Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Muerto
ВЗГЛЯД САМЦА
Мужчины с активной программой вожака, кстати отлично видят истинный ранг самки и не зарятся на опущенных СР и НР особей. Это хорошо видно в традиционных культурах, где мужчин сразу воспитывают как вожаков. Например, на южных курортах. Там никем не охраняемую "свободную" русскую или европейскую женщину ВР мужчины (арабы, турки, кавказцы и пр.) - не уважают. Это для них по определению блядь – общедоступная НР самка. «Белое мясо», как они это называют . Женщина, предназначенная для получения удовольствий, а если умело раскрутить, то и денег. Вожак инстинктивно предпочитает молодых самок, которые его любят и слушаются.
ВЫВОДЫ
Таким образом, при современном матриархате самка пытается образовать пожизненную пару тогда, когда это уже невозможно. И рожать детенышей, когда биологически это уже противоестественно. Да еще и с СР самцами, репродукция которых предусмотрена лишь условно. Что гарантирует женщине фиаско семейной, личной жизни и отсутствие так желаемого ею ощущения счастья и любви. Современная феминистическая пропаганда направлена на лишение женщин их естественной природной самореализации под предлогом ее переноса на пострепродуктивный старческий период, когда этот вид самореализации уже невозможен. Такое вот изощренное мошенничество. Женщин просто-напросто жестко развели, разрушив их жизни.
RIDDICK
Теодор Пионов
понравилось
пешы исчо!
Xирург
Цитата(RIDDICK @ 22.7.2013, 0:50) *
Теодор Пионов
понравилось
пешы исчо!

+1
slon 230
Цитата(RIDDICK @ 22.7.2013, 1:50) *
Теодор Пионов
понравилось
пешы исчо!

+1 занимательное чтиво!
Jlexa
Цитата(RIDDICK @ 22.7.2013, 0:50) *
Теодор Пионов
понравилось
пешы исчо!

+1
Saibu
Володя, пиши еще! Рассказ отличный! Женщины всегда были движущей силой для нас! icon_smile.gif
slaventiy
Цитата(Jlexa @ 22.7.2013, 6:52) *
+1

+2)))
GEKTOR
Цитата(Saibu @ 22.7.2013, 10:03) *
Володя, пиши еще! Рассказ отличный!

Про мерседес хотелось бы поподробнее.
Vladdk
Цитата(RIDDICK @ 21.7.2013, 23:50) *
Теодор Пионов
понравилось
пешы исчо!

Безусловно +1 !
Vladimir_88
Цитата(Vladdk @ 23.7.2013, 3:32) *
Безусловно +1 !

+ мильЁн )))
Прочитал на одном дыхании, очень интересно.
Пишите ещё!)
Теодор Пионов
про баб я могу много написать) Куда больше, чем про бб)

уже хотя бы только потому, что к первому интерес не ослабевает)) Чего не скажешь о втором.
Александр Черепанов

Александр Черепанов

Александр Черепанов
Александр Черепанов
Александр Черепанов
ромка-лодЕрь
Цитата(Теодор Пионов @ 21.7.2013, 21:51) *
Как я пошел качаться.

Сорри за офф. Вов, можно твоё произведение выложить на дружественном мне форуме. Со ссылкой на автора и на фитспорт. Просто очень понравилось, хочу с камрадами поделиться......
RIDDICK
Цитата(Александр Черепанов @ 24.7.2013, 20:38) *

Буратино по папуасски
А ведь если таким циркулем на бегу зацепиться то может и оторвать хозяйство то
Теодор Пионов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 24.7.2013, 21:47) *
Сорри за офф. Вов, можно твоё произведение выложить на дружественном мне форуме. Со ссылкой на автора и на фитспорт. Просто очень понравилось, хочу с камрадами поделиться......

Польщен.

Бога ради!)
тяжеловесик
Господствующая в обществе женская мораль делает нормой обирание мужчины и перевода того на низшую ступень в существующей иерархии. И действительно, если мы рассмотрим, как выстраивается эта иерархия, мы часто можем наблюдать следующую картину.

На вершине находится женщина, которой может быть как сама жена непосредственно, так и ее мать, на втором месте кто-то из них соответственно, затем идут дети, потом идет домашняя собака и наконец в конце списка муж.

Не стоит думать, что эта схема чисто умозрительная. В соответствии с ней происходит распределение ресурсов внутри семьи. Обычно мужчина имеет возможность тратить на себя лишь 20-30% от того, что он зарабатывает или и того меньше, следовательно, качество его жизни в данной структуре находится на самой низкой ступени. Чего бы не касался вопрос: питания, одежды, лечения и т.д. – всегда мужчина может рассчитывать лишь на минимум, на что, что осталось.

Например, питание. Мужчине нужно достаточно большое количество калорий, поэтому ему предлагается быстроусвояемая еда, которая, во-первых, наиболее дешевая, а во-вторых, вредная для здоровья, а ведь для рационального сбалансированного питания необходимы и время и дополнительные средства, зачем их тратить на мужчину, фрукты – это вообще детская забава. Конечно, обеспеченные мужчины могут позволить себе все. Но поскольку их у нас пока явное меньшинство, то я говорю о среднестатистических не очень богатых мужчинах (хотя на свои доходы и средний мужчина мог бы жить вполне неплохо, но, учитывая – см. выше – сколько ему остается после уплаты "дани", его низкий уровень жизни становится неизбежным).

Количество одежды у мужчин также значительно меньше, чем у их жен, на последних, как правило, тратятся основные семейные фонды, потом на детей и что останется, то на мужа. Про здоровье я и вовсе молчу. Подразумевается, что мужчина вообще никогда не должен думать о своем здоровье, а если уж и заболел, то терпеть до последнего, ведь любое лечение – это траты, а также отвлечение от труда. Десятки тысяч мужчин ежегодно умирают от того, что семья предпочитает экономить на своих мужьях и отцах. Такова еще одна цена дегуманизации мужчин.

Во всей красе она проявляется во время разводов. Многие женщины в этот период сбрасывают свои маски и демонстрируют, что их имманентная враждебность к мужчинам не пустой звук, а конкретное действие. Развод это мясорубка для мужчин, молох, врученный женщинам для легального убийства. Вся эта система работает исключительно для женщин, несмотря на все декларации в законах о равноправии, искать справедливости и правды для мужчин в ее рамках бесполезно.

Права мужчин нарушаются цинично, повсеместно и рутинно. Но ни одна судья, ни один государственный чиновник не видит в этом никакой проблемы, поскольку не знает, что такое права мужчин и знает, что за нарушение оных он не понесет никаких санкций, поскольку никто права мужчин не защищает и не следит за их соблюдением.

