Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Baker
Цитата(Любер @ 20.10.2010, 16:12) *
Серёга просто безумно добрый и безумно наивный человек... больше таких как он мне видеть не доводилось... это его главный плюс, но и его главная беда - достаточно вспомнить историю с "нордиком"... он реально верит в то, что вокруг - только хорошие и добрые люди, а некоторые без зазрения совести этим пользуются... и изменить что-то нельзя - Сергей абсолютно не воспринимает негативную информацию icon_rolleyes.gif

+100000
Швунг
Люберу респект и уважуха. Чиста конкретно и без базара icon_lol (11).gif Прежде всего за букварь для качкоф.как же нам в свое время нехватало чего то подобного.Каждый сам велосипед изобретал.инфы было ноль. Штангисты это дело неодобряли как впрочем и вся савецка власть.шоб ей пусто было. Смешно вспоминать сейчас. а тогда комсомольцы на сходняках своих дружно выражали негодование культуризму как буржуазной идеологии и тлетворному влиянию запада. Чет разностальгировался я.звыняйте хлопцы за многа букаф.
евген73
Цитата(Любер @ 20.10.2010, 17:07) *
"Как стать Шваценеггером в России" поедая по 20 сосисок в день от Невского

Помню,помню этот" труд" icon_wink.gif в году 94-96. Вот же бля зажигал, впрочем и продолжает.
Феликс
Цитата(Любер @ 20.10.2010, 13:12) *
Серёга просто безумно добрый и безумно наивный человек... больше таких как он мне видеть не доводилось... это его главный плюс, но и его главная беда - достаточно вспомнить историю с "нордиком"... он реально верит в то, что вокруг - только хорошие и добрые люди, а некоторые без зазрения совести этим пользуются... и изменить что-то нельзя - Сергей абсолютно не воспринимает негативную информацию icon_rolleyes.gif

слово в слово это же было написано на ЖФ
про Мишина, гыыы
Андрей Попов
Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться(про членство в федерации я уже даж и не говорю), деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 20.10.2010, 23:42) *
Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться, деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...

А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик... Артему Маяку - нравиЦО.. так что теперь?
Пусть Артем ему билет и покупает...
Mayak
Цитата(Александр Тимошенко @ 21.10.2010, 0:54) *
А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик... Артему Маяку - нравиЦО.. так что теперь?
Пусть Артем ему билет и покупает...

Саня
атвечу пока при памяти твоими слвоами
дестрой енимиз, мэйк зем френдз
Андрей Попов
Артём, переведи...
Александр Тимошенко
«Бог умер», – Ницше. «Ницше умер», – Бог...
Я всегда не при памяти....
Mayak
Нечего спать, когда нечего есть!
-Маяк
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 21.10.2010, 1:32) *
Нечего спать, когда нечего есть!
-Маяк

appl.gif icon_lol (11).gif
Любер
Цитата(Феликс @ 20.10.2010, 22:11) *
слово в слово это же было написано на ЖФ
про Мишина, гыыы

Да ну нах! Написано-то оно и на заборе всяко-разно бывает, а вот по жизни... ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif Быть и казаться - вещи разные, все люди в той или иной степени носят маски, но когда бывший стриптизер оказывается вдруг ревнителем морали и эталоном добродетели - поверить в это могут только уж совсем скорбные разумом... либо те, кому выгодно в это верить harhar.gif
Возможно, что Мишин - замечательный атлет... не знаю и никогда не интересовался... по одной простой причине - разучился я разделять спортивные успехи и личные качества человеков... а трясение булками на сцене - это пятно на всю жизнь, без вариантов... точно так же - не станет для меня ебущий арбузы Кай Грин великим атлетом, хоть он десять раз выиграет "Олимпию"... сколько угодно и кто угодно может умиляться его физ кондициями - лично для меня он г... crazy.gif
BOSS
Цитата(Александр Тимошенко @ 21.10.2010, 0:54) *
А кто такой вообще Джабелов? В инете НИК.. в реале.. такой потасканный вечный мальчик...

Вот в google набрал Роман джабелов,вот ,что показывает:

Салон Красоты icon_lol (11).gif

Роман джабелов - победитель 6-го этапа.

