Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Игорь
Цитата(Cruzzz @ 21.9.2011, 20:46) *
Она певица не танцовщица убила нах. Попала за счет голоса, а точнее над ртом ппц

Коллега, это вы машинный перевод какого текста запостили?

Я ничего не уразумел, давайте оригинал.
serj76
Не тот дурак кто поёт,а тот кто слушает icon_smile.gif ,странно что Маяк не написал ябывдул,потомучто ябывдул smile.gif
Игорь
Цитата(Любер @ 21.9.2011, 16:07) *
С последним животным я знаком... проклятая "Мамба" harhar.gif
:

Ну отчего же вы так скромно и как будто нехотя упоминаете об этом, камрад Алексей ?
Право, тяги к изящным искусствам не нужно совеститься. harhar.gif

Присоединяюсь к вопросу : вы партикулярно знались с этой прелестной служительницей Евтерпы и Полигимнии?
Без галстуков, как это говорится? wink.gif
Mayak
Вдул видимо
Игорь
Цитата(serj76 @ 21.9.2011, 21:27) *
Не тот дурак кто поёт,а тот кто слушает icon_smile.gif ,странно что Маяк не написал ябывдул,потомучто ябывдул smile.gif

А вот нашему коллеге Вадиму, уверен, эта дама показалась бы малопривлекательной.

На Воительницу-Амазонку она похожа весьма отдалённо.

Как и на Наперсницу-Бессребницу,увы.
Любер
Цитата(Mayak @ 21.9.2011, 21:36) *
Вдул видимо

Артем, мы же интеллигентные люди, отягченные ментальностью и высшим образованием tongue.gif "Вдул" - звучит как-то излишне фривольно tongue.gif Я бы обозначил мягче и обтекаемей - имел непродолжительное знакомство, так и не переросшее в Чувство... благо живет неподалеку icon_rolleyes.gif
А "Одноклассники" - енто не я, это недоброжелатели превратили меня в "Карабаса"... и пароль с логином поменяли так что войти не могу... Да и йух с ними... в жизни появилось столько свободного времени, что я негодяям даже благодарен tongue.gif
serj76
Цитата(Игорь @ 21.9.2011, 20:37) *
А вот нашему коллеге Вадиму, уверен, эта дама показалась бы малопривлекательной.

На Воительницу-Амазонку она похожа весьма отдалённо.

Как и на Наперсницу-Бессребницу,увы.

А мы её стероидами накачаем ,там клитор до колен отвиснет, ого го какой воин получится, только успевай меняться smile.gif
serj76
Цитата(Mayak @ 21.9.2011, 20:36) *
Вдул видимо

видимохуёгонадуваласьразбезвоодушевления icon_lol (11).gif значит что поёт она лучше чем вдуватся crazy.gif
Любер
Кстати, у дам подобного формата есть некая градация автомобилей, на которых за ними подъехать "достойно". Возможно завсегдатаям темы "Авто для души" это будет интересно...
Итак:
1. Автомобиль непременно должен быть "в последнем кузове". Никакие отмазки в духе "а мне больше нравится в предыдущем" не принимаются. Точнее - дама тактично покивает головой, но сама определит и всем подругам скажет - лох, у которого нет денег...
2. Выбор марок "понтовых" машин тоже неширок ( и тут я с дамаи соглашусь: колотить понты даже на самом навороченном "хьюндае" - удел людей неадекватных) - само собой это "ламборджини-бугатти-мазератти" и т.п., а из "общеупотребительных"- стандартные БМВ-Мерседес-Ауди плюс Порше-Лексус-Инфинити. Таких брендов как Фольксваген-Опель-Рено ит.д., не говоря уже о продукции корейского и отечественного автопрома - их вроде как и не существует...
3. Опять-таки, в перечисленных "приличных" марках далеко не весь ряд считается приличным для кавалера. Из Ауди это только А8 long, Q5 без особого пиетета. Из Инфинити - только FX, да и то дядя в нем должен быть не старше 30-35 годиков. Меринов А и В, БМВ-1, Ауди 1-2-3 дамы в упор не видят
4. Есть определенные сабжи, за рулем которых может быть ТОЛЬКО девочка - А5, мерин С, БМВ трешка и Х6, мерин SL и SLK. Без особого пиетета так же посмотрят на мужчину за рулем БМВ-5 и мерина Е-класса
5. На машинах S-ездить можно ТОЛЬКО с водителем
6. Крузак 200 - лох без вариантов
7. Предметом подъеба таких дам однозначно будут т.н. "зеркальные" номера ( 202, 353 и т.п.), а так же с буквенными сериями, которые давно ничего не весят - ССС, УУУ, ХХХ ( "Три Семена-Ульяны-Харитона)
8. Таким же предметом для подъебов будет разноцветная подсветка номера и вошедшие сейчас в моду металлические держатели номеров без надписи
9. Обкленная машина - лох...

