Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sergw
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:20) *
Самому уйти до суда - это автоматом признать её права на всю квартиру. Суд в этом случае будет бесполезным этапом.

Вот в этом я не уверен, мне кажется, права на квартиру как-то более официально должны закрепляться, печатями и подписями. Но никакой другой информации, кроме понимания нелогичности такого варианта, у меня нет,потому спорить не возьмусь. Стараюсь не спорить по поводу тех моментов, в которых у меня нет четкой позиции icon_smile.gif Возможно поэтому и создается впечатление, что я необычайно упрям и люблю спорить.
А вот жить в одной квартире с женщиной,которая мне изменила, я бы смог. Неприятно было бы, но не критично. Я ещё очень давно для себя решил, что мне изменить нельзя-женщина, которая в отношениях со мной решила дать ещё кому-то, автоматом перестает быть моей. Я могу какое-то время об этом не знать, но незнание в данном случае ничего не меняет. Такое отношение мне помогает избе5жать ненужных эмоций и пустых скандалов.
Ириска
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 12:53) *
Демагогия...
Извините, не хочу дискутировать с вами. Похоже у вас есть набор штампов на все случаи жизни и вы с его помощью общаетесь

:icon_lol (11):переживу, можете как хотите назвать, штампы-не штампы, ерунда... я счастлива и радуюсь жизни...
А искать изьяны в других гораздо проще чем в себе...
Извините, если чем обидела
Желаю рассадить ваших тараканов по местам ))) и стать счастливым!!!
Xирург
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 13:38) *
Отношения с ней были гораздо более серьезными, чем трах раз в неделю. По человеческим качествам она была наверное лучше всех, с кем я когда либо имел дело. К тому же очень красивая. Не рассматривал её как содержанку, она на 4 курсе училась, после пятого даже жениться планировали icon_smile.gif К тому же, она никогда ничего не просила, гораздо более гибко действовала, за что ей отдельное уважение icon_smile.gif Про машину даже не заикалась,я подарил сам. Просто начала рассказывать о всяких конфликтах в маршрутках, о том, какие по утрам очереди, и как зимой ждать неприятно. Ну а после того, как измены всплыли, трахать раз в неделю было уже неприятно.

Машина - не такая большая плата за жизненную науку. Главное, правильные выводы из всего этого сделать. Подписать на блядство всех женщин на основании одного случая - не совсем верно. К тому же молодым красивым незамужним девушкам трудно бывает устоять перед натиском опытных донжуанов. Это надо учитывать при построении отношений.
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 14:19) *
а в чем спор собственно ? что ты предлагаешь ? признать всех баб блядями и создать клуб женоненавистников ?

Представь ситуацию, которая надеюсь никогда с тобой не произойдет.
У тебя есть сын, и он наркоман, причем со стажем, сидит жестко и плотно. Деньги нужны регулярно, а заработков нет. Такие начинают выносить из дома семьи и родственников вещи, что бы расплатиться за дозу.
Ты, зная это, говоришь соседям и знакомым-будьте осторожнее, с сыном такие вот проблемы, если он к вам пришел следите внимательнее,вещи могут пропасть(не просто так об этом говорю, раньше соседи к нам постоянно приносили сумки с ценными вещами,когда к ним приходил в гости племянник). Следуя твоей логике, тебя нужно назвать сыноненавистником. Хотя ты всего лишь говоришь о том,как есть, и просишь вести себя с ним внимательнее. Не просишь его бить, игнорировать, или повесить на столбе с табличкой-смерть наркоманам. Просто говоришь что это не тот мальчик, который 5 лет назад с вашим сыном на велосипедах наперегонки катался, он не такой,каким вы его себе представляете.
Но от того он твоим сыном быть не перестаёт.
Так же и с женщинами. Мне кажется, многие действия они совершают с совсем не той целью, которая видится на первый взгляд, мотивы иные ими движут. А если это так, или хоты бы есть возможность того, что это так, я предпочел бы знать об этом.
soroket
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:45) *
Жень, остынь, прошу. С каждым может неприятность случиться, никто не застрахован от этого.

Юра, я холоден как голова сотрудника КГБ.
Случиться может с каждым...
как исключительный случай - неоднократно...
но не каждый будет с этим жупелом по форумам бегать, тем более тащить с различных "бабыблядиру" душещипательные и слезувышибающие истории о членососущих женах, да еще пытаться подвести это все под теорию бабомасонства.
Xирург
Цитата(_Вадим_ @ 5.4.2014, 22:55) *
Секса у тебя давно не было ...от сюда и башню рвёт.
Идеальных людей нет, чтобы что-то от женщины требовать, нужно сначала : а) из себя что-то представлять б) начала что-то дать
Любовь, тепло, заботу, материальные блага
Так было всегда и во все времена, во всех странах ... просто в СССР как бы все были равны и, работяга особо из себя ничего не представлял и дать ничего не мог.
Сейчас всё наоборот.
Стань кем-то значительным и от женщин отбоя не будет, они всегда ищут спину и силу.
Всегда.
А пока - дрочи.

