Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Цитата(sergeisokol @ 23.5.2019, 7:34) *
В далекие 90 ( 92-94 года из разговора старший товарищей ) Сергей приезжал в Таллин с другом за покупкой машины. Сам я Сергея не видел. Отдыхал с трёх разовым питанием в то время ( я в 93 перебрался в Эстонию и сразу на отдых попал ) Ну после отдыха ребята рассказали , что помогли приобрести мерс. Запомнилась деталь , денег было у гостей с Москвы ,, полный продуктовый пакет ,,. На сколько правда не знаю. Ну думаю , что смысла врать не было , но в то время многие любили рассказать о ,, дружбе с серьезными людьми из России ,,. Кто в теме тот понимает о чем я )

Cерегу застрелили 3 декабря 1993 года, так что скорее всего это было весной-летом 93го ( традиция была такая - менять машину по весне tongue.gif ). Ну а деньги в пакетах - да, было такое. Поскольку быстро проскочив фазу окучивания рынков и палаток верхушка команды "предложила свои услуги" конторам сильно посерьезнее.. И собранное привозили в команду в пакетах, и на расходы выдавалось в них же tongue.gif Забавное было время tongue. tongue.gif
Но кстати сказать - покупали машины только авторитеты, в среде простых "пацанов" это было типа как дурным тоном - накуя окупать, если можно "отмутить" tongue.gif Благо крупнейший на тот момент в России авторынок "Автогарант" был под боком и под "крышей" tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 22.5.2019, 23:07) *
А у меня такого не было(((

Было... Просто видимо не пришло еще время посмотреть назад, осмыслить и переоценить. Мы же не сами по себе существуем, мы находимся в социуме. И он непосредственно нас изменяет. Мы рождаемся непорочными, практически святыми. А вот дальше уже жизнь ломает и порежет, кого то больше, кого то меньше. Самый простой пример, из твоей жизни...
Семья, Лена... Не поменяла она и дети твою жизнь? Да более уверен что кардинально поменяла. По-большому счету большинство твоих "трепыханий и бултыханий" в жизни не ради них разве...? Если вы столько лет уже вместе...
Я не такой, к моему сожалению, все неймется. Отсюда и 4 брака, отсюда и 4 ребенка.
Так что сядь как нибудь и тихо спокойно подумай, повспоминай все перипетии своей жизни. Вспомни и плохие вехи свой жизни, и хорошие. Вспомни тех с кем хотя бы краями соприкасался, и плохое и хорошее. Надо это иногда делать, очень мозги прочищает.

Леш, извини за прозу в твоей теме...
Андрей Попов
Да, вполне возможно ты прав...но мне как то приятней что ли осознавать что я все сам и все решения в жизни были мои...
VasilOK
Душевная у Алексея Викторовича тема! И о спорте, витаминах, тренировках, и о жизни - женщины, дети, былое...
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 23.5.2019, 8:55) *
Я не такой, к моему сожалению, все неймется. Отсюда и 4 брака, отсюда и 4 ребенка.

