Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Грузин Камикадзэ
Истеричность..за своими дамами таких грехов не замечал, но,тащемта,уверен, что это лечится..хорошим заебком-им вообще многое лечится.
Вот с наличием/отсутствием верности такие фортеля не прокатывают,а жаль.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 1:59) *
Ахаха!!! Если я туговатый, то ты напрочь тугой harhar.gif Не понимаешь иронии и сарказма crazy.gif "угрожая санкциями" - smile.gif трусишка icon_lol (11).gif
И про сомнения в финансовой состоятельности: все в силе, о чем можно дискутировать, если ты не определяешься сам?... Будешь дальше бахвальствовать?... Ты уже с цитатами обосрался, да только утерся и дальше попёр. Таким как ты хоть ссы в глаза, все божья роса...

Хз, с цитатами я где-то обосрался... точно тугой я, ничего не понимаю icon_smile.gif Где обосрался то? Я ведь объяснил в чем там дело. Не устраивает объяснение? другого у меня нет.
И по поводу финансов отвечу так же. То доказательство было единственным,которое я готов был предъявить. Не устраивает? Можешь попытаться пролоббировать мой бан на этом сайте icon_smile.gif У тебя,кстати, может получится. Используя дружеские отношения можно обратиться к администрации. В их лице моя позиция тут поддержки тоже не находит, так что все возможно, дерзай icon_smile.gif Не скажу что мне всеравно, за столько лет успел уже привыкнуть. Но думаю переживу.
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 2:04) *
Жесть...
Про санкции-это как раз и есть сарказм icon_smile.gif Долгое время дружески общаясь с администрацией форума ты начинаешь верить что и у тебя есть достаточно полномочий для таких заявлений icon_smile.gif Мне кажется,что ты свою значимость в этом вопросе слегка переоцениваешь, от того и сарказм по поводу санкций, который ты распознать не сумел.

Да чего ж ты бестолковый-то такой?... crazy.gif Давай я тебе подъясню: там где про фото (ну ей Богу, дурак даже поймет про шутливость "фото на фоне финансов"), я смайлики такие icon_lol (11).gif ставил, это и есть ирония и сарказм. harhar.gif А ты всерьез воспринял, струхнул маленько и принялся стенать про полномочия, а сейчас за меня решил во что я верю и как переоцениваю свою значимость. Остынь, миллионер из трущоб icon_lol (11).gif
Xирург
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 1:12) *
Козерог.

Я так и думал. Хорошо знаком мне этот знак. То, что против толпы один идешь - это достойно уважения. Но темы ты недостойные выбираешь. То про олимпиаду, то про женщин. Олимпиаде форумчане как дети радовались, да и в семьях у большинства из отписавших в этой теме все в порядке. Такое ощущение, что плохо тебе, когда другим хорошо. Карму это портит, береги здоровье. Если хочешь действительно поднять авторитет - лучше в профильных темах. Банить не будем, серьезно.

sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 6.4.2014, 2:13) *
Истеричность..за своими дамами таких грехов не замечал, но,тащемта,уверен, что это лечится..хорошим заебком-им вообще многое лечится.
Вот с наличием/отсутствием верности такие фортеля не прокатывают,а жаль.

Истеричность да, не для всех женщин проблемой является. Была знакомая,которая один раз за год заплакала, когда таксист ей в бок въехал, в остальное время светилась счастьем icon_smile.gif Но машину, которую я подарил, ставила в 3 кварталах от универа icon_smile.gif
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 2:19) *
Можешь попытаться пролоббировать мой бан на этом сайте icon_smile.gif У тебя,кстати, может получится. Используя дружеские отношения можно обратиться к администрации. В их лице моя позиция тут поддержки тоже не находит, так что все возможно, дерзай icon_smile.gif Не скажу что мне всеравно, за столько лет успел уже привыкнуть. Но думаю переживу.

По себе судишь, негодяй ты эдакий icon_lol (11).gif Детский сад... Еще больше укрепил мои сомнения в твоей состоятельности, причем во всех смыслах этого слова. Ну как ты себе это представляешь?... Рррребята, забаньте воооон того, он мне не нравится! Так что ли?... crazy.gif
sergw
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 2:21) *
Я так и думал. Хорошо знаком мне этот знак. То, что против толпы один идешь - это достойно уважения. Но темы ты недостойные выбираешь. То про олимпиаду, то про женщин. Олимпиаде форумчане как дети радовались, да и в семьях у большинства из отписавших в этой теме все в порядке. Такое ощущение, что плохо тебе, когда другим хорошо. Карму это портит, береги здоровье. Если хочешь действительно поднять авторитет - лучше в профильных темах. Банить не будем, серьезно.

