Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
ДимитрийМ
Цитата(BULLDOG @ 25.2.2015, 21:35) *
Даааа уж...либо женская месть...либо маньячка...

Ужасный случай... Вот мораль какая? Дрочить?
sergw
Не бухать
sergw
За бабу, кстати,волноваться не стоит, дадут условку какуюнить, баб у нас жалеют, это мужчины никому не нужны.
http://www.newsru.com/crime/24feb2015/blac...ow3husbirk.html
BULLDOG
Цитата(ДимитрийМ @ 26.2.2015, 0:26) *
Ужасный случай... Вот мораль какая? Дрочить?
Как временная альтернатива eusa_think.gif ...всю жизнь так не проживешь...периодически такие случаи с кастрацией всплывают в интернете...но этот поражает по своему профессионализму проведенной операции...женщина определенно готовилась к этому....
oZZy
Ну и че? Я думаю, тут никто за жен и подруг таких изуверств не боится? ))
Мало ли что в мире происходит ))
BULLDOG
Цитата(oZZy @ 26.2.2015, 12:58) *
Ну,так то-да)))
AWESOME
Друзья, о чём вы тут в этой ветке столько спорите? О том, что женщины в своей основной массе, плохие? icon_smile.gif
Плохими и недостойными являются подавляющее большинство жителей планеты. Независимо от пола. Так что, подавляющему большинству жителей планеты в личной жизни не повезёт. icon_smile.gif
Что касается вариантов, когда, якобы, достойнейшему мужчине ПОПАЛАСЬ недостойная женщина, то, скоее всего, тому достойнейшему мужчине нужно было просто протереть глаза и внимательно посмотреть на свою избранницу изначально. А для этого нужно знать, что в твоём избраннике является важным, а что - второстепенным. Вот и все секреты счастья в личной жизни.
ibra
Цитата(oZZy @ 26.2.2015, 12:58) *

Чисто из мужской солидарности обидно , хотя врачи предупреждали , что яйца греть - вредно , а он в сауну поперся , вот и результат bk.gif
ИванТ
зато теперь можно на вечный курс smile.gif
для эстетики импланты, проблема решена)))
sergw
Цитата(AWESOME @ 26.2.2015, 13:38) *
Что касается вариантов, когда, якобы, достойнейшему мужчине ПОПАЛАСЬ недостойная женщина, то, скоее всего, тому достойнейшему мужчине нужно было просто протереть глаза и внимательно посмотреть на свою избранницу изначально.

А мне кажется, не в этом дело, просто нас в подавляющем большинстве случаев воспитывают не правильно. Чаще всего учат избегать конфликтов, не отстаивать свои интересы. Знаменитая фраза тех, кто долго женат- "да хуй с ней, лишь бы не пиздела", ведет к тому, что жена теряет всяческое уважение к мужу и превращает его жизнь в абсурд.
AWESOME
Цитата(sergw @ 27.2.2015, 0:53) *
А мне кажется, не в этом дело, просто нас в подавляющем большинстве случаев воспитывают не правильно. Чаще всего учат избегать конфликтов, не отстаивать свои интересы. Знаменитая фраза тех, кто долго женат- "да хуй с ней, лишь бы не пиздела", ведет к тому, что жена теряет всяческое уважение к мужу и превращает его жизнь в абсурд.

Каждому из нас на планете существует пара. И существует непара. Бараны должны жить с овцами. Львицы должны жить со львами. Если лев по ошибке сошёлся с овцой, то будет то, о чём говорит коллега sergw. И наоборот: львица никогда не уживётся с бараном. Она его просто всю жизнь будет морально уничтожать. Это то, что касается энергетики и характеров.
Есть ещё интеллектуальный уровень. Если умный мужчина намеренно выбирает себе в спутницы жизни красивую дуру, то кому потом ему жаловаться на то, что она тупая? И выносит ему мозг. Умные мужчины должны искать умных женщин. А тугодумы должны жить с дурами. И тогда все будут довольны.
Ещё можно много рассуждать о таких качествах, как порядочность, искренность, скромность, благодарность и многих других. Которых нынче - страшный дефицит. Но я точно уяснил за свою жизнь, что каждый из нас виноват в том, как складывается его жизнь. Мы сами делаем правильный или неправильный выбор и сами несём за это ответственность.
Каждой твари - по паре. icon_smile.gif
SlavaS
А я вообще не верю, точнее логически не могу подкрепить утверждение, что мы делаем какие-либо выборы сознательно в жизни.

