Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Mayak
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 13:39) *
Да, это очевидно. Но как правильно...? Может кто знает гениальное решение)))

нету такого
RIDDICK
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 13:23) *
Именно от Влада хотелось бы услышать более серьезный ответ.. smile.gif

А что,я типа киборг-убийца без тени сомнения с пустыми руками бросающийся биться в толпу горцев?
Во первых я стараюсь с пустыми руками не ходить,уж тем более вечером и с девушкой за которую в ответе.
Во вторых я всегда стараюсь избежать конфликтных ситуаций,ибо ясно понимаю что просто так (толканием в грудь и словами) это не закончится. Я не любитель словесных баталий и не выдерживаю диалогов "кто ты такой,а я того знаю"
В третьих ввязываясь в конфликт надо четко понимать готовы ли вы повесить на себя тяжкие телесные или убийство,как в случае с Мирзоевым.
Стоил ли конфликт этого?

Поэтому если человека реально сильно задела ситуация и он понимает возможные последствия и пути сокрытия оного,то идти на разборки с нехорошими людьми надо реально с дедовской берданкой.
Не готов-иди спокойно мимо.
Девушки провоцирующие своих мужчин на подобное очень глупы. Данной девушке повезло что она не осталась с трупом порезанного мужа на руках.
Штурман
Целиком и полностью +100500!!!
Dycedarg
Цитата(RIDDICK @ 29.8.2014, 13:17) *
А что,я типа киборг-убийца без тени сомнения с пустыми руками бросающийся биться в толпу горцев?
Во первых я стараюсь с пустыми руками не ходить,уж тем более вечером и с девушкой за которую в ответе.
Во вторых я всегда стараюсь избежать конфликтных ситуаций,ибо ясно понимаю что просто так (толканием в грудь и словами) это не закончится. Я не любитель словесных баталий и не выдерживаю диалогов "кто ты такой,а я того знаю"
В третьих ввязываясь в конфликт надо четко понимать готовы ли вы повесить на себя тяжкие телесные или убийство,как в случае с Мирзоевым.
Стоил ли конфликт этого?

Поэтому если человека реально сильно задела ситуация и он понимает возможные последствия и пути сокрытия оного,то идти на разборки с нехорошими людьми надо реально с дедовской берданкой.
Девушки провоцирующие своих мужчин на подобное очень глупы. Данной девушке повезло что она не осталась с трупом порезанного мужа на руках.

А ведь всё верно разложил! appl.gif
GEKTOR
Стоил ли конфликт этого?

Верно, Влад. Весь героизм проходит очень быстро при: получении увечий мужчиной-заступником, или при заведении УГ на заступника. Никакие босяки. будь то белые, черные, или (прости хоспади) голубые, джентльменов играть не будут. Или отмудохают заступника дружненько, или заяву накатают и их самих свидетелей -толпа, а вы вдвоем... На дуэль через платок, или еще как, никто не пойдет. Не в кино живем - спуститесь на землю. Иногда обиду приходится просто пережить. А если уж месть просто распирает, ну отследи обидчика с биноклем там, место жительства и ебани его тоже не по джентльменски.
GEKTOR
и не забывайте, что женщины головой в таких случаях не думают, а только эмоциями. охать они потом начинают, когда поздно уже. а кому от этого легче? новые зубы не вырастут icon_lol (11).gif
iKoryagin
Вывод можно сделать такой что все таки в первую очередь умная женщина промочит. Потому что у среднестатистического мужчины сразу же автоматически упадет планка и он перестанет думать..
GEKTOR
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 13:50) *
Вывод можно сделать такой что все таки в первую очередь умная женщина промочит. Потому что у среднестатистического мужчины сразу же автоматически упадет планка и он перестанет думать..