Навскидку больше не вспоминается... Лишний раз уточню - я никоим образом не осуждаю и не поддерживаю их взгляды, всего лишь транслирую неоднократно слышанные рассуждения... Информация для размышления, не помешает однозначно - когда иной раз приглянется дама с обложки журнала или в телевизоре, не помешает знать к какому уровню запросов себя готовить

ПыСы: я по этой классификации тоже лох - и на Х6 езжу, и Крузак 200 чудом не купил...
Cruzzz
Может не в курсе но кто скажет что крузак 200 это для Лоха туда же отнести лексус Лх-570 ?
Любер
Специально задавал дамам этот вопрос. Ответ - на Крузаке таком может ездить только колхозник, а Лексус - это миленький сарайчик ))) Не пытаюсь понять глубинный смысл женской логики, по мне обе машины - практически близнецы...
limopit
а вспомните давным давно... когда шоколадные конфеты были, как сейчас "тойоту" и "лехсус" , аэрофлотские по моему были двух видов : в мягкой бледной такой убогой бумаженции , и с таким же рисунком (никаким кстати) только в фольге.... Вторые многим были вкуснее)))) хоть и стоили дороже)))как то так...
Лег
Езжу на 2112, стекла не тонированы вместо литья колпаки за 900р. Дают практически все и сразу(некоторые в следующую поездку или максимум на 3-ю) и бесплатно -прям на переднем сиденье(у Сыча тут были проблемы с этим если захочет я в личку скину как сделать оставаясь на водительском месте). Формат конечно не с журнала и не Москва а подмосковье, но разные попадаются и бизнесменки всякие с джипов слазят и просто очень красивые и всякие разные. ИМХО главное не авто а содержание.
Semen
Здесь другой тип женщин обсуждается с другими запросами к потенциальному папику. Содержание 2112 для них не будет заметно всвязи с отсутствием такого авто. "Главное не авто а содержание" (с) с возрастом пройдет романтичная уверенность в своей неотразимости благодаря которой каждая дамочка будет менять свои взгляды и цели в жизни , бросая все и идя на край света за объектом.
Женщина тоже человек ей тоже перепихнуться по приколу со свежим мясом.
Лег
Не не женщину за человека никогда не считал (да и получилась она из ребра человека), более того им это очень нравится как я понял, особенно когда я прошу их вместо болтавни издавать звук муууууууу
Любер
Цитата(Лег @ 22.9.2011, 13:17) *
Дают практически все и сразу и бесплатно -прям на переднем сиденье

Я даже теряюсь что-то сказать в ответ icon_rolleyes.gif Видимо мы обитаем в параллельных мирах icon_rolleyes.gif
Рыжий
Цитата(Любер @ 22.9.2011, 16:00) *
Я даже теряюсь что-то сказать в ответ icon_rolleyes.gif Видимо мы обитаем в параллельных мирах icon_rolleyes.gif

ыыы
ну да) москва и подмосковье)
Cruzzz
Цитата(Любер @ 22.9.2011, 12:41) *
Специально задавал дамам этот вопрос. Ответ - на Крузаке таком может ездить только колхозник, а Лексус - это миленький сарайчик ))) Не пытаюсь понять глубинный смысл женской логики, по мне обе машины - практически близнецы...