Юрий, вас уважаю, искренне.
За профессионализм, кучу полезной информации и другие человеческие качества.
Попытаюсь объяснить, может вы прочтете, отбросив эмоции.
Начнем с авторитета- если обратить внимание на дату моей регистрации и количество постов,которые я оставил за это время, думаю не сложно будет мне поверить, что авторитет форумный меня совершенно не интересует. Да и более достойные поводы найти можно было бы, чем переть против всех в непопулярных темах, если бы такое желание было.
Олимпиаде радовались не только форумчане, думаю бОльший процент остальных соотечественников так же ликовал, когда результаты финальные стали понятны. Но для меня это всё выглядит смешно, на фоне того, что ещё бОльший процент тех же самых соотечественников, включая форумчан, в ходе всей подготовки этих игр лил грязь сплошным потоком и нисколько этого не стеснялся. Положительных настроений по поводу этой олимпиады было очень мало, все ждали её с какой-то ироничной обреченностью, не ожидая от страны ничего,кроме позора, и ругая воров, и огромные неоправданные растраты. Так неужели 13 золотых медалей отменяют все те слова, что были до этого сказаны? Я совершенно равнодушен к зимним видам спорта, но во время любой другой зимней олимпиады орал, бил себя по ногам и вскакивал с дивана,когда наши спортсмены медали выигрывали. Во время сочинской, учитывая всё,что её предваряло, я просто не мог радоваться победе, которая стране далась такой ценой.
Негатива я там получил достаточно много, в чем только не обвиняли icon_smile.gif После меня Александр Черепанов написал примерно то же, и был встречен гораздо более благодушно icon_smile.gif Думаю и в моем отношении было бы негатива гораздо меньше, обладай я хоть каким-нибудь весом здесь.
Есть у меня парочка старых друзей, которые нынче придерживаются либеральных взглядов, меня они зовут имперцем и сталинистом icon_smile.gif Спорим с ними часто до криков. Потому обвинения в непатриотизме, короые там в отношении меня прозвучали были просто смешны. Осудил я лишь резкую смену настроения без достаточных, по моему мнению, оснований на это.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 2:26) *
По себе судишь, негодяй ты эдакий icon_lol (11).gif Детский сад... Еще больше укрепил мои сомнения в твоей состоятельности, причем во всех смыслах этого слова. Ну как ты себе это представляешь?... Рррребята, забаньте воооон того, он мне не нравится! Так что ли?... crazy.gif

да, примерно так и представляю.
Мне кажется, если бы Юрий высказал иные настроения по поводу бана моего, ты сейчас писал бы иначе. Но могу ошибаться, подтвердить нечем.
Ириска
[quote name='Xирург' date='6.4.2014, 1:21' post='565507']
Но темы ты недостойные выбираешь. То про олимпиаду, то про женщин.
Ах это он писал гадости про олимпиаду... icon_twisted.gif
Он просто злой, да ещё и козерог) злые всегда несчастны... Это как в песне "поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется"...
а тут один негатив и желание изменить других, а может стоит самому попробовать измениться прежде чем виноватых искать...
добрее надо быть, добрее))))
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 2:56) *
да, примерно так и представляю.
Мне кажется, если бы Юрий высказал иные настроения по поводу бана моего, ты сейчас писал бы иначе. Но могу ошибаться, подтвердить нечем.

Я писАл, не прочитав еще поста Юры harhar.gif это во-вторых...
а во-первых: ты своим мнением подтверждаешь, что сам сделал бы именно так...
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 3:01) *
Я писАл, не прочитав еще поста Юры harhar.gif это во-вторых...
а во-первых: ты своим мнением подтверждаешь, что сам сделал бы именно так...

