Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
_Вадим_
Цитата(monstrilo @ 29.11.2013, 19:15) *
Неделя памяти Буданова...
http://hueviebin1.livejournal.com/80375.html

Да , а причём тут это, в тему про женщин ? 158.gif
Whatever
Цитата(OlegGRO @ 29.11.2013, 2:11) *
новая история о модели

21-летняя бразильская студентка Катарина Мильорини второй раз
выставила на продажу свою девственность.
Девушка заявляет, что предыдущая сделка "сорвалась".

Впервые свою девственность 21-летняя бразильская студентка выставила
на продажу в рамках проекта "Разыскиваем девственниц". Аукцион проходил
на интернет-сайте проекта. Японский бизнесмен предложил за "лот" 780 тысяч долларов.
Девушка должна была встретиться с покупателем в Сиднее. За каждым ее шагом следил
режиссер Джастин Сислей, планировавший сделать об этом документальный фильм. Но
его планам не суждено было сбыться.

Как сообщает сайт Daily Dot, японец, увидев девушку, заявил, что его обманули, так как она
не похожа на тот "лот", который он приобрел.

Несмотря на первую неудачу, студентка решила самостоятельно продать невинность.
На собственном Virginswanted2.com она выставила на торги свою первую брачную ночь,
пригласив принять участие в аукционе не только мужчин, но и женщин.

Что-то она страшненькая какая-то...
_Вадим_
Да для модели фейс не гуд, да и зад рыхлый ... видимо бабок из-за этого платят мало, раз решилась продаться.
OlegGRO
она не модель, студентка
GEKTOR
Цитата(Whatever @ 29.11.2013, 21:07) *
Что-то она страшненькая какая-то...

+1 уёбище лесное, торгующее своим сейфом для седых педофилов.
Messer
Дорогой дедушка Мороз!

В этом году я была хорошей девочкой. Я мало курила, совсем почти не пила и очень-очень много работала. Дедушка, помнишь, что я просила у тебя в прошлом году? Мне кажется, ты что-то перепутал. Поэтому, пожалуйста, всех мальчиков, которых ты мне подарил в этом году, забери себе в олени, а мне подари нормального, пожалуйста!
Забери мальчика-зайчика. С ним не трахаться хочется, а «киндеры» ему покупать.
И маменькиного сыночка. Мне кажется, ему уже пора вылезти из-под юбки и пойти работать — в его-то двадцать пять.
И депрессивного нытика тоже забери, а то у меня носовые платки на исходе.
Не забудь х#$плёта. Из него получится прекрасный олень.
И человек-мотыль мне тоже не нужен. Он вообще странный какой-то. Ему лоботомию не делали?
А мне, дедушка, подари, пожалуйста, нормального мужика. Чтобы адекватный был. Самостоятельный. Ответственный. Чтобы не ныл и не плакал, а то у меня яйца расти сразу начинают. А ещё надо, чтобы он не был жирным, хорошо пах и брил под мышками. Очень хочу, чтобы я рядом с ним могла немного побыть девочкой в платьишке. Надоело всё на себе тащить.
Я очень надеюсь, что в этом году я найду под ёлкой именно то, что хотела. Письмо тебе отправляю заранее: Почта России всё-таки. А самое главное, дедушка: когда будешь выбирать мне подарок, ты не забывай, что мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.

Девочка Анечка, 22.

Дорогая девочка Анечка!
Пишет тебе дед Мороз, которого ты просила подарить на этот Новый год мальчика. Извини, придётся тебе в этом году остаться без подарка. И чтоб ты не подумала, что я старый и жадный, что мне жалко для тебя завалящего мальчика, объясню почему.
Во-первых, в этом году ты была очень глупенькой. Прожив двадцать два года, ты не знаешь того, что дети знают в пять: я не использую оленей в качестве гужевого транспорта, у меня есть запряжённая в сани тройка.
Во-вторых, в этом году ты была очень нагленькой. Ты, конечно, можешь ставить себе в заслуги то, что ты «почти не пила» и «мало курила», можешь даже считать это серьёзным подвигом, достойным вознаграждения, но только не жди, что так будут считать окружающие тебя люди и заваливать тебя на этом основании подарками. Попробуй для начала сделать что-то действительно полезное. Не себе, а окружающим.
В-третьих, в этом году ты была очень самовлюблённенькой. Ведь «очень-очень много работала» ты в двадцать с хвостиком лет, перекладывая очень-очень важные бумажки и в поте лица сочиняя очень-очень важные отчёты. Прости, я забыл, что ты ещё поливала очень-очень важный офисный фикус.
А в-четвёртых, в этом году ты была очень противненькой. За год у тебя было пять парней, в каждом из которых ты нашла смертельный недостаток и на всех осталась глубоко обижена — за то, что не получила ничего, что тебя бы заслуживало. О том, что увидел в тебе каждый из этих мальчиков, ты, скорее всего, и вовсе не думала.
Дорогая девочка Анечка, я не подарю тебе мальчика на этот Новый год. Вместо мальчика ты найдёшь утром под ёлочкой кое-что другое. Правдивое зеркало — чтоб иногда смотреться в него и оценивать свои реальные заслуги. Бутылочку полезного рыбьего жира — чтоб вспоминала о том, что жизнь — это не подарки, падающие с неба, и она не должна быть на вкус сладка, как пирожное. Книгу — чтобы ты хоть чем-то могла заинтересовать людей кроме того, что мало куришь и почти не пьёшь. И ещё оставлю тебе под ёлочкой кусочек мальчика, только из пластика и с батарейками. Если в этом году не возьмёшься за ум, он будет единственным мальчиком в твоей жизни, ведь настоящие просто не захотят с тобой связываться.
Вот и всё, девочка Анечка. Надеюсь, ты серьёзно воспримешь слова немножко задолбавшегося старого деда и сделаешь соответствующие выводы. Счастливого тебе Нового года! Ну и, как говорят у нас в Великом Устюге, йо-хо-хо!...
тяжеловесик
АК ЖЕНЩИНЫ УНИЧТОЖАЮТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ В МУЖЧИНАХ.

В семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его
ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване. Женщины даже забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. А за что – уже и не вспомнишь. Потому что это «что-то» вдруг куда-то делось… А
может быть, не вдруг?

Нужно ли его приручать?

Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими.

Нам нравится, когда ухаживающий за нами мужчина жёстко обозначает свою позицию – ты туда не идешь и точка. Внутри может даже подняться легкий бунт, но от такого удара кулаком по столу все успокаивается внутри.
Защищена. Он сильный. Он настоящий мужчина.

Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственность, стукнет кулаком, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении.

Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…

Когда мужчина женится, его мир резко меняется. Я знаю много мужчин, которых свадьба изменила кардинальным образом.

Один мой знакомый по велению жены – из любви к ней – порвал отношения со всеми друзьями. Осталась только парочка «приемлемых» вариантов – с которыми можно было только пить пиво на даче по выходным. В этот же
момент исчезла из его жизни и его страсть – походы, альпинизм, горы. Это было слишком опасно для отца семейства. Поэтому все снаряжение было роздано друзьям и знакомым.

Ультиматумы ставились жестко: «Или я, или это», дальше были аргументы о том, что нужно взрослеть, о том, что
он должен думать о семье. И из любви к своей жене, он соглашался. Он не хотел оставить ее вдовой, не хотел видеть ее слез и переживаний. Он любил ее – и делал выбор. Трудный выбор.

Он стал домашним, заботливым отцом. При этом внутри глубоко несчастным. Это было заметно многим. Он пытался реализовать свою мужскую часть в воспитании сына –
закаливать его, заниматься с ним спортом. Но и это было женой запрещено. Он слишком мал.

Через несколько лет она сама ушла к другому. К
сумасшедшему каскадеру, гонявшему на мотоцикле по ночному городу. Она говорила об исчезнувшей страсти, о том, как сильно он изменился, что его ничего не волнует и не интересует.

Но кто сделал его таким? Кто запретил ему быть мужчиной в этой семье? Кто шантажом отобрал у него все то, что помогало ему быть мужчиной?

Сейчас он восстановился – и снова стал таким, как прежде. Все так же покоряет вершины, спускается по сноуборде там, где не ступала нога человека. Он полон энергии, его
глаза снова светятся. Он снова нравится женщинам. Вот только теперь для него семья – это нечто страшное. То, что может снова отобрать его силу и мужественность.

Именно так часто бывает. Женщина после свадьбы
пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим.

Мужчины на это соглашаются. Потому что они не видели других примеров – многих из них растили только матери. Другие выросли с таким же одомашненным папой, лишенным своей силы. Они не понимают, какую цену за это платят, и называют это просто «остепениться». А еще потому что они любят нас и хотят видеть нас счастливыми.

Но душа все помнит и знает. И тоскует по былой силе. Мужчина как лев, запертый в клетке, никогда не
станет домашним котом. Он может стать просто униженным и дрессированным львом. Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же
самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы.

Не случайно ли в среднем возрасте почти каждый мужчина старается скинуть с себя это бремя и пуститься во все тяжкие? Купить гоночную машину, бросить жену, заняться чем-то экстремальным? А если это невозможно, то
хотя бы удариться в компьютерные игры, и стать героем там…

В Европе чаще всего на гоночных машинах типа «Феррари» за рулем сидят дедушки. И на педаль газа с огромным наслаждением нажимают тоже они. Вспоминая, что они все еще мужчины. Они все еще сильны и опасны.

Получается, что мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем…

Мужская сила нужна обоим

Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти.

