Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
RIDDICK
Цитата(Юрий хирург @ 16.12.2012, 19:21) *
У арабов есть привычка подавать "неверным" левую руку. Будьте внимательны в египтах разных.

Мучаюсь каков тут правильный ответ в такой ситуации....боковой справа или прихват и об колено?
Или другой вариант Юр?)
бритва
майкл джексон через перчатку здоровался, видно о чем-то догадывался
RIDDICK
Цитата(бритва @ 16.12.2012, 22:11) *
майкл джексон через перчатку здоровался, видно о чем-то догадывался

еще неизвестно почему у него носа не было)
может не той рукой поздоровался однажды
бритва
smile.gif
TODESKAMPFER
ну арабы понятное дело.. левая рука нечистая, ей подмываются.
АРИЕЦ
Цитата(Грех @ 16.12.2012, 19:02) *
Почему это "неизвестно где" ? Я баб за манду люблю потискать.

Вань, какие жуткие вещи ты рассказываешь.)))
Semper
Цитата(физкультурнег @ 14.12.2012, 13:34) *
Где то прочитал,что по статистике 1 наркоман вовлекает еще троих. Насколько это правильно не берусь судить.
Классическая задача иллюстрирующая высокую скорость роста экспоненциальных последовательностей. Подобная "статистика" математически невозможна.
Athletic
Альфонс из Екатеринбурга оставлял жертв практически без средств
Рабы любви жестоко поплатились за свои чувства. Жертвами альфонса стали сразу несколько жительниц Екатеринбурга. Мужчина оставил их практически без копейки. Не постеснялся взять якобы в долг даже деньги, которые одна из женщина копила на лечение сына.
Любер
А ведь среди нас (мужской половины зала) есть и ренегаты, отрекшиеся от свой половой идентификации и пишущие этакие пособия для вражеского пола:
http://party-1.livejournal.com/10999.html
Понятное дело, что речь тут идет о мужчинках специфического толка и недостойных носить гордое имя "самца", но тем не менее - факт оступничества от мужской идеи налицо harhar.gif harhar.gif harhar.gif

ИНСТРУКЦИЯ: Как найти инструментального парня? ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!

Как заставить мужика ежедневно решать Ваши бытовые проблемы, улыбаться, любить Ваших родственников, маленькую собачку и Вашу мать?
Я составил простой тест, который поможет Вам подобрать от 1 до 9 мужиков, которые будут одновременно и совершенно бесплатно обслуживать Вас, Вашу мать и всех Ваших подруг.
Несколько предостережений и условий:
- срок годности “инструментального мужика” в среднем составляет от 3-х месяцев до нескольких лет. Срок годности такого мужика напрямую зависит от его интеллекта и животного начала (силы низменных инстинктов). Чем ниже интеллект, соответственно, тем выше срок годности.
Чем сильнее животное начало, тем выше срок годности.
- не стоит увлекаться самыми низкоинтеллектуальными альфа самцами. Обычно это особи с густой растительностью и черным цветом волос. Так же их отличает особая любовь к порш каенам, неуместным народным танцам в общественных местах и страсть к стрельбе из свадебных кортежей. Они очень опасны, так как добывают средства удовлетворения Ваших потребностей исключительно посредством криминала – грабежами, убийствами, рабством, продажей наркотиков и т.д
Нет никакой гарантии, что Вы не станете их следующими жертвами.
- как Вы уже поняли, единственным и основным рычагом управления “инструментальным мужиком” является его сексуальное влечение к Вам. Всё!
Не расстраивайтесь! Этого более чем достаточно... Один лишь этот рычаг может заставить даже очень, казалось бы, успешного мужчину превращаться то в похотливого енота, то в трусливого кролика, то в упрямого осла (см. рекламу “Я сказал едем к Маме, значит к Маме”), то в ломовую лошадь (забить гвоздь, вынести мусор, сходить в магазин, посадить картошку и т.д.) когда Вам будет это удобно…
В общем, целый зоопарк на службе у её величества. Здорово, не правда ли?

