Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Цитата(sergeisokol @ 1.7.2019, 18:45) *
Говорю же оброс мясом

Да дохлый я нынче, дохлый icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif То фото с дельтой - чисто как иллюстрация, оно прошлогоднее.... а сейчас только-только набирать начал...
segan
Очень неплохо Лёша! Нежирный главное. Кожа отличная. И пресс даже виден. ГР всё таки работает!) Не думаю, что диета строгая) у мня так свисает уже маленько жирок)). На сиськах) живот внизу. Начал тож совчерашнего дня чуток приводитьсебя в порядок) неприятно стало себя видеть в зеркале))
Кардио 9 лет не делал!( аж головка закружилась с непривычки)). Мотивируешь))
sergeisokol
Цитата(segan @ 2.7.2019, 4:59) *
Очень неплохо Лёша! Нежирный главное. Кожа отличная. И пресс даже виден. ГР всё таки работает!) Не думаю, что диета строгая) у мня так свисает уже маленько жирок)). На сиськах) живот внизу. Начал тож совчерашнего дня чуток приводитьсебя в порядок) неприятно стало себя видеть в зеркале))

Я ему об этом же и пишу ))).
Любер
Цитата(segan @ 2.7.2019, 2:59) *

Цитата(sergeisokol @ 2.7.2019, 7:04) *
Я ему об этом же и пишу ))).

Благодарствую! Даже засмущался как-то icon_rolleyes.gif

А по сути - да, ГР, куда ж без него... потому как диеты не то что строгой, ее вообще никакой нет... как и спортпита... совсем "мусор" конечно не ем, но БигМак или сосиски проскакивают регулярно tongue.gif
И кардио - тоже ненавижу... Дай бог если раз в месяц могу себя заставить на 45 мин залезть... не мое, и чувствую себя после него как-то совсем хреново

А кожа - есть такая процедура, лазерная эпиляция тела.... Прилично дорого, осязаемо больно ( делаю всегда только под трамалом) и для качка с высоким уровнем тестостерона по прямому назначению ( удаление волос) не шибко эффективно - один хер растут новые. К тому же лазер убивает только темные волосы, а на светлые не действует никак. НО... когда этот лазер проходит по всему телу, он прижигает все сальные протоки и исчезают все кожные воспаления... так что в целях чисто омоложения кожи - самое то...

Ну и какой-никакой, а эффект уничтожения волос все же есть. Чисто для сравнения - я пару лет назад. На спине кстати растительности не меньше чем на груди было tongue.gif То. что совсем дохлый - не пинайте, я тогда еще единоборствами болел tongue.gif
segan
А почему решил удалить волосы? На сцену ведь не надо.. Женщине так нравится?
Мне как то не мешают.. Счас задумался. Но информация полезная, спс
Андрей Попов
Лёш, реально хорошо выглядишь...респект!
Любер
Цитата(segan @ 2.7.2019, 12:30) *
А почему решил удалить волосы? На сцену ведь не надо.. Женщине так нравится?
Мне как то не мешают.. Счас задумался. Но информация полезная, спс

Женщины - дело десятое tongue.gif И с волосами, и без пресса и бицепсов - на мерседесе все равно принцем будешь tongue.gif
Чисто из гигиенических соображений - самому стало неуютно с этакими зарослями... да и в зале единоборств выходцы с Кавказа реально за своего уже принимать начали tongue.gif Когда вьются и кучерявятся волосы на спине - это уже перебор по любому tongue.gif
Удалил и не жалею ... а попутно открыл для себя еще массу бонусов лазерной хирургии - скоагулировал ( сжег) все проблемные родинки и папилломы, подумываю о том, чтоб вообще все до одной родинки ликвидировать. Зашлифовал все рубцы и шрамы, а было их на теле изрядно... В принципе можно было и наколку зачистить, но не хочу - дорога как память icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Цитата(Любер @ 3.7.2019, 14:03) *
Женщины - дело десятое tongue.gif И с волосами, и без пресса и бицепсов - на мерседесе все равно принцем будешь tongue.gif
Чисто из гигиенических соображений - самому стало неуютно с этакими зарослями... да и в зале единоборств выходцы с Кавказа реально за своего уже принимать начали tongue.gif Когда вьются и кучерявятся волосы на спине - это уже перебор по любому tongue.gif
Удалил и не жалею ... а поутно открыл для себя еще массу бонусов лазерной хирургии - скоагулировал ( сжег) все проблемные родинки и папилломы, подумываю о том, чтоб вообще все до одной родинки ликвидировать. Зашлифовал все рубцы и шрамы, а было их на теле изрядно... В принципе можно было и наколку зачистить, но не хочу - дорога как память icon_rolleyes.gif

