Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
honey
Цитата(RIDDICK @ 6.4.2010, 19:35) *
счас нам красивищще Хоня расскажет как мужчины теряют голову при её виде crazy.gif

Оспадя... Шо ж ты, болезный, носишься с этой фоткой-то, как дурак с писанной торбой? Не надоело? smile.gif smile.gif smile.gif

На вот, тебе еще фоток моих. Развесь их по всему форуму, обсудиди тут с народом мое врожденное уродство и потошни. Тока тошни аккуратнее, не очень часто, а то посыписсссси. crazy.gif

Надо буит исчо, пиши.
RIDDICK
Цитата(honey @ 6.4.2010, 21:52) *
Оспадя... Шо ж ты, болезный, носишься с этой фоткой-то, как дурак с писанной торбой? Не надоело? smile.gif smile.gif smile.gif

На вот, тебе еще фоток моих. Развесь их по всему форуму, обсудиди тут с народом мое врожденное уродство и потошни. Тока тошни аккуратнее, не очень часто, а то посыписсссси. crazy.gif

девушко...вернее женщино...иди борись со своим ожирением на свой прибалтийский форум
или устройся на вторую/третью работу и еби там мозги...фитнес-дива болезная icon_lol (11).gif
Цитата
Надо буит исчо, пиши.

фотки квадратного лица крупным планом удались....как насчет фото в раздельном купальнике в полный рост стоя не извиваясь? icon_lol (11).gif
_Вадим_
А мне фото на пне понравилось ...
Mayak
намана
мона
Андрей Попов
Артём в этом плане афффторитетный товарищщщщ....
_Вадим_
Цитата(Mayak @ 6.4.2010, 22:23) *
намана
мона

Ага-а-а ...а нуна ?
Mayak
зависит от срока воздержания
RIDDICK
Цитата(_Вадим_ @ 6.4.2010, 23:16) *
А мне фото на пне понравилось ...

в умении скрывать недостатки фигуры (пузо) при позировании явно не откажешь....да круглое лицо выдает лишнюю массу crazy.gif
Андрей Попов
Зато добрая )))
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 6.4.2010, 23:56) *
Зато добрая )))

это как Саня писал
"чем толще жопа тем больше надежды на хороший секс"? crazy.gif
нунах такая доброта
пусть позлее но с хорошей фигурой icon_lol (11).gif
Ramses
блин, вот вы жжоте парни... сегодня весь день настроение куевое... ща почита... и прям до слез...
Александр Тимошенко
Цитата(Mayak @ 6.4.2010, 22:45) *
зависит от срока воздержания

Цитата(RIDDICK @ 6.4.2010, 22:51) *
в умении скрывать недостатки фигуры (пузо) при позировании явно не откажешь....да круглое лицо выдает лишнюю массу

Цитата(Андрей Попов @ 6.4.2010, 22:56) *
Зато добрая )))

Цитата(Ramses @ 7.4.2010, 0:29) *
блин, вот вы жжоте парни... сегодня весь день настроение куевое... ща почита... и прям до слез...

Что женщина делает сидя, мужчина – стоя, а собака, – подняв одну лапу? Здороваются....
Александр Тимошенко
Цитата(RIDDICK @ 6.4.2010, 23:03) *
это как Саня писал
"чем толще жопа тем больше надежды на хороший секс"? crazy.gif
нунах такая доброта
пусть позлее но с хорошей фигурой icon_lol (11).gif

«Заверну шуруп в удобное для Вас место».
honey
Цитата
фитнес-дива болезная

забыл подписаться: Мистер Олимпия Риддик. smile.gif

Цитата
фотки квадратного лица крупным планом удались

О! А вот и конструктив. smile.gif

Цитата
....как насчет фото в раздельном купальнике в полный рост стоя не извиваясь

А фоток с УЗИ от гинеколога не надо? Ты говори, не стесняйся. icon_wink.gif

Цитата
в умении скрывать недостатки фигуры (пузо) при позировании явно не откажешь

Да! А что? Ты тоже бецепсы демонстрируешь, а худенькие ножки в широких штанишках прячешь. icon_wink.gif

Цитата
нунах такая доброта
пусть позлее но с хорошей фигурой

Я и смотрю, что дофига у тебя " с хорошей фиурой было", что ты тут скулишь, на всех женщин на свете обиженный.
Да и у самого, судя по манере общения, фигура хоть куда. smile.gif

Ну вот, теперь тебе будет , о чем еще пару страниц исписать.Удачи! icon_smile.gif

