Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Швунг
Бум тестировать.
Любер
Очередной креатифф с Мамбы )))))

Мужчины - как места на парковке: все хорошие уже заняты, а те, что остались, - для инвалидов!

Если следовать автомобильной аналогии (автомобили - отличные аналогии мужчинам), то отличить драндулет от экзотической спортивной модели нетрудно)))

Многие из нас, наверняка уже брали на тест-драйв следующие модели мужиков:

- Грузовичок-пикап: заинтересован только в том, чтобы быстрее закинуть вас в кузов и заняться сексом;

- Люксовая модель: слишком много стоит и дорог в обслуживании;

- Машина с пробегом: по цене вроде бы подходит, но слишком много было предыдущих владельцев;

- Выбор угонщика: шикарно выглядит, но все время оказывается в угоне;

- Спорткар: куча денег потрачена на внешний тюнинг, и вроде ездит быстро, да только удовлетворения не приносит;

- Пожиратель бензина: большой, надежный, но медленный и во множестве ситуаций совершенно не практичный. Ему приходится хорошенько потрудиться, чтобы поспевать за своими более эффективными собратьями. Ну и конечно много кушает;

- Современная классика: еще двадцать лет назад круче тачки было не сыскать, но свежая краска, новая обивка салона и прочие результаты косметического ремонта скрывают общую механическую изношенность;

- Кабриолет: всегда готов покатать всех, кто в него запрыгнет, а поэтому в ваше отсутствие в нем может оказаться кто-то другой;

- Микроавтобус: привлекает своими размерами и надежностью, но только потом понимаешь, что он тебе достался в комплекте с пассажирами;

- Отечественного производства: тут все ясно)))

- Иномарка: на фоне своих собратьев местного производства выделяется скоростными данными и безупречным стилем, однако не всегда в порядке документы, да и эксплуатировать надо по-другому;

- Внедорожник: на удивление хорошо слушается руля, способен выполнять любые функции. Хорошо показывает себя в любых дорожных условиях. Ездить на нем - одно удовольствие, никогда не ломается, но, как это печально, его очень трудно найти. Редкий владелец согласится поменять такую машину на какую-то другую;

- Дешевка: симпатично выглядит и где-то с неделю хорошо ездит, но потом начинаются серьезные поломки, на устранение которых уходит куча времени и денег.

За машиной, конечно, удобнее всего идти в салон автодилера, потому что там все модели собраны под одной крышей, но все типы мужчин, к сожалению, в одном месте не представлены. Мужчины топовых моделей тусуются в одних местах, а мужики эконом-класса совсем в другом! На мамбе вы сможете выбрать подходящую вам модель! Это не реклама мамбы - это жизнь)))
Molotov
Цитата(Швунг @ 5.12.2010, 13:26) *
Бум тестировать.

Та не... Дюрекс грят рулит)))
Цитата
Мужчины - как места на парковке: все хорошие уже заняты, а те, что остались, - для инвалидов!

smile.gif
Богдан
Molotov, "Контекс" лучше. Это я тебе как отец двух детей говорю.
Швунг
Цитата(Богдан @ 5.12.2010, 19:18) *