Я не буду описывать методику заманивания и организации стабильного потока “инструментальных мужиков” в Ваши сети.
Вы сами прекрасно знаете все способы привлечения такой публики.
В век информационных технологий к Вам на помощь приходит интернет.
Страница в социальных сетях, 2360 одинаковых фотокарточек с сиськами и ПЮююю (утиные губки), фотошоп, околофилософские статусы в заглавии страницы аля
“Если ты хочешь, чтобы я была ангелом, подари мне крылья”,
"Если ты хочешь, чтобы я была ангелом, организуй для меня рай”
“Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье”
“Нет некрасивых девушек, есть недофинансированные” и т.д
– это всё что нужно для начала поиска!
Кстати, даю подсказку: используйте этот гениальный дешёвый ярмарочный шаблон –
утрированно (на деле используются более “тонкие” формулировки, но смысл остаётся тем же):
“Если ты хочешь …. (секс, борщ, котлету, минет и т.д.), то сделай …….. (дай, купи, оплати, заплати, отвези, отнеси и т.д.)”
ли
“Если ты настоящий мужик, то …….. (дай, купи, оплати, заплати, отвези, отнеси и т.д.)"
или
“Настоящий мужчина - ….. (даёт, покупает, оплачивает, отвозит, относит и т.д.)”
Когда Вы произносите или публикуете подобные утверждения, то, как бы, уже подразумевается, что они являются истиной в последней инстанции
Вы, как бы, сразу перескакиваете через весь процесс аргументации, отстаивания своей позиции, доказательства своей правоты и т.д.
Вы выступаете под флагом общего тренда прописных истин и феминистского лобби.
Кстати, всё вышеперечисленное и особенно псевдофилософские статусы являются неким подобием договора-оферты между Вами и толпой латентных онанистов, чьи нереализованные сексуальные фантазии и будут являться основой для Вашего сотрудничества. Не взаимовыгодного естественно. Выгодно должно быть только Вам…
То есть, написав Вам неуклюжий коммент под одной из 1000 однотипных фото, претендент на вакантное место в Вашем зоопарке, как бы, подписывает все условия игры.
Итак, несколько тестов для подбора самого подходящего “инструментального мужика”:
Примечание: разумеется, перед тестом, Вы должны удостовериться, что у “Мужика” имеется хорошая машина, высокая зарплата, скучная работа, невзрачная внешность, полное отсутствие харизмы и собственного мнения. О том, как найти именно такого самца, Вы сами прекрасно знаете.
Это и будет первым шагом.

Итак, ТЕСТЫ:
1) На первом свидании Вы должны заставить “Мужика” приехать за Вами прямо к Вашему подъезду в самую Ж… (спальный район) Вашего города.
Для Москвы идеально подойдут Южное Бутово, Братеево, Текстильщики, Бескудниково, Марино, Выхино, Гольяново и т.д. (при условии, что “Мужик” живёт в противоположном конце города).
Желательно выбирать направления, на которых всегда есть многокилометровые пробки.
Свидание необходимо назначить именно в час пик ТАК, чтобы Мужику пришлось добираться до Вас от 2-х до 4-х часов.
Теперь внимание! Ключевой момент: если мужик попытается предложить оптимизировать хотя бы один из параметров Вашей встречи – время, дату, место, предложит Вам добраться на метро или даже сам вызовет Вам такси за свои деньги – ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!
Инструментальный мужик должен выполнить все Ваши императивы в точности до каждой детали (даже если в них нет ни малейшего смысла).
Он должен бояться спугнуть Вас своей непокорностью!
Второй этап теста: когда Мужик позвонит Вам и сообщит, что уже подъехал, скажите, что Вы ещё не готовы…
Далее Вам необходимо от 1,5 до 2-х часов заниматься своими делами – сидеть вконтакте, инстаграмить, краситься, пить чай, болтать с подружакой, можно прикорнуть минут на 40…
Если он позвонит Вам больше 1 раза, чтобы напомнить о себе – ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!
Он должен бояться спугнуть Вас своей непокорностью!
2) Второй тест очень похож на первый, только на этот раз необходимо поручить “Мужику” забрать откуда-нибудь Вашу Мать! Отлично подходит аэропорт, место её работы на рыбном складе в “Птичном” и т.д. Время и направление так же должны быть очень неудобными.
И опять – РЕПЕРНАЯ ТОЧКА: если он посмеет хотя бы пикнуть о том, что есть более рациональные решения – ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!
Он должен безропотно отправиться по Вашему указанию в любую точку мира в пределах Московской области.
3) Затейте ремонт! Даже если у Вас всё в порядке – затейте ремонт. Это один из лучших тестов.
Настоящий “инструментальный мужик” должен терпеливо, с бодрой весёлой улыбкой выдержать это испытание сроком от 6 до 18 месяцев. Попытайтесь организовать всё так, чтобы растянуть этот приятный процесс хотя бы на 1 год. Например, можно заказать специальные светильники из бычьих пенисов, которые изготавливаются только в одной точке мира.
Во время ремонта обязательно симулируйте истерические припадки и периоды глубокой депрессии. Плачьте, жалуйтесь на жизнь, нойте каждый день.
Настоящий “инструментальный мужик” должен ОДНОВРЕМЕННО:
- успокаивать и развлекать Вас (каждый день)
- вывозить Вас и Вашу мать на отдых каждый месяц (потому что Вам нужно отдыхать от стресса)
- самостоятельно следить за рабочими большую часть своего времени
- некоторые особо ответственные участки работ выполнять самостоятельно
- на всё вышеперечисленное, разумеется, тратить только свои деньги

