Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Александр Черепанов
Не мое...)))) С одного из сайтов:

Лего-GO-GO

Про любовь к себе вчера все выяснил. А теперь про женскую любовь.

Простите заранее, будут эмоции. Возможно с матерком.

Я уже какой день пишу на эту тему. А значит волнует, тревожит, сука, наивного меня, разрывает в клочья. Я не тузик, и не грелка, но рвет, черт возьми. И рвет меня словами. Пусть выливаются, как патроны. Мой магазин - это ширинка открытая, а не порохом накормленная штуковина. И стрелять я буду семенной жидкостью со вкусом литра водяры и тонны сигарет.

Значит так. Я когда-то верил в женскую любовь. Верил настолько безосновательно, что был рад этой самой вере. Она меня питала, заставляла жить, поила меня из горлышка сладким нектаром и верещала на ухо сладкоголосой птицей. А с недавних пор во мне поселился барон Мюнгхаузен, которого наебали, путем подсовывания ему вместо оперного голоса павлина, фуфла левого. Помните лицо барона? Он буквально охуел от удивления.

Я наблюдателен. Как только перешагнул тридцатилетний рубеж, как тут же банальная вера в любовь, а в реальности, наверное в любовь к ебле, уступила место холодному рассудку и наблюдениям. Женский секс по-любви? Не смешите. Он был когда-то, наверное еще даже не во времена советского застоя. Существует женская любовь не к мужчине, а именно к планам совместным относительно этого мужчины. И секс происходит тоже с планами. Мужчина явился нам набором определенных вещиц, которые в сумме, в пазле, в сложенной женской мозаике дают мне возможность видеть, насколько женщина высшей категории проектировщик своего счастья. И секс по любви - это отдача, плата, расчет наличный за тот набор планов, которые имели место сойтись, случиться, упасть звездами в невероятный женский дуршлаг, и засиять всеми цветами радуги. Женщина примечательно и обалденно кончает, когда вдруг все сходится. Тут и соитие любовью покажется и взгляд на мужика будет нежный-нежный.

Но ней дай бог что-то пошло не по-женски, а по-мужски. Не дай бог случилась некая штуковина, которая вдруг перевернет все с ног на голову и заставит даже самую хитрую женщину подчиниться планам умного мужчины. До свидания, наш ласковый Миша, до свидания, до новых встреч! Так и будет. От любви, якобы имевшей место быть еще буквально позавчера, не останется мокрого места. Она упадет бомбой на условную женскую Японию и раздавит все живое. Склоки, ссоры, бесить мужская рожа начнет. А в конце концов, женщина обязательно размечтается над тем, как на могиле недавно любимого и боготворимого мужика, она станцует свой поминальный танец. Голышом и прямо на плите. И поверьте, измена мужская, такая глупая, смешная, идиотская, если в неё вдуматься, выглядит просто соринкой, хлебной крошкой, по сравнению с осознанием того, что мне приходит в голову.

Мне больно от этого. Я не могу это нормально принять. Я вижу такое со всех сторон. Вижу от сестер, от подруг, от знакомых... Я вижу по-уши втюхавшихся мужиков, которые на секунду не хотят задуматься над тем, что их любят в комплексе, а не как отдельную боевую единицу.

И знаете, женщин, которые готовы с декабристами тащится куда угодно осталось очень-очень мало. Это не вы виноваты, милые мои, это жизнь такая стала, что приходится к мужчине относится, как конструктору Лего.
Швунг
Советы Мужика - Мужику!

1. Выеби ее. Выеби ее, блять, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла до ванной, вернулась в кровать и мгновенно заснула. Не надо каждый день – но пару раз в неделю. Если не хватает сил – то меняй работу, меняй отношение к ней, трать меньше времени на всякую хуйню – это гораздо важнее. А если нет желания так трахнуть свою жену, то повод задуматься, так ли она тебе нужна.

2. Порадуй ее. Хоть раз в неделю, но сделай что-нибудь приятное. Цветы, плюшевый мишка, приготовь романтический ужин, сделай какую-то глупость. Не надо каждый день, тогда это быстро приестся, делай это непредсказуемо, тогда, когда тебе хочется устроить небольшой праздник.

