Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Грузин Камикадзэ
Мда..
Техническая девственница..звучит как технический спирт.
Богдан
Александр Черепанов
Для ненавидящих женщин:
RIDDICK
Цитата(kalina79 @ 3.6.2013, 11:43) *

Мегалол icon_lol (11).gif
kalina79
Цитата(RIDDICK @ 3.6.2013, 16:37) *
Мегалол icon_lol (11).gif

интуитивно предполагаю,что таки правда
Богдан
Цитата(Александр Черепанов @ 3.6.2013, 16:08) *
Для ненавидящих женщин:

_Вадим_
Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегайте дружбы.
Всегда найдется повод для того, чтобы почувствовать себя несчастным. А вот обрести счастье - это настоящая наука... Кто завоюет хорошую жизнь? Самые богатые бизнесмены? Самые сильные политики? Самые блестящие интеллектуалы? Нет! Только тот, кто достигнет высокого качества жизни на уровне своей души. Тот, кто освободит себя из тюрьмы страхов. Тот, кто преодолеет беспокойство, победит подавленное настроение и превозможет свои травмы. Умеем ли мы плыть в этом море или сразу идём ко дну ...
_Вадим_
Есть ли в жизни логика? – спросили бизнесмена.
- Нет, - ответил тот. – С возрастом денег становится больше, а возможностей для их применения – меньше.
- Есть ли в жизни логика? – спросили ловеласа.
- Нет, - ответил тот. – С возрастом опыта становится больше, а форма – всё хуже.
- Есть ли в жизни логика? – спросили мудреца.
- Нет, - ответил он. – С возрастом ума становится больше, а счастья – меньше.
Живите сегодняшним днём.
Александр Черепанов
Уважаемый барон, вас никогда не ловили за руку за плагиат? И не били ссаными тряпками за фальшак?
Хорош уже пытаться казаться умнее чем есть, лучше купите сразу докторскую диссертацию. Сейчас это модно... В том кругу где ареал вашего обитания: мэры, ректоры и т.д.
Гугл в помощь...)))

Весомы и сильны среда и случай,
но главное - таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
(с) Игорь Губерман
ded64
Цитата(Богдан @ 3.6.2013, 22:57) *

appl.gif appl.gif appl.gif
ded64
Цитата(Александр Черепанов @ 4.6.2013, 4:47) *
Уважаемый барон, вас никогда не ловили за руку за плагиат? И не били ссаными тряпками за фальшак?
Хорош уже пытаться казаться умнее чем есть, лучше купите сразу докторскую диссертацию. Сейчас это модно... В том кругу где ареал вашего обитания: мэры, ректоры и т.д.
Гугл в помощь...)))

Весомы и сильны среда и случай,
но главное - таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
(с) Игорь Губерман

Александр напрашивается ответ. Человеку хочется казаться " круче " , " умнее " в чужих глазах. Видимо комплекс. Иначе зачем выдавать чужие мысли и поступки за свои ?
_Вадим_
Цитата(ded64 @ 4.6.2013, 9:50) *
Александр напрашивается ответ. Человеку хочется казаться " круче " , " умнее " в чужих глазах. Видимо комплекс. Иначе зачем выдавать чужие мысли и поступки за свои ?

Нет, не хочется.
Не писал, что это моё.
С комплексами борюсь.
А мысли эти правильные, дельные они.
Вы взрослый человек и, не пристало Вам бодаться, как в 16 лет, ИМХО.
P/S да же, если, предположим, я буду, " умнее " или " тупее " в Ваших или Александра глазах , что в моей жизни изменится ?
Ничего ... Вам и ответ ...а написал, потому что легло на душу, а Вы о " круче " и прочем ...мне уже даа-а-а-вно это не интересно, быть " круче " ...я письками ни с кем не меряюсь, года этак с 99 -го ...
Олаф Андварафорс
о, вот это конкретика!
а в 99м рынок делили?
_Вадим_
Цитата(Олаф Андварафорс @ 4.6.2013, 10:05) *
о, вот это конкретика!
а в 99м рынок делили?

Да нет, универ окончил.
За ум взялся, фирму открыл.
Забил на прошлое.
Сжёг все мосты и обрубил контакты.
ded64
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 11:01) *
Нет, не хочется.
Не писал, что это моё.
С комплексами борюсь.
А мысли эти правильные, дельные они.
Вы взрослый человек и, не пристало Вам бодаться, как в 16 лет, ИМХО.
P/S да же, если, предположим, я буду, " умнее " или " тупее " в Ваших или Александра глазах , что в моей жизни изменится ?
Ничего ... Вам и ответ ...а написал, потому что легло на душу, а Вы о " круче " и прочем ...мне уже даа-а-а-вно это не интересно, быть " круче " ...я письками ни с кем не меряюсь, года этак с 99 -го ...

Если есть желание поделится информацией и высказываниями других людей помечай (с). Да я и не бодаюсь," отбыковал" в юности. icon_lol (11).gif
ИванТ
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 9:01) *
Нет, не хочется.
Не писал, что это моё.