Cаш, я и не знал... Не один я такой оказывается tongue.gif
Хотя... есть у меня хороший знакомец Сергей Харитонов, тот самый который боец ММА... так вот у него уже семеро - и тоже все от разных... Хотя ему только 36 tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 23.5.2019, 13:09) *
Cаш, я и не знал... Не один я такой оказывается tongue.gif
Хотя... есть у меня хороший знакомец Сергей Харитонов, тот самый который боец ММА... так вот у него уже семеро - и тоже все от разных... Хотя ему только 36 tongue.gif
Да я просто к этому как к данности отношусь... И у тебя все же замес покруче tongue.gif У тебя же от каждой супруги по отпрыску. А у меня по две дочки от двух. А еще с двумя как то Бог миловал... tongue.gif
тимур тимур
Добрый вечер Алексей. Приветствую вас форумчане!
Леша я даже рад что ты завел эту тему про Ваню , которая тяготила меня долгие годы в контрой я принимал участие но не чувствовал какой то вины. Давай теперь я выскажусь и я уверен мы убьем этот вопрос раз и навсегда.
Но сначала про наркотики... Леша если ты знаешь хоть ОДИН случай , где я уронил свою честь и достоинство , хоть ОДИН случай где я пронес, скажи об этом здесь и сейчас или не повторяй этого больше никогда !
тимур тимур
Цитата(Любер @ 21.5.2019, 18:47) *
История это специфичная..... весьма... Кстати сказать, разобрались мы с ней давно и опять-таки давно нормально общаемся - лет несколько назад на презентации конторы по рассылке пищи Андрея Скоромного даже фото совместные делали... но в широкий доступ почему-то не попало...
Ну а по сути: история нашего с Иваном недопонимания - это еще один камешек в огород организации под названием ФБФР. Безусловно не всей, а отдельных функционером, но - каков поп, таков и приход evil.gif Мы с Иваном в тот год сделали практически невозможное - на Москве выиграли абсолютку у Тронова. Причем даже несмотря на апеляции и пересуживание, судьи все равно вновь поставили Ивана первым. Безусловно - это был дикий удар по самолюбию одного из функционеров , и он отыграл не столь уж сложную двухходовку. Сначала пригласил Ивана выступить на турнире, организатором которого был говнюк, благодаря которому я оказался в неволе. На тот момент прошло уже порядка 10 лет и вполне допускаю, что приглашенные атлеты и знать не знали к кому едут.... А затем , зная мою импульсивность, через человечка, которого я искренне считал своим другом , нашептали мне на ухо: "Водянов - сука, выступил у Сафронова, продал тебя за 4 тр". Ну я психанул и выдал на гора тот текст...И всяческое общение с Иваном прекратил лет на несколько... Забавно кстати, тот человечек что мне нагептывал, когда Иван подошел к нему узнать в чем дело - лицемерно развел руками, типа ХЗ с чего так Любера понесло...
Надо отдать должное Ивану - все эти годы, несмотря на всевозможные подъебы в Сети, он ни разу ни одного плохого слова в мой адрес не сказал. Молодец малый! Ну и слава богу, что разобрались с этой ситуацией и общаемся нормально... Ну а бог все же есть - безо всякого моего участия дела этого функционера год от года куевей и куевей, бизнесы рушаться, долгов море, практически все бывшие друзья отвернулись, единственный источник дохода - самый наипаскудный...
Вот такая история...

Леша вы все вдвоем обсудили на презентации у Андрея , соответсвенно меня там не было. Как такие разговоры в приличном обществе называются я не хочу говорить. Пусть будет так как было. вы поговорили , хорошо. Я тебе что то нашептал? Леша ну тебе не смешно самому?)) Как можно своему ближайшему человеку, с кем ты и в огонь и воду, везде вместе , ты в ментовку за меня с деньгами приезжал , мы вместе начали бизнес и по питанию форум и дальше больше, ты же этого не мог забыть?) Нашептал... я тебе сказал ! словами , как другу которому не мог не сказать ! Как можно не сказать своему другу то что касается его личного?

