Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: он ненавидит женщин
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
_Вадим_
Америки не открыл ...
Обычная, ничем непримичательная банальная, бесхитросная история о обычной давалке ...
Таких полно ...
Cruzzz
Ага !! Наверно у каждого из нас таких историй, хоть книгу пищи. Что поделать не мы такие жизнь такая !
Mayak
многословные пиздострадания какие
serj76
Цитата(Mayak @ 2.10.2010, 9:51) *
многословные пиздострадания какие

Мля лучше и не скажеш smile.gif ,всё никак не мог подобрать слова crazy.gif
mmeat
Cruzzz
Убила нах ! smile.gif
Любер
Еще немного о дамах )))

переписка в аське ( не в моей! Я аськой пользоваться не умею )))

Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах
Альф
Любер
супер, убойный диалог )))
Швунг
Как по мне на Мамбе неликвид один треца, недавно на Лицемер наткнулся в контакте, на порядок контингент поприличнее, дефки такие выскакивают,падавица мне митаном. Юзал хто?
Любер
Киньте ссылочку плиз ))) А то на Мамбе уже реально ловить нечего (((
Швунг
Цитата(Любер @ 30.10.2010, 1:29) *
Киньте ссылочку плиз ))) А то на Мамбе уже реально ловить нечего (((

Алексей, да там просто все. Если в контакте зарегистрированы, на вашей страничке вверху справа есть приложения. Нажимаете, она первая будет, Лицемер называется, по количеству участников самая популярная сейчас. Удачи хочу пожелать вам в бурном океане любви. icon_lol (11).gif И чтоб не тонуть.
Швунг
Советую обратить внимание на такой девайс как готовые сообщения. Очень удобно.
Швунг
http://vkontakte.ru/app1713637 Фтыкаем
Любер
Увы, я "В контакте" не зарегестрирован (((
gabber
Швунг,
Вот блин.. заразил меня smile.gif
Но создатели неплохо думаю денежек рубят с этого своего приложения. Девок и правда мильён icon_rolleyes.gif
Molotov
Гы))) Цитата, нашёл в сети:
"Я активно пытаюсь улучшить демографическую ситуацию в стране используя Лице-Мер"
Любер
Медведев сказал - надо улучшать ))) Как добропорядочный обыватель и законопослушный гражданин я просто обязан следовать указаниям первого лица государства...
Славянин
Цитата(Швунг @ 29.10.2010, 20:52) *
Как по мне на Мамбе неликвид один треца, недавно на Лицемер наткнулся в контакте, на порядок контингент поприличнее, дефки такие выскакивают,падавица мне митаном. Юзал хто?

дефки то выскакивают... и эти девки, даже пишут, пылая жаром... один косяк, все эти девки из Кемерово, Одессы, Иркутска, Владивостока и т.п., самое ближнее из Харькова... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Швунг
Цитата(Славянин @ 30.10.2010, 17:08) *
дефки то выскакивают... и эти девки, даже пишут, пылая жаром... один косяк, все эти девки из Кемерово, Одессы, Иркутска, Владивостока и т.п., самое ближнее из Харькова... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

А никто и не обещал что будет лехко, секас без препятствий что тесто без метана, вроде бы вставляет...но без куражу. bleh.gif
Любер
Еще немного с Мамбы ))) Вдохновила меня тут одна дамская анкета (сама дама - невпизду, но текст загляденье))))

Петушки, Нормальные девушки встречаются только с Нормальными мужиками!

Куры, для реального спонсора вы - х..вые инвестиции!

Петушки, сказать: "Я менеджер", "Я из Новогереево", "У меня Лансер", равносильно тому, что сказать: "Я - импотент"

Куры, не надо выкладывать фото на пляже. Лучше приложите фотографию того хаче-свина, которому вы сосали х..й за это весть его отпуск!

Петушки, приглашая девушку на свидание, потрудитесь купить хотя бы букет цветов, стыдобище!

Куры, вот вы все ищите умного, красивого, обеспеченного. А сами-то вы что из себя представляете и что еще вы можете ему дать кроме своей драгоценной пи..ды?

Петушки, когда я говорю: "Купите девушке цветы", это не значит, что нужно дарить целые охапки беспонтовых роз с Киевского вокзала. Такие букеты дарят только мудаки! Одного вашего знака внимания в виде скромной герберы или веточки лилии будет вполне достаточно.