3. Выслушай ее. У женщин куча пизданутых, мозгоебных проблем, которые мужчина в принципе не может понять без лоботомии и расширения сознания веществами, но это не важно. Пусть она тебе расскажет, а ты слушай, кивай и задавай наводящие вопросы (для тебя ее слова как учебник тригонометрии для папуаса, просто стреляй наугад, рано или поздно ты научишься это делать правильно). Час такой ерунды в неделю сэкономят тебе кучу времени и нервов на скандалах.

4. Не общайся с ее подружками, не разрешай их приводить в дом. Во -ервых, если они тебя не видели, то не будут ей ебать мозг какой ты засранец. Во-вторых, у тебя не будет возможности их трахнуть – поверь мне, бро, лучше трахнуть 10 баб на стороне, чем одну подружку. Если вспомнить, что мы временами все-таки думаем членом, то лучше оградить себя от ненужных проблем.

5. Разграничивай личное пространство. Устраивай 1-2 дня в неделю, когда она занимается своими делами, а ты своими и между вами не меньше 10 километров расстояния. Ни один человек не может выдерживать другого 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не у всех есть возможность дома разграничивать личное пространство, но желательно чтобы были места в доме которые принадлежат только одному из пары. Куда вообще нежелательно заходить, и тем более не перемещать вещи, не убираться, не оставлять там свои шмотки.

6. Разграничивай обязанности. Это делает она, это делаешь. Неважно как кто что делает, важно чтобы оно было сделано. Никогда не соглашайся, чтобы за что-то несли ответственность вы вдвоем – если за что-то отвечают двое, то за это не отвечает никто.

7. Запомни, бро, ты мужик. Ты потомок дохерищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.

З.Ы. Выеби ее! (с)
kalina79
Чем сексуальное поведение мужчины
отличается от сексуального
поведения женщины?

Никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают
головой, а женщины – сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит
мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты
нежно меня держал». Я спросил: «Что??!!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют
эмоциональные потребности – тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь
любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой
происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это
время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой –
неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она
переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все
время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери
все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно,
возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она
выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я
почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел
портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что
захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери,
дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального
удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой,
мы можем идти в кассу»…

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет,
милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным
голосом спросила: «ЧТО»??!!!

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в
руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои
мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские
потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не
только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто
за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса…
TRANSFORMER
А мне понравилась книжка Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин".
Кому интересно ссылка вот http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novosel...m#_toc_IDARR1WC

......"В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством. Книга также интересна для женщин, желающих лучше понять себя, мужчин и межполовые отношения. Добро пожаловать в реальный мир!".....

Медя
А мне как-то по барабану природа женской "логики". И так понятно, что они хотят от мужчин.
Люблю я женщин в белом
А впрочем какая разница?
Поставишь её раком
И в задницу, и в задницу
ivan54nsk
за последние два года пересмотрел свое отношение к девушкам, от уважительно-достойного, до отношения как к животному..., только единственное что не показываю этого, улыбаюсь... как будто все ок..., но в душе ни капли уважения, стал лицимерным по отношению к ним, стал лгать...

раньше такого за мной не было, считал что отношения пораждают отношения...., видимо это утверждение актуально только в отношениях дружеских, и скорей всего как правило только мужских дружеских отношениях...

по поводу равноправия - ни когда женщина не будет равна мужчине, если хотят равенства, пускай в ебло тогда не сачкуют принять и не верещат что "женщину бить нельзя" за свои грязные языки, которые они как правило не стесняются пускать в ход при любом случаи...

_Вадим_
Из наболевшего ?)
ves
Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 8:22) *
за последние два года пересмотрел свое отношение к девушкам, от уважительно-достойного, до отношения как к животному..

Иван, а жена у вас есть?
soroket
Цитата(ves @ 26.10.2012, 15:24) *
Иван, а жена у вас есть?

Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 8:22) *
пускай в ебло тогда не сачкуют принять

icon_rolleyes.gif видимо уже нет...

ivan54nsk
Цитата(ves @ 26.10.2012, 19:24) *
Иван, а жена у вас есть?

можно на ты...
уши режет)))

нету, если ты к тому что как я к ней буду относится, то как животному, но она этого не будет понимать...

_Вадим_
не без этого)
Vitaliy
Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 21:58) *
не без этого)

Низя так. Не по людски.. это, прости - скотство.. скотоложество..

Одно дело в мясо воткнуть раз или два, другое дело - семья.

Я думаю обидела тебя какая лярва..отойдёшь со временем и изменишь взгляды. Есть таки женщины в наших селеньях и достойных среди них не так мало, как кажется, просто не встретил пока свою. Желаю встретить)

ПС навеяло:

но они правда, есть.. потому, что не могут ни есть

ivan54nsk
Цитата(Vitaliy @ 27.10.2012, 0:42) *
Низя так. Не по людски.. это, прости - скотство.. скотоложество..

Одно дело в мясо воткнуть раз или два, другое дело - семья.
Я думаю обидела тебя какая лярва..отойдёшь со временем и изменишь взгляды. Есть таки женщины в наших селеньях и достойных среди них не так мало, как кажется, просто не встретил пока свою. Желаю встретить)

ПС навеяло:

но они правда, есть.. потому, что не могут ни есть

таких 99%, не хочу я эксперементировать ху из ху...
стоит ей только раз хвостом шелкнуть, и эту самую семью она опускает ниже плинтуса...
стоит ради возможно, повторю только возможно, что она будет достойна..., а если нет? для чего тогда были эти старания в несколько лет, если сразу не раскусил...

да и не одна она такая, 2 серьезных отношений, потом понял что бляди они...
после этого уже около 30 за год поменял - БЛЯТЬ) ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ...
слова одинаковые, мысли, поступки, как будто и не расходился))), сразу не приятно становится, хотя они из себя строят таких порядочных...

пускай лучше знают свое место, ну мое отношение к ним такое, я бы их еще бы право голоса решил)))
ибо не хуй..., ни чем таким они это не заслужили, все держится на наших плечах...
от офигенской готовки до строительства космических ракет...
Vitaliy
Цитата(ivan54nsk @ 27.10.2012, 21:12) *
да и не одна она такая, 2 серьезных отношений, потом понял что бляди они...
слова одинаковые, мысли, поступки, как будто и не расходился))), сразу не приятно становится, хотя они из себя строят таких порядочных...

Иван, не в обиду тебе ни в коем разе.. мнение твоё на этом форуме часто схоже с моим.. однако..

Ты говоришь о блядстве при том, что за год сменил 30 с ликуем подружек..) И удивляешься, что все они одинаковы) но так и должно быть.. если ты пришёл в бордель - глупо искать в нём монашку.. Порядочная, имеющая минимум принципов+чувство собственного достоинства баба не даст по первому щелчку пальцев, каким бы мега самцом ты ни был..)

Мне тебя не разубедить, скажу только, что лично я хороших женщин встречал.. и не раз.. Беда в том, что все они были меня старше и намного - от пяти до пятнадцати..)) с молодняком реально жоппо.. Но тоже есть.. искать надо.. спешить то некуда) ни каплет)

mmeat
Цитата(Vitaliy @ 27.10.2012, 20:16) *
Порядочная, имеющая минимум принципов+чувство собственного достоинства баба не даст по первому щелчку пальцев, каким бы мега самцом ты ни был..)

даст по зову пелотки. а другого (возможно тебя) будет динамить с расчетом на бОльшее (светлое и долгосрочное).
Ret
Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 9:22) *
за последние два года пересмотрел свое отношение к девушкам, от уважительно-достойного, до отношения как к животному..., только единственное что не показываю этого, улыбаюсь... как будто все ок..., но в душе ни капли уважения, стал лицимерным по отношению к ним, стал лгать...