Дело не в том: упадет, или не упадет планка. Дело в том, что женщина не предугадывает в таких ситуациях мужскую реакцию. Она банально не понимает, что ставит мужчину в положение: "ничего не предприму - трус". То есть мужчина должен найти выход (по мировоззрению женщины -иначе какой же ты мужик?). Женщины просчитывают ходы только в случае заполучения мужчины в собственность. Во всех остальных случаях - как настроение и месячный цикл подскажет icon_smile.gif
iKoryagin
А что,я типа киборг-убийца без тени сомнения

Считаю что специалист в единоборствах, должен разбираться не только в техниках боя, но в первую очередь и в том как сделать так чтобы этого боя избежать и если не удалось избежать, чтобы не привело к трагедии... Мирзаев по этой части как раз слабоват оказался((
GEKTOR
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 14:35) *
Считаю что специалист в единоборства, должен разбираться не только в техниках боя, но в первую очередь и в том как сделать так чтобы этого боя избежать и если не удалось избежать, чтобы не привело к трагедии... Мирзаев по этой части как раз слабоват оказался((

это что-то из области великих китайских мудрецов кунг-фу icon_lol (11).gif
Вы вообще неимоверно веселите в данной теме. Завидую такому задору в Ваши 35 лет icon_lol (11).gif
iKoryagin
Цитата(GEKTOR @ 29.8.2014, 14:39) *
это что-то из области великих китайских мудрецов кунг-фу icon_lol (11).gif
Вы вообще неимоверно веселите в данной теме. Завидую такому задору в Ваши 35 лет icon_lol (11).gif

ИМХО мужчина который отвечает не только за свою задницу, но и за близких должен задумываться, анализировать опасность и стараться контролировать степень риска и ситуацию по возможности.
RIDDICK
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 15:35) *
Считаю что специалист в единоборствах, должен разбираться не только в техниках боя, но в первую очередь и в том как сделать так чтобы этого боя избежать и если не удалось избежать, чтобы не привело к трагедии... Мирзаев по этой части как раз слабоват оказался((

Я вроде вполне подробно ответил выше
Как избежать трагедии в бою с пятью противниками?))))))
Это уже из разряда тайных мастеров ушу,я к сожалению не достиг такой степени мастерства
Тут либо ты и неважно как,либо тебя....а потом и твою девушку....это трагедия,а не потери другой стороны.
iKoryagin
Цитата(RIDDICK @ 29.8.2014, 14:51) *
Я вроде вполне подробно ответил выше
Как избежать трагедии в бою с пятью противниками?))))))
Это уже из разряда тайных мастеров ушу,я к сожалению не достиг такой степени мастерства
Тут либо ты и неважно как,либо тебя....а потом и твою девушку....это трагедия,а не потери другой стороны.

Влад, ты все правильно написал
iKoryagin
Цитата(GEKTOR @ 29.8.2014, 14:35) *
Она банально не понимает, что ставит мужчину в положение:

По настоящему умная женщина понимает.. В иных случаях еще и поболее мужчины))
GEKTOR
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 14:46) *
ИМХО мужчина который отвечает не только за свою задницу, но и за близких должен задумываться, анализировать опасность и стараться контролировать степень риска и ситуацию по возможности.

Это банальность, которую все мужчины итак прекрасно знают. Говорить об этом все равно, что воду в ступе толочь. Рассуждения какой каждый из нас охуенный Дартаньян очень скучны. Ну похвалим мы тут друг-друга, плюсиков наставим, а в реалиях будет поступать каждый так, как ему будет удобнее. Надо быть в перую очередь честным перед самим собой и партийные обязательства разбить негодяям ебало, шлепая по клавишам всегда будут вызывать улыбку. Пустая тема и дискуссии ни о чём...
GEKTOR
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2014, 14:58) *
По настоящему умная женщина понимает.. В иных случаях еще и поболее мужчины))

icon_lol (11).gif ключевая фраза здесь "в иных случаях". в экстремальных случаях женщины, как правило, даже наиумнейшие, подвержены плохо контролируемым эмоциям. в этом и есть существенное отличие мужчин от женщин.
iKoryagin
Как в стихотворении:
Спасем китов от вымиранья
Висит в контакте на стене
Три тыщи лайков под картинкой
Ну заебись теперь китам)))
Vladdk
Цитата(RIDDICK @ 29.8.2014, 12:17) *
...

