Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Vladimir Agrinskiy
С праздником!!! alc.gif bi.gif
Грачев
Алексей, извиняюсь за опоздание - не было возможности добраться до нета icon_sad.gif
С ПРАЗДНИКОМ!
Oldmen
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям !
Любер
По осени худею не только я tongue.gif
Любер
harhar.gif
Любер
Синяки на руках - это не от инъекций: с августа ни-ни... увы, неизбежный побочный эффект увлечения единоборствами )))
degas
Цитата(Любер @ 20.9.2011, 7:22) *
Синяки на руках - это не от инъекций: с августа ни-ни... увы, неизбежный побочный эффект увлечения единоборствами )))

если честно взглянув на фото вапрос об инъекциях возник первым, но Доктор нанёс упреждающий удар , чтоб в корне присеч дасужие домыслы.)))
Вишняк Александр
не не,точно от единоборств,лично инспектировал icon_lol (11).gif
Cruzzz
ППц похудели 2 огромных дяденьки )) Там даже не заметно smile.gif
Hrabrec
какими единоборствами увлекаетесь, Алексей?
кто то так прилично приложился по бицепсу...
Любер
Сейчас открыл для себя тайский бокс... а периодически делаем спарринги по правилам миксфайта... иногда бывает больно ))) Руки - это мелочь по сравнению с тем что на ногах ))))
Теодор Пионов
))

Тоже недавно познакомился с тайским лоукиком. Оказалось, что ничего общего с кикбоксерским не имеет. Бьют не подъемом, а костью и с верху вниз. Больно, шо пипец)
Ну очень практичная вещь)
RIDDICK
Цитата(Теодор Пионов @ 20.9.2011, 15:55) *
))

Тоже недавно познакомился с тайским лоукиком. Оказалось, что ничего общего с кикбоксерским не имеет. Бьют не подъемом, а костью и с верху вниз. Больно, шо пипец)
Ну очень практичная вещь)

неможетбыть))))
Zakk
Алексей реально суров!
AWESOME
Цитата(Любер @ 20.9.2011, 15:48) *
Сейчас открыл для себя тайский бокс... а периодически делаем спарринги по правилам миксфайта... иногда бывает больно ))) Руки - это мелочь по сравнению с тем что на ногах ))))

Алексей, не очень полезное для здоровья занятие Вы выбрали себе нынче. Все эти долбёжки ног и рук, все эти нескончаемые гематомы на руках и ногах-это очень и очень пренеприятная вещь. А точнее, любая микротравма сосудов и вен(гематома)-это на шаг ближе к тромбозу вен. Ведь, что такое гематома? Это внутреннее кровоизлияние в мышечной ткани, в результате повреждения сосудов или вен. В процессе застаивания крови в гематоме, образуются кровяные сгустки, которые, не полноценно и не на 100 процентно рассасываясь, попадают в кровоток. Получаются искусственно созданные тробмы. Тромбы могут быть тем больше по размеру, чем тяжелее была гематома. ОСОБЕННО ОПАСНЫ ГЕМАТОМЫ НА НОГАХ! Все эти ваши лоу-кики могут привести к очень печальным последствиям, учтите это. Берегит е своё здоровье настолько, насколько это вообще возможно. Не пускайтесь в экстремальные виды деятельности, если в этом нет такой острой
AWESOME
Мля, сообщение отправилось без команды, даже без редакции. Просто, достаточно случайно нажать одновременно на 2 клавиши... Странная техника...
Короче, Лёша, выбери себе более спокойное занятие. Например, бои без правил под одеалом, с лицами противоположного пола. Точно, к тромбозу вен не приводит. Клинически доказано icon_smile.gif
Gonza
Цитата(AWESOME @ 24.9.2011, 17:34) *
В процессе застаивания крови в гематоме, образуются кровяные сгустки, которые, не полноценно и не на 100 процентно рассасываясь, попадают в кровоток. Получаются искусственно созданные тробмы.

Неа. Тромбы внутрисосудисто образуются.
Xирург
Цитата(Gonza @ 24.9.2011, 16:42) *
Неа. Тромбы внутрисосудисто образуются.