Работу на фрезеровочном станке я знаю как свои оставшиеся два пальца icon_lol (11).gif
Богдан
smile.gif
Lumix
Уважаемые форумчане, никогда не думал, что буду выворачивать свою душу наизнанку в Интернете, однако другого пути не имею, поскольку в реальности в моём круге общения нет конфидента с достаточным жизненным опытом, с которым можно было бы поговорить на столь деликатную тему. Поскольку размещаю свою писанину в этой теме, то вопрос мой связан с противоположным полом, вернее с жизненной ситуацией, в которой я оказался не без участия представителя прекрасной половины человечества.
Немного о себе. Воспитание получил от матери, не избалован, всегда знал цену трудовому рублю и ко всему относился серьёзно. Поэтому с лет 16 решил, что серьёзные отношения с девушкой нужны лишь тогда, когда есть за что и где. При этом “за что” и “где” должны быть твоими и тобой же заработанными. В розовые сопли про рай в шалаше никогда не верил. Лет 5 я жёстко следовал своей установке, пока нежданно-негаданно не повстречал одну девушку. Завертелось всё как-то само собой. Когда осознал, что это не мимолётное влечение начал на себя пенять, что вовремя, наверно, канаты не обрубил. А ко всему следует добавить, что я очень выборочно впускаю людей в свою жизнь, а тех, кого впустил, к тем сильно очень прикипаю. Помычал, помычал и стал смотреть, что дальше из этого всего выйдет. И в один вечер вышел следующий банальный разговор. Представительница прекрасной половины человечества заявила, что любые отношения должны куда-то приводить, как правило они должны приводить в загс. И отношения больше 3-х лет, по её мнению не имеют перспективы. Так она мне недвусмысленно намекнула на один из вариантов развития моего будущего после окончания вуза и армии. Я был немного в замешательстве.
Я со школьной скамьи, во многом благодаря моему школьному учителю, знал, что для женщин в этой жизни главное правильно выйти замуж, но не подозревал, что некоторые хотят как можно скорее, когда, извините, ещё ни черта нет, включая устойчивого социального положения. Внутри меня начал разгораться конфликт двух систем ценностей: личностных и духовных. Вся проблема в том, что эти системы ценностей, к сожалению, в моём случае не имеют общих точек оп различным причинам: специфика моего образования и будущей работы, возможность занятости по специальности в моём регионе, возможности карьерного роста. Просто я всегда был убеждён, что для мужчины, чтобы он не был, как весьма точно выразился А.Тимошенко, “мужчиной light”, очень важно реализоваться в профессии, получить приличное положение в обществе, добившись хорошей должности и неплохого оклада. В силу моей специальности, экономической обстановки в регионе вместе, протекционизмом при устройстве на работу и кумовством получение мной производственного опыта вместе с добрым именем возможно только путём постоянных скитаний по России. Очевидно, что немногие современные избалованные материнской и отеческой заботой женщины готовы быть оторваны от бытового комфорта. Да и самим им надо профессионально и личностно расти. Так что выбирая тропу профессионального роста, я неминуемо рву отношения со ставшей мне такой дорогой девушкой. Второй вариант. Это плыть по течению, которое несёт меня в данный момент. Как порядочный человек отслужить в армии, потом семья, работа в родном городе за смешные деньги (против установившейся средней рыночной зарплаты пот отрасли не особо попрёшь вместе с избытком молодых и не очень специалистов на региональном рынке труда) и постоянное ожидание у моря погоды.
Так что я между двух огней сейчас, между двух ценностей, не зная, в чью сторону сделать в скором времени шаг.
Было бы интересно услышать мысли умудрённых мнением форумчан, особенно А. Тимошенко и Маяка.
cober
вот же проблемы у людей...
_Вадим_
Цитата(Lumix @ 7.12.2010, 9:27) *
Уважаемые форумчане, никогда не думал, что буду выворачивать свою душу наизнанку в Интернете, однако другого пути не имею, поскольку в реальности в моём круге общения нет конфидента с достаточным жизненным опытом, с которым можно было бы поговорить на столь деликатную тему. Поскольку размещаю свою писанину в этой теме, то вопрос мой связан с противоположным полом, вернее с жизненной ситуацией, в которой я оказался не без участия представителя прекрасной половины человечества.
Немного о себе. Воспитание получил от матери, не избалован, всегда знал цену трудовому рублю и ко всему относился серьёзно. Поэтому с лет 16 решил, что серьёзные отношения с девушкой нужны лишь тогда, когда есть за что и где. При этом “за что” и “где” должны быть твоими и тобой же заработанными. В розовые сопли про рай в шалаше никогда не верил. Лет 5 я жёстко следовал своей установке, пока нежданно-негаданно не повстречал одну девушку. Завертелось всё как-то само собой. Когда осознал, что это не мимолётное влечение начал на себя пенять, что вовремя, наверно, канаты не обрубил. А ко всему следует добавить, что я очень выборочно впускаю людей в свою жизнь, а тех, кого впустил, к тем сильно очень прикипаю. Помычал, помычал и стал смотреть, что дальше из этого всего выйдет. И в один вечер вышел следующий банальный разговор. Представительница прекрасной половины человечества заявила, что любые отношения должны куда-то приводить, как правило они должны приводить в загс. И отношения больше 3-х лет, по её мнению не имеют перспективы. Так она мне недвусмысленно намекнула на один из вариантов развития моего будущего после окончания вуза и армии. Я был немного в замешательстве.
Я со школьной скамьи, во многом благодаря моему школьному учителю, знал, что для женщин в этой жизни главное правильно выйти замуж, но не подозревал, что некоторые хотят как можно скорее, когда, извините, ещё ни черта нет, включая устойчивого социального положения. Внутри меня начал разгораться конфликт двух систем ценностей: личностных и духовных. Вся проблема в том, что эти системы ценностей, к сожалению, в моём случае не имеют общих точек оп различным причинам: специфика моего образования и будущей работы, возможность занятости по специальности в моём регионе, возможности карьерного роста. Просто я всегда был убеждён, что для мужчины, чтобы он не был, как весьма точно выразился А.Тимошенко, “мужчиной light”, очень важно реализоваться в профессии, получить приличное положение в обществе, добившись хорошей должности и неплохого оклада. В силу моей специальности, экономической обстановки в регионе вместе, протекционизмом при устройстве на работу и кумовством получение мной производственного опыта вместе с добрым именем возможно только путём постоянных скитаний по России. Очевидно, что немногие современные избалованные материнской и отеческой заботой женщины готовы быть оторваны от бытового комфорта. Да и самим им надо профессионально и личностно расти. Так что выбирая тропу профессионального роста, я неминуемо рву отношения со ставшей мне такой дорогой девушкой. Второй вариант. Это плыть по течению, которое несёт меня в данный момент. Как порядочный человек отслужить в армии, потом семья, работа в родном городе за смешные деньги (против установившейся средней рыночной зарплаты пот отрасли не особо попрёшь вместе с избытком молодых и не очень специалистов на региональном рынке труда) и постоянное ожидание у моря погоды.
Так что я между двух огней сейчас, между двух ценностей, не зная, в чью сторону сделать в скором времени шаг.
Было бы интересно услышать мысли умудрённых мнением форумчан, особенно А. Тимошенко и Маяка.

