Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Андрей Попов
У меня не открывается (((
Блокирнули что ли?
ded64
у меня тоже не открывается ((
Любер
ВК у меня точно такая же ссылка - работает, здесь почему-то нет...
ФРАЙ
чтобы корректно отображалось вставлять надо от сюда

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hardmuscles.ru
физкультурнег
Цитата(sergeisokol @ 23.10.2019, 11:51) *
Чпокать арбузы , плохие районы ? Эволюция развития ?

Это стоит послушать icon_smile.gif))
Evgeniy
Перечитал тему Алексея и возник вопрос.Заинтересовался темой 6 недельной тренировки рук,которая поднималась тут раньше.Хотел спросить у Алексея не разочаровался ли он в ней? Как отзывы у ваших подопечных? И собственно вопрос.Я спортсмен не выступающий,стараюсь просто поддерживать форму, поэтому держу белок около 200 в сутки и углеводы примерно 150...Чтобы спрогрессировать в руках по этой программе нужно ли увеличить БЖУ,и что делать с кардио? Делаю около 4-5 часов в неделю.Оно не помешает или все же сократить?
AlexL
Цитата(Любер @ 4.10.2019, 17:57) *
И иногда для достижения желаемого результата приведенных выше "общечеловеческих" методов бывает недостаточно. и тогда единственное решение - местное воздействие: жесткий массаж, LPG, инъекции липолитиков непосредственно в проблемные места...

Алексей Викторович, а можно поподробнее об этих инъекциях липотропиков? В последнее время в местных спа салонах часто стали предлагать такую услугу. Насколько это эффективно? И что колоть вообще?
sergeisokol
Цитата(физкультурнег @ 23.10.2019, 21:29) *
Это стоит послушать icon_smile.gif))

Послушал. Лёша блин ))).
Доценко даун. Вот блять нет другого слова у меня. Надо ввести выражения. Эволюционированые пид@ры.
Virtus
Добрый вечер товарищи! Последнее время какие-то неудачи прям преследуют. Вопрос снова Алексею Викторовичу...
Пошёл я значит как-то раз в зал. Покачался. После этого покушал и вроде бы ничего не предвещало беды, но... часа через 2 начались боли в области солнечного сплетения. Принимал лекарства, терпел часа 4, терял воду, но в итоге вызвал скорую. Врач решил, что приступ панкреатита, сделал укол и успешно свалил. Так я и провалялся без сна с болями до утра. Через некоторое время присоединилась рвота, снова потеря большого количества жидкости и температура взлетела до 40.5 градусов. Начало жёстко трясти и лихорадить. Уже было подумал не пора ли на тот свет, думал уж не брюшная ли аорта и вспоминал многим известного покойного атлета. В итоге снова скорая. Сделали укол и на этот раз увезли в больницу. К вечеру врачи-таки выставили диагноз: острый флегмонозный аппендицит. Ночью провели операцию методом лапароскопии. Операция прошла легко, но следующие 3 дня я практически ничего не ел, не пил и температурил. Оказывается помимо аппендицита присоединилась вирусная инфекция. В больнице пробыл примерно с неделю. Делали обезболивающие и антибиотики каждый день, питание никакое, плюс пришлось есть противувирусные. Втихаря пару раз пробил себе пропионат по 100 мг через день. Сколько слил не знаю, но учитывая что до этого у меня был перерыв на нулевом тесте без фармы месяца три (после длительного вечного курса), зрелище я сейчас представляю весьма печальное. Вес сейчас в районе 75 кг, рост 183 см. На животе сегодня сняли швы и выписали домой. Температуры нет. Когда можно в зал все говорят по-разному. Кто-то говорит через 1-3 месяца, но врач разрешил через 2 недели. Молодость в моём случае непозволительно тратить на деградацию. Цель стоит вернуть форму и дойти в массе хотя бы до 90 кг. Ну и сделать такой курс чтоб всё как можно быстрее зажило. Все аналиы до операции были хорошие (сейчас вроде тоже неплохие), и я собирался сидеть на курсе довольно долго. Дозы у меня всегда были маленькие.
Собственно вопросы:
1. Совершенно не обладаю информацией какие упражнения можно после аппендицита, какие нельзя. Что там делать с весами, да и вообще какой лучше выбрать сплит. Как бы Вы советовали построить тренировочный процесс?
2. Тот же вопрос по фармакологии. У меня есть тестостерон (ципионат, сустанон и пропионат), нандролон фенилпропионат, трен ацетат, оксандролон, метан и 1 бочонок болденона. Также есть гормон роста и инсулин. Какие препараты лучше всего восстановят организм после операции и помогут в заживлении ран? Как лучше выстроить схему фармподдержки на возвращение формы и набор массы?
N1k
Алексей Викторович, можно ли принимать Т3 на постоянке в умеренных дозах?
sergeisokol
Создайте тема. Вопросы Люберу.
Харе вопросами сыпать в личной теме Алексея
Любер
Цитата(Evgeniy @ 23.10.2019, 19:40) *
Перечитал тему Алексея и возник вопрос.Заинтересовался темой 6 недельной тренировки рук,которая поднималась тут раньше.Хотел спросить у Алексея не разочаровался ли он в ней? Как отзывы у ваших подопечных? И собственно вопрос.Я спортсмен не выступающий,стараюсь просто поддерживать форму, поэтому держу белок около 200 в сутки и углеводы примерно 150...Чтобы спрогрессировать в руках по этой программе нужно ли увеличить БЖУ,и что делать с кардио? Делаю около 4-5 часов в неделю.Оно не помешает или все же сократить?

