Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
ACiD303
Цитата(ibra @ 6.4.2014, 0:15) *
Я так и не понял сексом то с женщинами можно теперь заниматься или нельзя ? bn.gif А то спать уже хочется au1.gif

секасом можно, жениццо нильзя smile.gif harhar.gif
sergw
Цитата(GEKTOR @ 6.4.2014, 0:11) *
Ответ не бредовый, а верный.
Хочешь совет? -Завязывай здесь изливать свое женоненавистничество. Здесь не форум мужского шовинизма и поливание огульно женщин грязью не пройдет.
У всех форумчан есть любимые женщины: мамы, жены, дочери и выливание говна на головы женской половины общества закончится баном.

обрати внимание на название топика.
А почему ответ бредовый там ведь написано. Когда нечего ответить по существу, обсуждение переходит на личность и эмоции. На этой теме можно почти любой спор в сторону увести, а если не получается,есть последний козырь-разреветься. Ну это у девушек. Ты, надеюсь, таким не пользуешься icon_smile.gif
Обвинение в женоненавистничестве у меня всегда улыбку вызывает, отвечать на него я перестал после того, как меня женоненавистником обозвала девушка, которую я с собой на отдых взял на моря с полным пансионом, с условием, что я получаю плотное интимное общение и вся мозгоебля с её стороны сводится к нулю. Условия были оговорены до отъезда, она на них согласилась с радостью, и мое нежелание романтики отторжения не вызывало. А на месте решила что деваться мне уже некуда и регулярно пыталась невесту из себя строить icon_smile.gif
_Вадим_
Цитата(ibra @ 5.4.2014, 23:15) *
Я так и не понял сексом то с женщинами можно теперь заниматься или нельзя ? bn.gif А то спать уже хочется au1.gif

Да просто парень слишком идеальный icon_lol (11).gif принцессу себе найти не может, такая чтобы сохла по нему и смотрела в глаза преданно, как собака ))
Меняй руку почаще , помогает )
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:14) *

повнимательнее форум почитай,нас не двое таких.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254 вот этот топик можно ещё поизучать, поприкалываться.
_Вадим_
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 23:20) *
А почему ответ бредовый там ведь написано. Когда нечего ответить по существу, обсуждение переходит на личность и эмоции. На этой теме можно почти любой спор в сторону увести, а если не получается,есть последний козырь-разреветься. Ну это у девушек. Ты, надеюсь, таким не пользуешься icon_smile.gif
Обвинение в женоненавистничестве у меня всегда улыбку вызывает, отвечать на него я перестал после того, как меня женоненавистником обозвала девушка, которую я с собой на отдых взял на моря с полным пансионом, с условием, что я получаю плотное интимное общение и вся мозгоебля с её стороны сводится к нулю. Условия были оговорены до отъезда, она на них согласилась с радостью, и мое нежелание романтики отторжения не вызывало. А на месте решила что деваться мне уже некуда и регулярно пыталась невесту из себя строить icon_smile.gif

Ёбанный стыд icon_eek (6).gif
Да все женщины такие !
Все хотят мужа надёжного ( кроме а-ля " новодворской " ) женщина хочет мужчину, а не просто кошелёк с яйцами.
В 34 года, денежный ты мой, пора это уже понимать )
GEKTOR
Не с кем там здраво говорить. правильно Любер написал -клиника.
голосую за бан.
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 0:21) *
Да просто парень слишком идеальный icon_lol (11).gif принцессу себе найти не может, такая чтобы сохла по нему и смотрела в глаза преданно, как собака ))

Принцессу не обязательно, меня бы устроило отсутствие мозгоебки, ну или хотя бы минимизация. Пока что этого никто предложить не может, слишком многого прошу видимо icon_smile.gif
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 0:25) *
Ёбанный стыд icon_eek (6).gif
Да все женщины такие !
Все хотят мужа надёжного ( кроме а-ля " новодворской " ) женщина хочет мужчину, а не просто кошелёк с яйцами.
В 34 года, денежный ты мой, пора это уже понимать )

А из чего видно, что я этого не понимаю?
И к чему такая ирония по поводу денежности?
sergw
Цитата(GEKTOR @ 6.4.2014, 0:25) *
Не с кем там здраво говорить. правильно Любер написал -клиника.
голосую за бан.

