Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GEKTOR
Закройте пожалуйста эту тему, или потрите весь последний мусор. Нормальная женщина зайдя на фит и прочтя эту тему, вероятно сделает вывод о присутствующих здесь примерно такой же, какой Иван делает о большинстве женщин.
Respotted
+500
Олаф Андварафорс
Цитата(GEKTOR @ 2.11.2012, 10:56) *
Нормальная женщина зайдя на фит и прочтя эту тему, вероятно сделает вывод о присутствующих здесь примерно такой же, какой Иван делает о большинстве женщин.

ну, наверное потому, что иванчику54 никто не возражает
Капрал
анекдот-девушка минет парню сделала, лезет к нему целоваться, он уворачивается, та и говорит - "странный вы народ, мужики - после себя - западло, после других - нет...."
бритва
Цитата(GEKTOR @ 2.11.2012, 11:56) *
Закройте пожалуйста эту тему, или потрите весь последний мусор. Нормальная женщина зайдя на фит и прочтя эту тему, вероятно сделает вывод о присутствующих здесь примерно такой же, какой Иван делает о большинстве женщин.

да ладно вам приукрашивать, нормальная женщина улыбнется прочтя все это и перейдет к просмотру коктейля Молотова )
ДимитрийМ
Цитата(Олаф Андварафорс @ 2.11.2012, 12:41) *
ну, наверное потому, что иванчику54 никто не возражает

А тут возражать смысла не имеет... Это его мир, его взгляд на жизнь и окружающих его женщин... Свой взгляд и позицию я высказал...
Лег
Что то меня как то возбудили последние две страницы я прям елозить на стуле начал - а я на работе ...тут лысого не погоняешь icon_sad.gif
Богдан
Лег,

Любер
Цитата(Капрал @ 2.11.2012, 13:48) *
анекдот-девушка минет парню сделала, лезет к нему целоваться, он уворачивается, та и говорит - "странный вы народ, мужики - после себя - западло, после других - нет...."

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Теодор Пионов
Цитата(ДимитрийМ @ 2.11.2012, 10:12) *
Жениться на девственнице - тоже без гарантий... а вдруг она уже у кого-то сосала??? а девственность тока там хранит... так что целоваться вообще нельзя по ходу...

Не могу не рассказать историю.

Была, значит, у меня одноклассница Л.
Рослая такая девица, не по годам развитая, с бессовестно притягательной жопой и очень интеллигентными родителями. Любила Гребенщикова, пошлые анекдоты и вино.

В состоянии алкогольного опьянения я и мой школьный друг предложили ей классический коитус.
Наша одноклассница ответила, что она, в принципе, не против, но есть проблема – она разговаривает во сне, и если мы её сейчас дифлорируем, то она всенепременно все расскажет маме, которая не переживет такого удара.
Расскажет не сознательно, а во сне, разумеется.

Поэтому нам поступило встречное предложения сделать все «в ротик» и «в попочку».

Должно отметить, что мама у Л. была очень приятной, гостеприимной женщиной. Сам едал у них дома, и не раз. Словом, расстраивать маменьку у нас абсолютно никакого желания не было.

Её предложение показалась нам весьма любопытным и, страшно волнуясь и потея, мы таки, с горем пополам, реализовали предоставленную нам счастливую возможность. Реализовали, должно отметить, на троечку. Но зато везде, где было оговорено, отметились.

Потом все вместе порадовались, что теперь «и овцы целы и волки» сыты и разошлись по домам.
По дороге домой корешок говорит: «Пиздец, как Л. тяжело жить! Ничего от родителей не утаить. Пиздец! Это же ничего по-тихому сделать нельзя. Ведь если что не так – сразу же мамаше расскажет!»
«Угу» - говорю – «А то, что в рот и в жопу шпилилась, думаешь, не расскажет?»

