Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 13.5.2013, 1:58) *
давненько я не писал...

А позитивное что-то ты когда в последний раз писал?

kalina79
Saibu
Правда жизни!
Saibu
Особенно это заметно на примере одноклассников. С каждым годом дамы все больше становятся. Мужчин время более щадит.
Грузин Камикадзэ
Ммда..Ее Величество на пенсии..в 34 года..это же каким нужно быть, чтобы к такой еще и поехать?!
ДимитрийМ
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 14.5.2013, 17:58) *
Ммда..Ее Величество на пенсии..в 34 года..это же каким нужно быть, чтобы к такой еще и поехать?!

Приехать, выебать, а когда сама в след раз перезвонит, сказать - больше не поеду, старовата ты стала..
Saibu
Цитата(ДимитрийМ @ 14.5.2013, 18:11) *
Приехать, выебать, а когда сама в след раз перезвонит, сказать - больше не поеду, старовата ты стала..

Не-е-е! С такой надо быть более изощренным! Приехать, обнадежить и уехать! icon_lol (11).gif
Вадим Филиппов
ДимитрийМ
Хотя, если серьезно, то примерно так оно частенько и бывает - нормальный мужчина становится более привлекательным для женщин начиная как раз лет с 27-30, если следит за собой, поднимается по социальной лестнице, зарабатывает деньги и т.д... Короче из самца превращается в Мужчину...
48dan
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 14.5.2013, 17:58) *
в эти годах полно таких красоток,что ни одна малолетка не докажет. тебе просто не повезло.
sergeisokol
видно вам девушки в 34 потрепаны попадались)у меня есть знакомые поверьте други на слово ,детвора 25 летния отдыхает )))
Грузин Камикадзэ
Цитата
в эти годах полно таких красоток,что ни одна малолетка не докажет. тебе просто не повезло.

Знаем-знаем..при параде в рЫсторане некоторые и прям как прЫнцессы на выданье..
Вот только поздний вечер в койке и особенно ранее утро все года палят на раз-34 и 24 это все-таки ООчень большая разница.
И касательно мнения о даме из переписки..есть подозрения, что у принцессы корона слетала давно и долго по причине резко ухудшившегося экстерьера..а у не потрепанных красотуль в 34 короны,как правило в потолок врастают..и до такого непотребства в общении с недостойными они вряд ли опускаются.
Игорь
Цитата(sergeisokol @ 14.5.2013, 20:10) *
видно вам девушки в 34 потрепаны попадались)у меня есть знакомые поверьте други на слово ,детвора 25 летния отдыхает )))

Мой любимый возраст в мои 18-20. ))
Грузин Камикадзэ
Цитата

Сергей,на потрепанных ми даже и не побачымо.)))
Ничего не имею против красавиц 30+..но в случае возможной альтернативы выберу помоложе.
Хотя,если крышу поведет от красавицы постарше,то х.з конечно..
Богдан
Цитата(48dan @ 14.5.2013, 20:50) *

Saibu
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 14.5.2013, 20:42) *
Сергей,на потрепанных ми даже и не побачымо.)))
Ничего не имею против красавиц 30+..но в случае возможной альтернативы выберу помоложе.
Хотя,если крышу поведет от красавицы постарше,то х.з конечно..

Интересный выбор: клубника или малина?! Я , вот, и то и то люблю! smile.gif
Главное, чтоб не помятая и не червивая! smile.gif
Грех
Ну, парни, вы пиздец какие привередливые... непотрепанная малина 34 лет отроду, ишь ты, садоводы-мичуринцы. Вы прям как корову покупаете ! Нахуя такие сложности ? Поставил пистон и дальше пошел по своим делам.
Saibu
Цитата(Грех @ 14.5.2013, 21:22) *
Ну, парни, вы пиздец какие привередливые... непотрепанная малина 34 лет отроду, ишь ты, садоводы-мичуринцы. Вы прям как корову покупаете ! Нахуя такие сложности ? Поставил пистон и дальше пошел по своим делам.

smile.gif Вспомнил пистоны, которые продавались в магазинах! Так не все они громко стреляли! smile.gif
Так и в этом деле, выстрел должен быть, а не легкий хлопок! Вот и перебираем! smile.gif
Xирург
Все гурманы, блин. А если по чесноку бывших партнерш восстановить в памяти в деталях, так не приведи господь
Saibu
Цитата(Юрий хирург @ 14.5.2013, 21:34) *
Все гурманы, блин. А если по чесноку бывших партнерш восстановить в памяти в деталях, так не приведи господь