Куры, это не мужики - мудаки, это вы - дуры, потому только мудаки на вас и ведутся.

Петушки, со своим стабильным средним доходом пи..дуйте зарабатывать, а не просиживайте жопу в офисах на сайтах знакомств.

Куры, никогда, слышите, никогда не фотографируйтесь в гостях у холостых мужчин с мамбы. Судя по одинаковым антуражам в альбомах, вас е..бут в одной квартире.

А в остальном я добрая и ранимая женщина. Практически святая и матом не ругаюсь. Еврейской души человек!

Любер
Она же:

Мужчина у меня есть, и менять его я не собираюсь, потому что он - герой и Дартаньян, а вы - быдло. Не хотите с этим мириться - идите в х..й!

Не пиши мне, если ты:

- носишь рубашку с блестящим атласом, с аляпистым рисунком, либо утепленную в клетку
В таком виде ты будешь самым крутым парнем и иметь большой успех у девчонок на Брянской дискотеке

- патлатый
Ненавижу! Тарзаны бл..ть недорезанные!

- фотографирУешься на фоне Египетских пирамид
И ждешь, что тебе все обзавидуются

- отдыхаешь в Египте...
... и не считаешь себя быдлом

- носишь жилетку с тысячью застегивающимися карманами
...если ты не Вассерман

- накачанный
Создается впечатление, что ты на свою жопу в зеркале любуешься чаще, чем на свою женщину. А еще ты безработный, и у тебя столько свободного времени, что ты без зазрения совести посвящаешь его совершенствованию своего ненаглядного тела.

- носишь барсетку, чтобы выглядеть солидней
Для весу туда можно положить пачку сигарет, презервативы и зеркальце

- носишь шапки
Мужские шапки - это п...ц п...цовый

- фотографируешься на фоне автомобиля...
...выглядишь так, будто ты стоишь возле подъезда, позабыв ключи от домофона

- фотографируешь самого себя
Глупее выражения лица может быть только если ты случайно обосрался

- носишь сандали с носками
Главный вопрос - зачем?

- сделал портфолио
Просто в голове не укладывается, как это: ты позвонил, договорился с фотографом, пришел, сел на стул и начал кривляться перед камерой?

- носишь спортивный костюм, как повседневную одежду
Что, так много бегать приходится?

- носишь штаны защитного цвета
Аналогичный вопрос: что, так много приходится прятаться и маскироваться?

- отращиваешь длинный ноготь на мизинце
Невольно возникает вопрос с какой целью, и в каком месте ковыряются этим пальцем...

- носишь футболку в сеточку
Против стриптиеров и садо-мазо ничего не имею, но занимайтесь этим там, где это уместно.

- пользуешься гелем для волос...
... и выглядишь так, будто тебе на голову упало сырое яйцо и засохло.

- красишь волосы...
... и помнишь о том, что ты очень крут и все тебя хотят

- носишь футболку без рукавов
Это чтобы демонстрировать окружающим такую пикантную часть своего тела, как подмышки?

- носишь бороду или усы, как у милиционера
Для чего? Для красоты что ли? Может, нам для красоты волосы на ногах отращивать?

- делаешь мелирование
Группа "Руки вверх" уже давно не в моде, а Сережа Зверев - плохой стилист и об этом не знает.

- пишешь стихи (хуже могут быть только стихи собственного сочинения)
... если ты не Ахматова

- играешь на гитаре
Не надо пытаться покорить этой самодеятельностью даму вашего сердца. Чаще всего у вас это получается нудно, скучно и бездарно.

- играешь в бильярд
Играть в бильярд нормально, если ты живешь в спальном районе, носишь шапку и барсетку.

- лысый и с челкой
Британскими учеными доказано, что креотив на голове плохо отражается на потенции

- носишь у-у-узенькие солнечные очечки
преимущественно на лбу или на затылке

- имеешь плешь, которую ты зачесываешь жиденькими сальными волосенками.
И делаешь это при посторониих, украдкой и гребешком. Убила бы!

- носишь на шее "кошачий глаз", "медвежий клык" или "моржовый куй".
Ну или какой другой атрибут бурятских шаманов и провинциальных пикаперов

- носишь ремень с большой бляхой, на которой написано: "PlayBoy", "SexyBoy" или "Let boys".
Мне кажется, такие парни умеют испытывать оргазм, случайно проходя мимо зеркала.