Помните как у классика:" Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат", т.е. если одновременно заниматься с отягощение и бегом как равновеликими дисциплинами - прогресса не будет не там , не там. 5 тренировок в неделю по часу бега да еще на фоне 150 грамм углеводов в день - я своим подопечным не даю такого даже на фазе экстремальной сушки и максимального компота АС tongue.gif
Уточню - я ничего не имею против "бега для здоровья" , сам периодически могу психануть и зарядить на 10 км. Но именно что периодически, еженедельные 40-50 км бега - это уже более чем приличная нагрузка, наложить на которую тренинг с железом если и можно, то только минимального объема и интенсивности, что называется "для тонуса", но никак не "специализации" той или иной МГ
Любер
Цитата(AlexL @ 23.10.2019, 20:24) *
Алексей Викторович, а можно поподробнее об этих инъекциях липотропиков? В последнее время в местных спа салонах часто стали предлагать такую услугу. Насколько это эффективно? И что колоть вообще?

В салонах обычно колят дермостабилион - это во-первых больно, во вторых я бы не назвал это эффективным. А первые несколько дней после таких инъекций проблемные зоны еще больше вздуваются и смотрится крайне неэстетично..
Касаемо LipoFire от SP ( инъекционная смесь кленбутерола и йохимбина ) - сложно мне сказать что-то определенное, делалось все на фазе сушки в комплекте с обычными для этого периода ингредиентами. Конечным результатом подопечных я удовлетворен, но каком вклад в этот результат данного конкретного сабжа -сказать сложно. Будем экспериментировать дальше
Любер
Цитата(N1k @ 4.11.2019, 16:19) *
Алексей Викторович, можно ли принимать Т3 на постоянке в умеренных дозах?

Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Если вам поставили диагноз гипотиреоз - да, назначают пожизненный прием Т4. Во всех остальных случаях подобная идея представляется мне неразумной... На фазе приема ГР для страховки щитовидки - да, на выходе с курса Т3 - да, вот собственно и все возможное время приема Т4... Прием его как самостоятельного препарата дает эффект с дозировок где-то от 175-200 мкг\день - оно вам точно надо? tongue.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 4.11.2019, 16:30) *
Создайте тема. Вопросы Люберу.
Харе вопросами сыпать в личной теме Алексея

Серег, такая тема есть... Но у меня как-то не срастается туда заходить, увы icon_rolleyes.gif
Любер
Фото с прошедшего в субботу чемпионата России ВФФ... Знаю, что многие на фите недолюбливают тамошних персонажей - я с ними общаюсь нормально, мы к тому же еще и живем все неподалеку в границах одного района Москвы tongue.gif
hardmuscles.ru
И читаем книжки... Яхонтова Мишки...

Леш, а что с Мишей случилось, поседел от чего? Труханул чего?
Любер
Цитата(hardmuscles.ru @ 5.11.2019, 0:48) *
Леш, а что с Мишей случилось, поседел от чего? Труханул чего?

Все не так просто tongue.gif Он в кино снимается, вживается в образ - там не только волосы покрашены, там еще в глаза какую-то хрень вставили... Но реально выглядит намного свежее и моложе чем в годы работы в Атлетике-Альянс...

А даму ты наверное и не помнишь... я тоже не сразу узнал... Вера Соловьева - писала статьи в первые номера ЖМ, насколько помню неплохо выступала в БФ- 15 лет назад...
hardmuscles.ru
Цитата(Любер @ 5.11.2019, 1:04) *
Все не так просто tongue.gif Он в кино снимается, вживается в образ - там не только волосы покрашены, там еще в глаза какую-то хрень вставили... Но реально выглядит намного свежее и моложе чем в годы работы в Атлетике-Альянс...

А даму ты наверное и не помнишь... я тоже не сразу узнал... Вера Соловьева - писала статьи в первые номера ЖМ, насколько помню неплохо выступала в БФ- 15 лет назад...

Как это Веру не помню... Смертельный бой, каким должен быть БФ... Как Вера? Или как Ирка (Молокова)?

Что она писала - не читал,..

Миша всегда в образе, вопрос только в каком... И ЧИТАЕМ КНИЖКИ, ЯХОНТОВА МИШКИ....
FitEraser
В расцвете сил его помню, прямо стоит перед глазами образ продавца из Штайна, с конским хвостом, пивным пузом, щеками огромными.. расцвел реально!
Вот что бодибилдинг животворящий с людьми делает! оттуда, из этого подвала, еще один актер весьма успешный вышел - Огурцов Алексей.. Он правда с годами все страшнее, но какими то неисповедимыми путями просочился в кино
segan
Цитата(hardmuscles.ru @ 4.11.2019, 23:37) *
Миша всегда в образе, вопрос только в каком... И ЧИТАЕМ КНИЖКИ, ЯХОНТОВА МИШКИ....

Именно,... В разных образах.. Мне так он похеру, но персонаж имхо сильно нелице и небице приятный, которые он где нужно, и где не нужно светит. Великий атлет.. Такой же, как и иво друк, Саша Невский..
Выглядит да, свежжее, как алкаш, выбравшийся из запоя...
N1k
Цитата(Любер @ 5.11.2019, 3:23) *
Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Если вам поставили диагноз гипотиреоз - да, назначают пожизненный прием Т4. Во всех остальных случаях подобная идея представляется мне неразумной... На фазе приема ГР для страховки щитовидки - да, на выходе с курса Т3 - да, вот собственно и все возможное время приема Т4... Прием его как самостоятельного препарата дает эффект с дозировок где-то от 175-200 мкг\день - оно вам точно надо? tongue.gif

Алексей Викторович, я про Т3 спрашивал )) Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
sergeisokol
Цитата(N1k @ 5.11.2019, 8:00) *

Тебе дали ответ. Перечитай.
sergeisokol
Цитата(sergeisokol @ 5.11.2019, 10:09) *
Тебе дали ответ. Перечитай.

