Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
oZZy
Поздравляю, Алексей!

А можно поподробней про "определенные манипуляции"?
Mayak
Сколько же у тебя детей?
Я знаю, ты всех обеспечил жильем, помогаешь
Респект и поздравления
влад фатьянов
Пусть сердце холода не знает,
Всегда встречает доброту
Пускай тебя все понимают,
Души оценят красоту.
В работе-творческого рвения,
Пусть ладятся дела всегда,
Чтобы хватало вдохновения
Ещё на долгие года!
Здоровья Вам и Вашим детям!
Любер
Камрады, благодарю за поздравления!
По идее дальше должен идти текст о том, что "дети это здорово, цветы жизни" и т.п. , но я рискну отойти от стереотипов и напишу о другом... Зачать и родить - штука несложная, не то чтобы "на щелчок пальцев", но и не "подвиг" однозначно tongue.gif А вот обеспечить, воспитать, поставить на ноги - это да, это задача не из простых... И мера ответственности перед своим ребенком... Раньше я мог позволить себе предельно похуистический образ жизни и ни о чем не думать вообще - будь что будет и срать на все. Но когда у тебя появляются дети в возрасте около 50 и тем более в 50+, тут уже не до похуизма. Кроме как на тебя надеяться им не на кого, соответственно и прожить в трезвом уме и здравой памяти мне нужно еще как минимум лет 25, тьфу-тьфу-тьфу... поэтому больше и не ставится никаких опасных для здоровья экспериментов и ушел из жизни совсем уж откровенный криминал. Не то чтобы стал ссать всего, но теперь десять раз подумаю прежде чем что-то сделать - "ура-бухара" осталась только в прошлом harhar.gif

Цитата(Mayak @ 12.5.2019, 9:32) *
Сколько же у тебя детей?
Я знаю, ты всех обеспечил жильем, помогаешь
Респект и поздравления

Четверо, Артем Вячеславович: сыну 25, старшей дочери 13.5, средней 3.5 и младшей 2.5 месяца... Так уж в жизни получилось, что матери у всех разные - соответственно задача обеспечения семьи умножается на 4 tongue.gif но пока справляюсь tongue.gif Благо поселил всех неподалеку друг от друга tongue.gif Так что патрульный обход всех наследников чисто технически много времени не занимает tongue.gif
Любер
Ну и вдогонку пара фото со вчерашнего турнира ППДМ "Молот воли-4"... Расписывать особо ничего не буду - все было как всегда: здорово, энергично, позитивно tongue.gif И никаких НС-лозунгов, которыми периодически попрекают, на праздниках ППДМ никогда не звучит
ДимитрийМ
Алексей, еще раз поздравляю!
ANDREUS
Алексей Викторович,от души поздравляю!
Molotov
Поздравляю!
Степаныч
Поздравляю !!
Grohot
Странно ,что новость о рождении ребенка прошла мимо форума.
icon_smile.gif
Алексей, еще раз поздравляю! Здоровья малышке! Всех благ!
-Серый-
Поздравляю !
Гарик Лосев
У Леши хорошо девочки получаются))
matveis
Алексей, мои поздравления!!!
Мясник
Поздравляю!
VasilOK
Поздравления!
Don Karan
Поздравляю!
N1k
Алексей Викторович, здоровья Вам и Вашим детям! Мои поздравления!
Рыжий
Цитата(oZZy @ 12.5.2019, 9:41) *
Поздравляю, Алексей!

Алексей Викторович, присоеденяюсь к поздравлениям и вопросу. Про манипуляции можно чуть подробнее?
Любер
Камрады, еще раз благодарствую за поздравления! az.gif

Цитата(oZZy @ 12.5.2019, 8:41) *
Поздравляю, Алексей!

Цитата(Рыжий @ 14.5.2019, 15:50) *
Алексей Викторович, присоеденяюсь к поздравлениям и вопросу. Про манипуляции можно чуть подробнее?