На лице убирал шрамы. Не знаю как сейчас , но чутка заметны шрамы. Коих было много.
sergw
Цитата(Любер @ 2.7.2019, 12:00) *
А кожа - есть такая процедура, лазерная эпиляция тела.... Прилично дорого, осязаемо больно ( делаю всегда только под трамалом) и для качка с высоким уровнем тестостерона по прямому назначению ( удаление волос) не шибко эффективно - один хер растут новые. К тому же лазер убивает только темные волосы, а на светлые не действует никак.

Если не шибко эффективно, какой метод использовали как основной? Судя по свежему фото, побороть удалось
Любер
Цитата(sergw @ 3.7.2019, 16:56) *
Если не шибко эффективно, какой метод использовали как основной? Судя по свежему фото, побороть удалось

Не шибко эффективно - это если делать разово.... Я делаю раз в месяц уже больше года, поэтому основные скажем так "очаги" практически вычищены, если и выскакивает черный волосок - то это единичные случаи. И белых поменьше стало, но они до конца неубиваемы. Средство соответственно одно - станок. Раз в месяц как раз перед процедурой - на нее требуют приходить чисто выбритым... Первые разы такое тотальное бритье было сущим адом, сейчас дай бог минут 10 на все тело icon_rolleyes.gif
Любер
Дмитрий Селиверстов - уникально эрудированный и очень приятный в общении человек. Постоянно самосовершенствуется, очень много читает, ищет новые пути в подходе к ББ... В общем получилась этакая тренировка по обмену опытом. Затянулась больше чем на 2 часа, но было реально интересно. tongue.gif
Любер
Готовимся к Миру и вновь без АС icon_rolleyes.gif Мир - в декабре, если что. Так что формы особой пока нет. Но будет icon_rolleyes.gif
Любер
Чтоб расшифрофать, что я понимаю под "формой" - та же девочка на "Арнольде"
Alex_066
Цитата(Любер @ 8.7.2019, 12:16) *
Готовимся к Миру и вновь без АС icon_rolleyes.gif Мир - в декабре, если что. Так что формы особой пока нет. Но будет icon_rolleyes.gif

XXI век - это что-то
на фото вижу девушку студентку-выпускницу и парня "немного за 30" (ну, если без бороды))) ) )))
в столь модные сейчас 80-ые и 90-ые люди 40+ были близко к старости)))
перестаньте везде писать о вреде спорта и сопутствующего)
Cepj
Алексей,
в одном из последних интервью вы сказали, что удалось пообщаться в Доктором Ли (Todd Lee).
Каково ваше мнение?
Очень много рекламы/разговоро о нем в последнее время..
Спасибо.
Любер
Цитата(Cepj @ 17.7.2019, 17:51) *
Алексей,
в одном из последних интервью вы сказали, что удалось пообщаться в Доктором Ли (Todd Lee).
Каково ваше мнение?
Очень много рекламы/разговоро о нем в последнее время..
Спасибо.

Каково может быть мнение о том, кто пишет курсы большинству профи? tongue.gif Очень хорошее мнение tongue.gif
Zakk
Цитата(Любер @ 18.7.2019, 15:43) *
Каково может быть мнение о том, кто пишет курсы большинству профи? tongue.gif Очень хорошее мнение tongue.gif

Так есть всё-таки некий философский камень в курсах профи ? ))) Если вроде и так "всё понятно" большинству качков как и чем курсить, но профи-то идут к Доктору Ли..
Любер
Цитата(Zakk @ 18.7.2019, 22:25) *
Так есть всё-таки некий философский камень в курсах профи ? ))) Если вроде и так "всё понятно" большинству качков как и чем курсить, но профи-то идут к Доктору Ли..