раньше такого за мной не было, считал что отношения пораждают отношения...., видимо это утверждение актуально только в отношениях дружеских, и скорей всего как правило только мужских дружеских отношениях...
по поводу равноправия - ни когда женщина не будет равна мужчине, если хотят равенства, пускай в ебло тогда не сачкуют принять и не верещат что "женщину бить нельзя" за свои грязные языки, которые они как правило не стесняются пускать в ход при любом случаи...

Ну иди рожай тогда. Раз тока в ебло принять вся доблесть. Обосновал йоптить неравенство..
Ret
Цитата(mmeat @ 27.10.2012, 20:19) *
даст по зову пелотки. а другого (возможно тебя) будет динамить с расчетом на бОльшее (светлое и долгосрочное).

Ох нихуясе видавшие жизнь пацанчики рассуждают.. зов пелотки - прямо название романа.. ебанесся..
А отъебать их всех во все дыры вы не хотите? Чиста палюбви?
Зарабатывайте достойно и будет вам зов пелотки обеспечен, лошара ни одной бабе не нужен. или живите со страхоебинами изучайте их богатый внутренний мир, че не канает? icon_wink.gif
Vitaliy
Цитата(Ret @ 27.10.2012, 23:31) *
Ох нихуясе видавшие жизнь пацанчики рассуждают.. зов пелотки - прямо название романа.. ебанесся..
Зарабатывайте достойно и будет вам зов пелотки обеспечен, лошара ни одной бабе не нужен. или живите со страхоебинами изучайте их богатый внутренний мир, че не канает? icon_wink.gif

Достойно - это скока?) Со скольки уёв в месяц заканчивается "лошара"?)

И если мне материальный вопрос важен не сильно - есть успешные в финансовом плане гандоны, а есть люди по-проще с правильными понятиями и взглядами на жизнь.. - так на кой ляд мне под боком писта, которая будет со мной из-за "зова пелотки" вызванного лишним килобаксом? icon_wink.gif

Да и не удержат бабки никого и никогда.. Насыщение наступает рано или поздно у всех.. Дело не в том, чтобы было много, а в том, чтобы было достаточно.. я так думаю)

ivan54nsk
Цитата(Vitaliy @ 27.10.2012, 23:16) *
Иван, не в обиду тебе ни в коем разе.. мнение твоё на этом форуме часто схоже с моим.. однако..

Ты говоришь о блядстве при том, что за год сменил 30 с ликуем подружек..) И удивляешься, что все они одинаковы) но так и должно быть.. если ты пришёл в бордель - глупо искать в нём монашку.. Порядочная, имеющая минимум принципов+чувство собственного достоинства баба не даст по первому щелчку пальцев, каким бы мега самцом ты ни был..)

Мне тебя не разубедить, скажу только, что лично я хороших женщин встречал.. и не раз.. Беда в том, что все они были меня старше и намного - от пяти до пятнадцати..)) с молодняком реально жоппо.. Но тоже есть.. искать надо.. спешить то некуда) ни каплет)

про то и дело, возраст решает...
я сам понимаю почему так получается, молодые, и одна из причин что первоочередно я смотрю на внешность...
с той которая мне не понравится на внешность, жить не буду факт...
бритва
Цитата(ivan54nsk @ 27.10.2012, 17:12) *
слова одинаковые, мысли, поступки, как будто и не расходился)))

А пелотки поди тоже одинаковые, вдоль и ни одной поперек? )) Это же не проблема, поворачиваешь на бок и любуешься. Я даже фото сделал, на стене висит на самом видном месте )
ivan54nsk
Цитата(Ret @ 27.10.2012, 23:31) *

я заебись зарабатываю, то что они получают от меня, в жизни не заработали бы, не на такую машину...
не на шмотки, не на украшения...
финансы сейчас как показатель верности - не актуален, ну я так это вижу...
ivan54nsk
Цитата(Ret @ 27.10.2012, 23:26) *
Ну иди рожай тогда. Раз тока в ебло принять вся доблесть. Обосновал йоптить неравенство..

причем тут "иди рожай"?

