Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
lenochka
Цитата(Любер @ 4.1.2012, 0:25) *
У меня остались великолепные отношения с тобой и Наташкой Михайловой - и это ВСЕ...

Спасибо,тебе,друг! Наташка прилетает ко мне через 2 недели.Ей будет тоже очень приятно это прочесть.Выпьем шампанского за твое здравие!

P.S. Теперь всем,задавшим мне вопрос,буду давать ссылочку на это объяснение
Вишняк Александр
Аспект второй - чисто прикладной и для меня гораздо более гадкий evil.gif Не знаю, с чем это связано - возможно с устоявшимся в Расее менталитетом, но как только ты начинаешь делать людям добро, в ответ с гарантией получишь г... В мужской среде это все же меньше выражено, потому как несмотря на бушуюшие уже больше 20 лет в стране бардак и беспредел, мужская половина зала сумела сохранить в себе представления о честности- порядочности-элементарной благодарности.

ну, может быть выражено и меньше,но тоже хватает благодарностей... я вот в очередной раз в этом давече убедился...
Любер
Саш, я в этом убеждаюсь регулярно... просто наряду с негодяями в мужской среде есть и действительно хорошие парни... а вот дамы (((((
Алёша Попович
Цитата(Любер @ 5.1.2012, 21:54) *
Саш, я в этом убеждаюсь регулярно... просто наряду с негодяями в мужской среде есть и действительно хорошие парни... а вот дамы (((((

"Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по товарищески дадут коленкой под зад."
Гилберт Честертон
Андрей Попов
Давно хотел ответить, да все руки не доходили. Уж больно вопрос глобальный...
Как всегда - попробую разложить по полочкам. И первейшим аспектом, отвращающим меня от женского "железного спорта", будет аспект ответственности за свои поступки. Так уж в жизни повелось - за все приходится держать ответ и не суть важно - перед вратами в Чистилище или перед самим собой... По молодости да по дури этого не осознаешь, но с годами начинает накрывать капитально. Я даже начинаю понимать тех, кто в зрелом возрасте бросает все и уходит в монастырь - грехи замаливать. Мне тяжелее, я неверующий и идти мне некуда, все свои какашки приходится носить и переваривать в себе... так вот касаемо женщин-спортсменок - когда начиналась эта эпопея, я просто не ведал, что творил. Эксперименты были самыми разнообразными и разноплановыми, благо недостатка в материале для опытов никогда не было. Мне просто хотелось быть лучшим тренером и все. И вот когда я нащупал алгоритм, и обладателей (-ниц) медалей стало можно штаповать буквально как на конвейере, я вдруг задумался - а ЗАЧЕМ? Ладно мужики, есть масса методик восстановления гормональной системы практически да исходного уровня, да и тестостерон - это тот гормон, который бушует в мужской крови и без АС и несет под собой исключительно только позитив для мужского организма, т.е. и без "восстановления" нормальной жизнедеятельности и функционированию индивидуума в соотвествии с его половыми характеристиками ничто не угрожает... Но у женщин-то это совсем не так, и последствия приема АС могут быть необратимы. Бог уж с севшим голосои или увеличившимся клитором - это можно замаскировать, но ведь дама помимо фигуры по мужскому типу приобретает в большинстве случаев ещ и поведенческие характеристики мужика. Присмотритесь при случае как после 3-5 лет занятий девочка начинает сидеть или ходить. Да и поступки начинает совершать, присущие исключительно мужскому началу... что полностью лишает такую даму возможности к адаптации в устоявшемся формате межполовых отношений... говоря менее умно - я своими руками калечу жизнь пришедшим ко мне девочкам, которые за перспективой получения медалек совершенно не задумываются о той цене ( моральной), которую за это придется платить...

