Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Анаболий Метанович
Цитата(шурави @ 2.5.2019, 10:48) *
всерьез полагаете, что дело в каком-то гипотетическом умении "носить костюм"?
разумеется, оно в уровне портного. Если быть точным, закройщика
и последующем этапе подгонки по фигуре

Абсолютно точно.
Я когда косуху как-то шил у хорошего (скромно скажем) мастера. Он вначале макет из какой-то там полубумажной ткани делает по фигуре.... Я когда приехал раз третий, по-моему (был перерыв недели три), он мне скандал устроил сходу, т.к. сразу усёк, что мой вес, а значит и фигура поменялись - всего килограмма-то на три-четыре icon_smile.gif
Это очень важно.
Об этом Алексей Викторович и писал - вес плавает, всё меняется...
Александр Черепанов
smile.gif crazy.gif С получением "портфеля"... crazy.gif smile.gif
Mayak
А есть вакансия «смотрящий за бикини»?
Александр Черепанов
Цитата(Mayak @ 5.5.2019, 16:44) *
А есть вакансия «смотрящий за бикини»?

За или под? crazy.gif smile.gif
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 5.5.2019, 16:12) *
smile.gif crazy.gif С получением "портфеля"... crazy.gif smile.gif

Благодарствую!
Саш, ты кстати первый кто заметил... хотя вишу я там практически с основания федерации tongue.gif
https://nbcpro.ru/faces/
Любер
Был сегодня еще на одном чемпионате России - по ММА. И с подачи Вити Шамина познакомился с одним очень интересным человеком tongue.gif
Любер
Заодно и костюмчик в очередной раз "выгулял" tongue.gif

А вот впечатления о чемпионате весьма разноплановые... Скажем когда говорят что чемпионаты по ББ затянуты - это вы еще на чемпионатах по ММА не были tongue.gif Все началось вовремя - в 16 00, но вышли мы оттуда в 23 с копейками... и это - третий день, финальный. Что было в два предыдущих - даже представлять не хочется icon_rolleyes.gif

Мужских категорий было что-то около 15 с небольшим - в финал вышли только два славянина, и оба проиграли. Ни к чему не призываю, просто констатирую: Дагестан доминирует тотально в ММА во всех федеральных округах...

А за пару рядов впереди нас сидел пяток партней в футболках ОДОН им Дзержинского - все как на подбор рослые и здоровенные, и все как один - с ярко выраженной среднеазиатской внешностью...

Вот такой чемпионат России icon_rolleyes.gif

Соответственно если кого-то как и меня подобные расклады смущают - wellcome 11 мая на очередной турнир ППДМ tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 6.5.2019, 1:10) *
Благодарствую!
Саш, ты кстати первый кто заметил... хотя вишу я там практически с основания федерации tongue.gif
https://nbcpro.ru/faces/

Да ладно...))) Думаю что заметили давно, только высказаться убоялись...)))
Анаболий Метанович
Алексей Викторович!
Как ты легко навяливаешь на себя работу icon_smile.gif
Реально завидую твоей энергии и жажду узнать, каким таким секретом молодости и силы ты не хочешь с нами делиться....
sergeisokol
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.5.2019, 15:07) *
Алексей Викторович!
Реально завидую твоей энергии и жажду узнать, каким таким секретом молодости и силы ты не хочешь с нами делиться....

На самом деле дело не благодарное. Мои поездки со сборной это нервы в хлам ....
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 6.5.2019, 13:07) *
Алексей Викторович!

Толь, нема никаких секретов - и фарму, и тренировки , и рацион тут уже расписывал неоднократно tongue.gif Энергетика - это скорее из плоскости метального : банально скучно сидеть на попе ровно... Я тут плакался было дело, что устаю, подъем в 6 утра, живу без выходных и т.п. - случились майские праздники с их традиционным бездельем, так на третий день уже взвыл tongue.gif Такая дурная кантитель - если можешь тренироваться как в 25 лет, то и контакт с внешним миром идет в точно таком же возрастном режиме tongue.gif Само собой - какой-то жизненный опыт добавился, я стал весьма закрыт для окружающих, но - жизненные силы те же... и дамы старше 35 меня по сей день пугают icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 6.5.2019, 16:21) *
На самом деле дело не благодарное. Мои поездки со сборной это нервы в хлам ....

