Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
RIDDICK
"Жениться надо на сироте"(с) icon_smile.gif
serj76
Цитата(RIDDICK @ 24.10.2014, 20:35) *
"Жениться надо на сироте"(с) icon_smile.gif

Ну или как минимум отдельно icon_smile.gif
Don Karan
Цитата(serj76 @ 24.10.2014, 19:35) *
Ну или как минимум отдельно icon_smile.gif

жить?
serj76
Цитата(Don Karan @ 24.10.2014, 22:39) *
жить?

Да, да icon_smile.gif
физкультурнег
Цитата(sergw @ 24.10.2014, 7:47) *
Мне кажется, что унитаз и обои не стали причиной взрыва. Просто достаточно яркие моменты, и вспомнились при написании письма именно они, как показатель альтернативной адекватности тёщи.
Зять может подвергаться непрекращающемуся психологическому насилию со стороны тёщи, которое он вынужден терпеть по причинам, которые привел ты, но это не значит что ему нравится. Один из моментов-за рулем сидит мужчина, 28 лет, водит 14 лет, отлично этим справляется. А за спиной у него сидит тёща, которую он по магазинам возит, и которая с заднего сиденья ему не переставая раздает указания не стесняясь в выборе формулировки. Когда теща пошла в очередной магазин, он вышел и очень нервно закурил. На мой вопрос- нахера терпишь? Ответил, что если проявлять характер, потом наседают вдвоем с женой и устраивают скандал ещё активнее.
Помимо вождения, в быту, отношение примерно такое же. И какого письма можно ждать от мужа через 5 лет такой жизни? Положительных качеств у той тёщи тоже было много, но имели ли они какое-то значение для парнишки через 5 лет?

Странно...про вынужден терпеть.Что ему мешает не возить тещу по магазинам в таком случае? Не нравится как вожу - ходи пешком icon_lol (11).gif
Можно еще специально полихачить чтобы теща окуела немного icon_lol (11).gif Нет у него фантазии что ли? Тещу нужно воспитывать, без этого никуда.
ACiD303
Андрей Попов
Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах

- С возрастом я всё больше
ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя
женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты
думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом
смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по
этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно
чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста
интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние
женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной
уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном
месте.
НО!!! Если ты этого
заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это
сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто
незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы
познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать
даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине
постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она
знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы)
У 40-летних женщин
интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё
про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые!
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты
скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать,
как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться
женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
Для всех мужчин, которые любят
говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко
даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в
браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую
свинью ради сардельки!"
Mayak
похоже на саморекламу 40 летней женщины
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 12.11.2014, 14:12) *
похоже на саморекламу 40 летней женщины

ага ))))
в классниках тётя какая-то запостила, типа Нагиева текст...
Анаболий Метанович
Здесь целый форум - самореклама самовлюблённых негодяев всех возрастов... crazy.gif
TODESKAMPFER
с фотоплакатами)
Nord XP
Цитата(Анаболий Метанович @ 12.11.2014, 20:58) *
Здесь целый форум - самореклама самовлюблённых негодяев всех возрастов... crazy.gif

что поделать, такой вид спорта)
Nord XP
Цитата(физкультурнег @ 25.10.2014, 1:21) *
Странно...про вынужден терпеть.Что ему мешает не возить тещу по магазинам в таком случае? Не нравится как вожу - ходи пешком icon_lol (11).gif
Можно еще специально полихачить чтобы теща окуела немного icon_lol (11).gif Нет у него фантазии что ли? Тещу нужно воспитывать, без этого никуда.

ну, если исходить из позиции "мне покуй на жену и что она скажет" - то да)))
всякие ведь есть жены...
в итоге, все равно - каждый получает то, что заслуживает...
и если с кем-то так обращаются и он терпит - значит нет сил/желания/смелости что-то изменить, развестись...
а в этом случае - чего уж жаловаться)
физкультурнег
Цитата(Nord XP @ 13.11.2014, 14:45) *
ну, если исходить из позиции "мне покуй на жену и что она скажет" - то да)))
всякие ведь есть жены...
в итоге, все равно - каждый получает то, что заслуживает...
и если с кем-то так обращаются и он терпит - значит нет сил/желания/смелости что-то изменить, развестись..
.
а в этом случае - чего уж жаловаться)