Ок, сакральные знания tongue.gif Хотя помнится я ими уже делился tongue.gif

Высчитываете , на который день у вашей жены-подруги ( потенциальной матери вашего ребенка) приходится день овуляции. Плюс-минус
За 20 дней до этого дня начинаете чередовать через день инъекции ХГГ по 1000-1500 ед и МГЧ ( в аптеках - менопур, меноторпин) по 75 ед
Для страховки от скачков эстрадиола закидываетесь аримидексом
Курс АС можно не прерывать, но нужно сделать так, чтоб за пару недель до манипуляций с ХГГ-МГЧ и на всем их протяжении шел только тестостерон соло в пределах 500-700 мг\нед
That`s all tongue.gif
Позитивный результат - на моей памяти за крайние 4-5 лет не менее половины случаев испоьзования
Любер
angel.gif angel.gif angel.gif
GPW
Встреча на Эльбе
oZZy
Цитата(Любер @ 15.5.2019, 1:49) *
Камрады, еще раз благодарствую за поздравления! az.gif
Ок, сакральные знания tongue.gif Хотя помнится я ими уже делился tongue.gif

Высчитываете , на который день у вашей жены-подруги ( потенциальной матери вашего ребенка) приходится день овуляции. Плюс-минус
За 20 дней до этого дня начинаете чередовать через день инъекции ХГГ по 1000-1500 ед и МГЧ ( в аптеках - менопур, меноторпин) по 75 ед
Для страховки от скачков эстрадиола закидываетесь аримидексом
Курс АС можно не прерывать, но нужно сделать так, чтоб за пару недель до манипуляций с ХГГ-МГЧ и на всем их протяжении шел только тестостерон соло в пределах 500-700 мг\нед
That`s all tongue.gif
Позитивный результат - на моей памяти за крайние 4-5 лет не менее половины случаев испоьзования

Спасибо, Алексей!
smn85
Немного с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья всем Вашим детям!
hardmuscles.ru
Цитата(Любер @ 15.5.2019, 0:56) *
angel.gif angel.gif angel.gif

Александр Чирков
Алексей Викторович,присоединяюсь к поздравлениям!!!Такой вот вопрос возник:при непрекращающемся использовании тестостерона что бы вы посоветовали для уменьшения ГСПГ,если прием оральных препаратов исключен?Что вы применяете для этих целей?Или не стоит вообще особо заморачиваться?Спасибо!
Анаболий Метанович
Цитата(hardmuscles.ru @ 15.5.2019, 23:36) *
[url=http://www.hardmuscles.ru/?p=50997]

Алексей, интервью просто супер!
Если честно, я, хоть и далёк от бодибилдинга, но я себя зауважал. Ибо на форуме периодически высказываюсь, осторожно icon_smile.gif , по злободневным темам ББ.
И тут вдруг, хуяк, мэтр от ББ говорит о том же!!!
Как-то.... Ежели нету генетики, не хера лезть на сцену, у нас 8 из 10, которые стоЯт на сцене, не должны там находиться.
Опять же сравниваю часто ББ 70-х 80-х и нынешний....
Много параллелей - у тебя Рыбаков и Зайцев, у меня Шубов и Остапенко, у тебя книги на английском, у меня журналы 70-х на английском и польском.
Короче, мне интервью понравилось весьма.
Свободный стиль общения, предельно откровенные фразы....
Хотя, может это просто ностальгия...... Старые может мы уже? icon_smile.gif
Александр Черепанов
Спустя практически 15 лет знакомства первая совместная фотография... Наконец то и мне выпал счастливый случай постоять рядом с этой глыбой отечественного бодибилдинга, этаким матерым человечищем...)))
Я со своими 107 кг на его фоне произвожу вид субтильного лицеиста...)))
Леша, спасибо!

FitEraser
eusa_naughty.gif
Цитата(Александр Черепанов @ 20.5.2019, 22:47) *
Я со своими 107 кг

Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 20.5.2019, 22:47) *
Спустя практически 15 лет знакомства первая совместная фотография... Наконец то и мне выпал счастливый случай постоять рядом с этой глыбой отечественного бодибилдинга, этаким матерым человечищем...)))
Я со своими 107 кг на его фоне произвожу вид субтильного лицеиста...)))
Леша, спасибо!

Cаш, я реально застеснялся icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Александр Чирков @ 15.5.2019, 23:54) *
Алексей Викторович,присоединяюсь к поздравлениям!!!Такой вот вопрос возник:при непрекращающемся использовании тестостерона что бы вы посоветовали для уменьшения ГСПГ,если прием оральных препаратов исключен?Что вы применяете для этих целей?Или не стоит вообще особо заморачиваться?Спасибо!