Серег, я ж невыездной и соответственно никуда не поеду. А организовать сборы и консультации в Москве - это не столь уж проблемно....
Кривич
Цитата(Любер @ 7.5.2019, 12:26) *
Серег, я ж невыездной и соответственно никуда не поеду. А организовать сборы и консультации в Москве - это не столь уж проблемно....

Были же фото с Кипра пару лет назад.
Любер
Цитата(Кривич @ 7.5.2019, 13:56) *
Были же фото с Кипра пару лет назад.

Были tongue.gif Правда на пару лет пораньше tongue.gif
В ноябре 2015 у меня случился очередной конфликт с УК РФ. Брали шумно - со спецназом, блокировкой машины ДПС, еблом в асфальт и прочими сопутствующими прелестями. Само собой - ТВ туда тоже позвали, как же без них - наркобарона приняли ебтать... . Но в отличие от Димки Коломойцева я делать шоу из происшедшего не стал и более того - сделал все возможное, чтоб тот сюжет на экраны не попал ( хотя иногда забавно погадать: как бы меня обозвали - князем или императором? tongue.gif ) ... В апреле 16 г был суд, опера и прокуратура из кожи лезли, чтоб укатать меня на максимум и это практически получилось - покрестили на 4.5 года лишения свободы, но в последний момент фортуна сделала финт ушами - и срок стал условным... И вот уже 3 года как я поднадзорный и невыездной, хожу отмечаться и веду себя максимально благопристойно. И впереди еще полтора года жизни законопослушного обывателя tongue.gif

Пы.Сы. Если кто не в курсе - Коломойцеву пару недель назад дали 3 года общего режима. На Бутырке "не прижился", перевели на Матроску... думаю - останется там в хозбанде, будет баланду зэкам раздавать tongue.gif
влад фатьянов
Цитата(Любер @ 7.5.2019, 15:50) *
В ноябре 2015 у меня случился очередной конфликт с УК РФ. Брали шумно - со спецназом, блокировкой машины ДПС, еблом в асфальт и прочими сопутствующими прелестями. Само собой - ТВ туда тоже позвали, как же без них - наркобарона приняли ебтать... . Но в отличие от Димки Коломойцева я делать шоу из происшедшего не стал и более того - сделал все возможное, чтоб тот сюжет на экраны не попал ( хотя иногда забавно погадать: как бы меня обозвали - князем или императором? tongue.gif ) ... В апреле 16 г был суд, опера и прокуратура из кожи лезли, чтоб укатать меня на максимум и это практически получилось - покрестили на 4.5 года лишения свободы, но в последний момент фортуна сделала финт ушами - и срок стал условным... И вот уже 3 года как я поднадзорный и невыездной, хожу отмечаться и веду себя максимально благопристойно. И впереди еще полтора года жизни законопослушного обывателя tongue.gif

Пы.Сы. Если кто не в курсе - Коломойцеву пару недель назад дали 3 года общего режима. На Бутырке "не прижился", перевели на Матроску... думаю - останется там в хозбанде, будет баланду зэкам раздавать tongue.gif

видно в бутырку ,он в королевской мантии заехал,по привычке,вот и не срослось
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 7.5.2019, 14:50) *

Викторыч, жаль я не сценарист...
С тобой ежели посидеть (в хорошем смысле посидеть, с хорошим виски, с хорошими разговорами... icon_smile.gif ) за столиком часов несколько, то можно на сериал, как минимум, назаписывать сюжетов icon_smile.gif
И один будет круче другого...
Любер
Цитата(влад фатьянов @ 7.5.2019, 15:45) *
видно в бутырку ,он в королевской мантии заехал,по привычке,вот и не срослось

История с ним начинает все больше походить на дешевый водевиль - только что отписал один из хороших знакомых:
типа КАЛа на УДО выпустили.... Не знаю насколько это правда, но если да - то как раньше писали РЖУНИМАГУ harhar.gif
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 7.5.2019, 21:44) *
Викторыч, жаль я не сценарист...
С тобой ежели посидеть (в хорошем смысле посидеть, с хорошим виски, с хорошими разговорами... icon_smile.gif ) за столиком часов несколько, то можно на сериал, как минимум, назаписывать сюжетов icon_smile.gif
И один будет круче другого...