Вас посадят в тюрьму, если вы ограбите человека. Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа, вы не только выйдите сухой из воды, государство вам еще и поможет, а жертву окончательно допрессуют. Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары.

Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается. В России сейчас насчитывается два миллиона мужчин-бомжей, 80% из них оказались на улице по инициативе своих жен, половина из них умрет в течение года после выселения их на улицу. Не живущие на улице вынуждены снимать жилье, платя огромную ренту вместе с алиментами, что обрекает таких мужчин на нищету и медленное вымирание от бесконечных стрессов, недоедания, недосыпания, отсутствия средств на лечение многочисленных недугов. И никто – ни журналисты, ни Дума, ни правозащитники не обращают на это никакого внимания, считая массовое истребление мужчин нормой.

Оставшись без квартиры, без единой вещи, заработанной за многие годы, и уже без здоровья, чтобы заработать еще, мужчине остается лишь медленное мучительное угасание, что и происходит с миллионами из них.

Впрочем, обычно это угасание усилиями феминократических структур стараются ускорить. Так, если есть дети, то после развода мужчина попадает в разряд злейшего врага всего женского рода человеческого, причем, ему для этого ничего не надо делать, достаточно просто быть мужчиной. В России существует абсолютная презумпция отцовской непорядочности, то что любой отец – дерьмо не надо доказывать – это аксиома, и ярлык этот вешается на мужчину сразу же как только происходит развод. Конечно, и в других странах отцам приходится несладко, но нигде не существует столь вопиющего абсолютного бесправия как в России, нигде права отцов не являются такой фикцией и не подвергаются столь циничному осмеянию. Даже я, убежденный сторонник борьбы мужчин за свои права в любых ситуациях, в данном случае всегда советую мужчинам немедленно прекратить любую борьбу и как можно скорее начать новую жизнь, дабы сохранить себя, сохранить то, что еще можно сохранить.

Одинокий отец в схватке с безжалостной кровавой матриархальной системой – верный самоубийца, его окончательное и бесповоротное поражение это лишь вопрос времени. Правда, большинство мужчин это понимают не хуже меня и стараются держаться от этого феминофашистского монстра подальше. Другое дело, что быстро можно отказаться от борьбы, но не от своих раздирающих сердце чувств безвозвратной утраты, которые часто ведут к самоубийствам.
лифтер-жимовик
Цитата(тяжеловесик @ 28.7.2013, 5:33) *
Господствующая в обществе женская мораль делает нормой обирание мужчины и перевода того на низшую ступень в существующей иерархии. И действительно, если мы рассмотрим, как выстраивается эта иерархия, мы часто можем наблюдать следующую картину.

На вершине находится женщина, которой может быть как сама жена непосредственно, так и ее мать, на втором месте кто-то из них соответственно, затем идут дети, потом идет домашняя собака и наконец в конце списка муж.

Не стоит думать, что эта схема чисто умозрительная. В соответствии с ней происходит распределение ресурсов внутри семьи. Обычно мужчина имеет возможность тратить на себя лишь 20-30% от того, что он зарабатывает или и того меньше, следовательно, качество его жизни в данной структуре находится на самой низкой ступени. Чего бы не касался вопрос: питания, одежды, лечения и т.д. – всегда мужчина может рассчитывать лишь на минимум, на что, что осталось.

Например, питание. Мужчине нужно достаточно большое количество калорий, поэтому ему предлагается быстроусвояемая еда, которая, во-первых, наиболее дешевая, а во-вторых, вредная для здоровья, а ведь для рационального сбалансированного питания необходимы и время и дополнительные средства, зачем их тратить на мужчину, фрукты – это вообще детская забава. Конечно, обеспеченные мужчины могут позволить себе все. Но поскольку их у нас пока явное меньшинство, то я говорю о среднестатистических не очень богатых мужчинах (хотя на свои доходы и средний мужчина мог бы жить вполне неплохо, но, учитывая – см. выше – сколько ему остается после уплаты "дани", его низкий уровень жизни становится неизбежным).

Количество одежды у мужчин также значительно меньше, чем у их жен, на последних, как правило, тратятся основные семейные фонды, потом на детей и что останется, то на мужа. Про здоровье я и вовсе молчу. Подразумевается, что мужчина вообще никогда не должен думать о своем здоровье, а если уж и заболел, то терпеть до последнего, ведь любое лечение – это траты, а также отвлечение от труда. Десятки тысяч мужчин ежегодно умирают от того, что семья предпочитает экономить на своих мужьях и отцах. Такова еще одна цена дегуманизации мужчин.

Во всей красе она проявляется во время разводов. Многие женщины в этот период сбрасывают свои маски и демонстрируют, что их имманентная враждебность к мужчинам не пустой звук, а конкретное действие. Развод это мясорубка для мужчин, молох, врученный женщинам для легального убийства. Вся эта система работает исключительно для женщин, несмотря на все декларации в законах о равноправии, искать справедливости и правды для мужчин в ее рамках бесполезно.

Права мужчин нарушаются цинично, повсеместно и рутинно. Но ни одна судья, ни один государственный чиновник не видит в этом никакой проблемы, поскольку не знает, что такое права мужчин и знает, что за нарушение оных он не понесет никаких санкций, поскольку никто права мужчин не защищает и не следит за их соблюдением.

Вас посадят в тюрьму, если вы ограбите человека. Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа, вы не только выйдите сухой из воды, государство вам еще и поможет, а жертву окончательно допрессуют. Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары.

Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается. В России сейчас насчитывается два миллиона мужчин-бомжей, 80% из них оказались на улице по инициативе своих жен, половина из них умрет в течение года после выселения их на улицу. Не живущие на улице вынуждены снимать жилье, платя огромную ренту вместе с алиментами, что обрекает таких мужчин на нищету и медленное вымирание от бесконечных стрессов, недоедания, недосыпания, отсутствия средств на лечение многочисленных недугов. И никто – ни журналисты, ни Дума, ни правозащитники не обращают на это никакого внимания, считая массовое истребление мужчин нормой.

Оставшись без квартиры, без единой вещи, заработанной за многие годы, и уже без здоровья, чтобы заработать еще, мужчине остается лишь медленное мучительное угасание, что и происходит с миллионами из них.