озвучу мысль подругому...
я к тому что они сейчас везде сами кичаться равенством...
и начинают пускать свой язык в ход, так вот я говорю к тому раз сейчас пошла такая тенденция говорить о равенстве от них самих, причем девушки за словом сейчас не лезут в карман, наверно от того что мужики нынче не те... те кто с ними живут или общаются...

за простое упрекание в том что она припарковалась не там где надо, и мешает проходу людей из подъезда, можно в свою сторону не приятные вещи услышать...
и таких примеров миллион...
я вот про это равенство говорил...
что слишком нагло себя вести начинают, просто в социальном обществе...
GEKTOR
все люди разные. бабы, как ни странно - тоже люди. не гребите всех в одну кучу.
а в жизни чаще всего рядом с тобой тот, кого заслуживаешь. искал "по баблу" - получи ту, которая все меряет на бабло. искал по душе-любви - повезет -получи. полная хуйня писать "все они одинаковы". тоже самое бабы про нас скажут. 2 стороны одной медали.
nifok
Цитата(GEKTOR @ 28.10.2012, 19:43) *
а в жизни чаще всего рядом с тобой тот, кого заслуживаешь. искал "по баблу" - получи ту, которая все меряет на бабло. искал по душе-любви - повезет -получи. полная хуйня писать "все они одинаковы". тоже самое бабы про нас скажут. 2 стороны одной медали.

плюсанул
_Вадим_
Цитата(GEKTOR @ 28.10.2012, 18:43) *

святая правда
+ 100 )
Respotted
solidaren s GEKTOR
ivan54nsk
GEKTOR, вопрос...
ты как считаешь муж или жен измена это одно и тоже?
Xирург
Я не Гектор, но считаю, что да, одно и то же.
Олаф Андварафорс
Цитата(ivan54nsk @ 27.10.2012, 16:12) *

да ты серьезно болен, старичок
мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактусы
soroket
Цитата(Юрий хирург @ 29.10.2012, 10:29) *
Я не Гектор, но считаю, что да, одно и то же.

Абсолютно согласен.
Измена - предательство, и рода не имеет.
лифтер-жимовик
Цитата(GEKTOR @ 28.10.2012, 19:43) *

К сожалению,куча,которая за бабло, гораздо больше количества нормальных лиц женского пола...И на всех нормальных точно не хватит.А в основной массе до 25 лет-алчные бабенки,которые хотят в рай на мужском горбу въехать. Хотя тенденция распространяется и на тех,кому уже 30))
GEKTOR
Цитата(ivan54nsk @ 29.10.2012, 7:36) *
GEKTOR, вопрос...
ты как считаешь муж или жен измена это одно и тоже?

измена вещь довольно неоднозначно трактуемая и не ограничивается банальным "всего лишь вдул" или "я как ты поступила". это на психоэмоциональном уровне прежде всего, когда две мужские головы, или головки начинают думать и решать порознь - первопричина гораздо глубже. мы часто этого не видим, за что и приходиться частенько расплачиваться. но, "человеку свойственно ошибаться" главное, чтобы это не стало панацеей, а считалось неприятным опытом потакания своим слабостям из которого необходимо делать верный для себя вывод. какой -каждому решать самому.
Gramozeka
ivan54nsk, без обид, но есть в жизни что-то такое, что вас по-настоящему радует (кроме спорта)? А то, честно говоря, вас почитать, так кругом одни враги. Я не знаю, ваших жизненных обстоятельств и желаю вам всего наилучшего, но на форум вы несете довольно много негатива. Так ведь тоже нельзя. Съедите себя сами.
DIMAN
Цитата(лифтер-жимовик @ 29.10.2012, 12:03) *
К сожалению,куча,которая за бабло, гораздо больше количества нормальных лиц женского пола...И на всех нормальных точно не хватит.А в основной массе до 25 лет-алчные бабенки,которые хотят в рай на мужском горбу въехать. Хотя тенденция распространяется и на тех,кому уже 30))