Харктер и таланты нам даны от рождения, это включает в себя и волю, и прочие качества. В силу жизненных обстоятельств, данных нам из вне (будь то родители, среда, школа, друзья - мы не контролируем это, нам это дано), данные нам от рождения качества (наше первородное Я) развивается в том или ином направлении. Соответственно меняется и наша способность принимать те или иные решения в тот или иной момент времени, НО всё это как результат изначальных данных и последующего влияния внешних факторов. Т.е., по сути, всё, что мы имеем, наше Я, которое "принимает ресешения" ничто иное как совокупность внешних факторов.

Проще говоря, все мы, каждый из нас - частное выражение вселенной в пространстве и времени и ничего больше icon_smile.gif

А ещё проще - не мы себе жен подбираем и они нас подбирают, а делается это всё слегка иначе.

Моё личное мнение и выводы icon_smile.gif
BULLDOG
Цитата(AWESOME @ 27.2.2015, 1:17) *
Каждому из нас на планете существует пара. И существует непара. Бараны должны жить с овцами. Львицы должны жить со львами. Если лев по ошибке сошёлся с овцой, то будет то, о чём говорит коллега sergw. И наоборот: львица никогда не уживётся с бараном. Она его просто всю жизнь будет морально уничтожать. Это то, что касается энергетики и характеров.
Есть ещё интеллектуальный уровень. Если умный мужчина намеренно выбирает себе в спутницы жизни красивую дуру, то кому потом ему жаловаться на то, что она тупая? И выносит ему мозг. Умные мужчины должны искать умных женщин. А тугодумы должны жить с дурами. И тогда все будут довольны.
Ещё можно много рассуждать о таких качествах, как порядочность, искренность, скромность, благодарность и многих других. Которых нынче - страшный дефицит. Но я точно уяснил за свою жизнь, что каждый из нас виноват в том, как складывается его жизнь. Мы сами делаем правильный или неправильный выбор и сами несём за это ответственность.
Каждой твари - по паре. icon_smile.gif
жирный плюс
sergw
Цитата(AWESOME @ 27.2.2015, 1:17) *
Каждому из нас на планете существует пара. И существует непара. Бараны должны жить с овцами. Львицы должны жить со львами.

Крайне широкий репертуар у нашего ужасающего камрада icon_smile.gif И политических речовок способен выдать ,и в дамский роман пару глав набросать icon_smile.gif
AWESOME
Цитата(sergw @ 27.2.2015, 20:21) *
Крайне широкий репертуар у нашего ужасающего камрада icon_smile.gif И политических речовок способен выдать ,и в дамский роман пару глав набросать icon_smile.gif

Стараюсь делиться жизненными наблюдениями, размышлениями и опытом. Может, кому-то из читающих понадобится. Если бы у меня в своё время, когда я был помоложе, был мудрый и опытный советчик, возможно я многих ошибок бы избежал. К сожалению, не было рядом никого подобного. И поэтому, ко всему пришлось идти через ошибки, неудачи и шишки.
sergw
Цитата(AWESOME @ 27.2.2015, 21:06) *
Стараюсь делиться жизненными наблюдениями, размышлениями и опытом. Может, кому-то из читающих понадобится. Если бы у меня в своё время, когда я был помоложе, был мудрый и опытный советчик, возможно я многих ошибок бы избежал. К сожалению, не было рядом никого подобного. И поэтому, ко всему пришлось идти через ошибки, неудачи и шишки.

А какие жизненные наблюдения позволяют тебе утверждать, что каждому из нас на планете существует пара?
serj76
Серега , опять ты за старое icon_smile.gif, я тебе говорил и говорю, похудей , забей на то что надо женщинам, получай от них то что надо тебе, и жизнь заиграет другими красками, а тестостерон добавит фейерверк icon_smile.gif . Зуб даю, которых у меня и так мало осталось icon_smile.gif .
AWESOME
Цитата(sergw @ 27.2.2015, 21:34) *
А какие жизненные наблюдения позволяют тебе утверждать, что каждому из нас на планете существует пара?

Коллега, Вы меня неверно поняли icon_smile.gif Не то, чтобы у каждого из нас есть на планете всего лишь одна пара. Я имел ввиду то, что есть люди, которые подходят и люди, которые не подходят. Совместимы или нет. Вот, что. А не то, что есть вторая половинка, которая идеально подходит кому-то из нас. Это, разумеется, красивая сказка.
Xирург
sergw
Цитата(AWESOME @ 28.2.2015, 0:03) *
Коллега, Вы меня неверно поняли icon_smile.gif Не то, чтобы у каждого из нас есть на планете всего лишь одна пара. Я имел ввиду то, что есть люди, которые подходят и люди, которые не подходят. Совместимы или нет. Вот, что. А не то, что есть вторая половинка, которая идеально подходит кому-то из нас. Это, разумеется, красивая сказка.