Юр, пользуясь случаем, что попить для памяти? Не помню всех, хоть режь! smile.gif Может оно и к лучшему?! ))
Xирург
Цитата(Saibu @ 14.5.2013, 21:38) *
Юр, пользуясь случаем, что попить для памяти? Не помню всех, хоть режь! smile.gif Может оно и к лучшему?! ))

Это так природой задумано. Чтоб по ночам не просыпаться в ужасе crazy.gif

Я нескольких "принцесс" например, как вспомню, так вздрогну. smile.gif
Saibu
Цитата(Юрий хирург @ 14.5.2013, 21:42) *
Это так природой задумано. Чтоб по ночам не просыпаться в ужасе crazy.gif

Я нескольких "принцесс" например, как вспомню, так вздрогну. smile.gif

Значит тайком пьешь эликсир воспоминаний! smile.gif
48dan
Цитата(Юрий хирург @ 14.5.2013, 21:34) *
это да. поэтому и не пытаюсь даже. зачем себя травмировать?
Богдан
kalina79
всколыхнул топеГ smile.gif
ДимитрийМ
Блин, говорили же про конкретный экземпляр из переписки... А так - 34 года для ухаживающей за собой дамы - самый сок! Не знаю, как вам, мусчины, а мне после 30 уже и поговорить порой хочется после второго подхода.. И после 30 лет - это как раз самый тот контингент... Очень редко в 20 встречаются девушки, с которыми после таинства соития есть желание пообщаться... Хотя порой бывают исключения из этого правила...
Saibu
Цитата(48dan @ 14.5.2013, 21:46) *
это да. поэтому и не пытаюсь даже. зачем себя травмировать?

Все. Мне поплохело! Вспомнил одну! crazy.gif
Зачетная с виду! Молоденькая! А .... Ну нах вспоминать! mad.gif
Грех
А шо это за хренотень такая - таинство соития ? Это в ноябре, в опустевшем пионерлагере, пока сторож бухой ?
Грех
Цитата(Saibu @ 14.5.2013, 21:31) *
smile.gif Вспомнил пистоны, которые продавались в магазинах! Так не все они громко стреляли! smile.gif
Так и в этом деле, выстрел должен быть, а не легкий хлопок! Вот и перебираем! smile.gif

Эх, молодой, горячий... а вот не знаешь, что мелкая блоха злее кусает и бабу может до ослепительного исступления довести.
Saibu
Цитата(Грех @ 14.5.2013, 22:00) *
А шо это за хренотень такая - таинство соития ? Это в ноябре, в опустевшем пионерлагере, пока сторож бухой ?

-Иду по улице, смотрю- Е*утся!
-Гражданка, не е*утся, а сношаются!
-Да. Значит, иду по улице, смотрю - сношаются! Пригляделась -е*утся!!!! smile.gif
Don Karan
Цитата(Игорь @ 14.5.2013, 19:37) *
Мой любимый возраст в мои 18-20. ))

+100 Bilo 4emu pou4itza.
ДимитрийМ
Цитата(Грех @ 14.5.2013, 22:00) *

Иван, предлагаешь еблю еблей называть и никаких гвоздей?))
Еблю с романтикой никак соитием назвать нельзя?
Грех
Ну почему ? Я и сам порою не чужд Зерну Поэзии в Янтаре Времени. Давай назовем все эти приятные непотребства Романтической Еблей.
Богдан
ДимитрийМ
Романтическая Ебля... Иван, такое сочетание слов вызывает у меня дисгармонию.. Сорри.. Вот, блядь, отторгает душа такое... Либо романтика и страстное соитие, либо похотливая ебля... Причем совсем разные вещи по внутренним ощущениям, хотя в физиологическом плане практически совпадают... Разве что при романтическом страстном соитии обчно не пытаюсь анальным сексом с вожделенной особой заняться... Откладываю до похотливой ебли...
slon 230
Строго и просто "половой романтический акт! icon_cool.gif
Грех
А кстати, неплохо звучит : "Романтический половой акт - осознанно инициированный коитус, совершаемый при обюдном согласии сторон и основанный на чувстве глубокого уважения к партнеру, с учетом взаимных интересов и обязательств, предпринимаемый участниками с целью... романтической ебли".