ну ёпт, детский сад- говоришь на меня, переводишь на себя icon_smile.gif или -кто как обзывается,тот сам так называется icon_smile.gif
На заре инернета я был модератором на одном крупном тематическом форуме,не спортивном, и там был самым миролюбивым модером из всех. Это при том, что там новичкам так четко и быстро не объясняли с чего стоит свой путь начинать. Не забанил ниодного человека, который пытался бы там меня чем-то задеть. Но естественно подтвердить нечем. Прими на веру, или реши что я в очередной раз обосрался, мне без разницы.
sergw
Цитата(Ириска @ 6.4.2014, 2:59) *
Ах это он писал гадости про олимпиаду... icon_twisted.gif
Он просто злой, да ещё и козерог) злые всегда несчастны... Это как в песне "поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется"...
а тут один негатив и желание изменить других, а может стоит самому попробовать измениться прежде чем виноватых искать...
добрее надо быть, добрее))))

Для того, что бы попытаться измениться под других, мне нужно принять, что их желания для меня важнее моих. Я пробовал жить так, но выходило боком. Я просто не могу назвать семейную жизнь счастливой, когда после разговора с женой ты кладешь трубку со словами- ЗАЕБАЛА БЛЯ!!!
Но может быть это простоя изъян в моей психике- я слегка контужен. Мож отсюда все тараканы? Так что не воспринимайте мои слова всерьез icon_smile.gif
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 3:11) *
ну ёпт, детский сад- говоришь на меня, переводишь на себя icon_smile.gif или -кто как обзывается,тот сам так называется icon_smile.gif

Ты сам-то читаешь что написал?... icon_eek (6).gif пойми одну простую вещь: отвечая абсурдными фразами, ты не только не выходишь из дурацкого положения, но еще глубже увязаешь в болоте идиотизма. Не даром говорят: промолчи - за умного сойдешь... То что ты упрямый как баран, это уже все поняли, но оставь хотя бы маленький шанс надеяться, что ты не тупой как это животное...
За сим прощаюсь.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 3:39) *
Ты сам-то читаешь что написал?... icon_eek (6).gif пойми одну простую вещь: отвечая абсурдными фразами, ты не только не выходишь из дурацкого положения, но еще глубже увязаешь в болоте идиотизма. Не даром говорят: промолчи - за умного сойдешь... То что ты упрямый как баран, это уже все поняли, но оставь хотя бы маленький шанс надеяться, что ты не тупой как это животное...
За сим прощаюсь.

пока
Андрей Попов
Хз, с цитатами я где-то обосрался... точно тугой я, ничего не понимаю icon_smile.gif Где обосрался то? Я ведь объяснил в чем там дело. Не устраивает объяснение? другого у меня нет.
И по поводу финансов отвечу так же. То доказательство было единственным,которое я готов был предъявить. Не устраивает? Можешь попытаться пролоббировать мой бан на этом сайте icon_smile.gif У тебя,кстати, может получится. Используя дружеские отношения можно обратиться к администрации. В их лице моя позиция тут поддержки тоже не находит, так что все возможно, дерзай icon_smile.gif Не скажу что мне всеравно, за столько лет успел уже привыкнуть. Но думаю переживу.

Даже с учётом того, что твои взгляды противоположны взглядам администрации, никто за инакомыслие тебя банить не будет...
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 3:19) *
не могу назвать семейную жизнь счастливой, когда после разговора с женой ты кладешь трубку со словами- ЗАЕБАЛА БЛЯ!!!

Я тебе так скажу, если человек, после 15-20-ти лет совместной жизни, кладя трубку, и повернушшись к другу, скажет "любимая звонила"...то я бы сильно пережилал по поводу этого товарища...серьёзно ))))
После стольких лет жизни супруга не будет звонить чтобы просто сказать "милый, как твои дела, я скучаю, мне тоскливо без тебя"....это ж бред...понятно что она будет звонить по делу, забрать ребёнка из школы, купить мяса, заехать за дочкой на тренировку, и т.д. и т.п.
Она хранительница очага, она въёт ваше гнездо, она воспитывает детей, общается с их учетелями, делает с детьми домашние задания, все домашние хлопоты тоже зачастую на ней... Если бы не она, мы, мужики, как и ели бы на газетке, чтобы тарелку потом не мыть и гадили бы в замотаный изолентой унитаз... Они своим жужжанием заставляют нас двигаться вперёд, и по домашним делам и в принципе по жизни...
Ты реально этого не понимаешь?
Основная проблема и основной минус твоих рассуждений это отсутствие у тебя длительного опыта семейной жизни...ты ваще всё по другому себе рисуешь в воображении. И для НОРМАЛЬНОЙ семьи вполне нормально "Заебала" после того как положишь трубку!
Беда это когда безразличие, когда пох на тебя и на всё остальное, вот это серьёзно, вот тогда можно думать о том, что ты связал жизнь не с тем человеком....
ibra
Цитата(Mayak @ 6.4.2014, 0:34) *
Возьми телку с профсоюза на отдых
Выбор ахуенный
Штука грина в сутки
Исполнение будет во все пихательные и дыхательные
И никакой женитьбы