Сложность только в том, что рядом с таким мужчиной нужно стать другой. Его нельзя дразнить и провоцировать, подливать масло в огонь, когда он злится.

Недавно слышала историю о том, как во время семейной ссоры муж сломал пополам ноутбук жены. Это одно из проявлений мужской силы – с ней нужно быть очень осторожной. Лучше ведь компьютер, чем что-то другое.

Представьте, что вы – химик на производстве. Вы должны точно знать, что с чем можно смешивать, а что - ни в коем случае. Иначе это грозит проблемами. Каждую баночку вы берете аккуратно и продумываете – а что будет потом? У вас есть некая инструкция, как обходиться с баночками, как их хранить, как перемещать.

С мужчиной нужно точно так же. Проблема только в том,
что этой инструкции у нас нет. И мы ставим эксперименты. Одно взорвали. Другое расплавили. Тут покалечились. И все бы ничего, если бы мы запоминали, какие действия приводят к таким результатам.

Например, мужчину не нужно злить, когда он не в духе. Об этом знают многие. А кто так делает? Что пытается сначала умиротворить дорогого и привести его в доброе расположение, а уже потом решать проблемы?

Чаще всего раздраженный мужчина получает подпитку тут же упреками жены, ее обидами, гневом. И происходит взрыв. Его сила колеблется в зависимости от самого
мужчины и того, сколько масла в огонь подлила жена. Но разрушения и жертвы всегда есть.

Или мужчину, воодушевленного чем-то, не нужно
отвлекать и мешать. Наконец он сел с удовольствием прибивать гвоздь – отойдите. Потому что советы «не туда» и «не так» не только выведут его из себя, но и приведут к тому, что больше ни одного гвоздя он не забьет.

Мужчины опасны?

Мужчины действительно опасны. Но когда женщины пытаются их приручить и обезвредить – они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить
или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно.

Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой.

Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни.

Да, пусть он решит начать заниматься триатлоном. Мой муж в следующем году собираемся участвовать в IronMan . Для меня это звучит жутко – целый день бежать, плыть и ехать не велосипеде. Это требует много сил, выносливости, времени. Ему нужно будет тренироваться, покупать оборудование, участвовать в марафонах. А мне придется смириться с его отсутствием, занятостью, физической усталостью.

Но это ерунда по сравнению с тем, как блестят его глаза, когда он этом говорит и что-то делает. Когда он пробегает десять километров или проплывает километр-полтора. Это делает его сильнее – не только физически, но и морально.

Кто-то из мужчин мечтает о мотоцикле. Мой муж в их числе. И я готовлюсь морально к тому, что однажды это случится. Мне придется иногда волноваться за него. И больше доверять. Я знаю одну девочку, которая очень боялась, но согласилась на покупку мотоцикла мужем. При нашем движении и уважении на дорогах – это очень экстремальная покупка. Но прошло несколько лет, и муж из наемного работника превратился в успешного бизнесмена. Жену он возит на машине. А сам все так же каждый вечер седлает своего железного коня. И хотя они
женаты больше десяти лет, недавно она призналась, что страсть не утихла и не пропала. С мотоциклом этой страсти стало больше.

Увлечения горными лыжами, гонками, альпинизмом, спортом, командировки, подвиги, опасные путешествия, экстремальные занятия, общение с другими мужиками и многое другое, от чего мы хотим мужчин оградить – на самом деле дают им силы. Силы оставаться мужчиной рядом с нами. Силу брать ответственность. Силу аскетизма и выносливости. Настоящую мужскую силу.
Которую мы так ценим и по которой так скучаем.

И напоследок, хочу поделиться с вами одной цитатой из книги Джона Элриджа «Необузданное
сердце». Которая и вдохновила меня на написание этой статьи.

Да, мужчины действительно опасны. Но скальпель тоже опасен. Он может ранить, а может спасти вам жизнь. Вы не пытаетесь сделать его безопасным, затупив его; вы вкладываете его в руку тому, кто знает, как с ним обращаться.

Если вы когда-нибудь наблюдали за лошадьми, то вы знаете, что жеребцы могут доставить много проблем. Они сильные, очень сильные, и они себе на уме. Жеребцы обычно не любят узды и могут вести себя очень агрессивно — особенно если рядом есть кобылы. Жеребца трудно
укротить.

Если вы хотите иметь более спокойное, не представляющее опасности животное, существует простой выход: его надо кастрировать. Мерин гораздо более покладист. Вы можете буквально водить его за нос; он будет делать то, что вы ему скажете, не выражая никакого протеста. С
ним у вас будет лишь одна проблема: мерин не способен дать жизнь. Он не может сделать того, что может жеребец. Да, жеребец — опасное животное, но если вам нужна жизнь, которую он может дать, вам надо смириться с тем, что он опасен. Одного без другого не бывает…»

Цените в мужчинах их мужскую силу. И помогайте им становиться сильнее и мужественнее. Нет ничего страшного в том, что он не моет посуду дома. Купите посудомойку – или научитесь любить этот процесс. Пусть он занимается мужскими делами, которые без него никто не сделает. Делами, которые наполняют его силой и энергией.
Messer
Цитата(тяжеловесик @ 3.12.2013, 1:58) *

Вот о том же, только ближе к началу проблемы:

Почему в России мальчиков часто воспитывают, как Марусь. Место самца в семье. Вина русских матерей!