тимур тимур
История это специфичная..... весьма... Кстати сказать, разобрались мы с ней давно и опять-таки давно нормально общаемся - лет несколько назад на презентации конторы по рассылке пищи Андрея Скоромного даже фото совместные делали... но в широкий доступ почему-то не попало...
Ну а по сути: история нашего с Иваном недопонимания - это еще один камешек в огород организации под названием ФБФР. Безусловно не всей, а отдельных функционером, но - каков поп, таков и приход evil.gif Мы с Иваном в тот год сделали практически невозможное - на Москве выиграли абсолютку у Тронова. Причем даже несмотря на апеляции и пересуживание, судьи все равно вновь поставили Ивана первым. Безусловно - это был дикий удар по самолюбию одного из функционеров , и он отыграл не столь уж сложную двухходовку. Сначала пригласил Ивана выступить на турнире, организатором которого был говнюк, благодаря которому я оказался в неволе. На тот момент прошло уже порядка 10 лет и вполне допускаю, что приглашенные атлеты и знать не знали к кому едут.... А затем , зная мою импульсивность, через человечка, которого я искренне считал своим другом , нашептали мне на ухо: "Водянов - сука, выступил у Сафронова, продал тебя за 4 тр". Ну я психанул и выдал на гора тот текст...И всяческое общение с Иваном прекратил лет на несколько... Забавно кстати, тот человечек что мне нагептывал, когда Иван подошел к нему узнать в чем дело - лицемерно развел руками, типа ХЗ с чего так Любера понесло...
Надо отдать должное Ивану - все эти годы, несмотря на всевозможные подъебы в Сети, он ни разу ни одного плохого слова в мой адрес не сказал. Молодец малый! Ну и слава богу, что разобрались с этой ситуацией и общаемся нормально... Ну а бог все же есть - безо всякого моего участия дела этого функционера год от года куевей и куевей, бизнесы рушаться, долгов море, практически все бывшие друзья отвернулись, единственный источник дохода - самый наипаскудный...
Вот такая история...

Вот ты правда считаешь что через меня , как через бездумное чучело можно мутить какие то двухходовки?) нельзя , я хаВаю такие вещи на раз два. Мне никакие функционеры никогда ничего не говорили и никаких дел я никогда с ними не имел. Какие были дела? Саша прилетал жил у меня мы ездили общались с Олегом . Вот и все дела))) тебе в разговорах не полоскали не упоминали и никаких козней не строили ))) Если знаешь другое скажи , Сам Саша думаю другого не скажет.
тимур тимур
Цитата(тимур тимур @ 26.5.2019, 19:19) *
Вот ты правда считаешь что через меня , как через бездумное чучело можно мутить какие то двухходовки?) нельзя , я хаВаю такие вещи на раз два. Мне никакие функционеры никогда ничего не говорили и никаких дел я никогда с ними не имел. Какие были дела? Саша прилетал жил у меня мы ездили общались с Олегом . Вот и все дела))) тебе в разговорах не полоскали не упоминали и никаких козней не строили ))) Если знаешь другое скажи , Сам Саша думаю другого не скажет.

На момент той канители с Ваней , щас вспоминаю я даже билеты брал нам на Москву у Светы Сокольниковой, так как еще даже не общался ни с кем кроме нее. Саша со своим ИСТЛАБСОМ куда позже стал прилетать регулярно и останавливаться у меня.
тимур тимур
Вот такая история...