Кореш задумался…

Вот, такая забавная история. Даже не то, чтобы сильно забавная, но зато из жизни)
Ret
Владимир, девушка берегла себя для мужа.. как могла!!! кому-то целкою досталась ведь! у кого-то был неебический оргазм по этому поводу..
Богдан
Цитата(Теодор Пионов @ 2.11.2012, 20:35) *
...«А то, что в рот и в жопу шпилилась, думаешь, не расскажет?»

appl.gif appl.gif appl.gif
Настоящий джентльмен всегда с пониманием относится к пожеланиям дамы.))))
физкультурнег
Цитата(Теодор Пионов @ 2.11.2012, 20:35) *
Не могу не рассказать историю.

smile.gif smile.gif smile.gif Это в юмор нужно!!
Только одно замечание - дЕфлорировать ... icon_lol (11).gif

ivan54nsk
Цитата(Олаф Андварафорс @ 2.11.2012, 15:17) *
ну да, разумеется. Все ваши женщины до поцелуев с вами никому не минетили. Такое понимаешь исключение сделали для вас

ты совсем еба...ся???
ты думай что пишешь...
больше умиляет то кто ставил плюсы за этот пост, сами своих жен сейчас и девушек унизили согласившись с постом...
видимо не у всех ровно по жизни...
Ret
Иван, а чем унизили? Согласились, что да, до того как с ними они кому-то еще минетили? Блять я тоже подозреваю, что минетили...
ivan54nsk
Ret, ты о своей девушке такого же мнения?
Alex_066
Иван, а у тебя цель какая? Выяснить что-то про других, с собой сравнить, узнать что-то? Разговор, действительно, ушел в область, которую не обсуждают вслух.
ivan54nsk
Цитата(Alex_066 @ 3.11.2012, 2:16) *
Иван, а у тебя цель какая? Выяснить что-то про других, с собой сравнить, узнать что-то? Разговор, действительно, ушел в область, которую не обсуждают вслух.

мне как то удивительно слышать высказывание обобщающие всех абсолютно девушек как сосалок каих то(я знаю девочек которые это не делают, им отвратительно об этом думать), в обществе людей где какая та часть была по ту сторону забора...

слышать это как в порядке вещей, как норма..., при этом соглашаясь с олафом что они все до ваших дружилок с ними, кому то миньетили, у меня это не укладывается в голове...
mmeat
Цитата(ivan54nsk @ 2.11.2012, 23:24) *
слышать это как в порядке вещей, как норма..., при этом соглашаясь с олафом что они все до ваших дружилок с ними, кому то миньетили, у меня это не укладывается в голове...

увы... как дальше жить? eusa_think.gif
ДимитрийМ
Иван, я вот честно не считаю оралный секс каким-то извращением... И вполне вероятно, что девушки, с котоыми я целовался когдв-то делали минет... Еще они в этот рот ели, пили, и, возможно, когда-то блевали по причине отравления... И я не заморачиваюсь по этому поводу... Когда я их целовал в уста их алые, от них пахло весьма приятно, а девушки излучали невероятною симпаитию ко мне, и я ни разу не задумывался, что эти губы могли некоторое время назад принимать член другого мусчины... Вот не было таких мыслей... Така блять жизненная позиция... С другой совсем было бы кисло жить мне... И заканчиваю пост традиционным ИМХО.
Теодор Пионов
Цитата(ivan54nsk @ 2.11.2012, 22:24) *
мне как то удивительно слышать высказывание обобщающие всех абсолютно девушек как сосалок каих то(я знаю девочек которые это не делают, им отвратительно об этом думать), в обществе людей где какая та часть была по ту сторону забора...

Если леди не берет - для меня она мертва.

Теодор Пионов
Цитата(ДимитрийМ @ 2.11.2012, 23:23) *
Иван, я вот честно не считаю оралный секс каким-то извращением... И вполне вероятно, что девушки, с котоыми я целовался когдв-то делали минет... Еще они в этот рот ели, пили, и, возможно, когда-то блевали по причине отравления... И я не заморачиваюсь по этому поводу... Когда я их целовал в уста их алые, от них пахло весьма приятно, а девушки излучали невероятною симпаитию ко мне, и я ни разу не задумывался, что эти губы могли некоторое время назад принимать член другого мусчины... Вот не было таких мыслей... Така блять жизненная позиция... С другой совсем было бы кисло жить мне... И заканчиваю пост традиционным ИМХО.

Правильно!

Побольше цинизма! И гнать дурные мысли куда подальше, если таковые залетают в романтический моск)

А подсчетами количества отсосаных писек объектом моих грез, крайний раз я занимался лет в пятнадцать)

Бесперспективное это дело... заведомо проиграешь))
ДимитрийМ
Теодор, да Вы знатный ебака!!!
Теодор Пионов

Не, я больше пиздю.

ДимитрийМ
Цитата(Теодор Пионов @ 2.11.2012, 23:42) *
Не, я больше пиздю.