У нас на работе в профсоюзе только старуха есть at.gif , вот карга старая , штуку грина в сутки дерёт am.gif , а по виду не скажешь bl.gif
Ириска
Для того, что бы попытаться измениться под других, мне нужно принять, что их желания для меня важнее моих. Я пробовал жить так, но выходило боком. Я просто не могу назвать семейную жизнь счастливой, когда после разговора с женой ты кладешь трубку со словами- ЗАЕБАЛА БЛЯ!!!
Но может быть это простоя изъян в моей психике- я слегка контужен. Мож отсюда все тараканы? Так что не воспринимайте мои слова всерьез icon_smile.gif

Я не про то, чтобы измениться потакая желаниям других, как бычек на верёвочке... Но думаю, что для того, чтобы требовать чего-либо от других, надо сначала требовать того же от себя,,, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе... с такими запросами, самому надо быть, как минимум ангелом и искать себе подобных...
Вы мне одного знакомого напомнили, вот прям один в один, 36 лет, ни жены, ни детей, ни друзей,жил ещё с мамой и папой, чтобы всегда было приготовлено и постирано, и он считал, что он пуп земли, весь такой хороший, а все вокруг придурки и его никто не понимает и жизнь унылое г..-но...
Я вот по себе точно знаю, что если радоваться жизни, то и жизнь радует!!! чего и вам желаю )
sergeisokol
вы с ним еще диалог ведете? я помню с него фото просили?))))Так он в эту тему полез...тут типо не о спорте.....Банте пока фото не будет
Xирург
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 1:54) *
Юрий, вас уважаю, искренне.
За профессионализм, кучу полезной информации и другие человеческие качества.
Попытаюсь объяснить, может вы прочтете, отбросив эмоции.
Начнем с авторитета- если обратить внимание на дату моей регистрации и количество постов,которые я оставил за это время, думаю не сложно будет мне поверить, что авторитет форумный меня совершенно не интересует. Да и более достойные поводы найти можно было бы, чем переть против всех в непопулярных темах, если бы такое желание было.
Олимпиаде радовались не только форумчане, думаю бОльший процент остальных соотечественников так же ликовал, когда результаты финальные стали понятны. Но для меня это всё выглядит смешно, на фоне того, что ещё бОльший процент тех же самых соотечественников, включая форумчан, в ходе всей подготовки этих игр лил грязь сплошным потоком и нисколько этого не стеснялся. Положительных настроений по поводу этой олимпиады было очень мало, все ждали её с какой-то ироничной обреченностью, не ожидая от страны ничего,кроме позора, и ругая воров, и огромные неоправданные растраты. Так неужели 13 золотых медалей отменяют все те слова, что были до этого сказаны? Я совершенно равнодушен к зимним видам спорта, но во время любой другой зимней олимпиады орал, бил себя по ногам и вскакивал с дивана,когда наши спортсмены медали выигрывали. Во время сочинской, учитывая всё,что её предваряло, я просто не мог радоваться победе, которая стране далась такой ценой.
Негатива я там получил достаточно много, в чем только не обвиняли icon_smile.gif После меня Александр Черепанов написал примерно то же, и был встречен гораздо более благодушно icon_smile.gif Думаю и в моем отношении было бы негатива гораздо меньше, обладай я хоть каким-нибудь весом здесь.
Есть у меня парочка старых друзей, которые нынче придерживаются либеральных взглядов, меня они зовут имперцем и сталинистом icon_smile.gif Спорим с ними часто до криков. Потому обвинения в непатриотизме, короые там в отношении меня прозвучали были просто смешны. Осудил я лишь резкую смену настроения без достаточных, по моему мнению, оснований на это.