Сегодня мы называем победителя 6-го этапа нашего конкурса: москвича р. Джабелова. Роман занимается бодибилдингом 3 года. За это время ему удалось достичь впечатляющих результатов; вес тела вырос с 54 до 77 кг, при этом рост увеличился на 10см! правда, перед тем, как взяться за "накачку" мышц, он обратился в районную поликлинику за медицинским одобрением. Врачи единогласно отказали, аргументируя тем, что ему "опасно носить даже рюкзак в институт". Спустя год он случайно встретился с главврачем - яростным противником культуризма, который был удивлен успехами пациента и в шутку заметил: отныне буду "прописывать" бодибилдинг вместо таблеток!

наш очередной победитель на протяжении 4 месяцев безошибочно отвечал на вопросы викторины. Причем его открытки приходили и в "новые известия", и в адрес телепрограммы "железный фактор", и на радиостанцию "эхо москвы", куда он сделал более 20 звонков. Поэтому вполне справедливо в минувшую пятницу роман получил все обещанные нами подарки: месячную членскую карточку спортклуба gold's gym, тренировочный костюм nike и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу). Кроме того, руководитель жюри и.

Петрухин пригласил победителя 6-го этапа принять участие в одном из ближайших выпусков "железного фактора", а д.Кондрашева, президент германо-российской корпорации "велла-долорес", пригласит в фирменный салон красоты и предоставит нашему призеру широкий спектр услуг.

Наконец, ресторан "38 попугаев" готов предложить джабелову (безусловно за свой счет) царский ужин в любой вечер. icon_eek (6).gif

http://korosalon.ru/rev/Roman_dzabelov__pobeditel.html

Ето тот или другой Джабелов?
анклав
Цитата(BOSS @ 21.10.2010, 4:48) *
и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу).

пхахахаххаха
Рассел
Цитата(Любер @ 21.10.2010, 1:37) *
Да ну нах! Написано-то оно и на заборе всяко-разно бывает, а вот по жизни... ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif Быть и казаться - вещи разные, все люди в той или иной степени носят маски, но когда бывший стриптизер оказывается вдруг ревнителем морали и эталоном добродетели - поверить в это могут только уж совсем скорбные разумом... либо те, кому выгодно в это верить harhar.gif
Возможно, что Мишин - замечательный атлет... не знаю и никогда не интересовался... по одной простой причине - разучился я разделять спортивные успехи и личные качества человеков... а трясение булками на сцене - это пятно на всю жизнь, без вариантов... точно так же - не станет для меня ебущий арбузы Кай Грин великим атлетом, хоть он десять раз выиграет "Олимпию"... сколько угодно и кто угодно может умиляться его физ кондициями - лично для меня он г... crazy.gif

+100
В фильме: "Бей в кость" с Бандеросом, один боксер сказал: Если чел построил тысячу мостов и один раз отсосал,его люди запомнят не как строителя мостов, а как членососа!
Славянин
Цитата(Любер @ 21.10.2010, 2:37) *

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Андрей Попов
Цитата(BOSS @ 21.10.2010, 4:48) *
Вот в google набрал Роман джабелов,вот ,что показывает:

Салон Красоты icon_lol (11).gif

Роман джабелов - победитель 6-го этапа.

Сегодня мы называем победителя 6-го этапа нашего конкурса: москвича р. Джабелова. Роман занимается бодибилдингом 3 года. За это время ему удалось достичь впечатляющих результатов; вес тела вырос с 54 до 77 кг, при этом рост увеличился на 10см! правда, перед тем, как взяться за "накачку" мышц, он обратился в районную поликлинику за медицинским одобрением. Врачи единогласно отказали, аргументируя тем, что ему "опасно носить даже рюкзак в институт". Спустя год он случайно встретился с главврачем - яростным противником культуризма, который был удивлен успехами пациента и в шутку заметил: отныне буду "прописывать" бодибилдинг вместо таблеток!

наш очередной победитель на протяжении 4 месяцев безошибочно отвечал на вопросы викторины. Причем его открытки приходили и в "новые известия", и в адрес телепрограммы "железный фактор", и на радиостанцию "эхо москвы", куда он сделал более 20 звонков. Поэтому вполне справедливо в минувшую пятницу роман получил все обещанные нами подарки: месячную членскую карточку спортклуба gold's gym, тренировочный костюм nike и коллекцию 4 видеокассет "царица тела своего" (по бодибилдингу и фитнессу). Кроме того, руководитель жюри и.