Впрочем, обычно это угасание усилиями феминократических структур стараются ускорить. Так, если есть дети, то после развода мужчина попадает в разряд злейшего врага всего женского рода человеческого, причем, ему для этого ничего не надо делать, достаточно просто быть мужчиной. В России существует абсолютная презумпция отцовской непорядочности, то что любой отец – дерьмо не надо доказывать – это аксиома, и ярлык этот вешается на мужчину сразу же как только происходит развод. Конечно, и в других странах отцам приходится несладко, но нигде не существует столь вопиющего абсолютного бесправия как в России, нигде права отцов не являются такой фикцией и не подвергаются столь циничному осмеянию. Даже я, убежденный сторонник борьбы мужчин за свои права в любых ситуациях, в данном случае всегда советую мужчинам немедленно прекратить любую борьбу и как можно скорее начать новую жизнь, дабы сохранить себя, сохранить то, что еще можно сохранить.

Одинокий отец в схватке с безжалостной кровавой матриархальной системой – верный самоубийца, его окончательное и бесповоротное поражение это лишь вопрос времени. Правда, большинство мужчин это понимают не хуже меня и стараются держаться от этого феминофашистского монстра подальше. Другое дело, что быстро можно отказаться от борьбы, но не от своих раздирающих сердце чувств безвозвратной утраты, которые часто ведут к самоубийствам.

вывод один))не ходите,парни, в загс))И все в порядке будет.
Любер
А по мне так это нормально, что мужчина в ПЕРВУЮ очередь тратит заработанные деньги на жену и детей. Жена - это твой самый близкий, твоя самка в конце концов, она должна быть красивой и желанной - иначе ( если не близкий и не желанна) нах не нужна; дети - продолжение рода, на первых порах с жизненными проблемами самим им не справиться и заботиться о них сам бог велел... А жить, складывая в сундучок съэкономленные пятачки - участь убогих (морально) человечков. Реально - накуя так жить? В могилу с собой попросить этот сундук положить?
Грех
Любер открывается длЯ меня с новой стороны. Ужель тот самый Алексей, что год назад свой ветренный неукротимый нрав являл нам в суете дневной ?
RIDDICK
тяжеловесик
большинство женщин выйдя замуж становятся именно самками,животными живущими за счет мужа,и ничего более не делающими кроме заботы о себе любимой постепенно морально деградируя. Лишь немногие продолжают работать,заниматься бизнесом и морально развиваться не превращаясь в этакий придаток-паразит на кошельке мужчины.
хотя каждому свое,многим нравится иметь рядом тупое алчное существо с наколотыми как пельмени губами
вижу такое постоянно
Xирург
Цитата(Любер @ 28.7.2013, 12:19) *
А по мне так это нормально, что мужчина в ПЕРВУЮ очередь тратит заработанные деньги на жену и детей. Жена - это твой самый близкий, твоя самка в конце концов, она должна быть красивой и желанной - иначе ( если не близкий и не желанна) нах не нужна; дети - продолжение рода, на первых порах с жизненными проблемами самим им не справиться и заботиться о них сам бог велел... А жить, складывая в сундучок съэкономленные пятачки - участь убогих (морально) человечков. Реально - накуя так жить? В могилу с собой попросить этот сундук положить?

+1

Добавлю еще, что у мужчина, запросы которого требуют трат (бодибилдинг, для примера), должен думать как заработать больше, а не как у бабы и детей отжать. Не можешь заработать - сиди дома и не мечтай о новых цацках.

То же самое касается и развода. Скажи спасибо, что свободен, здоров и с головой на плечах. Ту энергию, с которой некоторые делят с бывшей женой имущество, можно употребить на поиск путей кардинальной перемены своего благосостояния. Чтоб хватило и на алименты, и на себя, и не чтоб не было причин жалеть об оставленных машине/квартире/мебели-хуебели.

Мнение не на диване придумано, если что. Так поступал и поступаю.
лифтер-жимовик
Цитата(RIDDICK @ 28.7.2013, 13:36) *
тяжеловесик
большинство женщин выйдя замуж становятся именно самками,животными живущими за счет мужа,и ничего более не делающими кроме заботы о себе любимой постепенно морально деградируя. Лишь немногие продолжают работать,заниматься бизнесом и морально развиваться не превращаясь в этакий придаток-паразит на кошельке мужчины.
хотя каждому свое,многим нравится иметь рядом тупое алчное существо с наколотыми как пельмени губами
вижу такое постоянно

+1
Любер
Цитата(Грех @ 28.7.2013, 12:24) *
Любер открывается длЯ меня с новой стороны. Ужель тот самый Алексей, что год назад свой ветренный неукротимый нрав являл нам в суете дневной ?

Если быть совсем точным - пару-тройку лет назад tongue.gif Но все течет-все меняется... Да и в пору "любвеобильности" ( обзову это так icon_rolleyes.gif ) я все равно придерживался неких жестких установок в отношениях с дамами - за "банкет" ВСЕГДА платил я. Независимо от того были ли это постоянные отношения или "мимолетная связь", мне никогда не приходило в голову что находящаяся рядом со мной на тот момент дама будет за что-то платить сама. И даже ставший модным вместе с перестройкой вариант "счет напополам" - сорри, я так не могу, с детства в мозг вдалбливались иные представления о мужском начале....
Если случались разводы ( один - даже официальный tongue.gif ), всегда уходил что называется "в тапочках". И абсолютно ни о чем не жалею - оставаясь наедине с собой ( а это самый страшный суд, не показушный) мне перед собой не стыдно....

Цитата(RIDDICK @ 28.7.2013, 12:36) *
тяжеловесик
вижу такое постоянно

Влад, а что еще кроме заботы о муже и детях должна привнести в семью женщина? Деньги? Ты так всерьез считаешь? Если да - тогда навскидку хотя бы ОДИН вариант высокооплачиваемой работы для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ девушки в Москве и так чтобы не грызть стенку зубами от ревноссти? По моим наблюдениям сейчас все что "от 30 тыс р в месяц" автоматом предполагает, что дама не будет строить из себя девственницу... Да в рот она ебись, такая работа! За сраный косарь мотать себе нервы и регулярно бить кому-то ебало.... Правильно кто-то сформулировал: "Красивые женщины - для любви, страшные - для работы" harhar.gif
Сразу оговорюсь: варианты работы "у родственников", "у знакомых" , "в женском коллективе" или "свой бизнес" - они для дам есть, но вероятность нахождения такой работы настолько мала, что этим процентом можно пренебречь...
Если же дама все же работает и никто ее не осаждает разного рода предложениями или намеками - сорри, но надо быть реалистом: значит эта дама никаких побуждений у окружающих мужчин не вызывает. Не уверен что это плюс для нее tongue.gif

Цитата(Xирург @ 28.7.2013, 13:30) *
Добавлю еще, что у мужчина, запросы которого требуют трат (бодибилдинг, для примера), должен думать как заработать больше, а не как у бабы и детей отжать. Не можешь заработать - сиди дома и не мечтай о новых цацках.