Не плохие машины и та и другая. Что им не угодила в этих машинах не знаю. У нас не много не так вроде. Понравился ход на 570 да все в нем. Сараем назвать язык не повернется !
Любер
Я родом как раз из Подмосковья... и как освободился 7 лет назад, так первы год ездил на 2110... и как-то совсем хреново у меня было с половой жизнью... не то чтобы совсем не давали - давали... но не те, кого хотелось... увы и ах, но вопрос материального благосостояния мужчины для дам "с картинки" стоит сейчас на первом месте... а машина - это один из первейших критериев этого благосостояния... Трахать же колхозниц - я остыл к этому мекроприятию через год после демобилизации из рядов СА...
Любер
Цитата(Cruzzz @ 22.9.2011, 16:05) *
Не плохие машины и та и другая. Что им не угодила в этих машинах не знаю. У нас не много не так вроде. Понравился ход на 570 да все в нем. Сараем назвать язык не повернется !

Дружище, я не пытаюсь сравнивать тактико-технические характеристики упомянутых авто... Просто делюсь тем, что дамы означенной категории будут говорить у тебя за спиной, когда ты захочешь трахнуть одну из них и подъедешь за ней на своем пепелаце tongue.gif
Ничего личного, никого не хочу поддеть или огорчить, чисто ретранслирую те тексты, что регулярно слышу в дамских коллективах в заведениях типа "Татлера" или "Облаков"... хожу туда исключительно пожрать, общение с животными - только по крайней нужде, просто слух хороший harhar.gif
Эрик
Цитата(Cruzzz @ 22.9.2011, 10:23) *
Может не в курсе но кто скажет что крузак 200 это для Лоха туда же отнести лексус Лх-570 ?

эти тачки часто используются как автомобиль для охраны, может поэтому у потреблядей возникают такие ассоциации icon_rolleyes.gif
Эрик
Цитата(Cruzzz @ 22.9.2011, 16:05) *

а тебе не пох, чем эти тачки не угодили узкому кругу блядей и содержанок? В жизни полно нормальных телок, у которых мозги еще не атрофировались на фоне денег. А вчерашних колхозниц оставим для папиков и завсегдатаев сайта Мамба crazy.gif Ибо уровень развития у них примерно одинаковый
Orthodox
Цитата(Лег @ 22.9.2011, 15:39) *
Не не женщину за человека никогда не считал (да и получилась она из ребра человека), более того им это очень нравится как я понял, особенно когда я прошу их вместо болтавни издавать звук муууууууу

Как так можно? )) Зоофилия какая-то )))
limopit
Цитата(Эрик @ 22.9.2011, 16:45) *
а тебе не пох, чем эти тачки не угодили узкому кругу блядей и содержанок? В жизни полно нормальных телок, у которых мозги еще не атрофировались на фоне денег. А вчерашних колхозниц оставим для папиков и завсегдатаев сайта Мамба crazy.gif Ибо уровень развития у них примерно одинаковый

в 20 лет немножко злишься , согласитесь , когда красивая девочка прыгает в красивую тачку( не вашу ессесенно), можно даже сразу записать её ,простите великодушно,в бляди и содержанки, но фишка в том чтобы к 30 годикам ,а сможешь и раньше.... она бы прыгала в ВАШУ... и вы бы смогли уже достоверно, а не абсолютно необоснованно назвать её , ну как вам будет угодно... даже грубо.. некоторым это нравится)))))
Любер
Цитата(Эрик @ 22.9.2011, 17:45) *
А вчерашних колхозниц оставим... для завсегдатаев сайта Мамба crazy.gif Ибо уровень развития у них примерно одинаковый