Недопонимание? Твой воспитанник принимает приглашение от организатора соревнований , который сделал на тебя разбой, а потом написал заявление о вымогательстве посадив тебя за решетку . Он знает об этом и тем не менее едет и выступает. это ваше недопонимание? Нет это не так .
Это поступок которому нет оправдания . За который ты его наказал.
И это был не только текст. Мы если помнишь все дела прервали с Ваней .
И моя роль в этом была не руками Ване разводить и плечами пожимать...
Я встречался с ними говорил ему все в лицо. Я от твоего имени прекратил с ним все дела. Я обратно получал деньги . И я судя по всему остался врагом его глазах, а у вас смотри как , все нормально...
Мне это было приятно? Но я это делал Леша ради тебя, потому что тебя предали...тебе сделали хреново и мне уже было плевать на все остальное... Я полностью встал на твою сторону без вариантов. Это называется быть другом. Но и Ваня мне был не далеким человеком . Но ты и думать не хотел о примирении.
а сами вы даже ниразу не списались не говоря уже о встрече ведь это ваша канитель, не так?
тимур тимур
Цитата(Любер @ 22.5.2019, 17:33) *
Серег, и ты туда же? tongue.gif tongue.gif tongue.gif Регулярно слышу рассказы ро себя как про этакого "дона корлеоне" - "убить-закопать-разобрать на запчасти" tongue.gif Ей-богу, в реальной жизни ничего даже близко к подобному у меня нет и в помине. Совсем уж законопослушного обывателя корчить из себя глупо - все равно никто не поверит, но в общем и целом - я к этому стремлюсь harhar.gif
Соответственно с персонажем тем ничего не случилось - жив и даже вроде здоров, хотя отнюдь не благоденствует ... Дороги наши давно разошлись, причем гораздо раньше чем я узнал о его роли в ситуации с Водяновым. Причина расставания была совсем невозвышенной - наркотики... Я достаточно спокойно отношусь и к ним, и к тем кто их употребляет ( сам в прошлом не без греха) - если это происходит эпизодически, несистемно, разово кайфанул и двигается дальше нормальным человеком. Но если кто-то садится плотно и становится зависим - я от таких людей дистанцируюсь... Соответственно отдрейфовал он от меня в сторону своего друга из ФБФР,, что-то они там крутили-мутили типа масштабное - я не вникал, чужие заработки меня никак не волнуют... Знаю только что сейчас они что называется "последний куй без соли доедают", причем каждый порознь - ХЗ что они там между собой не поделили, мне это опять же фиолетово tongue.gif Такая вот паскудная штука жизнь - как очередная иллюстрация постулата homo homini lupus est tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Это конечно очень обидные слова в мой адрес, которые реально не имеют под собой никаких оснований. Ты от меня лично ничего такого не знаешь. Следовательно и говорить за меня ничего не можешь. Я тебя как уважал , так и уважаю. У меня только хорошие воспоминания .
А Дороги наши не разошлись , ты в недавнем нашем разговоре сам сказал что не хочешь портить отношения. хотя мог их испортить.
Любер
Тим, приветствую! Вот только зашел на фит и увидел, поэтому отвечаю с опозданием...
В общем и целом - извини! Я однозначно переоценил шахматные таланты функционера ФБФР : значит не было никакой двухходовки, сыграл тупо и прямолинейно - пригласил Ивана на тот турнир, прекрасно понимая что по любому это дойдет до меня. Чисто на шару. И ход удался, наш с Иваном тандем был разрушен... Прости, что твою роль в этом увидел не под тем углом... Еще раз приношу свои извинения!
тимур тимур
Цитата(Любер @ 27.5.2019, 16:40) *
Тим, приветствую! Вот только зашел на фит и увидел, поэтому отвечаю с опозданием...
В общем и целом - извини! Я однозначно переоценил шахматные таланты функционера ФБФР : значит не было никакой двухходовки, сыграл тупо и прямолинейно - пригласил Ивана на тот турнир, прекрасно понимая что по любому это дойдет до меня. Чисто на шару. И ход удался, наш с Иваном тандем был разрушен... Прости, что твою роль в этом увидел не под тем углом... Еще раз приношу свои извинения!

Леша о чем речь! и ты меня извини , если где то когда то дал тебе усомниться в своем отношении.
Ты был , есть и будешь моим старшим товарищем , независимо от того , сколько дней месяцев и лет мы не общались.
От души Алексей!
sergeisokol
И слава богу
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 27.5.2019, 17:09) *
И слава богу

+
Любер
Еще фото Михаила Рыбакова... Теперешние соревновательные кондиции иные, но - тут 1983 (!!!!) год. Из спортпита - 0, из фармы - метан-ретаболил-суст, из манипуляций - только диета без углеводов и никаких диуретиков... Те, кто сейчас придерживаются подобных протоколов, говорят, что занимаются "для себя"... А он - побеждал, практически везде, на моей памяти проиграл только пару турниров
hardmuscles.ru
Цитата(Любер @ 29.5.2019, 12:09) *
Еще фото Михаила Рыбакова... Теперешние соревновательные кондиции иные, но - тут 1983 (!!!!) год. Из спортпита - 0, из фармы - метан-ретаболил-суст, из манипуляций - только диета без углеводов и никаких диуретиков... Те, кто сейчас придерживаются подобных протоколов, говорят, что занимаются "для себя"... А он - побеждал, практически везде, на моей памяти проиграл только пару турниров

Курс на «сушку» от доктора Любера!