Ты сам то давно половой зрелости достиг? А, Вадим? И по поводу значительности поподробней, если не секрет.
Xирург
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 14:00) *
Юра, я холоден как голова сотрудника КГБ.
Случиться может с каждым...
как исключительный случай - неоднократно...
но не каждый будет с этим жупелом по форумам бегать, тем более тащить с различных "бабыблядиру" душещипательные и слезувышибающие истории о членососущих женах, да еще пытаться подвести это все под теорию бабомасонства.

Мне кажется, тут немного другой случай.
sergw
Цитата(Ириска @ 6.4.2014, 14:49) *
:icon_lol (11):переживу, можете как хотите назвать, штампы-не штампы, ерунда... я счастлива и радуюсь жизни...
А искать изьяны в других гораздо проще чем в себе...
Извините, если чем обидела
Желаю рассадить ваших тараканов по местам ))) и стать счастливым!!!

Нет, вы меня не обидели, обидеть меня не так уж просто icon_smile.gif Как говорит персонаж, известный в инете как Евгений Вольнов- обидеть никого нельзя, можно только обидеться.
Дискутировать с вами не стал в том числе и потому что вы женщина. Женщины спорят не с целью выяснить истину, а с целью победить в споре, и признать свое поражение могут только если оппонент представляет для них какой-то интерес, не важно какой. Некоторые, кстати, споры для того и затевают, что бы потом мужчине сдаться, и польстить его чсв icon_smile.gif
спок
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:20) *
То есть до полного раздела имущества будешь продолжать делить кров с женщиной, которая на твоих глазах сосала у соседа и посвящать в эти интимные подробности совершенно посторонних людей, от которых будет зависеть окончательное решение суда? Ты уверен, что готов к этому?

Для справки. Выгнать жену из дома не вариант, она вернётся с полицией и ты пойдешь по бакланке. Самому уйти до суда - это автоматом признать её права на всю квартиру. Суд в этом случае будет бесполезным этапом.

Я уверен только в одном, что квартиру отдавать сосалке, а самому уходить в неизвестность я бы не стал. Я описываю только ту ситуацию, когда квартира нажита совместно и досталась она с трудом. А как разделить ее с технической точки зрения не расстроив свою душевную организацию не проблема. Ну и конечно же полного раздела имущества это не касается, ложки, кружки и бытовую утварь тащить ни кто не собирается. Наверно людям кто входят в золотой миллиард это не проблема вообще, а вот основной массе тружеников пойти на такой шаг, чтоб остаться в лаптях и все оставить "благоверной" не под силу будет. Да и не к чему это. P.S. А разве обязательно при разделе имущества надо на суде уточнять как и кому она сосала? icon_lol (11).gif
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 15:00) *
У тебя есть сын, и он наркоман, причем со стажем, сидит жестко и плотно. Деньги нужны регулярно, а заработков нет. Такие начинают выносить из дома семьи и родственников вещи, что бы расплатиться за дозу.
Ты, зная это, говоришь соседям и знакомым-будьте осторожнее, с сыном такие вот проблемы, если он к вам пришел следите внимательнее,вещи могут пропасть(не просто так об этом говорю, раньше соседи к нам постоянно приносили сумки с ценными вещами,когда к ним приходил в гости племянник). Следуя твоей логике, тебя нужно назвать сыноненавистником. Хотя ты всего лишь говоришь о том,как есть, и просишь вести себя с ним внимательнее. Не просишь его бить, игнорировать, или повесить на столбе с табличкой-смерть наркоманам. Просто говоришь что это не тот мальчик, который 5 лет назад с вашим сыном на велосипедах наперегонки катался, он не такой,каким вы его себе представляете.
Так же и с женщинами. Мне кажется, многие действия они совершают с совсем не той целью, которая видится на первый взгляд, мотивы иные ими движут. А если это так, или хоты бы есть возможность того, что это так, я предпочел бы знать об этом.