+1

Но в сказанном выше есть доля правды. Нарушение целостности сосудистой стенки, не важно где, включает механизм тромбообразования во всем организме. В местах, предрасположенных к тромбообразованию, а именно в глубоких венах нижних конечностей могут образовываться тромбы уже через час после травмы. Дополнительным фактором, который может привести к тромбообразованию, является неподвижность. Поэтому при занятиях БИ очень важно ежедневно по нескольку раз в день проводить разминку и растяжку. Движение - жизнь! icon_rolleyes.gif
Любер
ОСОБЕННО ОПАСНЫ ГЕМАТОМЫ НА НОГАХ! Все эти ваши лоу-кики могут привести к очень печальным последствиям, учтите это. Берегит е своё здоровье настолько, насколько это вообще возможно. Не пускайтесь в экстремальные виды деятельности, если в этом нет такой острой

Дружище, ну мы ж таки не в каменном веке живем. Растяжки-разминки-массаж и специальные мази спасают от озвученных проблем... Да, чисто внешне на ноги мне сейчас смотреть больно - но это чисто визуально, боли физической как таковой давно нет.
Опять же - ни на какие "смертельные битвы" я уж точно не готовлюсь tongue.gif Так, аэробные нагрузки с включением прикладного аспекта для придания бОльшей мотивации tongue.gif Просто бегать или крутить велосипед по 2 часа каждый день я себя не заставлю, а отдых от железа хотя бы на месяц в году - без этого никак, связки и мышцы должны отдыхать от силовой нагрузки. Но просто отдыхать и тупо лежать на диване я не умею - вот и приходится задыхаться и получать синяки на ринге harhar.gif
DIMAN
Алексей, не очень полезное для здоровья занятие Вы выбрали себе нынче. Все эти долбёжки ног и рук, все эти нескончаемые гематомы на руках и ногах-это очень и очень пренеприятная вещь. А точнее, любая микротравма сосудов и вен(гематома)-это на шаг ближе к тромбозу вен. Ведь, что такое гематома? Это внутреннее кровоизлияние в мышечной ткани, в результате повреждения сосудов или вен. В процессе застаивания крови в гематоме, образуются кровяные сгустки, которые, не полноценно и не на 100 процентно рассасываясь, попадают в кровоток. Получаются искусственно созданные тробмы. Тромбы могут быть тем больше по размеру, чем тяжелее была гематома. ОСОБЕННО ОПАСНЫ ГЕМАТОМЫ НА НОГАХ! Все эти ваши лоу-кики могут привести к очень печальным последствиям, учтите это. Берегит е своё здоровье настолько, насколько это вообще возможно. Не пускайтесь в экстремальные виды деятельности, если в этом нет такой острой

И чего теперь?Не драться что ли?Так ведь не всегда убежать получается.
Lis
+100
Ramses
офф... Леш, посмотри личку плз.
Любер
Помещу и у себя - типа загну палец harhar.gif
Любер
Ну и ма-аленький кусочек "Любер team" tongue.gif
Не пойму только, с чего я тут такой опухший, разница с предыдущим фото - час максимум crazy.gif
Molotov
КЛАСС!!!
Швунг
Цитата(Любер @ 11.10.2011, 4:23) *
Ну и ма-аленький кусочек "Любер team"

Dream team б/п!

В свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
Это диво, так уж диво,...

Скоромный красюк!
Андрей Попов
Достойно!
sergeisokol
Леш кокой рост у Леонида? Что то он не реально огромен
Александр Хайкин
ЗачОтный у Вас тим, Алексей.
АРИЕЦ
Цитата(Александр Хайкин @ 11.10.2011, 12:13) *

+1, да и Алексей тоже хорош!)))
Роман99
Цитата(Любер @ 11.10.2011, 1:23) *
Ну и ма-аленький кусочек "Любер team" tongue.gif
Не пойму только, с чего я тут такой опухший, разница с предыдущим фото - час максимум crazy.gif

Дмитрий (Рет) помню хотел Хиту отдельный приз за предплечья давать. Судя по фото Истомину нужно такой же подготовить. Это помимо прочего.
Роман99
Блин, смотрю на руки Андрея и не могу поверить, огромнейшие ручищи!!!!! Покажи тем кто не в теме - не поверят, скажут фотошоп! Просто супер!
Silencer
Цитата(Роман99 @ 11.10.2011, 10:49) *
Блин, смотрю на руки Андрея и не могу поверить, огромнейшие ручищи!!!!! Покажи тем кто не в теме - не поверят, скажут фотошоп! Просто супер!