С легкой руки Юрия Бомбелы в массы пошла совершенно ненужная на мой взгляд информация ... прямо классика "Многие знания - многие печали"... не стану спорить - представления о понижении-повышении ГСПГ возможно нужны, другой вопрос - кому? Атлетам соревновательного уровня, кто ставит больше 1000 мг\нед теста - нах не нужны, ибо при таких дозняках никакие ГСПГ не страшны... Начинающему? Накуя? Просто чтоб забить голову? На этом уровне забивать ее по моему мнению стоит только двумя вещами - как обеспечить прогрессию роста рабочих весов в базе и как запихать в себя необходимие для строительства массы количество пищи. Сможете решить оба этих вопроса - вам тоже станет ох на ГСПГ tongue.gif
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 16.5.2019, 21:22) *
Алексей, интервью просто супер!
Если честно, я, хоть и далёк от бодибилдинга, но я себя зауважал. Ибо на форуме периодически высказываюсь, осторожно icon_smile.gif , по злободневным темам ББ.
И тут вдруг, хуяк, мэтр от ББ говорит о том же!!!
Как-то.... Ежели нету генетики, не хера лезть на сцену, у нас 8 из 10, которые стоЯт на сцене, не должны там находиться.
Опять же сравниваю часто ББ 70-х 80-х и нынешний....
Много параллелей - у тебя Рыбаков и Зайцев, у меня Шубов и Остапенко, у тебя книги на английском, у меня журналы 70-х на английском и польском.
Короче, мне интервью понравилось весьма.
Свободный стиль общения, предельно откровенные фразы....
Хотя, может это просто ностальгия...... Старые может мы уже? icon_smile.gif

Толь, есть хорошая пословица - "Все дороги ведут в Рим" tongue.gif Можно совершенно разными путями прийти в оконцовке к абсолютно идентичным выводам... В нашем же случае и пути были практически одинаковыми tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 21.5.2019, 0:46) *
Cаш, я реально застеснялся icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Да ладно...))) Если судить по этому фото - так точно глыба...)))
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 16.5.2019, 21:22) *
у тебя Рыбаков и Зайцев...

Нашел случайно одно из последних их совместных фото... Мишку застрелили в конце 91го ... Серега пережил его на 2 года
Это те, с кого я пытался "рисовать жизнь"... Но увы, не получилось... точнее получилось как в неприличном анекдоте - "жалкое подобие левой руки" evil.gif
Baykal
Алексеи Викторович, с первых секунд интервью (ещё не досмотрел его) был удивлён, что беседа идёт с Иваном Водяновым. Несколько лет назад вы на форуме его громогласно обвинили и записали во враги. Отсюда вопрос, как помирились? Деиствительно интересно... ведь ругать и ссорится умеют все, а вот налаживать отношения не всем дано.
iKoryagin
Цитата(Baykal @ 21.5.2019, 5:52) *
Алексеи Викторович, с первых секунд интервью (ещё не досмотрел его) был удивлён, что беседа идёт с Иваном Водяновым. Несколько лет назад вы на форуме его громогласно обвинили и записали во враги. Отсюда вопрос, как помирились? Деиствительно интересно... ведь ругать и ссорится умеют все, а вот налаживать отношения не всем дано.

+
sergeisokol
Цитата(Любер @ 21.5.2019, 3:07) *
Нашел случайно одно из последних их совместных фото... Мишку застрелили в конце 91го ... Серега пережил его на 2 года
Это те, с кого я пытался "рисовать жизнь"... Но увы, не получилось... точнее получилось как в неприличном анекдоте - "жалкое подобие левой руки" evil.gif

Лёша сори но как это понять,, копировал , но не получилось ,,? И слава богу ( мое мнение ). Ребят убили . А ты жив и развиваешься и тебя уважают . Тебя уважают за границей . И уже твоя фамилиям это марка качества и честности . Хотя скажи у нас в Таллине лет 10 назад фамилию Киреев , не кто и не слышал такую , а когда скажешь это доктор Любер. ,, А ок да знаем !,,)). Так , что все у тебя хорошо !!!
Александр Чирков
Цитата(Любер @ 21.5.2019, 0:55) *
С легкой руки Юрия Бомбелы в массы пошла совершенно ненужная на мой взгляд информация ... прямо классика "Многие знания - многие печали"... не стану спорить - представления о понижении-повышении ГСПГ возможно нужны, другой вопрос - кому? Атлетам соревновательного уровня, кто ставит больше 1000 мг\нед теста - нах не нужны, ибо при таких дозняках никакие ГСПГ не страшны... Начинающему? Накуя? Просто чтоб забить голову? На этом уровне забивать ее по моему мнению стоит только двумя вещами - как обеспечить прогрессию роста рабочих весов в базе и как запихать в себя необходимие для строительства массы количество пищи. Сможете решить оба этих вопроса - вам тоже станет ох на ГСПГ tongue.gif