А лет тебе сколько ?
А то написал ... 99 ... а в таком почтенном возрасте, всё и так уже давно ясно ...
И иШо ... духовные твои ценности и, материальный мир, ВСЕГДА, были есть и будут в конфликте ... поэтому, служи в армии, делай карьеру ( или деньги ) ... а жЭнщИны, они ... они, любят победителей ... ВСЕГДА и, везде в любой сфере ... и, любят, когда их побеждают ... в любых местах и позах ...
Вот, когда с годами, поймёшь это ... то уже, ни у кого совета спрашивать не будешь ...
А пока ... гуляй ... и, побеждай их ... дЦевочек ... гламурных ...
Mayak
Телку нахуй
От армии откоси
Получи образование и прибейся к делу какому нибудь
_Вадим_
+ 100 000
И, главное ... к нужным людям прибейся ... к нужным ...
Свистопляс
Цитата(Lumix @ 7.12.2010, 10:27) *
В силу моей специальности, экономической обстановки в регионе вместе, протекционизмом при устройстве на работу и кумовством получение мной производственного опыта вместе с добрым именем возможно только путём постоянных скитаний по России. Очевидно, что немногие современные избалованные материнской и отеческой заботой женщины готовы быть оторваны от бытового комфорта. Да и самим им надо профессионально и личностно расти. Так что выбирая тропу профессионального роста, я неминуемо рву отношения со ставшей мне такой дорогой девушкой.

Если девушка собирается замуж, то и следовать она должна за мужем. Если она не готова за тобой идти, то в последствии она тебя по любому бросит и последует за кем нибудь другим.
_Вадим_
Цитата(Свистопляс @ 7.12.2010, 11:49) *
Если девушка собирается замуж, то и следовать она должна за мужем. Если она не готова за тобой идти, то в последствии она тебя по любому бросит и последует за кем нибудь другим.

Ты эт чАво ... как можна идти за " неотслужившим " чуваком ... без квартиты, машины и уважения в обществе ...
И куда она с ним прийдёт в финале ?
Короче ... " прибейся " куда-нибудь ...
Не то жизнь прибьёт ...
Любер
Материалистичные вы все какие-то.... а как же лубофф? )))
С первой женой я познакомился, когда был студентом и ездил на учебу на общественном транспорте... со второй - будучи в федеральном розыске и всего за месяц до ареста... нах не нужны те бабы, которые появились в нашей жизни в тот момент, когда все хорошо... не предаст и не продаст только тот, кто с тобой г... хлебал.... все остальные - енто так, профилактика простатита )))
Чисто ИМХО...
Свистопляс
Цитата(_Вадим_ @ 7.12.2010, 12:52) *
Ты эт чАво ... как можна идти за " неотслужившим " чуваком ... без квартиты, машины и уважения в обществе ...
И куда она с ним прийдёт в финале ?
Короче ... " прибейся " куда-нибудь ...
Не то жизнь прибьёт ...