Шпилька в мой огород? tongue.gif
В ответом спиче замечу, что в 23 года оценивать чей-либо уровень развития мне представляется явно преждевременным. Для подобных оценок нужно самому как минимум иметь что-то за плечами, вызывающее уважение окружающих и позволяющее делать эти оценки. Написание заявлений в милицию по поводу украденных колес, поливание г... Буданова и расстановка акцентов в ситуации Мирзаев-Агафонов типа что "оба идиоты" - явно не тот багаж, с котороым вообще стоит рот раскрывать..
Осадите лошадок, юноша! evil.gif
Эрик
Цитата(Любер @ 22.9.2011, 19:36) *
Шпилька в мой огород? tongue.gif
В ответом спиче замечу, что в 23 года оценивать чей-либо уровень развития мне представляется явно преждевременным. Для подобных оценок нужно самому как минимум иметь что-то за плечами, вызывающее уважение окружающих и позволяющее делать эти оценки. Написание заявлений в милицию по поводу украденных колес, поливание г... Буданова и расстановка акцентов в ситуации Мирзаев-Агафонов типа что "оба идиоты" - явно не тот багаж, с котороым вообще стоит рот раскрывать..
Осадите лошадок, юноша! evil.gif

Вы смотрю не поленились мои сообщения прочитать)) Я и не претендую на ваш жизненный опыт. Не думал, что вы на свой счет примите. Я этот форум более 5 лет читаю. Вы вызываете огромное уважение и по вашим постам у меня сложилось мнение о вас как о мудром и высокообразованном человеке (это я не подлизываю, а действительно так думаю icon_redface (17).gif )

По сабжу. Вы пишите "Трахать же колхозниц - я остыл к этому мекроприятию через год после демобилизации из рядов СА..." А разве дама с предыдущей страницы (и ей подобные) не есть колхозница? У таких дам в 90% случаев уровень образования 9 классов ну или платный факультет столичного вуза))) Такие фамилии как Достоевский и Некрасов им ни о чем не говорят, ну и т.д. По вашему у кого нет анкеты на мамбе или кто не снимается за бабло те колхозницы?
Любер
Цитата(Эрик @ 22.9.2011, 22:28) *
По сабжу. Вы пишите "Трахать же колхозниц - я остыл к этому мекроприятию через год после демобилизации из рядов СА..." А разве дама с предыдущей страницы (и ей подобные) не есть колхозница? У таких дам в 90% случаев уровень образования 9 классов ну или платный факультет столичного вуза))) Такие фамилии как Достоевский и Некрасов им ни о чем не говорят, ну и т.д. По вашему у кого нет анкеты на мамбе или кто не снимается за бабло те колхозницы?