Внимание! Редакция не рекомендует применения сильнодействующих препаратов без рекомендации врача. Информация предоставлена в ознакомительных целях.

Че Гевара
Алексей Викторович добрый день. Вынужденно пришлось прекратить прием "витаминов", нашлась аритмия сердца, гемоглобин, эритроциты и тромбоциты завышены почти в двое. В связи с этим вопрос - помимо кломида что еще посоветуете принимать на пкт, поддержание либидо и чтоб не осыпаться сильно. Густит ли кровь кломид? Повышается ли эстрадиол при приеме кломида? Поможет ли побыстрее восстановить ОАК сдача крови в донорском центре? О себе: 46 лет, 9 лет занятий ББ, 3 года на курсе. В планах "посидеть" на кломиде пару тройку месяцев в надежде привести за это время ОАК в норму, далее опять тесто в дозах гзт, если все будет норм конечно, ну а там видно будет. Спасибо.
Любер
Цитата(Че Гевара @ 13.6.2019, 8:44) *
Алексей Викторович добрый день. Вынужденно пришлось прекратить прием "витаминов", нашлась аритмия сердца, гемоглобин, эритроциты и тромбоциты завышены почти в двое. В связи с этим вопрос - помимо кломида что еще посоветуете принимать на пкт, поддержание либидо и чтоб не осыпаться сильно. Густит ли кровь кломид? Повышается ли эстрадиол при приеме кломида? Поможет ли побыстрее восстановить ОАК сдача крови в донорском центре? О себе: 46 лет, 9 лет занятий ББ, 3 года на курсе. В планах "посидеть" на кломиде пару тройку месяцев в надежде привести за это время ОАК в норму, далее опять тесто в дозах гзт, если все будет норм конечно, ну а там видно будет. Спасибо.

Я знаю что фит читают не только форумчане фита tongue.gif и написанное здесь довольно часто расходится широко за пределы форума tongue.gif Соответственно для "кртиков с далеких планет" лишний раз обозначу - у меня меня нет специального медицинского образования, я даже не пытаюсь давать рекомендации в соответствии с медицинскими учебниками и пишу лишь о том, с чем сам сталкивался на практике... Увы, подобное предисловие необходимо - иначе анонимные "крытики" заструт все что только можно...
Ну а теперь по сути вопроса:

1. Я бы не стал кушать кломид 3 месяца подряд. Если жизнь не оставляет выбора, то принимал бы его месяц, затем месяц паузы, и снова месяц кломида ( или торимефена)

2. Начинал бы прием кломида только тогда, когда анализы покажут полный выход введенного извне тестостерона

3. Повышать эстрадиол кломид вряд ли может, хотя и понижать тоже - это антиэстроген и его функция - не снижение уровня эстрадиола, а его инактивация. Т.е. уровень эстрадиола через месяц приема кломида вполне может оказаться тем же что и был, но этот эстрадиол будет не активен

4. Если у вас завышены гемоглобин-тромбоциты,-эритроциты и т.п., то независимо от приема кломида надо привести их в норму. Только нужен не просто слив крови ( он ничего не снизит, просто уменьшит общий объем при тех же показателях), а трансфузия - это когда вам сначала внутривенно вводят определеннон количество физраствора, и только затем сливают кровь

5. Восстановите гематокрит-гемоглобин до нормального уровня - дальше можно и без донорского центра обойтись, тем более что кровь с завышенными показателями там не особо нужна

6. Сохранение либидо. Обычно рекомендуют тестобустер. Но только не трибулус - от него толку немного... Я обычно рекомендую вот такой, но не факт что он у них сейчас есть в наличии
http://www.gormoshka.net/antiesrogeny-i-pkt/TEST-ERUPTION

7. Другой способ подъема либидо , вошедший в моду в последние годы , обычно маскируют под "профилактику простатита" tongue.gif Не знаю уж что там и как с простатитом, но либидо подскакивает осязаемо. Суть методики в ежедневном приеме сиалиса, но в микроскопической дозировке - по 5 мг 2 раза в день на 3-4 недели... Попробуйте! Не пожалеете точно tongue.gif