Толь, я сам иногда задумывался о чем-то подобном... Жизнь мотает туда-сюда, другой бы взвыл давно, а я ржу и думаю - ну вот, очередная серия закончилась и ХЗ какую пакость еще удумает незримый сценарист моего сериала tongue.gif

И еще такой толстый нюанс - если исходить из сериальных критериев, то герой я получаюсь сугубо отрицательный tongue.gif По нарастающей - хулиган, бандит, зэк, наркобарон, нацист, бабник tongue.gif Сам не знаю, как живу с таким грузом - что называется, несу свой крест на подгибающихся коленках harhar.gif
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 8.5.2019, 0:07) *
Толь, я сам иногда задумывался о чем-то подобном... Жизнь мотает туда-сюда, другой бы взвыл давно, а я ржу и думаю - ну вот, очередная серия закончилась и ХЗ какую пакость еще удумает незримый сценарист моего сериала tongue.gif
И еще такой толстый нюанс - если исходить из сериальных критериев, то герой я получаюсь сугубо отрицательный tongue.gif По нарастающей - хулиган, бандит, зэк, наркобарон, нацист, бабник tongue.gif Сам не знаю, как живу с таким грузом - что называется, несу свой крест на подгибающихся коленках harhar.gif

".......Антигерой всегда более глубокий и яркий персонаж, чем любой положительный персонаж. Во-первых, нам всегда интересно, как он таким стал. Во-вторых, у него есть качества, которые всегда ценились: лидерство, умение командовать и подчинять, живой ум и нефиговая харизма. Хорошо прописанный антигерой действительно заставляет задуматься: а не встать ли под его знамена? Он может не иметь доброты и благородства в его традиционном понимании, но самое важное: он так или иначе аморален. Дарт Вейдер взрывает планеты, Уолтер Уайт варит высококачественные наркотики, а Джокер вообще сеет хаос. Если обобщить, можно понять одно: они не следуют правилам как традиционной морали, так и установленным обществом, но несмотря на это, у них есть что-то еще...."
Любер
По причине недавней болезни сдулся весь, собственно и костюмчик потому мешком сидит... и набрать пока не получается - сколько еды в себя не кидаю, только еще больше худею. И вены везде полезли - в юности бы этому только радовался, а сейчас боязно icon_rolleyes.gif
sergeisokol
С чем то связано ? Ну то , что набрать не можешь ? Тренировки ? Кардио ? Или нервы ?
Любер
Цитата(sergeisokol @ 11.5.2019, 8:39) *
С чем то связано ? Ну то , что набрать не можешь ? Тренировки ? Кардио ? Или нервы ?

1. Вместе с приходом в мою жизнь единоборств 10 лет назад точно так же 10 лет назад ее покинуло кардио tongue.gif В привычном для качка варианте... Могу раз в месяц ( а то и в 2) побегать час по лесу ( или на эллипсе - когда погода хреновая) - вот собственно и все мое кардио... Мешок подолбить - это точно не кардио, работа на взрыв... Да и на него последнее время подзабил...

2. Еда. Никогда в жизни я не жрал столько, сколько сейчас tongue.gif Стал заказывать в одной конторке полноценный рацион - 3500-3700 ккал в день. На мои 100-102 кг заходит с великим трудом tongue.gif Поскольку плачу полную стоимость - контору рекламировать не буду, но готовят вкусно tongue.gif

3. Нервы - мотать особо некому, основной говнополиватель получил свое безо всякого моего вмешательства tongue.gif В жизни все спокойно, тьфу-тьфу-тьфу - размеренное бытие законопослушного обывателя: детишки, работа, спортзал, собака... tongue.gif