я не допускаю ситуации, что у меня будет сын наркоман, говорю как, бывший наркоман icon_lol (11).gif

представим ситуацию - зарабатываешь деньги, крепко стоишь на ногах, разговариваешь и доносишь свои жизненные взгляды до нее,на деле и на примере показываешь, что ты лучше других, в постели бог :D , дрессируешь и наставляешь по жизни - зачем ей метаться в таком случае ?
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 15:06) *
Нет, вы меня не обидели, обидеть меня не так уж просто icon_smile.gif Как говорит персонаж, известный в инете как Евгений Вольнов- обидеть никого нельзя, можно только обидеться.
Дискутировать с вами не стал в том числе и потому что вы женщина. Женщины спорят не с целью выяснить истину, а с целью победить в споре, и признать свое поражение могут только если оппонент представляет для них какой-то интерес, не важно какой. Некоторые, кстати, споры для того и затевают, что бы потом мужчине сдаться, и польстить его чсв icon_smile.gif

icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 15:03) *
Мне кажется, тут немного другой случай.

Юра, при всем уважении, но, на мой скромный взгляд, ты заблуждаешься...

ПС А вот и аргументик для меня поспел:

Цитата
Женщины спорят не с целью выяснить истину, а с целью победить в споре, и признать свое поражение могут только если оппонент представляет для них какой-то интерес, не важно какой.

Как тебе безапелляционность "теории женского коварства"? icon_lol (11).gif

Не... Я с Любером оченно согласный: это клиника...
Vitamin D.
был случай, ну жена заявила мужу что при разводе всё делим пополам, она приходит домой, а он всё что было в хате бензопилой распилил
весь посёлок хохотал, дальше живут всё также вместе
Misha88
Цитата(vit74 @ 6.4.2014, 15:21) *
был случай, ну жена заявила мужу что при разводе всё делим пополам, она приходит домой, а он всё что было в хате бензопилой распилил

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Xирург
Цитата(спок @ 6.4.2014, 14:06) *
Я уверен только в одном, что квартиру отдавать сосалке, а самому уходить в неизвестность я бы не стал. Я описываю только ту ситуацию, когда квартира нажита совместно и досталась она с трудом. А как разделить ее с технической точки зрения не расстроив свою душевную организацию не проблема. Ну и конечно же полного раздела имущества это не касается, ложки, кружки и бытовую утварь тащить ни кто не собирается. Наверно людям кто входят в золотой миллиард это не проблема вообще, а вот основной массе тружеников пойти на такой шаг, чтоб остаться в лаптях и все оставить "благоверной" не под силу будет. Да и не к чему это. P.S. А разве обязательно при разделе имущества надо на суде уточнять как и кому она сосала? icon_lol (11).gif

Вообщето да, как входящий в золотой миллиард, не учёл проблем тружеников, каюсь icon_lol (11).gif

Что касается суда, то тут ситуации разные могут быть. Своему адвокату рассказать полюбасу придётся.
Xирург
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 14:19) *
Юра, при всем уважении, но, на мой скромный взгляд, ты заблуждаешься...
ПС А вот и аргументик для меня поспел:
Как тебе безапелляционность "теории женского коварства"? icon_lol (11).gif

Утверждение это недалеко от истины, кстати. Поэтому я тоже с женщинами предпочитаю не спорить harhar.gif
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 15:15) *
я не допускаю ситуации, что у меня будет сын наркоман, говорю как, бывший наркоман icon_lol (11).gif

представим ситуацию - зарабатываешь деньги, крепко стоишь на ногах, разговариваешь и доносишь свои жизненные взгляды до нее,на деле и на примере показываешь, что ты лучше других, в постели бог :D , дрессируешь и наставляешь по жизни - зачем ей метаться в таком случае ?

Ты многое пропустил- готов к многочасовым беседам по телефону, прогулкам ночью под луной, ну и ко всему, к чему ты там готов в начале отношений,и что так сильно девушек очаровывает. В результате ты для них-внимательный,романтичный,щедрый сексуальный бог! Но когда вместе начинаете жить, отношения былую остроту поневоле теряют, маски отброшены. Для мужчины просто нереально всем вышеперечисленным заниматься постоянно. И вот уже романтика по праздникам, и то через раз, на звонки телефонные отвечаешь-да, чего ты хотела, говори быстрее,я за рулем. Нет подарков на каждом свидании, так как вы каждый день вместе просыпаетесь, и подарок к каждому пробуждению дарить мало кому по силам icon_smile.gif Это обычная семейная жизнь, и каждому адекватному человеку понятно что иначе и быть не может. Но женщины гораздо более эмоциональны,чем мы, твое вхождение в нормальное жизненое русло они расценивают как охлаждение, пусть даже подсознательно. Чем это может в итоге обернуться-зависит от уровня эмоциональности каждой конкретной девушки.
soroket
Ты, зная это, говоришь соседям и знакомым-будьте осторожнее, с сыном такие вот проблемы, если он к вам пришел следите внимательнее,вещи могут пропасть(не просто так об этом говорю, раньше соседи к нам постоянно приносили сумки с ценными вещами,когда к ним приходил в гости племянник). Следуя твоей логике, тебя нужно назвать сыноненавистником.