Могу ошибаться, но что бы люди подходили, их нужно подгонять, редко бывает такая удача, что совпадают органично, а для подгонки в нынешнем нашем мире рычагов все меньше остается.
sergw
Цитата(serj76 @ 27.2.2015, 22:42) *
Серега , опять ты за старое icon_smile.gif, я тебе говорил и говорю, похудей , забей на то что надо женщинам, получай от них то что надо тебе, и жизнь заиграет другими красками, а тестостерон добавит фейерверк icon_smile.gif . Зуб даю, которых у меня и так мало осталось icon_smile.gif .

Не совсем уяснил суть обращения.
Мне кажется, ты тоже не понимаешь о чем я говорить пытаюсь. У нас в обществе так привито, что мужчина, выражающий недовольство действиями женщин, сразу получает общение в ироничном и снисходительном тоне, а в таком случае даже и разбираться не нужно в чем суть его слов. Слабак, баба и нытик, утютю бедненький, девушки его обидели. А если копать без эмоций, и при этом опираться на логику, и позиция моя ясна становится, и картина предстает в ином свете.
AWESOME
Цитата(sergw @ 28.2.2015, 4:52) *
Могу ошибаться, но что бы люди подходили, их нужно подгонять, редко бывает такая удача, что совпадают органично, а для подгонки в нынешнем нашем мире рычагов все меньше остается.

Подгонять друг под друга - это и есть компромиссы. На которые идут умные, любящие друг друга мужчина и женщина. Ради совместного будущего. Ради того, чтобы быть вместе, чтобы детей вырастить, чтобы хранить семью.
А если живущие друг с другом люди не понимают, для чего они нужны друг другу и зачем живут вместе, то на компромиссы идти - смысла не видно. Оттуда - разлад и разрыв.
П.С. Умная женщина ВСЕГДА пойдёт на больший компросмисс, чем её мужчина. И не будет в накладе. Так сложилось веками. Женщинам, которые являются поборниками полного равноправия с мужчиной, можно только посочувствовать.
serj76
Цитата(sergw @ 28.2.2015, 3:58) *
Не совсем уяснил суть обращения.
Мне кажется, ты тоже не понимаешь о чем я говорить пытаюсь. У нас в обществе так привито, что мужчина, выражающий недовольство действиями женщин, сразу получает общение в ироничном и снисходительном тоне, а в таком случае даже и разбираться не нужно в чем суть его слов. Слабак, баба и нытик, утютю бедненький, девушки его обидели. А если копать без эмоций, и при этом опираться на логику, и позиция моя ясна становится, и картина предстает в ином свете.

Да не, не парься ....или нет парься icon_smile.gif,я их просто люблю, а что ты от них хочешь? icon_smile.gif
sergw
Цитата(serj76 @ 28.2.2015, 17:17) *
Да не, не парься ....или нет парься icon_smile.gif,я их просто люблю, а что ты от них хочешь? icon_smile.gif

Так я их тоже люблю, если бы не любил, проблем бы не было, просто не пересекался бы.
Asparkam
Nice21
Цитата(Asparkam @ 2.3.2015, 20:34) *

Если мы куда-то идем с Алексеем Викторовичем, и я случайно одета в темное, а он в светлое, он всегда говорит: " Ну вот все на своих местах - белый ангел и черный демон" icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Asparkam
Цитата(Nice21 @ 2.3.2015, 19:49) *
Если мы куда-то идем с Алексеем Викторовичем, и я случайно одета в темное, а он в светлое, он всегда говорит: " Ну вот все на своих местах - белый ангел и черный демон" icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

Разве демон может называть Любера Алексеем Викторовичем?)))))
iKoryagin
Он может всё.. На то и демон))
JohnDoe
Цитата(PermPower @ 19.12.2014, 14:43) *
кавказцы чисто о себе думают ) как бы побольше урвать ) раздражают они ) обезьяны необразованные smile.gif

Ильяс,судя по имени ты и сам не русский. Да и имя не русское у тебя,скорее "кавказское",во всяком случае мусульманское точно. Вот какого йуха говорить хрень,не посмотрев сначала на себя ? Читаю тебя,и тихо окуеваю,видимо пздц ты образованный.
тяжеловесик
Никогда не обращайся с женщинами слишком хорошо. Женщины липнут к пьяницам, игрокам, сутенерам. Они не переносят приятных, хороших парней. Знаешь почему? Они утомляются. Они не хотят счастья. Это утомительно.

