Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Грачев
Слава Лифтер сегодня вне зоны действия сети... просил от него написать поздравление для Дяди Леши icon_smile.gif
Дядя Леша, с праздником тебя!
Слава Лифтер (самородок из владимирских лесов), Саня Грачев (распиздяй из http://www.rvvdku-vi.ru/)
Локтионов Валерий
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Рассел
Поздравляю!
Danke
С праздником, Алексей !
Alehandros
Алексей, мои поздравления!!!
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 2.8.2012, 3:12) *
Благодарствую, господа!
С некоторым ужасом думаю о перспективах предстоящего днем мероприятия - давненько я алкоголь не вкушал, последствия могут быть самыми разрушительными tongue.gif не только для моего организма harhar.gif

Лёха, с праздником! Аккуратнее с фонтанами.)))
рубен
За тех кто в стропах! Всех кто служил, с праздником! Алексею мои поздравления! ДМБ 89 гайжюнай ( учебка)
, 38 Одшбр.
slaventiy
поздравляю!!!!
Андрей Попов
Мои поздравления!!!
ded64
Поздравляю с днём ВДВ !!! Сегодня две бутылочки хорошего пива наверно можно az.gif
Mayak
как празднег не понимаю
но присоденияюсь smile.gif
тимур тимур
С ПРАЗДНИКОМ ,АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ!!!
pligin-fitness
С праздником!
Lis
Алексей Викторович,с праздником!
Александр Черепанов
Цитата(Mayak @ 2.8.2012, 13:33) *
как празднег не понимаю
но присоденияюсь smile.gif

Артем,
ну зачем ты так...)))? Человек - животное стадное. И во все времена ему свойственно было сбиваться в кучу: стаю, род, племя, сообщество, гильдию, партию и т.д.
Отслужили ребята, хочется им праздника - и дай то Бог!!! А то что и фонтаны присутствуют, и бутылки об голову, так надо же свою удаль показать...)))
А представь, что был бы у нас в стране "День Олигарха" и вы бы встречались, и большие, и маленькие олигархи... harhar.gif
Вы бы тоже удаль свою показывали: тачки, телки и иже с ними:

Роман99
Викторович, с праздником!!!
K2k1989
Алексей Викторович, с праздником!
XXXL
Мои поздравления !!!
AWESOME
Алексея и в его лице, все ВДВ, поздравляем с праздником ! az.gif Честь и слава ВДВ !
Димон Д
С прошедшим.... Не знал, учту на будущее!!! )))
Baykal
Поздравляю!!!!
Любер
Цитата(soroket @ 2.8.2012, 10:08) *
Я так понимаю - одной бутылкой пива празднество не ограничится?... icon_rolleyes.gif

Цитата(ded64 @ 2.8.2012, 12:12) *
Сегодня две бутылочки хорошего пива наверно можно az.gif

Утро было ужасным... ибо алкоголь для меня - это йад... в любом количестве icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Molotov
)))))))))))))
ded64
Цитата(Любер @ 3.8.2012, 12:58) *
Утро было ужасным... ибо алкоголь для меня - это йад... в любом количестве

Надеюсь стоило того icon_smile.gif , Большое тело у " боксёра" 158.gif icon_lol.gif
Любер
Цитата(ded64 @ 3.8.2012, 13:55) *
Большое тело у " боксёра" 158.gif icon_lol.gif

Многие из форумчан видели вживую - 95 кг, дрищ дрищом icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
ded64
Цитата(Любер @ 3.8.2012, 14:32) *
Многие из форумчан видели вживую - 95 кг, дрищ дрищом icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

я уверен многие форумчане весят больше 95кг , а мяса у них меньше . Я в их числе.
slaventiy
Цитата(ded64 @ 3.8.2012, 13:46) *
я уверен многие форумчане весят больше 95кг , а мяса у них меньше . Я в их числе.

+1
это точно!)))
forest73
Утро было ужасным... ибо алкоголь для меня - это йад... в любом количестве icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

а я на полу bleh.gif к фонтану попал только вечером...пришлось пить стаканами all_coholic.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 3.8.2012, 11:58) *

Прикольная фотка))))
ромка-лодЕрь

Видывал. Подтверждаю. Дрисч. Огромный внушительный дрисч. Рубашка на рукавах обычно готова порваться.
С прошедшим Вас Алексей Викторович.
ромка-лодЕрь
Цитата(RIDDICK @ 3.8.2012, 16:52) *
Прикольная фотка))))

+100. Тож пондравилось
Вишняк Александр
Лёха,фотка зачёт crazy.gif
и от меня с праздником тебя!
Анаболий Метанович
Цитата(ромка-лодЕрь @ 3.8.2012, 17:32) *
Видывал. Подтверждаю. Дрисч. Огромный внушительный дрисч. Рубашка на рукавах обычно готова порваться.