Вадим, ты вроде как человек чего-то добившийся в жизни. А девушку война уже нашел себе?
Богдан
Mayak, почему сразу "нахуй"?
Можно попытаться объяснить ей ситуацию. Вдруг поймёт?
_Вадим_
Цитата(Свистопляс @ 7.12.2010, 11:59) *
Вадим, ты вроде как человек чего-то добившийся в жизни. А девушку война уже нашел себе?

Ах ... как ты прав ... как ты прав ...
Не нашёл ... и, найду ли ... не факт ...
Свистопляс
Цитата(Богдан @ 7.12.2010, 13:00) *
Mayak, почему сразу "нахуй"?
Можно попытаться объяснить ей ситуацию. Вдруг поймёт?

Да ни чего объяснять ей не надо, бабы сердцем думают. Они или следуют за тобой или идут строем на хуй. Без вариантов.
_Вадим_
Цитата(Свистопляс @ 7.12.2010, 12:05) *
Да ни чего объяснять ей не надо, бабы сердцем думают. Они или следуют за тобой или идут строем на хуй. Без вариантов.

Верно ...
Богдан
Свистопляс, они думают по другому. Не так как мужчины.
Поэтому иногда полезно им объяснить свою точку зрения. Другое дело, если понимания твоя точка зрения не найдёт. Тогда да, следует действовать по вышеозвученному рецепту.
Lumix
22 года.
Маяк, спасибо. Сам сейчас поймал себя на этой же мысли, буквально 5 минут назад по телефону разговаривал.
Свистопляс, спасибо за здравое суждение.
Вадим, спасибо. Я понимаю необходимость попасть в нужную струю.
Всем спасибо, кто потратил время на мою писанину.
По поводу людей и проблем: каждому возрасту свои проблемы.
Лена
Цитата(Любер @ 7.12.2010, 12:58) *
С первой женой я познакомился, когда был студентом и ездил на учебу на общественном транспорте... со второй - будучи в федеральном розыске и всего за месяц до ареста... нах не нужны те бабы, которые появились в нашей жизни в тот момент, когда все хорошо... не предаст и не продаст только тот, кто с тобой г... хлебал.... все остальные - енто так, профилактика простатита )))
Чисто ИМХО...

И первая и вторая - была...
ДанунА такие подвиги
(не сдержалась icon_redface (17).gif )
Любер
Цитата(Лена @ 7.12.2010, 18:47) *
И первая и вторая - была...
ДанунА такие подвиги
(не сдержалась icon_redface (17).gif )

Леночка, вы же знаете - любое даже самое Светлое Чувство имеет ограниченную протяженность по времени... вспыхивает, горит, а потом обязательно затухает... а жить-то дальше тоже как-то надо... а без Эмоций - скучно и неинтересно... поэтому со всеми "бывшими" у меня замечательные товарищеские отношения... подкрепленные с моей стороны еще и материально, причем не только там, где подрастает мое потомство... хотя можно было бы и жениться "один раз и навсегда", гулять по черному, но каждое утро созерцать на кухне и лицемерно чмокать в щеку унылую коровку необъятных размеров - мать твоих пятерых детей... Каждому - свое...
Mayak
а чо лучше в полтинник читать смски 25 летней жены с кем она еще любится?
Любер
Цитата(Mayak @ 7.12.2010, 19:07) *
а чо лучше в полтинник читать смски 25 летней жены с кем она еще любится?

Есть и такая перспектива tongue.gif Но так и не нужно женится на тех, кто на 25 лет моложе - не женился до 35 годков, так принять это как данность и больше не рыпаться tongue.gif
Просто повторюсь: те женщины, что пришли к нам когда у нас уже все хорошо - они ненадолго, ибо слишком уж на поверхности движущие ими мотивы evil.gif Не в 50, так в 60 молодая жена все равно закосорезит... поэтому ну ее нах
Mayak
вово
поэтому последующие спутницы по статусу не жены, а матери твоих детей
ну если повезет им
Molotov
Цитата(Богдан @ 5.12.2010, 16:18) *