То же самое касается и развода. Скажи спасибо, что свободен, здоров и с головой на плечах. Ту энергию, с которой некоторые делят с бывшей женой имущество, можно употребить на поиск путей кардинальной перемены своего благосостояния. Чтоб хватило и на алименты, и на себя, и не чтоб не было причин жалеть об оставленных машине/квартире/мебели-хуебели.

Мнение не на диване придумано, если что. Так поступал и поступаю.

+100500
Вступая в брак, мужчина должен понимать, что с этого момента автоматом грузится нести бремя забот не только о себе. Так уж издревле принято у НОРМАЛЬНЫХ людей - груз, который несет на себе в семье мужчина, всегда больше женского... . Ну а если баба оказалась "сукой, тварью, блядиной" и т.д. и т.п. - так мы ж сами таких выбираем. Благо, есть возможность учиться на ошибках и оные исправлять tongue.gif
Когда же кто-то расценивает брак или постоянные отношения всего лишь как способ иметь секс регулярно и забесплатно - ну а чего тогда на баб-то обижаться? Как аукнется, так и откликнется
Respotted
Цитата(Любер @ 28.7.2013, 16:23) *
Если быть совсем точным - пару-тройку лет назад tongue.gif Но все течет-все меняется... Да и в пору "любвеобильности" ( обзову это так icon_rolleyes.gif ) я все равно придерживался неких жестких установок в отношениях с дамами - за "банкет" ВСЕГДА платил я. Независимо от того были ли это постоянные отношения или "мимолетная связь", мне никогда не приходило в голову что находящаяся рядом со мной на тот момент дама будет за что-то платить сама. И даже ставший модным вместе с перестройкой вариант "счет напополам" - сорри, я так не могу, с детства в мозг вдалбливались иные представления о мужском начале....
Если случались разводы ( один - даже официальный tongue.gif ), всегда уходил что называется "в тапочках". И абсолютно ни о чем не жалею - оставаясь наедине с собой ( а это самый страшный суд, не показушный) мне перед собой не стыдно....
Влад, а что еще кроме заботы о муже и детях должна привнести в семью женщина? Деньги? Ты так всерьез считаешь? Если да - тогда навскидку хотя бы ОДИН вариант высокооплачиваемой работы для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ девушки в Москве и так чтобы не грызть стенку зубами от ревноссти? По моим наблюдениям сейчас все что "от 30 тыс р в месяц" автоматом предполагает, что дама не будет строить из себя девственницу... Да в рот она ебись, такая работа! За сраный косарь мотать себе нервы и регулярно бить кому-то ебало.... Правильно кто-то сформулировал: "Красивые женщины - для любви, страшные - для работы" harhar.gif
Сразу оговорюсь: варианты работы "у родственников", "у знакомых" , "в женском коллективе" или "свой бизнес" - они для дам есть, но вероятность нахождения такой работы настолько мала, что этим процентом можно пренебречь...
Если же дама работает и никто ее не осаждает разного рода предложениями или намеками - сорри, но надо быть реалистом: значит эта дама никаких побуждений у окружающих мужчин не вызывает. Не уверен что это плюс для нее:tongue:
+100500
Вступая в брак, мужчина должен понимать, что с этого момента автоматом грузится нести бремя забот не только о себе. Так уж издревле принято у НОРМАЛЬНЫХ людей - груз, который несет на себе в семье мужчина, всегда больше женского... . Ну а если баба оказалась "сукой, тварью, блядиной" и т.д. и т.п. - так мы ж сами таких выбираем. Благо, есть возможность учиться на ошибках и оные исправлять tongue.gif
Когда же кто-то расценивает брак или постоянные отношения всего лишь как способ иметь секс регулярно и забесплатно - ну а чего тогда на баб-то обижаться? Как аукнется, так и откликнется

Алексей, абсолютно солидарен с Вами
_Вадим_
Можно выскажется забаненный хирургом человек, когда - то поддержавший его , когда Черепанов обвинял его в плагиате медицинских идей ?

Если мужчина, взрослый, достаточно опытный в жизни, разбирающийся в людях, он должен понимать, что женщина устроена так, чтобы у неё было ясное видиние, с кем жить дальше и, что её ждёт в будущем с этим мужчиной.
Не для кого не секрет, что обеспеченный, здоровый ( в плане воспроизводства потомства ) индивидум - ВСЕГДА, будет в выборе женщины более предпочтителен, для создание семьи ( мы не будем рассматривать , случаи : проституток, приживалок, гулящих девок и.т.п. ассоциальных элементов дна общества , а среднестатистическую 26-32-х летнего, фертильного возраста женщину с высшем образованием, работающую и, думающую создать семью ), перед несостоявшимся в жизни человеком мужского пола.
Ведь для женщины, что, естественно, думать стратегически, что будет в перспективе, как и на что будут жить её дети, куда пойдут учиться и, в конце концов, что унаследуют, с материальной, моральной , духовной и генетической стороны.
Так было с начала времён, так есть сейчас и так будет в будущем.
Чем более женщина обладает выиграшными данными ( внешними, социальными, умственными ) тем более она хочет ( да и может ведь ) найти более достойного спутника-мужчину, чтобы устроить свою жизнь и будущее своё и своих детей, это - естественно.
Можно только либо понять это и принять, либо скрежетать зубами в бессильной злобе на дрянных сук, которые во всём ищут выгоду ... а ведь дело не в выгоде. Дело в том, что сознание женщины диктует ей более материалестический ( а не романтический ) взгляд на жизнь, чем мужчине, она так запрграммирована эвлицией, для продолжения рода, это нужно понимать.
Тогда всё станет на свои места и, поступать нужно с женщинами именно с этой точки зрения, с материалестической, а не питать иллюзии на некую романтическую особу, которая будет самозабвенно прыгать вокруг мужчины и внимать каждому его слову.
Нет таких, да и не было.
Не верьте в сказки, " золушки " всегда превращаются в особей, думающих о благополучии, прежде всего материальном.
тяжеловесик
Вот еще немного о мужчинах и женщинах тема -Анкеты знакомств /мысли не мои))/
Смотрите, как они обставляют анкеты знакомства. Из 10 анкет, в девяти - "мне нужна семья", "мечтаю о ребёнке"... В своей невероятной наивности женщины считают, что это представит соискательницу как серьёзную и порядочную особу, а тем самым привлечёт мужчин. Которые, по разумению бабских куриных мозгов, также хотят иметь и ребёнка и семью. Вот прямо спят и видят, как их окрутят. Мечтают обеспечить кому-то там её женскую потребность. Только и думают, где же она, зацикленная на замужестве соискательница?
«Свобода нужна мужчине для самореализации в обществе»

