Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Любер
Цитата(Т-10 @ 22.11.2011, 1:15) *
Пост адресован Доктору Люберу.
Как бы эти читатели вашим внучкам-правнучкам те же евро в трусы не насовали

Следите за базаром, любезный! Скажи мне кто такой текст вживую - ебло бы своротил не задумываясь evil.gif
А касаемо "шлюх": зависть - самое худшее из человеческих качеств. Когда кто-то ебет хороших самок, а кто-то уныло дрочит в коммунальном туалете - безусловно, что последнему обидно, и самки эти для него и будут исключительно только "шлюхами"... Чисто информативно - красивые бабы всегда тянутся к самцам, которые выбиваются из общего ряда - не суть важно хорошо развитой мускулатурой, подвешенным языкоми или умением зарабатывать деньги. А если не отпустил господь ничего из этого, да особь еще и привыкла постоянно оглядываться на то что скажут окружающие - ей и остается только что втихаря дрочить, а прилюдно рассуждать о высоких моральных принципах да "за державу обижаться"...
Вот как-то так... И лишний раз повторюсь - очень не советую пытаться меня кусать, себе дороже выйдет evil.gif
Xирург
Странный пассажир. Пишет только в темах, так или иначе адресованных Люберу. Задает Доктору вопросы, рассыпается в любезностях. И вдруг - такое разочарование в предмете поклонения после прочтения темы о женщинах. Похоже на ревность.

Вобщем тут одно из трех: либо очередной психопат, коими полон инет, либо влюбленная баба, либо пидор.
RIDDICK
Т-10,попутал сечку с гречкой чтоли?!
первое предупреждение тебе,второго не будет.
Неспортсмен
Цитата(Любер @ 22.11.2011, 3:45) *
Следите за базаром, любезный! Скажи мне кто такой текст вживую - ебло бы своротил не задумываясь evil.gif

Алексей Викторович,народ знает своих героев . Мы все равно на Вас ровняемся , но перегнать не сможем . icon_smile.gif
Т-10
Цитата(Любер @ 22.11.2011, 2:45) *
А касаемо "шлюх": зависть - самое худшее из человеческих качеств. Когда кто-то ебет хороших самок, а кто-то уныло дрочит в коммунальном туалете - безусловно, что последнему обидно, и самки эти для него и будут исключительно только "шлюхами"... Чисто информативно - красивые бабы всегда тянутся к самцам, которые выбиваются из общего ряда - не суть важно хорошо развитой мускулатурой, подвешенным языкоми или умением зарабатывать деньги. А если не отпустил господь ничего из этого, да особь еще и привыкла постоянно оглядываться на то что скажут окружающие - ей и остается только что втихаря дрочить, а прилюдно рассуждать о высоких моральных принципах да "за державу обижаться"...
Вот как-то так... И лишний раз повторюсь - очень не советую пытаться меня кусать, себе дороже выйдет evil.gif

Зря я в ваш монастырь со своим уставом полез. Сейчас жалею уже. Сори! Да и с внучками борщанул малость. В приличном обществе так не говорят как кстати и то , что про меня тут Хирург написал. Если извинения не устраивают- пришлю телефон. Я с Самары. Бегать от кого то как и завидовать у меня привычки нет.
Сашка
Цитата(Т-10 @ 23.11.2011, 15:55) *
Зря я в ваш монастырь со своим уставом полез. Сейчас жалею уже. Сори! Да и с внучками борщанул малость. В приличном обществе так не говорят как кстати и то , что про меня тут Хирург написал. Если извинения не устраивают- пришлю телефон. Я с Самары. Бегать от кого то как и завидовать у меня привычки нет.

ради того чтобы лично встретится с Доктором Любером фанаты идут на любые хитрости и подлости,готовы даже по ебалу получить:)icon_smile.gif
Любер
Цитата(Т-10 @ 23.11.2011, 15:55) *

Мы - взрослые люди. Пришло понимание того, что сморозил глупость - принес извинения, этого вполне достаточно. Вот как-то так...