Нет, все же не выходит так, как ДмитрийМ хотел. Никак не получается. Видать, не судьба.
Saibu
Цитата(ДимитрийМ @ 14.5.2013, 23:40) *
Романтическая Ебля... Иван, такое сочетание слов вызывает у меня дисгармонию.. Сорри.. Вот, блядь, отторгает душа такое... Либо романтика и страстное соитие, либо похотливая ебля... Причем совсем разные вещи по внутренним ощущениям, хотя в физиологическом плане практически совпадают... Разве что при романтическом страстном соитии обчно не пытаюсь анальным сексом с вожделенной особой заняться... Откладываю до похотливой ебли...

Дим, есть четкий критерий разделяющий страстное соитие и похотливую еблю.
После первого хочется продолжить, если второе, то возникает четкое желание свалить т.к. женщина становится неприятной, и с мыслями:" Не больно-то и хотелось!", ищешь любой предлог и сваливаешь долой!
ДимитрийМ
icon_rolleyes.gif
Цитата(Saibu @ 15.5.2013, 3:08) *
Дим, есть четкий критерий разделяющий страстное соитие и похотливую еблю.
После первого хочется продолжить, если второе, то возникает четкое желание свалить т.к. женщина становится неприятной, и с мыслями:" Не больно-то и хотелось!", ищешь любой предлог и сваливаешь долой!

Да, Жень, бывает и такое))
Олаф Андварафорс
по терминологии
звучала приемлимая форма "Валерий Л. уестествляет отроковиц"
Александр Черепанов
harhar.gif
Олаф Андварафорс
к вниманию мужчин-жмотов много чего
например, ресторанные посиделки с подснятыми соотечественницами в турецко-египетских оллинклюзах
у особо-продвинутых - экскурсия в домашнюю качалку
Mayak
Не знаю
Щас мне уже кажется что это все чисто личное
С кем живем, кого ебем
Ни хвастаться, ни жаловаться ни к чему
ДимитрийМ
Цитата(Mayak @ 15.5.2013, 11:04) *
Не знаю
С кем живем, кого ебем

Соглашусь. Выставлять на всеобщее обозрение свои амурные похождения и завоевания несколько некорректно, особенно для женатых мужчин... Но вроде со стороны форумчан в этом обсуждении одни общие фразы...
sergeisokol
Цитата(ДимитрийМ @ 15.5.2013, 1:40) *

Дим любая романтика заканчиваетьса ...еблей)))
sergeisokol
Цитата(Mayak @ 15.5.2013, 13:04) *
Не знаю
С кем живем, кого ебем

плеть плюс пятьсот!
физкультурнег
Цитата(Mayak @ 15.5.2013, 12:04) *
Не знаю
С кем живем, кого ебем

+100.Хорошо сказано.
И все таки не удержусь от анекдота в тему.Абрамович жалуется врачу ,не могу говорит нормально пописать...Врач спрашивает,а что беспокоит,боли ,резь там или что еще.Нет говорит, как только снимаю штаны и приготовлюсь прибор уже занят,кто то минет делает icon_lol (11).gif
физкультурнег
Цитата(Олаф Андварафорс @ 15.5.2013, 11:33) *
к вниманию мужчин-жмотов много чего
например, ресторанные посиделки с подснятыми соотечественницами в турецко-египетских оллинклюзах
у особо-продвинутых - экскурсия в домашнюю качалку

Завидуешь патриарху? Зависть плохое чувство, завидуй уж молча. Я молча завидую smile.gif crazy.gif Сможешь такого же краба изобразить? Нет...Вот и остается завидовать.
ДимитрийМ
Цитата(sergeisokol @ 15.5.2013, 12:03) *
Дим любая романтика заканчиваетьса ...еблей)))

Серег, дык ради ебли вся романтика и начинается))
PowerSystem
тоже зарегистрировался на сайте знакомств с месяца 2 назад)))
девчонкам даю номера сами звонят icon_lol (11).gif штук 10 позвонила)) сам не звоню icon_lol (11).gif
ну вообщем итог пока такой))) встретится можно почти с любой первый раз))) своего возраста конечно)) хотя мне нравятся 26-30 лет ))) но я то пока мелкий еще icon_lol (11).gif вообщем первая моя встреча была с 26 летней)) 5 минут она длилась crazy.gif вторая как и сказала проведет со мной 2.5 часа))) потом у нее дела))) забрала меня на рав 4 новой)) гуляли по центру)) смеялась все нормально)) теперь она чето занята типо работает ))) одна звонила голос у нее как секс по телефону))) но говорит только для дружбы и общения)) мне так не интересно crazy.gif вообщем будем продолжать поиски жертвы icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.