Тю, вот не поверю!!! Такую историю надымь загнули, явно не выдуманная!!!
ДимитрийМ
Цитата(ДимитрийМ @ 2.11.2012, 23:44) *
Тю, вот не поверю!!! Такую историю надымь загнули, явно не выдуманная!!!

Надысь, извините, очепятка
Теодор Пионов
Гы)
история-то эротической ценности не имеет)

по пьяне некачественно отшпилить пьяную деву-подростка - не велика заслуга)

Вот если по трезвости кого дорогого на одном энтузазизме припиздеть - то да! То круто!

Но у меня таких историй нету) Тихий семьянин.
Ret
Цитата(ivan54nsk @ 2.11.2012, 23:07) *
Ret, ты о своей девушке такого же мнения?

Ваня, о своей девушке я того мнения, что она ни капли в рот ни сантиметра в жопу до меня..
Xирург
"Вчера ебал Анну Керн. Баба, как баба, ничего особенного" А.С. Пушкин
Богдан
Цитата(Теодор Пионов @ 3.11.2012, 0:53) *
Гы)
история-то эротической ценности не имеет)

Зато имеет художественную.))
Я, например, в процессе прочтения представлял, отчего-то, что смотрю эдакий "Ералаш" для взрослых, со всеми полагающимися в этой передаче музыкальными отбивками в нужных местах. crazy.gif
Alex_066
Цитата(ivan54nsk @ 2.11.2012, 23:24) *
...у меня это не укладывается в голове...
и опять не могу уразуметь, зачем ты вбил себе это в голову и продолжаешь отстаивать

...а вообще, ща бегу за Акнекутаном - может тоже депрессия разобьет)))
депрессия же, суть что - отрыв от реальности, не более wink.gif
Олаф Андварафорс

антидепрессанты не помогут, дела куда хуже: у человека явное раздвоение личности. Сравните

Цитата(ivan54nsk @ 2.11.2012, 21:24) *
мне как то удивительно слышать высказывание обобщающие всех абсолютно девушек как сосалок каих то

Цитата(ivan54nsk @ 27.10.2012, 15:09) *
таких 99%, не хочу я эксперементировать ху из ху...
да и не одна она такая, 2 серьезных отношений, потом понял что бляди они...
после этого уже около 30 за год поменял - БЛЯТЬ) ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ...
слова одинаковые, мысли, поступки, как будто и не расходился))), сразу не приятно становится, хотя они из себя строят таких порядочных...
пускай лучше знают свое место, ну мое отношение к ним такое, я бы их еще бы право голоса решил)))
ибо не хуй

.
Капрал
в фильме "американка" герой А.Краско говорит - "вот в буржуйском фильме видел-и так он ее повернет и так...я свою 13 лет "бутербродом" пер, вчера перевернул-как на другой женился!" я к чему это...сильно уж поменялись моральные устои за последнее время, что казалось ранее немыслимым-теперь в порядке вещей...а может, народ уже и "зажрался" в некоторой мере...сугубо личное мнение, даже в мыслях нет никого обидеть...
Ret
Да и раньше в рот брали, даже когда в СССР секса не было.. я краем уха слышал, что бабы и в жопу ебались в те незапамятные времена!!!
Капрал
Цитата(Ret @ 3.11.2012, 23:25) *
Да и раньше в рот брали, даже когда в СССР секса не было.. я краем уха слышал, что бабы и в жопу ебались в те незапамятные времена!!!

согласен, но это было более "культурно" что ли, менее выносилось на всеобщее осмотрение
ivan54nsk
Цитата(Олаф Андварафорс @ 3.11.2012, 21:10) *
антидепрессанты не помогут, дела куда хуже: у человека явное раздвоение личности. Сравните

.

жена, девушка есть?
сосет?

хули тебя масть еб..ная сравнивать, абсолютно неравно 99%...
дела по хуже у тебя, этот персонаж был забанен - ник феликс, за то сам себя плюсики наставить успел, че сука ни кто не оценил твоей писанины...

вот это бля болезнь регится под разными никами и ставить себе плюсы)))

Ret, Дим значит наши сосут а ваши нет? не слишком ли громко...

Цитата(Ret @ 4.11.2012, 0:25) *

подавляющее большинство как сейчас?
ivan54nsk
Цитата(Капрал @ 3.11.2012, 23:58) *
в фильме "американка" герой А.Краско говорит - "вот в буржуйском фильме видел-и так он ее повернет и так...я свою 13 лет "бутербродом" пер, вчера перевернул-как на другой женился!" я к чему это...сильно уж поменялись моральные устои за последнее время, что казалось ранее немыслимым-теперь в порядке вещей...а может, народ уже и "зажрался" в некоторой мере...сугубо личное мнение, даже в мыслях нет никого обидеть...