В реальности существует более 74 работающих тестов на подбор “инструментального мужика”.
Я готов рассказать Вам каждый из них. Напишите ПРЯМО СЕЙЧАС письмо на мой электронный почтовый ящик 89015238940 собака mail точка ru письмо с заголовком “Инструментальный мужик” и получите ВСЕ 74 работающих теста на подбор “Инструментального мужика”!

Предостережение: Не переусердствуйте! Оставьте мужику ровно столько времени и сил, чтобы он смог обеспечивать Вас и выполнять ВСЕ Ваши поручения. Свободного времени и денег на что-нибудь другое – не должно оставаться! Следите за этим пристально.

Удачи девочки!
Если он хочет, чтобы Вы были ангелом, пусть подарит Вам крылья, ведь Вы девочка, Вы не хотите ничего решать, Вы хотите платье, потому что все бабы как бабы, а Вы Королева!
ureoplasma
Цитата(Mayak @ 11.12.2012, 16:44) *
да в том то и дело что нет
не узок
я ж говорю - там и дети и люди преклонного возраста
и судя по машинам люди разного достатка - от жигулей до дорогих машин
каждый себя может поместить куда хочет
кто то видит вокруг себя мрак , я не особо утруждаясь попадаю в приятные среды

Molotov
Цитата
В общем, целый зоопарк на службе у её величества. Здорово, не правда ли?

Ахуенно просто!!!!!!!!!!! Ох блиаааааааааааааа!!!!!!!!!!! mad.gif evil.gif evil.gif evil.gif

Это кто писал вообще???

"Зоопарк" сука!
Зоопарк это тупые пёзды и такие "ребята" которые пишут подобную хуетень-поебень! Вот это зоопарк ! Долбопарк нах! Честно сказать... Я в ахуе )))) crazy.gif

Цитата
недостойных носить гордое имя "самца"

Да и вообще имя нельзя таким носить ) crazy.gif
Molotov
Цитата
“Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье”

Вот так правильно:
"Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу адских пиздюлин"!

Цитата
3) Затейте ремонт! Даже если у Вас всё в порядке – затейте ремонт. Это один из лучших тестов.
Настоящий “инструментальный мужик” должен терпеливо, с бодрой весёлой улыбкой выдержать это испытание сроком от 6 до 18 месяцев. Попытайтесь организовать всё так, чтобы растянуть этот приятный процесс хотя бы на 1 год. Например, можно заказать специальные светильники из бычьих пенисов, которые изготавливаются только в одной точке мира.
Во время ремонта обязательно симулируйте истерические припадки и периоды глубокой депрессии. Плачьте, жалуйтесь на жизнь, нойте каждый день.

Вот! Вот также было когда с одной дамой встречался! Бля, хорошо что сразу съебал от туда )))))))))))))))))))))))) smile.gif
ureoplasma
Цитата(Molotov @ 6.1.2013, 19:47) *
Ахуенно просто!!!!!!!!!!! Ох блиаааааааааааааа!!!!!!!!!!! mad.gif evil.gif evil.gif evil.gif

Это кто писал вообще???

