Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Saibu
Цитата(ДимитрийМ @ 29.7.2013, 22:56) *
Иван, вот на хрен мне лишнее говорить не по теме, ежели не шарю? Вот не отличался на форуме таким, равно как и в жизни.. Вот есть именно такие женсчины знакомые - мужики в юбках, красивые и ухоженные... Там либо одна детей воспитывает, либо мужик у нее, с которым она лет 15 назад судьбу связала по молодой глупости, возле подъезда в шапке-пидорке, а потом онатпродолжила свойтпуть вперед, параллельно ребенка родив, да мужичка дома с ребеночком этим оставила нянчится, обосновав, что денег она поболее приносить в семью будет... Так и пошло у них... А девушка классная, разговор поддержать, выпить, да за бизнесс и бабло потрещать оченно приятно...

Эх, Дим! Хороший ты человек, в добро веришь! icon_smile.gif Женщина по натуре слаба. Или не попался ей на пути сильный самец, или ты не в курсе о всех сторонах жизни дамы! Имхо.
Теодор Пионов
Цитата(ДимитрийМ @ 29.7.2013, 23:29) *
Володь, я наверное именно про таких... И поебаццамогут... Но не по принуждению, а за ради удовольствия...

Да ни боже мой! Никакого принуждения))

Джаст бизнес!
ДимитрийМ
Жень... А тебе правда нравятся женщины, которые слона на скаку останвят и хобот ему отровут?))
Xирург
Теодор Пионов,

В этом и отличие умной женщины от глупой. Умная дает сама
Saibu
Цитата(ДимитрийМ @ 29.7.2013, 23:35) *
Жень... А тебе правда нравятся женщины, которые слона на скаку останвят и хобот ему отровут?))

Дим, если "кнопку" нащупать, то становится мягкой и пушистой! И ни о каком слоне и речи нет! Смывается как пыль этот налет.
Теодор Пионов
Цитата(Xирург @ 29.7.2013, 23:35) *
Теодор Пионов,

В этом и отличие умной женщины от глупой. Умная дает сама

Юр, умной и сильной. Играет на опережение.
Xирург
Цитата(Теодор Пионов @ 29.7.2013, 23:39) *
Юр, умной и сильной. Играет на опережение.

Во-во, именно!

GEKTOR
мущщины, вот почитал я ваши умозаключения про умных, сильных и красивых ну и т.д. и возник такой вопрос: а вы сами-то с кем живете?
Xирург
Цитата(GEKTOR @ 30.7.2013, 0:07) *
мущщины, вот почитал я ваши умозаключения про умных, сильных и красивых ну и т.д. и возник такой вопрос: а вы сами-то с кем живете?

С такими и живем. Приходится быть умнее, сильнее и красивее smile.gif
GEKTOR
Цитата(Xирург @ 30.7.2013, 0:14) *
С такими и живем. Приходится быть умнее, сильнее и красивее smile.gif

icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 0:22) *
Я как-то тоже долго не встречал бизнес-вумена в чистом виде.

И вот недавно познал такую. Такая привлекательная, волевая женщина с красивыми, большими губами.

Причем и бизнес у неё такой не простой и очень нервный. Повелительница офшоров и обналички. Часто приходится на объяснения ездить и т.д.

Муж ездит на новом s-классе, отвозит детей в школу, а в свободное от развоза детей время сидит в офисе и играет в компьютер. Ждет распоряжений - ну, там в магазин метнуться или ещё куда) После работы и по выходным пьет горькую. Её работницы, что сидят с ним в одном кабинете, за спиной называют его "Чморышкин".

Кстати, мадам не чурается, иной раз, в деловых, разумеется, целях и поебаться. Да-с) Ибо грех таким губам и рту простаивать.

Сама говорит так "я женщина, и дурой буду, если не буду этим пользоваться".

Высоконравственных бизнес-вуменов, дающих только в лоне семьи, пока не встречал.