В действительности, всё в точности наоборот. Нормальный мужчина о семье не мечтает никогда. Он слишком высоко ценит свою свободу. И ценит её вовсе не потому, что она позволяет иметь беспорядочные связи, как считают некоторые недалёкие курицы. Свобода нужна мужчине для самореализации в обществе. Ибо без неё он - никто. И те самые связи для нормального мужчины - лишь временная замена подлинной самореализации. Подрастёт, поумнеет и займётся настоящим Делом...

И свою подругу мужчина - в точном соответствии с библейским пониманием - рассматривает как помощницу в этом Деле. Типа, возможности отдыха после ратных подвигов, славного трудового дня. Ну, и ещё получить сочувствие к своим проблемам, разделить радость от достижений. Похвалить, наконец. Похвала женщины, которая тебя знает и ценит - дорогого стоит. Куда выше, чем похвала случайной знакомой. Проверено.

Так вот, глупые тётки: мужчина готов менять свою свободу не на штамп в паспорте, не на красивое платье и обжираловку за свадебным столом. И не на вопли ничего не соображающего младенца в мокрых вонючих пелёнках. Он связывается с женщиной на всю жизнь исключительно потому, что её любит. Влюбился - и напрочь забыл обо всём остальном. И уже тогда захотел и быть вместе до гробовой доски, и ребёнка, и решение всевозможных семейных проблем, и заботу о другом, и даже потерю свободы... Мы меняем свободу только на любовь. Да, чёрт подери - мы романтики. Это плохо?

Не надо пытаться заманить мужчину предложениями создать семью! Для нас это самое последнее звено в смысловой цепочке. Мужчине куда важнее интерес и уважение к его персоне, к тому, чем он увлекается, что делает... Ему куда важнее взаимные чувства. Именно это и надо иметь в виду, заполняя анкету.

Смотрите, какой бред. Женщины указывают в анкетах именно то, что мужчин отпугивает. Где здесь, спрашивается, мозги? До столь простой вещи - что у нормального мужчины не семья, но его Дело на первом месте - они не могут догадаться?
"Автор прав на все 100%. С оговоркой - если мы говорим о настоящих мужчинах. Мужчина действительно не мечтает о семье. Он просто до истерики хочет быть рядом с одной, его, любимой до потери сознания, женщиной. Если находит такую, на все остальное хватает сил и желания... Пока мы не поймем, что мы - более заботливые существа по своему генетическому, женскому типу, пока не сообразим, что мужчина рядом нуждается в нашем восхищении, одобрении, простой фразе "да наплюй!"... Несмотря ни на что... пока не научимся ставить свое я (капризное и обидчивое) немного после всего этого перечисленного...мужчины будут искать реализации где-то еще... Они - такие же как мы, но более ранимые. Мы стоим на ногах крепче.

Поэтому нам дана привилегия - рожать детей. Мы многое можем выдержать. Но если рядом - ОН...мы можем выдержать ВСЕ. Повторяю. Им нужна забота. Не меньше, чем нам, но больше))) и еще... Врядли я бы когда-нибудь увалилась бы от счастья на мужика, желающего "создать семью"... Это как-то попахивает сделкой))) (Маруся Несогласная)

GEKTOR
Есть женщины и красивые и умные и зарабатывающие много больше многих мужчин. И заботящихся о семье. Знаю об этом не понаслышке icon_smile.gif
Так что Любер не во всем прав. Можно конечно сказать, что это исключение из правил -ну может и так, а может и определенный процент закономерности.
Никогда не будьте в данном вопросе слишком категоричны - жизнь очень не прямолинейная штука icon_smile.gif
Грузин Камикадзэ
Цитата
Смотрите, какой бред. Женщины указывают в анкетах именно то, что мужчин отпугивает. Где здесь, спрашивается, мозги? До столь простой вещи - что у нормального мужчины не семья, но его Дело на первом месте - они не могут догадаться?

Во-во..а когда это самое дело, которое на первом месте ,прикажет долго жить, его семья с чистой совестью помашет горемыке ручкой..и это вполне справедливо.А если случится снова из говна выплыть, то с удивлением обнаружится, что первое место на самом деле-то как как раз то и вакантно и заполнять его придется теми, для кого на первом месте как раз его Дело.За что боролся,на то и напоролся, тащемта.
А на первом месте "Дело" тильки у одного человека-у прокурора..бгыг
Xирург
Цитата(_Вадим_ @ 29.7.2013, 0:18) *
Можно выскажется забаненный хирургом человек, когда - то поддержавший его , когда Черепанов обвинял его в плагиате медицинских идей ?

Клиника
mmeat
Цитата(Xирург @ 29.7.2013, 13:18) *
Клиника

разбань ненадолго. пожалуйста icon_lol (11).gif
soroket
Кстати, Олафа забанили на 666 сообщениях... Сатана не дремлет...
RIDDICK
Цитата(mmeat @ 29.7.2013, 13:22) *
разбань ненадолго. пожалуйста icon_lol (11).gif

пост выше 2884
RIDDICK
Цитата(GEKTOR @ 29.7.2013, 12:31) *
Есть женщины и красивые и умные и зарабатывающие много больше многих мужчин. И заботящихся о семье. Знаю об этом не понаслышке icon_smile.gif
Так что Любер не во всем прав. Можно конечно сказать, что это исключение из правил -ну может и так, а может и определенный процент закономерности.
Никогда не будьте в данном вопросе слишком категоричны - жизнь очень не прямолинейная штука icon_smile.gif