"Зоопарк" сука!
Зоопарк это тупые пёзды и такие "ребята" которые пишут подобную хуетень-поебень! Вот это зоопарк ! Долбопарк нах! Честно сказать... Я в ахуе )))) crazy.gif
Да и вообще имя нельзя таким носить ) crazy.gif

автор как раз стебался над бабами, как я понял.
Капрал
........Ты ставишь мне в вину то, что когда я приехал в твой город знакомиться с родителями, я приперся в 3 ночи и бухой. А когда проснулся, стал за завтраком опохмеляться водкой. А хули ты хочешь? В твои ебиня я ехал автостопом, очень волновался, пил водку, чтоб снять стресс. А золотое правило алкоголика? Опохмеляться надо тем, что ты пил вечером. И вообще, в гостях я вел себя образцово-показательно, если не считать того, что проблевался за диван (кстати, вы уже нашли?) и пиздил вашего кота (он сам виноват, нехуй ссать мне на носки).

Ты говоришь, что я свинья и неряха. Дура ты полная. Если часто мыцца, то нарушается микрофлора кожи, к тому же от мужчины должно пахнуть мужчиной, а если тебе не нравицца запах моих падмышек, то понюхай мою жопу и поймешь, что запах застарелого пота - еще не самое страшное. Носки стирать ты мне отказываешься, так что привыкай к их запаху равно как и к запаху трусов. А перхоть, щетина и жолтые пятна на трусах вообще по идее должны бап вазбуждать.

Дальше, о музыке. Тут на компромиссы я не пойду. Никакого радио на семи холмах и бетховена. Только радио ультра и system of a down, причем на полную громкость! И можешь даже не заикаться. Если ты хочешь, чтобы тебя регулярно трахали, привыкай к такой музыке. Ты говоришь, что мы нерегулярно встречаемся. Очень даже регулярно. Я прихожу каждую субботу, кидаю 1 палку в ночь, если не сильно бухой и две палки утром. В будни я типа работаю и учусь, а в воскресенье мы курим шышки. Так что радуйся, что хотя бы субботу я для тебя выделил.

Дальше. По твоим словам, в сексе я эгоист. До пошла ты в пень. Я кончил - и ниибет. А женского оргазма, может быть и вообще не бывает, вы его придумали, чтоб обвинять нас в сексуальной несостоятельности. И не пытайся принудить меня трахаться в других позах кроме как раком. Поза раком - это моя слабость, хотя ладно, пойду тебе на уступки: можешь делать мнем минет в любой позе. Ты говоришь, что я тебя заразил хламидиозом. Да хуй знает, где ты его подцепила. Да я знаю, что до меня ты была девственницей и кроме меня у тебя никого не было, но может в бассейне каком-нибудь или от полотенца твоей соседки... А я не пойду проверяться, там берут мазок - суют в член толстую ватную палочку, а после этого ссышь огнем.

О нашем интеллектуальном общении. Да, я не знаю, кто такой Новалис, а Кьеркегора я на хую вертел. Но ты и сама тупая из тупых. Ты не знаешь, кто такой Костя Цзю, ты не видишь разницы между чемпионатом мира по футболу и лигой чемпионов, ты считаешь, что шышки - это наркотик и это вредно, ты не читала Пелевина и Макса Фрая, ты закончила философский факультет. И тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты. Короче, я думаю, что ты осознала всю свою тупость и передумала меня бросать. Я влезу к тебе в общагу в окно в субботу вечером, а ты уже должна стоять раком, на столе должна стоять холодная бутылка с пивом и должна громко играть музыка. До встречи.

Molotov
Эрик
Цитата(Molotov @ 16.1.2013, 22:29) *

ну а что, она разве не права?
Воин
таких надо в ванной топить,набираешь полною ванну,ее голову туда ) подергается 3 минуты и не будет мрази icon_lol (11).gif
Whatever
Цитата(Эрик @ 17.1.2013, 2:30) *

Да хз, честно говоря. Учиться по разному можно, в разных местах. Если парень учиться в какой-нибудь Бауманке или Политехе, то удивительно, что у него вообще есть кроме этого время на работу.
А девочка в любом случае - альтернативно одухотворенная личность , во-первых, потому что с ашипками пишет, во-вторых - у нас равноправие полов, пора бы уже самой начинать бабло зарабатывать. Лично мне содержанка и задаром не нужна.
limopit
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 8:16) *
Да хз, честно говоря. Учиться по разному можно, в разных местах. Если парень учиться в какой-нибудь Бауманке или Политехе, то удивительно, что у него вообще есть кроме этого время на работу.
А девочка в любом случае - альтернативно одухотворенная личность , во-первых, потому что с ашипками пишет, во-вторых - у нас равноправие полов, пора бы уже самой начинать бабло зарабатывать. Лично мне содержанка и задаром не нужна.