Я тебя услышал. Позиция вполне понятная. Что же касается женщин, позволю себе дружеский совет, как старый товарищ, имеющий опыт отношений как в браке, так и вне его не много не мало, по 15 лет каждого. Если хочешь действительно наказать бабу за "смертельные косяки", просто уходи молча, без объяснений и дележки имущества. Любые твои действия, направленные на то, чтобы "ломать" или оставить без средств она будет воспринимать как попытки удержать ее и будет всегда с удовольствием играть главную роль в этом спектакле. Даже если ты выиграешь в суде, для нее ты будешь "проигравшим, которому она не досталась".

Один равнодушный уход сломает ее так, как не сломают сто скандалов и двадцать судов. С детьми разберешься потом. А барахло - оно и есть барахло.
спок
Представляю ситуацию, заходишь домой, а жена йух сосет у любовника. И ты такой, да забирай ты хату с детьми и машиной и мучайся тварь, а я значит пойду дальше деньги зарабатывать. icon_lol (11).gif Ну подумаешь трудился на заводе лет так двадцать и жить больше будет негде, зато не жмот. icon_lol (11).gif
Анаболий Метанович
Цитата(Ириска @ 6.4.2014, 2:59) *
.......Он просто злой, да ещё и козерог)..............

Не обижайте человека только за то, что он козерог.
Я, кстати, тоже icon_lol (11).gif
А то я сейчас тут начну обижать за то, что кое-кто на форуме без году неделя, а бухтит как старожил и что женского пола... crazy.gif
Я тоже злой, как собака..... icon_lol (11).gif
сыч
На жену и машину не жалуются. Сами выбирали.
Xирург
Цитата(спок @ 6.4.2014, 11:13) *
Представляю ситуацию, заходишь домой, а жена йух сосет у любовника. И ты такой, да забирай ты хату с детьми и машиной и мучайся тварь, а я значит пойду дальше деньги зарабатывать. icon_lol (11).gif Ну подумаешь трудился на заводе лет так двадцать и жить больше будет негде, зато не жмот. icon_lol (11).gif

Ваши действия в этой ситуации
Xирург
Цитата(сыч @ 6.4.2014, 11:21) *
На жену и машину не жалуются. Сами выбирали.

Золотые слова.
Анаболий Метанович
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 12:23) *

1. Мочит обоих, потом долго сидит.
2. Мочит кого-то одного, потом долго сидит.
3. ПИздит обоих, через суд делит квартиру с женой, потом долго и нудно рассказывает всем как он пострадал, плачет, убивается, ненавидит жену, любовника, себя, баб мужиков, человечество, и с этим "позитивом" доживает свою никчемную жизнь.
4. ПИздит обоих, собирает свои шмотки и уходит, начинает свою новую жизнь, имея за спиной некоторый опыт и уверенность, что дальше у него всё будет просто заебись.
Анаболий Метанович
Бля, забыл, ещё вариант - присоединяется к их любовным играм (вариант для ну очень больших оригиналов).
Ириска
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.4.2014, 11:16) *
Не обижайте человека только за то, что он козерог.
Я, кстати, тоже icon_lol (11).gif
А то я сейчас тут начну обижать за то, что кое-кто на форуме без году неделя, а бухтит как старожил и что женского пола... crazy.gif
Я тоже злой, как собака..... icon_lol (11).gif

ой ну извиняйте обидеть никого не хотела) не все козероги одинаковы, соглашусь icon_lol (11).gif а зло, всегда порождает зло...
ну дайте побухтеть немножко, вам жалко что ли, да и на старожила я не претендую, я так по скромному icon_redface (17).gif
А собака вобще друг человека icon_lol (11).gif
_Вадим_
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.4.2014, 11:36) *
3. ПИздит обоих, через суд делит квартиру с женой, потом долго и нудно рассказывает всем как он пострадал, плачет, убивается, ненавидит жену, любовника, себя, баб мужиков, человечество, и с этим "позитивом" доживает свою никчемную жизнь.
4. ПИздит обоих, собирает свои шмотки и уходит, начинает свою новую жизнь, имея за спиной некоторый опыт и уверенность, что дальше у него всё будет просто заебись.

Пиздит обоих.
Выкидывает из квартиры или дома - голыми.
Если его квартира, за предательство жены, ей - нихера не достаётся.
Если совместная, опять же за предательство, деребан 50 на 50.
Если её, то нахуй от туда !
Без всяких разговоров.
спок
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 12:23) *

В ситуации когда квартира добывалась с трудом, делить ее надо на пополам. Детей наверно жене, а машина по обстоятельствам. И вообще все по обстоятельствам. Просто мнения тут полярны, либо все оставить либо все забрать. Разве есть одно правильное решение применимое ко всем случаям?
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 6.4.2014, 4:50) *
Основная проблема и основной минус твоих рассуждений это отсутствие у тебя длительного опыта семейной жизни...ты ваще всё по другому себе рисуешь в воображении. И для НОРМАЛЬНОЙ семьи вполне нормально "Заебала" после того как положишь трубку!