Поржал)))
Mayak
...
serj76
Цитата(Свистопляс @ 7.12.2010, 13:59) *

smile.gif боюсь спросить чтоб минус не поставили crazy.gif ,а девушко воин это кто,не транс случаем icon_lol (11).gif ,типа победил ты разок потом тебя icon_eek (6).gif
_Вадим_
Цитата(serj76 @ 7.12.2010, 17:41) *
smile.gif боюсь спросить чтоб минус не поставили crazy.gif ,а девушко воин это кто,не транс случаем icon_lol (11).gif ,типа победил ты разок потом тебя icon_eek (6).gif

Да ... ну вы блин даёте ... я обитаю в маленьком городе ( 300 тыс. душ ) ... у нас патлатых рокеров и панков ишо попиздевают ... а уж пидоров и траснов ... верите - нет ... их токА и по телЭвЫзору и видел ( вру кАнечно, у ПарЫжЭ и лАндОне видал ... ну ... пидары и пидары ) ...
А по поводу женщины-воина ... это моя мечта ( потому, как сам такой ) и ищу на меня похожего человека ( тока с другой писей ) ... это типа по простому ... а если серьёзно, об этом я писал раньше и, по серьёзному и без подъебонов тухлых понимаешь, serj76, а то ведь, если хочешь начать ... то я ведь тоже могу подъебать ... здорово не будет ...
Швунг
Цитата(Любер @ 7.12.2010, 15:58) *
Чисто ИМХО...

Насчёт чисто вашей ИМХИ не соглашусь,потому как моя такая же.
Любер
Очередная жертва Мамбы изгаляется в креативе ))))

Где вы, наглецы? Женщины не любят «Хороших парней». Они любят - настойчивых. Ну и где же ты, завоеватель? Скажите на милость, откуда эти комплексы? Ведь все знают, что за женским «Нет» в девяти случаях из десяти скрывается сильное «да-да-да!». Просто как-то положено поломаться, цену набить. Вы же, испугавшись неудач, сразу сдаете позиции «до следующего раза». А ведь чтобы завести женщину, нужно обязательно побороться, чтобы отдаваться было приятней и сладостней. Говори ей, как она хорошо выглядит, сделай комплемент насчет пьянящего аромата ее духов, завораживающей мягкости волос. В общем, все то, что она хочет услышать. Ведь для нас романтическому вечеру обязательно предшествует точно продуманный макияж, прическа и, обязательно, покупка нового белья. Покажи ей, как тебя заводит каждый ее пальчик, каждый бантик на ее одеянии, и она не останется в долгу. Медленное удовольствие Ну что ж. С первой частью справились – и вы уже вместе на одной койке? Теперь запоминай главное правило. Пенис – это, конечно же, хорошо. Но если ты на самом деле хочешь, чтобы она трепетала от возбуждения, то прежде чем применять его, тебе стоит немного потрудиться. 90% женщин достигают полноценного и яркого оргазма, только если мужчина поработал… до начала полового акта. МирСоветов, по данным анонимного анкетирования среди женщин, может уверенно сказать, что большинство из них предпочитают мягкий секс с ласками. Всем ведь известно, что женская потенция не столь стремительна, как мужская и ей нужно больше времени для разогрева. Поэтому, если ты любитель шальных наскоков и коротких забегов, учти, что хоть иногда нужно учитывать статистику. Это не означает, что работать должен только ты. Подойдет поза 69 или же, ласкайте друг друга поочередно, по 5 минут, например. Поцелуй, страстный или же нежный Не важно, что предпочитает именно ваш тандем. Пренебрегать этим моментом нельзя. Женщина любит целоваться. Для нее это очень нежный и интимный момент. Для многих даже более интимный, чем само совокупление. Не зря женщины, продающие свою любовь, и часто согласные на все, брезгуют поцелуем с клиентами. Это слишком лично, слишком душевно даже для них. Ведь именно с поцелуя все часто и начинается. Постепенно переходи к шее. Целуй ее, тяжело дыши, облизывай. Все, что только в голову придет. Только контролируй свою силу. Ласки должны быть достаточно интенсивными, чтобы возбуждение не спадало, но не слишком страстными, чтобы не оставить на теле некрасивых синяков. Ласкай ее тело Не забывай про уши. Покусывай мочки, целуй ее прямо в ушную раковину. Меня, например, очень возбуждает, когда партнер страстно и тяжело дышит мне прямо над ухом. Аж мурашки по коже. Грудь и соски. Ну, очень эрогенная часть женской плоти. Только ни в коем случае не стоит играть в радио и крутить - вертеть, а тем более кусать сосочки. Имей в виду, что во время полового акта они твердеют и стают очень чувствительными к боли. Поэтому твоя халатность может только все испортить. Мягко обхвати округлости ладонями. Гладь их и ласкай. Многие женщины получают от этого такое возбуждение, что дальше ее уже ничем не унять. Пупок - очень эротичная часть женского тела. Кроме эстетичного вида, он обладает невероятной чувствительностью. Не даром древние считали пупок – центром и самой важной частью человеческого тела. Конечно, не стоит зацикливаться на одной только «впадинке». Целуй и ласкай ее животик в радиусе 5-8 сантиметров от пупка так, чтобы она аж трепетала. Если ты совсем уж смелый и не брезгливый – удиви свою партнершу. Поиграй немного с ее неочевидными, но очень горячими зонами. К примеру, проведи языком между пальцами ее ног. Их очень редко стимулируют и не делают это по большой несправедливости, ведь именно там сосредоточено огромное количество нервных окончаний. Женщины тоже не прочь привнести изюминку в секс, только не всегда об этом говорят. Об этом снова же рассказывает наша верная помощница – статистика. Без тени сомнения, снова же судя по опросам, уверяет, что большинство женщин хотят заняться сексом в каком-нибудь случайном месте. Половина жить не может без анального и орального секса – ведь во время него они получают настоящий взрыв чувств. Поэтому не стоит идти на поводу у общепринятых стереотипов. Главное в сексе – правильный подход.
Mayak
Я из всего этого могу только тяжело дышать
cober
взрыв мозга smile.gif
Швунг
Весь неликвид там обычно самый велеречивай.Уж такие кружева плетут...такие кружева,а на фото глянешь- icon_eek (6).gif ЙОП
Татарин
Ещё креатив icon_smile.gif