Случай с Р. Мирзоевым, если не ошибаюсь, был квалифицирован как причинение смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ).
тяжеловесик
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!
спок
Цитата(тяжеловесик @ 30.9.2014, 12:02) *
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.

Цитата(тяжеловесик @ 30.9.2014, 12:02) *
если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!

без коментариев icon_lol (11).gif
PermPower
Женщины это круто eusa_dance.gif
sergw
Цитата(RIDDICK @ 29.8.2014, 14:17) *

Чтот только сейчас на галаза попалось icon_smile.gif
По поводу ответственности хотелось бы поговорить.
Многие её как-то криво понимают, мне кажется. Нльзя брать ответственность за то, чего ты не можешь контролировать.
Это все-равно,что если бы любому здешнему модератору владелец ЖФ сказал-ты теперь за мой форум отвечаешь, хочу что бы на нем уровень обсуждения был такой же, как и на фите, но модераторских полномочий я тебе не дам, никого банить и ограничивать в общении ты не сможешь. Затея изначально безнадежная.
Мне кажется, девушка вправе расчитывать на защиту только если слушается тебя. Была ситуация-знакомый прогуливался с девушкой,молодой и горячей, в малолюдном месте проходили мимо трёх мужиков, которые спиртное распивали, те поглядели на девушку достаточно откровенно, но никаких слов не было сказано, тем более действий. Она на это очень сильно возмутилась, хотя и была очень откровенно одета, и мужиков стала осыпать ругательствами, хз на что расчитывая. Парень хоть и был крепенький, но не поражал габаритами, или умениями в боевых искусствах. Мужики встали, и ухажера её слегка попинали, без травм и увечий,с пониманием оказались. Брать на себя ответственность за такую-это подписывать себя под кучу проблем,многие из которых ты даже решить не можешь.
Я в молодости был горяч и агрессивен, и когда попал в похожую ситуацию-в темном парке два распивателя пива хохотнули в сторону моей девушки, она изо всех сил меня схватила за руку и тянула в сторону от них, хотя я, обделенный разумом, был готов на конфликт. Взрослая, разумная женщина, просто не допустит большинства конфликтов.
ACiD303
Цитата
НЕНАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ

Дмитрий Соколов-Митрич о том, каким должен быть настоящий мужчина

Да нормально все. Никуда мужики не пропали. Вон они — ходят по улицам туда-сюда, ездят на своих автомобильчиках, совещаются на своих совещаниях, пилотируют самолеты, летают в космос, парятся в бане, делают бизнес, жмут штанги в спортзалах, а некоторые даже пьют и курят. Но у всех этих мужиков, у всех без исключения, есть один и тот же недостаток. Они — настоящие. А вам какие нужны?

Что такое настоящий мужик? Сейчас я вам его опишу. Это высокая, красивая, стройная, мускулистая, в меру волосатая особь с глазами дикаря и в то же время интеллигента. Он должен быть независимым, но как-то так, чтобы не слишком выходил из-под женского контроля. Характер — сильный, страстный и в то же время нордический. Пусть обязательно любит детей, тещу, но желательно, чтобы немножечко был сволочью, потому что хорошие мальчики быстро надоедают. За ним как за каменной стеной, но дверь в этой стене должна быть всегда нарас­пашку. Еще настоящий мужик много работает ради семьи и в то же время всегда рядом, пусть даже по незначительному поводу — ведь женщине так важно чувствовать себя защищенной. Ну и вообще. Рациональность и расточительность! Ответственность и безрассудство! Безудержная смелость и умение беречь себя! Вроде все, но, кажется, это только начало списка.

Если перевести рассматриваемый нами женский «вопель» о пропаже настоящих мужиков на язык формальной логики, то получится нечто с точностью до наоборот: «Куда делись ненастоящие мужики?!» И ответ будет очень простой: их нет, не было и никогда не будет. Всегда были, есть и останутся мужики настоящие, обыкновенные.

