Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 3.12.2010, 19:19) *
Возьмёте?

попробуй тока не приди....

Mayak
Саша Вишняк! Приглашаю тебя персонально! Забудь обиды, ты же к нам идешь в гости!
Алексей Борисов
Я бы тоже с удовольствием присоединился!
Алексей Борисов
Или только Москвичи приглашаются?
Олег Зеленцов
С удовольствием приеду, если не против
Mayak
приезжайте канешна
Андрей вынес это в оотдлеьную тему - регистритруйтесь там!
Андрей Попов
Парни, будем рады вашему приезду!
Nelli Tsyshkevich
Я тоже хочу прийти,можно? или только чисто мужской коллектив?
Андрей Попов
Цитата(Nelli Tsyshkevich @ 4.12.2010, 20:25) *

appl.gif
Олег Зеленцов
Цитата(Андрей Попов @ 4.12.2010, 22:13) *
appl.gif

Чювство юмора- это прекрасно )))
Олег Зеленцов
Цитата(Nelli Tsyshkevich @ 4.12.2010, 20:25) *

Сори,)) это Нелли
чувство юмора- это прекрасно)
Lesy
Меня возьмете? harhar.gif
Альф
Алексей, а какие у вас планы по поводу СВОЕЙ формы? icon_smile.gif

Хочется ли спортивного интереса ради поднабрнать, после подсушиться? Вы шутите по поводу возраста, мол уже солидный дядя, но ведь в ваши годы некоторые только выступать закончили (а многие во всю продолжают ). А фото где вы широчайшие демонстрируете (вроде этого года фото) показывает, что вам есть что показать icon_smile.gif Я не говорю про "алхимические" курсы и предсоревновательную сушку конечно же, но скажем так - хочеться ли сделать форму уровнем повыше, чем обычно? (хотя "обычно", судя по фото, форма тоже недеццкая)
Алексей Веселов
Алексей и так набирает и сушится. И форма год от года становится лучше. Сейчас он выглядит иначе, чем 3-5 лет назад. Единственное отличие от соревнующихся ребят: не обезвоживается и не выходит на сцену в качестве участника. По крайней мере, не слышал об этом от него. Банальный вопрос: зачем? А спортивные интересы можно удовлетворять с помощью подопечных, которых немало.
Альф
Алексей Веселов, согласен по поводу прогресса. Судя по последним фото выглядит он здоровски. Сравнил с НТВшным видео (сюжет про Люберов) - там он отличается от нынешнего icon_smile.gif

кстати, интересно было бы узнать нынешнюю антропометрию icon_smile.gif Ну основное хотя бы - рука, грудь
Любер
Цитата(Альф @ 14.12.2010, 19:47) *
Алексей Веселов, согласен по поводу прогресса. Судя по последним фото выглядит он здоровски. Сравнил с НТВшным видео (сюжет про Люберов) - там он отличается от нынешнего icon_smile.gif

кстати, интересно было бы узнать нынешнюю антропометрию icon_smile.gif Ну основное хотя бы - рука, грудь

Сюжет "про люберов" снимался в весьма непростой для меня период жизни - только родился ребенок + финансовые неурядицы... я тогда суетился как белка в колесе, спал часа по 4-5 и практически совсем не тренировался icon_rolleyes.gif
Что до теперешнего: давно-давно ничего не мерил... разве что руки - прошлой весной получилось догнать до 51.5... это личный рекорд, в юные годы и близко не было, так что наверное еще не совсем старый tongue.gif
По остальному - реально не знаю... вес гуляет от 102 до 112 кг при росте 178-179 см ( когда как намерят tongue.gif )... могу набрать и больше, но после 112 начинаются проблемы, практически несовместимые с нормальной жизнедеятельностью - это не только касаемо невозможности найти на себя одежду, траблы начинаются во всем - даже в коммуникативных навыках с противоположным полом evil.gif
Никаких соревновательных амбиций у меня нет и в помине - в состоянии трезво оценивать свою генетику... регулярно набираю и сушусь по различным методикам - но это все в рамках завета "лекарь, исцелися сам!" tongue.gif В общем и целом - просто кайфую от тренировок... реально кайфую... потребность в них уже давно задавила все описанные Фрейдом инстинкты - поход в зал однозначно задавит перспективу пойти поесть или размножиться harhar.gif
Дмитрий Каракаш
Цитата(Любер @ 15.12.2010, 18:32) *
В общем и целом - просто кайфую от тренировок... реально кайфую... потребность в них уже давно задавила все описанные Фрейдом инстинкты -

Тренировки для многих из нас как наркотик.
кирюха
В общем и целом - просто кайфую от тренировок... реально кайфую... потребность в них уже давно задавила все описанные Фрейдом инстинкты - поход в зал однозначно задавит перспективу пойти поесть или размножиться

Золотые слова Алексей !!!
VasilOK
Цитата(Дмитрий Каракаш @ 15.12.2010, 22:39) *
Тренировки для многих из нас как наркотик.