хуя се поменялись устои, ну так хули может тогда разницу между полами стереть и жахаться всем подряд и без разбору?
офигительная переспектива...

на фите начались развиваться двойные стандарты, читаю некоторых людей и удивляюсь, как не соответствуют своему поведению...
ivan54nsk
Цитата(ДимитрийМ @ 3.11.2012, 3:23) *

не дай бог с такой позицией попасть по ту сторону забора - точно кисло не будет...
хорошо что еще где то какие то устои сохранились, читать противно...
Александр Черепанов
Может Ваню Новосибирского уже пора отправить на отдых? На месяцок... Ваня... Задолбал своими комплексами. Ты видимо в понятиях силен? Смотри, таких знатоков без проблем определяют при случае.
Простой вопрос: ты все 32 года следишь за гигиеной, и руки после того как поссал или подрочил мыл? На 100 процентов уверен?
Если надо я тебе еще много вопросов по теме могу задать. И как говорят психологи при анкетировании - там будут и контрольные. По которым можно сразу определить пиздищь ты или нет.
Угомонись.
Ret
Иван вне зависимости от позиции ни один пелоточник ТАМ по ту сторону забора в этом не сознается icon_smile.gif ну тока если на голову больной icon_smile.gif Я не могу знать сосала ли дама кому то до меня или нет, могу лишь делать предположения.. icon_smile.gif Ты вот в лоб их об этом спрашиваешь? icon_smile.gif
Какие там в писду устои сохранились? Перееблось там все давно, вон пацан на зоне сидит и с возрастом понимает, что шатать режим незя, можно себе здоровье ушатать, а не режим там.. и так же как и везде, все решается баблом. и понятия проеблись давно, не так что ли? наркоманье там одно давно.
ivan54nsk
Цитата(Александр Черепанов @ 4.11.2012, 1:24) *
Может Ваню Новосибирского уже пора отправить на отдых? На месяцок... Ваня... Задолбал своими комплексами. Ты видимо в понятиях силен? Смотри, таких знатоков без проблем определяют при случае.
Простой вопрос: ты все 32 года следишь за гигиеной, и руки после того как поссал или подрочил мыл? На 100 процентов уверен?
Если надо я тебе еще много вопросов по теме могу задать. И как говорят психологи при анкетировании - там будут и контрольные. По которым можно сразу определить пиздищь ты или нет.
Угомонись.

задавай...
не тебе указывать что мне делать...
ivan54nsk
Цитата(Ret @ 4.11.2012, 1:26) *
Иван вне зависимости от позиции ни один пелоточник ТАМ по ту сторону забора в этом не сознается icon_smile.gif ну тока если на голову больной icon_smile.gif Я не могу знать сосала ли дама кому то до меня или нет, могу лишь делать предположения.. icon_smile.gif Ты вот в лоб их об этом спрашиваешь? icon_smile.gif
Какие там в писду устои сохранились? Перееблось там все давно, вон пацан на зоне сидит и с возрастом понимает, что шатать режим незя, можно себе здоровье ушатать, а не режим там.. и так же как и везде, все решается баблом. и понятия проеблись давно, не так что ли? наркоманье там одно давно.

не знаю как у вас...
а у нас с этим жестко...

конкретно в моей хате двое под шконарь уехали просто за то что сказали, что написал олаф...
вы сами на меня с вопросами набрасываетесь, я лишь вам отвечаю...
у нас нечего не перееблось..., не нужно говорить о том где не был...
Александр Черепанов
Цитата(ivan54nsk @ 3.11.2012, 21:26) *
задавай...
не тебе указывать что мне делать...

Я не доктор (для тебя понятнее наверное - не лепила), но диагноз поставлю: помогут тут только аминозин и галоперидол...

Кстати, я задал тебе вопрос...
ivan54nsk
за сознательный возраст уверен на 100% процентов...
еще есть вопросы?
ivan54nsk
ты себе диагноз поставь... а с собой я сам разберусь как мне жить
Ret
Цитата(ivan54nsk @ 3.11.2012, 22:28) *
не знаю как у вас...
а у нас с этим жестко...