Вы это всерьез? tongue.gif А откуда такие представления о том контингенте? Судя по сказанному - оно чисто умозрительное ибо явно не сталкивались. Либо сталкивались, но не с той категорией tongue.gif Те шлюхи, которые действительно "элитные" - они не то что про Достоевского или Мураками причешут, иной раз загнут такое, что я со своим IQ на попу сажусь. Сейчас для зарабатывания бабла передком одной внешности мало, для ублажения взыскательной публики потребен и интеллектуальный потенциал, и недюжинные познания в психологии. Как правило - еще и пару иностранных языков знают... Иначе буржуины не распрягаются tongue.gif Залезьте на досуге www.viprest.ru, категория "Эксклюзив"...
А девочка из ролика - ну никаким боком не "элитная". Так, но однин раз. Хороший средний уровень и не более того... Хотя реально сама поет, записала пару дисков. Пытается выбраться наверх всеми доступными способами. Можно сколько угодно осуждать ее за это, но... те фейсы, что мы регулярно наблюдаем на ТВ, пробились туда именно так... Подобная публика не вызывает у меня ни малейших симпатий, но именно такие сейчас "на гребне волны"...
"Колхозницы" же в моем понимании - это просто дамы неухоженные. Которым господь вполне возможно и отпустил изрядный кусочек природной красоты, но которые на этом и успокоились и даже не думают о том, что любой алмаз требует огранки tongue.gif Ну неинтересно мне с теми бабами, котрые уже "всем довольны" и не живут, а доживают... Кстати, никакой увязки с Мамбой в этом нет. Контингент там самый разный и порой с диаметрально противоположными целями и задачами. Обычный срез общества. Я, кстати, еще в начале лета оттуда удалился и в очередной раз кайфую от моногамии tongue.gif
GEKTOR
Алексей, "интеллектуальный потенциал", а вернее "инт.багаж, заученный "для случаев" интеллектом наверное все таки не являются. Не надоело еще зрелому мужу бабочек коллекционировать? icon_wink.gif
Любер
Я давно моногамен harhar.gif Но с вами все же не соглашусь. Потому как знаю проблему что называется изнутри... У людей почему-то очень живучи стереотипы. И за примерами далеко ходить не нужно. Если синтол - значит уродец, если шлюха - значит дура, нахватавшаяся поверху.... Доказывать что-то и перубеждать - себе дороже. Хотя синтол - это Флекс Уиллер в том числе. Касаемо же баб - увы, но вся логика теперешней жизни неминуемо самых умных из них приводит их к тому, что если господь наделил красотой, то дивиденды с этого надо получать по максимуму. И получают. И получается... Да хули далеко ходить - Виктория Боня года 4 назад была в упомянутом мной каталоге. Сейчас - звезда и на сраной кобыле не подъедешь. И девочки поумнее равняются именно на нее. Для них идеал - она, а не затюканная жизнью домашняя хозяйка с выводком детишек и тихими семейными радостями типа поездки на дачу в Подмосковье картошку копать...
Никого ни к чему не призываю, чисто информативно озвучиваю свою точку зрения на жизнь. А она очень простая - живем ОДИН РАЗ, второго не будет. Всю жизнь копить, откладывая на тихую старость - да в гробу я видел такие пряники! Лично мне в этот первый и единственный раз хочется всего и по максимуму - самых красивых баб, самых лучших машин и т.д. Жить, а не существовать... Мне повезло - нашел свою нишу и многое могу себе позволить. А девочки "с обложки" - для меня всего лишь один из атрибутов такой жизни... Слабохарактерный я tongue.gif
Любер
Цитата(Эрик @ 22.9.2011, 22:28) *
Вы смотрю не поленились мои сообщения прочитать)) Я и не претендую на ваш жизненный опыт. Не думал, что вы на свой счет примите. Я этот форум более 5 лет читаю. Вы вызываете огромное уважение и по вашим постам у меня сложилось мнение о вас как о мудром и высокообразованном человеке (это я не подлизываю, а действительно так думаю icon_redface (17).gif )

Тогда извиняй icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Просто ты помянул "завсегдатаев Мамбы", а я - единственный на фите, кто открыто признает присутствие в том гнезде порока tongue.gif Поэтому и принял на свой счет tongue.gif Рад, что недоразумение счастливо разрешилось и никаких рамсов больше не предвидится icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
GEKTOR
Цитата(Любер @ 22.9.2011, 23:49) *
Я давно моногамен harhar.gif Но с вами все же не соглашусь. Потому как знаю проблему что называется изнутри... У людей почему-то очень живучи стереотипы. И за примерами далеко ходить не нужно. Если синтол - значит уродец, если шлюха - значит дура, нахватавшаяся поверху.... Доказывать что-то и перубеждать - себе дороже. Хотя синтол - это Флекс Уиллер в том числе. Касаемо же баб - увы, но вся логика теперешней жизни неминуемо самых умных из них приводит их к тому, что если господь наделил красотой, то дивиденды с этого надо получать по максимуму. И получают. И получается... Да хули далеко ходить - Виктория Боня года 4 назад была в упомянутом мной каталоге. Сейчас - звезда и на сраной кобыле не подъедешь. И девочки поумнее равняются именно на нее. Для них идеал - она, а не затюканная жизнью домашняя хозяйка с выводком детишек и тихими семейными радостями типа поездки на дачу в Подмосковье картошку копать...
Никого ни к чему не призываю, чисто информативно озвучиваю свою точку зрения на жизнь. А она очень простая - живем ОДИН РАЗ, второго не будет. Всю жизнь копить, откладывая на тихую старость - да в гробу я видел такие пряники! Лично мне в этот первый и единственный раз хочется всего и по максимуму - самых красивых баб, самых лучших машин и т.д. Жить, а не существовать... Мне повезло - нашел свою нишу и многое могу себе позволить. А девочки "с обложки" - для меня всего лишь один из атрибутов такой жизни... Слабохарактерный я tongue.gif