"Бывшая, начиталась советов какой-то идиотки, напечатанных в очередном томике глянцевого гламура (такие, с тестовыми шампуньками между страничек) и, повинуясь какому-то неведомому девичьему инстинкту, ведомому лишь им, решила претворить эти советы в жизнь.

Статья называлась что–то вроде «Как сделать ему приятно, чтобы он помнил о тебе всегда».

Про всякие банальности как внезапный романтический ужин при свечах, когда приходишь мегаза$банный с работы я упоминать не буду, думаю все через такое проходили (для феминонастроенных баб поясню, что оно конечно прикольно, но очень уж не к месту, прям пи$дец как не к нему).
Расскажу я лучше об апофеозе произошедшего.

Ночной полумрак, три тоненькие ниточки, гордо именующихся стрингами, давно валяются где-то на полу в общем хаосе снятых и сорванных вещей.
Ласки, которые вот–вот должны закончиться закономерной е$лей, её голова опускается всё ниже и... замирает.

Моё умиротворённое состояние лишь только через пару минут сигнализировало сознанию о том, что происходит что–то странное.

Всё ещё ленясь открывать глаза, я начал проводить анализ. Судя по горячему дыханию на яйцах и шебуршению в районе паха она жива и что–то ТАМ делает, но вот только что?

Прошла ещё одна минута, я приподнял голову и посмотрел.

Открывшаяся картина оказалась настолько краткой и яркой в своей красоте, что может быть сполна описана всего несколькими словами.

Всё это время «Она моргала мне в х$й!»

Как оказалось, это был совет № 35, «поласкайте «его» своими ресничками». Статья не подвела, помню о ней до сих пор, а сцена склонившейся над членом головы моргающей на головку, настолько ярко врезалась в память, что, наверное, не выкурится из неё неизбежным старческим маразмом."
Свистопляс
Надо же иметь такую фантазию, чтоб моргать в куй. Ни когда не понимал таких гурманов.
Богдан
Теперь понятно, зачем девушкам такие ресницы нужны:

cober
ааааааааааааа!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Molotov
А чо вы ржоте?
Мож и правда ахуенно))) smile.gif smile.gif smile.gif
serj76
Цитата(_Вадим_ @ 7.12.2010, 23:35) *
Да ... ну вы блин даёте ... я обитаю в маленьком городе ( 300 тыс. душ ) ... у нас патлатых рокеров и панков ишо попиздевают ... а уж пидоров и траснов ... верите - нет ... их токА и по телЭвЫзору и видел ( вру кАнечно, у ПарЫжЭ и лАндОне видал ... ну ... пидары и пидары ) ...
А по поводу женщины-воина ... это моя мечта ( потому, как сам такой ) и ищу на меня похожего человека ( тока с другой писей ) ... это типа по простому ... а если серьёзно, об этом я писал раньше и, по серьёзному и без подъебонов тухлых понимаешь, serj76, а то ведь, если хочешь начать ... то я ведь тоже могу подъебать ... здорово не будет ...

