Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sergeisokol
Цитата(_Вадим_ @ 12.11.2013, 13:09) *
Да кстати, у меня вещей и обуви ( ну про обувные магазины он писал ) полный шкаф-купе а он 4.20 по длине , на всю стену в спальне, так что тут он дал маху конечно ...да и вообще оно конечно, как себя в жизни поставишь, тут чувак один есть , так своей девушке даже каблуки лижет, пилоточник, в прямом смысле даже фото сделал, а потом они ноют, что мол бабы запрессовали мужиков, самолёт, ты не увлекайся этими байками.

Пиздец ...разбанили ........отличился..... smile.gif

Ну про интим ......тут мне фиолетово .....что там кто делает

Но мною уважаемый Володя Турчинский сказал
Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

Согласен с ним полностью........Учитывая свои прошлые ошибки....и все такое......С уверенностью могу сказать....не стоит самоутверждатьса за счет того кто тебя любит) harhar.gif
_Вадим_
Цитата(sergeisokol @ 12.11.2013, 11:18) *
Пиздец ...разбанили ........отличился..... smile.gif

Ну про интим ......тут мне фиолетово .....что там кто делает

Но мною уважаемый Володя Турчинский сказал
Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

Согласен с ним полностью........Учитывая свои прошлые ошибки....и все такое......С уверенностью могу сказать....не стоит самоутверждатьса за счет того кто тебя любит) harhar.gif

Да и не думал отличаться
Согласен самоутверждаться за счёт любимой не стоит
Да и вообще ныть не стоит
Всё гуд, не получилось - разошлись
Получается она счастлива, ты счастлив , ловите кайф
Как-то так
спок
Цитата(sergeisokol @ 12.11.2013, 12:18) *

За подкаблучника все решения жена будет принимать, так что весь выпендреж во внешнем мире еще не означает правильную ориентированность мужчины. Пример Михаила Горбачева покатит? icon_lol (11).gif
oZZy
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 11:50) *
какой все бред сабачий

+100500. Ахинея полная.
Mayak
бабы то бабы се
кто это пишет ? геи чтоле
бабы это лучшее что у нас есть!
ради баб мы качаемся шобы им нравится, для мужиков чтоли?
ради них мы рядимся в привлекательную в меру своего вкуса шмотки, даи мужиков чтоле
покупаем тачки по питсот кобыл для трека штоле? для увлажнения пелотаг
ради жон, матерей наших, дочерей делаем подъем по жизни - какой смысл в заводах пароходах, и домах по 1000 метров пустых без женского запаха
не понимаю этот бред женоненвистнеческий
_Вадим_
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 13:14) *
бабы то бабы се
ради них мы рядимся в привлекательную в меру своего вкуса шмотки, даи мужиков чтоле
ради жон, матерей наших, дочерей делаем подъем по жизни - какой смысл в заводах пароходах, и домах по 1000 метров пустых без женского запаха

+ 1 000 000 всё так , но " дьявол кроется в деталях "
ты всё это прёшь , тащишь, а потом бац - ходишь, как олень
причём не просто олень, а марал какой-то
вот я женщин очень люблю, но не очень нравится, когда начинают использовать
Игорь
Цитата(_Вадим_ @ 12.11.2013, 11:09) *
Да кстати, у меня вещей и обуви ( ну про обувные магазины он писал ) полный шкаф-купе а он 4.20 по длине , на всю стену в спальне, так что тут он дал маху конечно ...да и вообще оно конечно, как себя в жизни поставишь, тут чувак один есть , так своей девушке даже каблуки лижет, пилоточник, в прямом смысле даже фото сделал, а потом они ноют, что мол бабы запрессовали мужиков, самолёт, ты не увлекайся этими байками.

Ебать!.. Ну вы пацанов в известность поставили, Вадим?

А то ведь так можно пилоточниковым подельником оказаться, упаси Господи! icon_lol (11).gif
ДимитрийМ
Цитата(Игорь @ 12.11.2013, 13:37) *
Ебать!.. Ну вы пацанов в известность поставили, Вадим?

