Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Грузин Камикадзэ
Ааа..ну значит Кривой Рог самый длинный город в Мире..из находящихся на Украине. icon_smile.gif
Saibu
Цитата(Медя @ 22.5.2013, 16:31) *
Не, Грузин, самый большой город в мире из находящихся на Украине это Кривой Рог harhar.gif

+
Кривой Рог - родина моя! В детстве казался самым большим, бесконечным! icon_lol (11).gif
Медя
Цитата(Saibu @ 22.5.2013, 17:36) *
+
Кривой Рог - родина моя! В детстве казался самым большим, бесконечным! icon_lol (11).gif

Куда только земляков не заносит! Похоже тяга к путешествиям у родившихся в козацких степях - в крови icon_lol (11).gif
Олаф Андварафорс
конкурс красавиц "Мисс Кривой Рог"
Saibu
Цитата(Олаф Андварафорс @ 23.5.2013, 8:16) *
конкурс красавиц "Мисс Кривой Рог"

Прикольней звучит "Мистер -Кривой РОГ" icon_smile.gif
Олаф Андварафорс
"Готова будь на секс анальный..."
http://nasty-rybka.ru/index.html
Mayak
Тыы ее фанат видима
Маладес
Олаф Андварафорс
Маяк, нарочитые ошибки в правописании - показать, что раскован и молод душой?
Александр Черепанов
Расстались.
Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-тосвязывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну не суки!?

© О чем говорят мужчины
Mayak
Цитата(Олаф Андварафорс @ 23.5.2013, 18:01) *
Маяк, нарочитые ошибки в правописании - показать, что раскован и молод душой?

Да нет
Молодые грамотно пишут
А так как я - возрастные пересидевшие чересчур уже долго в инете
Не оправившиеся от сомнительной эстетики удава
_Вадим_
Цитата(Олаф Андварафорс @ 23.5.2013, 14:14) *
"Готова будь на секс анальный..."
http://nasty-rybka.ru/index.html

Посмотрел и послушал её
Пытался понят, чего она хочет в жизни ...понял только одно, денег, славы, успеха, трахальщика хорошего и чтобы поменьше работать ...нет посмотрел дальше и понял, она таки раненая на всю голову ...
Богдан
Цитата(_Вадим_ @ 23.5.2013, 23:35) *
...денег, славы, успеха, трахальщика хорошего и чтобы поменьше работать

Нормальные желания...
При замене трахальщика на искусную любовницу, многие, думаю, подписались бы.
Saibu
Цитата(_Вадим_ @ 23.5.2013, 22:35) *
Посмотрел и послушал её
Пытался понят, чего она хочет в жизни ...понял только одно, денег, славы, успеха, трахальщика хорошего и чтобы поменьше работать ...нет посмотрел дальше и понял, она таки раненая на всю голову ...

Вадим, ты это серьезно? Девка стебется, спит и видит себя в Камеди клаб! Нормальная приколистка!
А фишка ее в том, что в девичьем обличье как мужик говорит, прямо! icon_smile.gif Улыбайся , Вадим!
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif
Александр Черепанов
Игорь Губерман
Чтоб хоть на миг унять свое
любви желание шальное,
мужик посмеет сделать все,
а баба - только остальное.
Олаф Андварафорс
Ляля Брынза

Если дева носит шпильки,
Значит дева хочет секса.
Если дева красит губы,
Тоже хочет секса дева,
Если носит миниюбки,
Или носи юбки макси,
Если стринги, если скинни
тоже хочет секса Точго.
В макияже? Хочет сексу!
Без колготок? Хочет сексу!
И в колготах тоже хочет!
А иначе чо надела?
Если дева как бомжишка,
В мешковатом и без краски,
В свитере, штанах и кедах
или хуже - как из церкви...
то конечно эта дева,
Тоже очень хочет сексу,
Только хитрая блядища...
притворяется приличной.
sergeisokol
Цитата(_Вадим_ @ 24.5.2013, 0:35) *
Посмотрел и послушал её