8. Сохранить набранную на высоких дозировках тестостерона мышечную массу в полном объеме после отмены оного тестостерона невозможно в принципе - это аксиома. Рассказы о том, что "похимичил-накачался-бросил и все осталось" регулярно слышу от людей казалось бы взрослых, но - чудес не бывает.... Падение объемов будет обязательно, другое дело что их можно минимизировать - в первую очередь снижением объема и частоты тренинга. Упаси господи вас так же от каких-то жестких диет или обильного кардио в такие периоды - все это мышцам смерть... Так же снизить падение объемов на фазе снижения тестостерона могут помочь САРМы типа Радарина, но где их найти нормальные на данный момент - я просто не в курсе
sergeisokol
Лёша сори , а не логичней (4 пункт ) сначала слив , а потом физ раствор ?
Че Гевара
[quote name='Любер' date='14.6.2019, 18:41' post='792373']
Премного благодарен за ответ.
Любер
Цитата(sergeisokol @ 14.6.2019, 19:04) *
Лёша сори , а не логичней (4 пункт ) сначала слив , а потом физ раствор ?

Серег, это стандартный медицинский протокол. И стандартная система для подобных манипуляций . Кстати, очень удобно и при наличии навыка можно делать даже дома самому. Сначала банка с физраствором вешается на штативе, а затем когда он весь прокапался, пустая банка просто снимается и переставляется на пол, и в нее устремляется кровь
Че Гевара
Алексей Викторович а еще такой вопрос, есть ли какие нибудь профилактические меры дабы впредь избежать подобных проблем с высокими показателями ОАК при постоянном применении экзогенного теста? И второй вопрос когда принимать тот препарат что вы рекомендуете? Вместе с кломидом или по окончании приема оного?
DJMan
Цитата(Любер @ 14.6.2019, 18:41) *
7. Другой способ подъема либидо , вошедший в моду в последние годы , обычно маскируют под "профилактику простатита" tongue.gif Не знаю уж что там и как с простатитом, но либидо подскакивает осязаемо. Суть методики в ежедневном приеме сиалиса, но в микроскопической дозировке - по 5 мг 2 раза в день на 3-4 недели... Попробуйте! Не пожалеете точно tongue.gif

Интересно, где взять сиалис хотя бы в дозировке 10мг, везде минимальная 50мг которую разделить точно на 10 кусочков анриалicon_smile.gif
segan
Цитата(DJMan @ 16.6.2019, 21:18) *
Интересно, где взять сиалис хотя бы в дозировке 10мг, везде минимальная 50мг которую разделить точно на 10 кусочков анриалicon_smile.gif

Я видел в основном ,по 20, это обычная форма. На 4 части вполне можно разделить
По 10 тоже встречал..
sergeisokol
Цитата(Любер @ 15.6.2019, 3:40) *
Серег, это стандартный медицинский протокол. И стандартная система для подобных манипуляций . Кстати, очень удобно и при наличии навыка можно делать даже дома самому. Сначала банка с физраствором вешается на штативе, а затем когда он весь прокапался, пустая банка просто снимается и переставляется на пол, и в нее устремляется кровь

Спасибо !!!
oZZy
Цитата(DJMan @ 17.6.2019, 0:18) *

Сиалис с Виагрой не путаете? У сиалиса 20 мг - это максимум.
https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/tadal...-5mg-58906/ceni
Mayak
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
почти в любой аптеке есть где сиалис продают есть 5 мг
matveis
Есть еще наш аналог 30тб по 5мг, ничем ни хуже.
Тадалафил-СЗ таблетки 5мг № от 649.00 до 1 787.70 руб
Толстяка
Цитата(Mayak @ 17.6.2019, 11:38) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
почти в любой аптеке есть где сиалис продают есть 5 мг

Норм цена. Здесь не интересовался, в Индии 4 табл тадалафила по 20 мг - около 100 рублей наших. Что-то не то в России с ценообразованием... Таблетки достаточно крупные делятся легко.
Любер
Цитата(Толстяка @ 17.6.2019, 22:49) *
Норм цена. Здесь не интересовался, в Индии 4 табл тадалафила по 20 мг - около 100 рублей наших. Что-то не то в России с ценообразованием... Таблетки достаточно крупные делятся легко.