А то ведь так можно пилоточниковым подельником оказаться, упаси Господи! icon_lol (11).gif

меня больше всего в его посте напрягло слово ТУТ.... тут - это где?))
_Вадим_
Цитата(ДимитрийМ @ 12.11.2013, 13:46) *

Цитата(_Вадим_ @ 12.11.2013, 13:51) *
фотку в студию.) шоб все знали!
mmeat
Дон, как ты относишься к женским ММА?

Я прекрасно к ним отношусь. Твоя жена приходит домой и начинает на тебя орать, а ты просто бьешь бабу по хлебалу. Она вызывает полицию, а ты такой «Нет, она профессиональный боец, она пришла домой уже с фингалом».

Дон Фрай (с)

_Вадим_
Цитата(ДимитрийМ @ 12.11.2013, 13:56) *
фотку в студию.) шоб все знали!

потом найду
sergeisokol
Цитата(спок @ 12.11.2013, 14:21) *
За подкаблучника все решения жена будет принимать, так что весь выпендреж во внешнем мире еще не означает правильную ориентированность мужчины. Пример Михаила Горбачева покатит? icon_lol (11).gif

дэбил ....извини но большего не достоин
sergeisokol
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 15:14) *
бабы то бабы се

не могу второй + за день поставить тут поставлю++++++++++++++++++++!
Анаболий Метанович
Не в этом зла и бед причина -
От баб страдаем мы, мужчины,
Что в бабах прок - одна пизда,
Да и пизда не без вреда.

И так не только на Руси -
В любой стране о том спроси,
Где баба, скажут, быть беде,
Шерше ля фам - ищи в пизде.

От бабы ругань, пьянка, драка,
Но лишь её поставишь раком,
Концом её перекрестишь,
И всё забудешь, всё простишь.....

И.С. Барков
Игорь
Цитата(ДимитрийМ @ 12.11.2013, 13:46) *

Пилоточник у нас, на Фитспорте?!

Нет, Дмитрий, я в это никогда не поверю!
Грех
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 13:14) *
бабы то бабы се

Отродясь ради баб не рядился в "привлекательную" одежду. Хожу в чем мне удобно. Чищу зубы, стригу ногти, вытираю и мою задницу потому что люблю чистое тело. Качаюсь, потому что мне нужен драйв, а не ради телок. Тачки по пятьсот кобыл не покупаю. Нахуй мне эти кобылы в городских пробках и на трассе с ограничением 110-130 км ? Матери, дочери, жены - да не дохуя ли для них чести будет не просто их поставить на ноги и обеспечить, а еще и забыть себя начисто ? Реально, блять, рассуждения как у придатка-симбионта какого-то... Я себя считаю самостоятельным явлением, неординарным. И никто, никакая телка, меня в этом не разубедит.
Александр Черепанов

Mayak
Цитата(Грех @ 12.11.2013, 18:03) *
Отродясь ради баб не рядился в "привлекательную" одежду. Хожу в чем мне удобно. Чищу зубы, стригу ногти, вытираю и мою задницу потому что люблю чистое тело. Качаюсь, потому что мне нужен драйв, а не ради телок. Тачки по пятьсот кобыл не покупаю. Нахуй мне эти кобылы в городских пробках и на трассе с ограничением 110-130 км ? Матери, дочери, жены - да не дохуя ли для них чести будет не просто их поставить на ноги и обеспечить, а еще и забыть себя начисто ? Реально, блять, рассуждения как у придатка-симбионта какого-то... Я себя считаю самостоятельным явлением, неординарным. И никто, никакая телка, меня в этом не разубедит.

Иван
Это было некоторое художественное преувеличение
Уж тебе я надеялся не надо это было объяснять
Все мы канешна самодостаточны
Не До онанизма же)))
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 19:03) *
Не До онанизма же)))

А почему бы и нет?