+1
Любер
Цитата(GEKTOR @ 29.7.2013, 11:31) *

Цитата(RIDDICK @ 29.7.2013, 12:48) *
+1

harhar.gif Парни, а вы в Деда Мороза тоже верите?
Умная, красивая, докуя зарабатывающая - я не спорю, есть такие персонажи. Другое дело КАК они таковым стали? И вот тут начинается сплошная засада tongue.gif Понятное дело, что родилась девочка уже умной и красивой, закончила школу с медалью, затем институт с красным дипломом, попутно участвуя и побеждая на всевозможных "конкурсах красоты". Затем устроилась на работу в большую фирму и стала стремительно расти по служебной лестнице, использя для этого исключительно только свой интеллектуальный потенциал, и доросла до кресла генерального директора с ежемесячным окладом в шестизначную цифру в евро... Или еще более солнечно - девочка была настолько мозговитой и пиздадельной, что сразу после школы открыла свое дело, придумала "ноу-хау" , на раз-два его запатентовала и теперь стрижет дивиденды опять-таки в умопомрачительных количествах... так ведь - я угадал? Ага, все так и было... Парни, вам самим-то не смешно бывает, когда какая-нибудь "бизнесвумен" лепит такие байки? tongue.gif
Так уж вышло, что подобной лапши я и сам немерянно наслушался. И даже всегда головой кивал и поддакивал - а попробуй не поддакни, дичь ведь можно и вспугнуть... Но когда вся эта ересь преподносится мужчиной да еще и абсолютно серьезно - сорри, тут я могу только заржать в ответ. Парни, вы видать забыли в какой стране мы живем и как здесь строится бизнес и всевозможные "подъемы". И если эта сторона жизни для вас по-прежнему "в тумане" - ок, мне не жалко просветить tongue.gif
Начну с "проклятых 90х". Так уж получилось, что сейчас то время видится исключительно в том ключе, что злые и кровожадные бандиты-бригадовцы обирали беззащитных коммерсантов что называется "от вольного". Возможно где-то так и было, но в той "команде" где довелось обитать мне, все происходило иначе - с коммерсантом "строилась работа": ты должен был быть в курсе всех его движений, стать чуть ли не лучшим его другом, чтобы с любой своей проблемой он бежал не куда-то, а именно к тебе ( соответственно и оплачивая решение этих проблем tongue.gif ). Этакий взаимовыгодный тандем, но никак не взаимоотношения "нормальный парняга и барыга-терпила". Мы ходили к "подопечным" в гости, частенько ездили вместе с ним на отдых, были желанными гостями на корпоративах. Работники этих фирм со своим бедами ( автоаварии., угон, набитое ебло и т.д.) шли опять-таки не в милицию, а к нам - Soroket непонаслышке знает о таком подходе, спиздить не даст... Соответственно, мы были в курсе ВСЕГО происходящего в опекаемой конторе, а поскольку работали там не только мужчины, а и иной раз очень даже симпатичные дамы - приходилось быть в курсе и "сексуального пульса" фирмы, роль "благодарных ушей" обязывает... Бля, чего только тогда я не наслушался! В общем и целом - если на фирму приходит работать более-менее симпатичная девочка, то она обязательно будет оттрахана хозяином. Либо директором. Либо обоими вместе. Либо не будет там работать. Если же дама начинает расти по служебной лестнице - то вкупе с наличием мозгов она обязательно должна обладать какими-то особенными сексуальными талантами. Или даже одними талантами - можно и без мозгов. Се ля ви! tongue.gif Обиралась нами не одна лавка, и даже не десять - но истории от дам везде были до боли однотипными...
Касаемо "своего дела" - тут может и чуть полегче, но... санэпидемстанция, налоговая, участковая, пожарник, ОБЭП да и та же самая братва по местности нахождения фирмы - если дама действительно красивая, рано или поздно кто-то сломает ее высокие моральные принципы и научит "решать вопросы без денег". Да и если везде решать только деньгами, платя при этом еще и все положенные налоги - ни один бизнес такой нагрузки не выдержит, загнется в одночасье...
Кто-то скажет, что 90е - это 90е и сейчас совсем не так. С куя ли? Сильно менталитет поменялся? Ну-ну... Совсем свежая история: пара хороших знакомых женского пола, будучи давно и прочно замужем, устали сидеть дома и "решили заняться бизнесом". Поскольку вся движуха этих дам крутилась в диапазоне посещения салонов красоты и покупки "брендовых" шмоток, именно продажей последних они и решили заняться. Мужья - люди разумные, соответственно никаких фантастических бюджетов выделить не обещали, ограничившись цифрой в 100 килобаксов суммарно... Прикинув свои возможности, дамы обратили свой взор в сторону торгового центра "Старт" - в народе его еще по старинке зовут "рынком ЦСКА". Если кому не довелось посетить - там очаг продажи "фейков" под бренды" за 2-3 цены. С одной стороны - лоховская голимая, а с другой - сам туда нередко захожу, оргинальная "дольче-габанна" 58 размеров рубашек-кофт-футболок отродясь не выпускала, а там - есть tongue.gif И от настоящей хер отличишь... Ну а поскольку есть покупатели, почему бы не протянуть им руку помощи и не стать продавцами - трезво рассудили дамы и пошли обговаривать условия. Поначалу все супер - нашелся свободный павильон на проходном месте, аренда - кусачая, но в перспективе вполне подъемная. И пошли дамы в дирекцию договор подписывать. Ну а там их на землю и опустили - "Девченки, сейчас все по быстрому подпишем и поедем в баньку отпразднуем, да? У нас тут по другому никто не работает"... 2012 год