это надо было читать? tongue.gif
Александр Черепанов
RIDDICK
Цитата(sergeisokol @ 24.5.2013, 12:05) *
это надо было читать? tongue.gif

+1 icon_lol (11).gif

однако как народ то по девкам плющит icon_lol (11).gif
Грех
Дались вам эти бабы из интернета... Я вот, в последнее время, решаю сугубо практические вопросы. Заметил, что плачу блядям за отсос без сожалений, а приличным девушкам не плачу, они, коль судьба распорядится, так отсасывают, задарма. Не оскорбляю ли я их этим ? Не обесцениваю ли их женское достоинство таким отношением ?
Богдан
Вспомнилась, отчего то, фраза «Тургеневская барышня сосёт, не подымая вуали»...
Александр Черепанов
crazy.gif
Xирург
icon_lol (11).gif

Xирург
harhar.gif

Xирург
smile.gif

RIDDICK
icon_lol (11).gif
Александр Черепанов
Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков.

«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома.

Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается.

Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю.

Спасите, кто может!

Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.

Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».

«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif
Александр Черепанов
crazy.gif
Александр Черепанов
crazy.gif
Олаф Андварафорс
Цитата(Александр Черепанов @ 28.5.2013, 19:23) *
crazy.gif

Александр Черепанов
wink.gif
Александр Черепанов
wink.gif
Александр Черепанов
wink.gif
Александр Черепанов
wink.gif
Александр Черепанов
wink.gif
Александр Черепанов
Я подрасту и вернусь! Не уходи отсюда!
Олаф Андварафорс
лишь бы "когда он подрастет", она не стала выглядеть так
Александр Черепанов
evil.gif
Андрей Попов
аппппетитно )))
_Вадим_
Да мужчины и женщины разные существа всё-таки ...Ева была создана среди роскошной красоты Эдемского сада. Адам же, как мы помните, был создан за пределами сада, среди дикой природы. Во второй главе Книги Бытие — историческом документе, описывающем происхождение человека, — прямо сказано, что мужчина был создан в дикой местности, как часть дикой природы. И только потом он был помещен в Эдем. С тех самых пор пацаны никогда не чувствуют себя в своей тарелке, находясь в помещении, а мужчин не покидает ненасытное стремление к познанию нового. Мужчины стремятся вернуться к истокам, именно в эти моменты их жизнь обретает полноту. Как сказал Джон Мюир, когда мужчина приходит в горы, он приходит домой. По своей сути мужское сердце создано для жизни вне стен, и это хорошо. «Я не чувствую себя живым в офисе, — говорится в рекламе спортивной одежды Northface, — я не чувствую себя живым в такси. Я не чувствую себя живым, идя по тротуару». К какому же выводу нас подводят? «Никогда не прекращайте познавать новое».
Стремление к приключениям, с сопутствующими им опасностями и острыми ощущениями, заложено в душе каждого мужчины. Мужское сердце стремится туда, где нет ничего искусственного, смоделированного, обезжиренного, застегнутого на молнии, лицензионного, работающего в режиме он-лайн, разогретого в микроволновке. Где нет последнего срока сдачи отчета, мобильных телефонов или совещаний. Где есть место для души. Туда, наконец, где окружающая природа соответствует природе нашего сердца. Посмотрите на героев библейского повествования: Моисей внимал живому Богу не в гипермаркете. Он нашел Его (или был найден Им) где-то в безлюдной местности около горы Синай, вдалеке от комфортной жизни Египта. То же можно сказать и об Иакове, который сразился с Богом не на диване в своей гостиной, а где-то в сухой долине на востоке от реки Иавок, в Месопотамии. А куда отправился пророк Илия, чтобы восстановить свою силу? В пустынную местность. Так же поступали Иоанн Креститель и его родственник, Иисус Христос, Которыйвозведен был Духом в пустыню.
Что бы ни искали все эти исследователи, прежде всего они искали самих себя. В сердце каждого мужчины есть несколько основных вопросов, на которые просто невозможно ответить, сидя за кухонным столом. Кто я такой? Для чего сотворен? В чем мое предназначение? Страх удерживает мужчину дома, где все ясно, все вещи лежат на своих местах и находятся у него под контролем. Но ответы на свои глубинные вопросы мужчине не найти у экрана телевизора или на полке холодильника. В раскаленных песках, затерянный в безлюдной пустыне, Моисей услышал о той миссии, которую ему предстояло исполнить, и о цели своей жизни. Он услышал призыв совершить нечто грандиозное, гораздо большее, чем он мог себе представить. Ему предстояло исполнить роль намного более серьезную, чем роль руководителя компании или роль «принца Египта» в одноименном кинофильме. Под чужими звездами, глухой ночью Иаков получил свое новое, настоящее имя. Он уже не ловкий делец, но мужчина, который боролся с Богом. В пустыне Иисус Христос прошел испытание, подтвердив, что Он — Сын Божий. «Если Ты Сын Божий…» Если мужчина хочет понять, кем он является на самом деле, хочет понять, зачем он пришел в этот мир, ему нужно отправиться в путь.
Ему нужно вернуть свое сердце.
Западный образ жизни, наносит вред нашей душе. Образ жизни современных мужчин приводит к тому, что они все меньше и меньше прислушиваются к своему сердцу.
Бесконечные часы, проведенные перед монитором компьютера; продажа обуви в гипермаркете; встречи, записи, телефонные звонки. Мужчине нужно ощущать земные ритмы; ему необходимо держать в руках что-то осязаемое — румпель лодки, поводья, шероховатую веревку или просто лопату. Может ли мужчина прожить жизнь, сохранив свои ногти чистыми и аккуратными? Разве об этом мечтает каждый мальчик? Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность. В результате мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел. Как мужчина может знать, что он мужчина, если его главная цель — следить за своими манерами?
Продолжение следует ...
Saibu
Вадим, давай продолжение. А то не понятно, к чему клонишь.
Грузин Камикадзэ
Даа.
Вот это поток сознания.
Лаконичности и ясности мысли автора позавидовал бы САМ ростовский мэтр.
ДимитрийМ
Е... Не хочу я веревку или лопату держать в руках... И ногти действительно бы хотел чистыми сохранить...
А о чем каждый мальчик мечтает?!
_Вадим_
Цитата(Saibu @ 2.6.2013, 23:14) *
Вадим, давай продолжение. А то не понятно, к чему клонишь.