Зачем там стоит вопрос. Ответь на это , может и поймёшь тогда ответ.
Степаныч
Цитата(hardmuscles.ru @ 5.11.2019, 1:37) *
Как это Веру не помню... Смертельный бой, каким должен быть БФ... Как Вера? Или как Ирка (Молокова)?

Справа на Сару Коннор похожа
Любер
Цитата(N1k @ 5.11.2019, 6:00) *

Сорри, изначальный вопрос прочитал как про Т4 - мне просто в голову не могло прийти, что есть желающие принимать Т3 на постоянку tongue.gif Ну а по сути все сводится к тому же - ЗАЧЕМ? Прием Т3 в дозировке свыше 12.5 мкг\день даже на непродолжительное время может привести к гипотиреозу, если время продолжительное - это добровольное заполучение гипотиреоза с гарантией. Вы реально хотите остаток жизни просидеть на таблетках , при отмене которых всего на пару-тройку дней начинаются боли в горле типа как при ангине? Знаю кучу девочек из бикини и БФ , которые заимели такую беду и не сказал бы что они шибко этому рады icon_rolleyes.gif
Чисто ИМХО - прием Т3 нах не нужен в принципе, во всяком случае на уровне чемпионата России можно прекрасно обходиться без него. Потенциальные проблемы перевешивают все возможные бонусы... Если хотите экстрима - попробуйте ДНП, он кстати сказать не так уж страшен, во всяком случае проблем от него в потенциале куда как меньше чем от Т3
N1k
Цитата(Любер @ 5.11.2019, 15:47) *
Сорри, изначальный вопрос прочитал как про Т4 - мне просто в голову не могло прийти, что есть желающие принимать Т3 на постоянку tongue.gif Ну а по сути все сводится к тому же - ЗАЧЕМ? Прием Т3 в дозировке свыше 12.5 мкг\день даже на непродолжительное время может привести к гипотиреозу, если время продолжительное - это добровольное заполучение гипотиреоза с гарантией. Вы реально хотите остаток жизни просидеть на таблетках , при отмене которых всего на пару-тройку дней начинаются боли в горле типа как при ангине? Знаю кучу девочек из бикини и БФ , которые заимели такую беду и не сказал бы что они шибко этому рады icon_rolleyes.gif
Чисто ИМХО - прием Т3 нах не нужен в принципе, во всяком случае на уровне чемпионата России можно прекрасно обходиться без него. Потенциальные проблемы перевешивают все возможные бонусы... Если хотите экстрима - попробуйте ДНП, он кстати сказать не так уж страшен, во всяком случае проблем от него в потенциале куда как меньше чем от Т3

Плюсик поставить не могу, поэтому просто напишу - спасибо! Идея в голову пришла после того, как я один жиросжигатель от ревенж нутришен поел долгое время, а потом сдал анализы и окуел - т3 завышен был очень сильно... Пошел к эндокринологу - сдал мрт, узи и сцилограмму - все оказалось нормально. Стал есть тирозол - все пришло в норму. Эндокринолог невзначай спросила про жиросжигатель, отменил - т3 сразу ушел в минус на фоне тирозола. Если что могу позже выложить что за жиросжигатель, где брал и подкрепить анализами из инвитро. Но жег жир хорошо, поэтому и пришло в голову в малых дозах его принимать чисто, зная какая дозировка хоть. Эндокринолог также запретила, но она все запрещает (жиросжигатели, ААС), поэтому и решил проконсультироваться у Вас. Ещё раз спасибо!
Любер
Вообще рецепт для создания "бомбового жиросжигателя" довольно прост - положить в одну капсулу ( дневную дозировку определить в 2 капсулы) 50 мкг Т3 + 750 мг метформина + 80 мкг кленбутерола + всяческой херни типа пиколината хрома и метоксиприфлавона чтоб поблагороднее звучало ( в принципе на этикетке можно вообще только всю херню озвучить tongue.gif ) и вперед завоевывать рынок tongue.gif Безусловно что в перспективе со здоровьем у юзеров будут проблемы, но - эффект сумасшедший и продажи соответствующие tongue.gif
Любер
Вчера мой подопечный из г. Тула Алексей Карась стал абсолютным чемпионом России по версии федерации WABBA
Любер
Фото с турнира особо не нашел, за день до выглядел так:
Андрей Попов
Поздравляю!
sergeisokol
Поздравляю !!
limopit
Поздравляю тренера и подопечного!
Мясник
Поздравляю!
Любер
Благодарствую, камрады!
16 ноября основной старт для моих подопечных - Гран-При НВС, будем стараться сделать достойную форму:
Айгуль Анисимова - figure
Михаил Малек - ветераны
Андрей Масленников - до 100 ( в 90 если только чудом влезть)
Алексей Карась - 100 +
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 11.11.2019, 23:54) *
Благодарствую, камрады!
16 ноября основной старт для моих подопечных - Гран-При НВС, будем стараться сделать достойную форму:
Айгуль Анисимова - figure
Михаил Малек - ветераны
Андрей Масленников - до 100 ( в 90 если только чудом влезть)
Алексей Карась - 100 +