Ну да, они уже не похожи на средневековых рыцарей и даже на гусар летучих. Сегодня нет нужды махать саблями, завоевывать Святую землю и сражаться за сердце прекрасной дамы. Теперь настоящие мужчины строят яндексы, забивают голы «Барселоне», открывают бозон Хиггса, жгут глаголом мозги людей, покоряют горы и впадины — много есть в современном мире возможностей снискать богатство и честь бескровным путем. На этих путях, как правило, даже брюшко — не помеха. Но как догадалась еще в семилетнем возрасте моя дочь, главное в мальчике — это характер. А характер — это такая зараза, которую не так-то просто убить одной-двумя эпохами. И удельная емкость сильного характера в мужчинах всех времен была примерно одной и той же. В конце концов, слова «тюфяк», «подкаблучник» и «маменькин сынок» не вчера придумали.

Почему же они (женщины) так паникуют? Ведь не может быть, чтобы женщина паниковала просто так. Наверняка есть какая-то серьезная причина.

Я не издеваюсь. Причина действительно есть.

Давайте мысленно перенесемся в те благословенные времена, когда, надо думать, мужики были настоящими. Какими такими смысловыми оттенками озаряло сознание женщины само слово «мужчина»? Много ли примеров мужского поведения видела она вокруг себя? Раз, два и обчелся. Если это крестьянка, то настоящие мужики для нее — муж, отец, братья, дядья, кумы, соседи, поп, помещик и его управляющий. Если купчиха, то круг расширялся за счет купеческого сословия, если девушка дворянских кровей, то добавляем придворную знать. Образ мужчины был предельно внятен, он исчерпывался элементарным набором мужских качеств в том виде, в каком они проявляются в русском национальном характере.

Но человечество не стоит на месте. Человечество обрастает культурой, следует за инстинктом прогресса, бежит по дорожке глобализации. Купчиха в какой-то момент выучилась грамоте и начала читать любовные романы про рыцарей и принцев — с этого момента окружающие ее «настоящие мужики» заметно потускнели. Дворянка ринулась бороться за народное счастье или как минимум восхищалась людьми, которые на это способны. Теперь все, кроме выдающихся личностей, стали для нее вариантом компромиссным. Даже крестьянка купила телевизор и уже пятьдесят лет назад она точно знала, что в мире существуют не только русские мужики, но и американские ковбои, испанские мачо, японские самураи, а также французские ловеласы. Жизнь как-то сразу стала грустна и беспросветна.

Человеческая натура вообще, а женская особенно, любит все хорошее и не любит ничего плохого. В тех многочисленных версиях «идеальных мужчин», которые в избытке преподносит массовая культура, женское сознание выбирает все самые сильные и яркие ноты, а сопутствующие им неприятные призвуки и обер­тоны — решительно отбрасывает.

Настоящий мужик должен быть сильным, отважным и благородным, как чеченец или сицилиец. Он должен почитать старших, уважать женщин и быть готовым умереть, защищая их, в любую минуту. Вот только, пожалуйста, без этих дурацких «убийств чести» и вообще — у женщины в семье должны быть равные права.

Настоящий мужик должен быть страстным и сумасбродным, как испанец, мексиканец или итальянец. Вот только объект у этой страсти должен быть один, а сумасбродство пусть остается в приемлемых границах. Нечего шляться где ни попадя по ночам, семья превыше всего.

Настоящий мужик должен быть на­дежным и предсказуемым, как европеец. Он должен жить и работать ради семьи, рожать вместе с женой, с первых же дней менять младенцу памперсы и целыми днями катать с ребенком машинки и паровозики. Вот только не надо этого немецко-французского скупердяйства, дотошных брачных договоров и раздельных счетов в ресторанах.