Но сдулся конкретно и назад не отыгрывается... Единственная мысль - все, отыграл мой организм дозировку 100 мг пропа через день полностью, столько лет уже - привык , надо повышать... Но так неохота tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 11.5.2019, 18:35) *
Но сдулся конкретно и назад не отыгрывается... Единственная мысль - все, отыграл мой организм дозировку 100 мг пропа через день полностью, столько лет уже - привык , надо повышать... Но так неохота tongue.gif

Вот оно...))), состояние - "бодибилдинг головного мозга"...)))
Пеш, так если не работает, так может - ну его нах!? На какое то время... Да, посыплешься; да - депрессуха; да - вполне возможно с либидо проблемы. Но может дать организму отдохнуть и подумать?
Анаболий Метанович
Цитата(Александр Черепанов @ 11.5.2019, 18:47) *
Вот оно...))), состояние - "бодибилдинг головного мозга"...)))
Пеш, так если не работает, так может - ну его нах!? На какое то время... Да, посыплешься; да - депрессуха; да - вполне возможно с либидо проблемы. Но может дать организму отдохнуть и подумать?

У меня вот тоже пару-тройку раз за последние лет эдак пять приходили мысли типа а ну его нах, эти ААС. Но потом как-то, слава богу, отпустило - бодибилдинг головного мозга победил. И, скажу я вам, я прямо-таки не жалею, меня реально прёт от них... В плане жизненного настроя, естественно icon_smile.gif Переть в плане бицепса апосля 60-ти это не есть та цель, за которую стоит цепляться стареющему организму icon_smile.gif
Думаю, до 70-ти допрыгаю на ААС, а там видно будет, тьфу-тьфу-тьфу, не загадываю.....
Гарик Лосев
В 70 тем более нельзя будет завязывать с ас. Как организму жить без теста вообще?
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 11.5.2019, 19:25) *
В 70 тем более нельзя будет завязывать с ас. Как организму жить без теста вообще?

+
Анаболий Метанович

Абсолютно!
Но самое прикольное, абсолютное большинство именно так и живёт! Без теста!
Александр Черепанов
Гарик, нельзя утверждать что то категорически. По-крайней мере, в России нет еще каких то достоверных данных о состоянии организма, и гормонального фона в частности, человека имеющего 50 лет тренировочного стажа с отягощениями. Причем не соревновательного уровня, а стажа достаточно умеренных тренировок. + с примерно таким же практически непрерывным стажем использования "витаминов".
Толя будет в числе первых...)))
Мне через 3,5 года будет 60. Вот и посмотрим на гормональный фон после 10 летнего отказа от использования АС....))) Хоть и не бодибилдер (не претендую), но железяки ворочаю регулярно с 11 лет...)))
sergeisokol
Я бы отдохнул. Не такая и дисперсия . Тем более есть сармы ))). Они помогут от теста отдохнуть.
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 11.5.2019, 19:47) *
Я бы отдохнул. Не такая и дисперсия . Тем более есть сармы ))). Они помогут от теста отдохнуть.

smile.gif Серега, не надо самого себя обманывать, smile.gif Сармы - это не отдых. Просто вместо здоровенного дрына ты берешь дубину. Но колотить то по тушке не перестаешь...)))
sergeisokol
Цитата(Александр Черепанов @ 11.5.2019, 21:48) *
smile.gif Серега, не надо самого себя обманывать, smile.gif Сармы - это не отдых. Просто вместо здоровенного дрына ты берешь дубину. Но колотить то по тушке не перестаешь...)))

Тоже верно )))). Я отдыхал , сейчас работает 250 в неделю норм !! Перестанет. Снова отдохну ))
sergeisokol
Взял фото у Димы Голубочкина , обрезал фото.
Лёша !! Браво !
Гарик Лосев
Цитата(sergeisokol @ 11.5.2019, 20:59) *
Тоже верно )))). Я отдыхал , сейчас работает 250 в неделю норм !! Перестанет. Снова отдохну ))

Серег ты что вкладываешь в слово отдых? Если отдых, это полноценный пкт на полгода или год с анализами через каждые 2 недели, до восстановления эндогенного теста до нормы, это одно. А просто выключить на 2 месяца тесто это совсем другое. Да и используя сармы дуга вообще не восстановится, как Александр написал.
sergeisokol
Цитата(Гарик Лосев @ 11.5.2019, 22:35) *
Серег ты что вкладываешь в слово отдых? Если отдых, это полноценный пкт на полгода или год с анализами через каждые 2 недели, до восстановления эндогенного теста до нормы, это одно. А просто выключить на 2 месяца тесто это совсем другое. Да и используя сармы дуга вообще не восстановится, как Александр написал.