Сама тема постоянно крутится в голове и так или иначе я ее нередко поднимаю. Сразу оговорюсь, речь идет не о « крутых парнях», не о колоритных русских, не о лидерах и не о самодостаточных ребятах, которых очень много в России..

Речь идет о серенькой массе, бесцветной и совершенно неколоритной...

Захотелось вдруг написать пост, прочтя статью «Не признающие никакой власти кавказцы позволяют себе обирать других солдат и побивают молодняк» . Примерно об этом недавно трубили в Германии, когда мусульмане, группами били своих одноклассников немцев... Мнение писателя Чудиновой, которая объяснила это тем, что мальчик- немец - сам по себе, самодостаточен и приучается с детства принимать решения самостоятельно, без посторонней помощи, а обдичики, как правило, нападают стайками, это в их культурах все еще крепко сидят родоплеменные отношения и клановость.

Что касается армии, российской - служил и знаю, что кавказцы, как правило, созревают, мужают раньше... то есть нередко - 18 - летний парень превосходит своего ровесника славянина в зрелости. (Славяне наверстывают это в физическом плане с лихвой после 20-ти.). У того еще идет процесс роста... а этот уже пошел вширь, то есть почти мужчина. И если 18-летнему славянину, вдруг, не помогает сержант или более сильные ребята, очень часто такой Петя или Коля, при полнейшем попустительстве малограмотных, пьющих офицеров или просто Шуриков, становятся жертвой этнических группировок.

Шурик - имхо - это чмо, офицер, мужчина без принципов, наскоро сделанный и нелдепо воспитатнный. Пораженец и гнида. В Шурике есть форма - но нет содержания. Внутри - гниль..

На моей памяти и изнасилования большой группой, не буду называть национальность, но представителями СК русских ребят и издевательства, причем самые что ни на есть подлые и низменные, которые во мне всегда вызывали бунт и презрение. Разумеется, такие вещи делают и русские, но тут беграунд другой и это мы можем тоже обсудить, только в другом посте.

Если армия в России будет и дальше призывная - то я сразу скажу, кавказцы и русские не совсем в равных положениях.. особенно, если во взводе или в роте больше 10-ти представителей какой-то одной этнической группы. Говорить об этнических подразделениях в России - это вообще чушь и признание импотенции России, как державы.

Как с этим бороться... я и раньше говорил, сержанты не должны были быть призывниками. Это просто читалось еще в начале 90-ых! Институт прапорщиков – в каких-то областях выполнял свою роль, но это должны были быть гражданские люди по контракту. Постоянно видеть этих «крыс» в форме - просто позор для самой армии. Но в любом случае - комвзвода и комроты - если не отвечают требованиям - пиши пропало. Так что здесь огромный трабл - в военных училищах, оттуда надо вычистить старых пердунов и куда часто поступают ребята из очень необеспеченных и надломленных социально семей. То есть, многие ребята приходят в училища зажуганными по жизни, а многие с печатью вечного лоха. Ну... какой из них командир, так - денщик или шестерка, ну, либо самодур... Трусоватые Шурики, когда имеют власть - очень истеричны и занудливы и делают много зла... Они, это четко видно, всегда делают ставку на таких же подловатых, и вечно гнобят свободолюбцев.

Но кто это сделает. . вычистит и приведет новыхJ когда в стране так и не начались реальные реформы и на это нет ни воли, ни желания и интеллекта тех, кто сейчас у власти.

Такая задница вместо лица- как Сердюков - это же Собакевич.. он даже не изменился... Собакевич в России за такое время даже внешне не эволюционировал!!!

Теперь, чтобы слишком не расписываться - немного о мальчиках - Марусях... россиянин, гораздо больше западного человека - замордован, зачмырен своей социальной ролью... своей зависимость.. осуждением самого себя в общественном пиаре.... Мне кажется, русские матери, излишне зомбируют своих сыновей.. стишками, прямолинейностью, воспитывая из них Марусь - мужчин, которые с детства привыкают к роли аутсайдера, которым вбито в голову слово - уступка, но они не знают слова - решительность и требование....

Та же водка - это бегство... это просто отдушина... уход от душащей, подлейше давящей, напрочь отрезающей крялья и крылышки реальности. То, что это так - вина матери, семьи, государства. Включите этот долбанный телевизир - посмотрите на мужчин и женщин... Женщины, словно самки во время течки - они играют, зовут, чувствуют себя уверенно.. и мужчины... словно женщины, играют, зовут, сюсюкают... Кругом - ПОВСМЕСТНО - культивируют миньетчицу Дусю... накрашенную дуру со слоганом - Хочу!..