Вот ведь ж суки ж icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif А сам примерный семьянин icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif За порог ни ни icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
TRANSFORMER
На собственном примере мне стало ясно:
- когда тебе лет 20 - они сами тебе дают просто по симпатии
- лет с 25 до 30 еще можно расчитывать на какие -то отношения без денг.
- условно после 30 они уже отсеивают тех кто пострашнее, победнее. Остальные особи муж пола просто обречены на платный (в том или ином смысле) - секас.
Наверное, женщины в наше время, особенно молодые, уже не заточены на создание семьи. Они заточены тусить, красиво жить, чтоб тачка не хуже чем у подруги, хата и прочее. Им не охота выходить теперь за летеху, чтобы ждать когда он станет генералом. Они хотят теперь сразу генерала, и помоложе...
ivan54nsk
Цитата(Олаф Андварафорс @ 29.10.2012, 14:33) *
да ты серьезно болен, старичок
мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактусы

ты дятел, забейся в трещину...
RIDDICK
Ахуеть у вас проблемы парни
Эрик
Цитата(TRANSFORMER @ 29.10.2012, 14:13) *
- условно после 30 они уже отсеивают тех кто пострашнее, победнее.

ну и правильно. А что в этом не нормального? Тебе же в голову не придет еб@ть страшную телку, а почему они должны тогда?
ivan54nsk
Цитата(GEKTOR @ 29.10.2012, 15:43) *
измена вещь довольно неоднозначно трактуемая и не ограничивается банальным "всего лишь вдул" или "я как ты поступила". это на психоэмоциональном уровне прежде всего, когда две мужские головы, или головки начинают думать и решать порознь - первопричина гораздо глубже. мы часто этого не видим, за что и приходиться частенько расплачиваться. но, "человеку свойственно ошибаться" главное, чтобы это не стало панацеей, а считалось неприятным опытом потакания своим слабостям из которого необходимо делать верный для себя вывод. какой -каждому решать самому.

ну вот я почитал всех выше отписавшихся...
мужики пачитайте что я писал на ЖФ за девушек года 2 назад, и мое отношение к ним...
мое отношение к ним было очень хорошее, пока я не понял что те девушки которых выбираю проститутки, это красивые девочки от 20 до 24 лет, попробуйте кто нибудь построить с такой серьезные отношения...

а то ярлыков то навешать успели, а я был по обе стороны баррикады, я к ним хорошо относился...
конечно вам тем кому за 40, успели выхватить в советское время нормальных девченок...
повспоминайте в советское время нравственность такая же была? в таком маштабе?

ну а так рассуждать как ты Гектор(сорри имя незнаю) - что это может быть ошибкой, каждый может ошибаться..., неправильно на мой взгляд, я считаю что ошибки не все стоит прощать...
так вот если бы когда я начинал встречаться, они сразу бы рисовали такими какие они есть, это одно, ты знаешь на что идешь...
а вот когда она надела маску и пользуется тобой пряча истиную сущность это совсем другое, я считаю такое не простительно, мы не маленькие дети и каждый знает и оценивает как он поступает...

"когда ебу я - ебем мы, когда ебут тебя - ебут нас" - не помню кто сказал мне такую поговорку в отношении семьи, но считаю что тут все верно...

измена плохо, но женская измена это пиздец
алкоголизм плохо - женский алкоголизм пиздец, у меня мать алкоголик с 12 лет моих бухает, я столько гавна от нее видел, и мой брат... даже не можеть представить... она меня и кипятком шпарила, и резала, брату об голову кружки била, в пьяном угаре..., и все это у нее вызывало смех...

я видел за что сидят женщины в тюрьме, у них статьи ограничены 228(наркота), 105(убийство), все остальные статьи раритеты и очень редки, почитайте убийства которые совершают женщины, объебоны почитайте, такой не нормальной жесткости я не встречал ни где...
ivan54nsk
Цитата(RIDDICK @ 29.10.2012, 17:33) *

вообще нет проблем...
на девочек я стал смотреть просто иными глазами...
не чего личного, просто приспосабливаюсь с ними, что бы мне в первую очередь было выгодно...
XXXL
Цитата(RIDDICK @ 29.10.2012, 15:33) *

я тоже в ахуе...просто мудовые рыдания и пиздострадания какие-то...
ivan54nsk
XXXL, офигеть форум, ну вообще мыслью не поделиться...
я так понимаю это камень в мой огород?
где ты увидел пиздострадание и рыдание?
я высказал свое отношение, и не более...