Нет, спать уже надо
Я сам пока что не решил, к чему клоню)
Буду думать, потом писать.

буду думать и писать, но не писал что это моё

это как?)))))
RIDDICK
опять Вадим закосячил icon_lol (11).gif
ded64
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 11:08) *
Да нет, универ окончил.
За ум взялся, фирму открыл.
Забил на прошлое.
Сжёг все мосты и обрубил контакты.

Видимо , что то случилось серьёзное , чтобы так рубить мосты и жечь контакты. Вот только знаю на прошлое сложно забить. Оно так просто не отпускает. Это не память в телефоне. Нажал на кнопку и нет контакта. Так только в американских фильмах , новая биография , фамилия , широта и долгота.
soroket
Цитата(ded64 @ 4.6.2013, 14:02) *
Вот только знаю на прошлое сложно забить...

...если прошлое не забило на тебя...
ДимитрийМ
блин... такие высокопарные слова... забил на прошлое... обрубил все контакты...
я в кино такое видел... прямо ложится в описание многих фильмов... Главный герой решил порвать с преступным прошлым но... и т.д....
ДимитрийМ
Описание "Путь Карлито" : Карлито — уже немолодой, но всё ещё привлекательный и статный мужчина — удивляет Дэйва своим решением порвать со своим преступным прошлым и начать новую, более праведную жизнь.
физкультурнег
icon_lol (11).gif
_Вадим_
Цитата(ded64 @ 4.6.2013, 13:02) *
Видимо , что то случилось серьёзное , чтобы так рубить мосты и жечь контакты. Вот только знаю на прошлое сложно забить. Оно так просто не отпускает. Это не память в телефоне. Нажал на кнопку и нет контакта. Так только в американских фильмах , новая биография , фамилия , широта и долгота.

Случилось.
Я сидел в зале суда, все сидели за решёткой.
За решётку не хотелось.
Все отправились мотать, я остался.
И такое бывает.
Испугался, поумнел - резко, порвал и сжёг, уехал из города и академку взал.
Сидел в селе, со стаканом молока под стогом сена и умнел, умнел, умнел ...
Вот и сказке конец ...прошлое меня отпустило, точнее я его.
Теперь я от него - свободен.
soroket
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 14:54) *
Случилось.
За решётку не хотелось.
И такое бывает.

Мда... напалм все ядрёней и ядрёней crazy.gif
какое "село"?!... какой "стог сена"?!... если ты не при делах и тебя даже не приняли?!... от кого ты хоронился-то?!.. ты не слил кого часом, что так упёкся icon_rolleyes.gif ?... при твоем таланте наговаривать тексты - немудрено harhar.gif ... а то: "прошлое его отпустило" 2gunsfiring_v1.gif ... тебя походу утренний приход еще не отпустил kos.gif
Олаф Андварафорс
Вадим, наверняка не обошлось без пластического хирурга.
Которого потом тоже пришлось убить.
Угадал?
XXXL
тссс...пусть пишет icon_smile.gif становится все интереснее... smile.gif
Богдан
RIDDICK
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 14:54) *
Случилось.
За решётку не хотелось.
И такое бывает.

Александр Черепанов
Хер барон, это не про вас случаем?
Александр Черепанов
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 13:54) *
Случилось.
За решётку не хотелось.
И такое бывает.

А вобщем то, если отбросить шутки в сторону, то ты банальная гнида.... По всем людским законам и понятиям. Кстати вывод я сделал из последнего твоего поста.
Отчего так? Ты был в деле или при деле, не суть. Работал в коллективе, а не сам по себе. Т.е. тебе доверяли, за тебя готовы были вписаться в случае чего, поддержать в горести. Но это накладывает обязательства и на тебя, создайся некая коллизия. Когда всех приняли, то тебя не сдали. Коллектив ушел за колючку, а ты обмочив штанишки рванул в деревню. Решил за печкой пересидеть. Забздел т.е.
Те, кто тебя не сдал, при таком раскладе надеялись на твою поддержку, а ты:

Бросил ты свой "коллектив", в кусты рванул. Впрочем какой там свой? У гнид нет общего с людьми...
Не удивлюсь если ты и не грел корешей. Не до пустяков тебе было, надо было сено мять.... evil.gif
ДимитрийМ
а вот в фильме Бумер-2 у одного из коллектива совесть проснулась... он заработал много денег, поднялся в обществе и вытащил своего кореша...
XXXL
Цитата(Александр Черепанов @ 4.6.2013, 16:48) *
А вобщем то, если отбросить шутки в сторону, то ты банальная гнида.... По всем людским законам и понятиям. Кстати вывод я сделал из последнего твоего поста.
Отчего так? Ты был в деле или при деле, не суть. Работал в коллективе, а не сам по себе. Т.е. тебе доверяли, за тебя готовы были вписаться в случае чего, поддержать в горести. Но это накладывает обязательства и на тебя, создайся некая коллизия. Когда всех приняли, то тебя не сдали. Коллектив ушел за колючку, а ты обмочив штанишки рванул в деревню. Решил за печкой пересидеть. Забздел т.е.