Марио Пьюзо,"Дураки умирают"
Капрал
Цитата(Капрал @ 23.7.2014, 9:43) *
Привет всем....расскажу свою ситуацию,- 10 лет назад познакомился с девушкой, старше меня на 9 лет, закрутили"служебный роман", было непросто, я был в отношениях, но знал, что порву их рано или поздно, она была в стадии длительного развода....через многое прошли, любили друг друга до безумия...начади жить вместе, хорошо сошелся с ее дочкой, просто замечательно...я и учёбу закончил, в армию сходил, ждала, сомнений не было ни на секунду, полное доверие и взаимное уважение....налаживали быт, короче, идеальная семья...за последние пару лет изменил ей и не раз, в чем глубоко раскаиваюсь и виню себя до сих пор...ошибок совершил предостаточно, в измене не был уличён, последние время стала как то отдаляться, что то не то...гнал плохие мысли прочь, не искал, не выспрашивал, в душу не лез, в плане близости всё было отлично, даже очень...у нее стали появляться мысли "ты со мной теряешь время, ты достоин большего и т.п.), в начале месяца произошел неприятный разговор о том же...а спустя день, когда увидела на столе розу, купленную мной просто, от души, как знак внимания, расплакалась и призналась, что есть у нее еще с весны другой....воспринял спокойно, без истерик и сцен...ушел, выпил коньяка, зашел забрать через час необходимые вещи-документы...теперь живу у друга....понимаю, во-многом своими же руками ее туда толкнул, обиды нет, давно простил, за эти недели и виделись и общались и спали вместе....страсть и нежность переполняет обоих, во всём винит себя, сразу сказал - простил, готов все простить и все вернуть, знаю, что готов и смогу, никого не хочу рядом видеть, кроме НЕЕ...понимаю, многие не поймут, многие могут осудить, говорю, как есть, моя любовь сильнее наших ошибок...сейчас у нее каша в голове и все зависит только от нее, не давлю и не тороплю...вот как то так, парни....не ищу совета, жертву из себя не строю....

мы вновь вместе....живем с нового года, имеем кучу планов, все отлично, разлука пошла на пользу, - многое поняли и переосмыслили....
_Вадим_
Цитата(Капрал @ 29.3.2015, 21:24) *
мы вновь вместе....живем с нового года, имеем кучу планов, все отлично, разлука пошла на пользу, - многое поняли и переосмыслили....

Ну если действительно всё с нуля и ошибки исправить , с обеих сторон, то почему бы и нет ... молодцы !
Александр Черепанов
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАМЕНИТОГО РОМАНА А.ГРИНА "АЛЫЕ ПАРУСА" ПО ВЕРСИИ ХУДОЖНИКА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА:

- "АССОЛЬ ВЫШЛА ЗА КАПИТАНА ГРЕЯ ЗАМУЖ..."

художник Александр Иванов из Харькова (род. 1962) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алые_паруса
Александр Черепанов

28 ИЮНЯ 1913, "РОССИЙСКАЯ БРАЧНАЯ ГАЗЕТА" :
- БАРЫШНЯ СИДОРОВА В ПОИСКАХ БОГАТОГО ГРУЗИНА, ЖЕЛАТЕЛЬНО КНЯЗЯ...

" - ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ГРУЗИНОМ, богатым, согласным дать средства для окончания артистического образования согласна познакомиться, с целью немедленного замужества, при симпатии, барышня, 21 года.
Предпочтение князьям. На предложения, с подробным адресом, отвечу тем же с приложением своей фотографии. На несерьезные и анонимные письма не отвечу. Москва, Леонтьевский пер., д. 17, Сидоровой, для пересылки №5615..."
Александр Черепанов
КОКО ШАНЕЛЬ СКАЗАЛА...
Александр Черепанов
16.Х11.1917 - ПЕРВЫЕ ДЕКРЕТЫ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

" - Браки заключаются на небесах, но отбывать их приходится на земле..."
чисто мужская точка зрения

ДЕКРЕТ О РАЗВОДАХ - ВСЕХ НА ВОЛЮ !

Текст исторического ленинского Декрета о расторжении брака:

1.Брак расторгается вследствие просьбы о том обоих супругов или, хотя бы, одного из них...
...11. Действие сего закона распространяется на всех граждан Российской Республики вне зависимости от принадлежности их к тому или иному вероисповедному культу.
12. Все ныне производящиеся в духовных Консисториях Ведомства Православного и пр. Исповеданий, в Правительствующем Синоде и всяких учреждениях иных христианских и иноверных исповеданий, и у должностных лиц по управлению духовных дел всяких исповеданий, дела о расторжении браков - по коим не постановлено решений или постановленные решения не вступили в законную силу - признаются, силою сего закона, уничтоженными..."