Везде фразы - женщину надо носить на руках, слово мамы - закон, эти банальные цветы - постоянная безвкусица... мужское не просто отходит, его буквально отодвигают. Повторяю, речь о серых мышках - а не о нормальных пацанахJ

Сумочки, авоськи раньше, стояние в очередях, вынос мусора - мы равны с женщинами - вне всякого сомнения и должны помогать. Но сколько раз я видел, как мои однокурсники, чуть ли трусы своим женам не стирали... Пусть, но зачем??? Тут нет никакой свободы, это просто шайзе! Но не надо так нивелировать роль самца... самец должен быть сильным и решительным... С улыбкой наблюдаю массы россиян в Турции, Греции, Египте, Кипре... это не только мое мнение - женщины одеваются и выглядят как дешевки...вычурность и неимение вообще какого бы то ни было стиля, а рядом мальчики- мужья.. И зычные команды - Коля - иди сюда, Витя - пренси сок, Женя - проследи за Машей! Ну и мужинек семенит.. и улыбки.. это же русские!

И если посмотреть - такие вот самочки ( я говорю не о русских женщинах, а о массе нелепых Дунь) всегда посмотривают на беспечных турок и кавказцев.. ну, англичане и французы это вообще высшая лига, но женам Вить и Коль там мало что светит.Смотря - потому что чувствуют в них то, чего не чувствуют в выдрессированных Петях и Ванях...

Не только с южными, но и с западными мужчинами русские не выдерживают никакой конкуренции за место самца в семье. Неуверенность русского усугубляется тем, что он социально слабее и неувереннее западного мужчины. Про южан я уже сказал и прочее и прочее... Не хочу продолжать писать, потому что меня занесет вообще в такую даль, откуда не то, что контекст, путь назад невозможно будет сыскать.

В том, что на нижней фотографии - в немало степени виноваты русские мамы! ИМХО!

Автор: berg_man

botas

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"
DIMAN
Цитата
Когда женщина ведет себя как женщина, мужчина вынужден вести себя как мужчина.

БЕРЛОГА | Интеллектуальный журнал
Цитата
Сила женщины в ее слабости — так говорят, и это близко к истине, если правильно понять эти слова. Если женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого».

Хотите верьте — хотите спорьте, но только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива. И дело, по большому счету, не в уступке, как таковой, а в том, что для нее это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые. Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе.

Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый». Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.
Если этого не сделать, если вы позволите себе взять верх над мужчиной, — а в этом вы сильны! — вы спилите сук, на котором сидите. Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место, но такие мужчины не падают с неба и, обычно, рядом с ними место пусто не бывает. За всяким сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая сумела быть для него слабой и, тем самым, заставила сильным быть его.

Вот, в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить.

Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы. Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь, и надо же — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.

БЕРЛОГА | Интеллектуальный журнал
botas
яндекс знает всё icon_smile.gif без слова такие тоже интересно
GEKTOR
про мужчин набери. тож понравится.
Александр Черепанов
В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную
вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину
машину. Леночка - про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает
и говорит:
- Менструация!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень
ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила,
что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт,
а сосед застрелился!
Vladdk
GEKTOR
баян
Vladdk
Цитата(GEKTOR @ 18.12.2013, 10:37) *
баян

Да. Здесь на форуме упоминаний о нём не заметил. Показалось уместным в рамках этой темы.
Messer
Найдено в интернетах...

Девушки в Европе и России. Прямое сравнение.

Китайский взгляд на женскую красоту

Я сейчас что-то такое скажу, что с треском порвёт несколько шаблонов. Европейские девушки мне нравятся гораздо больше, чем русские. А после недавних событий в моей жизни, русских девушек хочется обходить подальше, при этом мило улыбаясь и не поворачиваясь к ним спиной. Но давайте по порядку.

Сначала небольшой отказ от ответственности (disclaimer, Haftungsausschluss, 放棄). Я описываю то, что видел сам в подавляющем большинстве случаев. Я отлично понимаю, как работает правило 95%, поэтому абсолютно уверен, что это всё не про вас лично, что у вас вот всё совсем по другому, если бы я вас знал лично, то такого бы не понаписывал, и вообще. Если вы вдруг заметили что-то про себя, то это досадное недоразумение и глупая случайность. Также ниже можно встретить довольно много утрированных вещей. Они здесь не из вредности (хотя поэтому тоже), а для более доходчивой иллюстрации.