Подтверждаю. С прошедшим, Алексей!!! icon_lol (11).gif
Ret

Видел...Я обычно от таких "дрищей" на другую сторону дороги перехожу от греха подальше то icon_smile.gif С виду то все 110!!!
pinochet
С прошедшим!
ded64

Критерии меняются . Я хочу быть дрищом. icon_lol (11).gif harhar.gif
Cors
Алексей,извините если вопрос не скромный:Со срочной службы у Вас фотографии сохранились?
Вот бы глянуть!..
Если конечно,возможно...
Любер
Цитата(Cors @ 5.8.2012, 0:15) *
Алексей,извините если вопрос не скромный:Со срочной службы у Вас фотографии сохранились?
Вот бы глянуть!..
Если конечно,возможно...

У матушки должен лежать где-то ажно целый "дембельский альбом" - божится что при обысках не изымали... Но там ничего особо уникального - жизнерадостные 80-85 кг tongue.gif Как отыщу - обнародую всенепременно. Ностальгия-с tongue.gif
_Vdim_
Алексей, зачетный "дрысчь" всем бы такими быть;) с прошедшим праздником!
АРИЕЦ

Лёх, это всё потому, что ты не тренируешь организм алкоголем, я же тебе говорил про это, а раньше ты ведь мог и водки накатить.)))
АРИЕЦ
Цитата(ромка-лодЕрь @ 3.8.2012, 17:32) *
С прошедшим Вас Алексей Викторович.

Ага, дрищ, Ромка, ты же знаешь, что он всё-время прибедняется, мясо наработано десятилетиями.
Любер
Цитата(АРИЕЦ @ 6.8.2012, 11:25) *
Лёх, это всё потому, что ты не тренируешь организм алкоголем, я же тебе говорил про это, а раньше ты ведь мог и водки накатить.)))

Когда слышу подобные тексты, всегда подмывает спросить в ответ - ЗАЧЕМ??? Нахера мне эти с позволения сказать "синюшные тренировки"? С какой целью? Меня воротит от одного запаха крепкого алкоголя, да и какого-либо смысла в алкогольных возлияниях не вижу ни малейшего - жизнь прекрасна, но до жути коротка, и убить эти и без того недолгие мгновения на тупо-обдолбанное сидение и беспонтовые "базары за жизнь" - сорри, это не ко мне... Скажу более того - я не только не пью сам, но и пьющие люди вызывают у меня резкое неприятие. Особенно спортсмены - качать-пахать-колоть, а затем ужраться как свинья и за один вечер убить результаты многомесячного труда - в уме ли эти люди? ХЗ что за жизненные цели ставят они перед собой crazy.gif Да и дела какие-либо иметь с любителями "зеленого змия" лично мне стремно, поэтому всех "бухариков" я поблизости от себя давно извел на корню. Или - или crazy.gif

Касаемо же упомянутых "водки накатить" - не спорю, было такое. Последний раз - весной 2005 ( нехитрая арифметика 2012-2005= 7 (СЕМЬ!) лет назад tongue.gif ) на чемпионате России в Сочи. Те, кто поучаствовал в том мероприятии, помнят - было весьма нежарко, а соревнования проходили под открытым небом. Не знаю как спортсменам на сцене, а зрителям было изрядно холодно. Ну и уговорила меня тогда бывшая еще единой "команда ЖМ" "принять на грудь". Кончилось все печально - я бегал за Бомбелой по гостинице с ножом и кричал, что "зарежу хуепутало"... Учитывая, что на тот момент не прошло еще и 4 месяцев с момента моего освобождения из неволи, последствия могли быть самыми печальными... Бог отвел. а я с тех пор не пью. Совсем. 1-2 бутылки пива на 2 августа - не в счет, хотя и даже с них меня "накрывает" по полной harhar.gif
Кстати сказать, и до упомянутого 2005 г я в пристрастиях к "синьке" замечен не был. Как было принято глумить в моем "трудовом коллективе" в 90е - "нам это чуждо - бычий кайф" harhar.gif
АРИЕЦ
Лёш, вот ты сейчас совсем не о том, неужели ты увидел в моих словах призыв нажраться? Ты про какие-то крайности сейчас говоришь, которые, я согласен с тобой, просто омерзительны, нет, я совсем не это имел ввиду, очевидно, ты меня не понял.(((
Любер

Грачев
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 9:47) *

спасибо. давно искал
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 10:47) *

Интересный фильм, но, всё-же, речь идёт именно о крайностях, эдак и про ААС с ГР можно такой фильм снять, закачаешься.
Любер
Цитата(АРИЕЦ @ 7.8.2012, 11:45) *
Интересный фильм, но, всё-же, речь идёт именно о крайностях, эдак и про ААС с ГР можно такой фильм снять, закачаешься.