Mayak
Я знал что ты это скажешь
Я солидарен с тобой
Просто неловко при всех )
Любер
"Кто не дрочит - тот мент" - Арестантская мудрость harhar.gif harhar.gif harhar.gif

ПыСы: Я последнее время полюбил творчество Шнура, тексты - на все случаи жизни tongue.gif
Грех
Ну так ты же, Артем, вариантов не оставил... Так тоже нельзя. У меня вот, с возрастом, какая-то странная фишка пошла - тяга реальная людей лечить. И смех, и грех. Никогда в жизни и близко не был с этим связан, а вот поди ж ты. И четко так, акцентированно тянет, блять, аж удивительно. Уверен, что и тебе Муторная Суета Дней за последние годы не раз и не два подкидывала подобные знаки, наказывала и направляла как-то.

Как ты там говорил, "человек-хуй" ? Будем мужчинами, а не человеко-хуями, те по жизни обижены.
Mayak
Вань, я ж иногда откровенно подтролливаю а сразу ты меня каким то симбионтом
Я сначала прочитал имбецил
спок
Цитата(sergeisokol @ 12.11.2013, 17:30) *
дэбил ....извини но большего не достоин

всегда перед дебилами извиняешься? icon_lol (11).gif лучше расскажи каково это быть подкаблучником icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(спок @ 12.11.2013, 22:04) *
всегда перед дебилами извиняешься? icon_lol (11).gif лучше расскажи каково это быть подкаблучником icon_lol (11).gif

надеешся тут с тобой впадут в дискуссию? Думаю тут быстрей забанят тебя
Messer
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 12:14) *
бабы то бабы се

Да, давайте про баб поговорим, благо - ветка соответствующая icon_smile.gif

Шесть бабьих ударов по России и русскому народу

1. После разрешения абортов 54 году по единоличному женскому желанию женщины вырезали абортами около 150 миллионов детей. Сколько они вырезали до 36 года, пока Сталин не ввел запрет на аборты? В любом случае, это тоже миллионы. В исторической науке в ходу теория, что после демографических потерь наполеоновских войн Франция навсегда потеряла статус европейской сверхдержавы. Многие из историков склоняются и к тому, что 27 миллионов погибших в ходе ВОВ навсегда подорвали жизнеспособность русского народа. Но вдумайтесь в порядок цифр – 27 миллионов и 150 миллионов! Итак, пирамида из 150 миллионов абортированных детей – это первый бабий удар.

2. С установлением матриархата в РФ сложился порядок, когда не мужчины выбирают женщин, а напротив – женщины выбирают мужчин. Кого они выбирают? Сильные, воинственные мужчины кажутся женщинам слишком брутальными, они их опасаются. Умные, самостоятельные, с чувством собственного достоинства - плохи тем, что ими нельзя манипулировать. В результате женщины выбирают половичков, которых удобно доить и, часто, асоциально-уголовных элементов, могущих пустить пыль в глаза (цветы, рестораны, пылкие объяснения в любви и т.д.). Т.е. женщины включили в РФ механизм отрицательного отбора, с каждым поколением понижающим моральные качества людей. И это второй бабий удар.

3. Женщины стали рожать не в наиболее благоприятном для рождения возрасте, а «по залёту» (что часто означает «по пьяни») и на пределе репродуктивного возраста «для себя» из-за своих королевских сверх запросов. Соответственно падает здоровье рождённых детей.

«В 1978г. в Москве проходил Всемирный генетический конгресс. Цифры
приводились такие: :в середине 50ых годов рождалось 4,5% детей с генетическими заболеваниями, а в середине 70ых таких детей было уже 11,8%, а 16% для млекопитающих предел, за которым начинается деградация вида.

2010г января, совещание у Президента. Т.Голикова:"Две трети детей до 14 лет больны хроническими заболеваниями; из них треть с последующей инвалидизацией") И это третий бабий удар.

4. Женщины рушат семьи в угоду своего эгоизма. 80 % всех заявлений о разводах от женщин. А чего не разводиться, когда ты ничего не теряешь? Ведь бывший муж будет продолжать перечислять деньги под кнутом матриархального государства. Итак, разрушение семей – это четвёртый бабий удар.