Согласен! А что дальше будет? Новый лучший Леврон? Здоровья и удачи всей "Любер team" icon_smile.gif
ANDREUS
Цитата(Александр Хайкин @ 11.10.2011, 5:13) *

Цитата(АРИЕЦ @ 11.10.2011, 5:18) *
+1, да и Алексей тоже хорош!)))

+1 ay.gif
VasilOK
Цитата(sergeisokol @ 11.10.2011, 11:08) *
Леш кокой рост у Леонида? Что то он не реально огромен

Позволю себе ответить за Алексея Викторовича.. Если мне не изменяет память Леонид 187 см росту.
Respotted
Алексей, скажите, а Вы стояли на сцене в 90е, и если да, то с каким успехом?

П.С: очень интересно читать Ваши изречения...и о тренинге, и особенно о жизни )))
Любер
Цитата(Respotted @ 14.10.2011, 12:14) *
Алексей, скажите, а Вы стояли на сцене в 90е, и если да, то с каким успехом?

В 80е tongue.gif Успехи - не шибко высокие, масштаба 1-2 места в категории на чемпионате города ( и вовсе не Москвы tongue.gif )... да и соревнования тогда проходили совсем иначе чем сейчас - сначала двоеборье присед и жим, и только потом третий раунд, именуемый "позированием"... весело было...
В начале 90х решил было себя вновь попробовать, соревнования шли уже по тем же правилам что сейчас, но в моей категории была неперешагиваемая стена по имени Коля Ясиновский... так мои соревательные амбиции и сдулись... а году в 93ем к нам в зал пришел Жулик. Посмотрел на тренирующихся, языком поцокал и сказал - "Как-то неправильно все это. Как они с такими круглыми ж... на зоне-то жить будут? Да и вообще, в плавках на сцене - это для пидаров". Слышали все кто присутствовал, а поскольку все позиционировали себя как "пацаны правильные", то с этого дня соревновательный ББ в моем зале и помер...
А года с 96 я начал свои "эксперименты" а-ля доктор Менгеле, благо в моем деревенском зале желающих было больше чем достаточно. Я даже для отсева нежелательного элемента в том зале 2 раза в год соревнования проводил - все те же жим и присед, а показавших три последних результата отчислял... Первым же удачным опытом в ББ стал Леша Сафронов, в 16 лет выигравший Россию по юниорам, а в 18 уже и категорию по "мужикам". В дальнейшем этот "опыт" принес мне одни расстройства, но я почувствовал вкус к дальнейшим "экспериментам" в этой плоскости. Так вот по сей день и "экспериментирую" tongue.gif
Димон Д
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:08) *
Первый осязаемый успех icon_redface (17).gif

На мой взгляд, тоже и самый-самый в бодибилдинге.... ))) Думаю, Скоромный Андрей ещё на подходе в ближайшем будущем... Из друзей очень радует ЮРА ЛЕОНОВ!!! СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Respotted
Цитата(Любер @ 15.10.2011, 17:21) *
В 80е tongue.gif Успехи - не шибко высокие, масштаба 1-2 места в категории на чемпионате города ( и вовсе не Москвы tongue.gif )... да и соревнования тогда проходили совсем иначе чем сейчас - сначала двоеборье присед и жим, и только потом третий раунд, именуемый "позированием"... весело было...
В начале 90х решил было себя вновь попробовать, соревнования шли уже по тем же правилам что сейчас, но в моей категории была неперешагиваемая стена по имени Коля Ясиновский... так мои соревательные амбиции и сдулись... а году в 93ем к нам в зал пришел Жулик. Посмотрел на тренирующихся, языком поцокал и сказал - "Как-то неправильно все это. Как они с такими круглыми ж... на зоне-то жить будут? Да и вообще, в плавках на сцене - это для пидаров". Слышали все кто присутствовал, а поскольку все позиционировали себя как "пацаны правильные", то с этого дня соревновательный ББ в моем зале и помер...
А года с 96 я начал свои "эксперименты" а-ля доктор Менгеле, благо в моем деревенском зале желающих было больше чем достаточно. Я даже для отсева нежелательного элемента в том зале 2 раза в год соревнования проводил - все те же жим и присед, а показавших три последних результата отчислял... Первым же удачным опытом в ББ стал Леша Сафронов, в 16 лет выигравший Россию по юниорам, а в 18 уже и категорию по "мужикам". В дальнейшем этот "опыт" принес мне одни расстройства, но я почувствовал вкус к дальнейшим "экспериментам" в этой плоскости. Так вот по сей день и "экспериментирую" tongue.gif

Алексей, скажите,а фотографии тех времен не сохранились?
а, Жулик - это , надо понимать, была в определённых кругах известная личность?