это даааа!!!
Любер
По примеру Молотова - свежее новогоднее фото icon_rolleyes.gif С дочкой icon_rolleyes.gif
Molotov
eusa_clap.gif Отлично!
Алексей Беккер
с новым годом, Алексей
счастья, здоровья и всех благ
lenochka
Алексей,дочка просто чудо!

Поздравляю,поздравляю!!!Пусть Новый Год принесет только хорошее и счастливое!Здоровья,счастья,благопорлучия!!!

Швунг
На папу похожа.С Новым годом и наилучшими пожеланиями!!!
Mayak
Гут!
Barabass
супер icon_smile.gif С новым годом!!
Игорь
Алексей,с Наступившим НГ!
А загар такой шЭкарный откуда? М. 2 ?
Любер
Цитата(Игорь @ 1.1.2011, 12:39) *
Алексей,с Наступившим НГ!
А загар такой шЭкарный откуда? М. 2 ?

Благодарствую за поздравления и мои ответные поздравления всем! tongue.gif
А загар - да, оно... помаялся недельку с неопускающимся tongue.gif
АРИЕЦ
Лешка, дочурка вся в тебя))) С новым годом!
виталик-жимовик
Спасибо за ваши советы.
Taurus
Папина доча icon_rolleyes.gif
Nelli Tsyshkevich
Красивая девочка,такая лапа aa.gif Алексей очень на тебя похожа)))
ded64
Глядя на две пары счастлвых глаз и самому радостно стало. Себя вспомнил лет 15 назат. Когда моя была маленькой. Супер фото.
Glaznuk
Дочки это плдарок для папы. У самого такая, чуть постарше.
Алексей, пользуясь возможностью, хочу поблагодорить Вас за труд и борьбу которую Вы ведете каждый день на железных полях. Знайте, в Израиле Вас тоже любят и ценят. Больше того, занимаются по Вашим методикам и книге. Продолжайте делится Вашим бесценным опытом, а мы будем Вам бесконечно благодарны.
Спасибо.
Любер
Засмущаете окончательно wink.gif wink.gif wink.gif
Антифак
Цитата(Glaznuk @ 31.1.2011, 17:04) *
Знайте, в Израиле Вас тоже любят и ценят.

Казахстан с Вами Алексей Викторович )
Спасибо за свой опыт и знания!
viktoor
Respekt ot Estonii !!!!!! appl.gif
Рябухина Марина
Уже соскучилась.Как шапка-невидимка! Может сможешь сегодня заехать,как обычно?
Андрей Попов
Цитата(Рябухина Марина @ 10.2.2011, 10:00) *
Уже соскучилась.Как шапка-невидимка! Может сможешь сегодня заехать,как обычно?

158.gif
Sleeping Sun
палево))
INK
Цитата(Sleeping Sun @ 10.2.2011, 15:04) *
палево))

а просто у новичков личка отключена, поэтому тут )
Любер
Марина - чемпионка Москвы по БФ, ничего личного ))))
Mayak
тока секс
русский
бессмысленный и беспощадный
ничего личного
Любер

Артем, дамы-спортсменки для меня всегда только товарищи по несчастью и не более того tongue.gif
Taurus
Цитата(Любер @ 10.2.2011, 16:32) *
Артем, дамы-спортсменки для меня всегда только товарищи по несчастью и не более того tongue.gif

Эх...))) Леш, у меня стырил?))))
Taurus
Цитата(Mayak @ 10.2.2011, 16:10) *
тока секс
русский
бессмысленный и беспощадный
ничего личного

smile.gif smile.gif smile.gif
Наталья
Цитата(Taurus @ 10.2.2011, 16:36) *
Эх...)))

)))))
Mayak
да лана
товарищу присунуть втихаря милое дело
Наталья
Цитата(Mayak @ 10.2.2011, 16:54) *
да лана
товарищу присунуть втихаря милое дело

)))хы-хы.
Товарищи бывают разные
Рыжий
Цитата(Taurus @ 10.2.2011, 16:36) *
Эх...))) Леш, у меня стырил?))))

яндекс это фото в картинках, на первой страничке выдаёт)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.