Ну у меня 7 лет жизни в гражданском браке, правда это в совокупности и с разными icon_smile.gif Когда разбежались с одной из женщин, друг спросил о причинах, я ответил-скандалы постоянные начались, ругань. Он тогда сказал- я вообще не понимаю, КАК с тобой можно поругаться! Я совсем не конфликтный человек, даже в этом топике наверное заметить можно,что оппонентам я отвечаю гораздо менее эмоционально.
Просто не понимаю, почему выдуманные обиды нужно грузить на меня,что бы я ещё за них потом и извинялся. Вернее сейчас у меня по этому поводу есть теория
sergw
Цитата(sergeisokol @ 6.4.2014, 11:38) *
вы с ним еще диалог ведете? я помню с него фото просили?))))Так он в эту тему полез...тут типо не о спорте.....Банте пока фото не будет

ты наверное и ссылку можешь дать на то, где я в теме о спорте выступал, советовал, и у меня фото попросили? Да? не стал бы ты просто так говорить ведь, правильно?
Mayak
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.4.2014, 12:37) *
Бля, забыл, ещё вариант - присоединяется к их любовным играм (вариант для ну очень больших оригиналов).

Причем ебет только любовника)))
Вообще зачем все это на общее обозрение выносить
Капрал
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.4.2014, 14:36) *

сторож пошел на работу, забыл дома сигареты, возвращается, видит огромные валенки в коридоре, огромный тулуп на вешалке....мужик в акуе , вышел во двор, взял лопату побольше, заходит в спальню, жена на спине, на ней жопа мужика здоровенного....мужик лопатой кааааак даст по сраке, слышит возглас облегчения "ну вот, а ты говорила, что не войдет" )))

sergw
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 11:49) *
Если хочешь действительно наказать бабу за "смертельные косяки", просто уходи молча, без объяснений и дележки имущества. Любые твои действия, направленные на то, чтобы "ломать" или оставить без средств она будет воспринимать как попытки удержать ее и будет всегда с удовольствием играть главную роль в этом спектакле.

Я так и поступал в основном, за то меня теперь зовут так, что в приличном обществе и не опишешь, в том числе и женоненавистником icon_smile.gif Но не это волнует, я ведь ничего другого и не ждал. И не жадность меня на конфликты ведет. Это обсуждение с чего началось? Я высказал мнение, что женщине, которая тебе изменяла не стоит ничего оставлять, что ты можешь у неё забрать. Слава Богу, рассуждать об этом мне приходится пока гипотетически, до деления недвижимости ниразу не доходило, и надеюсь не дойдет. Выше описывал случай- были отношения со студенткой, которой машину подарил, а она её ставила за 3 квартала до университета,что бы не спалиться перед ещё одним сожителем. Когда ситуация эта выплыла,я просто простился с ней, без скандалов и драк, и вычеркнул её из своей жизни, ничего назад не попросил, потому что меня это не волнует. С жильем ситуация иная, для меня. В этом какой-то символизм есть- на треть выполнил свое мужское предназначение, можно считать icon_smile.gif Дом, сын, дерево. Потому душа просто переворачивается при мысли, что какая-то блядь, которая ничего не сделала что бы помочь в приобритении дома, но при этом сделала всё,что бы развалить семью, будет жить в моем доме, и пользоваться плодами моего труда. У многих в сознании прочно засела фраза- мужик должен. А я считаю что блядям я ничего не должен, они свои услуги в кредит не предоставляют, с ними обычно перед этим расплачиваются. Вот как-то так.
А ещё говорят что я грязь на женщин лью какую-то icon_smile.gif Просто называют блядь блядью. Как-то иначе можно назвать женщину, которая мужу изменяет? Придумать то можно что угодно,даже оправдания под это подвести, но я таким творчеством заниматься не хочу, народное название такому до меня придумано, и бьет оно точно в цель.
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 12:49) *
Пиздит обоих.
Выкидывает из квартиры или дома - голыми.
Если его квартира, за предательство жены, ей - нихера не достаётся.
Если совместная, опять же за предательство, деребан 50 на 50.
Если её, то нахуй от туда !
Без всяких разговоров.