я подзабыл что на ресурсе администрация последняя инстанция...
не надо переводить мое мнение в скользкую подъебку...
впреть постараюсь еще больше сдерживать свои рыдания на вашем ресурсе...
Alex_066
Иван, ты вот к этому как относишься?
6 правил
1. Правило зеркала
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Правило выбора
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам.
3. Правило ответственности
Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.
4. Правило погрешности
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Правило соответствия
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это привычка. К чему привыкать, выбираем мы сами.
6. Правило присутствия – “Здесь и сейчас”
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я жив – я бессмертен. Есть повод порадоваться.
ivan54nsk
1. не согласен...
2. не все в жизни зависит от нашего выбора, есть просто с течение обстоятельств, поэтому образно 50% мой выбор, 50% как ляжет фишка
3. только так и поступаю...
4. правило погрешности не признаю, у меня есть четкое видинье любой ситуации, относительно нее я совершаю какой либо поступок
5. я имею больше чем мне нужно, по своей сущность я аскет, только нужна дорогая машина, и кв средненькая, на все остальное вообще пофиг, в большей степени я счастлив, не имеею только собственной семьи, из за стремления к идеализму, не могу прощать такие вещи как измена, не под каким предлогом...
6. я в принципе бессмертен)
Alex_066
вопрос риторический был, для разминки
это надо просто принять, спорить с этим, как с законом тяготения или погодой icon_wink.gif
а после того как примешь - пользоваться, как инструментом)
XXXL
ivan54nsk
да я не про тебя конкретно,а за всю тему... вот блять же любят себе люди сами проблемы создавать icon_smile.gif
лифтер-жимовик
Цитата(Alex_066 @ 29.10.2012, 18:28) *
Иван, ты вот к этому как относишься?
6 правил
1. Правило зеркала
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Правило выбора
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам.
3. Правило ответственности
Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.
4. Правило погрешности
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Правило соответствия
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это привычка. К чему привыкать, выбираем мы сами.
6. Правило присутствия – “Здесь и сейчас”
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я жив – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

по пунктам:
1)Человек-индивидуален.никто не может быть его отражением,кроме него самого в зеркале.
2)Как уже сказали,выбирай -не выбирай,Всевышний не захочет-хрен что у тебя получится.Не помогут ни ум ни работоспособность.Сизиф тоже трудягой был)))
3)пункт вытекающий из второго. Можно в течении всей жизни гонять порожняки или один раз попасть случайно в жилу.
4)частично согласен.надо смотреть со всех сторон.
5)это вообще бред.Столько великих умерли нищими.
6) Только сумасшедший не думает о будущем.

Извините если влез в диалог))
ves
Цитата(лифтер-жимовик @ 29.10.2012, 18:22) *
по пунктам:

2)Как уже сказали,выбирай -не выбирай,Всевышний не захочет-хрен что у тебя получится.Не помогут ни ум ни работоспособность.Сизиф тоже трудягой был)))

Вы меня тоже извините...но вот это точно бред...про Всевышнего и Ваш выбор и судьбу...
Alex_066
Друзья, вы спорить и отвечать по пунктам не торопитесь)
бритва
Цитата(ivan54nsk @ 29.10.2012, 13:55) *
"когда ебу я - ебем мы, когда ебут тебя - ебут нас" - не помню кто сказал мне такую поговорку в отношении семьи, но считаю что тут все верно...

Иван, ну ты приколол, явно попутал децл. Но в целом понятно, что ты бабу имел ввиду, и все таки поговорка в корне не верна. Это что ж получается, если я ебу чью-то телку, то я ебу ее парня? Да нах такое надо..
лифтер-жимовик
Цитата(ves @ 29.10.2012, 18:26) *
Вы меня тоже извините...но вот это точно бред...про Всевышнего и Ваш выбор и судьбу...

Стало быть вы-аттеист? зря кстати. Со временем понимаешь,что не все так просто.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.