Хороший состав...удачи парням!
Любер
Продолжение банкета harhar.gif

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
Любер
И еще - снято с интервалом в 5 минут с предыдущим, в той же гримерке tongue.gif
sergeisokol
Лёша вопрос )). Так как задаю его себе часто и не могу понять )). Ты столько время держался подальше от интернета.
Изредка выходили с тобой видео. И тем более ты держался подальше от всяких контактов .
Что произошло ? Ты сейчас часто снимаешься. Не буду повторяться про Доценко ( мы поговорили с ним и сошлись на мнение , что мы слишком разные и понять нам друг друга трудно , по этому не замечаем друг друга , а то нерв тратить надоело по пустякам )) но уже второй выпуск у него , теперь фитмания . Зачем и почему ?)))).
Любер
Цитата(sergeisokol @ 18.11.2019, 19:00) *
Лёша вопрос )). Так как задаю его себе часто и не могу понять )). Ты столько время держался подальше от интернета.
Изредка выходили с тобой видео. И тем более ты держался подальше от всяких контактов .
Что произошло ? Ты сейчас часто снимаешься. Не буду повторяться про Доценко ( мы поговорили с ним и сошлись на мнение , что мы слишком разные и понять нам друг друга трудно , по этому не замечаем друг друга , а то нерв тратить надоело по пустякам )) но уже второй выпуск у него , теперь фитмания . Зачем и почему ?)))).

Cерег, ты не обратил внимания на мой комментарий при размещении роликов - оба сняты с интервалом в 5 минут в одной и той же комнате-гримерке на турнире НВС tongue.gif Так что тут термин "снимаешься часто" не совсем уместен tongue.gif
А по сути - как всегда все по полочкам:

1. Скоро год , как я являюсь одним из официальных лиц федерации НВС - и как ни парадоксально, участие во всей этой движухе мне нравится tongue.gif Для продвижения федерации используются самые различные способы, и если для этого мне где-либо нужно что называется "еблом поторговать" - ничего зазорного в этом я не вижу. Ибо уверен что благое дело делаем...

2. Антон... Безусловно, что с позиций человека из 90х все что он несет - ересь несустветная и "уму нерастяжимо", НО... похоже он реально верит в то что говорит tongue.gif Соответственно мне доставляет определенное удовольствие "открывать глаза" на все эти темы не столько даже ему, сколько тем, кто смотрит подобные ролики tongue.gif Ему крайне неуютно со мной, но своеобразно им понимаемое чувство долга перевешивает, и он вновь и вновь пытается поддеть меня - а я этим искренне забавляюсь... Этакие "кошки-мышки" с заранее предсказуемым итогом - мне кажется получается весело harhar.gif
Опять-таки - пообщавшись с ним вживую, у меня пропал весь негатив к нему. Он именно что живет в другом мире - таких людей не переубедишь. Да и ник чему это - реальная жизнь сама все по местам расставит рано или поздно, все не выживут tongue.gif