Mayak
а чо
бодрячком
Mayak
видно что стороны изучали друг друга
Александр Тимошенко
Цитата(Mayak @ 7.4.2010, 10:00) *
а чо
бодрячком
видно что стороны изучали друг друга

Думай обо мне, кончая.
RIDDICK
Цитата(honey @ 7.4.2010, 10:56) *
Ну вот, теперь тебе будет , о чем еще пару страниц исписать.Удачи! icon_smile.gif

да ладно не плачь бабко 40-летняя,
ну не всем же быть красивыми и стройными
не вышло,понимаю...и канешна не будет,да и не надо твоего фото в купальнике-побереги наши нервы crazy.gif
и не переживай ты за меня,все меня устраивает в жизни icon_lol (11).gif
а что ты в свои неудачные 40 лет делаешь на сайте качков?
каким боком так сказать? icon_lol (11).gif
тебе уже пора вязанием носков/свитеров занимаца,а ты все здесь соплями своими брызжешь...медок...сладенький жирок,фотки на пеньке icon_lol (11).gif
ржунимагу
на качков тянет?
это могу понять-но только ты в зеркало на себя посмотри...даже Валера Локтионов не поведется icon_lol (11).gif
удачи icon_twisted.gif
Андрей Попов
А Артём сказал "мона"...я ему верю...
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 7.4.2010, 21:06) *

теоретически можно все что шевелица и иногда даже когда оно уже не может щевелица
главное самому еще хоть как-то быть в рассудке
Артем подтвердит
но не все же у нас так плохо чтобы подобное рассматривать icon_lol (11).gif
Mayak
Влад
я все в шутку пытаюсь свести
это ж инет
RIDDICK
Цитата(Mayak @ 7.4.2010, 22:59) *
Влад
я все в шутку пытаюсь свести
это ж инет

я понимаю
это Андрей поверил smile.gif
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 7.4.2010, 20:06) *

Андрей.. а ты знаком с тем взглядом, который бросают женщины, когда они хотят секса?
RIDDICK
Цитата(Александр Тимошенко @ 7.4.2010, 23:58) *
Андрей.. а ты знаком с тем взглядом, который бросают женщины, когда они хотят секса?

они постоянно на него так с монитора смотрят...вот как и Ханя на последних фотках icon_lol (11).gif
Александр Тимошенко
Цитата(RIDDICK @ 7.4.2010, 23:28) *
они постоянно на него так с монитора смотрят...вот как и Ханя на последних фотках

Хоня.. это "выходите за меня замуж и вы бесплатно получите бандану и майку".. неужели Андрей такой Дон Жуан?
_Вадим_
+1
Да, точно, вот я провтыкал ...взгляд-то у мадам зовущий и манящий ...верно-верно ... вот оно что ...вот теперь точно этот взгляд буду знать ( прям кладезь премудростей какой-то icon_lol (11).gif ) .
honey
Цитата(RIDDICK @ 7.4.2010, 18:59) *
да ладно не плачь бабко 40-летняя,
ну не всем же быть красивыми и стройными
не вышло,понимаю...и канешна не будет,да и не надо твоего фото в купальнике-побереги наши нервы crazy.gif
и не переживай ты за меня,все меня устраивает в жизни icon_lol (11).gif
а что ты в свои неудачные 40 лет делаешь на сайте качков?
каким боком так сказать? icon_lol (11).gif
тебе уже пора вязанием носков/свитеров занимаца,а ты все здесь соплями своими брызжешь...медок...сладенький жирок,фотки на пеньке icon_lol (11).gif
ржунимагу
на качков тянет?
это могу понять-но только ты в зеркало на себя посмотри...даже Валера Локтионов не поведется icon_lol (11).gif
удачи icon_twisted.gif

Риддик, а тебя на кого тянет? icon_wink.gif Не на них же? Но в моем случае - это нормально, а в твоем - признак латентной педерастии. (Ага, точно.... Сексуальное возбуждение при виде девочек, похожих на мальчиков с силиконовыми сисями... М-да....)

honey
Цитата(_Вадим_ @ 7.4.2010, 23:43) *
+1
Да, точно, вот я провтыкал ...взгляд-то у мадам зовущий и манящий ...верно-верно ... вот оно что ...вот теперь точно этот взгляд буду знать ( прям кладезь премудростей какой-то icon_lol (11).gif ) .