- Не заботишься об аккуратности интимных зон.
Заросшие волосатостью гениталии мне хочется поманить печенюшкой и попросить выполнить команду: "Сидеть"

- крутишь в руках шары и четки
...если ты не буддийский монах Бхикшу

- сидишь на стуле нога на ногу, когда из под штанины торчит кусок волосатой ноги.
Либо надень гольфы, либо побрей ноги

- внимательно заглядываешь своей девушке в глаза и с имбецильной серьезностью спрашивать ее о том, сколько у нее было мужчин...
... и ждешь, что тебе ответят правду

- говоришь ей: "Давай договоримся друг другу не изменять, а если это и произойдет, то мы в этом сразу друг другу признаемся
Так и вижу: "Дорогой, помнишь мы договаривались, что признаемся друг другу. Просто теперь живи дальше с мыслью, что встречаешься с бл..ю. Да, забыла сказать, хер у него однозначно больше, чем у тебя"

- носить мобильный телефон на шнурке, в чехле на ремне...
... и кобуру с зажигалкой

- заправляешь футболки в брюки...
...и дотягивать все это дело до ушеЙ

- ездишь на отечественном автомобиле
... и говорить всем, что только в них можно почувствовать скорость

- делаешь "маникюр" зубами, имеешь заусенции и заросшие кутикулой ногти...
...и утверждаешь, что в маникюрный салон ходят только педики

- занимаешь три места на диванчике или любом другом сидении, расставив ноги почти в поперечный шпагат...
...кагбы намекая, что яйца слоновьего размера и им нужен простор

- почесываешь яйца и жопу в общественных местах
... и хуже того, делаешь это демонстративно

- одеваешься, как репер, эмо, металлист, гот и принадлежишь к другим субкультурам...
... если тебе больше 15 лет

- называешь цветы и подарки женщине буржуазным пережитком, а женщину, которую их принимает меркантильной тварью...
...прикрывая этим свою жалкую материальную несостоятельность

- носишь печатки...
... на толстых, как сарделька и волосатых пальцах

- носишь солнечные очки ночью, в помещении...
...натыкаться на углы и спотыкаться об бордюры

- используешь синюю подсвеку в автомобиле...
...если ты не девятнадцатилетний мальчик с Кауказа

- носишь голубые джинсы, белую майку-алкоголичку, кепку и бородку...
...если ты не Билан

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕЛКАМ! МИЛОСТИ ПРОШУ!
Любер
Хорошо ведь пишет, зараза... и как ни печально для многих наших собратьев по полу - по делу )))
Ret
Цитата(Любер @ 16.11.2010, 4:16) *
Хорошо ведь пишет, зараза... и как ни печально для многих наших собратьев по полу - по делу )))

Леша, где на это чудо посмотреть мона? дай ссылку icon_lol (11).gif Пипец одаренная баба! icon_smile.gif
Швунг
Букаф многа она потратила,можно и одним словом БОТВА.
Cruzzz
Да нет складно пишет как раз некоторых особей напомнило smile.gif
Mayak
Да мНогих из местных персонажей напомнило
Особенно про короткие майки и отношение к подаркам женщинам
Швунг
Цитата(Cruzzz @ 16.11.2010, 13:01) *
Да нет складно пишет как раз некоторых особей напомнило smile.gif

Дк,а я про что?
INK
Цитата(Любер @ 16.11.2010, 2:37) *

чучело блин, жизнью обиженное. Хрена ж ты на Мамбе торчишь, спрашивается, если у тебя дартаньян Вася под боком?
mmeat
весь это креатив - компиляция с разного рода развлекательных сайтов.
Валентин Иванов
кто-то писал про лицемер вконтакте ) вот поставил я там фотку ) за 2недели оценок 30 ) это без раскрутки "энергии" (повышает рейтинг... вашей страницы) большему количеству людей ваша страница может попасться... можно впринципе начинать знакомится smile.gif но после прочтения этого топика я забил на женщин )))
Валентин Иванов
хотя нет,обычно я о них думаю... но когда подр.... то сразу забывается )) отбивает прямо,как будто их и не существует )))
INK
Цитата(Валентин Иванов @ 16.11.2010, 11:23) *
но после прочтения этого топика я забил на женщин )))

и стал дрочить?
Валентин Иванов
Цитата(INK @ 16.11.2010, 12:09) *
и стал дрочить?