Совсем некорректное сравнение.
Аналогия была бы уместной, если бы отец наркомана утверждал: эти сыновья регулярно врут, им нельзя доверять, у них одни наркотики на уме! Вы не верите, что ваш сын такой же? Щас мы ему прослушку и наблюдение организуем и вы увидите какой он конченый!
Вот это, исходя из вышеприведенных постов, - сыноненавистник.
сыч

То, что ты сейчас пишишь и делешся здесь на форуме своими проблемами и жалобами на жену. Ни кому это не надо. Ты сам когда выбирал жену, ты спрашивал совета у кого нибудь. Поверь научись молча сам разгребать ситуацию с женой. Я был в твоей ситуации, только наоборот, не жена мне изменяла, а я ей. ТОже начал здесь описывать, неописаное. Слава Богу нашлись, здесь люди и обьяснили, что и зачем. И я очень им благодарен за то, что поставили меня на место. Мужчина тем и отличается, что он все делает сам молча. Почему я написал, что не жалуются на жену и машину, потому, что сам выбирал. Если ты едишь на машине и у тебя вдруг, что то ломается и происходит авария. Кто виноват водитель, не вовремя проходил техосмотр, там колесо неподкочал, там жидкость не проверил, вот и авария. Вот так и с женой. В себе ищи причину. Прости ничего личного.
Asparkam
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 13:00) *

т.е вы не женоненавистник?..а просто любите быть в курсе всего происходящего?))

Цитата(sergw @ 5.4.2014, 20:20) *
вот ещё цитата с форума по теме твоего вопроса:

К чему я это? Не надо никого вытаскивать, так как люди банально не готовы к тому, что их ждёт дальше. Чтобы ломать баб и брать над ними верх, нужно иметь не только максимальную теоретическую подготовку, но огромную силу, чтобы подавить её. А, как показывает практика, таких людей очень мало. После того, как мужики палят своих баб и признают мою правоту, им от стыда уже неловко общаться со мной, и они потихоньку сливаются.

Цитата(sergw @ 6.4.2014, 13:06) *
Дискутировать с вами не стал в том числе и потому что вы женщина. Женщины спорят не с целью выяснить истину, а с целью победить в споре, ....

Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 15:31) *
Ты многое пропустил- готов к многочасовым беседам по телефону, прогулкам ночью под луной, ну и ко всему, к чему ты там готов в начале отношений,и что так сильно девушек очаровывает. В результате ты для них-внимательный,романтичный,щедрый сексуальный бог! Но когда вместе начинаете жить, отношения былую остроту поневоле теряют, маски отброшены. Для мужчины просто нереально всем вышеперечисленным заниматься постоянно. И вот уже романтика по праздникам, и то через раз, на звонки телефонные отвечаешь-да, чего ты хотела, говори быстрее,я за рулем. Нет подарков на каждом свидании, так как вы каждый день вместе просыпаетесь, и подарок к каждому пробуждению дарить мало кому по силам icon_smile.gif Это обычная семейная жизнь, и каждому адекватному человеку понятно что иначе и быть не может. Но женщины гораздо более эмоциональны,чем мы, твое вхождение в нормальное жизненое русло они расценивают как охлаждение, пусть даже подсознательно. Чем это может в итоге обернуться-зависит от уровня эмоциональности каждой конкретной девушки.

незнаю, я очень далек от романтики, романтики раз в 3 месяца достаточно, как мне кажется icon_lol (11).gif
я наверное в другом мире живу - у меня с женой, никаких масок не было, ничего собственно и не поменялось, как жить начали вместе, да и после свадьбы.

ты сам и косячишь, набрасываешь какую-то маску романтика, рекламируешь себя, а потом у тебя реальность начинается icon_lol (11).gif будь собой
Грузин Камикадзэ
Цитата
а какие твои мысли на этот счет ? почему измены были ?
что заставляет женщин изменять ? icon_smile.gif

Понял к чему ты клонишь.
Вот только поиски истоков проблемы исключительно в себе и наводнили блядями наше общество по самое не могу.
Никто, никогда и никак не может заставить женщину изменять..женщину можно склонить к совокуплению силой либо шантажом и тогда это называется "изнасилование", либо воспользоваться удачным моментом и оприходовать самку..И тут главное не в удачном моменте, а в готовности самки отдаться..Потому изменять женщин может заставить только блядская натура..и больше ничто.
sergw
Цитата(сыч @ 6.4.2014, 15:34) *
То, что ты сейчас пишишь и делешся здесь на форуме своими проблемами и жалобами на жену.