3. Денис Ромбак - один из немногих блогеров, к которым я отношусь исключительно позитивно. В отличие от большинства "вещунов" он сам тренируется и делает вполне приличную форму, т.е. знает ББ непонаслышке... Изначально никаких интервью с ним мы не планировали , были мысли - "когда-нибудь в перспективе", он чисто случайно вошел в гримерку, где уже снимал Антон,, и в итоге один ролик плавно перетек в другой tongue.gif
agoG
Хоть и разницей в 5 минут, получились абсолютно разносторонние интервью. Причем сразу заметно когда одному важнее сам спорт, а второму больше нужен "хайп".
sergeisokol
Лёша я не досмотрел с Антоном. Там в начале про 90. А твою жизнь рассказанную тобой я помню. Да и 90 свои помню. Они у нас у многих тут схожи. Не чего не могу сказать по Денису после упоминаний тут на форуме стал иногда смотреть его выпуски. Не заходят мне его опусы. Как то не лежит душа к такому виду информации. Многие хвалят его. Скорее всего дело во мне , а на в его выпусках.
влад фатьянов
Смотрю и досматриваю все ваши видео,иформативно,позитивно,интересно. eusa_clap.gif
Степаныч
Цитата(agoG @ 19.11.2019, 8:48) *
Хоть и разницей в 5 минут, получились абсолютно разносторонние интервью. Причем сразу заметно когда одному важнее сам спорт, а второму больше нужен "хайп".

Это точно, как еще этот 4-х глазый выжил в 90-е, или чмырили его безбожно, так рука и просится шамара дать, прошу прощенья у Алексея icon_smile.gif
Sir0ja
Цитата(Степаныч @ 20.11.2019, 3:32) *
Это точно, как еще этот 4-х глазый выжил в 90-е, или чмырили его безбожно, так рука и просится шамара дать, прошу прощенья у Алексея icon_smile.gif

Какие еще 90-е?? icon_lol (11).gif
возраст подсказать?
N1k
Цитата(Любер @ 5.11.2019, 15:47) *
Если хотите экстрима - попробуйте ДНП, он кстати сказать не так уж страшен, во всяком случае проблем от него в потенциале куда как меньше чем от Т3

Алексей Викторович, а можно тут подробнее - про проблемы в потенциале? icon_redface (17).gif Спасибо!
Любер
Цитата(N1k @ 20.11.2019, 10:31) *
Алексей Викторович, а можно тут подробнее - про проблемы в потенциале? icon_redface (17).gif Спасибо!

Проблемы в потенциале от Т3 или ДНП? tongue.gif
От злоупотребления Т3 - гипотиреоз с высокой степенью вероятности.. От ДНП - сие мне пока неведомо, опыты были не столь масштабны
В общем и целом:
если держать дозировку в пределах 200-300 мг\день
если не выходить за продолжительность приема в 3-4 недели
если на время приема обильно потреблять жидкость ( не менее 4-5 литров в день)
если не грубить с урезанием углеводов
то проблемы ощущаются только на время приема, после отмены все проходит.
На время приема надо быть готовым к максимально хреновым ощущениям:
постоянное чувство жара
постоянная дичайшая потливость
хреновый сон
пишу еще о затруднении дыхания, но в своей практике не сталкивался...
Основная побочка - внезапная смерть. Ну судя по тому, какие масштабы начинает принимать употребление ДНП - это перестало пугать...
Любер
Не помню лепил ли это фото в своей теме... Мой исходник еще до АС - т.е. в пределах 17 лет tongue.gif
IgoRS
Цитата(Андрей Попов @ 3.10.2019, 16:08) *
Люблю связку Тест+прима...по многим причинам...

в каких дозировках/пропорциях любите, если не секрет?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.