Володь,высокого уровня женщина раз офшорами рулит....и ты конечно в курсе ее интимной жизни,кому она минет делает....а может ты и сам ее того...пользуешь?))
не верю! как говорил Станиславский
Теодор Пионов
Цитата(GEKTOR @ 30.7.2013, 0:07) *

с той, которая радует глаз и не претендует на яйца в семье)
Теодор Пионов
Цитата(RIDDICK @ 30.7.2013, 0:35) *
Володь,высокого уровня женщина раз офшорами рулит....и ты конечно в курсе ее интимной жизни,кому она минет делает....а может ты и сам ее того...пользуешь?))
не верю! как говорил Станиславский

Влад, ты действительно хочешь перейти на уточнение личных обстоятельств?

Верю, не верю...

Если тебе очень хочется верить в сильную красивую и, конечно же, очень успешную в финансовом смысле женщину без изъяна, - то не надо себя сдерживать.

Ходят слухи, что каждому по вере и воздастся)))

soroket
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 9:30) *

...а то, чего доброго, будет - кто первый встал, того и яйца harhar.gif
RIDDICK
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 9:38) *
Влад, ты действительно хочешь перейти на уточнение личных обстоятельств?

Верю, не верю...

Если тебе очень хочется верить в сильную красивую и, конечно же, очень успешную в финансовом смысле женщину без изъяна, - то не надо себя сдерживать.

Ходят слухи, что каждому по вере и воздастся)))

вау) не стоит нервов)
верю! ну кто тут не имел красавиц владелиц офшоров и прочих миллионерш)))

еще я верю что не все женщины тупые алчные животные
хотя конечно таковых большинство,мужчины сами их и выращивают....губы побольше,мозгов поменьше
GEKTOR
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 8:30) *

c "женщинами" имеющими яйца в европах нынче модно жить.
у вас, Вольдемар, или белое или черное. может поэтому либо куколки попадаются, чисто глаза порадовать, либо в юбках, но с яйцами.

еще вот вроде где-то говорится "ищите, да обрящете". хотя, тут очень даже дело случая....
Теодор Пионов
Цитата(RIDDICK @ 30.7.2013, 8:48) *
вау) не стоит нервов)
верю! ну кто тут не имел красавиц владелиц офшоров и прочих миллионерш)))

хотя конечно таковых большинство,мужчины сами их и выращивают....губы побольше,мозгов поменьше

Эдакий выворот даже комментировать не хочется.

Ладно) Надежды юношей питают. И даже на пятом десятке)
Теодор Пионов
Цитата(GEKTOR @ 30.7.2013, 11:33) *
c "женщинами" имеющими яйца в европах нынче модно жить.
у вас, Вольдемар, или белое или черное. может поэтому либо куколки попадаются, чисто глаза порадовать, либо в юбках, но с яйцами.

еще вот вроде где-то говорится "ищите, да обрящете". хотя, тут очень даже дело случая....

Это потому, что многие инфицированы эмансипацией. И не только женщины. Мужчины тоже. Хотят чувствовать себя защищенными рядом с доброй мамой)

Ну, его нахуй такие поиски!

Александр Хайкин
Любер
Цитата(RIDDICK @ 30.7.2013, 8:48) *

Тут такое дело - губы-"пельмени" и силиконовые сиськи размера 5+ уже года 2-3 минимум как "не в тренде" и над обладательницами означенных аксессуаров сейчас принято в лицо стебаться даже среди "тупых алчных животных" tongue.gif Те из них кто поумнее - давно от "тюнинга" избавились, ну а кто не избавился - охотиться могут только на тех "алигархов", что живут где-то вдали от цивилизации... Появиться сейчас с такой барышней в приличном обществе - это моветон, пальцем будут тыкать и за спиной ехидно ухмыляться tongue.gif Востребованы нынче "природная красота" и "естественность" icon_rolleyes.gif
лифтер-жимовик
Цитата(RIDDICK @ 30.7.2013, 0:06) *
короче не надо просто женица и все icon_smile.gif

И я о том же))
GEKTOR
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 14:45) *
Это потому, что многие инфицированы эмансипацией. И не только женщины. Мужчины тоже. Хотят чувствовать себя защищенными рядом с доброй мамой)

Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Что, лицом к маме? icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(Любер @ 29.7.2013, 22:15) *
harhar.gif Парни, а вы в Деда Мороза тоже верите?
Умная, красивая, докуя зарабатывающая - я не спорю, есть такие персонажи.... Понятное дело, что родилась девочка уже умной и красивой, закончила школу с медалью, затем институт с красным дипломом, попутно участвуя и побеждая на всевозможных "конкурсах красоты". Затем устроилась на работу... с ежемесячным окладом в шестизначную цифру в евро...