Ты наверное читал не внимательно, я не женат icon_smile.gif

Почему я написал, что не жалуются на жену и машину, потому, что сам выбирал. Если ты едишь на машине и у тебя вдруг, что то ломается и происходит авария.

ЦИТАТА:
Audi отзывает автомобили

Европейские дилеры Audi AG отзывают 68 тыс. автомобилей из-за выявленных дефектов. Согласно официальным данным модели A6 и Allroad имеют негерметичные бензобаки, допускающие течь. Отзыв коснется Audi A6 quattro, выпущенных с 2001 по 2004 год и оснащенных 2,7-, 2,8- или 3,0-литровым двигателем, а также Audi Allroad quattro 2001-2005 гг. выпуска с 2,7- или 4-2-литровым мотором.

Официальное расследование показало, что причиной утечки топлива является пластик, из которого изготовлены некоторые детали клапана бензобака.

С 30 мая текущего года дилеры компании начнут рассылку клиентам писем с приглашением приехать в сервисные центры для бесплатной замены дефектных элементов.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Видишь, не всё так однозначно,машина,которую сам выбирал,может довести до цугундера не по твоей вине.

Мужчина тем и отличается, что он все делает сам молча.

Ситуации разные бывают, не считаю что нужно принять молчаливость, как догму, и неукоснительно ей следовать. Если ты полку повесить собираешься, или в ванной протекание ликвидировать- молчание подойдет. А вот если у тебя рак, к примеру, молчание тоже поможет проблему решить, но боюсь не так,как тебе хотелось бы. У знакомого, 29 лет, рак кишечника сейчас. Очень долго молчал, тянул с походам к врачам, до тех пор, пока совсем всё хреново не стало.

sergw
Цитата(Asparkam @ 6.4.2014, 15:40) *
т.е вы не женоненавистник?..а просто любите быть в курсе всего происходящего?))

да
что то смущает?
Misha88
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 6.4.2014, 15:43) *
Понял к чему ты клонишь.
Вот только поиски истоков проблемы исключительно в себе и наводнили блядями наше общество по самое не могу.
Никто, никогда и никак не может заставить женщину изменять..женщину можно склонить к совокуплению силой либо шантажом и тогда это называется "изнасилование", либо воспользоваться удачным моментом и оприходовать самку..И тут главное не в удачном моменте, а в готовности самки отдаться..Потому изменять женщин может заставить только блядская натура..и больше ничто.

я считаю, что даже блядь можно остепенить, только стоит ли оно того ?
каждой твари по паре, если мужик окей, то это лишь дело времени - что он встретит достойную женщину.
если убрать фактор - женщина/мужчина, то сожительство двух людей - с комфортом, в гармонии во всем, если же ситуация не идеальна, но есть заинтересованность в этой женщине, то собственно мужик и должен убедить и поставить женщину на правильный путь - иначе, что это за мужик, который даже собственной женщине мозги вправить не может, какой из него отец будет ? вот и получается жена блядь, сын наркоман
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 14:41) *
а какие твои мысли на этот счет ? почему измены были ?
что заставляет женщин изменять ? icon_smile.gif

По этому поводу человек надергал цитат с форума вуман.ру
Чего там только не было! Основное наверное-не уделял внимания. Это женщинами ооочень широко трактуется, любые абстрактные понятия можно вертеть как угодно.
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 15:42) *
незнаю, я очень далек от романтики, романтики раз в 3 месяца достаточно, как мне кажется icon_lol (11).gif
я наверное в другом мире живу - у меня с женой, никаких масок не было, ничего собственно и не поменялось, как жить начали вместе, да и после свадьбы.

ты сам и косячишь, набрасываешь какую-то маску романтика, рекламируешь себя, а потом у тебя реальность начинается icon_lol (11).gif будь собой

видимо ты один из счастливчиков.
Но я тут уже рассказывал про девушку, которую с собой на отдых брал и оговаривал финансовые условия заранее. Она со всем и без проблем согласилась, а на месте попыталась свою линию гнуть. То, что ты масок не носишь, девушку не обязывает так же свое истиное лицо демонстрировать.
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 15:52) *
я считаю, что даже блядь можно остепенить, только стоит ли оно того ?