Председатель СНК В. Ульянов (Ленин)

А КАК БЫЛО В РОССИИ ДО ЭТОГО ?

" - Жена не гусли - поиграл, на стену не повесишь..."

Статистика разводов в царской России:

В 1840 г. — 198, в 1880 г. — 920, в 1890 г. — 942 (не тысяч, а случаев, когда церковь разрешила развод)

Согласно переписи населения в 1897 г. на 1000 мужчин приходился 1 разведенный, на 1000 женщин - 2 разведенные.

В1913 г. по всей Российской империи на 98,5 млн православных был оформлен 3791 развод (0,0038%). Конечно, эти цифры свидетельствовали не о благополучии в семьях, а о жесткости законодательства.

По законам XIX в. брак мог быть расторгнут только формальным церковным судом по просьбе одного из супругов на следующих основаниях:
- в случае доказанного прелюбодеяния другого супруга;
- добрачной неспособности к брачному сожитию;
- в случае, когда один из супругов приговорен к наказанию, сопряженному с лишением всех прав состояния, или же сослан на житье в Сибирь с лишением всех прав и преимуществ;
- в случае безвестного отсутствия другого супруга не менее 5 лет.

Развод допускался и в случае согласия обоих супругов принять монашество, если они не имели малолетних детей.

Иск о разводе подавался епархиальному начальству. После получения просьбы о разводе епархиальное начальство поручало доверенным лицам произвести увещание супругов, чтобы они оставалась в брачном союзе.
Когда увещание не достигало цели, начиналось судебное разбирательство, на которое ответчики обязаны были являться лично.

Нужно отметить, что признание ответчиком своей вины не считалось доказательством и основанием для развода.

Устав духовных консисторий утверждал:

"Главными доказательствами преступления должны быть признаны: а) показания двух или трех очевидных свидетелей и б) прижитие детей вне законного супружества, доказанное метрическими актами и доводами о незаконной связи с посторонним лицом.
Затем прочие доказательства: письма, обнаруживающие преступную связь ответчика, показания свидетелей, не бывших очевидцами преступления, но знающих о том по достоверным сведениям или по слухам; показания обыскных людей о развратной жизни ответчика и другие - только тогда могут иметь свою силу, когда соединяются с одним из главных доказательств, или же в своей совокупности обнаруживают преступление".

Здесь мы встречаемся с самым деликатным моментом, который неоднократно обсуждался в прессе и на Поместном Соборе 1917-1918 гг. и служил причиной бесконечных намеков на духовный суд, который превращался в судебный фарс:
- на судебный процесс было необходимо представить свидетелей прелюбодеяния.

Как писал С. Григоровский, прослуживший более 25 лет в Канцелярии Святейшего Синода: "...мыслимо ли допустить действительное существование свидетелей-очевидцев прелюбодеяния какого-либо супруга, разве подобный акт подается наблюдению, разве он совершается открыто, на глазах у других?"

Жесткость законодательства о разводе вызывала многочисленные нарекания в обществе и насмешки над неповоротливостью российского законодательства. Получить развод было очень сложно.

" - БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ !..."

"Однократное избиение жены" не могло служить поводом для судебного разбирательства:
« - Однократное избиение по закону ненаказуемо..."

" - В ТАКОЙ ПОТАСОВКЕ ЖЕНА ОБЯЗАНА ВИДЕТЬ ТОЛЬКО УВЕЩАНИЕ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО ЕЮ ПРИНИМАТЬСЯ ОТ МУЖА С ПОКОРНОСТЬЮ И ПОЧТЕНИЕМ..."

А чтобы судья имел право посадить мужа в кутузку, нужно: “постоянное, разновременное и часто повторяемое причинение мужем жене своей побоев, оставляющих на ее теле следы и знаки, и употребление им в дело палки, ремня, кнута и т.п.” (см. кассационное решение 1871 г. № 665).
" - Пока, следовательно, жена не изувечена, она не может надеяться даже на временное удаление от нее мужа...».