Да нет,не покуй на жену конечно...но лучше сразу обозначить правила icon_lol (11).gif Жене сразу сказал,что мать это святое,она у человека одна и поэтому ее маман буду называть исключительно по имени-отчеству,она мне в общем то чужой человек и вообще не нравится.С тещей с самого начала были очень натянутые отношения,зато теперь отличные.Помогаем и все такое.
С выделенным согласен полностью.
Mayak
Без денег никакая баба не страшна
PermPower
Цитата(Mayak @ 15.11.2014, 2:45) *
Без денег никакая баба не страшна

ага)
Molotov
Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж
и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
icon_cool.gif кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано
slaventiy
Semen
сегодня, пропуская даму в дверях и разглядывая ее попу, подумал откуда традиция? Видимо потому что есть поза женщина спереди , но нет позы женщина сзади (если все в норме). Получается те кто на уровне рефлексов не пропускают женщину вперед импотенты или латентные гомосексуалисты, мечтающие чтобы кто-то был сзади? 158.gif
nlych
Если дверь открывается от себя, мужчина идет первым
sergw
Цитата(Semen @ 13.12.2014, 14:02) *
Получается те кто на уровне рефлексов не пропускают женщину вперед импотенты или латентные гомосексуалисты, мечтающие чтобы кто-то был сзади? 158.gif

Бегуны-явные пидарюги, каждый борется за то, что бы сзади него была толпа народу. Марафон-это мрак, тысячи пидаров борются за место под.
DIMAN
Цитата
Двух девушек избили в пятизвездочной гостинице в центре Москвы. Пострадавшие рассказали полицейским, что познакомились с четырьмя мужчинами в кафе на Тверской улице, затем поехали с ними в ночной клуб. Ближе к утру мужчины, оказавшиеся турецкими бизнесменами, привезли подруг в отель. Там, по словам девушек, новые знакомые избили их и попытались изнасиловать.
Как сообщили телеканалу LifeNews в правоохранительных органах, компания явилась в гостиницу Crowne Plaza на двух машинах. В одном авто приехали девушки со своими новыми приятелями, на другом – еще двое мужчин. Вскоре после того, как компания поднялась в номер на четвертом этаже, там началась потасовка.
Одна из девушек выбежала на ресепшн и попросила вызвать полицию. На место происшествия приехали и медики, которые зафиксировали у подруг следы побоев, ушибы и ссадины. Впрочем, сразу после приезда правоохранителей пострадавшие отказались от претензий к своим обидчикам.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2206982
sergw
Цитата(DIMAN @ 19.12.2014, 10:17) *

На что шли, на то нарвались, как в песне поется.
Летом шел по улице с другом, впереди нас шли кавказец с девушкой, на повышенных тонах разговаривали, а потом он ей дал внушительного леща. Я поинтересовался у друга, иронично, не хочет ли он постоять за честь девушки? Но он оказался вменяемым, предложение мое отверг. Почему я такую позицию вменяемой считаю? Потому что бабы, которые с кавказцами мутят, о русских мужчинах отзываются крайне пренебрежительно, не раз сам слышал подобные высказывания- не мужики они, и тряпки, и не стоят ничего. Я считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки-выбрала себе "настоящего мужчину, не тряпку", так будь готова выгребать от него, и не надеяться на помощь тряпок.
Проходя мимо них мы услышали обрывок разговора, и я даже невольно этого кавказца зауважал, хотя отношусь к ним с понятным предубеждением. Он спросил у бабы-ты хоть поняла, дура, за что я тебя наказал?
PermPower
кавказцы чисто о себе думают ) как бы побольше урвать ) раздражают они ) обезьяны необразованные smile.gif
BULLDOG
Цитата(PermPower @ 19.12.2014, 14:43) *
кавказцы чисто о себе думают ) как бы побольше урвать ) раздражают они ) обезьяны необразованные smile.gif
Сказал, как отрезал...так и йобнул матку правды...
Лёха Ганка
Цитата(sergw @ 13.12.2014, 15:05) *
Бегуны-явные пидарюги, каждый борется за то, что бы сзади него была толпа народу. Марафон-это мрак, тысячи пидаров борются за место под.