Да нормально все с этим в России, люди просто никак от обаяния "апотеки" не избавятся tongue.gif

http://www.gormoshka.net/djeneriki-viagry-...try/TADARISE-20
10 таблеток по 20 мг - 10 долларов
Пилим таб на 4 части - получаем 40 таб по 5 мг за те же 10 уе - вместо 5700+5700 =11400 руб tongue.gif

Ел данный сабж сам - никаких отличий от аптечного не уловил tongue.gif
Любер
Цитата(oZZy @ 17.6.2019, 9:54) *
Сиалис с Виагрой не путаете? У сиалиса 20 мг - это максимум.
https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/tadal...-5mg-58906/ceni

Андер всегда и во всем идет на шаг впереди "апотеки" tongue.gif
Не получается у меня ссылку правильно вставить, но вот тут на страничке есть Сиалис и по 40 мг, и Виагра по 200
http://www.gormoshka.net/djeneriki-viagry-sialisa-levitry

Но честно скажу - это для любителей "экстрима" tongue.gif
Любер
Цитата(Че Гевара @ 15.6.2019, 7:16) *
Алексей Викторович а еще такой вопрос, есть ли какие нибудь профилактические меры дабы впредь избежать подобных проблем с высокими показателями ОАК при постоянном применении экзогенного теста? И второй вопрос когда принимать тот препарат что вы рекомендуете? Вместе с кломидом или по окончании приема оного?

Смотря что вы имеете ввиду под высокими показателями... Сам общий объем крови при приеме АС подрастет неизбежно - это прямое действие стероидов. А вот гасить такие показатели как гематокрит получится только трансфузиями... ну и приемом антикоагулянтов между ними. Я чередую по паре месяцев Трентал ( 2 раза в день по 200 мг) и Кардиоаспирин ( Тромбитал - по 100-200 мг в день)

Касаемо приема Сиалиса и Кломида - чем меньше вы принимаете оральных препаратов ( любых) одновременно, тем лучше. ЖКТ на горсти таблеток может среагировать нередсказуемо
FitEraser
Отличий и быть не может. Sunrise Remedies вообще-то апотека.
Это конечно дженерик, но широко известен во всем мире.

Цитата(Любер @ 17.6.2019, 23:17) *
Да нормально все с этим в России, люди просто никак от обаяния "апотеки" не избавятся tongue.gif

http://www.gormoshka.net/djeneriki-viagry-...try/TADARISE-20
10 таблеток по 20 мг - 10 долларов
Пилим таб на 4 части - получаем 40 таб по 5 мг за те же 10 уе - вместо 5700+5700 =11400 руб tongue.gif

Ел данный сабж сам - никаких отличий от аптечного не уловил tongue.gif

Любер
Очередное фото из спортзала tongue.gif
matveis
Сплошные качки)
ded64
А моё внимание привлёк один, хотя у него видно только одну голень
Любер
Продолжение сериала про зал tongue.gif Оба сегодняшних тренировочных партнера - чемпионы России. Правда один по ПЛ ИПФ, а второй - по классике ФБФР tongue.gif Но позанимались как в старые добрые времена - по одной программе , с минимальными паузами: один делает - двое дышат tongue.gif
sak
задняя дельта Алексей Викторович просто бомбическая
ДимитрийМ
Цитата(sak @ 30.6.2019, 20:44) *

Да, верх у Алексея понаряднее чем у чемпиона)
sergeisokol
Лёша опять мясом оброс !
segan
Цитата(sak @ 30.6.2019, 18:44) *