Во-первых мне всегда была интересна позиция русских девушек по отношению к своей мнимой красоте. Это, наверное, даже не позиция, а своего рода религия, вера в избранность и неприкосновенность. Это непробиваемый аргумент и причина существования многих людей. Священная корова и недосягаемый для других наций грааль. А я вот не нахожу русских девушек особенно красивыми. На мой взгляд, просто слишком много времени проводится за прихорашиванием, которое можно было потратить на что-то другое. Таким образом внешний вид становится основной целью и главным смыслом, а отсутствие маникюра и штукатурки оценивается как уродство. Королева не понимает, что для того, чтобы пробежаться утром по городу или зайти в магазин, макияж совсем не нужен и выглядит в лучшем случае смешно. Отсюда и предубеждения, что европейки за собой не следят, и все страшные. Но на мой плебейский взгляд, соотношение красавицы/крокодилы везде одинаковое.

Русских женщин очень просто выделить в толпе в этих ваших Европах или Америках. Если кто-то в туфлях на каблуках и вечернем платье покупает булочки для завтрака, это не день открытых дверей в дурдоме, это Русская Женщина™. Опционально — командный голос и презрительный взгляд, кидаемый на нормальных, ничего не подозревающих людей. Русская девушка не может спокойно сидеть в кафе, она обязательно осмотрит соседок-европеек, скажет своё «фи», и только потом, когда пошипеть больше не на кого, будет пить свой кофе.

Во-вторых европейский женский менталитет даёт дикую фору русскому женскому менталитету. Нынешнее поколение воспитано женщинами, которые были воспитаны женщинами. Поэтому мысль, что мужчина — такая специальная ходячая подставка для женских ножек, прочно укоренилась и вылазить никуда не хочет. Мужчина должен содержать и при этом глупо улыбаться. Что характерно, роль мужчины в отношениях должна быть домостроевская, а вот соответствующая роль женщины её как-то не устраивает. Женщина хочет, чтобы её полностью содержали, но не хочет, чтобы ей полностью владели. В моём мозгу это противоречие, буду рад, если мне кто-то объяснит. А фразу «женщина должна только быть счастливой» я воспринимаю как отказ от ответственности и с моей стороны, потому что своей жизни я тоже кое-что должен, а кидать её под чьи-то стройные ножки... Ну не моё это. Я даю ровно столько, сколько получаю взамен. Хочешь, чтобы я был мужественным, будь женственной. Так просто понять, так сложно сделать. Хотя у меня женственность определяется нежностью и заботой, а у многих — требованиями и истериками. Отсюда, наверное, и несоответствие взглядов.

В то же время европейки ищут не папика и ходячую тумбочку с деньгами, а партнёра. Да, их нужно убедить дать заплатить за себя в ресторане, но это далеко не всегда минус. В отношениях поровну делятся и права, и ответственности. И моральные, и материальные. Дикость какая, правда? Может быть, зато знаешь, что ты со взрослым человеком. Когда я был с одной очень красивой русской девушкой, у меня иногда появлялось ощущение, что я трахаю дочь, а я не любитель инцеста.

Я думаю, кто-то должен девушек разубедить в красоте по умолчанию. Тогда, наверное, будет и хороший секс, и вкусный борщ, и интересный человек рядом.

P.S. Если кого-то интересует моё субъективное мнение — самые красивые девушки получаются, если скрестить европейца и негра, или европейца и азиата.
физкультурнег
Цитата(Messer @ 19.12.2013, 7:13) *
Найдено в интернетах...

Я думаю, кто-то должен девушек разубедить в красоте по умолчанию. Тогда, наверное, будет и хороший секс, и вкусный борщ, и интересный человек рядом.

P.S. Если кого-то интересует моё субъективное мнение — самые красивые девушки получаются, если скрестить европейца и негра, или европейца и азиата.

Да...и стоило это искать? Хрен его знает,кого же интересует субьективное мнение безымянного китайца smile.gif Слово борщ он откуда знает ? icon_lol (11).gif

bRUtality
Продолжая тему.
Фото норвежских школьниц

подробнее...

Хотя, это скорее, удачный кадр. У меня одногруппник 2 года живет в Норвегии. На вопрос, как тебе тамошние девушки, ответил: "тебе бы не понравились" icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(Messer @ 19.12.2013, 6:13) *
Найдено в интернетах...