Самый верный способ подчеркнуть выбранный путь - это утрировать по-максимуму иные пути в сторону их слабых мест. Это не про тебя, Алексей, так, к слову. Просто пост легонько этим качеством пропитан. Очень хорошо, когда человек доволен своей жизнью. Я, например, тоже своей доволен: у меня отличная жена и дочь, я их люблю. А касаемо примеров "с обложек", печально, когда "обложки" и дензнаки ставятся вообще во главу угла, но, ничего видимо не поделать - современный образ жизни обязывает... И "тихие, семейные радости", в число коих очень часто входит любовь к своей семье - это, без натяжки, большие радости и доступны они не всем.
зы. не копим. машины похуй. дачи и картошки нет...
Cruzzz
Доктор Любер приоткрывает занавес тех Вип сайтов о которых он упоминает. Жаль что нужен пароль посмотреть на тех персонажей которых на сайте именуют вип например тут http://www.viprest.ru.
Странно не думал Что в Москве или В Питере есть проблемы с женщинами так как друзья часто бывали и говорят девок там море и все красотки, а парней мало. Не претендую на истину сам не бывал в России. Конечно Любер в чем то прав на счет машины красоты денег и т.п. но есть же случайности исключения и т.п все таки все под богом ходим !
aka.ezhik
Цитата(GEKTOR @ 23.9.2011, 17:22) *
Я, например, тоже своей доволен: у меня отличная жена и дочь, я их люблю. А касаемо примеров "с обложек", печально, когда "обложки" и дензнаки ставятся вообще во главу угла, но, ничего видимо не поделать - современный образ жизни обязывает... И "тихие, семейные радости", в число коих очень часто входит любовь к своей семье - это, без натяжки, большие радости и доступны они не всем.

Как хорошо,что еще существуют такие мужчины.Читая эту тему, начала сомневаться,что я живу на той планете
Теодор Пионов

Москва - это очень странное место.

Никаких полутонов - или беспринципные бляди с жадными, горящими глазами или колхозницы-домохозяйки.

Выбор - какашечка)
Богдан
Цитата(Теодор Пионов @ 23.9.2011, 12:31) *
беспринципные бляди с жадными, горящими глазами

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, с раскосыми и жадными очами! ))
INK
Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь...
Богдан
А в целом, женщины относятся к мужчинам как к пирожкам.
Одни любят с капустой, другие - с яйцами.
Александр Хайкин
Любер
Цитата(GEKTOR @ 23.9.2011, 9:22) *
Самый верный способ подчеркнуть выбранный путь - это утрировать по-максимуму иные пути в сторону их слабых мест. Это не про тебя, Алексей, так, к слову. Просто пост легонько этим качеством пропитан. Очень хорошо, когда человек доволен своей жизнью. Я, например, тоже своей доволен: у меня отличная жена и дочь, я их люблю. А касаемо примеров "с обложек", печально, когда "обложки" и дензнаки ставятся вообще во главу угла, но, ничего видимо не поделать - современный образ жизни обязывает... И "тихие, семейные радости", в число коих очень часто входит любовь к своей семье - это, без натяжки, большие радости и доступны они не всем.

Дружище, я никогда и нигде не позиционирую свой жизненный выбор как единственно верный и правильный. И уж точно никого не призываю ему следовать. Каждый для себя решает сам icon_rolleyes.gif
Конкретно по себе: ну не получается из меня примерный семьянин - экзогенное тесто бушует и бороться с его побочными эффектами моих сил просто не хватает - слабохарактерный я icon_rolleyes.gif Да и Москва опять-таки - город, не способствующий целомудрию icon_rolleyes.gif Но те из собратьев по "железу", кому удается даже на курсах АС оставться в рамках семейно-общечеловеческих ценностей, никогда не были для меня предметом негатива или подъёбок. Один любит картошку, другой макароны - это не повод для драки icon_rolleyes.gif
GEKTOR
Цитата(Любер @ 23.9.2011, 20:55) *
Дружище, я никогда и нигде не позиционирую свой жизненный выбор как единственно верный и правильный. И уж точно никого не призываю ему следовать. Каждый для себя решает сам icon_rolleyes.gif
Конкретно по себе: ну не получается из меня примерный семьянин - экзогенное тесто бушует и бороться с его побочными эффектами моих сил просто не хватает - слабохарактерный я icon_rolleyes.gif Да и Москва опять-таки - город, не способствующий целомудрию icon_rolleyes.gif Но те из собратьев по "железу", кому удается даже на курсах АС оставться в рамках семейно-общечеловеческих ценностей, никогда не были для меня предметом негатива или подъёбок. Один любит картошку, другой макароны - это не повод для драки icon_rolleyes.gif