Всё ясно,Алексей Викторович)))Спасибо!!!
Че Гевара
Алексей Викторович здравствуйте. Разрешите вопрос. По эстрадиолу, как вы считаете, на курсе данный гормон лучше держать в референтах, на нижней границе референтов либо 2 раза превышающий референтные значения, потому как мнения разные по этому поводу, кто то говорит что загоняя эстрадиол ИА в референты мы снижаем эффективность курса, кто то уверяет что нужно выстроить график приема ИА так, чтобы эстро было в нижней границе референтов. Каково ваше мнение на этот счет, действительно ли теряется КПД курса при загнанном в рефы эстрадиоле? На меня лично высокий эстро действует негативно, появляются прыщики на груди и пропадает либидо, стОит на пару недель прекратить прием анастрозола (0.5мг раз в 3 дня) сразу эстро в 2-2.5 раза выше рефов при приеме суста 500/неделя.
Любер
Цитата(Baykal @ 21.5.2019, 5:52) *

История это специфичная..... весьма... Кстати сказать, разобрались мы с ней давно и опять-таки давно нормально общаемся - лет несколько назад на презентации конторы по рассылке пищи Андрея Скоромного даже фото совместные делали... но в широкий доступ почему-то не попало...
Ну а по сути: история нашего с Иваном недопонимания - это еще один камешек в огород организации под названием ФБФР. Безусловно не всей, а отдельных функционером, но - каков поп, таков и приход evil.gif Мы с Иваном в тот год сделали практически невозможное - на Москве выиграли абсолютку у Тронова. Причем даже несмотря на апеляции и пересуживание, судьи все равно вновь поставили Ивана первым. Безусловно - это был дикий удар по самолюбию одного из функционеров , и он отыграл не столь уж сложную двухходовку. Сначала пригласил Ивана выступить на турнире, организатором которого был говнюк, благодаря которому я оказался в неволе. На тот момент прошло уже порядка 10 лет и вполне допускаю, что приглашенные атлеты и знать не знали к кому едут.... А затем , зная мою импульсивность, через человечка, которого я искренне считал своим другом , нашептали мне на ухо: "Водянов - сука, выступил у Сафронова, продал тебя за 4 тр". Ну я психанул и выдал на гора тот текст...И всяческое общение с Иваном прекратил лет на несколько... Забавно кстати, тот человечек что мне нагептывал, когда Иван подошел к нему узнать в чем дело - лицемерно развел руками, типа ХЗ с чего так Любера понесло...
Надо отдать должное Ивану - все эти годы, несмотря на всевозможные подъебы в Сети, он ни разу ни одного плохого слова в мой адрес не сказал. Молодец малый! Ну и слава богу, что разобрались с этой ситуацией и общаемся нормально... Ну а бог все же есть - безо всякого моего участия дела этого функционера год от года куевей и куевей, бизнесы рушаться, долгов море, практически все бывшие друзья отвернулись, единственный источник дохода - самый наипаскудный...
Вот такая история...
sergeisokol
А , что с тем кто шепнул ?
Любер
Цитата(sergeisokol @ 21.5.2019, 19:03) *
А , что с тем кто шепнул ?