Да я согласен с этим. Не спорю . Если отдыхал то до 8 месяцев.
Гарик Лосев
Цитата(Александр Черепанов @ 11.5.2019, 20:46) *
Гарик, нельзя утверждать что то категорически. По-крайней мере, в России нет еще каких то достоверных данных о состоянии организма, и гормонального фона в частности, человека имеющего 50 лет тренировочного стажа с отягощениями. Причем не соревновательного уровня, а стажа достаточно умеренных тренировок. + с примерно таким же практически непрерывным стажем использования "витаминов".
Мне через 3,5 года будет 60. Вот и посмотрим на гормональный фон после 10 летнего отказа от использования АС....))) Хоть и не бодибилдер (не претендую), но железяки ворочаю регулярно с 11 лет...)))

Ну у вас с Анаболием совсем разные начальные условия будут. Ты закончил АС в 50, возможно грамотно выходил с курса и делал пкт, да и время прошло 6,5 лет! Возможно тест в норме и сейчас и через 3 года будет в норме для 60 летнего здорового мужчины. Но наскольно я понял, у Толи был всю жизнь другой подход, а именно нонстоп или ГЗТ. Вот здесь я уверен, что и в 60 и в 70 заморачиваться с пкт и восстановлением нет смысла, уровень сильно ниже минимума будет. Жить то с таким маленьким тестом можно, но зачем, если можно подкалывать.
Александр Черепанов
Цитата(Гарик Лосев @ 11.5.2019, 20:45) *
Ну у вас с Анаболием совсем разные начальные условия будут. Ты закончил АС в 50, возможно грамотно выходил с курса и делал пкт, да и время прошло 6,5 лет! Возможно тест в норме и сейчас и через 3 года будет в норме для 60 летнего здорового мужчины. Но наскольно я понял, у Толи был всю жизнь другой подход, а именно нонстоп или ГЗТ. Вот здесь я уверен, что и в 60 и в 70 заморачиваться с пкт и восстановлением нет смысла, уровень сильно ниже минимума будет. Жить то с таким маленьким тестом можно, но зачем, если можно подкалывать.
Не... Никогда в жизни не заморачивался выходами с курса и ПКТ. Все вот так по-крестьянски... Видимо мои дозировки не требовали этого...))) Заведомо меньше чем Толино ГЗТ...))) Я ж никогда в жизни не задумывался о соревновательном поприще. Для "работы" себя раздул и ладненько...)))
Я и анализы то сдавал один раз в жизни, года 3 назад. Просто интересно стало - а что там у меня? Все ж носятся с этими самыми анализами, значит это важно. Что получилось - в моей теме есть результаты. Не думаю что сейчас что то кардинально изменилось. Следующий раз состоится (сдача анализов), если не будет каких то форс-мажоров, в 60 лет. Плановый техосмотр...)))
Любер
Цитата(sergeisokol @ 11.5.2019, 19:47) *

Серег, нема САРМов - были да все закончились icon_rolleyes.gif Вот и не прет icon_rolleyes.gif

А отдыхать - ЗАЧЕМ? Тут ведь проблема как раз в том, что организм привык к длящейся годами экзогенной подачи, и если ее отрубить - в нем только быстрее все поломается, это без вариантов... Ну и еще нюанс - года этак 4-5 назад было у меня годовое воздержание от АС ( планировалось зачатие третьего ребенка), все без проблем восстановилось и зачалось. но... лично мне было очень некомфортно в том состоянии, что называется естественный уровень тестостерона... пиздец всему как некомфортно - и настроение, и работоспособность, и либидо такие, что выть хочется... Вновь начал прием АС и прямо-таки ожил tongue.gif И как оказалось, стероиды зачатию вовсе не помеха, то-то мы всё удивлялись как у профиков с их дозировками дети появляются - надо просто знать как делать определенные манипуляции bleh.gif Как итог - младшей дочке 2.5 мес. Сегодня состоялся ее первый "выход в свет" - на турнир ППДМ tongue.gif
Гарик Лосев
Вот это да) Не знал Леш, поздравляю!
Анаболий Метанович
Цитата(Александр Черепанов @ 11.5.2019, 19:46) *