слишком ты эмоционален
поэзия так на человека влияет, или наоборот, притягивает она таких людей?
soroket
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 0:21) *

Причем, как правило, такие принцы-женоненавистники только мечтают о "турах с полным пансионом с интим-эскортом" icon_lol (11).gif
Asparkam
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 22:01) *
....Мы с гостями за общим столом говорили о равноправии полов и дискриминации мужчин:
Ага..так и вижу...говорили)))....sergw занял трибуну во главе стола и, размахивая солёным огурцом, стал открывать всем присутствующим мужикам глаза на их женщин...жён и матерей))))

Mayak
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:20) *

Возьми телку с профсоюза на отдых
Выбор ахуенный
Штука грина в сутки
Исполнение будет во все пихательные и дыхательные
И никакой женитьбы
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:31) *
Причем, как правило, такие принцы-женоненавистники только мечтают о "турах с полным пансионом с интим-эскортом" icon_lol (11).gif

часто приходилось сталкиваться с такими? На чем уверенность строится в моем случае?
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:23) *
повнимательнее форум почитай,нас не двое таких.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254 вот этот топик можно ещё поизучать, поприкалываться.

Не... это не мой формат harhar.gif ты уж сам там как-нибудь митингуй против коварства harhar.gif

А про "двоих" я написАл к тому, что ты копипастишь и выдаешь это за свои мысли (знаков цитаты я там не заметил...), а это уже откровенно плохо...
sergw
Цитата(Mayak @ 6.4.2014, 0:34) *
Возьми телку с профсоюза на отдых
Выбор ахуенный
Штука грина в сутки
Исполнение будет во все пихательные и дыхательные
И никакой женитьбы

Да понятно что с моими запросами от профсоюза не избавиться никак icon_smile.gif но хотелось как-то освежить.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:37) *
Не... это не мой формат harhar.gif ты уж сам там как-нибудь митингуй против коварства harhar.gif

А про "двоих" я написАл к тому, что ты копипастишь и выдаешь это за свои мысли (знаков цитаты я там не заметил...), а это уже откровенно плохо...

ну обычно я обозначал когда давал чью то цитату. Пару раз просто скопипастил, но мне казалось что там понятно что это кусок статьи, а не мои мысли. Видимо переоценил icon_smile.gif
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:36) *
часто приходилось сталкиваться с такими? На чем уверенность строится в моем случае?

Бывало...
А кто про тебя говорил? icon_lol (11).gif На воре шапка горит? harhar.gif
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:43) *
Бывало...
А кто про тебя говорил? icon_lol (11).gif На воре шапка горит? harhar.gif

не горит.
Я же писал, с финансами всё в порядке.
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:40) *
ну обычно я обозначал когда давал чью то цитату. Пару раз просто скопипастил, но мне казалось что там понятно что это кусок статьи, а не мои мысли. Видимо переоценил icon_smile.gif

Ну, пару раз - не...
sergw
Цитата(GEKTOR @ 6.4.2014, 0:25) *
голосую за бан.

Кстати, а полномочий то хватает чтоб вопросы на голосование ставить? icon_smile.gif
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:47) *
Ну, пару раз - не...

не думаю что это сильно важно.
Nice21
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 23:50) *
не думаю что это сильно важно.

так вот где собака зарыта smile.gif
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:45) *
не горит.

crazy.gif
ну тогда фото на фоне "финансов" с датой и надписью Фитспорт icon_lol (11).gif а иначе забанят или, по меньшей мере, в теме про финансы и все что их касаемо писать запретят harhar.gif
soroket
Цитата(Nice21 @ 6.4.2014, 0:52) *
так вот где собака зарыта smile.gif

Оля, ты тоже именно так этот пост поняла?... icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:52) *
crazy.gif
ну тогда фото на фоне "финансов" с датой и надписью Фитспорт icon_lol (11).gif а иначе забанят или, по меньшей мере, в теме про финансы и все что их касаемо писать запретят harhar.gif

А у тебя полномочий хватает для таких заявлений?
_Вадим_
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 23:45) *
не горит.