Я,кстати, примерно такой вариант и предложил, с чего всё обсуждение и началось icon_smile.gif Только вот пиздить никого бы не стал. Смысл?
sergw
Цитата(Ириска @ 6.4.2014, 10:29) *
Я не про то, чтобы измениться потакая желаниям других, как бычек на верёвочке... Но думаю, что для того, чтобы требовать чего-либо от других, надо сначала требовать того же от себя,,, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе... с такими запросами, самому надо быть, как минимум ангелом и искать себе подобных...
Вы мне одного знакомого напомнили, вот прям один в один, 36 лет, ни жены, ни детей, ни друзей,жил ещё с мамой и папой, чтобы всегда было приготовлено и постирано, и он считал, что он пуп земли, весь такой хороший, а все вокруг придурки и его никто не понимает и жизнь унылое г..-но...
Я вот по себе точно знаю, что если радоваться жизни, то и жизнь радует!!! чего и вам желаю )

Демагогия...
Извините, не хочу дискутировать с вами. Похоже у вас есть набор штампов на все случаи жизни и вы с его помощью общаетесь
Misha88
тебе просто не повезло.
нету любимой - отдыхай, развлекайся, занимайся любимым делом
встретишь, полюбишь, будет гармония - супер

чего сопли разводить и сетовать на блядскую сущность женщин ?
Misha88
а на самом деле, я бы задумался, если женщина рядом позволяет себе кричать, скандалить и бледовать, может ты ей толком ничего кроме бабла дать и своего спокойствия ?

Андрей Попов
В себе проблемы искать нужно, а не в окружающих...
sergw
Цитата(Misha88 @ 6.4.2014, 14:06) *
тебе просто не повезло.
нету любимой - отдыхай, развлекайся, занимайся любимым делом
встретишь, полюбишь, будет гармония - супер

чего сопли разводить и сетовать на блядскую сущность женщин ?

договорились
sergw
В последнее время всё чаще прихожу к выводу, что споры по принципиальным вопросам никогда никого нивчем не убеждают. Не только в интернете, но и в оффе то же самое. Нужно сворачивать деятельность в этом направлении. Всегда есть что то более полезное, чем можно заняться.
Андрей Попов
Вот это верно...
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 14:15) *
В последнее время всё чаще прихожу к выводу, что споры по принципиальным вопросам никогда никого нивчем не убеждают. Не только в интернете, но и в оффе то же самое. Нужно сворачивать деятельность в этом направлении. Всегда есть что то более полезное, чем можно заняться.

а в чем спор собственно ? что ты предлагаешь ? признать всех баб блядями и создать клуб женоненавистников ?
Xирург
Цитата(спок @ 6.4.2014, 11:52) *
В ситуации когда квартира добывалась с трудом, делить ее надо на пополам. Детей наверно жене, а машина по обстоятельствам. И вообще все по обстоятельствам. Просто мнения тут полярны, либо все оставить либо все забрать. Разве есть одно правильное решение применимое ко всем случаям?

То есть до полного раздела имущества будешь продолжать делить кров с женщиной, которая на твоих глазах сосала у соседа и посвящать в эти интимные подробности совершенно посторонних людей, от которых будет зависеть окончательное решение суда? Ты уверен, что готов к этому?