конкретно в моей хате двое под шконарь уехали просто за то что сказали, что написал олаф...
вы сами на меня с вопросами набрасываетесь, я лишь вам отвечаю...
у нас нечего не перееблось..., не нужно говорить о том где не был...

И на матроске такое было Ваня icon_smile.gif тока это не значит, что все остальные в хате в пелотку не ныряли, просто за языком следят. У нас на 5ке грузин сидел, вроде как даже священник. по 234ст за сибутрамин.. и авторитетом пользовался конечно же.. ГНКашники мне фото его и подельника показывали, как они в финкее развлекались с мальчиками, чуть не проблевался.. распечатки снимков в тюрьму не понес разумеется, но чего-то мне кажется не фотошоп это ни хуя, да и не про каждого такое сочинять станут..
А перееблось все и практически везде Ваня. То, что озвучивается и то, что по факту это разные вещи..
получается как в анекдоте про петуха с большим баулом который заезжает в хату. его к дубку тянут, а он же мол, как, я обиженый значит... а ему отвечают, это мол еще обосновать надо! садись с нами братуха и колбаску нарезай, которая с баула свешивается icon_smile.gif
sergeisokol
ранее потертые РЕтом посты так и не напечатали ,ну да куй с ними
В краце Вань ты под устал видно.Тебе мерещатса наверное измены твоей девушки.Читаю тебя у тебя прям ненависть какая то к противоположному полу.А ты без этих сосущих долго проживеш?
ivan54nsk
Цитата(Ret @ 4.11.2012, 1:38) *
И на матроске такое было Ваня icon_smile.gif тока это не значит, что все остальные в хате в пелотку не ныряли, просто за языком следят. У нас на 5ке грузин сидел, вроде как даже священник. по 234ст за сибутрамин.. и авторитетом пользовался конечно же.. ГНКашники мне фото его и подельника показывали, как они в финкее развлекались с мальчиками, чуть не проблевался.. распечатки снимков в тюрьму не понес разумеется, но чего-то мне кажется не фотошоп это ни хуя, да и не про каждого такое сочинять станут..
А перееблось все и практически везде Ваня. То, что озвучивается и то, что по факту это разные вещи..
получается как в анекдоте про петуха с большим баулом который заезжает в хату. его к дубку тянут, а он же мол, как, я обиженый значит... а ему отвечают, это мол еще обосновать надо! садись с нами братуха и колбаску нарезай, которая с баула свешивается icon_smile.gif

и что что перееблось...
я не буду ни когда уподоблятся таким...
потому что противно это все и не правильно...

тут последние страницы пишут о том что телки сосут все, вот я и пишу что бабы сейчас 99% бляди, а я с такой жить не хочу, мне есть дело до того что у нее в прошлом...

а вы тут всем стосом пытаетеься доказать мне что в этом нет ничего такого, мол сейчас это нормально...
причем я не могу понять, все тут пишут что они сосут все, примеры красочные приводят, анекдоты травят, но никто не сознается про своих девушек...

как то не логично выглядит, я говорю что да сосут они практически все сейчас, и мне лично такая жена не нужна...
потому что противно это...
и весь сыр бор начался из за этого...
вот и спрашиваю, что мол ваши чистоплотные, а чьи тогда "ваши" в посте олафа, которого поддержало чуть ли не пол форума
sergeisokol
а зачем что то писать о своих женах ? к чему это? то что думаем о своих и что на сомом деле разные вещи.Или нет?
ivan54nsk
Цитата(sergeisokol @ 4.11.2012, 1:45) *
ранее потертые РЕтом посты так и не напечатали ,ну да куй с ними
В краце Вань ты под устал видно.Тебе мерещатса наверное измены твоей девушки.Читаю тебя у тебя прям ненависть какая то к противоположному полу.А ты без этих сосущих долго проживеш?

нету не нависти вообще, хочу семью нормальную, с нормальной достойной женой...
почему я не могу хотеть обычных простых вещей? разве это не нормально?
разве нормально забить на ту, с кем придется жить дай бог до конца жизни?

я не могу понять почему такой простое стремление встречает столько негатива среди форумчан, ядом забрызгали весь топик...
Цитата(sergeisokol @ 4.11.2012, 1:52) *
а зачем что то писать о своих женах ? к чему это? то что думаем о своих и что на сомом деле разные вещи.Или нет?

я тогда вообще не понимаю ничего, если человек пишит что в этом нет ничего такого, почему он себя не ставит в пример..., а если у него с его девушкой все ровно, то зачем тогда писать о том что они сосут все?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.