Русские мужики тоже ничего — особенно в том обличье, в каком они обычно предстают в журнале «Семь дней». Новый дом, богатая обстановка, «порше» в гараже, счастливая жена, довольный отец семейства. А то, что через пару лет эта же счастливая жена в этом же журнале, разругавшись вдрызг с мужем, расскажет, как оно было все эти годы на самом деле — ну, так ведь это было у них, а у нас все получится совсем по-другому.

Современная женщина, получив в ощущения самые разные стандарты мужской «настоящести», составляет из них по собственному усмотрению прекрасный букет ожиданий, не принимая в расчет, что у каждого цветочка имеется еще и корневая система, которая выглядит не так привлекательно, как пестик и тычинки. Справедливости ради стоит заметить, что все выше описанное ровно в той же мере касается и проблемы «настоящих женщин». Куда они подевались? Да все туда же — в иллюзии и фантазии. Хочу брюнетку снаружи, блондинку внутри, чтобы была домашней скромницей, но в то же время роковой бестией, умной и одновременно дурой, пусть семья будет у нее превыше всего, но чтобы и карьера всем на зависть — ну, и так далее.

Настоящие мужики, как и настоящие женщины — не продукт, который можно купить в магазине сообразно собственным запросам. Они рождаются, живут, делают большие и маленькие ошибки, много работают, забывают, что сегодня годовщина нашего знакомства, чавкают, ругаются, не закрывают за собой тюбик с зубной пастой, не могут найти общий язык с детьми и демонстрируют много других признаков того, что они настоящие. Не нравится? Ну, тогда вам, наверное, к инопланетянам. Хотя, боюсь, у них те же проблемы.
Теодор Пионов
С фейсбука) Автор неизвестен.

ПИСЬМО ЖЕНЕ:

Ну что, довыебывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!
Дак нахуй ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я переебал дохуя женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!
Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая пизда. Ах почему? А ты вспомни!..
- Дорогой, надо купить новый унитаз.
- Сколько надо?
- Семь тысяч. Мама сама выберет.
- Держи. Все, я по делам поехал.
Через четыре часа звонок:
- Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?
- Нахуй надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?
- Хватает, но мама хотела сэкономить…
- Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.
- Хорошо.
И что, блядь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пиздец блять нахуй!!! БОРДОВЫЙ унитаз блядь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. Пиздец. Эта хуйня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура блядь.
Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, блядь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех - сри на кухне, сука. Или «хуй» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.
Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются.
Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука блядь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.
А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, блять, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а хули, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ЕБАНЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.
Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну пиздец… Зазнобушки блять. Без комментариев.
У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Хуй знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.
Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь.
С любовью, твой муж.
GEKTOR
роскошно
TODESKAMPFER
ладно бордовый унитаз. некоторые же дамы+ их дочери на седушку мягкий чехол одевают.
BULLDOG
Нормальная среднестатистическая теща,но с унитазом-перебор
iKoryagin
Этот отморозок совсем не на тех качествах тещи заостряет.. Одним словом - мракобес))
GEKTOR
Цитата(TODESKAMPFER @ 2.10.2014, 1:23) *
ладно бордовый унитаз. некоторые же дамы+ их дочери на седушку мягкий чехол одевают.

со стразами?
TODESKAMPFER
Цитата(GEKTOR @ 3.10.2014, 2:26) *
со стразами?

я в таких домах не бывал)
Vladdk
Случилось наблюдать случай, удивительный для меня своей неожиданностью:

Молодая пара (ей 21, ему 26). Дама в избраннике души не чаяла. Как маленький ребёнок висела на нём и светилась от счастья. Наблюдая за этой идиллией, никаких других мыслей, кроме как о том, что скоро придётся погулять на весёлой счастливой свадьбе, в голову не приходило. В нашем узком кругу ими всерьёз открыто обсуждались перспективы заведения ребёнка, дальнейшие планы на совместную жизнь и т.п. В один прекрасный день эта красавица, ещё только вчера на наших глазах признававшаяся, что жить не сможет без того, кого она в этот момент обнимала, сообщила, что выходит замуж за своего бывшего.
Как такие резкие повороты рождаются в женских мозгах.......?