а дама родившая и вырастившая тебе сына , или двух.... тоже содержанка?
интересно вот...
Андрей Попов
Цитата(Воин @ 17.1.2013, 9:15) *
таких надо в ванной топить,набираешь полною ванну,ее голову туда ) подергается 3 минуты и не будет мрази icon_lol (11).gif

Отдохни ещё немного...
Whatever
Цитата(limopit @ 17.1.2013, 10:40) *
а дама родившая и вырастившая тебе сына , или двух.... тоже содержанка?
интересно вот...

Эмм, а это к чему вообще? Быть мамой - это тоже работа. Быть домохозяйкой - это тоже работа.
limopit
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 11:33) *
Эмм, а это к чему вообще? Быть мамой - это тоже работа. Быть домохозяйкой - это тоже работа.

а кто эту работу оплачивает? наверняка работадатель?
к тому ," у нас равноправие полов, пора бы уже самой начинать бабло зарабатывать."
Андрей Попов
Цитата(limopit @ 17.1.2013, 14:25) *
к тому ," у нас равноправие полов, пора бы уже самой начинать бабло зарабатывать."

во-во...пусть она бабло зарабатыевает, он пусть сам рожает...равноправие же...накуя ему содержанки...

Андрей Попов
icon_lol (11).gif
Whatever
Цитата(limopit @ 17.1.2013, 13:25) *
а кто эту работу оплачивает? наверняка работадатель?

Демагогия. Безусловно, женщину с маленьким ребенком на руках никакой нормальный мужик не будет просить работать, а будет сам обеспечивать. Но, если для ребенка есть место в садике или есть няня, то работать для женщины это абсолютно нормально. Или вы имеете в виду, что женщина, родившая ребенка теперь до конца жизни может не работать? Ну, какая-то логика в подобной мысли есть, но я общаюсь с такими девушками, которым гордость не позволит на 100% в финансовом плане от мужа зависеть. Мне это кажется нормальным.
Безусловно, это все не касается вопросов ухаживания за дамой - как-то неприлично мужику за счет девушки, или даже частично за счет девушки в ресторане сидеть.
Андрей Попов
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 15:03) *
Демагогия. Безусловно, женщину с маленьким ребенком на руках никакой нормальный мужик не будет просить работать, а будет сам обеспечивать. Но, если для ребенка есть место в садике или есть няня, то работать для женщины это абсолютно нормально. Или вы имеете в виду, что женщина, родившая ребенка теперь до конца жизни может не работать? Ну, какая-то логика в подобной мысли есть, но я общаюсь с такими девушками, которым гордость не позволит на 100% в финансовом плане от мужа зависеть. Мне это кажется нормальным.
Безусловно, это все не касается вопросов ухаживания за дамой - как-то неприлично мужику за счет девушки, или даже частично за счет девушки в ресторане сидеть.

Ты вначале детей заведи, а потом рассуждай об этом...теоретик... icon_twisted.gif
Тут обратная проблема, хочешь чтобы жена дома была, с детьми, а она не хочет, а хочет работать...
YerdnA
Цитата(Андрей Попов @ 17.1.2013, 20:09) *
Ты вначале детей заведи, а потом рассуждай об этом...теоретик... icon_twisted.gif
Тут обратная проблема, хочешь чтобы жена дома была, с детьми, а она не хочет, а хочет работать...