Правильно идут tongue.gif Потому как помимо курсов "для всех и каждого", коими забита Сеть, есть еще и некие сакральные знания по индивидуальной подгонке под конкретного атлета, благодаря которым результативность курса поднимается в разы - именно за этим идут и именно за это платят приличные деньги. Доктор Ли не бедствует - 100% tongue.gif
sergeisokol
С праздником !
Alex_066
Леша, с праздником!
yar
С Праздником!
Мясник
С праздником!
DIMAN
С Праздником!
Grohot
Мои поздравления!
ded64
С праздником !
Александр Черепанов
С праздником !
тимур тимур
С праздником!
Андрей Попов
Поздравляю!
ДимитрийМ
С Праздником!
Freezajac
С праздником!
Анаболий Метанович
Поздравляю от души!!!
smn85
С праздником!
Don Karan
С Днём ВДВ!
matveis
С Праздником!!!
limopit
С праздником!
Любер
Благодарствую. камрады!
Но в этом году праздник у меня не задался - по куче причин: и погода г...., и однополчане в большинстве своем решили остаться дома, да и просто настроения не было...
Хотя толпа вокруг гуляла вовсю tongue.gif

Зашел сейчас на один из "либеральных" ресурсов, там вовсю свистопляска - "быдло", "скоты", "ряженные".. Забавно - на улице таких текстов не слышал ни от кого ни разу... Такая вот типичная психология "либераста" - высраться там где тепло-уютно и никто не достанет... Повторюсь: хреново, что митинг свой они на завтра, а не на сегодня наметили - в удовольствием бы принял участие в дебатах на тему "быдла" tongue.gif

Цитата: «Не становись на пути десантника — ты рискуешь стать загадкой для хирурга». Василий Филиппович Маргелов, первый командующий ВДВ harhar.gif
IstominJn
Алексей Викторович нереально здоровый. Что можно видеть на фото. Путём дискуссий наконец-то я понял, в чем главное отсутсвие прогресса: маленькие веса и неважная техника. Сегодня делали заднее бедро и грудь. Узнал столько нового о технике исполнения, что трудно передать. К слову, руки были полностью изолированы, прицельно било только в грудь, а заднее бедро до сих пор дрожит. Ну и АВ очень мясной, мясо кусками везде. Спасибо за науку и мудрость! Было познавательно провести время, даже прогулялись после по живописной набережной!
Андрей Попов
Это в том самом элитном клубе?
IstominJn
Да, он. Крутой клуб и место, где он расположен)
Москва-река, утки, садовники, квадрокоптеры из-за кустов .. Антуражно очень)
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2019, 17:36) *
Это в том самом элитном клубе?

Цитата(IstominJn @ 11.8.2019, 19:14) *
Да, он. Крутой клуб и место, где он расположен)

Не преувеличивайте, камрады - клуб самый обычный, крайний раз годовая карта получилась за 39 тр.... Оборудование - далеко не Голд джим, хотя гантели есть вплоть до 60 кг... Самый главный бонус клуба - "качков" практически нет tongue.gif , соответственно все нужное оборудование всегда свободно - посетители в основном дрочат на тренажерах, никто не кричит, не пердит и дурно не пахнет tongue.gif Единственный кто похож на качка ( только выглядит. но никак не по манерам tongue.gif ) - глава района, где клуб расположен. Реально сухой и здоровый. никогда бы не подумал что бывают такие чиновники tongue.gif Глава ОВД тоже в тот зал ходит и тоже не дрищ - показывал мне как-то фото, где он 120 кг tongue.gif Такие вот два самых колоритных посетителя зала - прямо феодализм какой-то: кто самый здоровый на районе, тому дань и несут tongue.gif
влад фатьянов
Алексей ,извиняюсь,из за бана, не мог вас поздравить с праздником ВДВ,что и делаю с опозданием.) Всех благ вам и спасибо за помощь в подготовке, на осенний сезон.
hardmuscles.ru
https://vk.com/eastlabsru?w=wall-51153453_50058