Ой, типа боХатый принц не может найти себе достойную партию, о - как !
Всё ему не то и, не - так ... все женщины не такие, у той одно , у этой другое, что тебе посоветовать-то принц ?
Наверно, не родилась ещё принцесса такая, придётся тебе до старости считать добро, спрятанное в сундуках, небось думаешь, что все только о твоих бабках думают ?)
Ещё десяток лет и могут и за бабки не давать ...
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:55) *
А у тебя полномочий хватает для таких заявлений?

А ты чего так испугался-то? icon_lol (11).gif Мандат с меня требуешь... прям как перед казнью принародной... или чуешь чего за собой? icon_lol (11).gif
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 0:52) *
crazy.gif

Я человек практически не хвастливый, никогда об этом не говорил, и сейчас говорю только что бы поумерилось желание смеяться хоть по этому поводу.
Много лет назад на этом форуме зашло обсуждение подготовки С. Шелестова к олимпии, не помню какого года. Кто то высказал интересную идею-скинуться, помочь спортсмену в подготовке. Организовать предлагали через Д. Любера. Через какое-то время после старта топика, я отписался Алексею в личку и поинтересовался, много ли уже денег накидали желающие? Оказалось что денег не много, более того,я был первым желающим, на тот момент.
Обговорили детали, я перевел 5000 долларов.
Если хотите проверить, спросите Алексея, возможно он помнит.
Денег,кстати, готов был больше перевести, но звонил Сергей, благодарил за участие,сказал что больше не нужно.
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 0:58) *
Ещё десяток лет и могут и за бабки не давать ...

Думаю врядли кто то станет сильно грустить если я умру в одиночестве icon_smile.gif Так что проблем не вижу.
_Вадим_
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:04) *
Я человек практически не хвастливый, никогда об этом не говорил, и сейчас говорю только что бы поумерилось желание смеяться хоть по этому поводу.
Много лет назад на этом форуме зашло обсуждение подготовки С. Шелестова к олимпии, не помню какого года. Кто то высказал интересную идею-скинуться, помочь спортсмену в подготовке. Организовать предлагали через Д. Любера. Через какое-то время после старта топика, я отписался Алексею в личку и поинтересовался, много ли уже денег накидали желающие? Оказалось что денег не много, более того,я был первым желающим, на тот момент.
Обговорили детали, я перевел 5000 долларов.
Если хотите проверить, спросите Алексея, возможно он помнит.
Денег,кстати, готов был больше перевести, но звонил Сергей, благодарил за участие,сказал что больше не нужно.

То что помог - респект
То что принц и на женщин смотришь с потребительской точки зрения это - херня
А что перевёл стрелки на помощь ?
А говоришь не хвастливый ))
как там в Библии : " когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая " .
(Мф. 5:42)
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 1:04) *
Я человек практически не хвастливый, никогда об этом не говорил, и сейчас говорю только что бы...

я отписался... поинтересовался... я был первым...
я перевел...

готов был больше...

Практически - да...

sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 1:11) *
А что перевёл стрелки на помощь ?
А говоришь не хвастливый ))

Стрелки не переводил, просто слишком много шуток стало по этому поводу, требования фотки на фоне финансов с угрозой применения санкций в случае отказа icon_smile.gif На такие объявления я хоть каким-то аргументами ответить могу.
А было это в 2007 году, посмотрел сейчас личку. Раз в 7 лет можно наверное и похвастаться, верно? Особенно если есть чем, по сути вопроса.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 1:12) *
Практически - да...