Любер
Цитата(Respotted @ 15.10.2011, 21:14) *
Алексей, скажите,а фотографии тех времен не сохранились?
а, Жулик - это , надо понимать, была в определённых кругах известная личность?

Фотографии - надо у матушки покопаться... найду при случае...
Касаемо же "Жулик" ( а так же Жульман, Отец, Батя, Вор и т.д. ) - это без привязки к личности, это общее обозначение тех, кто имеет Воровскую Корону... но об этом лучше в теме "фени"...
Respotted
спасибо, будет оч интересно глянуть на фото

Алексей, а если не секрет...Что с Сафроновым в своё время? Неблагодарным оказался парень?
Любер
Цитата(Respotted @ 15.10.2011, 22:02) *
спасибо, будет оч интересно глянуть на фото

Алексей, а если не секрет...Что с Сафроновым в своё время? Неблагодарным оказался парень?

Те из форумчан кто постарше - знают эту историю, хватило у меня ума выложить ее на страницах ЖМ crazy.gif .... с тех пор много воды утекло, ворошить неохота... да и всякий раз как с этим ублюдком что-то случается ( а случается с завидной регулярностью), мусора первым делом ко мне едут - типа с моей подачи. Ну нах оно мне надо - этакая "Санта-Барбара"? evil.gif Поэтому - я все забыл evil.gif
Respotted
понятно, сорри за любопытство
Татарин
Цитата(Любер @ 15.10.2011, 23:48) *
Фотографии - надо у матушки покопаться... найду при случае...

Алексей Викторович, если можно, то и армейские фото!
Лебедь
Цитата(Любер @ 15.10.2011, 22:08) *
Те из форумчан кто постарше - знают эту историю, хватило у меня ума выложить ее на страницах ЖМ crazy.gif .... с тех пор много воды утекло, ворошить неохота... да и всякий раз как с этим ублюдком что-то случается ( а случается с завидной регулярностью), мусора первым делом ко мне едут - типа с моей подачи. Ну нах оно мне надо - этакая "Санта-Барбара"? evil.gif Поэтому - я все забыл evil.gif
История с Ермаковым Максимом покруче будет,чем с Сафроновым.Особенно как поступил с Вами и Вашей девушкой. evil.gif
Роман99
Цитата(Лебедь @ 21.10.2011, 12:50) *
История с Ермаковым Максимом покруче будет,чем с Сафроновым.Особенно как поступил с Вами и Вашей девушкой. evil.gif

Ребят, кто "в теме", тот знает, кто "не в теме" - тому знать не обязательно...
Сказал же А. В., что не хочет ворошить былое, думаю не стоит его провоцировать на грубость...
Что то писалось на "Желтых страницах", кому интересно, сможет найти в Сети...
Главное всегда оставаться человеком, а Сафронов и Ермаков получат свое однозначно, учитывая авторитет Доктора на территории всего постсоветского пространства, найдутся люди, кто сможет этим двум недоделкам предъявить за А. В. и на Украине, и в Латвии и в других уголках нашей бывшей Родины icon_cool.gif
Славянин
Цитата(Роман99 @ 21.10.2011, 12:57) *
Ребят, кто "в теме", тот знает, кто "не в теме" - тому знать не обязательно...
Сказал же А. В., что не хочет ворошить былое, думаю не стоит его провоцировать на грубость...
Что то писалось на "Желтых страницах", кому интересно, сможет найти в Сети...
Главное всегда оставаться человеком, а Сафронов и Ермаков получат свое однозначно, учитывая авторитет Доктора на территории всего постсоветского пространства, найдутся люди, кто сможет этим двум недоделкам предъявить за А. В. и на Украине, и в Латвии и в других уголках нашей бывшей Родины icon_cool.gif

ну ты молодец конечно, впрягся))))
ДЮЧ
Не останавливайся на достигнутом!!! icon_wink.gif
RIDDICK
Цитата(ДЮЧ @ 21.10.2011, 13:10) *

Дима это ты? icon_eek (6).gif
или меня зрение подводит.....
Андрей Попов
Цитата(ДЮЧ @ 21.10.2011, 13:10) *

158.gif Дим, ты ли это?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.