Увы, Виталий, вы по прежнему живете в плену обывательских стереотипов crazy.gif Если снимать такой фильм честно, то с заданной целью нихрена не снимется, а получится наоборот - ода АС и ГР. Что умные люди на Западе давно уже поняли и придумали отмаз от закона в виде ГЗТ tongue.gif Если же снимать фильмы как это принято на российском ТВ - тогда да, кучи трупов атлетов, умерших от АС и разорванных в клочья от приема ГР, и уродцы типа Грэга Валентино - как иллюстрация приема Синтола, хотя именно Синтола этот ебанат нихрена и не колол tongue.gif ... Но есть тонкий нюанс - здесь-то форум качковский, соответственно присутствующие в большинстве своем знают, как РЕАЛЬНО обстоят дела с теми, кто принимает "коктейль чемпионов", и озвученные идеи "а-ля Павел Лобков" и прочая шушера с НТВ выглядят на ЭТОМ форуме по меньшей мере неуместно crazy.gif

АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 12:59) *
Увы, Виталий, вы по прежнему живете в плену обывательских стереотипов crazy.gif Если снимать такой фильм честно, то с заданной целью нихрена не снимется, а получится наоборот - ода АС и ГР. Что умные люди на Западе давно уже поняли и придумали отмаз от закона в виде ГЗТ tongue.gif Если же снимать фильмы как это принято на российском ТВ - тогда да, кучи трупов атлетов, умерших от АС и разорванных в клочья от приема ГР, и уродцы типа Грэга Валентино - как иллюстрация приема Синтола, хотя именно Синтола этот ебанат нихрена и не колол tongue.gif ... Но есть тонкий нюанс - здесь-то форум качковский, соответственно присутствующие в большинстве своем знают, как РЕАЛЬНО обстоят дела с теми, кто принимает "коктейль чемпионов", и озвученные идеи "а-ля Павел Лобков" и прочая шушера с НТВ выглядят на ЭТОМ форуме по меньшей мере неуместно crazy.gif

Не могу не согласиться. wink.gif
физкультурнег
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 3:56) *
Когда слышу подобные тексты, всегда подмывает спросить в ответ - ЗАЧЕМ??? Нахера мне эти с позволения сказать "синюшные тренировки"? С какой целью? Меня воротит от одного запаха крепкого алкоголя, да и какого-либо смысла в алкогольных возлияниях не вижу ни малейшего - жизнь прекрасна, но до жути коротка, и убить эти и без того недолгие мгновения на тупо-обдолбанное сидение и беспонтовые "базары за жизнь" - сорри, это не ко мне... Скажу более того - я не только не пью сам, но и пьющие люди вызывают у меня резкое неприятие. Особенно спортсмены - качать-пахать-колоть, а затем ужраться как свинья и за один вечер убить результаты многомесячного труда - в уме ли эти люди? ХЗ что за жизненные цели ставят они перед собой crazy.gif Да и дела какие-либо иметь с любителями "зеленого змия" лично мне стремно, поэтому всех "бухариков" я поблизости от себя давно извел на корню. Или - или crazy.gif

Касаемо же упомянутых "водки накатить" - не спорю, было такое. Последний раз - весной 2005 ( нехитрая арифметика 2012-2005= 7 (СЕМЬ!) лет назад tongue.gif ) на чемпионате России в Сочи. Те, кто поучаствовал в том мероприятии, помнят - было весьма нежарко, а соревнования проходили под открытым небом. Не знаю как спортсменам на сцене, а зрителям было изрядно холодно. Ну и уговорила меня тогда бывшая еще единой "команда ЖМ" "принять на грудь". Кончилось все печально - я бегал за Бомбелой по гостинице с ножом и кричал, что "зарежу хуепутало"... Учитывая, что на тот момент не прошло еще и 4 месяцев с момента моего освобождения из неволи, последствия могли быть самыми печальными... Бог отвел. а я с тех пор не пью. Совсем. 1-2 бутылки пива на 2 августа - не в счет, хотя и даже с них меня "накрывает" по полной harhar.gif
Кстати сказать, и до упомянутого 2005 г я в пристрастиях к "синьке" замечен не был. Как было принято глумить в моем "трудовом коллективе" в 90е - "нам это чуждо - бычий кайф" harhar.gif
Бомбелла наверное пару рекордов в беге на короткие дистанции побил в тот раз smile.gif smile.gif smile.gif

Может быть, уже спрашивали,не планируете продолжение книги - "Секреты качалки" ? На самом деле не только про треннинг,вообще всегда очень интересно читать.
Роман99
Цитата(физкультурнег @ 7.8.2012, 12:09) *
...

Может быть, уже спрашивали,не планируете продолжение книги - "Секреты качалки" ? На самом деле не только про треннинг,вообще всегда очень интересно читать.

К этому вопросу и я присоединюсь, хоть ответ знаю заранее.... icon_rolleyes.gif
Но может все же, когда наступит мемуарно-ностальгическое настроение Алексей Викторович возьмет в руки перо (или хотя бы клавиатуру).
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.