Аспект второй - чисто прикладной и для меня гораздо более гадкий evil.gif Не знаю, с чем это связано - возможно с устоявшимся в Расее менталитетом, но как только ты начинаешь делать людям добро, в ответ с гарантией получишь г... В мужской среде это все же меньше выражено, потому как несмотря на бушуюшие уже больше 20 лет в стране бардак и беспредел, мужская половина зала сумела сохранить в себе представления о честности- порядочности-элементарной благодарности. С дамами, увы, это не так. У меня остались великолепные отношения с тобой и Наташкой Михайловой - и это ВСЕ... Все остальные дамы, кто приходил за советами и готов был за эти советы на все что угодно, теперича дружно меня дерьмом поливают. Видимо потому что не воспользовался этим "чем угодно" и всегда проводил четкую грань между работой со спортсменокой и какими-то поползновениями к ней как к женщине... как говорят: один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность. Так вот когда подобное случилось не три, и не пять раз - волей-неволей включается "сторожок" и инстинкт самосохранения: нахер мне надо убивать свое время и нервы, чтоб в оконцовке с гарантией получить ушат помоев? Самое паскудное - как всегда в лицо мне никто ничего не говорит, все мило улыбаются и чмокают в щечку на сцене соревнований, а вот за спиной... А Москва - маленькая, в одном углу пернут - в другом уже слышно, в общем - я в курсе всего вокруг меня происходящего... Вследствие чего - с дамами нах-нах! crazy.gif

ПыСы. Тут еще забавней байку о себе услышал - типа что я теперь за деньги тренирую молоденькмх мальчиков tongue.gif Типа тех на ком "прославился" - бесплатно, а на остальных рублю бабло tongue.gif Благо хоть в это раз в педерасты не произвели, раньше и такое о себе слышал - типа все подопечные у Любера симпатишные как на подбор, а это неспроста bleh.gif Реально - ЗАЕБЛО! Заебли эти, как я их про себя окрестил "тараканы", привыкшие жить по своим мелочным таракньим мерками и пытающиеся и окружающих под свое тараканье бытие подогнать evil.gif Чисто информативно - я НИКОГО не тренирую за деньги, нет никаких "остальных" и не планируется. Слава богу - не бедствую и побираться не планирую... Завязывайте вы с байками, господа пиздаболы, а то ведь не ровен час реально разозлюсь и пару показательных "карательных акций" организую. Ей-богу, после того как в полном соответствии с заветами Рета прилюдно обоссут, жизнь вам медом не покажется evil.gif

Интересный текст...Лёш, неужели прям все (за исключением 2-х) какашками оказались? Если в глаза не говорят, то мож и не так это, мож наговаривают на них? icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Печально....
Андрей Попов
Да, Лёш, а по мужикам какой процент? Ну если крайности типа Сафронова или Ермакова не брать....и ещё вопрос, с годами в людях стал лучше разбираться, как думаешь, или шанс вступить в какашку такой же как и 10-20 лет назад?
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 8.1.2012, 1:06) *
Да, Лёш, а по мужикам какой процент?

