Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 6:52) *
тоже зарегистрировался на сайте знакомств с месяца 2 назад)))
девчонкам даю номера сами звонят icon_lol (11).gif штук 10 позвонила)) сам не звоню icon_lol (11).gif
ну вообщем итог пока такой))) встретится можно почти с любой первый раз))) своего возраста конечно)) хотя мне нравятся 26-30 лет ))) но я то пока мелкий еще icon_lol (11).gif вообщем первая моя встреча была с 26 летней)) 5 минут она длилась crazy.gif вторая как и сказала проведет со мной 2.5 часа))) потом у нее дела))) забрала меня на рав 4 новой)) гуляли по центру)) смеялась все нормально)) теперь она чето занята типо работает ))) одна звонила голос у нее как секс по телефону))) но говорит только для дружбы и общения)) мне так не интересно crazy.gif вообщем будем продолжать поиски жертвы icon_lol (11).gif

Тебе же сказали - 2.5 часа!!! А ты с ней по парку гулял???? В,от по этому она и занята теперь! Для тебя! Облажался! smile.gif smile.gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:05) *
Тебе же сказали - 2.5 часа!!! А ты с ней по парку гулял???? В,от по этому она и занята теперь! Для тебя! Облажался! smile.gif smile.gif

она сказала у однокласницы день рождение,до встречи еще)))) сначало поехали в центр) я то 20км от него живу)))
предложил его в кино покушать)) отказалась))) потом часок гуляли по центру))) ни секунды молчания icon_lol (11).gif говорили про путешествия,автомобили,учебу)) чето такое короче icon_eek (6).gif потом сказала что она устала )) на каблуках была))) пошли в развлекательный центр)) посидели )) кофе купил ей) 150 рублей стоит icon_eek (6).gif говорит пример мужчин у нее папа ее))) ну вообщем проводил потом ее до первого этажа)) сказала приятно было пообщатся еще увидимся))) улыбнулась ))) ну нормальная девчончка )) на днях 22 исполнилось рост 175))) ну я только нормальных выбираю smile.gif да пофиг вообще)) мне серовно делать нечего))
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 6:52) *
тоже зарегистрировался на сайте знакомств с месяца 2 назад)))
девчонкам даю номера сами звонят icon_lol (11).gif штук 10 позвонила)) сам не звоню icon_lol (11).gif
ну вообщем итог пока такой))) встретится можно почти с любой первый раз))) своего возраста конечно)) хотя мне нравятся 26-30 лет ))) но я то пока мелкий еще icon_lol (11).gif вообщем первая моя встреча была с 26 летней)) 5 минут она длилась crazy.gif вторая как и сказала проведет со мной 2.5 часа))) потом у нее дела))) забрала меня на рав 4 новой)) гуляли по центру)) смеялась все нормально)) теперь она чето занята типо работает ))) одна звонила голос у нее как секс по телефону))) но говорит только для дружбы и общения)) мне так не интересно crazy.gif вообщем будем продолжать поиски жертвы icon_lol (11).gif

Какой же ты молодой, да не опытный. Кто же говорит, что для секса? Говори, что то же, для дружбы и общения! Это же женщины.
А дело свое делай! Так и говори:" А теперь идем дружить и общаться!" И улыбайся! По городу долго не гуляй! Женщины перегорают! harhar.gif smile.gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:11) *
Какой же ты молодой, да не опытный. Кто же говорит, что для секса? Говори, что то же, для дружбы и общения! Это же женщины.
А дело свое делай! Так и говори:" А теперь идем дружить и общаться!" И улыбайся! По городу долго не гуляй! Женщины перегорают! harhar.gif smile.gif

конечно не опытный)) научите меня)))) crazy.gif я не говорю что для секса))) ну может быть та которая хотела для дружбы общение ) погулять с ней)))) роллы она предложила покушать))) сейчас тоже не против)) в спорт зал ходит))) формы супер crazy.gif
а че делать?ну вот погуляли?) дальше что?)))
PowerSystem
ну а так вроде у меня нормально получается общатся с противоположным полом))) все смеются когда я говорю smile.gif
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:13) *
конечно не опытный)) научите меня)))) crazy.gif я не говорю что для секса))) ну может быть та которая хотела для дружбы общение ) погулять с ней)))) роллы она предложила покушать))) сейчас тоже не против)) в спорт зал ходит))) формы супер crazy.gif

))) Забавный ты! icon_lol (11).gif
Теперь предложи ей посмотреть аквапарк! Заинтригуешь! Приводишь домой, включаешь душ, и говоришь:"Вот! Аквапарк!"
И улыбайся! Это работает! smile.gif smile.gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:18) *
))) Забавный ты! icon_lol (11).gif
Теперь предложи ей посмотреть аквапарк! Заинтригуешь! Приводишь домой, включаешь душ, и говоришь:"Вот! Аквапарк!"
И улыбайся! Это работает! smile.gif smile.gif

icon_lol (11).gif ахаха
я не один живу)) и аква парка у нас в городе нету)))) только собираются строить)))
я вот чето думаю на первой встрече мало кто даст))) ну я общаюсь с 30 летними в чате))) говорят ты пока мальчик еще)))) когда будешь мужчиной девчонки сами тянутся будут crazy.gif
Олег Зеленцов
Ильяс crazy.gif smile.gif
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:21) *
icon_lol (11).gif ахаха
я не один живу)) и аква парка у нас в городе нету)))) только собираются строить)))
я вот чето думаю на первой встрече мало кто даст))) ну я общаюсь с 30 летними в чате))) говорят ты пока мальчик еще)))) когда будешь мужчиной девчонки сами тянутся будут crazy.gif