+1
Whatever
Цитата(Андрей Попов @ 17.1.2013, 14:09) *

Детей завести много ума не надо, лишь бы здоровье позволяло, вот прокормить их - это проблема. Не хочется мне, чтобы мои дети, как я, все детство в общаге и по съемным комнатам провели.
Не знаю, я кругом вижу студенток, посещающих пары и активно работающих на последнем триместре беременности, общаясь со своими однокурсницами я понял, что ни одна из них сидеть дома без работы не будет, психология другая. Ситуация у нас в стране не такая, чтобы женщине не работать, да и желающих всю жизнь дома с детьми сидеть наврядли много найдется.
У меня в семье и папа и мама работают, мама только год не работала, среди моих знакомых у всех в семье работают оба родителя. Может быть я просто привык к такому положению вещей.
limopit
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 13:03) *
Демагогия. Безусловно, женщину с маленьким ребенком на руках никакой нормальный мужик не будет просить работать, а будет сам обеспечивать. Но, если для ребенка есть место в садике или есть няня, то работать для женщины это абсолютно нормально. Или вы имеете в виду, что женщина, родившая ребенка теперь до конца жизни может не работать? Ну, какая-то логика в подобной мысли есть, но я общаюсь с такими девушками, которым Мне это кажется нормальным.

правда считаешь, что вопрос воспитания ребёнка решится садиком или няней? crazy.gif
"гордость не позволит на 100% в финансовом плане от мужа зависеть", а на 90% позволит ? или на 97.5% icon_lol (11).gif а от не мужа? tongue.gif
limopit
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 13:19) *
Детей завести много ума не надо, лишь бы здоровье позволяло, вот прокормить их - это проблема. Не хочется мне, чтобы мои дети, как я, все детство в общаге и по съемным комнатам провели.
Не знаю, я кругом вижу студенток, посещающих пары и активно работающих на последнем триместре беременности, общаясь со своими однокурсницами я понял, что ни одна из них сидеть дома без работы не будет, психология другая. Ситуация у нас в стране не такая, чтобы женщине не работать, да и желающих всю жизнь дома с детьми сидеть наврядли много найдется.
У меня в семье и папа и мама работают, мама только год не работала, среди моих знакомых у всех в семье работают оба родителя. Может быть я просто привык к такому положению вещей.

орден за героизьм ...
конечно привык , оба родителя -оба работают, мечта 90-ых...
Whatever
Цитата(limopit @ 17.1.2013, 14:31) *
правда считаешь, что вопрос воспитания ребёнка решится садиком или няней? crazy.gif
"гордость не позволит на 100% в финансовом плане от мужа зависеть", а на 90% позволит ? или на 97.5% icon_lol (11).gif а от не мужа? tongue.gif

Меня воспитали отцовские поджопники и мамины подзатыльники, вроде бы не самый конченый человек. А вот если бы со мной мама до 18 лет нянчилась еще неизвестно, что бы со мной стало.

Цитата(limopit @ 17.1.2013, 14:37) *
орден за героизьм ...
конечно привык , оба родителя -оба работают, мечта 90-ых...

Сарказм, на мой взгляд, совершенно лишний, я не жаловался на бедность как-то, не спорю, многим пришлось гораздо тяжелее чем мне. И что это меняет?
Андрей Попов
Цитата(Whatever @ 17.1.2013, 15:19) *
Детей завести много ума не надо, лишь бы здоровье позволяло, вот прокормить их - это проблема.

Заканчивай рассуждать о том, чего у тебя нет и о чём ты не имеешь НИ МАЛЕЙШЕГО представления!!!!

Molotov
Бля....))) Зря я всё таки этот скрин выложил) Не думал что до таких споров дойдёт.
Олаф Андварафорс
Молотов, без паники! к теме дебатов скрин отношения не имеет
limopit
Цитата(Molotov @ 17.1.2013, 13:58) *
Бля....))) Зря я всё таки этот скрин выложил) Не думал что до таких споров дойдёт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олаф Андварафорс
туловище невнятное
как и рука без маникюра
мужская небось
nifok
много раз видел как нормальные дефчёнки, выйдя замуж и родив ребёнка, сидя сиднем с ним, потому как муж не хочет, чтоб она работала, сами разваливают семейные отношения, им тупо не с кем полноценно общаться, негде взять кучу нужных бабам эмоций, всё в итоге сливается на мужа и почему-то так получается, что это в итоге один негатив
так что это палка о двух концах
Asparkam
Цитата(nifok @ 17.1.2013, 14:27) *
много раз видел как нормальные дефчёнки, выйдя замуж и родив ребёнка, сидя сиднем с ним, потому как муж не хочет, чтоб она работала, сами разваливают семейные отношения, им тупо не с кем полноценно общаться, негде взять кучу нужных бабам эмоций, всё в итоге сливается на мужа и почему-то так получается, что это в итоге один негатив
так что это палка о двух концах