Маладес! Теперь можешь пофтыкать другой рукой! icon_wink.gif
honey
А вообще, я разочарована.... За сутки - всего одна страница... Я думала, настоящие мущщины будут многословнее....icon_smile.gif)))))))
Александр Тимошенко
Хоня.. Хоня... срок годности..
Лена
Вставлю свои 5копеек.
Пожила с мальчиком пол года, жили у меня. За 6 мес. работал 2, остальные то больничные, то отпуск... Обслуживание на уровне - если на стол перед ним не поставлю не ел, целый день мог ходить голодный (видимо чтоб меня потом совесть мучила). Вечные скандалы, ревность, выяснение отношений в кровати перед сном (реально безсонница мучить начала) и теперь я знаю что такое ломбад... куча приятных мелочей из которых складывается жизненный опыт и потребительское отношение.
Разошлись - можно выдохнуть.icon_smile.gif
Но: "раз мы не живем больше вместе и т.д и т.п, верни мне деньги ...(подарок сделал на ДР) и плюшевого мишку"
Могу поспорить, он тоже Жутко просто ненавидет женщин! Мы такие стервы, и ниуя не ценим хорошего к нам отношения!
Mayak
Цитата(Лена @ 8.4.2010, 13:58) *
Вставлю свои 5копеек.
Пожила с мальчиком пол года, жили у меня. За 6 мес. работал 2, остальные то больничные, то отпуск... Обслуживание на уровне - если на стол перед ним не поставлю не ел, целый день мог ходить голодный (видимо чтоб меня потом совесть мучила). Вечные скандалы, ревность, выяснение отношений в кровати перед сном (реально безсонница мучить начала) и теперь я знаю что такое ломбад... куча приятных мелочей из которых складывается жизненный опыт и потребительское отношение.
Но: "раз мы не живем больше вместе и т.д и т.п, верни мне деньги ...(подарок сделал на ДР) и плюшевого мишку"
Могу поспорить, он тоже Жутко просто ненавидет женщин! Мы такие стервы, и ниуя не ценим хорошего к нам отношения!

как же хочется тебе помогать иногда eusa_dance.gif
_Вадим_
Цитата(honey @ 8.4.2010, 8:59) *
Маладес! Теперь можешь пофтыкать другой рукой! icon_wink.gif

А ты с юмором однако ...а руками не втыкают, втыкают другим местом ...али ты незнала это ...пора бы узнать уже, давно надо было это сделать ...ну, ничего, время есть ещё, а может уже и - нет.
orb
вам мужчина нужен а не мальчик....
honey
Цитата(_Вадим_ @ 8.4.2010, 13:03) *
А ты с юмором однако ...а руками не втыкают, втыкают другим местом ...али ты незнала это ...пора бы узнать уже, давно надо было это сделать ...ну, ничего, время есть ещё, а может уже и - нет.

Другим? Знала.... Но не догадывалась, что "другое место" втыкают в фотографии на мониторе. smile.gif Видно, я и вправду от жизни отстала... icon_rolleyes.gif
_Вадим_
Ха-ха-ха ...отстала-отстала ...правда ...а фото, так это ты навтакала на спорт.форум своих поз : я и в этом, я и в том, вот я тута и вот и сдеся ...удивить кого-то хотела что ли ?
Александр Тимошенко
Цитата(Лена @ 8.4.2010, 12:58) *
Вставлю свои 5копеек.
Разошлись - можно выдохнуть.

Страшная история... даже странная... палка сладкая... и как у грузина всегда стоит??? Или такая душа... что прямо в душу? 6 месяцев... вместо 2-3 дней...
Цитата(Mayak @ 8.4.2010, 13:01) *
как же хочется тебе помогать иногда

Артем.. помогать или отдыхать???
Цитата(_Вадим_ @ 8.4.2010, 13:03) *

Хоня может и руками втыкает... вопрос только кому.. себе или Андрею..

Цитата(orb @ 8.4.2010, 13:04) *

А зачем Артему мальчик?
Лена
Цитата(Mayak @ 8.4.2010, 14:01) *
как же хочется тебе помогать иногда eusa_dance.gif

И мне хочется... И все чаще... icon_lol (11).gif
orb
Цитата(Александр Тимошенко @ 8.4.2010, 14:22) *
А зачем Артему мальчик?

Это был ответ Лене. Она про мальчика писала. Я забыл цитату скопирнуть.
Лена
Цитата(orb @ 8.4.2010, 14:04) *

Нужен, а мальчик у меня уже есть, во 2класс ходит icon_lol (11).gif
honey
Цитата(_Вадим_ @ 8.4.2010, 13:12) *
Ха-ха-ха ...отстала-отстала ...правда ...а фото, так это ты навтакала на спорт.форум своих поз : я и в этом, я и в том, вот я тута и вот и сдеся ...удивить кого-то хотела что ли ?