В жутком свете видится вам моя жизнь, Андрей Юрьевич - сидит Любер целыми днями с калькулятором и подсчитывает проценты негодяев tongue.gif Поверьте на слово - все не так печально, я бы даже сказал - диаметрально противоположно.... Тьфу-тьфу-тьфу, но на жизнь грех жаловаться tongue.gif А бабы - так тут на форуме целый топик, им посвященный, однозначно приводит к выводу, что мы с ними существа с разных планет - бесполезно понять "чужих" или "хищника", там мозг другой и функционирует по совершенно иным принципам tongue.gif Да и то, что из моего бытия выпали девушки-спортсменки, лично я расцениваю только как несомненный плюс - никакого вожделения у меня покрытые пластами рельефных мышц женские тела никогда не вызывали ( тут я полностью солидарен с Ретом), соответственно общение с ними строилось безо всякого налета сексуальной подоплеки - в том же формате, что и с подопечными мужского пола. Вся разница в том, что мужчины все рекомендации как правило понимают с первого раза, а дамам за редким исключением надо все жевать и разжевывать... Мой формат общения с подопечными мужского пола вы знаете непонаслышке, ХЗ что в нем дам не устроило и вызывает теперь такую злобу - видимо все как раз в плоскости мозга "чужих-хищников" tongue.gif Соответственно - я скинул с плеч приличный геморрой и наслаждаюсь жизнью tongue.gif А с "обычными" дамами у меня все в порядке - особо распинаться на эту тему не буду, сами все видите icon_rolleyes.gif
Что до "наступить на какашку" - Андрей Юрьич, жизнь ведь не стоит на месте, 10 лет назад и сейчас - две большие разницы. Тогда и пиздатый парень Леша и не менее пиздатый парень Максимка отчетливо видели мои проблемы и несолнечные перспективы - третий год федерального розыска, вопрос деньгами закрыть не получается, лет 10 срока как минимум и не факт, что живой оттуда выйду. Как понимаю - расчет был именно на это, но жизнь порой удивительные кренделя выписывает - вместо "десятки" на "особом" всего лишь полтора года в СИЗО-санатории, и Любер вновь дышит полной грудью... За прошедшие с момента освобождения 7 лет ОЧЕНЬ много всего поменялось, и планировать подобные гадские поступки по отношению ко мне может разве что сумасшедший tongue.gif Да и тюрьма все ж таки учит разбираться в людях - да, есть некоторые шероховатости в общении с подопечными, но они не глобальные, все в рамках общечеловеческого, парни - все хорошие, негодяев нет ни одного... разве что тот, что в Питер уехал, но... бог ему судья tongue.gif В общем - все что ни делается, все к лучшему... Да и жить нужно настоящим - подготовка к весне в разгаре, думаю удастся сконстролить несколько "сюрпризов" tongue.gif
Александр Черепанов
Леш, так весь исторический мировой опыт учит: враги не предают, предают только друзья. Вспомни Библию... Даже среди апостолов (несмотря на очень жесткий отбор) оказался Иуда.
По себе могу сказать, что так само собой сложилось, что после выхода не завел больше близких друзей. Знакомых и приятелей много, а вот близких друзей...(((( Просто не хочется в дальнейшем разочаровываться в людях.
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 8.1.2012, 17:50) *
Просто не хочется в дальнейшем разочаровываться в людях.

Заметил, что после отсидки такой настрой практически у всех....
Homo homini lupus est icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Доходчиво...
Андрей Попов
Цитата(Александр Черепанов @ 8.1.2012, 16:50) *
Леш, так весь исторический мировой опыт учит: враги не предают, предают только друзья. Вспомни Библию... Даже среди апостолов (несмотря на очень жесткий отбор) оказался Иуда.
По себе могу сказать, что так само собой сложилось, что после выхода не завел больше близких друзей. Знакомых и приятелей много, а вот близких друзей...(((( Просто не хочется в дальнейшем разочаровываться в людях.

Сань, думаю не в отсидке дело, у меня тож друзья которые есть, это ещё со школы...даж институтские как-то растворились в жизни...наверное всё из детства...не знаю... icon_rolleyes.gif
ФРАЙ
Думаю просто интересы изменились, или перерос кто то, вышел на другой уровень, а там и другие люди и интересы. Вот учился я в школе, други были школяры, в вузе появились новые+со школы еще, начал спортом заниматься, многие сами отвязались ибо не вливался уже в их уклад бытия, оставался до последнего старый френд с первого класса, но он закончил развитие, встал, окопался и не меняется, естесно я всегда его поддержу если чо, но желание дружить как прежде нет и в помине, есть люди которые постоянно в движении находятся, на их пути все меняется гораздо быстрее, метаболизм по жизни увеличен.
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 8.1.2012, 19:48) *
Сань, думаю не в отсидке дело, у меня тож друзья которые есть, это ещё со школы...даж институтские как-то растворились в жизни...наверное всё из детства...не знаю... icon_rolleyes.gif