Петрухин пригласил победителя 6-го этапа принять участие в одном из ближайших выпусков "железного фактора", а д.Кондрашева, президент германо-российской корпорации "велла-долорес", пригласит в фирменный салон красоты и предоставит нашему призеру широкий спектр услуг.

Наконец, ресторан "38 попугаев" готов предложить джабелову (безусловно за свой счет) царский ужин в любой вечер. icon_eek (6).gif
http://korosalon.ru/rev/Roman_dzabelov__pobeditel.html

Ето тот или другой Джабелов?

Ах вон оно как...вот как карьера нашего "героя" начиналась...да, действительно спец в бодибилдинге, и удачливый бизнесмен ))))
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 21.10.2010, 0:42) *
Не знаю где там и что было написано, но некоторые тока языком могут...о глобальных вещах рассуждать, делать вид некой причастности к ББ... Обсерать кого-то...а вот что-то сделать, или деньгами федерации помочь, это фиг, даж на билет денег потратить жмотят...зато фотик дорогой...пришёл, пофоткал...заипись, Рома, Джабелов который, в следующий раз будь любезен хотя бы на билет потратиться(про членство в федерации я уже даж и не говорю), деньги не большие, у тебя найдутся я думаю...предупреждаю заранее, т.к. при всех твоих почитателях тебе крайне неудобно будет, когда с тебя билет будут требовать на то место, где ты обосновался... Ничего личного...порядок должен быть...

Роман, оказывается представитель Харднеса, и именно в этом качестве он фоткал Москву, мне тут позвонили, сказали... А так же сказали что для бикини, представители фака, а именно Рома, обещали корону с драгоценными камнями, ценные призы, и кучу бабла, и даж в первый вариант положения это прописали, благодаря Славе Каменскому, ну а как дело до дело дошло, Рома в кусты, заикаться стал, я типа ничё не знаю...это всё не я...я просто фотограф Хорднеса... Бикини? Голосование? Не, я тут не при чём...это всё Слава... icon_lol (11).gif
ELP
Цитата(Любер @ 21.10.2010, 1:37) *
...ну не бывает в ней романтически-мечтательных, доверчивых и наивных мастеров эротического танца, именуемого стриптизом tongue.gif Когда основной заработок строится на перспективе дать потрогать свою задницу перезрелым целлюлитным бабушкам и забредшим на огонек ночного клуба гомикам - какая уж тут наивность-то выживет? harhar.gif

smile.gif под стулом smile.gif

Алексей Викторович, давно хотел спросить: у Вас филологическое образование , может журналистика? Мастерское владение пером имеет место быть. apl.gif
Любер
Засмущаете ))))
Образование - экономическое, Плехановский. Специальность - "Экономика и управление в торговле и общественном питании". Ни дня по оной не работал ) А писать - просто люблю.... )
Любер
На массе выгляжу плохо, если при это еще и в одежде - совсем жутко icon_rolleyes.gif Но фото все равно помешаю, тут главное не эстетические моменты, а смысловая нагрузка tongue.gif
тимур тимур
классная фотка! и добавил Скоромный нормально!
Ret
Да, руки зачотные у него, икроножные, да и в целом конечно красавец..
Альф
у Скоромного вообще явных минусов не вижу - и икры,и руки, и грудь,и спина, и ноги - всё при нём! Генетика + трудолюбие + такой тренер как Любер = результат icon_smile.gif

на фото видно, что у Алексея Викторовича на массе руки толстовку прям разорвать готовы ))
Любер
Нашел вот о себе, любимом... почитал - поулыбался tongue.gif
http://www.muscul-busters.ru/Vashe_mnenie_o_knige.htm

Особенно порадовало вот это:
Алексей
Тот самый Доктр Любер-липа полная,он по своим физическим данным даже с Мак-Робертом рядом не стоял

Собственно поэтому и поместил в раздел "Фото" bleh.gif А вы говорите - руки толстовку рвут... нихуа на мне нет ничего, МакРоберт и дрищи рулят harhar.gif
Taurus
"Неграмотно и крайне безумно")))))) ag.gif
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 4.11.2010, 3:29) *

Алексей
Тот самый Доктр Любер-липа полная,он по своим физическим данным даже с Мак-Робертом рядом не стоял