Серег, и ты туда же? tongue.gif tongue.gif tongue.gif Регулярно слышу рассказы ро себя как про этакого "дона корлеоне" - "убить-закопать-разобрать на запчасти" tongue.gif Ей-богу, в реальной жизни ничего даже близко к подобному у меня нет и в помине. Совсем уж законопослушного обывателя корчить из себя глупо - все равно никто не поверит, но в общем и целом - я к этому стремлюсь harhar.gif
Соответственно с персонажем тем ничего не случилось - жив и даже вроде здоров, хотя отнюдь не благоденствует ... Дороги наши давно разошлись, причем гораздо раньше чем я узнал о его роли в ситуации с Водяновым. Причина расставания была совсем невозвышенной - наркотики... Я достаточно спокойно отношусь и к ним, и к тем кто их употребляет ( сам в прошлом не без греха) - если это происходит эпизодически, несистемно, разово кайфанул и двигается дальше нормальным человеком. Но если кто-то садится плотно и становится зависим - я от таких людей дистанцируюсь... Соответственно отдрейфовал он от меня в сторону своего друга из ФБФР,, что-то они там крутили-мутили типа масштабное - я не вникал, чужие заработки меня никак не волнуют... Знаю только что сейчас они что называется "последний куй без соли доедают", причем каждый порознь - ХЗ что они там между собой не поделили, мне это опять же фиолетово tongue.gif Такая вот паскудная штука жизнь - как очередная иллюстрация постулата homo homini lupus est tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Любер
Цитата(Че Гевара @ 21.5.2019, 16:38) *
Алексей Викторович здравствуйте. Разрешите вопрос. По эстрадиолу, как вы считаете, на курсе данный гормон лучше держать в референтах, на нижней границе референтов либо 2 раза превышающий референтные значения, потому как мнения разные по этому поводу, кто то говорит что загоняя эстрадиол ИА в референты мы снижаем эффективность курса, кто то уверяет что нужно выстроить график приема ИА так, чтобы эстро было в нижней границе референтов. Каково ваше мнение на этот счет, действительно ли теряется КПД курса при загнанном в рефы эстрадиоле? На меня лично высокий эстро действует негативно, появляются прыщики на груди и пропадает либидо, стОит на пару недель прекратить прием анастрозола (0.5мг раз в 3 дня) сразу эстро в 2-2.5 раза выше рефов при приеме суста 500/неделя.

Чисто ИМХО ( ни в коей мере не претендуя на истину в последней инстанции tongue.gif ): если ставится целью набор осязаемый, то эстрадиол должен быть выше референса раза в полтора-два. Если не хотите чтоб на наборе "щеки было из-за спины видать" - надо загонять в референс, но только не к нижней, а к верхней границе. На нижней и набор будет не шибко заметным, и либидо может дать сбой

Применительно же конкретно к вашему случаю - надо пристально промониторить состояние печени. Если ароматизация начинается на дозировках 500 мг\нед теста - проблема однозначно в ней.... Как правило при здоровой печени удается обходиться без ИА и на 1000 мг\нед...
Любер
Цитата(sergeisokol @ 21.5.2019, 6:53) *
Лёша сори но как это понять,, копировал , но не получилось ,,? И слава богу ( мое мнение ). Ребят убили . А ты жив и развиваешься и тебя уважают . Тебя уважают за границей . И уже твоя фамилиям это марка качества и честности . Хотя скажи у нас в Таллине лет 10 назад фамилию Киреев , не кто и не слышал такую , а когда скажешь это доктор Любер. ,, А ок да знаем !,,)). Так , что все у тебя хорошо !!!

Серег, у тебя детстве были кумиры? Такие, что не задумываясь отдал бы за них все, включая и жизнь? У меня - были. Конкретно - Миша Рыбак. Он сделал для меня гораздо больше чем отец и мать вместе взятые, ХЗ что такое он во мне увидел, но я мог прийти к нему в любое время дня и ночи с любой проблемой. И он ни разу не отказал, ничего не прося взамен... Да и просто для детско-юношеской психики оказаться рядом с таким человеком дорогого стоило - здоровенный, пластичный, лихо ездил на машине, клал болт на всех + у него всегда было много денег и женщин... В общем - сказочный герой, как обозвал бы Артем - "бэтмен-монте кристо"... Само собой, что очень хотелось быть если уж и не совсем таким как он, то хоть капельку похожим... Не получилось... И это наверное самая большая моя жизненная неудача,, по сравнению с которой все остальные случившиеся со мной неприятности - детский лепет...

ПыСы Кстати сказать, по современным меркам чисто внешне - отнюдь не мутант, руки на пике дай бог по 46-47 см были. НО... любой из нынешних мутантов банально обосрался бы от одного его взгляда
sergeisokol
Это же мерс Сергея ?
Че Гевара
Цитата(Любер @ 22.5.2019, 17:42) *
Чисто ИМХО ( ни в коей мере не претендуя на истину в последней инстанции tongue.gif ): если ставится целью набор осязаемый, то эстрадиол должен быть выше референса раза в полтора-два. Если не хотите чтоб на наборе "щеки было из-за спины видать" - надо загонять в референс, но только не к нижней, а к верхней границе. На нижней и набор будет не шибко заметным, и либидо может дать сбой

Применительно же конкретно к вашему случаю - надо пристально промониторить состояние печени. Если ароматизация начинается на дозировках 500 мг\нед теста - проблема однозначно в ней.... Как правило при здоровой печени удается обходиться без ИА и на 1000 мг\нед...