5. Женщины, пользуясь всевластием в семье, создают нетерпимую атмосферу. Её результат – пьянство, потеря мотивации и самоубийства мужчин. Россия стабильно занимает первые места среди стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. Относительно дореволюционной России в России современой уровень самоубийств вырос в 10 (десять) раз! И это пятый бабий удар.

6. Женщины массово предают русских, выходя замуж за иностранцев, у которых более высокий материальный уровень жизни. За годы «демократии» РФ покинуло около 3 миллионов молодых женщин в погоне за заграничным жирным куском. И это шестой бабий удар.

Теперь я спрошу: а может ли Россия возродиться после этих шести бабьих ударов? Считаю, что вопрос риторический, а значит ответ подразумевается сам собой!

В догонку к 6-му пункту:

РУССКИЕ ДЕВУШКИ ВСЕ ЧАЩЕ ВЫХОДЯТ ЗА МУЖ ЗА ЛИЦ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

При этом русские жительницы столицы, по данным статистики, раньше чаще всего выходили замуж за украинцев, белорусов и евреев. Сегодня такие браки встречаются все реже! Зато, к примеру, выросла доля браков русская - грузин, русская - азербайджанец, русская - армянин. Короче, динамика впечатляет см. график.
Mayak
Ебать мой лысый череп
Асоциально уголовный элемент
Mayak
Погуглив бабий удар
http://m.vk.com/topic-5918741_26712537
Мессер когда предлагают поговорить выдают свои тексты
RIDDICK
ебать тема жЫвотрепещущая....кто кого ебет)))
такая-же актуальная как и тренинг без стероидов
Грузин Камикадзэ
В некотором царстве,в некотором государстве жил да был один дяденька..
Был он далеко не нищий и чувствовал себя подозрительно замечательно..что было несколько странновато.."С таким счастьем и на свободе!"Захворали у дядечки ноженьки-одолел его варикозъ,значится.
Пошел он на прием к гирудотерапевту-Дуримару, только по латинянски.
Поставили ему пиявок, а те возьми да и высосали из дядечки всю кровушку да ненужную.
Выходит наш барЕн из кабинету, и душа у него радуется-вены то рассосалися, прошел недуг..и в ногах такая легкость,что
аж летать хочется.
И вот видит он, что что-то тут не то..смотрит на него народ честной как- то нехорошо.
А один из народа-самый прыткый-возьми и подойди к дядечке.
-А чего это Вы так счастливы, ваше Высокоблагородие?Вам не радоваться, а плакать надо.
Только подумайте , из Вас только что высосали вашу кровушку драгоценную, высосали,окаянные, за ваши же деньги,
по вашей же собственной воле, а вы еще и счастливы апосля всего этого.
Призадумался наш барЕн, закручинился..
"А ведь и правда ловко провели же меня аспиды этакие",-подумал дядечка.
Хотел он было отблагодарить мудреца глаза ему раскрывшему, да язык не поворачивается..хотел в ноги поклониться, да не согнуться..Только пернуть с досады и получилося..И так гадко у дядечки на душе стало от своей прежней глупости,
от неблагодарности черной и невоспитанности.И стал дядечка после этого умных людей слушать да почитывать- уму разуму набираться..а к лекарям разным больше-ни ногой..по своей воле так точно-ни в жизь.И стал он жить, не то чтобы счастливо,даже,скорее-наоборот, зато умным и с принципами.И стал он наконец просветленным..и житие свое закончил, как подобает всякому просветленному,в палатах..городской психиатрической больницы имени П.П.Кащенко.
GEKTOR
Цитата(RIDDICK @ 13.11.2013, 1:01) *
ебать тема жЫвотрепещущая....кто кого ебет)))
такая-же актуальная как и тренинг без стероидов

icon_lol (11).gif
Игорь
Асоциально-уголовные половички доставили. icon_smile.gif))