Не один живешь?? Да это проблема. smile.gif Так пусть жена пока по магазинам погуляет! smile.gif
Если опыта не хватает соблазнить на первой встрече, выбирай 100% вариант второй встречи. )))
На первой кофе с ней попил 15 минут и сваливаешь! А на второй встрече она тебя воспринимает как старого знакомого!
Тут уж опять АКВАПАРК! smile.gif Ищи Аквапарк где хочешь! Это твои проблемы! smile.gif
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:13) *

Да, а роллы сам кушай! Ей сока купи! smile.gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:26) *
Не один живешь?? Да это проблема. smile.gif Так пусть жена пока по магазинам погуляет! smile.gif
Если опыта не хватает соблазнить на первой встрече, выбирай 100% вариант второй встречи. )))
На первой кофе с ней попил 15 минут и сваливаешь! А на второй встрече она тебя воспринимает как старого знакомого!
Тут уж опять АКВАПАРК! smile.gif Ищи Аквапарк где хочешь! Это твои проблемы! smile.gif

какая жена?))) нету у меня жены))))) да да))) посмотрим вообщем ))) надо думаю на следующей неделе не позже побродить с кем нибудь еще icon_lol (11).gif на улице тепло)) надо гулять))) с парнями я не гуляю))) один тоже))))
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:28) *
Да, а роллы сам кушай! Ей сока купи! smile.gif

хаха) я ни разу не кушал их))) нет достану свой могучий кошелек и куплю роллы себе и ей tongue.gif
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:29) *
какая жена?))) нету у меня жены))))) да да))) посмотрим вообщем ))) надо думаю на следующей неделе не позже побродить с кем нибудь еще icon_lol (11).gif на улице тепло)) надо гулять))) с парнями я не гуляю))) один тоже))))

smile.gif С парнями и не надо!! Мы тебя не поймем! smile.gif
Одному гулять, это как-то ... Хотя возраст твой позволяет! smile.gif
DIMAN
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 8:13) *

А дальше говоришь-Мадам,разрешите ,Вам, впердолить!!
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:30) *
хаха) я ни разу не кушал их))) нет достану свой могучий кошелек и куплю роллы себе и ей tongue.gif

Могучий кошелек, это самый последний аргумент в этом деле. Тебе еще рано! На живца пока лови! smile.gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:32) *
smile.gif С парнями и не надо!! Мы тебя не поймем! smile.gif
Одному гулять, это как-то ... Хотя возраст твой позволяет! smile.gif

я один гуляю когда в институт ) на работу или в спорт зал)) еще по лесу бегал недавно пару раз)) 70 раз отжался за один подход)))

Цитата(DIMAN @ 17.5.2013, 9:32) *

ога ога)) вот мы когда с девченкой гуляли))) она говорит ей в отель предлагают все такое)) ну вообщем сказала ты понял для чего)))) да надо просто думаю погулять раза три)) или два)) потом куда нибудь в комнату уютную))) а там само пойдет icon_lol (11).gif
DIMAN
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 8:21) *
icon_lol (11).gif ахаха

а я живу с мамой,но у меня есть своя комната...с бабушкой
Saibu
Цитата(DIMAN @ 17.5.2013, 7:32) *

Так только порудчик Ржевский умел! Ас! smile.gif
DIMAN
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 8:34) *
я один гуляю когда в институт ) на работу или в спорт зал)) еще по лесу бегал недавно пару раз)) 70 раз отжался за один подход)))
ога ога)) вот мы когда с девченкой гуляли))) она говорит ей в отель предлагают все такое)) ну вообщем сказала ты понял для чего)))) да надо просто думаю погулять раза три)) или два)) потом куда нибудь в комнату уютную))) а там само пойдет icon_lol (11).gif

В 21 год три раза погулять??? icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif СЛАБАК!!!ТРЯПКА!!!
Полчаса максимум!!И потом сразу впердолить неоднократно!!!!!!!!!!!!
Saibu
Цитата

Ты не отвлекайся! тут или БАБЫ, или отжимания! И то и то приветствуется здесь! smile.gif
PowerSystem
Цитата(DIMAN @ 17.5.2013, 9:37) *
В 21 год три раза погулять??? icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif СЛАБАК!!!ТРЯПКА!!!