Любер
Справедливости ради - это старое фото... летом второй подбородок у меня уменьшается tongue.gif Да и одет на семинаре был по другому wink.gif
Grohot
Алексей, приветствую!
За все то время, что нахожусь на форуме, порой от Вас узнавал такую информацию, о которой, я в принципе, даже не догадывался. Поэтому решил задать вопрос именно, Вам, хотя кто-то может тоже сталкивался с этим.
Недавно читал один форум, и обнаружил там, совершенно случайно информацию о неком препарате для рассасывания холестериновых бляшек Lipostabil. По легенде, если этот препарат уколоть в жировую прослойку, то он будет работать как местная липосакция. Через каждый 2-2,5 см прокалывается по 1 мл, далее, повторяется через пару недель. На форуме ссылались на журнал железный мир за 2005 год. Я нашел оригинал статьи, вот на нее ссылка http://fatalenergy.com.ru/power/1154095246-0.html
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Любер
Над вопросом локального избавления от жира бьются многие тысячи умов в мире медицины... и чего только не напридумывали - LPG ( грубо говоря интенсивный массаж), zeltiq ( криолиполиз). всевозможные обертывания, подкожное введение липолитиков ( в частности Дермастабилиона, который некоторые умельцы продают как ГР)... Посмотришь рекламу любого из них - пиздец всему, сенсация и открытие века, несите деньги и мы сделаем вас счастливым... По факту - авотихуй. Все вышеперечисленное попробовал на себе - не в целях "поиска философского камня", а просто из любопытства и по причине наличия лишнего времени и денег... Увы, эффект неутешительный - кожу провисшую вследствие быстрого сброса жира ( за счет диеты и тренировок) подтянуть можно, локально сжечь жир - ни разу не удалось... Если кто-то создаст что-то реально работающее в этой плоскости - думаю озолотится. Но пока публика почему-то записывается на липосакцию tongue.gif

Касаемо непосредственно Липостабила - его не пробовал. По двум причинам:
1. Под ником Юрий Вилгельм писал Юрий Бомбела. К советам переводчика я отношусь с опаской tongue.gif Ф
2. Липостабил в ампулах на данный момент в РФ не продается
Grohot
Цитата(Любер @ 27.8.2019, 0:57) *
Над вопросом локального избавления от жира бьются многие тысячи умов в мире медицины... и чего только не напридумывали - LPG ( грубо говоря интенсивный массаж), zeltiq ( криолиполиз). всевозможные обертывания, подкожное введение липолитиков ( в частности Дермастабилиона, который некоторые умельцы продают как ГР)... Посмотришь рекламу любого из них - пиздец всему, сенсация и открытие века, несите деньги и мы сделаем вас счастливым... По факту - авотихуй. Все вышеперечисленное попробовал на себе - не в целях "поиска философского камня", а просто из любопытства и по причине наличия лишнего времени и денег... Увы, эффект неутешительный - кожу провисшую вследствие быстрого сброса жира ( за счет диеты и тренировок) подтянуть можно, локально сжечь жир - ни разу не удалось... Если кто-то создаст что-то реально работающее в этой плоскости - думаю озолотится. Но пока публика почему-то записывается на липосакцию tongue.gif

Касаемо непосредственно Липостабила - его не пробовал. По двум причинам:
1. Под ником Юрий Вилгельм писал Юрий Бомбела. К советам переводчика я отношусь с опаской tongue.gif Ф
2. Липостабил в ампулах на данный момент в РФ не продается

Благодарю. Действительно, если бы это было эффективно, наверное с 2005 года эта тема как-то обсуждалась.
Кстати, прочел статью, где говорилось, что либостабил может нанести серьезный урон. Может образовывать шишки под кожей, из кальцифицированного жира.
oZZy
Алексей, а как насчёт Гелиоса - инъекционной смеси кленбутерола и йохимбина? На профешнэлмаскл видел положительные отзывы.
SP выпускает данный сабж
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.