Что-то подснежно как-то на форуме крайнее время. Кто только не пишет.
Грех
Парни, а чего вы так на эту тему, как бы сказать, болезненно реагируете ? Ну другие они, бабы-то... иного плана существа. И мыслят, прости господи, перпендикулярно нашему вектору разумения. И ваши матери, жены и дочери - тоже. Ну вот так вот устроена жизнь, хули сделаешь.
_Вадим_
Женщине крайне важно внимание, подарки и ... секс, просто жёсткий , брутальный секс.
Любой.
И будет счастье в вашем доме.
Messer
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 23:58) *
Погуглив бабий удар
http://m.vk.com/topic-5918741_26712537
Мессер когда предлагают поговорить выдают свои тексты

Правдивость написанного не уменьшается от того, что это не мой текст.

Когда мужчина ставит на 1е место в своей жизни пелотку, и соответственно, все силы ложит на обеспечение её безбедного существования - то возникает вопрос: считает ли он себя достаточно умным?
Все дело в том, что ни одна баба не будет такой хуйней заниматься - из шкуры вон лезть, дабы обеспечить счастливое существование некоего мужчины (исключения только подтверждают тенденцию).
Вот так "умнейшие" мужчины называют баб - дурами, и продолжают их обслуживать icon_smile.gif
Messer
ОЧЕРЕДНОЙ МИФ

У одной полубезумной престарелой мадам прочитал в инетнет дневнике следующее (обратил внимание по причине большого числа подписчиц и, соответственно, комментариев, что как бэ намекает - куча безмозглой пиздятины согласна с нижеизложенным):

Вопрос - Что женщина даёт мужчине? Мужчина – ясно что: обеспечивает, защищает и т.д. А что женщина? Почему мужчине без нее нельзя?
Ответ - Женщина мужчине дает психическую защиту. Благословение. Если жена верно относиться к мужу, то от него такая сила исходит, что у него все получается. К нему друзья приклеиваются хорошие, плохие отваливаются. У него карьерный рост начинается сам по себе, муж не прилагает больших усилий. Женщина спасает человека в беде, психически она думает о нем, верит, заботится, и это защищает его от проблем. Женщина дает мужчине спокойствие, создает уют, атмосферу счастья, теплоты, гармонии... (с)

Так вот. Начнем с того, что роль мужины раскрыта не полностью. Он обеспечивает, защищает и т.д. До чего же, блядь, скромно и незначительно это выглядит. А ничего, что обеспечивать и защищать - это значит давать возможность нормально существовать? Так что напишем большими буквами. МУЖЧИНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРАВДАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Далее. А женщина - что она дает? Какое, на хрен, благословение? Ты че, тетка, белены объелась или старческий маразм на фоне длительного недоебита все синапсы в мозгу перекрыл? Разберем по порядку.
1. "Женщина дает психическую защиту" От кого и от чего. И каким же образом? Особенно, если учитывать, что Шапокляк в самом начале поста сама проронила, что это мужчина защищает женщину? Так что заносим это в разряд "Гнусный пиздеж"

2. Благословение - это еще что за хуйня такая? Нет уж, старушка, если мы начинаем говорить предметно, то давайте не перескакивать от мира материального в мир потусторонний. Благословение - это какая-то хрень, которую ни ощутить, ни потрогать. "А был ли мальчик?" - как говорится. Если речь идет об удаче, то она от наличия/отсутствия женщины никак не зависит. Так что даваемое женщиной мифическое благословение причисляем в разряд "бредовые фантазии".

3. "Если жена верно относиться к мужу, то от него такая сила исходит, что у него все получается".
Хуйня полная. Во-первых, как она может неверно относиться к мужу, если она его жена? Если относится неправильно, то эта не жена, а паразит-спиногрыз. По поводу исходящей силы и "все получается" - думаю, если мужчина сам по себе не долбоеб, то у него и без женщины все получится. А если он идиот, то и сотня жен не помогут исправить ситуацию. А если мужчина нормальный, то он работает и идет вперед вне зависимости от того, есть ли у него жена, или он в свободном полете. Так что и эти миазмы престарелого ума отнесем к разряду "бредовые фантазии".

