей. Как только я начал зарабатывать деньги, она ушла с работы, с тех пор живет не нуждаясь, ни в чем не отказывая себе, потому что я благодарен ей за воспитание, которое она мне в детстве дала. Я стараюсь сделать её жизнь как можно легче и приятнее. Меня к этому никто не обязывает, это мой осознанный выбор.
Но есть несколько противоположных примеров, вернее их гораздо больше, но все приводить тут я не стану, ибо ленив. Родители одной знакомой девушки вели себя совсем иначе, чем мои, началось уже с того, что они её во младенчестве оставляли дома одну и уходили гулять на всю ночь. Как сказала её мама, при мне- а что с тобой могло случиться? Ну хотя бы то, что малыш проснется ночью и будет реветь до упора, не получая успокоения. В более зрелом возрасте родители не стеснялись в выборе наказаний, отец, к примеру, бил кулаком в лицо за провинности, а мать пинала ногами за то, что она в возрасте 5-7 лет какуюто краску разлила и джинсы испачкала. В итоге она ушла из дома в 17 лет, и с родителями общего ничего имет ьне хочет. Ситаю это абсолютно правильно.
второй случай вообще вопиющий-отец по пьяни избивал мать, и 2 мелких сыновей. Мать избил так, что она получила какие-то серьезные проблемы со спиной, которую уже лет 15 безуспешно лечит. Выйдя из тюрьмы подал в суд на своих детей и их обязали платить алименты, хотя они всячески этому сопротивлялись, и я считаю были правы.
Задача родителей- воспитать детей так, что бы те потом ощущали благодарность за свое детство, и хотели отплатить тем же. Но если за детство они ощущают лишь боль и обиду, вполне могут родителям то же самое вернуть.
По крайней мере я хотел бы, чт о бы мои дети, если они когда либо будут, поступили со мной именно так. Уверен, что любая неблагодарность детей обеспечена ошибками в воспитнании, совершенными родителями.

Приводить в пример отбросы общества, людей которые стали родителями случайно, и не должны быть ими по определению- это оригинально. Весомый аргумент, чо....
PermPower
седня психанул) с двумя девчонками как-то гулял) так не хорошо себя повели ) что взял и из друзей удалил хаа) хотя я добрый ) но сами вынуждают блин smile.gif
GEKTOR
Цитата(PermPower @ 19.4.2016, 18:42) *
седня психанул) с двумя девчонками как-то гулял) так не хорошо себя повели ) что взял и из друзей удалил хаа) хотя я добрый ) но сами вынуждают блин smile.gif

Предложил им секс втроем, а они отказались? Нехорошо... icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(GEKTOR @ 19.4.2016, 23:19) *
Предложил им секс втроем, а они отказались? Нехорошо... icon_lol (11).gif

Тоже самое хотел написать smile.gif
sergw
Цитата(ромка-лодЕрь @ 14.4.2016, 1:09) *
Приводить в пример отбросы общества, людей которые стали родителями случайно, и не должны быть ими по определению- это оригинально. Весомый аргумент, чо....

В первом примере отец-военный медик, мама преподаватель музыки. Во втором тоже вполне нормальная семья была в начале, не алкаши подзаборные. Кто из них отброс общества?
PermPower
да да иду такой) они по бокам) хвать за жопы обоих) говорю пошли вон в отель ) они убежали smile.gif я взял колы и пошел домой грустить))
ромка-лодЕрь
Цитата(sergw @ 20.4.2016, 12:35) *
В первом примере отец-военный медик, мама преподаватель музыки. Во втором тоже вполне нормальная семья была в начале, не алкаши подзаборные. Кто из них отброс общества?

Цитата
отец-военный медик, мама преподаватель музыки.

Цитата
Родители одной знакомой девушки вели себя совсем иначе, чем мои, началось уже с того, что они её во младенчестве оставляли дома одну и уходили гулять на всю ночь. Как сказала её мама, при мне- а что с тобой могло случиться? Ну хотя бы то, что малыш проснется ночью и будет реветь до упора, не получая успокоения. В более зрелом возрасте родители не стеснялись в выборе наказаний, отец, к примеру, бил кулаком в лицо за провинности, а мать пинала ногами за то, что она в возрасте 5-7 лет какуюто краску разлила и джинсы испачкала.