Ну вот, на финансовой теме сидеть неудобно стало, пересесть на хвастовство решил? icon_smile.gif Практически- не значит совершенно.
Nice21
Цитата(soroket @ 5.4.2014, 23:55) *
Оля, ты тоже именно так этот пост поняла?... icon_lol (11).gif

Да, Жень icon_lol (11).gif
Что с нас взять, со злых и коварных evil.gif crazy.gif
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 1:11) *
То что принц и на женщин смотришь с потребительской точки зрения это - херня

Кстати, а с какой точки зрения смотреть на них нужно? Каждый ищет профита для себя,в том или ином виде.
Все осуждают эгоизм, но только если это чужой эгоизм icon_smile.gif
Nice21
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:22) *
Кстати, а с какой точки зрения смотреть на них нужно? Каждый ищет профита для себя,в том или ином виде.
Все осуждают эгоизм, но только если это чужой эгоизм icon_smile.gif

При всем уважении, мне кажется эгоизм окружающих комплексует на фоне вашего icon_redface (17).gif
_Вадим_
С какой ???
С такой, если увидишь в женщине мать своих детей, с такой отчётливостью, что сам охереешь.
Тогда ты поймешь, что вот это - она, ты тогда не сможешь увидеть в ней НИКАКИХ недостатков ( которые другим людям будут видны ) и уже ничего не захочешь ни слышать не видеть.
Это называется - зов эволюции.
Он есть в каждом человеке.
Даже в дэбиле.
Хотя не каждый может этот зов распознать.
Распознаешь его, будешь счастлив.
Нет - будешь постить всякую херню, написанную мудаками-рукоблудами.
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 1:18) *
Ну вот, на финансовой теме сидеть неудобно стало, пересесть на хвастовство решил? icon_smile.gif Практически- не значит совершенно.

icon_lol (11).gif
А ты забавный! Это не я, а ты на хвастовство пересел harhar.gif
_Вадим_
репост, загрузка плохая
провайдер мля ...
sergw
Цитата(Nice21 @ 6.4.2014, 1:23) *
При всем уважении, мне кажется эгоизм окружающих комплексует на фоне вашего icon_redface (17).gif

Вам кажется icon_smile.gif Я просто не боюсь называть вещи своими именами. К этому в мало кто привык, лицемерие гораздо чаще встречается. Потому становится неуютно слушать такое. На самом деле я не предъявляю неподъемных требований-верность, уважение, отсутствие истеричности. Не хочу будить девушку рано утром, по её же просьбе, а в ответ получать скандал, или что бы мирный разговор за 2 минуты превращался в истерику со слезами и драматичным уходом. Обойдусь без ультиматумов вида я или ....
Такие вот мелочи бытовые меня огорчают. Кто то скажет что это семейная жизнь, и чего уж тут поделаешь, но я для себя решил что вполне без этого обойдусь.
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 1:29) *
icon_lol (11).gif
А ты забавный! Это не я, а ты на хвастовство пересел harhar.gif

А ты туговатый icon_smile.gif Я имел ввиду, что ты пересел на обвинение хвастовства, забыв просомнения в финансовой состоятельности. Кстати, с финансами рано сдался! Можно было сказать, что всё было давно и не правда, за 7 лет многое могло поменяться, и продолжать требовать фотки,угрожая санкциями.
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 1:29) *
С такой, если увидишь в женщине мать своих детей, с такой отчётливостью, что сам охереешь.

У меня херовое зрение. Никак не могу нужную разглядеть.
Да и не одного меня такие проблемы, похоже, слышал, что сейчас процентов под 80 браков заканчиваются разводами. Причем инициаторами разводов в подавляющем большинстве случаев выступают женщины.
Похоже, сейчас слишком много охотников с манками, имитирующими тот самый ЗОВ, на который бросаешься так,что голова за телом не успевает, догоняет потом, года через 3.
Грузин Камикадзэ
Цитата
На самом деле я не предъявляю неподъемных требований-верность, уважение, отсутствие истеричности

А у меня вообще только одно требование-верность..остальное-пыль.
Но, чует мое сердце, требование это по ходу неподъемное.
И куй с ним.
_Вадим_
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 0:39) *
У меня херовое зрение. Никак не могу нужную разглядеть.
Да и не одного меня такие проблемы, похоже, слышал, что сейчас процентов под 80 браков заканчиваются разводами. Причем инициаторами разводов в подавляющем большинстве случаев выступают женщины.
Похоже, сейчас слишком много охотников с манками, имитирующими тот самый ЗОВ, на который бросаешься так,что голова за телом не успевает, догоняет потом, года через 3.