Теодор Пионов
- Я ведь почему раньше для тебя недоступной была... Я же раньше думала у тебя денег нет...
GEKTOR
Цитата(Vladdk @ 12.10.2014, 13:31) *
Случилось наблюдать случай, удивительный для меня своей неожиданностью:

Молодая пара (ей 21, ему 26). Дама в избраннике души не чаяла. Как маленький ребёнок висела на нём и светилась от счастья. Наблюдая за этой идиллией, никаких других мыслей, кроме как о том, что скоро придётся погулять на весёлой счастливой свадьбе, в голову не приходило. В нашем узком кругу ими всерьёз открыто обсуждались перспективы заведения ребёнка, дальнейшие планы на совместную жизнь и т.п. В один прекрасный день эта красавица, ещё только вчера на наших глазах признававшаяся, что жить не сможет без того, кого она в этот момент обнимала, сообщила, что выходит замуж за своего бывшего.
Как такие резкие повороты рождаются в женских мозгах.......?

ну как, вот так...
ACiD303
mmeat
на доче хуйни не посоветую
ACiD303
Рождение ребенка открыло мужу глаза на измену жены с карликом-стриптизером

А родился бы нормальный, никто бы и не узнал 158.gif
_Вадим_
«Мужчина реагирует подобно тому, из чего он
был создан, а женщина — подобно тому, из чего
была создана она». Это значит, что мужчина был
создан из простой земли, которая податлива, и
можно без труда изменить ее форму, а женщина
была создана из кости, которая тверда и неподат-
лива.
sergw
Цитата(iKoryagin @ 3.10.2014, 1:14) *
Этот отморозок совсем не на тех качествах тещи заостряет.. Одним словом - мракобес))

У тебя есть ботинки, очень хорошие, крепкие, красивые, престижной фирмы. Но в подошве гвоздь. На чем тебе внимание нужно акцентировать?
iKoryagin
Цитата(sergw @ 24.10.2014, 1:48) *
У тебя есть ботинки, очень хорошие, крепкие, красивые, престижной фирмы. Но в подошве гвоздь. На чем тебе внимание нужно акцентировать?

Сравнение не корректно. Это такие мелочи бытовые.. А вот у человека, начинающего письмо жене со слов "кобыла" а тёща кажется "старая пизда".. У него не в ботинке гвоздь, а в голове. А если ещё нету, надо вбить. Если бы мою маму какой то охуевший мудак так назвал, из за того что унитаз не того цвета в доме где его мудака пустили жить... Я бы всерьёз над гвоздем подумал
sergw
Цитата(iKoryagin @ 24.10.2014, 4:23) *
Сравнение не корректно. Это такие мелочи бытовые.. А вот у человека, начинающего письмо жене со слов "кобыла" а тёща кажется "старая пизда".. У него не в ботинке гвоздь, а в голове. А если ещё нету, надо вбить. Если бы мою маму какой то охуевший мудак так назвал, из за того что унитаз не того цвета в доме где его мудака пустили жить... Я бы всерьёз над гвоздем подумал

Сравнение вполне корректно. Просто тебе нечем ответить, кроме эмоций.
Какая разница, что она хорошо готовит и весело поет, если она при этом использует любую возможность что бы вынуть тебе мозги? Если бы теща вела себя иначе, таких эмоций к ней не возникло бы. Мне кажется.
iKoryagin
Цитата(sergw @ 24.10.2014, 6:01) *
Сравнение вполне корректно. Просто тебе нечем ответить, кроме эмоций.
Какая разница, что она хорошо готовит и весело поет, если она при этом использует любую возможность что бы вынуть тебе мозги? Если бы теща вела себя иначе, таких эмоций к ней не возникло бы. Мне кажется.