158.gif ))))))))))))))))))))!
orkin.dmitry
Здравствуйте форумчане! Прочел ветку. Вот еще одно весьма не дурное чтиво:
Вижу, тема популярная. Общий посыл понятен: бабы манипулируют мужиками - в основном попрекая их в скудных заработках, реже - в неатлетичной внешности или неумении классно трахаться. Очень часто они добиваются своих целей и превращают мужиков в бесхребетных амеб. Что делать?
Сейчас в мире всем правят деньги. Если их у тебя в достатке, то ни одна баба не уйдет от тебя потому, что ты дрыщ или плохой ёб...рь. Хотя...если ты скучное чмо или тиран, то уйдет. Но есть смысл сосредоточиться на зарабатывании денег. Это основное мужское предназначение - роль добытчика, а уж потом идут такие роли, как крепкое плечо, бык-осеменитель, защитник.
Так что если хочешь избежать практически любых ахтунгов с бабами в твоей жизни, желательно не регистрировать брак (т.е. жить в гражданке) и нужно обязательно защитить свои самые ценные активы - чаще всего недвижку и авто. Ты мужик, и ты должен заработать на жилье с машиной! И разумеется, что раз ты заработал на эти самые дорогие (как правило) в жизни вещи, баба не должна к ним иметь никакого юридического отношения. Так что не будучи в браке, эти вещи нужно регистрировать на себя или своих родителей, находясь в браке - провернуть нехитрую сделку: недвижка/авто приобретается на родителя (неважно, что потом доипется налоговая - лучше заплатить 13%, чем отдать половину своей бывшей песте), а потом и вторая - оформляется дарение от родителя на тебя. Или просто остается на родителе висеть, но здесь надо учитывать, хорошие ли у вас отношения и есть ли еще наследники вашей очереди (напр., братья), которые могут протянуть свои лапы на наследственное имущество. Я все же предпочитаю всё регистрировать на себя: если вы не занимаетесь криминалом или не госчиновник со скромной зарплатой, то бояться всё потерять не вижу смысла.
Даже если вы размениваете жилье на более комфортное, ни в коем случае не надо лениться проделать такие же действия с новым жильем.
Крупные траты типа ремонта лучше оформлять на себя: расписываться в чеках, накладных, просить оформить на ваше имя. Мелочностью заниматься, правда, не надо: напр., собирать тур.ваучеры и чеки из кафе - все-таки это были траты на совместные развлечения.
Получается: даже если вы вступили в официальный брак, ваше имущество защищено от возможного раздела при разводе.
Стоит ли говорить, что я ни в коем случае не рекомендую прописывать супругу на свою жилплощадь?
В итоге: она живет на твоей жилплощади, ты выполняешь предназначение добытчика и реально приносишь в дом деньги, она зарабатывает копейки. При малейшем вые..оне она собирает свои манатки и валит к маме в глушь. Даже при разводе и разделе имущества она заберет максимум свои шмотки, подарки да какой-нибудь телевизор. На здоровье!
Кто-то скажет: а как же любовь, чувства, доверие? В ..опу их! В том смысле, что бабы - двуличные твари, и они всегда себя будут вести так, как считают наиболее удобным для себя на среднесрочную перспективу. Это не значит, что она проявит свою суть, если ты раскидаешь носки по квартире. Но если она вдруг найдет "более интересного" еб..ря, ей станет скучно, ей нашепчет всякую ахинею ее тупые подруги и родня.....в-общем, когда в ее голову стукнет мысль "Я достойна лучшего, есть (найду) вариант лучше", от вашей сопливой романтики не останется ни следа, а ваша красуня и глазом не моргнет, как от вас свалит. Так что как бы она вас не ослепила, надо взять за основу правило: НИКОГДА им нельзя полностью доверять! Но и показывать недоверие, мнительность тоже нельзя.
P.S. Сам более полугода живу в гражданке, люблю свою избранницу, она меня склоняет к регистрации брака - не исключаю, что это когда-нибудь случится, а сейчас я честно заявляю, что пока не куплю квартиру, я не имею права делать ей предложение (куплю через 1-1.5 года). Но от озвученных выше принципов не отступлю ни на шаг.
soroket
Тьфу, бля!!!
...и еще нож под подушку клади, когда спать с ней ложишься!
orkin.dmitry
Цитата(soroket @ 10.1.2015, 23:33) *
Тьфу, бля!!!

Нож не нож, а здравый смысл есть icon_lol (11).gif
Asparkam
А если, не дай Бог, эта гадина родит, то ты тоже будешь содрагаться от ужаса, когда её ребёнок будет ходить по ТВОЕЙ квартире и просить покатать его на ТВОЕЙ машине?)))))))
orkin.dmitry
Цитата(Asparkam @ 11.1.2015, 0:01) *
А если, не дай Бог, эта гадина родит, то ты тоже будешь содрагаться от ужаса, когда её ребёнок будет ходить по ТВОЕЙ квартире и просить покатать его на ТВОЕЙ машине?)))))))