Да....к сожалению есть такое(((((((((((((
mmeat
физкультурнег
Цитата(mmeat @ 18.1.2013, 13:08) *

smile.gif smile.gif smile.gif Падшая женщина широкого профиля . icon_lol (11).gif
Грузин Камикадзэ
Цитата(Эрик @ 17.1.2013, 1:30) *

Смотря в чем..вот смотри..пацаненок-студент, и пока он становится на ноги, эта мандавошка определила его место с собственным куем сидеть у монитора.Что есть у пацана?Возможный карьерный рост и возможная состоятельность
в финансовом плане на основе затраченных на обучение и развитие усилий.Что есть у нее?Акромя пельменя, возможно, еще папика (которого,вполне,может и не быть)-никуя..в общем, ничего святого, кроме аппетита.Папик-это хорошо..но кормить доченьку всю жизнь явно не станет, пельмень-вещь никак не эксклюзивная и имеет тенденцию с возрастом терять в свежести, рынок пёсд-не рынок коньяка, чем больше выдержка-тем ниже стоимость.Смазливая мордочка и фигурка-опять же товар с рынка пёсд,а не с рынка продуктов виноделия..Что мы имеем в сухом остатке,акромя гонора и аппетита?
лифтер-жимовик
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 18.1.2013, 17:15) *
Смотря в чем..вот смотри..пацаненок-студент, и пока он становится на ноги, эта мандавошка определила его место с собственным куем сидеть у монитора.Что есть у пацана?Возможный карьерный рост и возможная состоятельность
в финансовом плане на основе затраченных на обучение и развитие усилий.Что есть у нее?Акромя пельменя, возможно, еще папика (которого,вполне,может и не быть)-никуя..в общем, ничего святого, кроме аппетита.Папик-это хорошо..но кормить доченьку всю жизнь явно не станет, пельмень-вещь никак не эксклюзивная и имеет тенденцию с возрастом терять в свежести, рынок пёсд-не рынок коньяка, чем больше выдержка-тем ниже стоимость.Смазливая мордочка и фигурка-опять же товар с рынка пёсд,а не с рынка продуктов виноделия..Что мы имеем в сухом остатке,акромя гонора и аппетита?

А самое интересное-песда-товар скоропортящийся и к 30годам завалявшийся.А перспектиный парень годам к 30 в самом расцвете будет и вертеть этих песд на кую.
Грузин Камикадзэ
Она же умная..какая дура в наше время станет с лейтенантом по гарнизонам мотаться?
Некоторые из них и апосля тридцати свой уксус за Ле Монраше 1978 впарить надеются.
Xирург
Так и вы сами виноваты, господа. Приучили - подвозить, кормить, подарки дарить, возить по куроортам. Потом дома посадить ее на шею себе вместе с киндерами, которые еще ХЗ от кого.

Дохуя бабла и девать некуда?

Снимите даму по сопровождению хорошую. Хоть удовольствие получите без ебли мозгов.
Грузин Камикадзэ
Юрий,епланизм стандартного пассажира никак не выдает индульгенцию стандартной профурсетке.
Xирург
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 18.1.2013, 21:18) *
Юрий,епланизм стандартного пассажира никак не выдает индульгенцию стандартной профурсетке.

Это даже не обсуждается icon_lol (11).gif
Don Karan
Цитата(Юрий хирург @ 18.1.2013, 19:36) *
Так и вы сами виноваты, господа. Приучили - подвозить, кормить, подарки дарить, возить по куроортам. Потом дома посадить ее на шею себе вместе с киндерами, которые еще ХЗ от кого.

Дохуя бабла и девать некуда?

Снимите даму по сопровождению хорошую. Хоть удовольствие получите без ебли мозгов.

+100
Semper
Цитата(Грузин Камикадзэ @ 18.1.2013, 17:15) *
Не падайте духом ... icon_smile.gif
GEKTOR
про пельмень -душевно так. прочел с удовольствием.
Грузин Камикадзэ
Цитата
Не падайте духом ...

Да как же это не падать,кормилец?Таджики на вулицях прямо заедают,кавзказскый хан с московской шлюхой безобразничает.. icon_smile.gif Кудой подаца то бедному студенту?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.