Для справки. Выгнать жену из дома не вариант, она вернётся с полицией и ты пойдешь по бакланке. Самому уйти до суда - это автоматом признать её права на всю квартиру. Суд в этом случае будет бесполезным этапом.
Xирург
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 12:40) *
Я так и поступал в основном, за то меня теперь зовут так, что в приличном обществе и не опишешь, в том числе и женоненавистником icon_smile.gif Но не это волнует, я ведь ничего другого и не ждал. И не жадность меня на конфликты ведет. Это обсуждение с чего началось? Я высказал мнение, что женщине, которая тебе изменяла не стоит ничего оставлять, что ты можешь у неё забрать. Слава Богу, рассуждать об этом мне приходится пока гипотетически, до деления недвижимости ниразу не доходило, и надеюсь не дойдет. Выше описывал случай- были отношения со студенткой, которой машину подарил, а она её ставила за 3 квартала до университета,что бы не спалиться перед ещё одним сожителем. Когда ситуация эта выплыла,я просто простился с ней, без скандалов и драк, и вычеркнул её из своей жизни, ничего назад не попросил, потому что меня это не волнует. С жильем ситуация иная, для меня. В этом какой-то символизм есть- на треть выполнил свое мужское предназначение, можно считать icon_smile.gif Дом, сын, дерево. Потому душа просто переворачивается при мысли, что какая-то блядь, которая ничего не сделала что бы помочь в приобритении дома, но при этом сделала всё,что бы развалить семью, будет жить в моем доме, и пользоваться плодами моего труда. У многих в сознании прочно засела фраза- мужик должен. А я считаю что блядям я ничего не должен, они свои услуги в кредит не предоставляют, с ними обычно перед этим расплачиваются. Вот как-то так.
А ещё говорят что я грязь на женщин лью какую-то icon_smile.gif Просто называют блядь блядью. Как-то иначе можно назвать женщину, которая мужу изменяет? Придумать то можно что угодно,даже оправдания под это подвести, но я таким творчеством заниматься не хочу, народное название такому до меня придумано, и бьет оно точно в цель.

Скажи, чем принявшая в подарок машину студентка отличается от содержанки по рецепту Маяка? Понятно ёжику, чем такие девушки живут. Ей за бензин и ТО тоже платить чем-то надо. Накуя были эти страсти? Продолжал бы трахать её без дополнительных обязательств раз в неделю, не интересуясь чем она занимается остальные шесть дней и был бы счастлив.
sergw
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:28) *
Скажи, чем принявшая в подарок машину студентка отличается от содержанки по рецепту Маяка? Понятно же ёжику, чем такие девушки живут. Накуя были эти страсти? Продолжал бы трахать её без дополнительных обязательств раз в неделю, не интересуясь чем она занимается остальные шесть дней и был бы счастлив.

Отношения с ней были гораздо более серьезными, чем трах раз в неделю. По человеческим качествам она была наверное лучше всех, с кем я когда либо имел дело. К тому же очень красивая. Не рассматривал её как содержанку, она на 4 курсе училась, после пятого даже жениться планировали icon_smile.gif К тому же, она никогда ничего не просила, гораздо более гибко действовала, за что ей отдельное уважение icon_smile.gif Про машину даже не заикалась,я подарил сам. Просто начала рассказывать о всяких конфликтах в маршрутках, о том, какие по утрам очереди, и как зимой ждать неприятно. Ну а после того, как измены всплыли, трахать раз в неделю было уже неприятно.
soroket
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 14:28) *
Скажи, чем принявшая в подарок машину студентка отличается от содержанки по рецепту Маяка? Понятно ёжику, чем такие девушки живут. Ей за бензин и ТО тоже платить чем-то надо. Накуя были эти страсти? Продолжал бы трахать её без дополнительных обязательств раз в неделю, не интересуясь чем она занимается остальные шесть дней и был бы счастлив.

Ага! Щас! А как же вселенский бабский зАговор? Его ведь кто-то раскрывать должен?... Коварные бляди охотятся за богатствами кристально чистых, как слеза младенца, порядочных и очень скромных миллионеров...
Misha88
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 14:38) *
Отношения с ней были гораздо более серьезными, чем трах раз в неделю. По человеческим качествам она была наверное лучше всех, с кем я когда либо имел дело. К тому же очень красивая. Не рассматривал её как содержанку, она на 4 курсе училась, после пятого даже жениться планировали icon_smile.gif К тому же, она никогда ничего не просила, гораздо более гибко действовала, за что ей отдельное уважение icon_smile.gif Про машину даже не заикалась,я подарил сам. Просто начала рассказывать о всяких конфликтах в маршрутках, о том, какие по утрам очереди, и как зимой ждать неприятно. Ну а после того, как измены всплыли, трахать раз в неделю было уже неприятно.

а какие твои мысли на этот счет ? почему измены были ?
что заставляет женщин изменять ? icon_smile.gif
Xирург
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 13:39) *
Ага! Щас! А как же вселенский бабский зАговор? Его ведь кто-то раскрывать должен?... Коварные бляди охотятся за богатствами кристально чистых, как слеза младенца, порядочных и очень скромных миллионеров...

Жень, остынь, прошу. С каждым может неприятность случиться, никто не застрахован от этого.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.