Саш, уверен, тебе переживать не о чем, ибо таких, как ты, единицы, кто ведёт весьма активный образ жизни и, соответственно, может рассчитывать на то, что его уровень тестостерона к 60 годам будет хотя бы в плюсе icon_smile.gif
Но основная масса мужского населения весьма далека от идеала.
Мой уролог, мы знакомы с ним лет 30 где-то, в курсе моей "витаминизации" и, как он говорит, ему весьма интересно следить за организмом, использующим ААС.
Но здесь, конечно, как он говорит, всё-таки основную роль играет наследственность, то бишь генетика.
По поводу ГЗТ.... У нас это вообще не развито, населением не понимается и не приветствуется. По этому поводу обращаются единицы.
Все возрастные нормы уровня тестостерона, которые прописаны в релизах в свободном доступе, полное фуфло, ибо это просто нормы не привязанные к жизни.
Реальные результаты анализов мужиков от 50 лет и выше обычно повергают в ужас не только этих самых мужиков, точнее, уже не мужиков, ежели опираться на эти самые результаты анализов.
Резкое падение тестостерона начинается обычно после 50 лет.
iKoryagin
Поздравляю, Алексей!)
Анаболий Метанович
Цитата(Гарик Лосев @ 11.5.2019, 20:45) *

Совершенно точно!
Мне уролог даже никогда не предлагал сдавать анализы на гормоны, ибо он не идиот и понимает, что смысла в этом нету никакого.
По опыту своему он говорил, что ежели человек пользовал ААС с перерывами или без, с ПКТ или без, особо не играет роли, лет 10 подряд, то рассчитывать в дальнейшем на то, что уровень теста восстановится до нормы, смысла не имеет.
Ещё одна умная мысль от уролога для тех, кто перевалил за 50 лет и пользует ААС..... Чтобы понять,производит ли организм хоть сколько-нибудь тестостерона, применяйте периодически гонадотропин хорионический. К примеру, раз в 3-4 месяца ставьте через день по 1000 МЕ и фиксируйте на каком уколе у вас стали ныть яйца. Ежели после пятого укола не заныли, продолжайте ставить через день, но уже по 2000 МЕ. В 50 лет хорошо, когда начинают ныть на 3, максимум, пятом уколе (т.е. в общей сложности поставили 3000-5000 МЕ). В 60 лет хорошо, если заныли через 5000-7000 МЕ. Значится тесто ещё вырабатывается свой icon_smile.gif
Ну а ежели не ноют, то пиzдец, тесто у вас в баке закончилось...
Анаболий Метанович
Алексей, поздравляю! ))
Александр Черепанов
Леш, поздравляю! Ювелир...)))!
hardmuscles.ru
И я поздравляю... вместе с Фёдором!
sergeisokol
Ну я знал )), здоровья доченьке !! Счастья и всех благ !
GOLDRON
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не, Алексей Викторович немаленький вовсе icon_smile.gif Не знаю, конечно, каким он раньше был, но на сегодняшний день я не узрел в нём доходягу icon_smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А тут в футболке "поехали" - Сергей Колтовской- Один из топ атлетов кроссфита и директор клуба, где проходили соревнования, который участвовал и занял 2 место в мастерах.
Интересно конечно вживую увидеть этих людей и пользуясь случаем пообщаться, сфотографироваться. Соревнования на мой взгляд прошли весьма душевно, вступительный взнос ерунда полная, а призы приятны глазу icon_smile.gif
DIMAN
Поздравляю!
Андрей Попов
Леш, поздравляю!
Швунг
Лёха,поздравляю!!! ay.gif
limopit
Доченьке здоровья! Поздравляю!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.