4. "К нему друзья приклеиваются хорошие, плохие отваливаются". А это че за хуйня? Кто решает, плохие они или хорошие? Опять же жена. А иначе получается, что эта старперша оправдывает бабский диктат в семье. "Дорогой, с этим другом ты можешь общаться, а этот и тот плохо на тебя влияют". - Да иди ты на хуй, дорогая, я сам буду решать, с кем мне общаться. Так что фактически мы видим, что женщина не "приклеивает хороших друзей", потому что это невозможно, друзей заводит сам мужчина... Жена в реальности отшивает тех людей, с которыми муж хотел бы общаться. Так что этот довод занесем в разряд "Пиздеж наигнуснейший".

5. "У него карьерный рост начинается сам по себе, муж не прилагает больших усилий" - да ну на хуй? Видимо, стоит жениться, и через несколько лет станешь президентом мира? Что за бред? Как можно не прилагать усилия к тому, чтобы продвигаться по карьерной лестнице? очень похоже, что писавшая этот пост малоумная тетка нигде, кроме библиотеки или магазина, в своей убогой жизни не работала. Иначе бы знала, что продвижение по карьерной лестнице стоит АДСКИХ трудов. Сам по себе он не начнется (рост, имею в виду). А если не прилагать усилий - то дай вам бог удержаться на прежней должности. Так что опять имеем "Пиздеж наигнуснейший".

6. "Женщина спасает человека в беде, психически она думает о нем, верит, заботится, и это защищает его от проблем" - в какой это беде женщина, блядь, человека спасает? Если только в одном случае - когда собирает шмотки и уебывает на хер к своей мамаше.
"Психически она думает о нем" - как это понять? А можно не психически думать? Я вот психически думаю, что написавшая подобную галиматью тетка психически нездорова

7. "Женщина дает мужчине спокойствие, создает уют, атмосферу счастья, теплоты, гармонии" - ну, это уж как повезет. Иной раз она такой ад может создать в четырех стенах - мало не покажется.

Вывод: старая перечница сама себя вывела на чистую воду. Потому что мужчина, как мы видим, дает блага и в материальном (обеспечивает, защищает) и в духовном плане (женщина чувствует себя ЗАМУЖЕМ, ее существование оправдано, у нее есть соответствующий статус).
А по поводу того, что дает женщина - написан откровеннейший бред и брехня. Домыслы, какие-то благословения, какие-то психические думы и защита...Эзотерика и уход в астрал. Из изложенного следует, что мужчина дает нечто реальное, а женщина - нечто эфемерное, наличие чего невозможно проверить. Думаю, тетка явно нездорова. Нормальная женщина написала бы - ведет домашнее хозяйство, рожает детей, поддерживает морально... А тут - благословения какие-то непонятные, отваливания и приклеивания друзей...
Мое мнение: сие написано экзальтированной старой девой, не имеющей понятия о том, что такое семейная жизнь, идеализирующей свои представления о женщинах и их роли в семье, но при этом сие неумное создание пытается выставить себя протектором и защитить весь женский пол. А учитывая количество лайков и комментов... Не стыдно, женщины, за собственный паразитарный прогрессирующий идиотизм и свою добровольную защитницу? Sapienti sat.

Андрей Кириллов
soroket
Самолет, чего ты хочешь?
Без копипаста, просто - чего ты хочешь?
Mayak
Все силы ложит
Занавес...
Грех
Та нармальна, пущай жгет сагнимЁта. А Андрею Кириллову - наш физкультпривет !
Respotted
Цитата(Mayak @ 12.11.2013, 11:14) *
бабы то бабы се

+500
totally agree
Xирург
Васька слушает, да ест
Messer
Цитата(soroket @ 13.11.2013, 21:17) *
Самолет, чего ты хочешь?
Без копипаста, просто - чего ты хочешь?

