Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
тимур тимур
Цитата(Богдан @ 1.12.2010, 18:14) *
А вдруг он поддержал не всё сообщение, а только эту часть: "Подрабатываю "приходящим" тренером..пока еще учусь очно."? ))

может быть и так . фотя он многолик...
Любер
Весь вечер размышлял, какой бы текст позабористей выдать... Вроде родил bleh.gif

Есть один аспект, который никак не доходит до господ с ЖФ - они похоже всерьез считают, что Любер охотится за перспективными спортсменами в робкой надежде примазаться к их достижениям tongue.gif Так и представил этот комикс - монстр Любер подобно пауку раскидывает сети, в которые скопом попадают юные невинные агнцы атлетического телосложения tongue.gif Ага, все так и есть... Разочарую я вас, господа - ну нах мне все это нужно??? Вы всерьез считаете, что я имею какие-то дивиденды или преференции благодаря этим подготовкам??? Ну тогда вы просто на другой планете живете и не имеете ни малейшего представления о том что есть соревновательный ББ в российском варианте ( след картинка комикса - злобный Любер жестоко отбирает и ополовинивает конвертики со сраными ста долларами призовых tongue.gif ).. Все мои дивиденды - это МИНУС минимум несколько тыс уе за сезон, потраченные на подготовки "моих" атлетов... потраченные В НИКУДА, потому что я с этого не имею НИЧЕГО... ну разве что пару-тройку медалек - правда замастырить пару десятков таких стоит меньше одного обеда в той же "Галерее" или "Аисте"... такое вот у меня ебанутое хобби... И когда мне начинают еще и пенять за подобное - я просто охуеваю от людского скудоумия evil.gif

Еще один момент, который, наверное, станет откровением для "всезнающих акул ЖФ" - я НИКОГДА и НИКОМУ не предлагал мою помощь в тренировках, спортсмены приходят ко мне САМИ. Потому как озвученное "из звездочек в звезды, нужно только время" - это дурь полнейшая и написать такое можно только находясь где-то очень и очень далеко от реального ББ. Увы и ах, но действительно есть некие "сакральные знания"( ни в коей мере не претендую на эксклюзивность обладания ими), дойти до которых самостоятельно просто невозможно. И если атлету удается без оных сделать хорошую форму, то это как правило ценой огромного вреда организму... как живой наглядный пример - многие по сей день применяют лазикс, склеить ласты от которого - как два пальца обоссать... и все равно ведь применяют - потому как не знают как без него обходиться... многое из того, что стало давно привычным и обыденным для западных культуристов, у нас воспринимается как откровение... Вот за этими не столь бесполезными знаниями атлеты ко мне и приходят, но следуя логике господ-"критиков Любера" с ЖФ тех, кто уже давно выступает, я должен заворачивать, дабы не "украсть часть их славы" harhar.gif Господа, в уме ли вы???? Какая нах слава, когда иным из обращающихся ко мне атлетов не выступать, а в стационар ложиться нужно, потому как организм "посажен" ВЕСЬ? crazy.gif
И какой понт мне от гипотетической "славы" тех, кого сумел наставить на "путь истинный"? То, что ведущий соревнований, читая анкету атлета, вскользь произнесет "тренер Алексей Киреев"? Вы всерьез считаете что для меня в 43 года это имеет хоть какое-то значение?????? Если да - мне вас искренне жаль, детский сад - трусы на лямках... Помню песня такая была - "Понты, дешевые понты - на них ведутся тёлки, лохи и менты" tongue.gif А я - взрослый дяденька, изрядно побитый жизнью и живущий в реальном мире, где есть нормальные деньги, дорогие машины, красивые бабы, правда и перспективы отсидки тоже есть. Я живу совсем другой жизнью, в которой все эти "славы" и медальки НЕ ВЕСЯТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Я просто ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ - замаливаю грехи юности. Не лезьте вы в это со своим ущемленным самолюбием и не пытайтесь кроить всех и всё по своим детсадовским меркам, вам все равно этого не понять - рожденный ползать летать не может evil.gif

ПыСы: ВСЕ из "подопечных Любера" живы и здоровы, многие и детишками успели обзавестись - это касаемо ставящего эксперименты на людях человеконенавистника "доктора Менгеле" tongue.gif

Леонид
Я вот прочитал всю тему. непонятно одно. Вопрос Фата - А что, мол, Любер тренер чемпионов?
Что это бля значит?)) а ничего Любер! - был, есть и будет!)) и именно ТРЕНЕРОМ ЧЕМПИОНОВ и дальше. И будут такие как Скоромный каждый сезон, и список, приведенный где-то выше, будет тока пополняться. НЕЗАВИСИМО от успехов мишина, фатьянова или еще кого-либо.
И пытаться что-то объяснить - кому???
Molotov
Сегодня прочитал последние страницы и.. Я даже не знаю что сказать)))
bc.gif
зы. Леонид прально написал, поддерживаю!
Олег Зеленцов
Всякую хрень могут написать только завистники и не удачники, вот и все...
А признаться себе в том, что чего-то не догоняют.. не, разве можно к себе так родимому,
мы типа знаем не меньше Любера, просто у него материал отборный. Кстати, кто-то писал, что обратившись за помощью,значит признать свою слабость)) не дословно, но смысл... а по мне так все как раз наоборот tongue.gif это все от комплексов...
Надо развиваться icon_lol (11).gif
Сергей М
Уровень российского ББ за последние 3-4 поднялся невероятно - помню уровень Москвы весной 2008 и осенью 2008, разница как между региональными и Чемпионатом России.
Одно плохо, что мало таких людей как Любер, которые болеют бодибилдингом и бескорыстно помогают спортсменам.