ПыСы: А "фанаты" - это они только у Миши Дьяконова есть tongue.gif
GEKTOR
Какие-то поклонения, фанаты, равнения... господа, вы что ебу дались? Никто тут никому не поклоняется и не равняется. У каждого должна быть своя голова на плечах и свое мнение. А Любер потому человек уважаемый - потому что рассудительный, а не потому, что "мерсы, бабло, понты". Алексей никогда и никому в совете не отказывает и советы его всегда по делу. Отсюда и уважение и не путайте с поклонением и преклонением. Что ж за привычка все в кучу сваливать?
Неспортсмен
Цитата(GEKTOR @ 23.11.2011, 17:09) *
Какие-то поклонения, фанаты, равнения... господа, вы что ебу дались? Никто тут никому не поклоняется и не равняется. У каждого должна быть своя голова на плечах и свое мнение. А Любер потому человек уважаемый - потому что рассудительный, а не потому, что "мерсы, бабло, понты". Алексей никогда и никому в совете не отказывает и советы его всегда по делу. Отсюда и уважение и не путайте с поклонением и преклонением. Что ж за привычка все в кучу сваливать?

Вообще то шутя написано было . А вы всерьез вписались за Алексея icon_smile.gif Его авторитет никто не подвергает сомнению . К чему поучения ? icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Неспортсмен @ 23.11.2011, 21:07) *
Вообще то шутя написано было . А вы всерьез вписались за Алексея icon_smile.gif Его авторитет никто не подвергает сомнению . К чему поучения ? icon_smile.gif

Что значит "вписался"? Я высказал свое мнение. Какие поучения, о чем вы? А что был это юмор - извините не понял. У меня с чувством юмора плоховато. То в серьезном разговоре подумаю, что мол шутят люди, ан нет - совсем не шутят... То в шутейном все всерьез воспринимаю. Беда просто. Может попить там чего, для развития юмора, или съесть чего?...
_Вадим_
Можно научиться на все явления в жизни, смотреть более проще и расковано ... как говаривала, моя бывшая, " тебе всё похуй " ... она пилит - мне похрен )))
XXXL
Цитата(GEKTOR @ 24.11.2011, 1:01) *
То в шутейном все всерьез воспринимаю. Беда просто. Может попить там чего, для развития юмора, или съесть чего?...

покурить... icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(XXXL @ 24.11.2011, 2:23) *

да не курю я - в этом видно и беда icon_lol (11).gif
Belon
Цитата(XXXL @ 24.11.2011, 6:23) *

+1,опередили))))
psd
Barabass
в твиттере :

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ПИЗДА, ПАРНЯГА...
GEKTOR
Цитата(Barabass @ 30.11.2011, 17:28) *
в твиттере :

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ПИЗДА, ПАРНЯГА...

+100500 icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Barabass @ 30.11.2011, 18:28) *
в твиттере :

crazy.gif smile.gif smile.gif
Это пиать)
RIDDICK
Цитата(Barabass @ 30.11.2011, 18:28) *

это высечь в камне надо
лучше в надгробном,у начальницы
Швунг
Цитата(Barabass @ 30.11.2011, 21:28) *
в твиттере :

"Женская логика-пиздец мужской психике!" icon_twisted.gif
Богдан
_Вадим_
а Вольфыч, в чём-то и прав ...
Александр Хайкин

Heather Cassils

ЕMANSIPE
Богдан
Блин, а ведь я завтракал...
Xирург
Цитата(Богдан @ 29.12.2011, 8:52) *
Блин, а ведь я завтракал...

+1
GEKTOR
примерно такие же, как на фото выше, будут на Новогоднюю ночь на первом канале icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(Александр Хайкин @ 29.12.2011, 10:47) *
Heather Cassils

на мой взгляд диагноз очевиден
lenochka
Цитата(Александр Хайкин @ 29.12.2011, 9:47) *
Heather Cassils

Это,окацывается ОНА,а не ОН. Или 2 в одном?
Богдан
Цитата(lenochka @ 30.12.2011, 23:42) *
Это,окацывается ОНА...

Ну да.
Женская версия Андрея Пежича.
lenochka
Цитата(Богдан @ 30.12.2011, 23:06) *
Ну да.

Только одного не пойму,если это ОНА,то почему в трусах так явно половой мужской член выделяется. Или это специально,фотошоп?
RIDDICK
Цитата(lenochka @ 31.12.2011, 1:44) *
Только одного не пойму,если это ОНА,то почему в трусах так явно половой мужской член выделяется. Или это специально,фотошоп?

))))))))))
это вопрос вопросов ))
Богдан
Цитата(lenochka @ 31.12.2011, 1:44) *
...если это ОНА,то почему в трусах так явно половой мужской член выделяется?