Так то в чём проблема подъебать, подъеби harhar.gif ,я за здоровый юмор,мне например дома нахуй не нужен воин,а в твоём случае ваще мужик без хуя smile.gif ,это ж есле в доме одни воины то пиздец дома война icon_eek (6).gif ,а мне нужна нужна дома просто женщина красивая женшина ибо я дома и воин,и король, и палач bleh.gif ,а ввойну будем играть я напал, победил, наказал, опустил smile.gif и в магазин отправил crazy.gif
Богдан
serj76, опустил или отпустил? Это важная деталь.
mmeat
Цитата(serj76 @ 8.12.2010, 20:26) *
ибо я дома и воин,и король, и палач

ну ты и здесь на форуме можешь минус неслабо впиздячить и какую-нибудь ерунду в репутацию написать icon_lol (11).gif
Швунг
Цитата(serj76 @ 8.12.2010, 23:26) *
Так то в чём проблема подъебать, подъеби harhar.gif ,я за здоровый юмор,мне например дома нахуй не нужен воин,а в твоём случае ваще мужик без хуя smile.gif ,это ж есле в доме одни воины то пиздец дома война icon_eek (6).gif ,а мне нужна нужна дома просто женщина красивая женшина ибо я дома и воин,и король, и палач bleh.gif ,а ввойну будем играть я напал, победил, наказал, опустил smile.gif и в магазин отправил crazy.gif

Не скажи,просто красивая женщина это кукла безмозглая, у меня от таких тоска начинается дремучая и жылание пальцем ткнуть в пузу в надежде услышать звук ,,маамаа". С такими только что под оделом побороцца ...да в принципе и фсё.А пагаварить... за жизнь и ваще...А истерики хде... с битием пасуды и сценами ревности?Скушно жывёшь Серый и несобытийно. harhar.gif
serj76
Цитата(Богдан @ 8.12.2010, 21:27) *
serj76, опустил или отпустил? Это важная деталь.

Ну есле накосячит можно и опустить smile.gif
serj76
Цитата(mmeat @ 8.12.2010, 21:31) *
ну ты и здесь на форуме можешь минус неслабо впиздячить и какую-нибудь ерунду в репутацию написать icon_lol (11).gif

Не ну ты поздно написал что у тебя какието болезни,видно и есть другие про какие ты и не знаеш icon_lol (11).gif ,написал бы раньше что по болезни поставил мне минус то я бы тебе и плюс поставил,следуюший раз буду писать тебе м е д л е н н е й smile.gif ,что можно задать вопрос получить ответ и ВСЁ!!!
serj76
Цитата(Швунг @ 8.12.2010, 21:41) *
Не скажи,просто красивая женщина это кукла безмозглая, у меня от таких тоска начинается дремучая и жылание пальцем ткнуть в пузу в надежде услышать звук ,,маамаа". С такими только что под оделом побороцца ...да в принципе и фсё.А пагаварить... за жизнь и ваще...А истерики хде... с битием пасуды и сценами ревности?Скушно жывёшь Серый и несобытийно. harhar.gif

Дык я когда трахаю не особо разговорчивый smile.gif ,а в мозги такой секс не знаю crazy.gif а за жизнь я больше с друзьями icon_lol (11).gif ,а истерику и ревность как раз и обеспечивают те безмозглые harhar.gif ,так что так и скучаю bleh.gif
Швунг
_Вадим_
Цитата(serj76 @ 8.12.2010, 19:26) *

Смысл ... ?
Если человек не понял суть сказанного всеръёз ...
Зачем его подЪёбывать ?
Если он сам себя ... подъебал ...
Больше и, не надо ...
Андрей Попов
Цитата(_Вадим_ @ 7.12.2010, 22:35) *
А по поводу женщины-воина ... это моя мечта ( потому, как сам такой ) и ищу на меня похожего человека ( тока с другой писей )

А ты типа воин? И чё воюешь? Какие успехи?

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.