p.s. Есть еще неприятный момент для злопыхателей - говно которое они мечут, как правило, имеет устойчивый запах, ни один самый дорогой парфюм не перебьет. Желание только одно - чтобы хороших людей не забрызгало...
тимур тимур
Цитата(Леонид @ 2.12.2010, 5:16) *
Я вот прочитал всю тему. непонятно одно. Вопрос Фата - А что, мол, Любер тренер чемпионов?
Что это бля значит?)) а ничего Любер! - был, есть и будет!)) и именно ТРЕНЕРОМ ЧЕМПИОНОВ и дальше. И будут такие как Скоромный каждый сезон, и список, приведенный где-то выше, будет тока пополняться. НЕЗАВИСИМО от успехов мишина, фатьянова или еще кого-либо.
И пытаться что-то объяснить - кому???

+1 однозначно!!!
Сургут
Цитата(тимур тимур @ 2.12.2010, 10:36) *
+1 однозначно!!!

Полностью согласен.А эти высказывания показуют все волищь глупость этих людей.
А сколько людей просто мечтают чтоб их тренером был Алекесей,при чем те отлеты корые уже заняли свою ступень в этом спорте.
И сколькимон помогает отвечая по интернету.Алексей давным давно всем все доказал.
Mayak
зря стока букав написал только имхо
значит ты их читаешь и пережываешь
Любер
Цитата(Mayak @ 2.12.2010, 13:20) *
значит ты их читаешь и пережываешь

Смеяться будете, Артем - читаю не сам, завел то, что называется пресс-секретарем. Человечек полностью в теме, читает все более-менее значимые форумы ( не только русскоязычные) и делает мне "выжимку" из наиболее значимого на его взгляд... сам - я бы ебнулся все это перелопатить... при этом акцент он делает на тренировочные методики и все сопуствующее, поминание же моей персоны в том или ином свете - просто развлекуха... иногда нужно и зубы показывать, а то забудут что они есть... Суровая правда жизни - доброта всегда воспринимается как слабость evil.gif
Mayak
судя по описанию секретаря это или Тимошенко или Попов
гыгыгыгы
игнор лучше чем равзернутый ответ
Любер
Цитата(Mayak @ 2.12.2010, 13:30) *
судя по описанию секретаря это или Тимошенко или Попов
гыгыгыгы

Финансово не потяну tongue.gif
Сергей М
Цитата(Любер @ 2.12.2010, 11:26) *
Суровая правда жизни - доброта всегда воспринимается как слабость evil.gif

... как и вежливость
Свистопляс
Цитата(Любер @ 2.12.2010, 11:26) *
...поминание же моей персоны в том или ином свете - просто развлекуха... иногда нужно и зубы показывать, а то забудут что они есть...

Заодно лишний раз потренировать писательские способности, а то так не хватает порой почитать интересных речевых оборотов, которых у Любера как кладезь.
Андрей Попов
Согласен с Артёмом, слишком много внимания этим скудным во всех смыслах людям...пусть живут в своём мире, пусть обсуждают бодибилдинг сидя за монитором, как алкаши с бутылкой пива обсуждают футбол...пусть...доказывать им что-то смысла нет, да и зачем?
Каким нужно быть ебланом, чтобы такие тексты выдавать?
Цитата({ADMIN} @ 25.11.2009, 20:18) *
А.ПОПОВ таки с годами стал затейником. Видимо, на 3 месте на Москве остановиться нет сил, решил пойти стопами Кая Грина...

Хотя многим нравится...общаются...в дёсна жахаются, на тусовки ихнии ходят, даж проводить помогают...каждый сам выбирает...никто не против...это даже хорошо что люди сами определяются и сами себя правильно позиционируют...
Александр Тимошенко
Из всего выше сказанного.. будем собираться или как?
Вот честно, охота... собраться, пообщаться вживую...
Андрей Попов
И одно дело, когда люди не в курсе, ну не в теме всего этого...и таких большинство, ну позвонил милый, интеллигентный, кортавозаикающийся мальчик, пригласил на мероприятие, ну почему не придти... Другое дело, когда люди в курсе, и идут в дёсна жахаться....
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 2.12.2010, 12:38) *
Из всего выше сказанного.. будем собираться или как?
Вот честно, охота... собраться, пообщаться вживую...