Если без эмоций, то скажу так. Это нормальное поведение женщины в возрасте. Да, не без причуд. Но если примерный муж так раним и на это так реагирует, то ему а самом деле лучше жить отдельно. Но зачем унижать и оскорблять жену и тещу? Жить их учит, а сам...? Кого он там перетрахал? И т д.. Жертвой ещё себя выставляет
iKoryagin
Считаю что уважение к женщине(которую ты сам выбрал) и к её матери, это важно для семейного счастья
sergw
Цитата(iKoryagin @ 24.10.2014, 7:14) *
Если без эмоций, то скажу так. Это нормальное поведение женщины в возрасте. Да, не без причуд. Но если примерный муж так раним и на это так реагирует, то ему а самом деле лучше жить отдельно. Но зачем унижать и оскорблять жену и тещу? Жить их учит, а сам...? Кого он там перетрахал? И т д.. Жертвой ещё себя выставляет

Мне кажется, что унитаз и обои не стали причиной взрыва. Просто достаточно яркие моменты, и вспомнились при написании письма именно они, как показатель альтернативной адекватности тёщи.
Зять может подвергаться непрекращающемуся психологическому насилию со стороны тёщи, которое он вынужден терпеть по причинам, которые привел ты, но это не значит что ему нравится. Один из моментов-за рулем сидит мужчина, 28 лет, водит 14 лет, отлично этим справляется. А за спиной у него сидит тёща, которую он по магазинам возит, и которая с заднего сиденья ему не переставая раздает указания не стесняясь в выборе формулировки. Когда теща пошла в очередной магазин, он вышел и очень нервно закурил. На мой вопрос- нахера терпишь? Ответил, что если проявлять характер, потом наседают вдвоем с женой и устраивают скандал ещё активнее.
Помимо вождения, в быту, отношение примерно такое же. И какого письма можно ждать от мужа через 5 лет такой жизни? Положительных качеств у той тёщи тоже было много, но имели ли они какое-то значение для парнишки через 5 лет?
darkzon
Цитата(_Вадим_ @ 24.10.2014, 0:15) *
«Мужчина реагирует подобно тому, из чего он
был создан, а женщина — подобно тому, из чего
была создана она». Это значит, что мужчина был
создан из простой земли, которая податлива, и
можно без труда изменить ее форму, а женщина
была создана из кости, которая тверда и неподат-
лива.

Вадим, какая земля, какая кость?Что ты куришь там? icon_lol (11).gif
iKoryagin
Моя тёща совсем по другому себя ведет)) она сама ещё жене выскажет, чтобы та не давила на меня лишний раз. Они обе мудрые женщины, но у тёщи просто опыта больше. Тогда вопрос: если у них такое взаимное недоверие и непонимание, зачем он так мучается унижая их и себя в первую очередь? Всё бывает, ошибся значит.
sergw
Цитата(iKoryagin @ 24.10.2014, 9:00) *
Моя тёща совсем по другому себя ведет)) она сама ещё жене выскажет, чтобы та не давила на меня лишний раз. Они обе мудрые женщины, но у тёщи просто опыта больше. Тогда вопрос: если у них такое взаимное недоверие и непонимание, зачем он так мучается унижая их и себя в первую очередь? Всё бывает, ошибся значит.

Если ты помнишь содержание письма, то он уже не мучается, послал жену и тещу.
iKoryagin
Давно нужно было. Не доводить до такого. И все-же не факт что они расстанутся после этого..
ромка-лодЕрь
Цитата(iKoryagin @ 24.10.2014, 7:14) *

Вань, если бы у моей мамы был бы такой зятёк, а у сестры соответственно муженёк, то после подобного письма он бы отправился в больничку сращивать гипсом переломы рук и ног.
oZZy
В нашей семье совсем другая проблема - теща часто ссорится с женой, а я выступаю в роли миротворца. )) Ну как бэ теща воспринимает свою дочь все еще как ребенка (несмотря на наличие 2-х детей) и "ненавязчиво" советует по поводу и без. Я научился как-то "сглаживать углы", а вот жене дипломатического искусства не хватает. ))
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.