У меня друг был, который так же считал icon_smile.gif
Женился на проститутке, она работу бросила и с ним из москвы уехала. А потом его со всеми рассорила, даже с родной матерью пыталась icon_smile.gif С матерью они всётки разобрались, а вот у меня друга уже нет icon_smile.gif
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 15:57) *
видимо ты один из счастливчиков.
Но я тут уже рассказывал про девушку, которую с собой на отдых брал и оговаривал финансовые условия заранее. Она со всем и без проблем согласилась, а на месте попыталась свою линию гнуть. То, что ты масок не носишь, девушку не обязывает так же свое истиное лицо демонстрировать.

скопируй пост - найти не могу, непонятно, что ты оговаривал и зачем, но в целом это все не важно - не подходит, либо меняешь и она меняется, либо идешь дальше, женщин много вокруг
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:00) *
У меня друг был, который так же считал icon_smile.gif
Женился на проститутке, она работу бросила и с ним из москвы уехала. А потом его со всеми рассорила, даже с родной матерью пыталась icon_smile.gif С матерью они всётки разобрались, а вот у меня друга уже нет icon_smile.gif

ну это его дело, с проституткой жить или с бодибилдершей icon_lol (11).gif
может ты и остальные пытались убедить его, что с проститукой не стоит связывать свою жизнь ?
он и не хотел вас слушать, друг конечно, неправ быть не может, поэтому виновата она, женщина, испортила его гада и еще со всеми рассорила icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 16:02) *
скопируй пост - найти не могу, непонятно, что ты оговаривал и зачем, но в целом это все не важно - не подходит, либо меняешь и она меняется, либо идешь дальше, женщин много вокруг

я выбираю идти дальше, а мне в спину гул голосов- женоненавистник! перестань лить грязь на женщин!!!
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 16:04) *
друг конечно, неправ быть не может, поэтому виновата она, женщина, испортила его гада и еще со всеми рассорила icon_lol (11).gif

Веселые смайлы icon_smile.gif Ну конечно, женоненавистник,никто его не любит, вот он и сидит, на женщин ядом брыжжет, не допуская даже, что кто-то помимо бабы может быть виноват. Да?
Эта святая женщина под аськой сына стукнула матери и стала выговаривать ей за то,что мать ему никаких финансовых активов не оставила, от лица сына! Говорила что то типа- как ты можешь называться моей матерью, ты мне ничего не дала, я от тебя никаких благ не видел. Ну и в таком вот духе велось общение. Пока мать, в шоковом состоянии, не позвонила сыну и всё не выяснила.
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:05) *
я выбираю идти дальше, а мне в спину гул голосов- женоненавистник! перестань лить грязь на женщин!!!

ну так все верно, ты женщин выделяешь в род отдельных существ, вешаешь клише на всем роде женском.
если мужик говорит о проблемах с женщиной, он лишь дискредитирует себя - сделал неправильный выбор или не смог изненить ситуацию - плохо фильтрует, разбирается в людях, неспособный менять ситуацию и добиться уважения, признания у любимой женщины
AWESOME
Друзья, для чего коллегу sergw уверять в том, в чём он увериться не желает и сам. icon_smile.gif Не рухнет государство, если он не создаст семью и не найдёт свою единственную. И демография тоже выдержит такое испытание, я полагаю. Ну, не повезло парню с женщинами, такое бывает. Холостяцкая идеология тоже имеет право на жизнь.
П.С. Коллега sergw, я так Вам скажу. В том, что Вы не способны РАЗГЛЯДЕТЬ И ВЫБРАТЬ в огромном количестве РАЗНЫХ женщин ту единственную, которая стала бы Вам верной женой, кроется в первую очередь Ваша несостоятельность, как мужчины. Это не вина женщин, которые Вам разочаровывают. А Ваша вина, как мужчины, неспособного для такого правильного выбора. Характеризует Вас, как неудачника в личной жизни, только и делов. icon_smile.gif С ДОСТОЙНЫМ И МУДРЫМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ХОРОШЕЙ И ПОКЛАДИСТОЙ. Даже самая порочная.
П.П.С. На самом деле, мой богатый жизненный опыт показывает, что ДОСТОЙНЫХ женщин НЕСОПОСТАВИМО, на много порядков больше, чем ДОСТОЙНЫХ мужчин. Пусть я проявлю несолидарность с мужским полом, но это горькая правда. Измельчали мужчины, переводятся, как класс. К тому же, мужчине и женщине дозволено разное в этой жизни. Женщине дозволяется и слабости и некоторые глупости и пороки. На то она и женщина, она - слабая и прекрасная половина человечества. Мужчине же такие проявления, как слабость и глупость, просто НЕ ДОЗВОЛЕНЫ.
ИМХО.
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:10) *
Веселые смайлы icon_smile.gif Ну конечно, женоненавистник,никто его не любит, вот он и сидит, на женщин ядом брыжжет, не допуская даже, что кто-то помимо бабы может быть виноват. Да?
Эта святая женщина под аськой сына стукнула матери и стала выговаривать ей за то,что мать ему никаких финансовых активов не оставила, от лица сына! Говорила что то типа- как ты можешь называться моей матерью, ты мне ничего не дала, я от тебя никаких благ не видел. Ну и в таком вот духе велось общение. Пока мать, в шоковом состоянии, не позвонила сыну и всё не выяснила.