К чему все это пишу? Жизнь неравна, нет никакого равноправия полов и равных условий продвижения по жизни. Феминизм - бред несусветный, женщина всегда была и будет ниже мужчины - это я про зарабатывание денег и социальный статус. Если женщина стоит на ступеньке выше мужчины - это противоестественно, и попала она на эту ступеньку либо "через передок", либо была действительно умна, но при этом настолько страшна, что никто не позарился harhar.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 29.7.2013, 21:15) *
harhar.gif Парни, а вы в Деда Мороза тоже верите?
Умная, красивая, докуя зарабатывающая - я не спорю, есть такие персонажи. Другое дело КАК они таковым стали? И вот тут начинается сплошная засада tongue.gif Понятное дело, что родилась девочка уже умной и красивой, закончила школу с медалью, затем институт с красным дипломом, попутно участвуя и побеждая на всевозможных "конкурсах красоты". Затем устроилась на работу в большую фирму и стала стремительно расти по служебной лестнице, использя для этого исключительно только свой интеллектуальный потенциал, и доросла до кресла генерального директора с ежемесячным окладом в шестизначную цифру в евро... Или еще более солнечно - девочка была настолько мозговитой и пиздадельной, что сразу после школы открыла свое дело, придумала "ноу-хау" , на раз-два его запатентовала и теперь стрижет дивиденды опять-таки в умопомрачительных количествах... так ведь - я угадал? Ага, все так и было... Парни, вам самим-то не смешно бывает, когда какая-нибудь "бизнесвумен" лепит такие байки? tongue.gif
Так уж вышло, что подобной лапши я и сам немерянно наслушался. И даже всегда головой кивал и поддакивал - а попробуй не поддакни, дичь ведь можно и вспугнуть... Но когда вся эта ересь преподносится мужчиной да еще и абсолютно серьезно - сорри, тут я могу только заржать в ответ. Парни, вы видать забыли в какой стране мы живем и как здесь строится бизнес и всевозможные "подъемы". И если эта сторона жизни для вас по-прежнему "в тумане" - ок, мне не жалко просветить tongue.gif
Начну с "проклятых 90х". Так уж получилось, что сейчас то время видится исключительно в том ключе, что злые и кровожадные бандиты-бригадовцы обирали беззащитных коммерсантов что называется "от вольного". Возможно где-то так и было, но в той "команде" где довелось обитать мне, все происходило иначе - с коммерсантом "строилась работа": ты должен был быть в курсе всех его движений, стать чуть ли не лучшим его другом, чтобы с любой своей проблемой он бежал не куда-то, а именно к тебе ( соответственно и оплачивая решение этих проблем tongue.gif ). Этакий взаимовыгодный тандем, но никак не взаимоотношения "нормальный парняга и барыга-терпила". Мы ходили к "подопечным" в гости, частенько ездили вместе с ним на отдых, были желанными гостями на корпоративах. Работники этих фирм со своим бедами ( автоаварии., угон, набитое ебло и т.д.) шли опять-таки не в милицию, а к нам - Soroket непонаслышке знает о таком подходе, спиздить не даст... Соответственно, мы были в курсе ВСЕГО происходящего в опекаемой конторе, а поскольку работали там не только мужчины, а и иной раз очень даже симпатичные дамы - приходилось быть в курсе и "сексуального пульса" фирмы, роль "благодарных ушей" обязывает... Бля, чего только тогда я не наслушался! В общем и целом - если на фирму приходит работать более-менее симпатичная девочка, то она обязательно будет оттрахана хозяином. Либо не будет там работать. Если же дама начинает расти по служебной лестнице - то вкупе с наличием мозгов она обязательно должна обладать какими-то особенными сексуальными талантами. Или даже одними талантами - без мозгов. Се ля ви! tongue.gif Обиралась нами не одна лавка, и даже не десять - но истории от дам везде были до боли однотипными...
Касаемо "своего дела" - тут может и чуть полегче, но... санэпидемстанция, налоговая, участковая, пожарник, ОБЭП да и та же самая братва по местности нахождения фирмы - если дама действительно красивая, рано или поздно кто-то сломает ее высокие моральные принципы и научит "решать вопросы без денег". Да и если везде решать только деньгами, платя при этом еще и все положенные налоги - ни один бизнес такой нагрузки не выдержит, загнется в одночасье...
Кто-то скажет, что 90е - это 90е и сейчас совсем не так. С куя ли? Сильно менталитет поменялся? Ну-ну... Совсем свежая история: пара хороших знакомых женского пола, будучи давно и прочно замужем, устали сидеть дома и "решили заняться бизнесом". Поскольку вся движуха этих дам крутилась в диапазоне посещения салонов красоты и покупки "брендовых" шмоток, именно продажей последних они и решили заняться. Мужья - люди разумные, соответственно никаких фантастических бюджетов выделить не обещали, ограничившись цифрой в 100 килобаксов суммарно... Прикинув свои возможности, дамы обратили свой взор в сторону торгового центра "Старт" - в народе его еще по старинке зовут "рынком ЦСКА". Если кому не довелось посетить - там очаг продажи "фейков" под бренды" за 2-3 цены. С одной стороны - лоховская голимая, а с другой - сам туда нередко захожу, оргинальная "дольче-габанна" 58 размеров рубашек-кофт-футболок отродясь не выпускала, а там - есть tongue.gif И от настоящей хер отличишь... Ну а поскольку есть покупатели, почему бы не протянуть им руку помощи и не стать продавцами - трезво рассудили дамы и пошли обговаривать условия. Поначалу все супер - нашелся свободный павильон на проходном месте, аренда - кусачая, но в перспективе вполне подъемная. И пошли дамы в дирекцию договор подписывать. Ну а там их на землю и опустили - "Девченки, сейчас все по быстрому подпишем и поедем в баньку отпразднуем, да? У нас тут по другому никто не работает"... 2012 год

К чему все это пишу? Жизнь неравна, нет никакого равноправия полов и равных условий продвижения по жизни. Феминизм - бред несусветный, женщина всегда была и будет ниже мужчины - это я про зарабатывание денег и социальный статус. Если женщина стоит на ступеньке выше мужчины - это противоестественно, и попала она на эту ступеньку либо "через передок", либо была действительно умна, но при этом настолько страшна, что никто не позарился harhar.gif

Алексей, не соглашусь... Есть еще одна порода... Мужик в юбке... И не страшна вовсе.... Ухожена и вполне симпатична...начинала в 90 с менеджера, хватка, как у бульдога, и как с 20 лет своим горбом привыкла деньги зарабатывать, так и сейчас продолжает... Уже на другой позиции и другие деньги... И семья есть... Правда там роли изменились... Муж в большей степени "домохозяин" и за детьми присмтривает... Не дай Бог такой формат семьи... У меня пара знакомых бизнесвумен таких есть.... Выпить вместе прикольно.... Байки за бизнес потравть)))
Эрик
Цитата(тяжеловесик @ 28.7.2013, 5:33) *
В России сейчас насчитывается два миллиона мужчин-бомжей, 80% из них оказались на улице по инициативе своих жен, половина из них умрет в течение года после выселения их на улицу.

хаха, читаю и угораю. Такое ощущение, что статься не про мужиков, а про брошенных котят smile.gif
Любер
Цитата(ДимитрийМ @ 29.7.2013, 21:26) *
Алексей, не соглашусь... Есть еще одна порода... Мужик в юбке... И не страшна вовсе.... Ухожена и вполне симпатична...начинала в 90 с менеджера, хватка, как у бульдога, и как с 20 лет своим горбом привыкла деньги зарабатывать, так и сейчас продолжает... Уже на другой позиции и другие деньги... И семья есть... Правда там роли изменились... Муж в большей степени "домохозяин" и за детьми присмтривает... Не дай Бог такой формат семьи... У меня пара знакомых бизнесвумен таких есть.... Выпить вместе прикольно.... Байки за бизнес потравть)))

Так я и не спорю - есть и такие... Я немного про другое - если дама действительно КРАСИВАЯ и обладает амбициями в плане служебного роста, ей по любому придется стать "без комплексов" - иначе этот рост сильно застопорится... Ну не во всех конторах владельцы - геи , буддисты и импотенты tongue.gif Тут без вариантов - цель оправдывает средства, вот только говорить об этапе "становления бизнеса" бизнесвумен ой как не любят... Прямо как у Генри Форда: "Все свои миллионы я заработал честно. Кроме первого" tongue.gif
GEKTOR
Цитата(ДимитрийМ @ 29.7.2013, 21:26) *
Алексей, не соглашусь...