Забыл кто-то.))
lenochka
Давайте,смейтесь,я ж правда не поняла,а вы ржете надо мной взрослые дядьки icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(lenochka @ 31.12.2011, 2:40) *
Давайте,смейтесь,я ж правда не поняла,а вы ржете надо мной взрослые дядьки icon_smile.gif

Лен,ну ты вроде уже взрослая девушко
вариантов может быть масса,от игрушечного члена до прооперированного импланта-если там смена пола была.
Fin
этож ракушка
в боксе и армейском панкратионе используется
в хоккее
icon_rolleyes.gif
чудовище нацепило ее зачем-то
физкультурнег
Цитата(lenochka @ 31.12.2011, 1:40) *

Я тут читал,что в штатах сильно развит феминизм,просто до маразма и кстати они имеют сильное влияние и в правительстве и во власти.Так вот самые отмороженные из них заказывают такой специальные желоб чтобы как мужчины пардон писАть стоя, способы употребления этого девайса живо обсуждают на своих форумах.Борьба с дискриминацией по половому признаку - возможность писать стоя. icon_eek (6).gif
Вот не знаю,уж правда или автор приукрасил,как там у Вас насчет этих персонажей.
RIDDICK
Цитата(физкультурнег @ 31.12.2011, 16:08) *
Я тут читал,что в штатах сильно развит феминизм,просто до маразма и кстати они имеют сильное влияние и в правительстве и во власти.Так вот самые отмороженные из них заказывают такой специальные желоб чтобы как мужчины пардон писАть стоя, способы употребления этого девайса живо обсуждают на своих форумах.Борьба с дискриминацией по половому признаку - возможность писать стоя. icon_eek (6).gif
Вот не знаю,уж правда или автор приукрасил,как там у Вас насчет этих персонажей.

пагуглил
действительно есть такие девайсы,незнал)
http://trinixy.ru/38452-prisposobleniya-dl...isat-stoya.html
па ссылке какие бывают и как применять))
каменты тоже ничотак улыбнуло местами
тока вверх всеравно писать женщины не могут )))))
Barabass
о этих штуках когдато даже в топ Гир расказывали...шутили))
lenochka
Цитата(RIDDICK @ 31.12.2011, 14:43) *
вариантов может быть масса,от игрушечного члена до прооперированного импланта-если там смена пола была.

Цитата(Fin @ 31.12.2011, 14:48) *
этож ракушка
в боксе и армейском панкратионе используется

Тогда она точно ненормальная

Цитата(физкультурнег @ 31.12.2011, 15:08) *
как там у Вас насчет этих персонажей.

Впервые слышу.В нашей деревне все по старинке.Сидя мы... icon_lol.gif
виталик-жимовик
Цитата(Любер @ 4.3.2010, 11:13) *
Все так... с маленькой поправкой - не в Москве... пожив хотя бы год в благословенной столице любое "милое создание" независимо от предыстории превращается в охуевшее чудовище evil.gif

Через полгода - год приехав в свой городок они начинают говорить : я непонимаю как вы тут жить можете вот мы в Москве и т.д.

Если опыт был неудачен они начинают говорить какие негодяи в Москве и т.д

кстати парни тоже так говорят

особенно прикольно это выглядит когда они попивают разбавленый стеклоочиститель и расказывают как круто он жил в москве
Алексей Минаев
Цитата(_Вадим_ @ 29.12.2011, 1:05) *
а Вольфыч, в чём-то и прав ...

Владимир Вольфович чистопородный гомосексуалист, так что в его ненависти к женщинам нет ничего удивительного)))
Кстати, когда нет публики и ТВ - интеллигентный человек с тонким чувством юмора, не имеющий ничего общего с экранным образом
Александр Хайкин
Цитата(lenochka @ 31.12.2011, 0:44) *

Лена, бандаж она напялила. Нету там его... тьфу млять.

Богдан
Как-то плохо сочетаются просушенный верх и залитый низ, не?
физкультурнег
Цитата(Богдан @ 3.1.2012, 11:27) *

Точно,отврат вообще.Такое ощущение что мальчику отрезали йух и получилось вот такое непотребство. at.gif
lenochka
Цитата(Богдан @ 3.1.2012, 11:27) *

я тоже на это внимание обратила.Как такое возможно?Верх прорезан,а ноги толстые и кубиков нет

И что за шрам огромный на животе?

В общем, странное какое то существо
Андрей Попов
Цитата(Богдан @ 20.1.2012, 22:23) *

Ничё не понял, об чём там?
Игорь
Цитата(Андрей Попов @ 22.1.2012, 12:48) *
Ничё не понял, об чём там?

Cубтильный отрок по ссылке официально признан величайшим
героем-любовником современности, в узком жанре любви в стиле соло.
_Вадим_
Было ... уже ...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.