Бросил ты свой "коллектив", в кусты рванул. Впрочем какой там свой? У гнид нет общего с людьми...
Не удивлюсь если ты и не грел корешей. Не до пустяков тебе было, надо было сено мять.... evil.gif

Саша,да я думаю не было ни сена,ни колючки,одно молоко только и было скорее всего icon_smile.gif Слишком часто проскальзывает в его постах "боевое прошлое " icon_smile.gif Я думаю что уж на качковском форуме точно не мало людей,которые в 90-е были при делах...Только об этом не сильно как-то распространяются...
soroket
Цитата(XXXL @ 4.6.2013, 16:00) *
Саша,да я думаю не было ни сена,ни колючки,одно молоко только и было скорее всего icon_smile.gif Слишком часто проскальзывает в его постах "боевое прошлое " icon_smile.gif Я думаю что уж на качковском форуме точно не мало людей,которые в 90-е были при делах...Только об этом не сильно как-то распространяются...

158.gif
неужто обман?...
это ж кем быть надо, чтобы братьев по железу?... если еще окажется что и Деда Мороза нет... vis.gif
Теодор Пионов

Fleshold
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 13:54) *

ёбаный стыд......
ded64
Цитата(Александр Черепанов @ 4.6.2013, 15:48) *

Саша это ты с людской стороны объяснил описанную бароном ситуацию. Только скорее всего Стас прав. Прочитанное или просмотренное так запало барону в мозг и он как по Станиславскому вжился в образ. Если всё правда , то к твоим словам нечего добавить. А может как в прошлый раз он снова перекупался и бьётся в бреду.
_Вадим_
Цитата(Александр Черепанов @ 4.6.2013, 14:48) *

Ну всё немного не так было ...но ладно, барон, так барон.
_Вадим_
Да, очень сильно бросил, ага ...а за колючку не пошёл, только лишь потому, что был тогда уже не при делах, а на суде был, как сочувствующий зритель ...отвалили я из коллектива, на-а-а-много раньше, на третьем курсе универа и, общаться - общался, а дел уже никаких уже не было, их принял, а мне посоветовали уехать из города, на время, хотя уже год как в " коллективе " ловли для меня не было, меня так и звали- " студентом " ...мы и сейчас видимся, общаемся, без обид, они все тоже уже давно отошли от дел этих гнилых, Александр, а вы, что так близко всё это приняли-то, а?
Да не надо ... быльё это всё, пустое ...
soroket
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 20:27) *
...мы и сейчас видимся, общаемся, без обид, они все тоже уже давно отошли от дел этих гнилых...

Гнилыми делами, говоришь, занимались?...
_Вадим_
Цитата(soroket @ 4.6.2013, 20:22) *

раньше ...18 лет назад ...
RIDDICK
Цитата(soroket @ 4.6.2013, 21:22) *

на овощебазе брюкву фасовали паходу
soroket
Цитата(RIDDICK @ 4.6.2013, 21:40) *
на овощебазе брюкву фасовали паходу

ag.gif
XXXL
гыыыы...гнилую брюкву походу icon_smile.gif)))
Эрик
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 20:27) *
...мы и сейчас видимся, общаемся, без обид, они все тоже уже давно отошли от дел этих гнилых

так ты же говорил, что обрубил все контаткы ))
Saibu
Цитата(_Вадим_ @ 4.6.2013, 19:27) *
Да, очень сильно бросил, ага ...а за колючку не пошёл, только лишь потому, что был тогда уже не при делах, а на суде был, как сочувствующий зритель ...отвалили я из коллектива, на-а-а-много раньше, на третьем курсе универа и, общаться - общался, а дел уже никаких уже не было, их принял, а мне посоветовали уехать из города, на время, хотя уже год как в " коллективе " ловли для меня не было, меня так и звали- " студентом " ...мы и сейчас видимся, общаемся, без обид, они все тоже уже давно отошли от дел этих гнилых, Александр, а вы, что так близко всё это приняли-то, а?
Да не надо ... быльё это всё, пустое ...

Вадим, прекращай! Не был ты при делах. Кто в "теме", тебя не понимают. Ни с одной, ни с другой стороны баррикад. Детство какое-то!
Быть в коллективе при делах, не значить здороваться. "Связаны одной цепью..."
Игорь
Вадима понять и простить.

Но за гнилые дела в бурную молодость -- понизить до баронета.
Xирург
Баронет Роттенберг
Александр Черепанов
Цитата(Игорь @ 5.6.2013, 9:13) *
Вадима понять и простить.

Но за гнилые дела в бурную молодость -- понизить до баронета.
лучше - до графина. Не одинок же он самом деле и у него есть своя графиня....
_Вадим_
Цитата(Юрий хирург @ 5.6.2013, 10:30) *
Баронет Роттенберг

Нет не дорос ...
Олаф Андварафорс
Вадим, зато у тебя есть одна счастливая особенность:
взвинчивать общественное напряжение, а потом мгновенно обрубать, покаявшись и главное - согласившись ))
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.