Вот здесь, Леш, кроется то разногласие, которое не позволяет с тобой согласится многим форумчанам - у тебя ОНА является неким идеалом: красивая (очень), умная (очень) и беспринципная (пусть даже не очень harhar.gif ), но не та, которая рядом со многими... которая где-то не дотягивает до "эталона"... то есть, другими словами, есть бесчисленное множество примеров, в которых дамы не претендовали на корону "красоты российской", но при этом оставались весьма и весьма привлекательными для каждого из них, как женщины... при этом они могли безбедно жить и работать без раздачи тела не эксплуатируя мужчину... Именно эти женщины (без шестизначных в евро заработках, без корон красоты и т. д....) могут быть вполне независимы материально, оставаясь при этом порядочными. ИМХО...
Цитата(Любер @ 29.7.2013, 22:15) *
все происходило иначе - с коммерсантом "строилась работа": ты должен был быть в курсе всех его движений, стать чуть ли не лучшим его другом, чтобы с любой своей проблемой он бежал не куда-то, а именно к тебе ( соответственно и оплачивая решение этих проблем tongue.gif ). Этакий взаимовыгодный тандем, но никак не взаимоотношения "нормальный парняга и барыга-терпила". Мы ходили к "подопечным" в гости, частенько ездили вместе с ним на отдых, были желанными гостями на корпоративах. Работники этих фирм со своим бедами ( автоаварии., угон, набитое ебло и т.д.) шли опять-таки не в милицию, а к нам

... а еще, позволю себе напомнить, было в тренде, как сейчас говорят, стать крестным у детей своего коммерса icon_lol (11).gif
Теодор Пионов

Цитата
В выходные я получила письмо от 32-летней Светланы – преподавателя иностранного языка в московском ВУЗе.
Светлана предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться мужчиной.

Цитата
«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)

Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.

КОСМЕТИКА (30486 руб)

Скраб для тела – 1200 руб.
Молочко для тела – 800 руб.
Гель для тела – 350 руб.
Шампунь и кондиционер для мелированных волос – 480 руб.
Питательный шампунь и кондиционер – 496 руб.
Дневной крем для лица – 1100 руб.
Ночной крем для лица – 1150 руб.
Дневная эссенция – 1400 руб.
Скраб для лица – 950 руб.
Гель для умывания – 380 руб.
Маска для лица – три вида – 390 руб.
Тушь черная – 1800 руб.
Тушь серая – 1800 руб.
Тушь коричневая – 1800 руб.
Румяна – 1300 руб.
Корректор – 1350 руб.
Тон для лица светлый – 1600 руб.
Тон для лица цвета загара – 1600 руб.
Тени пастельных тонов – 3800 руб.
Тени зелено-синих тонов – 3800 руб.
Губная помада трех тонов – 2300 руб.
Блеск для губ трех тонов – 1950 руб.
Лак для волос – 250 руб.
Мусс для волос – 240 руб.

ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

УКРАШЕНИЯ (87000 руб)

Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.
Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.

МЕДИЦИНА (26000 руб)

Профосмотр – 4000 руб.
Поход к дантисту и геникологу – 7000 руб.
Разное – 15 000 руб.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)

Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.
Походы в музеи – 5 600 руб.
Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Книги – 7 штук – 2 100 руб.
Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.
Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.
Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.
Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».
Whatever
ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

Если она реально хочет столько шмоток каждый месяц покупать, то надо еще 30штук накинуть - на аренду складского помещения.
soroket
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 23:15) *

Володь,

а есть подешевле чего?... пусть даже помоложе harhar.gif ...
Грех
Мягкие игушки ей... Жывотнае, блять ! Я бы эту манду на органы продал.
Теодор Пионов
Цитата(soroket @ 30.7.2013, 22:29) *
Володь,

а есть подешевле чего?... пусть даже помоложе harhar.gif ...