К чему вопрос? разве я не по теме? Не о женщинах тут пишется? Так и отвечу:

Излагаю информационные материалы строго по теме о женскому полу.
soroket
Цитата(Messer @ 14.11.2013, 0:11) *
К чему вопрос? разве я не по теме? Не о женщинах тут пишется? Так и отвечу:

Излагаю информационные материалы строго по теме о женскому полу.

Донести ЧТО хочешь своими "информационными материалами"?
Залип ты ты на этой волне... может тебе врач посоветовал так выходить из кризиса?... ты расскажи, не тушуйся!
_Вадим_
Женщина его бросила
В душу плюнула
Трахаться не с кем
Вот и строчит
И так и, так
Вымещает злобу, на всех женщинах
Messer
soroket, истину, истину донести хочу icon_smile.gif Что я заметил, так это написавшие здесь каменты типа "бред" и т.п. - ничего по существу сказать НЕ МОГУТ. Как обычно, кстати.

Вадим, что-то ты нафантазировал icon_smile.gif Чуть что - сразу переход некий личный негативный опыт. Так это типичный бабский прием. Например, говоришь бабе - "женские достижения за всю историю человечества и рядом не стоят с мужскими", а в ответ - "наверное тебя какая-то девушка обидела, вот ты и обижен на женщин" icon_smile.gif Ахуеть какая "логика"!

Коротко о главном...

Мужчины конкурируют между собой за пиздятину. Причем переплачивают втридорога и за дерьмо. И сами же потом жалуются, почему шлюхи дорогие, почему бабы охуели? Все просто. Потому, что мужчины пиздозависимые и соревнуются в том, кто сильнее перед бабой опустится. Вот и пожинают плоды.
_Вадим_
Цитата(Messer @ 14.11.2013, 0:29) *
soroket, истину, истину донести хочу icon_smile.gif Что я заметил, так это написавшие здесь каменты типа "бред" и т.п. - ничего по существу сказать НЕ МОГУТ. Как обычно, кстати.

Вадим, что-то ты нафантазировал icon_smile.gif Чуть что - сразу переход некий личный негативный опыт. Так это типичный бабский прием. Например, говоришь бабе - "женские достижения за всю историю человечества и рядом не стоят с мужскими", а в ответ - "наверное тебя какая-то девушка обидела, вот ты и обижен на женщин" icon_smile.gif Ахуеть какая "логика"!
Коротко о главном...

Мужчины конкурируют между собой за пиздятину. Причем переплачивают втридорога и за дерьмо. И сами же потом жалуются, почему шлюхи дорогие, почему бабы охуели? Все просто. Потому, что мужчины пиздозависимые и соревнуются в том, кто сильнее перед бабой опустится. Вот и пожинают плоды.

Значит я угадал.
Трахни кого-нибудь, отпустит, а то яйца тебе мозги крутят, поверь поможет, рекомендую.
Иначе превратишься в угрюмого женоненавистника, как ... ну ты понял.
Я к примеру, имею секс через день, день тренировка, день секс.
Рецепт - дарю))
Грузин Камикадзэ
Мессер, а ты прикинь сколько, блять, народу просто за жратву положили!
Этож песдец какая несправедливость!
И прикинь, у жратвы из достижений вообще-насрано..
Надо что-то с этим делать.
RIDDICK
Цитата(Messer @ 14.11.2013, 1:29) *

Пиздозависимые)) ну да и что?
я очень даже зависим,у кого другая ориентация наверное нет такой проблемы )
В остальном хуйню написал
Никогда не платил за секс и ни с кем не соревнуюсь,качаюсь,одеваюсь,покупаю машину для себя.
oZZy
Чего вы накинулись на Мессера? Пусть пишет. Меня уже стало это развлекать. Нужно просто научиться получать удовольствие, читая такой бред. Да и вообще, приятно думать, что есть кто-то глупее тебя )))
Мир кажется уже не таким чуждым и агрессивным, а по телу разливаются тепло и нега. smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.