Не в коем случае не претендую на оригинал поста. Просто закинул, так сказать дров в топку. icon_lol (11).gif
serj76
Тут Серега правит бал (sergw) icon_smile.gif прекращайте топтать его страницу icon_smile.gif
soroket
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:03) *
Не в коем случае не претендую на оригинал поста. Просто закинул, так сказать дров в топку. icon_lol (11).gif

Здесь у большинства есть мамы, жены, дочери... какие, на хер, "бабы - двуличные твари"???!!!
...ты не дров в топку подкинул, а говна на вентилятор!
orkin.dmitry
Цитата(soroket @ 11.1.2015, 0:13) *
Здесь у большинства есть мамы, жены, дочери... какие, на хер, "бабы - двуличные твари"???!!!

Ни в коем случае не хотел задеть чьих то мам ибо не являюсь автором поста. Спасибо.
soroket
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:16) *
Ни в коем случае не хотел задеть чьих то мам ибо не являюсь автором поста. Спасибо.

Во-первых: цитаты следует выделять.
Во-вторых: такие цитаты без комментария воспринимаются в согласии с автором.
orkin.dmitry
Цитата(soroket @ 11.1.2015, 0:21) *
Во-первых: цитаты следует выделять.
Во-вторых: такие цитаты без комментария воспринимаются в согласии с автором.

Оформил без талково согласен)
RIDDICK
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:03) *
Просто закинул, так сказать дров в топку. icon_lol (11).gif

общение на спортивном форуме лучше начинать не с дров а с представления своих фото
orkin.dmitry
Цитата(RIDDICK @ 11.1.2015, 0:25) *
общение на спортивном форуме лучше начинать не с дров а с представления своих фото

Добрый вечер) серьёзная у вас тут атмосфера)
Андрей Попов
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:28) *

А ты как про нас узнал-то?
orkin.dmitry
Цитата(Андрей Попов @ 11.1.2015, 0:29) *
А ты как про нас узнал-то?

Алексей Викторович Киреев в одном из интервью упомянул сей форум) дай думаю зайду) icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:28) *

у нас да,и атмосфера и люди взрослые занимающиеся спортом
сайты качат в другом месте
orkin.dmitry
Цитата(RIDDICK @ 11.1.2015, 0:33) *
у нас да,и атмосфера и люди взрослые занимающиеся спортом
сайты качат в другом месте

А ну понял) всего доброго) я пошел)
RIDDICK
Цитата(orkin.dmitry @ 10.1.2015, 23:37) *
А ну понял) всего доброго) я пошел)

понимание это хорошо
Molotov
Цитата(soroket @ 10.1.2015, 23:33) *
Тьфу, бля!!!

Ухахахахаха ))))))) это пять!
mamed828
Цитата(PermPower @ 19.12.2014, 14:43) *

Даа уж молодежь),сцуко слов нет..
сори за офф
Don Karan
Цитата(soroket @ 10.1.2015, 22:13) *

как в Анекдоте: У меня Зять молодец, Дочери купил Манто, Машину, Квартиру.
В Отпуск возит 3 раза в год.
Хороший Зять попался.
Но Невестка Сука.. у Сынули вот всё выпрашивает, и шубу и машину и отпуск, вообще охамела сучка.. tongue.gif
sergw
Цитата(serj76 @ 11.1.2015, 0:08) *
Тут Серега правит бал (sergw) icon_smile.gif прекращайте топтать его страницу icon_smile.gif

Я, честно говоря, устал позицию свою пытаться объяснить. Почему-то меня никто попросту не слышит, пока не ужалит его в самое больное место icon_smile.gif Тогда слух сильно обостряется и начинается вой-как я мог этого не понимать! icon_smile.gif Но процесс затяжной и неблагодарный, потому самоустранился. Для себя давно все решил.
soroket
Вот он теперь точно возненавидит женщин:

"30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями весьма интимного характера. Как стало известно LifeNews, попав в руки врачей, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а потом аккуратно провела ему операцию по кастрации. Причем действия преступницы были выполнены с хирургической точностью — женщина сшила все самые мелкие сосуды. "

http://lifenews.ru/news/150348
RIDDICK
icon_eek (6).gif
BULLDOG
Цитата(soroket @ 25.2.2015, 21:02) *
Вот он теперь точно возненавидит женщин:

"30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями весьма интимного характера. Как стало известно LifeNews, попав в руки врачей, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а потом аккуратно провела ему операцию по кастрации. Причем действия преступницы были выполнены с хирургической точностью — женщина сшила все самые мелкие сосуды. "

http://lifenews.ru/news/150348
Даааа уж...либо женская месть...либо маньячка...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.