Из Аркадия Райкина:

" - Наконец-то пошли навстречу разводящимся трудящимся !..."
_Вадим_
Где-то, что-то было подобное , но всё же очень занимательно :

Одна девушка очень хотела удачно выйти замуж, рассматривая свою молодость и привлекательную внешность как хороший предмет для сделки с богатым холостяком. В поисках последнего она отправилась на форум, где знакомились и встречались одинокие сердца. Там она разместила свое искреннее и недвусмысленное объявление, которое просто обязано было стать достоянием масс:

«Я хочу быть честной и сказать правду о себе и своих намерениях. Мне 25 лет, объективно – я очень красивая, у меня ухоженный вид, есть чувство вкуса, стиля и такта. И я бы хотела выйти замуж за мужчину, годовой доход которого превышает 500 тысяч долларов. Не считайте меня такой уж меркантильной. В Нью-Йорке миллион долларов считается средним уровнем заработка.

Есть ли здесь мужчины с таким доходом? Вы все женаты? Или есть свободные? Может, вы могли бы дать мне совет, что мне нужно сделать, чтобы выйти замуж за мужчину с таким доходом?

Я всегда встречалась с парнями, чей доход не превышал 250 тысяч долларов в год, но с таким доходом невозможно нормально жить в Нью-Йорке, а я не хочу нищенствовать.

Я не рассматриваю предложения о коротких сексуальных отношениях, меня интересуют серьезные отношения и брак.

Я хотела бы задать богатым мужчинам следующие вопросы:

1. Где вы, холостяки, проводите время досуга? Где гуляете, отдыхаете, пьете пиво или занимаетесь спортом? (желательно, с адресами)
2. На мужчин какого возраста мне лучше ориентироваться?
3. Почему большинство жен богатых мужчин выглядят откровенно непрезентабельно? Они далеко не красавицы, но тем не менее смогли выйти замуж так удачно.
4. Как вы определяете, кто из девушек может быть потенциальной половинкой, а кто дотягивает только до роли подружки?
Благодарю за внимание,
Красавица»

Очень скоро откровенный призыв девушки получил довольно философский ответ от Джей.Пи.Моргана:

«Дорогая Красавица,

Я прочитал ваше сообщение на форуме с большим интересом. Вы задаете правильные вопросы, на которые, я уверен, многие девушки давно ищут ответы. Позвольте мне ответить вам, проанализировав ситуацию как потенциальный инвестор и по совместительству профессиональный банкир.

Мой доход, смею вас заверить, превышает 500 тысяч в год, так что я не трачу здесь ни ваше, ни свое время. Однако женитьба на вас мне не кажется удачной сделкой, и позвольте объяснить, почему.

Итак, вы предлагаете свою красоту в обмен на мои деньги. Но это весьма сомнительное предложение. Дело в том, что мои финансы будут расти из года в год, я не потеряю деньги без видимых на то причин и при наличии моей дальновидности и ума. А вот ваша красота, увы, с каждым годом будет увядать и превращаться… вы сами знаете во что.

Получается, что с каждым годом то, что вы предлагаете, теряет свою цену, и чем старше вы становитесь, тем меньше у вас шансов «выручить» хорошие деньги за предлагаемый предмет сделки.

Как говорят на Уолл Стрит, все имеет свою цену, ваши акции на данный момент стоят столько-то (и это явно не 500 тысяч в год), а представьте, как их стоимость упадет через 10 лет? Поэтому, в рамках все тех же терминов, вам нужно как можно быстрее сбрасывать ваши акции, пока они не упали в цене.

Все дело в том, что люди с доходами свыше запрашиваемой вами сумы далеко не дураки, и они, т.е. мы, понимаем, что менять деньги на увядающую красоту – весьма сомнительная сделка. Мы смотрим в первую очередь на внутреннюю красоту, хотя и приятная внешность очень приветствуется. Так что если вам больше нечего приложить к красивому лицу и наличию вкуса, чтобы потратить мои деньги, то лучше найдите другой способ разбогатеть.

Например, почему бы вам лучше не потратить время и силы на то, чтобы найти способ самой зарабатывать такие деньги. Тогда шансы выйти замуж за человека своего уровня значительно возрастут.

Надеюсь, это вам поможет!

С наилучшими пожеланиями»

Да, здесь даже нечего добавить. «Красавица» получила исчерпывающий ответ. Нам кажется, что его стоит взят на вооружение всем, ведь здесь два главных жизненных правила: внешность — не главное, и зарабатывать нужно своим умом, а не выживать за счет других.
_Вадим_
Второй ответ )

"Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!"
yess
Цитата(_Вадим_ @ 13.4.2015, 17:25) *
Где-то, что-то было подобное

Здесь и было...страниц сто назад.
_Вадим_
точно !
Малыш
Женщина - она сродни акционерному обществу. Когда она еще не родилась, она является 100%-ным дочерним предприятием своей матери, ее неотъемлемой частью. После рождения ее акции распределяются внутри холдинга, который мы называем семья. Какой-то процент попадает во владение отцу, значительный пакет (часто контрольный) остается у матери, бабушкам и дедушкам также достается доля, но зачастую они - явные миноритарии.