Все понял. Спасибо!
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 22.5.2019, 17:50) *
Серег, у тебя детстве были кумиры? Такие, что не задумываясь отдал бы за них все, включая и жизнь? У меня - были. Конкретно - Миша Рыбак. Он сделал для меня гораздо больше чем отец и мать вместе взятые, ХЗ что такое он во мне увидел, но я мог прийти к нему в любое время дня и ночи с любой проблемой. И он ни разу не отказал, ничего не прося взамен... Да и просто для детско-юношеской психики оказаться рядом с таким человеком дорогого стоило - здоровенный, пластичный, лихо ездил на машине, клал болт на всех + у него всегда было много денег и женщин... В общем - сказочный герой, как обозвал бы Артем - "бэтмен-монте кристо"... Само собой, что очень хотелось быть если уж и не совсем таким как он, то хоть капельку похожим... Не получилось... И это наверное самая большая моя жизненная неудача,, по сравнению с которой все остальные случившиеся со мной неприятности - детский лепет...
ПыСы Кстати сказать, по современным меркам чисто внешне - отнюдь не мутант, руки на пике дай бог по 46-47 см были. НО... любой из нынешних мутантов банально обосрался бы от одного его взгляда

Лёш, ну взгляд-то у тебя тоже проницательно-добрый icon_smile.gif
И всё-таки, тогда времена были совсем другие. И люди были соответственно тому времени. Сегодня они выглядят, конечно, реально глыбами. Такими, наверное, и были.
Наверное, хорошо, когда у человека были такие кумиры....
Кстати, кто тебя мало знает, наверняка был уверен в том, что для тебя нет, не было и не может быть авторитетов. Да и я так поначалу думал...
Александр Черепанов
Цитата(Анаболий Метанович @ 22.5.2019, 18:37) *
Лёш, ну взгляд-то у тебя тоже проницательно-добрый icon_smile.gif
И всё-таки, тогда времена были совсем другие. И люди были соответственно тому времени. Сегодня они выглядят, конечно, реально глыбами. Такими, наверное, и были.
Наверное, хорошо, когда у человека были такие кумиры....
Кстати, кто тебя мало знает, наверняка был уверен в том, что для тебя нет, не было и не может быть авторитетов. Да и я так поначалу думал...

Толь, да наверное у каждого в прошлой жизни были люди которые смогли дать "пинок" именно в том направлении, в котором мы двигались и двигаемся. Причем чей то "пинок" был отрицальным, чей то был так же отрицательным, но благодаря ему ты двинулся в нужном направлении (как то - разочаровался, потерял иллюзии, стал верить только в самого себя и т.д.). А чей то "пинок" изначально обозначил линию движения к тому, кто ты сейчас, что из себя представляешь. И уверен что разочарований в жизни у каждого куда как больше чем "жизненных подарков".

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ДРУГ, ТОВАРИЩ И СЕРЫЙ ВОЛК. (с)

Так же хочется верить в то что и сам кому то смог дать нужный именно ему "пинок"...
Андрей Попов
А у меня такого не было(((
Любер
Цитата(sergeisokol @ 22.5.2019, 18:05) *
Это же мерс Сергея ?

Нет, Мишкин, причем первый из тех что у него появились, затем были аппараты куда как круче... А "Заяц" же рослый и габаритный был, поэтому в подобном драндулете ему было бы некомфортно... До самой Мишкиной смерти Серега вообще на "Ниве" ездил... Это уже потом, став "главой государства", появились всевозможные джипы...
sergeisokol
Цитата(Любер @ 23.5.2019, 1:46) *
Нет, Мишкин, причем первый из тех что у него появились, затем были аппараты куда как круче... А "Заяц" же рослый и габаритный был, поэтому в подобном драндулете ему было бы некомфортно... До самой Мишкиной смерти Серега вообще на "Ниве" ездил... Это уже потом, став "главой государства", появились всевозможные джипы...

В далекие 90 ( 92-94 года из разговора старший товарищей ) Сергей приезжал в Таллин с другом за покупкой машины. Сам я Сергея не видел. Отдыхал с трёх разовым питанием в то время ( я в 93 перебрался в Эстонию и сразу на отдых попал ) Ну после отдыха ребята рассказали , что помогли приобрести мерс. Запомнилась деталь , денег было у гостей с Москвы ,, полный продуктовый пакет ,,. На сколько правда не знаю. Ну думаю , что смысла врать не было , но в то время многие любили рассказать о ,, дружбе с серьезными людьми из России ,,. Кто в теме тот понимает о чем я )
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.