icon_lol (11).gif
сплетни, интриги, блядство

работа, спорт, займись делом, без обид, woman.ru читаешь, форума какие-то песдобольские, не окунайся в этот омут, потом уже врядли выберешься
AWESOME
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:10) *

Коллега, Вы мне напоминаете моментами, всеми нами горячо любимого, Мистера Шерлока Холмса. Тот тоже обвинял женщин, что они порочны, жадны, и склонны к предательству. И мол, тот никогда не женится по этой причине. Мол, самая красивая женщина, которую видел Холмс, убила собственного ребёнка для получения страхового полиса.
Даже если такие конченные суки и встречаются в жизни, это вовсе не значит, что ВСЕ женщины такие же. icon_smile.gif Господь с Вами, коллега! icon_smile.gif Учитесь ВЫБИРАТЬ и РАЗБИРАТЬСЯ в женщинах. И тогда прибудет с Вами счастье личной жизни! icon_smile.gif
Грузин Камикадзэ
Цитата
С ДОСТОЙНЫМ И МУДРЫМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ХОРОШЕЙ И ПОКЛАДИСТОЙ. Даже самая порочная.

Комрад, если к 100 килограммам меда добавить 1 килограмм говна, то, на мой взгляд, получится 101 килограмм говна, а совсем не центнер с гаком меда. icon_smile.gif
sergw
Цитата(AWESOME @ 6.4.2014, 16:14) *
Характеризует Вас, как неудачника в личной жизни, только и делов. icon_smile.gif

Ну если измерять успех достижениями в семейной жизни, то я неудачник, несомненно icon_smile.gif Но мне кажется, в такой ситуации главное не поддаваться панике и не изменять выбраной позиции. Семья, друзья и окружающие усиленно подталкивают к созданию семьи, время,якобы, уходит, возраст поджимает и пр. Можно проникнуться общим настроем и начать усиленно разглядывать в женщинах свою избранницу, как говорит Влад- прислушиваться к зову. А когда что то очень сильно хочешь увидеть, скорее всего и увидешь, даже если этого там нет.
Ириска
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 14:06) *

Где вы вобще увидили, что я с вами спорю и выясняю какую то истину. Вы уже определились, и нашли виноватых во всех ваших неудачах.
Кроме вас самого, вам вряд ли кто-то поможет, вам похоже нравиться миссия разоблачения изменяющих женщин...

GEKTOR
Господа форумчане, не пытайтесь вылечить безнадёжно больного, не имея к тому же врачебной квалификации. Единственный доктор у нас Юра, и то не по головам.
И еще вспомните пост этого ... козерога:
Цитата(sergw @ 23.2.2014, 21:22) *
Врядли стоит тратить время на общение с долбоебами, типа зверева.
Показали 13 блестящих железяк и всё, эйфорией накрыло icon_smile.gif А во что эти железяки стане встали-долбоебам не интересно, главное есть повод поорать и нажраться водки.
Больше в этом топике писать не стану, непродуктивно.

Теперь у него топик по продуктивнее.
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 16:17) *
icon_lol (11).gif
сплетни, интриги, блядство

работа, спорт, займись делом, без обид, woman.ru читаешь, форума какие-то песдобольские, не окунайся в этот омут, потом уже врядли выберешься

Вуман я не читаю, противно. Зачем мне советовать чем заниматься? Ты ведь не знаешь чем я занят icon_smile.gif
А сплетни тут где? Информация была получена от его мамы напрямую. Не мной, моей мамой. Причин не доверять у меня нет
AWESOME
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 6.4.2014, 16:24) *
Комрад, если к 100 килограммам меда добавить 1 килограмм говна, то, на мой взгляд, получится 101 килограмм говна, а совсем не центнер с гаком меда. icon_smile.gif