Постепенно девушка вырастает, становится взрослой, и вместе с этим путем дополнительных эмиссий или просто отсуживанием во время домашних разговоров переводит акции семейного холдинга на свой баланс. И вот к концу школы наступает золотая пора IPO (initial public offering).

Как правило, в такое время девушки не разбазаривают контрольный пакет, а продают лишь небольшие его части с целью "прощупать интерес" рынка.

Родители могут выступать консультантами IPO, но часто ими оказываются более зрелые девушки, уже имеющие опыт первичных размещений. Они могут подсказать нужную торговую площадку, сделать независимую оценку активов и порекомендовать цену.

Перед IPO проводятся многочисленные road-show в дэнс-клубах, барах, скверах и прочих местах скопления юношей-инвесторов. Они, впрочем, тоже не заинтересованы в получении сразу контрольного пакета.

Интересна позиция некоторых крупных стратегических инвесторов на таких IPO. Они покупают опцион на покупку контрольного пакета, получают дивиденды в течение некоторого срока, но в итоге опцион так и остается не исполненным.

По идее, такие случаи должны быть наказуемы, но не все эмитенты готовы раскрыть такую информацию, ибо она может повредить дальнейшему листингу и ликвидности.

После школы и примерно до 40 лет девушки-эмитенты приступают к первичному размещению контрольного пакета своих акций. Однако, так просто его получить инвесторы не смогут. Сначала нужно собрать хотя бы 1% от уставного капитала, чтобы посмотреть реестр акционеров. Это дает понять перспективность и примерные сроки скупки контрольного. Далее скупается блокирующий пакет акций, инвестор попадает в Совет Директоров и оказывает влияние на финансовые и производственные потоки эмитента. Если эмитент хорош, активно развивается, у него высокая рентабельность и большие перспективы, то инвестор добирает акции до контрольного пакета и все счастливы. Это удачное развитие событий.

На вопрос, сколько дивидендов должна выплачивать женщина есть много теорий. Если инвестора интересует текущий доход, то он выбирает эмитента с большими дивидендными выплатами. Однако, это приводит к сокращению капитальных вложений в обновление основных фондов, что в будущем приводит к износу активов и как следствие быстрому сокращению прибыли и дивидендов.

На наш взгляд, дивидендная политика должна отвечать устойчивому развитию компании.

На рынке распространена практика перекрестного владения. Это ситуация, когда у женщины эмитента есть привилегированные акции, находящиеся на руках у сторонних акционеров. Они не имеют права голоса, но получают стабильные небольшие дивиденды. Поэтому инвесторы любят, когда у эмитента нет привилегированных акций. Кстати, многие мужчины любят иметь акции нескольких эмитентов в портфеле: контрольный пакет одного эмитента и небольшой процент привилегированных акций других эмитентов. Это один из парадоксов рынка.

Если IPO проходят неудачно и не удается разместить контрольный пакет сразу, акции женщины-эмитента попадают на биржу. Здесь и начинается самое интересное.

Наиболее ликвидные женщины-эмитенты торгуются на "биржах", они прошли листинг, информация о них известна инвесторам. Данные по этим компаниям можно найти даже в интернете, у них есть свои сайты. Однако, это не означает, что их акции могут показать сильный рост, так как многие из них переоценены рынком. Скорее инвесторы предпочитают спекулировать ими, избегая долгосрочных инвестиций.

Наиболее ценными представляются бумаги "второго эшелона". Это как раз и есть акции роста. О них знает лишь некоторый круг игроков, и они покупаются стратегическими инвесторами. Тут им не обойтись без аналитической поддержки, так как нужно рассчитать справедливую стоимость акций, узнать кто основные акционеры и т.д.

Серьезным вопросом владельца эмитента является создание дочерних предприятий. На начальных этапах работы "дочек" это прямые затраты для головного предприятия, причем без гарантированного экономического эффекта в будущем. Однако, это может улучшить инвестиционный климат и отношения эмитент-инвестор. Наличие дочерних предприятий также понижает ликвидность эмитента, что хорошо, когда инвестор хочет добрать с рынка пакеты миноритариев.