Собственно поэтому и поместил в раздел "Фото" bleh.gif А вы говорите - руки толстовку рвут... нихуа на мне нет ничего, МакРоберт и дрищи рулят harhar.gif

Мда, Леш, судя по текстам, которые выдают данные индивидуумы, несложно понять уровень их тренированности crazy.gif и слово "Любер" знакомо им исключительно по паре печатных изданий, а затруднить себя и поискать в инете еще что-нибудь не позволяет мозг, изрядно утомленный и распухший от постоянных раздумий по поводу правильной методики тренировок crazy.gif , я думаю, не стоит даже обращать на это внимание!
Belon
Цитата(АРИЕЦ @ 4.11.2010, 13:37) *
Мда, Леш, судя по текстам, которые выдают данные индивидуумы, несложно понять уровень их тренированности crazy.gif и слово "Любер" знакомо им исключительно по паре печатных изданий, а затруднить себя и поискать в инете еще что-нибудь не позволяет мозг, изрядно утомленный и распухший от постоянных раздумий по поводу правильной методики тренировок crazy.gif , я думаю, не стоит даже обращать на это внимание!

+1))))
Мне вот это понравилось:...результаты:жим-90 на раз, присед 100-на 2...))) Тут уже все понятно впринципе))))
Cors
Цитата(АРИЕЦ @ 4.11.2010, 7:37) *

Глянуть бы фотки индивидумов этих icon_rolleyes.gif ...
Torvald
Учитывая какие темы там обсуждают на форуме: http://www.muscul-busters.ru/Popka__persik_Kak_qu.htm
Песочница для дегенератов, гейфактор отдыхает...
Belon
Цитата(Torvald @ 4.11.2010, 14:53) *
Учитывая какие темы там обсуждают на форуме: http://www.muscul-busters.ru/Popka__persik_Kak_qu.htm
Песочница для дегенератов, гейфактор отдыхает...

158.gif ПЕСДЕЦ,просто ПЕСДЕЦ... 158.gif crazy.gif Я когда тему прочитал,думал какая нибудь девушка интересуется...ан нет...мужчинка там...попку персиком захотел сделать)))) ахтунг)))
Molotov
Цитата(Belon @ 4.11.2010, 9:57) *
+1))))
Мне вот это понравилось:...результаты:жим-90 на раз, присед 100-на 2...))) Тут уже все понятно впринципе))))

Ыыы))))))) Апхимиченные монстеры))) Тут уж помоч нечем- им покруче методы нужны crazy.gif
Belon
Цитата(Molotov @ 4.11.2010, 15:40) *
Ыыы))))))) Апхимиченные монстеры))) Тут уж помоч нечем- им покруче методы нужны crazy.gif

Ага...Грех со Стасом XXXL про такой недавно писал))) в теме про инсулин...самое оно для таких индивидов,метод всяко рабочий,прям безотказный icon_rolleyes.gif )))

Baker
Цитата(Любер @ 4.11.2010, 3:29) *

Алексей

ой бля Леш повеселил в это пасмурное прибалтийское утро!!! icon_lol (11).gif теперь в хорошем настроении можно в спортзал ехать!!! smile.gif
Швунг
Особенно понравилсь,, тот же буланов его опровергает,, о как.
mmeat
Модест
Порфирий
Корнилий
Герман
Макар
Игнатий
Захар
Гавриил
Артемий

имена тамошних писателей. Это блять неслучайно
Дмитрий Каракаш
Цитата(mmeat @ 4.11.2010, 12:21) *
Модест
Порфирий
Корнилий
Герман
Макар
Игнатий
Захар
Гавриил
Артемий

Cектанты прям какието
Швунг
Цитата(mmeat @ 4.11.2010, 15:21) *
Модест
Порфирий
Корнилий
Герман
Макар
Игнатий
Захар
Гавриил
Артемий

Погремухи сцуко суровые.Братва похоже.
Любер
Ебучий стилфактор

http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...9825&st=120

РАМИ: потом ЛЮбер опять тренер чемпионов сразу
Есаул:сам к Люберу очень хорошо отношусь (есть основания)
но эта особенность несомненно присутствует
то Андрюша, то там еще девочка какая-то, забыл фамилие
состоявшиеся словом уже лидеры
вопрос перехода этих звездочек в звезды - лишь вопрос времени, никак не тренерства