Батоно Камикадзе, взаимоотношения полов - это нечто более СЛОЖНОЕ, чем банальная диффузия субстанций. icon_smile.gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 6.4.2014, 16:27) *
И еще вспомните пост этого ... козерога:

У тебя тут тоже вроде есть топики, которые можно повспоминать icon_smile.gif
А пост мой тот относился к людям, которые как зверев себя ведут. Если любопытно, загляни мне в репутацию и погляди что он мне отписал. А потом загляни к нему,и погляди что я ему ответил.
sergw
Цитата(AWESOME @ 6.4.2014, 16:27) *
Батоно Камикадзе, взаимоотношения полов - это нечто более СЛОЖНОЕ, чем банальная диффузия субстанций. icon_smile.gif

Мне кажется, так говорят, когда не получается что то объяснить себе и людям icon_smile.gif
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:27) *
Вуман я не читаю, противно. Зачем мне советовать чем заниматься? Ты ведь не знаешь чем я занят icon_smile.gif
А сплетни тут где? Информация была получена от его мамы напрямую. Не мной, моей мамой. Причин не доверять у меня нет

мне кажется немного странным обсуждать со своей матерью личную жизнь своего друга, зачем такая информация вообще тебе в голове ?

какие у тебя отношения с матерью, отцом ?
ACiD303
Цитата(vit74 @ 6.4.2014, 15:21) *

Такая фигня была в фильме "Осьминожки со второго этажа" icon_lol (11).gif
AWESOME
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 16:31) *
Мне кажется, так говорят, когда не получается что то объяснить себе и людям icon_smile.gif

Коллега, да всё, на самом деле, нормально у Вас. icon_smile.gif Учитывая Ваше письмо, Вы не лишены интеллекта и способности мыслить. И в этом смысле, для Вас ещё не всё потеряно. icon_smile.gif А то, что Вы пишете про женщин - это недостаток молодости. Если Вы указали свой возраст корректно. Категоричность суждений - это свойственно людям Вашего возраста. Став постарше, годам так ближе к 40, Вы станете понимать больше и чувствовать всё немного по-иному. И ценности семейной жизни и потомства, в том числе. Когда Вы начнёте себе задавать вопросы, типа : я зачем я вообще живу и потребляю кислород на планете? Неужели, для того, чтобы набить себе пузо жратвой и периодически ,,слить баллоны,, на ком-нибудь? Тогда Вы будете пробовать искать ответы на эти и другие важные вопросы жития-бытия. И возможно, найдёте на них правильные ответы.
ВСЕМУ - СВОЁ ВРЕМЯ, КОЛЛЕГА. icon_smile.gif
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 16:36) *
мне кажется немного странным обсуждать со своей матерью личную жизнь своего друга, зачем такая информация вообще тебе в голове ?

какие у тебя отношения с матерью, отцом ?

я не обсуждал
мы земляки, вместе в универ поступали, жили в общаге в одной комнате, кашу жрали из одной кастрюли,как говорится. Мама переживала наш разлад, потому и рассказала мне эту историю.
С мамой отношения отличные, отец в 95году погиб в Грозном.Но пока был жив, для меня он был примером во всем, с ним отношения тоже были очень хорошие.
_Вадим_
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:00) *
Ты сам то давно половой зрелости достиг? А, Вадим? И по поводу значительности поподробней, если не секрет.

Давно, лет в 15.
Значительный, это :умный, благородный, состоявшийся, преуспевающий, уважаемый.
На мой взгляд.
Misha88
неплохой вариант избежать каких-либо проблем материального аспекта с женщиной, искать любимую среди обеспеченных.
допустим, у меня так и получилось, девушка, оказалась из очень обеспеченной семьи, даже побогаче меня icon_smile.gif) правда, все свои сбережения, доверила мне.

Еще Шопенгауер писал в своей отличной книге - Афоризмы житейской мудрости:

Этой оригинальной чертой объясняется, потому женщины, выросшие в бедности, становятся, после замужества, часто расточительнее, чем те, которые принесли богатое приданое: обычно богатые девушки бывают снабжены не только деньгами, но и унаследованною склонностью к сохранению богатства. Кто полагает противное, найдет себе поддержку у Ариосто, в 1-й сатире; д-р Джонсон склоняется к моему мнению: "Богатая женщина, привыкшая распоряжаться деньгами, тратит их разумно; той же, которая впервые получает в руки деньги лишь после замужества, так нравится тратить их, что она способна промотать все" (S. Boswell, Life of Johnson). Во всяком случае я советую тому, кто женится на бесприданнице, завещать в ее распоряжение не капитал, а лишь доходы с него, а в особенности следить, чтобы состояние детей не попало в ее руки.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.