Я в своё время обещался...организовать...но не могу ща этим заняться, нет возможности по времени...сами наверное заметили, в инете тока фит, и то не все темы (((
Mayak
я готов в любой вечер посидеть в кабаке принять любую по количесвту компанию
заказать стол и все оплатить
тока не оргавнизвовывать, собирать, программу составлять
ELP
Цитата(Любер @ 2.12.2010, 4:07) *
Весь вечер размышлял, какой бы текст позабористей выдать... Вроде родил bleh.gif
...

appl.gif в очередной раз с восхищением прочитал уважаемого Алексея Викторовича appl.gif
Может когда-нибудь, когда будет свободное время, Вы напишите книгу, не обязательно связанную с бодибилдингом, может беллетристику? Такой талант писателя Любера ходит по волнам интернета, можно было бы печатный бестселлер создать. Я бы купил 10 книг, раздал бы друзьям...
Александр Тимошенко
Цитата(Mayak @ 2.12.2010, 14:28) *
я готов в любой вечер посидеть в кабаке принять любую по количесвту компанию
заказать стол и все оплатить
тока не оргавнизвовывать, собирать, программу составлять

Артем... ты о какой программе? Ты любишь виноградный сок, я апельсиновый... кто-то вишневый.. но когда мы собираемся мы пьем ВОДКУ smile.gif

Может список составим, с заведением, сроком определимся и все?
Mayak
ok
Богдан
Цитата(Александр Тимошенко @ 2.12.2010, 13:35) *
Ты любишь виноградный сок, я апельсиновый... кто-то вишневый.. но когда мы собираемся мы пьем ВОДКУ smile.gif

Вкус у водки - одинаковый, а приключения всегда разные. ©
Александр Тимошенко
1. Тимошенко (2 человека)
Андрей Попов
2. Попов
Mayak
Фа 2 чел
Гарик Лосев
и я пойду
Любер
Любер - тоже 2 )))
Гарик Лосев
За одно за Алексея выпьем smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 2.12.2010, 15:18) *
За одно за Алексея выпьем smile.gif

Отличный повод, кстати... wink.gif
Mayak
Дата 10-11 декабря?
Александр Тимошенко
Ребят скажете 10, буду 10, билеты сразу беру, лучше 11 декабря, в пятницу с работы не срыть..
Mayak
ок 11 декабря
Любер
Место проведения Mayak Party - "Баскервиль"? icon_rolleyes.gif
Mayak
да можно там, еще там рядом есть роял бар как запасной вариант
Любер
Артем, Вы истинный олигарх... После посещения "Ройял Бара" меня всегда посещает мысль, что оставленную там сумму можно было бы потратить более продуктивно )))
Mayak
не
истинный олигарх ваще под такое неподписался бы
пересидел дома с семьей, макароны по флоцки, эконом класс
я парвеню, выскочка, новодел...
Muhhamed
Цитата(Mayak @ 2.12.2010, 17:43) *
не
истинный олигарх ваще под такое неподписался бы
пересидел дома с семьей, макароны по флоцки, эконом класс
я парвеню, выскочка, новодел...

appl.gif alc.gif
Александр Тимошенко
беру билеты
Цитата(Богдан @ 2.12.2010, 15:05) *
Вкус у водки - одинаковый, а приключения всегда разные. ©

Потолок упадёт к нашим ногам!
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 2.12.2010, 17:03) *
ок 11 декабря

+1
Mayak
Смелее господа!
Не стисняйтесь!
Molotov
Эх... ((((((
Швунг
Цитата(Molotov @ 3.12.2010, 10:19) *
Эх... ((((((

Дедушко Мароз,а замкадышам загадывать жылания можна?Мне пиздес скока лет но йа весь гот вёл сибя харашо не пил,не курил и не матерился.Жыне тожа не изменял... пачти.Тожа хацю падарак пад йолку. Спасиба.
Molotov
Цитата(Швунг @ 3.12.2010, 8:03) *
Дедушко Мароз,а замкадышам загадывать жылания можна?Мне пиздес скока лет но йа весь гот вёл сибя харашо не пил,не курил и не матерился.Жыне тожа не изменял... пачти.Тожа хацю падарак пад йолку. Спасиба.

smile.gif
Богдан
Цитата(Швунг @ 3.12.2010, 8:03) *
Дедушко Мароз,а замкадышам загадывать жылания можна?

Можно. Но только для внутримкадышей.
Mayak
как проехать и сайт клуба
http://www.parkhouseclub.ru/contacts/
сбор гостей в 18-00

+фатеев

Господа присоединяйтесь !
cober

хорошее видео, может кто не видел
Вишняк Александр
Цитата(Mayak @ 3.12.2010, 12:31) *
как проехать и сайт клуба
http://www.parkhouseclub.ru/contacts/
сбор гостей в 18-00

+фатеев
Господа присоединяйтесь !

я,автоматически пас
ромка-лодЕрь
Возьмёте?
Саш, всё так серьёзно?
Андрей Попов
Цитата(Вишняк Александр @ 3.12.2010, 18:41) *
я,автоматически пас

158.gif
Сань, 100 лет не виделись, не трещали за жизнь и за бодибилдинг...ты чего...когда ещё увидимся....
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.