Блядь, что ж я вам так покоя-то не даю? Спите херово из-за меня? Так возьмите сами да потренируйте кого-то Убейте вагон времени и денег (своих собственных, а не гипотетических спонсоров), да и сделайте "из звезд звездочек", а я гаденько поухмыляюсь на то, как у вас это получится... Я понимаю, если б такие тексты выдал кто-то масштаба Саши Вишневского, но вы-то куда лезете??? Форум спецов во всех областях жизнедеятельности
тимур тимур
Андрюша грамотно там ответил. молодец. все правильно сказал.
Любер
Было дело - сталкивался с парой тамошних "авторитетов" вживую. Долго ржал над их "глобальными познаниями" (про ниибическое и непонятно на чем основанное самомнение вообще промолчу). И завязал я с тех пор писать на ЖФ, ибо ссать против ветра - себе дороже tongue.gif

ПыСы. Про упомянутую девочку - у меня и в мыслях нет что-то из нее лепить и делать. Хороший наивный и добрый ребенок, у которого есть глобальные проблемы со здоровьем вследствие предыдущих подготовок. Просто пообедали пару раз вместе, рассказал ей как привести организм в порядок... Но тут же толпа доброжелателей на ЖФ. Все приплели вплоть до Мамбы... Забыл как это извращение называется, когда кайфуют от того, что ковыряются в чужих фекалиях. Фу, бля evil.gif
Богдан
Любер, копрофилия.
Любер
Цитата(тимур тимур @ 1.12.2010, 19:33) *
Андрюша грамотно там ответил. молодец. все правильно сказал.

Есть такое выражение - "об стену горох"... Простите, но не верю я в то, что до тамошней публики можно что-то донести... У каждого человека есть свои убеждения, установки и взгляды на жизнь - это нормально, мы ж таки за плюрализм... Но когда у кого-то основная установка - исключительно срать во все стороны, то тут не нужно отвечать-просвещать и т.д. Не имея возможности отбить голову ( это ж Интернет, в нем одни только герои-стритфайтеры обитают, которых в реал ни за какие коврижки не выманишь) , проще отойти в сторону, по принципу "не трожь г... - не завоняет" harhar.gif
тимур тимур
Цитата(Любер @ 1.12.2010, 17:41) *
Есть такое выражение - "об стену горох"... Простите, но не верю я в то, что до тамошней публики можно что-то донести... У каждого человека есть свои убеждения, установки и взгляды на жизнь - это нормально, мы ж таки за плюрализм... Но когда у кого-то основная установка - исключительно срать во все стороны, то тут не нужно отвечать-просвещать и т.д. не имея возможности отбить голову ( это ж Интернет, в нем одни только герои-стритфайтеры обитают) , проще отойти в сторону, по принципу "не трожь г... - не завоняет" harhar.gif

что то все таки донес Леша , сам фотя поддержал его сообщение))))
Любер
Ну если САМ Фотя - тогда да, снимаю шляпу )))
тимур тимур
Цитата(Любер @ 1.12.2010, 17:46) *
Ну если САМ Фотя - тогда да, снимаю шляпу )))

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Швунг
Вы можете оценить слабость человеческой личности по количеству критики от него исходящей. (Ницше Фридрих Вильгельм)
Андрей Скоромный
Леш,ты мне сам говорил в первый день нашего знакомста,как только начинаешь делать что-то по доброму,от души,всегда найдутся люди которые это обосрут icon_smile.gif
Богдан
Цитата(тимур тимур @ 1.12.2010, 17:43) *
что то все таки донес Леша , сам фотя поддержал его сообщение))))

А вдруг он поддержал не всё сообщение, а только эту часть: "Подрабатываю "приходящим" тренером..пока еще учусь очно."? ))
Александр Тимошенко
Алексей Викторович... а слабо указание дать тем кто на взгляд Тимура отлично отвечает сделать тоже самое:

Цитата(Любер @ 1.12.2010, 18:35) *
завязал я с тех пор писать на ЖФ, ибо ссать против ветра - себе дороже

А то Андрей так просветлеется душой, что помутится рассудком))

Да и вообще пора собраться, так числа 10-го в Москве на мероприятие имени Артема Маяка... бухнуть))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.