Андрюх,
чтобы понять то, о чем я писал, надо побывать ТАМ (не дай Бог никому). Вот Леша понял о чем я говорю.
Разочарование в людях не от того что я сидел и не от того с кем сидел. Разочарование приходит от того, что те кто себя называл другом в один момент рассосались. Да и Бог с ними... Но были и те, кто откровенно предал в самый тяжелый момент.
Самое тяжелое когда предают близкие, как казалось, те кого ты из такого говнища вытаскивал. А ломать течение событий одному и сидя за забором очень сложно. Хотя можно конечно...
ded64
Я с настороженностью всегда относился и отношусь к людям у которых нет друзей. Да случалось в жизни огорчатся. Друзей много не может быть. Считаю если есть пару друзей проверенных жизнью , тебе повезло. А знакомых хороших может быть много. Как то без друзей смутно преставляю свою жизнь. Может мне повезло ? Тфу. тфу, тфу.
Ret
Реально повезло, у меня их не осталось. Знакомых масса, можно посидеть пописдеть, но места рядом в моей жизни у них нет. Реально могу позавидовать тем у кого они ест, даже тем кто людей так воспринимает как друзей именно и они не подводили
_Вадим_
Если с другом начинаешь бизнесс, даёшь взаймы, женщина меж вами ... можешь его очень быстро потерять ... отсюда вывод, только дружба, без денег, бизнесса и баб, всё вроде бы просто, но в реале так не бывает.
ded64
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 23:58) *
Реально повезло, у меня их не осталось. Знакомых масса, можно посидеть пописдеть, но места рядом в моей жизни у них нет. Реально могу позавидовать тем у кого они ест, даже тем кто людей так воспринимает как друзей именно и они не подводили

Согласен Дим с тобой попутчиков очень много. И слава богу . а то вообще тоска возьмёт. Я вот задумался у моего возраста наверно и у твоего Дим. Всё таки больше шансов иметь настоящего друга, Сейчас молодёш живёт совсем другими ценностями. Не хочу обидеть нынешнее покаление, В нас другое с детского сада закладывали. Моё мнение.
СТАЛЬНОЙ ГАНС
Цитата(ded64 @ 9.1.2012, 2:17) *
Согласен Дим с тобой попутчиков очень много. И слава богу . а то вообще тоска возьмёт. Я вот задумался у моего возраста наверно и у твоего Дим. Всё таки больше шансов иметь настоящего друга, Сейчас молодёш живёт совсем другими ценностями. Не хочу обидеть нынешнее покаление, В нас другое с детского сада закладывали. Моё мнение.

+100 Настоящая дружба сейчас очень редкое явление среди молодёжи к сожалению.
Ret
я с молодежью то особо и не общаюсь. разве что в клубе, но реально да, совсем другие люди или я уже себя не помню icon_smile.gif
Эрик
да и ваще говорят, что друзей не бывает - есть товарищи по интересам
Швунг
С первого по тринадцатое нашего января
Сами собой набираются старые номера.
Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей
С первого по тринадцатое
Старых ищу друзей.
Don Karan
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 20:58) *

Такая же "беда" под печатью"ДРУГ" я понимаю Человека которому можешь довериться и доверять,а так как не хочу быть уязвимым,(если что...в жизни разные ситуейшен бывают)то имею только Приятелей-Знакомых,с кем попиздеть можно не о чём итд.В Душу никого не пускаю..хуй знает..с Детства так у меня повелось...Мой лутший друг-Собака,потому как не предаст никогда!(С)
ded64
Цитата(Don Karan @ 9.1.2012, 15:19) *
Такая же "беда" под печатью"ДРУГ" я понимаю Человека которому можешь довериться и доверять,а так как не хочу быть уязвимым,(если что...в жизни разные ситуейшен бывают)то имею только Приятелей-Знакомых,с кем попиздеть можно не о чём итд.В Душу никого не пускаю..хуй знает..с Детства так у меня повелось...Мой лутший друг-Собака,потому как не предаст никогда!(С)

Чёрно-белая картинка .Красок жизни нет. А в конце пути и вспомнить нечего. Ни разочарований , ни радости. Я думаю , нам и даны чувства , чтобы мы на этом свете могли радоваться и переживать. Прожить в" раковине", не прдставляю. Предать может друг или бдизкий человек. Попутчик или враг предать не может . Это не их удел.
RIDDICK
Цитата(Don Karan @ 9.1.2012, 15:19) *

Бонд....Джеймс Бонд....
Ret
Цитата(ded64 @ 9.1.2012, 23:33) *
Чёрно-белая картинка .Красок жизни нет. А в конце пути и вспомнить нечего. Ни разочарований , ни радости. Я думаю , нам и даны чувства , чтобы мы на этом свете могли радоваться и переживать. Прожить в" раковине", не прдставляю. Предать может друг или близкий человек. Попутчик или враг предать не может . Это не их удел.