Нет, спать уже надо
Я сам пока что не решил, к чему клоню)
Буду думать, потом писать.
Грех
Я, как мальчик, мечтал о двух вещах : ебать нехороших девочек повзрослее и не заболеть триппером.
RIDDICK
не люблю я эти сопли про рабов божих и т.п.
Saibu
Цитата(ДимитрийМ @ 2.6.2013, 23:23) *
Е... Не хочу я веревку или лопату держать в руках... И ногти действительно бы хотел чистыми сохранить...
А о чем каждый мальчик мечтает?!

Дим, ты вот чудомашину хотел купить, купил. Мечта детства. Я , вот, то же мечтал в племена забраться. Забрался!
С парапланом летал, сильным стал. И т.д. Но кончились мои детские мечты! Что делать? Кризис среднего возраста.
( одна осталась, вру :"мир во всем Мире!")
Крайне теперь интересно как Вадим свои мысли о мальчишеских мечтах свяжет с темой:"он ненавидил женщин!" icon_smile.gif
sergeisokol
Цитата(Грех @ 3.6.2013, 1:46) *
Я, как мальчик, мечтал о двух вещах : ебать нехороших девочек повзрослее и не заболеть триппером.

теперь мы мечтаем ебать девочек помоложе,ну а с трипером история та же осталась только добавилась мечта не болеть СПИДом) harhar.gif
kalina79
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.