Алексей, да собсно и я ни к чему не призываю и не противопоставляю. Просто твой пост показался слишком радикальным: "или" - "или". Никаких драк - просто рассуждаем icon_rolleyes.gif
Любер
Нет в Москве никаких "или". В эту клоаку устремляются красивые девочки со всей России - и вовсе не за тем, чтоб устроиться на работу учительницей или менеджером. Они хотят все и сразу. И заражают этим стремлением дам из урожденных москвичек - тех, что посимпатичней. Это как местное проклятье какое-то - если дама не крокодил, то мозг у нее работает определенным образом... Увы, я живу здесь и простые человеческие радости имею возможность (вынужден) получать только по месту постоянной дислокации. Соответственно, если попавшаяся на глаза здесь дама хорошо выглядит, автоматом срабатывает сторожок - знаю я этот сорт рыбы ))) Как правило - не подводит... Но повторюсь - я не считаю это чем-то запредельно-неправильным. Каждый получает то, что хочет. Хочешь шлюху - выбираешь щлюху, хочешь иллюзию Большого и Светлого - тебе откатают и такой репетруар, только плати... Это Москва - Содом и Гоморра нашего времени... Но мне тут нравится )))
GEKTOR
... а она мне нравится, хоть и не красавица(с.)
хорошо, что я не Москвич...
Любер
Цитата(GEKTOR @ 23.9.2011, 22:38) *
... а она мне нравится, хоть и не красавица(с.)
хорошо, что я не Москвич...

Я когда приезжаю в другие города - реально кайфую. Дамы там - ДРУГИЕ. Те, которые были в моем не избалованном деньгами детстве и отрочестве. Естественный отбор в действии
Xирург
Q
Lifter.
зачастую честнее товар деньги товар...чем поверить в светлое а напороться на товар....
просто время такое...
имхо...сойдет...как пена....со временем..
Xирург
Цитата(Lifter. @ 23.9.2011, 22:32) *
зачастую честнее товар деньги товар...чем поверить в светлое а напороться на товар....
просто время такое...
имхо...сойдет...как пена....со временем..

Эта волна сойдет, придет новая. Слишком много в нашей жизни перемен в последнее время. За 40 лет как 10 жизней прожил. Не знаю, хорошо это или плохо. Детям не завидую. Как им это говно разгребать, что мы наворотили, не представляю.
новичок_
Цитата(Юрий хирург @ 23.9.2011, 23:52) *
Эта волна сойдет, придет новая. Слишком много в нашей жизни перемен в последнее время. За 40 лет как 10 жизней прожил. Не знаю, хорошо это или плохо. Детям не завидую. Как им это говно разгребать, что мы наворотили, не представляю.

" Не дай бог вам придется жить в эпоху перемен" (с)

С уверенностью могу сказать, что в ближайшие годы штиль не установится. Будет хуже, но через эту "точку бифуркации" пройти будет необходимо. Не знаю право с каким только знаком выйдет.
По говну только не соглашусь ), слишком юнны мы тогда были, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию.
mmeat
а в чем проблема то?
Mayak
как в чем
а папиздеть?
Xирург
Цитата(новичок_ @ 23.9.2011, 23:30) *
слишком юнны мы тогда были, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию.

Возможно. Лет десять назад. А сейчас?
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.