Мне лично, как некитайцу, положить с прибором на китайские взгляды о красоте, о прелести небритых женских подмышек и, пардон, лохматых лобков. В России женщина понимает, что она должна хорошо выглядеть потому, что она ЖЕНЩИНА, а не "европейский человек" среднего рода, феминизированный от ушей до китайских кедов. Кому из нас нравится смотреть на улицах на кое-как умытое, неухоженное, с взлохмаченными волосами чудище в одежде унисекс? Думаю, что никому. На что там у них в европах времени нет, или они это время на что-то максимально полезное тратят -их дело.
Жена как-то была по работе на конференции в одной крупной московской гостинице. Рассказывала, что утром увидела в холле дух женщин непричесанных и ненакрашенных, одетых в джинсы и ... босиком... оказались англичанки. я канешь не знаю, может не все они такие, но факт был любопытный.
Александр Черепанов
Александр Черепанов
Александр Черепанов
Анаболий Метанович
Не, Саш, это слишком грубо.
Вот так лучше:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OlegGRO
описание и пожелания корпоративщицам icon_smile.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic707902.html
GEKTOR
Цитата(OlegGRO @ 28.12.2013, 18:04) *
описание и пожелания корпоративщицам icon_smile.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic707902.html

icon_lol (11).gif
Messer
Давайте шо-то повеселее выкладывать:

Грузин Камикадзэ
Да куй знает како тут веселье, тащемта..
Вот ежели б стопхамовцы с одного щелчка и истеричку белобрысую и ейного хахиля рубанули, во это было бы веселуха, а так..срамота.
Андрей Попов
Блондинка клёвая...
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 5.1.2014, 18:49) *
Блондинка клёвая...

ей бы биту в руки .... icon_lol (11).gif
OlegGRO
поговорка:
"Существуют два типа женщин — женщины с темными волосами и темной душой и
женщины со светлыми волосами и темной душой.
"

Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 5.1.2014, 19:01) *
ей бы биту в руки .... icon_lol (11).gif

Да ваще жесть...главное не боится ничего...и прёт как танк...я всё же против легализации огнестрела у нас... icon_rolleyes.gif
OlegGRO

smile.gif
ACiD303
Цитата
Разговор с женихом

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.

- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.
Анаболий Метанович
Жлобы и нищеброды считают деньги.
Нормальные мужики предпочитают жениться.
GEKTOR
Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2014, 12:46) *
Жлобы и нищеброды считают деньги.
Нормальные мужики предпочитают жениться.

+100. эта выкладка напоминает западную пропаганду, где институт семьи уже практически разрушен. гомосеки, кстати, тоже являются частью этой системы разрушения.
Любер
Печальная какая-то картинка... ХЗ, но у меня все было совсем по другому - расставался всегда без скандалов, сохраняя нормальное общение, ничего никогда не делил - оставлял все и начинал сначала... Детей вижу когда хочу безо всяких ограничений, алименты - даю сколько считаю нужным, но вроде всем хватает. Старшему уже 20, через месяц-другой пойдет срочную служить...
Как себя изначально поставишь - так и будет. А ныть о том какие все бабы вокруг нехорошие и не оценили высоких душевных порывов прекрасного душой, но бедного принца - у меня подобные стенания вызывают только улыбку...
Xирург
Любер,

+100
sergw
У меня в семье не было проблем, которые сейчас широко описываются- отец был непререкаемым авторитетом, даже мысли не возникало ему перечить,ни у меня ни у матери. Причем никого не бил, не строил,маршировать не заставлял. Но то,что я сейчас вокруг вижу,среди друзей и знакомых, могу только пиздецом назвать. Двух старых друзей бабы уже от всех отвадили, третий тоже на пути.
О какой семейной жизни говорить можно, если человек в зале сидит до поздна, до закрытия, лишь бы только оттянуть момент возвращения домой, ибо там ждет непрекращающийся пиздец. Когда я спрашиваю нахера такой концерт,который он из своего кармана оплачивает, ничего внятного ответить не может, мычит про любовь,комфорт и уважение. Какой комфорт,если ты домой возвращаться не хочешь? Какая любовь?
Тренировался в зале мужик, 44 года, 2 взрослых детей, сыну 20, дочке меньше. Жена стала ягодкой в 40 лет и пошла блядовать, он с ней развелся, ушел, оставив ей машину и квартиру. Сам пошел жить по друзьям и знакомым. И ничего неправильного в этом не усматривает- он же мужик, он должен! Что он должен бляди??? Онажемать,унихжедети? Ну так и надо детей обеспечивать,а не блядь, которая кроме пинка ничего не заслужила! Хорошо хоть сыну его 20 лет, просто так мозги не засрешь, но дочка младше и мама ей уже накапала о том,какой папа плохой, дочка звонит только за деньгами.
Выше пишут что о финансах только жмоты рассуждают, в такие моменты мне стендап эдди мерфи вспоминается- ни одна пизда не стоит 150 миллионов долларов! Это я для примера icon_smile.gif понятно что речь о 150м не идет в подавляющем большинстве случаев. Но так же ни одна не стоит того, что бы ты, отдав всё нажитое тобой(в подавляющем большинстве случаев), уходил вникуда с парой носков и бритвой.
Xирург
"Нажитое" у мужика должно быть всегда при себе, все остальное - ненужное говно, которое не жаль бросить.
Mayak
Жениться необязательно
Достаточно содержать 5-6
intruder
А заодно и их мужей? icon_lol.gif
sergw
Цитата(Xирург @ 5.4.2014, 17:31) *
"Нажитое" у мужика должно быть всегда при себе, все остальное - ненужное говно, которое не жаль бросить.