Задняя вообще то сзади
ФРАЙ
Цитата
Задняя вообще то сзади

Сбоку ее не видно типо ? icon_smile.gif
segan
В сценической позе пропорция сбоку естественно видно
Тут же почти передом.. Да ещё и в майке... Ну Лёха может сам пояснит) что там торчит )
Любер
Цитата(ДимитрийМ @ 30.6.2019, 21:04) *
Да, верх у Алексея понаряднее чем у чемпиона)

Вы мне льстите , Дмитрий tongue.gif
Тут ведь кстати еще и нюанс есть - чемпион сейчас на отдыхе, а я практически на максимальном для себя фарше. Так-то он оёй какой...
Кстати сказать - живет в деревне, тренируется в самом простом подвале, где и тренажеров-то толком нет... и тем не менее... мотивация tongue.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 30.6.2019, 21:10) *
Лёша опять мясом оброс !

Если честно - не особо, просто ракурс на фото удачный... на предыдущем меня практически незаметно на фоне подопечных icon_rolleyes.gif
Как и на этом icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(sak @ 30.6.2019, 20:44) *

Цитата(segan @ 1.7.2019, 11:18) *
В сценической позе пропорция сбоку естественно видно
Тут же почти передом.. Да ещё и в майке... Ну Лёха может сам пояснит) что там торчит )

Беда это моя торчит... и жесточайшая диспропорция - на правой дельте сзади осязаемый кусок мяса, на левой - нет вообще... Про синтол в правой мне кто только не говорил, но - чтобы мешало мне тогда точно так же наколоть левую? В нее - чего только не делал: и собственно Синтол, и масляные АС, и суспензии, и пег МГФ, и Каверджект, и папаверин... Результат нулевой - правая огромная, слева как не было ничего, так и нет...

А идет все с детства. Было у нас такое упражнение на перекладине "выход силой" - в идеале надо выходить одновременно на две руки, но когда только учишься и силенок маловато - само собой что сначала забрасывается только одна рука. И года 2 я так только "на правую" и делал... потом само собой и "на две" научился.... а на левую хер там
Потом до кучи в 2002 году будучи в розыске практически оторвал круглый пронатор на левом плече, и 9 месяцев левая рука еле шевелилась - в итоге это создало дикую ассиметрию половинок тела... Как мог - пытался выправлять и даже сумел руки сделать равными по объему, но дельты.... увы, это насовсем... и задняя дельта справа смотрится не шибко естественно - ну не отрезать же ее tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 1.7.2019, 17:11) *
Вы мне льстите , Дмитрий tongue.gif
Тут ведь кстати еще и нюанс есть - чемпион сейчас на отдыхе, а я практически на максимальном для себя фарше. Так-то он оёй какой...
Кстати сказать - живет в деревне, тренируется в самом простом подвале, где и тренажеров-то толком нет... и тем не менее... мотивация tongue.gif

На этих фото - да, весьма нарядный)
sergeisokol
Цитата(Любер @ 1.7.2019, 19:25) *
Беда это моя торчит... и жесточайшая диспропорция - на правой дельте сзади осязаемый кусок мяса, на левой - нет вообще... Про синтол в правой мне кто только не говорил, но - чтобы мешало мне тогда точно так же наколоть левую? В нее - чего только не делал: и собственно Синтол, и масляные АС, и суспензии, и пег МГФ, и Каверджект, и папаверин... Результат нулевой - правая огромная, слева как не было ничего, так и нет...

А идет все с детства. Было у нас такое упражнение на перекладине "выход силой" - в идеале надо выходить одновременно на две руки, но когда только учишься и силенок маловато - само собой что сначала забрасывается только одна рука. И года 2 я так только "на правую" и делал... потом само собой и "на две" научился.... а на левую хер там
Потом до кучи в 2002 году будучи в розыске практически оторвал круглый пронатор на левом плече, и 9 месяцев левая рука еле шевелилась - в итоге это создало дикую ассиметрию половинок тела... Как мог - пытался выправлять и даже сумел руки сделать равными по объему, но дельты.... увы, это насовсем... и задняя дельта справа смотрится не шибко естественно - ну не отрезать же ее tongue.gif

Говорю же оброс мясом
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.