Отчего же.. бабы блять.. и с ними невозможно и без них нельзя.. так что вспомнить будет чего.. и с ножом на меня кидались icon_lol (11).gif Всяко было, страстей то мордастей насмотрелся всяко разно..
Xирург
По теме друзей (и баб тоже) мнение такое: доверять нельзя никому, но шанс доказать свою лояльность надо предоставлять каждому. Особо не убудет, цена ошибки может варьировать от потери нескольких десятков тысяч долларов до загубленных пятнадцати лет жизни. Однако в случае приятного сюрприза все это с лихвой окупается icon_smile.gif
ded64
Цитата(Ret @ 10.1.2012, 2:33) *
Отчего же.. бабы блять.. и с ними невозможно и без них нельзя.. так что вспомнить будет чего.. и с ножом на меня кидались icon_lol (11).gif Всяко было, страстей то мордастей насмотрелся всяко разно..

Вот и я об этом Дим. Чтобы потерять друга , нужно его сначало иметь. И с бабами такая же хуйня. icon_lol (11).gif , а если друг оправдал значение этого слова , так значет повезло с другом. А если не пробовать и не узнаеш всей прелести и горести жизни. icon_lol (11).gif
Капрал
Цитата(Эрик @ 9.1.2012, 2:19) *
да и ваще говорят, что друзей не бывает - есть товарищи по интересам

это точно, "коллега по работе" еще допустимо
Don Karan
Цитата(RIDDICK @ 9.1.2012, 22:59) *
Бонд....Джеймс Бонд....

smile.gif crazy.gif ответ ни о чём...была попытка утончённо пошутить? crazy.gif
Don Karan
Цитата(ded64 @ 9.1.2012, 20:33) *
Чёрно-белая картинка .Красок жизни нет. А в конце пути и вспомнить нечего. Ни разочарований , ни радости. Я думаю , нам и даны чувства , чтобы мы на этом свете могли радоваться и переживать. Прожить в" раковине", не прдставляю. Предать может друг или бдизкий человек. Попутчик или враг предать не может . Это не их удел.

есть и краски и радости в жизни,и что вспомнить..но расчитываю только на свои силы.зато меньше шансов нож в спину от близского человека получить.
ANDREUS
С Днем ВДВ!!!
Алексей Викторович С Праздником!!!
ну и по традиции..

Богдан
+100500!
Карпуша Павел

С Днем ВДВ!
Эрик
Поздравляю!

PS у меня под окнами уже празднуют ))
Дмитрийс
Алексей Викторович,с праздником!
Xирург
Присоединяюсь!!!
Любер
Благодарствую, господа!
С некоторым ужасом думаю о перспективах предстоящего днем мероприятия - давненько я алкоголь не вкушал, последствия могут быть самыми разрушительными tongue.gif не только для моего организма harhar.gif
DIMAN
С Днём ВДВ!
RIDDICK
Цитата(Любер @ 2.8.2012, 2:12) *
Благодарствую, господа!
С некоторым ужасом думаю о перспективах предстоящего днем мероприятия - давненько я алкоголь не вкушал, последствия могут быть самыми разрушительными tongue.gif не только для моего организма harhar.gif

после файт базы это точно icon_smile.gif
С Праздником! icon_smile.gif
Грачев
Поздравляю!
Тигрище
Алексей Викторович, с Днём ВДВ - мои поздравления Вам!!
Швунг

С праздником Лёш и все воздушно-десантные!!!
Андрей Скоромный
Присоединяюсь к поздравлениям!
Molotov
Алексей, с праздником!!!
Татарин
Алексея Викторовича и всех десантников с праздником!
Медя
Поздравляю с Днём ВДВ!
Александр Черепанов
ЛеШ,
немного юмора:

А если быть серьезным, то с праздником тебя
Олег Зеленцов
С праздником!!!
soroket
Алексей, поздравляю!
Цитата(Любер @ 2.8.2012, 3:12) *
Благодарствую, господа!

Я так понимаю - одной бутылкой пива празднество не ограничится?... icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.