и я не соглашусь. социальный статус мужчины в абсолюте безусловно выше, но мы тут не мировым членом меряемся. а частные случаи сочетания всех перечисленных мною качеств у женщин, имеют место быть.
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 29.7.2013, 21:34) *
Так я и не спорю - есть и такие... Я немного про другое - если дама действительно КРАСИВАЯ и обладает амбициями в плане служебного роста, ей по любому придется стать "без комплексов" - иначе этот рост сильно застопорится... Ну не во всех конторах владельцы - геи , буддисты и импотенты tongue.gif Тут без вариантов - цель оправдывает средства, вот только говорить об этапе "становления бизнеса" бизнесвумен ой как не любят... Прямо как у Генри Форда: "Все свои миллионы я заработал честно. Кроме первого" tongue.gif

Свечку не держал.... Меня другой аспект печалит в таких женщинах... Если селф-мэйд вуман... То с ней нормальный мужик не уживется, там роли меняются....если женщина ведущая, то мужик - ведомый...
Грех
Та ну нахуй ! Как это так - ведомый ? Пиздить и в миску воды не наливать, чтобы помнила хозяйскую руку...

Я тоже считаю, что все эти алые паруса про "не насосала, а своим умом заработала" суть не более, чем "ужас нерожденного", как говорил полковой повар Юрайда. Начать с того, что женская природа - это подчинение и нежелание отступать от соцального шаблона. Плюс базовый инстинкт к деторождению, который набирает силу к 25 годам так, что психика женщины меняется кардинально. Какой уж тут бизнес...

Короче, не трэба на курча ласты и кислородный баллон навешивать. Нырять, как чирок, не будет.
ДимитрийМ
Цитата(Грех @ 29.7.2013, 22:31) *
Та ну нахуй ! Как это так - ведомый ? Пиздить и в миску воды не наливать, чтобы помнила хозяйскую руку...

Я тоже считаю, что все эти алые паруса про "не насосала, а своим умом заработала" суть не более, чем "ужас нерожденного", как говорил полковой повар Юрайда. Начать с того, что женская природа - это подчинение и нежелание отступать от соцального шаблона. Плюс базовый инстинкт к деторождению, который набирает силу к 25 годам так, что психика женщины меняется кардинально. Какой уж тут бизнес...

Короче, не трэба на курча ласты и кислородный баллон навешивать. Нырять, как чирок, не будет.

Иван, вот на хрен мне лишнее говорить не по теме, ежели не шарю? Вот не отличался на форуме таким, равно как и в жизни.. Вот есть именно такие женсчины знакомые - мужики в юбках, красивые и ухоженные... Там либо одна детей воспитывает, либо мужик у нее, с которым она лет 15 назад судьбу связала по молодой глупости, возле подъезда в шапке-пидорке, а потом онатпродолжила свойтпуть вперед, параллельно ребенка родив, да мужичка дома с ребеночком этим оставила нянчится, обосновав, что денег она поболее приносить в семью будет... Так и пошло у них... А девушка классная, разговор поддержать, выпить, да за бизнесс и бабло потрещать оченно приятно...
Грех
"А девушка классная, разговор поддержать, выпить, да за бизнесс и бабло потрещать оченно приятно..." - а как же извечный мужской интерес к совокуплению с ней ? Он присутствует хотя бы в небольшой степени ?
RIDDICK
короче не надо просто женица и все icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(RIDDICK @ 29.7.2013, 23:06) *
короче не надо просто женица и все icon_smile.gif

палюбому. а то вдруг кого-то из друзей посетит мимолетно-развратная мысль сексуального характера. как говаривал АПЧ - у человека все должно быть прекрасно. не будем провоцировать мыслить друзей о нехорошем icon_smile.gif
Теодор Пионов
Я как-то тоже долго не встречал бизнес-вумена в чистом виде.

И вот недавно познал такую. Такая привлекательная, волевая женщина с красивыми, большими губами.

Причем и бизнес у неё такой не простой и очень нервный. Повелительница офшоров и обналички. Часто приходится на объяснения ездить и т.д.

Муж ездит на новом s-классе, отвозит детей в школу, а в свободное от развоза детей время сидит в офисе и играет в компьютер. Ждет распоряжений - ну, там в магазин метнуться или ещё куда) После работы и по выходным пьет горькую. Её работницы, что сидят с ним в одном кабинете, за спиной называют его "Чморышкин".

Кстати, мадам не чурается, иной раз, в деловых, разумеется, целях и поебаться. Да-с) Ибо грех таким губам и рту простаивать.

Сама говорит так "я женщина, и дурой буду, если не буду этим пользоваться".

Высоконравственных бизнес-вуменов, дающих только в лоне семьи, пока не встречал.
ДимитрийМ
Цитата(Теодор Пионов @ 29.7.2013, 23:22) *
Я как-то тоже долго не встречал бизнес-вумена в чистом виде.

И вот недавно познал такую. Такая привлекательная, волевая женщина с красивыми, большими губами.

Причем и бизнес у неё такой не простой и очень нервный. Повелительница офшоров и обналички. Часто приходится на объяснения ездить и т.д.

Муж ездит на новом s-классе, отвозит детей в школу, а в свободное от развоза детей время сидит в офисе и играет в компьютер. Ждет распоряжений - ну, там в магазин метнуться или ещё куда) После работы и по выходным пьет горькую. Её работницы, что сидят с ним в одном кабинете, за спиной называют его "Чморышкин".

Кстати, мадам не чурается, иной раз, в деловых, разумеется, целях и поебаться. Да-с) Ибо грех таким губам и рту простаивать.

Сама говорит так "я женщина, и дурой буду, если не буду этим пользоваться".

Высоконравственных бизнес-вуменов, дающих только в лоне семьи, пока не встречал.

Володь, я наверное именно про таких... И поебаццамогут... Но не по принуждению, а за ради удовольствия...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.