Но комментс........
-Серый-
" Хорошие " " мама " с " папой " . Подобное , порождает подобное. Бывает дети правда , насмотревшись с молодых ногтей, на таких горе - предков, становятся достойными людьми. Не благодаря, а вопреки. Пройдя с семье суровую и жестокую обкатку, выковывают себя людьми. С противоположными этой семье качествами. Или наоборот, окружённые лаской и любовью, дети вырастают жестокими эгоистами, наглецами, хамами и социопатическими личностями.
Жизнь, непредсказуемая штука.
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 20.4.2016, 18:50) *
" Хорошие " " мама " с " папой " . Подобное , порождает подобное. Бывает дети правда , насмотревшись с молодых ногтей, на таких горе - предков, становятся достойными людьми. Не благодаря, а вопреки. Пройдя с семье суровую и жестокую обкатку, выковывают себя людьми. С противоположными этой семье качествами. Или наоборот, окружённые лаской и любовью, дети вырастают жестокими эгоистами, наглецами, хамами и социопатическими личностями.
Жизнь, непредсказуемая штука.

+
polosa
Цитата(sergw @ 11.4.2016, 20:09) *
Может для тебя это станет сюрпризом, но ты совершенно не прав.
Кривые познания у тебя какие-то. В процессе жизнидеятельности погнулись, или изначально такие получал? Доминирующие самцы не делятся, вернее, делятся, но только в том объеме, в котором сами к этому готовы.
Недавно ехал в такси, с таксистом разговорились про игру в карты. Он рассказывал, что в 70-80 годах много играл , не всегда честно, и выигрыш 10-15к рублей за ночь тогда, когда зп. была 150, не был чем-то редковстречающимсся.
Долг, это то, что ты должен. А ты говоришь про возможность выбора- либо бабам долги возвращать, либо не возвращать и всю жизнь дрочить, как тебе кажется.

Цитата
Мне как то таксист рассказывал что Путин Кабаевой Эрмитаж подарил, я тоже поверил)
sergw
Цитата(polosa @ 20.4.2016, 22:51) *
Мне как то таксист рассказывал что Путин Кабаевой Эрмитаж подарил, я тоже поверил)

Не думаю, что он врал. Когда активно играл в покер, в клуб ходило несколько корейцев примерно тем же на жизнь зарабатывающих. Некоторые оказались общими знакомыми.
sergw
Цитата(ромка-лодЕрь @ 20.4.2016, 18:44) *
Но комментс........

Но коментс- в смысле нет слов? Сказать нечего?
sergw
Цитата(-Серый- @ 20.4.2016, 19:50) *
Или наоборот, окружённые лаской и любовью, дети вырастают жестокими эгоистами, наглецами, хамами и социопатическими личностями.

Ну чаще всего такие и вырастают, ибо привыкли с детства получать, и не понимают, почему это должно кончиться
-Серый-
Изменение на " рынке "
http://www.m24.ru/videos/108237
Kirruha
Цитата(-Серый- @ 24.4.2016, 14:41) *
Изменение на " рынке "
http://www.m24.ru/videos/108237

главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть насколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
Сталин походил, подумал и отвечает: 'Что делать будем? Завидовать будем!
ромка-лодЕрь
Цитата(sergw @ 21.4.2016, 22:17) *
Но коментс- в смысле нет слов? Сказать нечего?

Сергв, друг(не дай бог конечно), а что я тебе должен сказать? Что для меня мужчина, который поднимает руку на женщину мразь и нелюдь? Что папаша военврач, который в воспитательных целях лупит кулаком по лицу собственную малолетнюю дочь-это конченная мразота, будь он хоть врачем, космонавтом или преподавателем в МГУ. Поверь, если ты считаешь, что
Цитата
это не отбросы общества, то мне тебе действительно нечего сказать. Мы друг друга не услышим.
-Серый-
Возможно этого " папашу " воспитывал такой же его " папаша " и он воспринял это, как норму.
А возможно, как написал в одной истории болезни, психиатр : " Психических заболеваний не имеет, просто - дурак ".
sergw
Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.4.2016, 16:56) *
Сергв, друг(не дай бог конечно),

Не волнуйся, тебе это не грозит. В бога я не верю, проконтролирую сам.