че с этого?все мы дрочим кто-то в вагину кто-то в руку.... bleh.gif ничего такого в этом не вижу ) это как зубы почистить ))
зато одному то как хорошо ) спокойствие гармония wink.gif
INK
ну да. наверное.
_Вадим_
Цитата(Любер @ 16.11.2010, 1:16) *

Алексей ... посмотрел страничку этой женщины ... ну, что-то так, а многое и нет ... процентов на 90% ... то, что женщина перечислила, отличительные характеристики тех, кого она рядом с собой не видит, ну это её дело ... а вот то, что такая особа ( и ей подобные ) в финале жизненного пути могут остаться одни, это более существенный факт, чем то, что она там изливает ... а итог этих желчных выбросов один - Я, вот такая-растакая ( самая лучшая ) ... ну, где, тот, который достоин такой, А ?
А никто недостоин ( так ей уже кажется ) ... и с годами всё меньше и меньше будут пытаться добится её признания - ФАКТ из жизни ...
Не ВОИН ... кукла, которых много ... очень много ... если состоятельный гражданини, понимая это, хочет дома капризную куклу ... что же, это его выбор, но кукла не способна любить ... с ней нужно играть и, удовлетворять её потребности ... вот и всё ...
Алексей, что в этом психологическом портрете может быть неясного, я не пойму ...
По моему, всё просто и понятно.
Любер
Цитата(_Вадим_ @ 16.11.2010, 15:09) *
Алексей, что в этом психологическом портрете может быть неясного, я не пойму ...

Дружище, поверь на слово - до самой персоны мне вообще дела нет никакого... точно так же как и все ее душевные метания и проблемы обустройства судьбы мне горько пох tongue.gif
Просто ХОРОШО ПИШЕТ, и не более того tongue.gif Ну и кое-кого из знакомых в ее текстах явно видно harhar.gif
_Вадим_
Па-а-а-нятно ...
А по поводу пишет хорошо ... да, словом владеет ... только слова у неё, все - гнилые и тухлые и, нет в них радости и позитива ...
А я вот знаетели люблю ( и очень уважаю ) позитивных людей ... их так сейчас мало ... их так не хватает ...
Серик
Цитата
только слова у неё, все - гнилые и тухлые и, нет в них радости и позитива ...

пессимист - ну все, хуже уже не будет...
оптимист - будет! будет! icon_smile.gif
Швунг
Да хоть какие доходы,но уж цветы то...жлобство это.
_Вадим_
Цитата(Серик @ 16.11.2010, 13:30) *
пессимист - ну все, хуже уже не будет...
оптимист - будет! будет! icon_smile.gif

А може наоборот :
пессимист - будет всё, хуже и хуже ...
оптимист - хуже уже было, дальше будет лучше ...
Molotov
Цитата
оптимист - хуже уже было, дальше будет лучше ...

Оптимист- хуже уже было, дальше некуда)))
Богдан
Цитата(Валентин Иванов @ 16.11.2010, 11:23) *
... после прочтения этого топика я забил на женщин )))

Смело.
Богдан
Про оптимистов и пессимистов:

Mayak
цветы ништяк
как вянут я новые дарю
все время свежие стоят
Валентин Иванов
Цитата(Богдан @ 16.11.2010, 17:09) *
Смело.

ну это все от человека и от типа его темперамента зависит )))
с ними же надо везде ходить бродить ой блин...... меня например вообще от города тошнит icon_lol (11).gif да и потом женится типо надо по традициям мира этого crazy.gif что может быть хуже,чем постоянно видеть 2-(зависит от количества детей) одних и тех-же лиц в своей квартире,доме сосущих деньги и просящих папа куда мы сегодня поедем в театр юнного зрителя или в зоопарк а потом решать проблемы 20 летнего сына который залетел куда-нибудь,в лет эдак в 50.... crazy.gif
Богдан
Мда...
Mayak
чож никак дебила не забанят до конца
Валентин Иванов
smile.gif smile.gif
забанивайте че ) я никаких связей с администрацией не держу
Серик
Цитата
Цитата(INK @ 16.11.2010, 12:09)
и стал дрочить?
че с этого?все мы дрочим кто-то в вагину кто-то в руку.... ничего такого в этом не вижу ) это как зубы почистить ))
зато одному то как хорошо ) спокойствие гармония

Валентин, ты только видео не выкладывай
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.