Дама, конечно, сильна в бухгалтерии и конкретике, но как-то не совсем трезво оценила ликвидность своего мохнатого товара.

32 года - это всяко немало) Редкий товарец имеет на таких сроках конкурентоспособный видон.
Теодор Пионов

Меня больше впечатлила трешка ойро на трусы. Видимо, быстро пачкаются.

soroket
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 23:41) *
Меня больше впечатлила трешка ойро на трусы. Видимо, быстро пачкаются.

Ну, тут простительно - возраст... icon_rolleyes.gif, а вот книги на две тыЩи - зачем?... ну, не в коня кобылу корм...
Теодор Пионов
Цитата(soroket @ 30.7.2013, 22:54) *
Ну, тут простительно - возраст... icon_rolleyes.gif

Согласен. Разумно снизить цену. Ну, как минимум, на треть.

Ведь один из трех входов с душком. Попахивает ограниченной эксплуатацией и определенным дискомфортом для пользователя.
soroket
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 23:59) *

Ведь один из трех входов с душком. Попахивает ограниченной эксплуатацией и определенным дискомфортом для пользователя.

Рационально, черт возьми... цинично, но рационально...
Медя
Цитата(Грех @ 30.7.2013, 21:32) *
Мягкие игушки ей... Жывотнае, блять ! Я бы эту манду на органы продал.

"Мандатра" называется - самый дорогостоящий мех!
Mayak
Текст про расходы писала не телка
Драгоценности на трешку? Хахаха
Это троллинг для мущщинок шоб повозмущались не соответствием доходов
GEKTOR
уже на массе всяких сайтов эта тетя со своим прайсом. а мне закралась мысль, что ваще-то создал данную утку какой-нить ушлый мужик и рекорды посещаемости и обсуждения данного продукта были обеспеченны.
ну грамотно же раскладывают? -никого равнодушным не оставила icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Mayak @ 31.7.2013, 0:10) *
Текст про расходы писала не телка
Драгоценности на трешку? Хахаха
Это троллинг для мущщинок шоб повозмущались не соответствием доходов

вот черт, пока набивал, Артем опередил...
Mayak
Бижутерия 45 предметов 7000 рублей
Это для муравьев чтоли
IrkaS
5 пар туфель 22200, это получается 4440 пара. Не, не женский расчет. Туфля д.б. по 22200 пара минимум icon_smile.gif
Mayak
Приличные туфли от косаря двух
Xирург
Цитата(Теодор Пионов @ 30.7.2013, 22:59) *

Ты про рот, Володя?

Alex_066
Мужчины, право... Преподаватель ВУЗа и пишет : "гениколог"... фии... конечно, троллинг
причем грамотный)))
Semen
Цитата(Alex_066 @ 31.7.2013, 13:06) *
Преподаватель ВУЗа и пишет : "гениколог"... фии... конечно, троллинг
причем грамотный)))

причем мужик , у кабинета "Гинеколог" не сидевший. icon_smile.gif
Fitness.Body.
GEKTOR
Цитата(Fitness.Body. @ 31.7.2013, 18:13) *

красава. поднимает бодрость духа например.
Semen
Жириновскому с Малышевой бы выступать("Жить здорово") Он бы рассказывал, а она показывала как она любит делать icon_smile.gif
Александр Черепанов

Александр Черепанов

Mayak
Хотели ли они такой жизни?
Нет бля!!!!
Они и мечтать не могли....
oZZy
Многое пропустил. Интернет на даче, он как бы есть, но его вроде и нет... Мне вот интересно, форумчане, столь живо текстующие в этом топике своих женщин тоже по этой шкале оценивают - жен, любовниц, подруг, у кого-то и дочки на выданье? На органы, как Ваня рекомендует? Или все-таки форумчан обошла чаша сия и у них любящие жены, подруги и тп., не имеющие отношения к низменному, материальному миру? Об чем вообще дискуссия, что-то я не понимаю...
XXXL
И я ни понимаю...и зачем вообще выставлять личное напоказ ?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.