Основная идея не в том, что жалко оставлять. Жалко оставлять бляди, которая вообще ничего хорошего не достойна, но будет пользоваться плодами твоего труда и рассказывать про тебя небылицы. Знакомый, о котором я выше писал, который в зале до упора сидел чтоб домой не идти, не хотел выгонять жену(гражданскую) потому что надеялся закончить всё по хорошему, что бы не было лишних обид. Я тогда сказал, что не важно как он от неё избавится- пинком под зад, или проводит в новую квартиру по дорожке усыпанной розами, все равно она обольет его говном с ног до головы. Он не поверил,пока их общие знакомые не стали на него коситься, у которых он позже и узнал что о нем жена рассказывает. А если не видно разницы, зачем платить больше?
sergw
Цитата(Mayak @ 5.4.2014, 17:50) *
Жениться необязательно
Достаточно содержать 5-6

Цитата(intruder @ 5.4.2014, 18:00) *
А заодно и их мужей? icon_lol.gif

Что бы иметь больше денег есть 2 пути-меньше тратить или больше зарабатывать icon_smile.gif Обговорил расписание,комплект услуг и прайс,если тебя устраивает, то какая разница куда они эти деньги будут тратить потом? Хотя я предпочитаю незамужних-не приходится обманывать их мужей, и не приходится с мужьями бабу делить. Ну и сильно снижаются шансы, что он потом прибежит орать,реветь и кидаться в драку icon_smile.gif
Анаболий Метанович
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 20:10) *
Основная идея не в том, что жалко оставлять. Жалко оставлять бляди, которая вообще ничего хорошего не достойна, но будет пользоваться плодами твоего труда и рассказывать про тебя небылицы. Знакомый, о котором я выше писал, который в зале до упора сидел чтоб домой не идти, не хотел выгонять жену(гражданскую) потому что надеялся закончить всё по хорошему, что бы не было лишних обид. Я тогда сказал, что не важно как он от неё избавится- пинком под зад, или проводит в новую квартиру по дорожке усыпанной розами, все равно она обольет его говном с ног до головы. Он не поверил,пока их общие знакомые не стали на него коситься, у которых он позже и узнал что о нем жена рассказывает. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Жалко.... жалко..... жалко..... жалко....
Как ты будешь ощущать себя по жизни, ежели, к примеру, случилось развестись с женой, с хорошей или плохой, не суть важно, с ней остаётся ребёнок, а ты пытаешься поделить между собой и ими квартиру?
Если ответ типа - "а хули делать, мне же тоже надо где-то жить", тогда у меня к тебе вопросов боле не имеется.
Я, к примеру, сейчас себя ощущаю охуенно ещё и потому, что в своё время просто бросил свои шмотки в багажник авто и свалил, оставив квартиру бывшей жене и дочке.
А как иначе?
sergw
Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2014, 20:59) *
Как ты будешь ощущать себя по жизни, ежели, к примеру, случилось развестись с женой, с хорошей или плохой, не суть важно,

Как раз очень важно с какой женой ты разводишься. Сейчас на форуме одном рассказ попытаюсь поискать, было бы интересно услышать, было бы тебе интересно что станет дальше с такой женой, на месте её мужа.
ACiD303
Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2014, 20:59) *
А как иначе?

Остаццо с дочкой с квартире, жену со шмотками в машину icon_lol (11).gif
Xирург
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 19:16) *
Что бы иметь больше денег есть 2 пути-меньше тратить или больше зарабатывать icon_smile.gif

Есть только один путь - больше зарабатывать. Другого пути нет, если ты не хочешь прожить овощем.
Xирург
Цитата(Анаболий Метанович @ 5.4.2014, 19:59) *
Как ты будешь ощущать себя по жизни, ежели, к примеру, случилось развестись с женой, с хорошей или плохой, не суть важно, с ней остаётся ребёнок, а ты пытаешься поделить между собой и ими квартиру?
Если ответ типа - "а хули делать, мне же тоже надо где-то жить", тогда у меня к тебе вопросов боле не имеется.
Я, к примеру, сейчас себя ощущаю охуенно ещё и потому, что в своё время просто бросил свои шмотки в багажник авто и свалил, оставив квартиру бывшей жене и дочке.
А как иначе?

Однозначно, иначе никак.
Павел Л.
Цитата(sergw @ 5.4.2014, 21:17) *
Как раз очень важно с какой женой ты разводишься. Сейчас на форуме одном рассказ попытаюсь поискать, было бы интересно услышать, было бы тебе интересно что станет дальше с такой женой, на месте её мужа.

Я просто забрал дочку, а жену - послал.
И еще: трудности укрепляют и делают сильнее. Человек может все, если не может - просто не хочет, или - мышь
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.