Инвесторы любят составлять индексы на основании котировок женщин-эмитентов, чтобы представлять общую ситуацию на рынке. Именно отсюда и пошли фразы вроде "в таком-то месте (городе, стране) эмитенты самые красивые".

Российский рынок считается в мире одним из наиболее привлекательных и недооцененных. Капитализация эмитентов здесь не очень большая, зато по фундаментальным показателям (прибыль на акцию, дивидендная доходность и т.д.) они сильнее зарубежных аналогов. Этим объясняется значительный интерес иностранных инвесторов к российским активам.

Инвесторы любят обсуждать эмитентов, делиться своими соображениями рынке, обмениваться опытом. Поскольку это обычно происходит "на рынке", одновременно идет изучение потенциальных объектов инвестирования. Это важно для инвесторов-новичков, так как они склонны покупать распиаренный неликвид.

Значительная часть инвесторов расстается с контрольным пакетом эмитента через несколько лет, и перекладывается в быстро растущие акции молодых компаний. Это связано с большими транзакционными издержками, но инвесторы идут на них в надежде на хорошую отдачу от новых инвестиций. В любом случае, это рискованный шаг, так как инвестор отказывается от стабильного дохода и прозрачного бизнеса в пользу нового малоизвестного ему эмитента. На наш взгляд, нужно быть абсолютно уверенным в необходимости "перетряски инвестиционного портфеля" прежде чем ее затевать.

Основные советы инвесторам

1. Не увлекайтесь спекуляциями на рынке, это может быть разорительно.
2. Не вкладывайте сразу все средства в одного эмитента. Это рискованно.
3. Не доверяйте на 100% рекомендациям аналитиков. Обязательно проводите свою, хотя бы минимальную оценку.
4. Купив контрольный пакет акций эмитента, не расслабляйтесь. Всегда есть вероятность проведения дополнительной эмиссии, что приведет к разводнению вашей доли.
5. Женщины любят давать свои акции в номинальное держание. Убедитесь, что акции действительно оказались на вашем счете.
6. Купив контрольный пакет, не скупитесь на капитальные вложения и значительные амортизационные отчисления. Чем они больше, тем на большие дивиденды вы можете рассчитывать в будущем. Скупку контрольного пакета лучше проводить так, чтобы рынок этого "не видел", иначе есть риск сильно задрать котировки и переплатить.

Исходные предпосылки инвестиций в мужчину

1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность; ликвидность; доходность.
3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
4. Мужчины с большими доходами ненадежны.
5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От них очень сложно избавиться.
6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
7. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.
8. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% - в нескольких высокодоходных, но ненадежных, и не более 5% - в надежных и высокодоходных (см. п. 7). Как говорят – диверсификация портфеля.
9. Если вам представилась возможность приобрести контрольный пакет надежного и высокодоходного мужчины, значит, вы чего-то не заметили.

ves
И не лень кому то писать эту хренотень.
Don Karan
Цитата(ves @ 14.4.2015, 15:42) *
И не лень кому то писать эту хренотень.

+100
ACiD303
Цитата
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Сергей Довлатов
ромка-лодЕрь
ромка-лодЕрь
МУЖСКИЕ ПРАВИЛА

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. Слезы — это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
4. «Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.
11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый — это сок, а не цвет. Тыквенный — это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Левандовски, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. Тебе ЕСТЬ что надеть.
20. Туфель БЫВАЕТ много.
21. Я в форме.

Спасибо за то, что прочли.
Xирург
Цитата(ромка-лодЕрь @ 22.5.2015, 12:13) *
МУЖСКИЕ ПРАВИЛА

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. Слезы — это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
4. «Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.
11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый — это сок, а не цвет. Тыквенный — это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Левандовски, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. Тебе ЕСТЬ что надеть.
20. Туфель БЫВАЕТ много.
21. Я в форме.

Спасибо за то, что прочли.

Нормальная баба и половины слов из этого не поймет
bogdan7
Цитата(Xирург @ 22.5.2015, 14:16) *
Нормальная баба и половины слов из этого не поймет

И это хорошо!
Иначе получится не баба, а Петрович ))
Xирург
Цитата(bogdan7 @ 22.5.2015, 13:38) *
И это хорошо!
Иначе получится не баба, а Петрович ))

Именно icon_lol (11).gif
iKoryagin
Психолог написал, имени не знаю... :

Cтоит ли завоевывать женщину?

Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина «Брачные турниры» и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность…ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).

При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль «запасного аэродрома», быть рядом в качестве «жилетки для слез», но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых «оправданий» знают все: «он не уделял внимания».

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что «женщину нужно добиваться», подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.