" Не засирай мозги, сказал мне умный человек, когда-то "
У тебя забит мозг всякой интернетовской хренью, поэтому ты не слышишь зова.
Очисти мозги, взгляни на себя со стороны женщины, а если всё не то, то хоть не выливай на них тут дерьмо, своё и своих знакомых.
А то собираешь сплетни разные ... она сказала, ей сказала ... о нём сказала ...у тебя реально засран мозг ... не очистишься , так и будешь ходить ...
soroket
Цитата(sergw @ 6.4.2014, 1:35) *
А ты туговатый icon_smile.gif Я имел ввиду, что ты пересел на обвинение хвастовства, забыв просомнения в финансовой состоятельности. Кстати, с финансами рано сдался! Можно было сказать, что всё было давно и не правда, за 7 лет многое могло поменяться, и продолжать требовать фотки,угрожая санкциями.

Ахаха!!! Если я туговатый, то ты напрочь тугой harhar.gif Не понимаешь иронии и сарказма crazy.gif "угрожая санкциями" - smile.gif трусишка icon_lol (11).gif
И про сомнения в финансовой состоятельности: все в силе, о чем можно дискутировать, если ты не определяешься сам?... Будешь дальше бахвальствовать?... Ты уже с цитатами обосрался, да только утерся и дальше попёр. Таким как ты хоть ссы в глаза, все божья роса...
sergw
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 6.4.2014, 1:43) *
А у меня вообще только одно требование-верность..остальное-пыль.
Но, чует мое сердце, требование это по ходу неподъемное.
И куй с ним.

Друг есть у меня, настолько спокойный человек... я таких наверное больше не видел. Живет 3 года с женой, которая крайне сварлива, а он по большей части смотрит на это всё с улыбкой и пониманием. Как-то ехали с ним с тренировки, когда ему жена позвонила, и стала спрашивать про какую-то ерунду, по моему и его мнению совершенно не достойную внимания. Он ей ответил что только из зала выехали, ещё не успел сделать,на что она ему очередную выволочку устроила, даже я слышал icon_smile.gif Все слабые попытки оправдаться в том,в чем не виноват, не были услышаны. После "разговора" он положил телефон и сказал- ЗАЕБАЛА БЛЯ!!!!
Так что отсутствие истеричности тож не пустяк icon_smile.gif
sergw
Цитата(soroket @ 6.4.2014, 1:59) *
Ахаха!!! Если я туговатый, то ты напрочь тугой harhar.gif Не понимаешь иронии и сарказма crazy.gif "угрожая санкциями" - smile.gif трусишка icon_lol (11).gif

Жесть...
Про санкции-это как раз и есть сарказм icon_smile.gif Долгое время дружески общаясь с администрацией форума ты начинаешь верить что и у тебя есть достаточно полномочий для таких заявлений icon_smile.gif Мне кажется,что ты свою значимость в этом вопросе слегка переоцениваешь, от того и сарказм по поводу санкций, который ты распознать не сумел.
Xирург
sergw, ты кто по гороскопу? Вопрос без подъебок
sergw
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2014, 1:51) *
Очисти мозги, взгляни на себя со стороны женщины, а если всё не то, то хоть не выливай на них тут дерьмо, своё и своих знакомых.
А то собираешь сплетни разные ... она сказала, ей сказала ... о нём сказала ...у тебя реально засран мозг ... не очистишься , так и будешь ходить ...

Видимо зря я сорокета тугим считал. Похоже я гораздо туже, не понял очень многого. Пояснишь?
1-что значит очистить мозг? Сделать его пустым, с возможностью перезаполнить по новому? Так ведь в пустой мозг говна всякого налить можно, если лить без контроля,не пытаясь отделять. Да и процедуру очистки я не представляю себе.
2-Со стороны женщины на себя глядеть-это как? icon_smile.gif хотя это наверное можно не объяснять, такому совету в любом случае следовать не стану, ну его ....
3- по поводу сплетен тож не понятно. Многое происходило при мне и со мной. Какие сплетни?
sergw
Цитата(Xирург @ 6.4.2014, 2:11) *
sergw, ты кто по гороскопу? Вопрос без подъебок

Козерог.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.