да да)))) сейчас прошаренные пошли девчонки))) да я ей так и скажу??пошли в отель поебемся)))) icon_eek (6).gif
PowerSystem
Цитата(Saibu @ 17.5.2013, 9:38) *
Ты не отвлекайся! тут или БАБЫ, или отжимания! И то и то приветствуется здесь! smile.gif

я когда отжимался)) думал сверху в кого-то вгоняю))) icon_lol (11).gif
Saibu
Цитата(DIMAN @ 17.5.2013, 7:37) *

Дима, это тебе с высоты твоих лет такое возможно. Парень учится еще! smile.gif
Но, как говорят классики, женщина должна быть в постели после максимум 16 часов знакомства. harhar.gif Если нет, ты где-то лоханулся!
PowerSystem
smile.gif
ну мне парень знакомый рассказывал простую схему)) клуб+алко )) равно ебля в ту же ночь))
DIMAN
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 8:38) *
да да)))) сейчас прошаренные пошли девчонки))) да я ей так и скажу??пошли в отель поебемся)))) icon_eek (6).gif

Лучше без мата.Как вариант-иди сюда ,животное, я тебе вдую!!!!
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:38) *

Говорить ничего не надо. Берешь за руку и ведешь! С видом, что все уже без нее решено! А разговаривай о чем угодно! icon_lol (11).gif
PowerSystem
да да))) простые схемы у вас)) я же культурный)))
mister anderson
О времена , О нравы.
Кстати нет такого слова- порудчик.
Saibu
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 7:44) *
да да))) простые схемы у вас)) я же культурный)))

Схемы с виду простые! Главное результат! icon_lol (11).gif Пора в аквапарк! smile.gif
Saibu
Цитата(mister anderson @ 17.5.2013, 7:46) *
О времена , О нравы.
Кстати нет такого слова- порудчик.

Убери "д" и жизнь наладиться! harhar.gif
mister anderson
наладится icon_smile.gif
bRUtality
Цитата(Олег Зеленцов @ 17.5.2013, 8:24) *
Ильяс crazy.gif smile.gif

Стиль изложения, несуразное количество смайликов и вот эта новость какбэ немекают icon_lol (11).gif
sergeisokol
от это да.... молодежь..будь раскованей и все будет ок....моя схема была проще в 21 год)если интересно расскажу)
bRUtality
Цитата(sergeisokol @ 17.5.2013, 11:49) *
от это да.... молодежь..будь раскованей и все будет ок....моя схема была проще в 21 год)если интересно расскажу)

Сергей, предположу, что в эпоху вашей молодости вишневая девятка действовала безотказно icon_rolleyes.gif (ни в коем случае не сарказм).
Mayak
Пизда дороже золота
Олаф Андварафорс
мохнатое золото устоявшийся термин, причем в СМИ
sergeisokol
Цитата(bRUtality @ 17.5.2013, 13:23) *
Сергей, предположу, что в эпоху вашей молодости вишневая девятка действовала безотказно icon_rolleyes.gif (ни в коем случае не сарказм).

серебряный металик длиное крыло!! с новой панелью. Кто помнит тот поймет ,ну а вольво 740 вообще разрывало публику в клочья))
Грузин Камикадзэ
Цитата

Комрад, сколько бы ты раз не отжимался, расстановка сил всегда не в нашу пользу:песда сильней медведя!
PowerSystem
Цитата(sergeisokol @ 17.5.2013, 12:49) *

давай давай)) ато стремно еду я значит на могучем немецком автобусе)) рассматриваю прохожих)) а там сосутся )) я так-же хочу smile.gif
Don Karan
Цитата(PowerSystem @ 17.5.2013, 6:34) *

Iljas eto.. crazy.gif
RIDDICK
PowerSystem, Ильяс,Пермяк,Воин....сколько уже блеать можно а?
Don Karan
Цитата(RIDDICK @ 18.5.2013, 0:38) *
PowerSystem, Ильяс,Пермяк,Воин....сколько уже блеать можно а?

Форум спасёт только Армия..
Но Ильяс и там не нужен...
Остаётся Тайга и БЗП Дружба. tongue.gif
Chillwood
Цитата(Don Karan @ 18.5.2013, 16:41) *
Форум спасёт только Армия..
Но Ильяс и там не нужен...
Остаётся Тайга и БЗП Дружба. tongue.gif

Так вроде Ильяс уже отслужил icon_smile.gif
Xирург
Армия усугубила состояние
Александр Черепанов
smile.gif
Олаф Андварафорс
Как думаете, после этого ей стало легче?

Олаф Андварафорс
а после этого?:
http://teh-nomad.livejournal.com/1743889.html
Don Karan
Цитата(Chillwood @ 18.5.2013, 17:09) *
Так вроде Ильяс уже отслужил icon_smile.gif

Дык 10 месяцев здесь как тихо было..
ещё бы на 2 года устроить..
Хоть в Стройбат.. tongue.gif
Xирург
Олаф Андварафорс
http://mi3ch.livejournal.com/2304652.html

самыми красивыми здесь мне кажутся украинка, ливанка и голландка.
кажется, польстили англичанке
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.