Мне просто стало Риддика жалко. smile.gif У него в наличии одна только моя фотка имелась, да и та, стыренная с другого сайта. И теперь он, бедолага, на каждый мой пост пишет примерно следущее:" Глядите на эту уродину, что она может умного сказать, будучи таким страшилищем". И вешает эту, кстати, действительно неудачную, фотку. Если посчитать, сколько раз эта фотография фигурировала на этом форуме в качестве убойного аргумента моей ничтожности....уууууу...... Риддик своих фоток тут столько не выложил. icon_lol (11).gif
Поэтому, от жизни я может и отстала, но не настолько, чтобы думать, что самыми обычными фотографиями можно кого-то удивить. А фоток выложила, чтобы Риддику было, о чем поговорить... Видишь, действует...icon_wink.gif
honey
Цитата(Александр Тимошенко @ 8.4.2010, 13:22) *
Хоня может и руками втыкает... вопрос только кому.. себе или Андрею..

Тимати, может хватит меня Андрею сватать ( и Андрея мне)? Или ты из застрахуев в сводники прешел? icon_rolleyes.gif
ShizGarik
Цитата
Вставлю свои 5копеек.

Каждый выбирает сам (с) в том числе и с кем жить пусть и пол года.
Лена
Цитата(ShizGarik @ 8.4.2010, 15:16) *
Каждый выбирает сам (с) в том числе и с кем жить пусть и пол года.

Типа обломал?icon_smile.gif
Я ведь только слезу пустить собиралась, а не сопли размазывать...
Как ты жесток!
RIDDICK
Цитата(honey @ 8.4.2010, 9:58) *
Риддик, а тебя на кого тянет? icon_wink.gif

Цитата
Хоня.. Хоня... срок годности..

icon_lol (11).gif
ну уж точно не на таких каких ты молодящихся бабок с пузом и целлюлитом
и на кого меня тянет того я и имею,а не как ты-мечтаешь только об этом icon_lol (11).gif
глупая и смешная Ханя icon_lol (11).gif
кстати ты так и не ответила-что ты тут делаешь-то на качковском сайте?
к спорту ты никаким боком не относишься....тебе мало качков любителей стареющих нимф на своем прибалтийском форуме?
или и там уже все тебе отказали в близости? icon_lol (11).gif
RIDDICK
Вставлю свои 5копеек.

гыыыыыы....это тот что в метро работает?
прикольна
плюшевого мишку отдала или прижала?
icon_lol (11).gif
Славянин
Вставлю свои 5копеек.

И где вы таких (мальчегов) находите? icon_cool.gif
Любер
Цитата(Славянин @ 8.4.2010, 16:15) *
И где вы таких (мальчегов) находите? icon_cool.gif

Жизненное наблюдение - АБСОЛЮТНО все дамы наступают на подобные какашки evil.gif Карма женская такова tongue.gif
honey
Цитата(RIDDICK @ 8.4.2010, 15:09) *
icon_lol (11).gif
ну уж точно не на таких каких ты молодящихся бабок с пузом и целлюлитом
и на кого меня тянет того я и имею,а не как ты-мечтаешь только об этом icon_lol (11).gif
глупая и смешная Ханя icon_lol (11).gif
кстати ты так и не ответила-что ты тут делаешь-то на качковском сайте?
к спорту ты никаким боком не относишься....тебе мало качков любителей стареющих нимф на своем прибалтийском форуме?
или и там уже все тебе отказали в близости? icon_lol (11).gif

ой, а я уж забоялась, что ты промолчишь... Прям гора с плеч..

Молодец, Риддик! Всё-то ты про меня знаешь, все-то понимаешь...Прям в душу глядишь....Где еще такое понимание найти-то?
Как говорит твой друг А. Тимошенко (верно, кстати, говорит):

Цитата
Мужчина, способный понять женщину, как правило, живёт с другим мужчиной.

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Лена
Цитата(Любер @ 8.4.2010, 16:25) *
Жизненное наблюдение - АБСОЛЮТНО все дамы наступают на подобные какашки evil.gif Карма женская такова tongue.gif

Карма-какашки, какашки-карма, Вы не про анальный сэкс?icon_smile.gif
Последний мальчик был 68г.р. и нашла я его в зале
Это между собой мальчики все такие мужественные, правильные и т.д. По моему мнению только с женщиной рядом раскрывается "внутренний потенциал" мужчины (в Тепличных условиях:))
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.