а что я тебе должен сказать?

Да ничего не должен, игнор- отличная стратегия.

мне тебе действительно нечего сказать. Мы друг друга не услышим.

Так давай экономить время на печатанье бесполезных букв, и перестанем друг с другом общаться.

Что для меня мужчина, который поднимает руку на женщину мразь и нелюдь?

Это обычное бабье пихалово.
Чем аргументируют бабы недопустимость поднятия руки мужчиной на женщину? Якобы, сильный не должен обижать слабых. Ничего необычного, в современном обществе.
С другой стороны, бабы вовсе не гнушаются бить самых слабых и беспомощных- своих детей. Причем бить не в воспитательных целях, а срывая на них своё зло.
Пример из жизни- в большом закрытом торговом центре, вдали от дорог и машин, шла мама с маленькой дочкой, года 3, и дедушка. Девчушка разыгралась, и со смехом побежала от мамы к дедушке. С ней ничего не могло произойти, ситуация абсолютно безопасная. Но ебанутая тварь, выдающая себя за её мать, догнала её, схватила за ручку, дернула на себя так, что малыша чуть на 360 не развернула, и стала лупить рукой по попе. Мне, наблюдая все это, хотелось разбежаться на эти 10-15 метров, которые были между нами, и дать этой твари пинка так, что бы она башкой в скамейке затормозила. Но приссал, честно скажу, общественность не была бы на моей стороне, не смотря на ситуацию.
У меня есть одна знакомая, которая никогда не гуляла со своим ребенком, после её рождения, аргументируя это тем, что она может расшуметься в людном месте и ей будет неудобно перед окружающими. Это я к тому, что и вышеописанная тварь тоже, скорее всего, не воспитать ребенка пыталась, а срывала свое зло за шум и веселье малыша на людях.
Сам я ни разу в жизни не ударил женщину, даже в школе, один раз из-за этого мне даже нихерово лицо расхерачили. Но это не от того, что я считаю битье женщин недопустимым, просто стараюсь не находиться рядом с теми, кого возникает желание ударить.
Kirruha
Цитата(sergw @ 25.4.2016, 10:15) *
Не волнуйся, тебе это не грозит. В бога я не верю, проконтролирую сам.
Да ничего не должен, игнор- отличная стратегия.
Так давай экономить время на печатанье бесполезных букв, и перестанем друг с другом общаться.

Это обычное бабье пихалово.
Чем аргументируют бабы недопустимость поднятия руки мужчиной на женщину? Якобы, сильный не должен обижать слабых. Ничего необычного, в современном обществе.
С другой стороны, бабы вовсе не гнушаются бить самых слабых и беспомощных- своих детей. Причем бить не в воспитательных целях, а срывая на них своё зло.
Пример из жизни- в большом закрытом торговом центре, вдали от дорог и машин шла мама с маленькой дочкой, года 3, и дедушка. Девчушка разыгралась, и со смехом побежала от мамы к дедушке. С ней ничего не могло произойти, ситуация абсолютно безопасная. Но ебанутая тварь, выдающая себя за её мать, догнала её, схватила за ручку, дернула на себя так, что малыша чуть на 360 не развернула, и стала лупить рукой по попе. Мне, наблюдая все это, хотелось разбежаться на эти 10-15 метров, которые были между нами, и дать этой твари пинка так, что бы она башкой в скамейке затормозила. Но приссал, честно скажу, общественность не была бы на моей стороне, не смотря на ситуацию.
У меня есть одна знакомая, которая никогда не гуляла со своим ребенком, после её рождения, аргументируя это тем, что она может расшуметься в людном месте и ей будет неудобно перед окружающими. Это я к тому, что и вышеописанная тварь тоже, скорее всего, не воспитать ребенка пыталась, а срывала свое зло за шум и веселье малыша на людях.
Сам я ни разу в жизни не ударил женщину, даже в школе, один раз из-за этого мне даже нихерово лицо расхерачили. Но это не от того, что я считаю битье женщин недопустимым, просто стараюсь не находиться рядом с теми, кого возникает желание ударить.

пилять, горшочек - не вари!
как понимаю, своих детей нет? просто в двух нормальных, приблизительно одинаковых семьях (социальных и моральных и проч), могут быть кардинально противоположные взгляды на воспитание детей.

Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.